Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

TEMOIN CHAUD (AUS)

TEMOIN CHAUD (AUS)

Age5 ANS
SexeFEMELLE
OrigineStar Witness - Ain'T Half Hot
PropriétaireN J Olive
Musique6p 3p 9p 1p 1p (20) 2p 3p 4p 10p 1p 1p 5p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 12 4 3
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de TEMOIN CHAUD (AUS) ◄
04 JUIN 2021-AUS-WAGGA
PRIX D & S TABER ELECTRICAL & SOLAR BENCHMARK 74 HANDICAP-13580-Plat - 1400 metres (Turf)
11 PARTANTS - 3/4 - CTT - 2 - 1/4 - 1 - 3 - 1/4 -
ENTRAINEUR : Nick Olive
 
1 CHARMED PRINCESS (AUS) OeMathew Cahill (11)57
2 MAD AS ZARIZ (AUS) Ms Kayla Nisbet (9)56.5
3 BLACK WAND (AUS) OeBilly Owen (5)59
4 CANZONET (AUS) OeMs Robyn Freeman-Key (1)55
5 HOWLOWCANYOUGO (AUS) Ms Nyssa Burrells (8)60
6 TEMOIN CHAUD (AUS) OeJeff Penza (7)55.5


07 MAI 2021-AUS-WAGGA
Prix BYRNE TRAILERS 2021 QUEEN OF THE SOUTH - F&M BENCHMARK 66 HANDICAP-46296-Plat - 1400m - (Turf)
13 PARTANTS - 2 1/4 - Tete - Cte Enc - Cte Enc - 1 - Nez - 1/4 -
ENTRAINEUR : Nick Olive
 
1 SPLENDIFEROUS (AUS) RAWILLER N. (6)61
2 THUWAANY (AUS) OeCOLLETT J. (9)55
3 TEMOIN CHAUD (AUS) OeBilly Owen (2)61.5
4 CHARM WING (AUS) Logan McNeil (10)62
5 KATHAIRE (NZ) Ms Rachel King (7)56.5
6 YOUSAY BOLT (AUS) Robbie Dolan (8)59.5


03 AVRIL 2021-AUS-KEMBLA GRANGE
PRIX CARLTON DRAUGHT BENCHMARK 64 HANDICAP-21604-Plat - 1600 metres (Turf)
13 PARTANTS - Enc - 1/4 - 2 3/4 - 1/4 - Enc - 1/4 - 1 -
ENTRAINEUR : Nick Olive
 
1 STAR POINT (AUS) Mathew Cahill (3)56.5
2 SEDUCTION QUEEN (AUS) Jean Van Overmeire (6)58
3 ROCK THE BELLS (AUS) OeGrant Buckley (2)57.5
4 TOCATCHACOD (AUS) Josh Richards (5)56.5
5 MEDIA STARGUEST (AUS) OeMs Louise Day (4)60.5
6 READATHON (AUS) OeMs Alysha Collett (12)56.5
9 TEMOIN CHAUD (AUS) OeJeff Penza (7)60


19 MARS 2021-AUS-ALBURY
PRIX LEXUS OF WODONGA COUNTRY MAGIC CLASS 3 HANDICAP-30864-Plat - 1500 metres (Turf)
13 PARTANTS - Nez - 1 1/4 - 1/2 - 2 1/4 - 1/4 - CTT - Nez -
ENTRAINEUR : Nick Olive
 
1 TEMOIN CHAUD (AUS) OeJeff Penza (6)55.5
2 GOTTALUVTRUCKS (AUS) Brendan Ward (5)57.5
3 TOCATCHACOD (AUS) Josh Richards (4)57.5
4 CALL ME ARTIE (AUS) OeBilly Owen (13)58.5
5 BLAZING ZONE (AUS) OeAaron Sweeney (3)55.5
6 JODHPUR (AUS) Mathew Cahill (8)55


20 FEVRIER 2021-AUS-WAGGA
PRIX MAGIC MILLIONS ADELAIDE YEARLING SALE MAR 9-10 SHOWCASE BENCHMARK 58 HANDICAP-18518-Plat - 1200 metres (Turf)
15 PARTANTS - 1 3/4 - Enc - Enc - 1/2 - 1/4 - 3/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : Nick Olive
 
