Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

SUNNY COWBOY (AUS)

SUNNY COWBOY (AUS)

Age5 ANS
SexeHONGRE
OrigineCollate - Desertsunprincess
PropriétaireT W Hedley
Musique8p 1p 5p 3p (20) 8p 9p 10p 9p 13p 2p 5p 7p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 15 2 2
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de SUNNY COWBOY (AUS) ◄
08 AVRIL 2021-AUS-TOWNSVILLE
Prix HAPPY EASTER MEMBERS & GUESTS Class 2 Handicap-11419-Plat - 1200m - (Turf)
11 PARTANTS - 2 - 2 - 1 3/4 - 1/4 - 1/4 - 1/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : Trevor Rowe
 
1 WILLYGOOD (AUS) Chris Whiteley (4)56.5
2 RIGEL (AUS) OeNathan Day (7)58.5
3 GALAXY GHOST (AUS) Marnu Potgieter (2)60.5
4 BATTLE (AUS) OeGraham Kliese (3)54
5 BORELLA (AUS) OeStephen Wilson (8)58
6 ODDFELLOW (NZ) Adam Sewell (6)54
8 SUNNY COWBOY (AUS) Ms Krysten Swaffer (5)54


20 MARS 2021-AUS-GORDONVALE
PRIX CRUISER SPRITZ Class B Handicap-4598-Plat - 1100 metres (Turf)
4 PARTANTS - 1/4 - 3 - 1/2 -
ENTRAINEUR : Trevor Rowe
 
1 SUNNY COWBOY (AUS) OeMs Krysten Swaffer (3)57
2 AMELIA'S RAINBOW (AUS) OeMasayuki Abe (2)55.5
3 IL PRINCIPE (AUS) OeMs Bonnie Thomson (1)59
4 MISS CLAIR (AUS) OeMs Lacey Morrison (4)55


30 JANVIER 2021-AUS-CAIRNS
PRIX COREY MACHAN SHEETMETAL Class 1 Handicap-9259-Plat - 900 metres (Turf)
8 PARTANTS - 1/2 - 1 1/2 - 3/4 - 1 1/4 - 1 - 1/2 - Enc -
ENTRAINEUR : Trevor Rowe
 
1 VIENNA SPIRIT (AUS) OeMs Emily Cass (7)54
2 WRONGFULLY WRONG (AUS) OeMs Rachel Shred (5)55
3 FREEFICA (AUS) Graham Kliese (8)58.5
4 REGAL HEART (AUS) Ms Chelsea Jokic (4)54
5 SUNNY COWBOY (AUS) OeMs Krysten Swaffer (1)54
6 BE FAMOUS (AUS) Chris Whiteley (2)54


16 JANVIER 2021-AUS-ATHERTON
PRIX 1911 RESTAURANT Class B Handicap-4598-Plat - 1000 metres (Turf)
7 PARTANTS - 1/4 - 1/4 - 1 1/2 - 3 1/2 - 4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : Trevor Rowe
 
1 PONDEROSO (AUS) Wanderson D'Avila (3)57.5
2 FILLY SLATER (AUS) OeMs Rachel Shred (6)56.5
3 SUNNY COWBOY (AUS) OeMs Krysten Swaffer (1)57.5
4 REGAL HEART (AUS) Ms Bonnie Thomson (2)56
5 TECHNICIAN (AUS) Nor Yadi (4)59
6 GOHARDONHULA (AUS) Denicious Smith (5)56


25 SEPTEMBRE 2020-AUS-CAIRNS
Prix CAIRNS SUNLAND LEISURE PARK Class 1 Handicap-11111-Plat - 950m - (Turf)
10 PARTANTS - 1 1/2 - 1 3/4 - 1/4 - 1/4 - 1 - 2 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : Trevor Rowe
 
1 THE FRONTIER (AUS) Ms Emily Cass (11)57.5
2 GOLDEN CHARLES (AUS) OeMasayuki Abe (3)56.5
3 MODERNISM (AUS) Graham Watson (8)54
4 LASSITER'S LODE (AUS) OeMarnu Potgieter (1)61.5
5 BOLD ZIP (AUS) OeMs Chelsea Jokic (6)55
6 KENSINGTON GOLD (AUS) Ms Krysten Swaffer (2)54
8 SUNNY COWBOY (AUS) OeScott Sheargold (10)54


