Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

SUPERIOR SMILE (AUS)

SUPERIOR SMILE (AUS)

Age8 ANS
SexeHONGRE
OriginePatronize - Soldier'S Smile
PropriétaireB M Pearce
Musique13p 4p 14p 11p 7p 9p 11p 4p 7p 4p 9p 9p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 28 0 3
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de SUPERIOR SMILE (AUS) ◄
13 AOUT 2022-AUS-BROOME
Prix XXXX BROOME CUP-68027-Plat - 2200m - (Dirt)
14 PARTANTS - 3/4 - Cte Enc - Enc - 1 - Enc - 1 1/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : Daniel & Ben Pearce
 
1 OMBUDSMAN (NZ) OeMs Simone Altieri (9)54
2 ULUSABA (AUS) AusLuke Campbell (12)54
3 STEVIE'S WONDER (AUS) STAPLES MME Lis. (1)54
4 NEVARDA (AUS) Ms Jade Hampson (2)54
5 MEDIA BARON (AUS) Alan Kennedy (6)61
6 BUTTERLEA LAD (AUS) Chris Nicoll (5)55
13 SUPERIOR SMILE (AUS) OeColin Haddon (14)55


30 JUILLET 2022-AUS-BROOME
Prix HORIZON MINING ENERGY AND CIVIL KIMBERLEY CUP-23809-Plat - 2020m - (Dirt)
11 PARTANTS - 1 1/4 - 2 1/4 - 1/2 - 1 3/4 - 1 - CTT - 1/2 -
ENTRAINEUR : Daniel & Ben Pearce
 
1 BUTTERLEA LAD (AUS) Chris Nicoll (4)54
2 STOCKTAKA (NZ) Ms Bonnie Palise (2)54
3 BLACKWATER BAY (AUS) Luke Campbell (5)56.5
4 SUPERIOR SMILE (AUS) OeColin Haddon (10)56.5
5 ULUSABA (AUS) OeMs Kyra Yuill (3)54
6 NEVARDA (AUS) Ms Kayla Cross (7)54


09 JUILLET 2022-AUS-BELMONT
Prix OWNER APPRECIATION RACE DAY HANDICAP-52631-Plat - 1600m - (Turf)
14 PARTANTS - Enc - Enc - 2 1/4 - Enc - 2 3/4 - 3/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : Daniel & Ben Pearce
 
1 NO APOLOGY (AUS) OeShaun McGruddy (1)58
2 VITAL FLIRT (AUS) Jordan Turner (7)55
3 BRAVE DREAM (AUS) Taj Dyson (12)57
4 OLDEN (AUS) Ms Natasha Faithfull (2)54.5
5 CRESCENT CITY (AUS) Paul Harvey (8)57.5
6 GALACTIC STORM (AUS) Ms Lucy Warwick (9)54
14 SUPERIOR SMILE (AUS) OeKeshaw Dhurun (14)57


25 JUIN 2022-AUS-BELMONT
Prix HEINEKEN 3 HANDICAP-53691-Plat - 1400m - (Turf)
11 PARTANTS - 1/4 - 1/4 - 1/2 - 1/4 - 1 - Enc - 1/4 -
ENTRAINEUR : Daniel & Ben Pearce
 
1 EM TEE AYE (AUS) OeShaun O'Donnell (5)56.5
2 CHILI IS HOT (AUS) Paul Harvey (2)58
3 FEATHERWEIGHT (AUS) Chris Parnham (4)56
4 POSITION OF POWER (AUS) OeBrandon Louis (1)56.5
5 EX SPORT MAN (AUS) OeTroy Turner (10)55
6 CHEVAL DE VAGA (AUS) Keshaw Dhurun (6)58.5
11 SUPERIOR SMILE (AUS) OeJoseph Azzopardi (11)55


17 AVRIL 2022-AUS-ALBANY
Prix WELLINGTON REEVES ALBANY CUP-61728-Plat - 2100m - (Turf)
13 PARTANTS - 3/4 - 1/4 - CTT - 1 - 3/4 - CTT - Enc -
ENTRAINEUR : Daniel & Ben Pearce
 
1 TENA KOUTOU (AUS) Clint Johnston-Porter (14)58
2 SUGAR CAIN (AUS) OePatrick Carbery (12)56
3 WILD FUSION (AUS) Troy Turner (9)55
4 MORTON'S FORK (AUS) OeBrad Rawiller (10)60
5 WESTERN KING (AUS) Ms Jade McNaught (15)55
6 EURASIA (AUS) Ms Natasha Faithfull (6)55
7 SUPERIOR SMILE (AUS) OeMs Holly Watson (2)55.5


