Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

SURVIVOR W.F.

SURVIVOR W.F.

Age4 ANS
SexeHONGRE
OrigineHovding Lavec - Vio Vio D'Hilly
Record147
PropriétairePaivi Granat
Musique2a Da (20) 7a Da 1a Da 4a 4a Da 5a 7a 8a
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 17 1 3
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de SURVIVOR W.F. ◄
25 NOVEMBRE 2021-SWE-BODEN-PRIX Ponsse Cup, forsok-8 PARTANTS
7114 euros - 2140m - Attelé Autostart
ENTRAINEUR : Granath Toni
 
1 OTTO ERICH TOIVANEN V. P.21401'17"2
2 SURVIVOR W.F. GRANATH Ton.21401'17"2
3 JUNO BEACH ERIKSSON MME San.21401'17"3
4 JUSTIN WEB MELANDER Mic.21401'17"4
5 MAHATMA GEE JAARA Mau.21401'17"4
0 BACKWOOD'S BENTLEY ERIKSSON Jen.21401'24"6


03 JUIN 2021-SWE-BODEN-PRIX Spartrappa-15 PARTANTS
6333 euros - 2140m - Attelé Autostart
ENTRAINEUR : Granath Toni
 
1 BRIDA LINDQVIST Ove A.21401'15"5
2 KAHLUA BISHOP BODIN MME Mar.21401'15"6
3 NEHEMIAH OSTMAN Joh.21401'15"7
4 NATIONAL KNIGHT NYBERG Tom.21401'16"1
5 AVABOY ERIKSSON MME San.21401'16"3
6 WALLY COCKTAIL ERIKSSON Jen.21401'16"4
DAI SURVIVOR W.F. GRANATH Ton.2140


30 NOVEMBRE 2020-SWE-FARJESTAD-PRIX Trearingslopp-10 PARTANTS
10286 euros - 2140m - Attelé Autostart
ENTRAINEUR : Bergh Robert
 
1 CALL TO THE BAR OHLSSON Ulf21401'17"6
2 CURIE APBERGLOF Eri.21401'18"0
3 BOOTS HANSON OSTRE Ole J.21401'18"1
4 WHISTLER BROLINE ASKOGLUND Rik. N.21401'18"2
5 HIGHLAND SISU NILSEN P. L.21401'18"2
6 RAJA KNIGHT KONTIO Jor.21401'18"3
7 SURVIVOR W.F. APJEPSON Car. J.21401'18"5


21 OCTOBRE 2020-SWE-SOLVALLA-PRIX Trearingslopp-12 PARTANTS
14476 euros - 2140m - Attelé Autostart
ENTRAINEUR : Bergh Robert
 
1 KRYPTONITE HANOVER AOHLSSON Ulf21401'12"9
2 HUNT AM APKIHLSTROM Orj.21401'13"2
3 TRUMPIE APWESTERHOLM Nik.21401'13"4
4 CAPITAL GAIN C.C. KYLIN-BLOM Osk.21401'13"7
5 DIGITAL INDY SKOGLUND Rik. N.21401'13"7
6 KEYSTONE BULLSEYE APGOOP Bjo.21401'14"0
DAI SURVIVOR W.F. APBERGH Rob.2140


05 OCTOBRE 2020-SWE-MANTORP-PRIX Trearingslopp-9 PARTANTS
10286 euros - 2140m - Attelé Autostart
ENTRAINEUR : Bergh Robert
 
1 SURVIVOR W.F. SKOGLUND Rik. N.21401'15"1
2 WHISTLER BROLINE PERSSON Ste.21401'15"1
3 I.D.DIG DEEPER BERGLOF Eri.21401'15"3
4 LISTAS MINTTU DALBORG Tho.21401'15"6
5 CHARLOTTA S.H. UNTERSTEINER Pet.21401'15"7
6 T.WALL'S KARMA PETTERSSON Rog.21401'15"8


25 SEPTEMBRE 2020-SWE-AMAL-PRIX Ornas loppet - Trearingslopp-11 PARTANTS
10286 euros - 2080m - Attelé Autostart
ENTRAINEUR : Bergh Robert
 
1 MR BRILLIANT SVANSTEDT Ric.20801'16"3
2 PARAMOUNT TILE BERGLOF Eri.20801'16"3
3 HUGO JOURNEY KARHULAHTI Vil.20801'16"5
4 CURIE LARSSON Mic.20801'16"6
5 DIONYSOS L.I. JEPSON Car. J.20801'16"7
6 DAY TO REMEMBER ADEFORS Pet.20801'16"7
DAI SURVIVOR W.F. PIETERS Dwi.2080


31 AOUT 2020-SWE-HALMSTAD-PRIX Euro Classic Trot Next Year - Trearingslopp-9 PARTANTS
10286 euros - 2140m - Attelé Autostart
ENTRAINEUR : Bergh Robert
 
1 DENNIS K. PPERSSON Fre.21401'14"3
2 COMES WITH AGE PERSSON Ste.21401'14"4
3 CRACKER JACK JEPSON Car. J.21401'14"6
4 SURVIVOR W.F. APERIKSSON Kim.21401'14"7
5 STENS REMIND APUNTERSTEINER Pet.21401'14"8
6 GLOBAL BOOM UNTERSTEINER Joh.21401'14"9


09 AOUT 2020-SWE-DANNERO-PRIX LRF - Agria - Trearingslopp-7 PARTANTS
10286 euros - 2140m - Attelé Autostart
ENTRAINEUR : Bergh Robert
 
1 EXCELLENT IMA LINDEROTH Per.21401'15"5
2 HOWINGS ZORA PKYLIN-BLOM Osk.21401'15"6
3 NINJA'S QUEEN SKOGLUND Rik. N.21401'15"9
4 SURVIVOR W.F. APBERGH Rob.21401'16"2
5 EXCALIBUR ZET KIHLSTROM Orj.21401'16"4
6 BEARPRIME WESTERHOLM Nik.21401'16"4


30 JUILLET 2020-SWE-BERGSAKER-PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp-11 PARTANTS
12334 euros - 2140m - Attelé Volte
ENTRAINEUR : Bergh Robert
 
1 DIONES SMARAGD DJUSE Mat. E.21601'15"8
2 KOHINOOR BOKO DUNDER Rob.21401'16"6
3 BERRA STEEL WAJERSTEN Dan.21401'16"8
4 MOGAS CASANOVA PETTERSSON Tom.21601'16"2
5 LIQUIFY'EM LINDQVIST Ove A.21601'16"4
6 HORATIO ARVIDSSON Ste.21401'17"9
DAI SURVIVOR W.F. WESTERHOLM Nik.2160


22 JUILLET 2020-SWE-OSTERSUND-PRIX Lantbrukarnas Riksforbund LRF Hast - Trearingslopp-7 PARTANTS
10286 euros - 2140m - Attelé Autostart
ENTRAINEUR : Bergh Robert
 
1 LUGO KIHLSTROM Orj.21401'15"7
2 MARRE'S DREAMBOY WESTHOLM Jor.21401'15"9
3 ARCHIPELAGO BOX OHLSSON Ulf21401'16"0
4 NINJA'S QUEEN SKOGLUND Rik. N.21401'16"0
5 SURVIVOR W.F. BERGH Rob.21401'16"2
6 YOYO GEL FRICK Kaj.21401'16"3


Page n°1/2
Page suivante