1 TEMOIN CHAUD (AUS) OeBilly Owen (6)59
2 KUROCAINE (AUS) OeNick Heywood (7)60.5
3 AMEARES (AUS) John Kissick (2)59.5
4 KRUANUI (AUS) Richard Bensley (5)60
5 SPECIAL PRIVILEGE (AUS) Ms Kayla Nisbet (9)58.5
6 BLAZING ZONE (AUS) OeAaron Sweeney (10)62


09 OCTOBRE 2020-AUS-CANBERRA
Prix HEFFERNAN LENDING SOLUTIONS HANDICAP-12345-Plat - 1600m - (Turf)
3 PARTANTS - 2 1/4 - 2 1/4 -
ENTRAINEUR : Nick Olive
 
1 AXION (AUS) Mathew Cahill (5)56
2 TEMOIN CHAUD (AUS) OeBlaike McDougall (4)58
3 ZAROMATIC (AUS) OeMs Ellen Hennessy (2)58.5


30 SEPTEMBRE 2020-AUS-CANBERRA
PRIX HYGAIN SUPPORTS THE ACT HANDICAP-12345-Plat - 1600 metres (Turf)
8 PARTANTS - 1/4 - Cte Enc - DH - 2 1/2 - 1/2 - 2 1/4 - 4 1/2 -
ENTRAINEUR : Nick Olive
 
1 BUCKLE UP BABY (AUS) MORGAN MME A. (5)60
2 EAGLEHAWK (AUS) Ms Ellen Hennessy (8)60
3 TEMOIN CHAUD (AUS) OeBlaike McDougall (1)58
3 AXION (AUS) Brodie Loy (2)56
5 TRYING (AUS) Chad Lever (6)60.5
6 DRAGON'S SHADOW (AUS) OeMathew Cahill (3)57


18 SEPTEMBRE 2020-AUS-CANBERRA
PRIX TETLOW LEGAL HANDICAP-12345-Plat - 1400 metres (Turf)
10 PARTANTS - 1 3/4 - 1/4 - Enc - 3/4 - 1 1/4 - 1/4 - Enc -
ENTRAINEUR : Nick Olive
 
1 ALPINE KING (AUS) AusMs Alysha Collett (10)55
2 TRAPPER TOM (AUS) OeAaron Sweeney (3)58.5
3 ZAROMATIC (AUS) OeMs Ellen Hennessy (9)59
4 TEMOIN CHAUD (AUS) OeBlaike McDougall (6)58.5
5 EAGLEHAWK (AUS) Ms Kayla Nisbet (2)60.5
6 STILTON (NZ) Jordan Mallyon (7)59


05 SEPTEMBRE 2020-AUS-RANDWICK
PRIX TAB HIGHWAY CLASS 3 HANDICAP-46296-Plat - 1200 metres (Turf)
12 PARTANTS - Enc - 1/2 - Enc - 1/2 - 1/2 - 1/2 - Enc -
ENTRAINEUR : Nick Olive
 
1 ABSOLUTE TRUST (AUS) Joshua Parr (7)57.5
2 CLEARLY REGAL (AUS) CLIPPERTON S. (2)54
3 TOWER ROAD (NZ) AusBrock Ryan (9)58
4 PACE STICK (AUS) CLARK T. (12)56.5
5 YULONG KNIGHT (IRE) OeMs Mikayla Weir (5)62
6 TIM'S PRINCIPAL (AUS) Ms Louise Day (6)62
10 TEMOIN CHAUD (AUS) OeMCEVOY K. (10)54


06 MAI 2020-AUS-CANBERRA
PRIX HYGAIN HANDICAP-12345-Plat - 1400 metres (Turf)
9 PARTANTS - 3/4 - 2 1/2 - 1 - 3/4 - 1 1/4 - 1/4 - 1 -
ENTRAINEUR : Nick Olive
 
1 TEMOIN CHAUD (AUS) OeBlaike McDougall (4)56
2 CASINO TIME (AUS) OeMs Kayla Nisbet (8)55
3 STREET CRED (AUS) Shaun Guymer (5)56
4 MOWANJUM (AUS) OeMs Kathy O'Hara (3)57
5 GRACE BAY (NZ) Chad Lever (6)56
6 SAILING ALONG (AUS) OeMs Amy McLucas (9)55.5


Page n°1/2
Page suivante