07 AVRIL 2022-AUS-NARROGIN
Prix IRON JACK NARROGIN CUP-43209-Plat - 1900m - (Turf)
9 PARTANTS - 1 1/2 - 1/4 - Tete - 1 1/4 - Enc - 1 3/4 - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : Daniel & Ben Pearce
 
1 MAJINIKA (AUS) Ms Jessica Gray (9)56.5
2 OVERTHOUGHT (AUS) STANLEY Jet. (4)55
3 ROMAN FLIRT (AUS) Alan Kennedy (3)60
4 OUR IDYLL (AUS) Troy Turner (1)55
5 TOLLMAN (AUS) OeShaun O'Donnell (8)56.5
6 CORPORATE LARRIKIN (AUS) Ms Kayla Cross (10)55
9 SUPERIOR SMILE (AUS) OeMs Kyra Yuill (7)56.5


20 MARS 2022-AUS-PINJARRA PARK
Prix THE BULL AND BUSH TAVERN SOUTH WEST CUP-77160-Plat - 2300m - (Turf)
11 PARTANTS - 1 1/4 - 1/2 - Cte Enc - 3/4 - 3/4 - Cte Enc - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : Daniel & Ben Pearce
 
1 UTGARD LOKI (AUS) Ms Lucy Warwick (6)54
2 TRUE ATTRACTION (AUS) Patrick Carbery (11)59.5
3 QUEEN TAKES KING (NZ) Joseph Azzopardi (4)54
4 HE'S A PARKER (AUS) Laqdar Ramoly (8)54
5 MAROCCHINO (AUS) OeJason Whiting (3)56
6 BELLA'S IDOL (AUS) OeBrad Parnham (10)54.5
11 SUPERIOR SMILE (AUS) OeShaun O'Donnell (9)54


06 MARS 2022-AUS-ESPERANCE
Prix FREIGHT LINES GROUP ESPERANCE CUP-43209-Plat - 2000m - (Turf)
16 PARTANTS - 1/2 - 1/2 - 2 1/4 - 3/4 - Tete - 1/2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : Daniel & Ben Pearce
 
1 OFF WEGO (AUS) OeClint Johnston-Porter (11)54.5
2 STRATOCREED (AUS) OeTroy Turner (6)54.5
3 SLUICE BOX (AUS) Ms Kayla Cross (12)54.5
4 SUPERIOR SMILE (AUS) OeJoseph Azzopardi (13)56.5
5 BROTHER PADDY (AUS) Ms Kristy Bennett (7)54.5
6 THE CAT RATCHER (AUS) OeAndrew Castle (14)54.5


19 FEVRIER 2022-AUS-PERTH ASCOT
Prix DRUMMOND GOLF HANDICAP-49382-Plat - 2200m - (Turf)
13 PARTANTS - 1 - 1/2 - 1/2 - 1/4 - 2 1/4 - 1 1/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : Daniel & Ben Pearce
 
1 HOLY ENCHANTMENT (AUS) OeBrad Parnham (4)58
2 FRIAR AWAY (AUS) OeShaun O'Donnell (5)55.5
3 BLACK CHIPS (AUS) Ms Lucy Warwick (3)56.5
4 OFF WEGO (AUS) OeClint Johnston-Porter (13)55
5 TRULY RELIABLE (NZ) Steven Parnham (1)54.5
6 OUR NORMAN (AUS) Troy Turner (6)56
7 SUPERIOR SMILE (AUS) OeBrad Rawiller (15)59.5


07 FEVRIER 2022-AUS-BELMONT
Prix IRON JACK CUP-43209-Plat - 2000m - (Turf)
9 PARTANTS - Enc - 1/2 - Tete - 3/4 - 1 1/2 - 1/4 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : Daniel & Ben Pearce
 
1 COME RIGHT BACK (AUS) Chris Parnham (5)60.5
2 TOLLMAN (AUS) OeLaqdar Ramoly (6)57
3 OUR IDYLL (AUS) OeMs Jerry Noske (8)54
4 SUPERIOR SMILE (AUS) OeJordan Turner (2)56.5
5 JUICING CARROTS (AUS) Jason Whiting (3)56.5
6 ZACKARIAH BEAU (AUS) Ms Jade McNaught (7)54


Page n°1/3
Page suivante