Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

SYBILINA (CHL)

LA PERUGINA (CHL)

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineConstitution - La Taina
PropriétaireFrench Fries
Musique1p 8p 7p 9p 4p 4p 9p 3p 3p 9p (20) 1p 3p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 15 2 3
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de SYBILINA (CHL) ◄
14 OCTOBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Bolero-4628-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1400m. (PSF)
11 PARTANTS - 1 1/2 - 2 1/4 - 1/4 - 2 - 4 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : PICHARA JADUE J. C.
  Hand
1 LA PERUGINA (CHL) RAMIREZ Nic. (2)57
2 THIMOTHEE (CHL) MIRANDA ULLOA Die. A. (4)54
3 WONDER PIECE (CHL) FLORES GUARDIA Jos. E. (3)58
4 ALMUK (CHL) RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (11)56
5 CYPHER (CHL) ORTEGA TAPIA C. (1)55
6 LUCKYMAN (CHL) GONZALEZ MME Les. c. (12)52


05 SEPTEMBRE 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Baklava-3603-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1400m. (PSF)
12 PARTANTS - 8 1/4 - DH - 1/4 - 1/2 - 2 3/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : AGUIRRE ACUNA G.
  Hand
1 ETTO (CHL) TOLEDO Eli. (5)56
2 WINNER STATE (CHL) ULLOA PEREZ Gon. G. (6)56
3 SUNNY FARM (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (12)58
4 ROSA MARINA (CHL) FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (7)53
5 PARAFERNALICO (CHL) MEDINA Ja. (2)57
6 JARL (CHL) ROBLES Ped. R. (3)58
8 LA PERUGINA (CHL) LEON Ber. (14)56


30 AOUT 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Zar De Rusia-4868-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1600m.
10 PARTANTS - Enc - Enc - 1 1/4 - 8 1/2 - 1/2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : AGUIRRE ACUNA G.
  Hand
1 CAHAL (CHL) VALDIVIA Ign. I. (11)53
2 TROQUELADOR (CHL) PAREDES RUIZ Jos. (1)53
3 YO NACI FENIX (CHL) ZUNIGA Jor. (8)54
4 MARTONE (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (4)55
5 CARA RAPALLO (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (5)55
6 TRUE MAY (ARG) GONZALEZ JORQUERA Lui. A. (6)57
7 LA PERUGINA (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (7)57


13 AOUT 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Asoc. De Propietarios F.S. De Carreras-5414-Plat - Clásico - Femelles 3 ans et Plus - 1300m.
10 PARTANTS - 2 1/4 - 1/4 - 1 - 3/4 - DH - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : AGUIRRE ACUNA G.
 
1 PERLA RADIANTE (CHL) RAMIREZ Nic. (8)50
2 TE OLVIDARE (CHL) HERNANDEZ AMESTICA Jor. F. (1)50
3 PAPELONIA (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (9)52
4 BRUNHILDE (CHL) MOLINA Nic. (4)52
5 LAFINUR (CHL) FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (3)54
6 CAPRICHOSA TU (CHL) ALVARADO D. (2)50
9 LA PERUGINA (CHL) VALDIVIA Ign. I. (10)50


09 JUILLET 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Club De La Union-5414-Plat - Clásico - Femelles 3 ans et Plus - 1300m.
6 PARTANTS - 1 - DH - 2 - 5 1/2 - 3 1/4 -
ENTRAINEUR : AGUIRRE ACUNA G.
 
1 LAFINUR (CHL) FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (1)50
2 TE OLVIDARE (CHL) HERNANDEZ AMESTICA Jor. F. (2)50
3 SANTA GUAPA (CHL) BARRERA ABURTO H. (6)50
4 LA PERUGINA (CHL) VALDIVIA Ign. I. (3)50
5 CUKS (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (5)52
6 UNA GAUCHADA (CHL) ZUNIGA Jor. (4)52


04 JUIN 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Dia De Fiesta-4310-Plat - Condicional - 1600m.
10 PARTANTS - 1 3/4 - 1 1/4 - 2 1/2 - 1 - 4 3/4 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : AGUIRRE ACUNA G.
 
1 LOCO POR CORRER (CHL) TORRES CHAMORRO Lui. A. (7)57
2 EL PARAGUAS (CHL) PIMENTEL Jes. (9)50
3 TEATRO UNDER (ARG) ZUNIGA Jor. (1)57
4 LA PERUGINA (CHL) VALDIVIA Ign. I. (10)52
5 MOJADO QUERIDO (CHL) CIFUENTES PEDRAZA Vic. (6)54
6 VALENTINA MARIA (CHL) HERNANDEZ AMESTICA Jor. F. (2)52


10 MAI 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Diario La Hipica-5339-Plat - Clásico - Femelles 3 ans et Plus - 1600m.
11 PARTANTS - 4 - 1 - 1 1/4 - 1 1/2 - 3 1/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : AGUIRRE ACUNA G.
 
1 CORRER DE TI (CHL) FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (10)50
2 CAPACITA (CHL) RAMIREZ Nic. (7)50
3 SANTA GUAPA (CHL) MEDINA Ja. (3)51
4 HOY DIA (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (5)54
5 VALENTINA MARIA (CHL) LEON HERNANDEZ Wil. (8)50
6 FERMEZZA (CHL) VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (2)54
9 LA PERUGINA (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (9)51


26 MARS 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX No Viciado-5629-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1800m.
15 PARTANTS - Nez - TTE - CT Enc - Enc - 1 1/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : AGUIRRE ACUNA G.
  Hand
1 SUD AMERICANO (CHL) MEDINA Ja. (10)54
2 CAMBALACHE XXI (CHL) VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (13)55
3 LA PERUGINA (CHL) VALDIVIA Ign. I. (1)53
4 MUSICA IDOL (CHL) RAMIREZ Nic. (7)50
5 VOY RAPIDISIMO (CHL) GONZALEZ MORENO Jor. A. (11)56
6 SO HANDSOME (CHL) ULLOA PEREZ Gon. G. (8)55


19 FEVRIER 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Gran Jurado-4310-Plat - Condicional - 1600m.
13 PARTANTS - 1 3/4 - 3 1/2 - 1 3/4 - DH - DH - 1/2 -
ENTRAINEUR : AGUIRRE ACUNA G.
 
1 SOL DEL SUR (CHL) LEON Ber. (1)54
2 NOBLE DADDY (CHL) MIRANDA ULLOA Die. A. (3)50
3 LA PERUGINA (CHL) VALDIVIA Ign. I. (2)52
4 TRIUNFADOR (CHL) PONTIGO SUAZO Gui. A. (14)57
5 PROTAGONICO (CHL) RIVERA LOZANO A. (4)54
6 EL MARGINAL (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (13)54


29 JANVIER 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Compromiso-4054-Plat - Condicional - 1600m.
15 PARTANTS - Enc - 4 - 1 1/4 - DH - 1/4 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : AGUIRRE ACUNA G.
 
1 TRIUNFADOR (CHL) PONTIGO SUAZO Gui. A. (10)55
2 IL SANTINO (CHL) URBINA RAMOS Car. E. (12)50
3 EL PARAGUAS (CHL) RAMIREZ Nic. (5)54
4 GLAMPING (CHL) BUSTAMANTE M. A. (7)54
5 EL RUISEnOR (CHL) LEON Ber. (14)54
6 PROTAGONICO (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (2)54
9 LA PERUGINA (CHL) MIRANDA ULLOA Die. A. (13)50


Page n°1/2
Page suivante