19 SEPTEMBRE 2020-AUS-ATHERTON
PRIX COSTA'S CUP QTIS BENCHMARK 50 Handicap-4938-Plat - 1400 metres (Turf)
12 PARTANTS - 1/4 - Enc - 1 1/4 - 1 - 1 3/4 - 1/4 - Enc -
ENTRAINEUR : Trevor Rowe
 
1 CLOUT (AUS) OeScott Gittos (6)56
2 ELITE JET (AUS) OeFrank Edwards (10)57.5
3 SWEET JUNE (AUS) Wanderson D'Avila (1)55
4 EVIL EYE MAC (AUS) OeMarnu Potgieter (9)61
5 TAVEUNI (AUS) Ms Rachel Shred (2)59
6 SUNNY SAILOR (AUS) Ms Emily Cass (4)61
9 SUNNY COWBOY (AUS) Graham Kliese (7)59.5


11 SEPTEMBRE 2020-AUS-CAIRNS
Prix CAIRNS PRECISION DENTAL GROUP Class 3 Handicap-11111-Plat - 950m - (Turf)
12 PARTANTS - 1/2 - 1 - 1/2 - 1/4 - 1 - 1/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : Trevor Rowe
 
1 OUR CHIQUILLA (AUS) Ms Emily Cass (14)56.5
2 SYLVESTER (AUS) OeScott Sheargold (10)54
3 DELUXE ROCKER (AUS) OeMarnu Potgieter (3)62.5
4 POETIC ATTACKS (AUS) OeMs Rachel Shred (7)54.5
5 GINGER BEER (AUS) Nathan Day (8)59.5
6 SERBELLONI (AUS) Ms Kate Southam (1)59
10 SUNNY COWBOY (AUS) Ms Krysten Swaffer (5)54


28 AOUT 2020-AUS-CAIRNS
PRIX TAB Class 2 Plate-11728-Plat - 1250 metres (Turf)
12 PARTANTS - 1/2 - 1/4 - 1/4 - Enc - 1/2 - 1/4 - 1 -
ENTRAINEUR : Trevor Rowe
 
1 OSMOND (AUS) Ms Bonnie Thomson (5)57.5
2 AROHA TE MANA (AUS) OeChris Whiteley (2)59
3 SPARKLING FACET (NZ) OeLes Tilley (10)57
4 CLEAR THE BILL (AUS) OeBrad Pengelly (9)57.5
5 TECHNICIAN (AUS) Adin Thompson (3)57.5
6 DOUBLE DENMAN (AUS) OeWanderson D'Avila (7)55.5
9 SUNNY COWBOY (AUS) Ms Krysten Swaffer (1)57.5


14 AOUT 2020-AUS-TOWNSVILLE
Prix TAB RATINGS BAND 0 - 55 Handicap-11728-Plat - 1000m - (Turf)
16 PARTANTS - 1/2 - 1/2 - Enc - 1/2 - Enc - 1 1/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : Trevor Rowe
 
1 INVINCIBLE TAMMY (AUS) Nathan Day (15)56
2 URBAN MYTH (AUS) OeGraham Kliese (7)58
3 MOUNT COSTA (AUS) OeBrad Pengelly (2)59
4 KISS ME LATER (AUS) OeAshley Butler (23)59
5 JUST A LOVE SONG (AUS) OeFrank Edwards (16)58
6 GOLDIE'S ARCHER (AUS) AusMarnu Potgieter (5)56
13 SUNNY COWBOY (AUS) Stephen Wilson (8)57


28 JUILLET 2020-AUS-CAIRNS
PRIX LOU PICCONE MEMORIAL RATINGS BAND 0 - 55 Handicap-10493-Plat - 1250 metres (Turf)
9 PARTANTS - 1 1/4 - 1 1/4 - 1 1/4 - 3/4 - 1 1/4 - 2 - 3 -
ENTRAINEUR : Trevor Rowe
 
1 ROTH'N'BELL (AUS) OePietro Romeo (5)57.5
2 SUNNY COWBOY (AUS) Les Tilley (6)58
3 OCTOBER STORM (AUS) OeChris Whiteley (7)59.5
4 URBAN MYTH (AUS) OeMarnu Potgieter (1)59.5
5 EXTRACTION (AUS) OeScott Sheargold (3)59.5
6 VEHEMENT (AUS) OeFrank Edwards (2)55.5


Page n°1/2
Page suivante