Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

TEMPS DU REVE

TEMPS DU REVE

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineGemix - Klassical Dance
PropriétaireROLAND MONNIER
Musique1p Ao 16p 1p 8p (20) 1p 5p 2p 1p 3p 2p 6p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 14 4 3
Quinté+ 1 0 0
► Voir la synthèse des performances de TEMPS DU REVE ◄
03 NOVEMBRE 2021-TOULOUSE
PRIX GEORGES SICARD-22000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 1 1/4- 1 1/2- 1 1/4- 1- NEZ- Loin-
ENTRAINEUR : BONIN (S) C.
TERRAIN : COLLANT
Après avoir attendu en queue de peloton, a su terminer la plus vite le long de la corde.
 
1 TEMPS DU REVE VERON F. (1)5511/1
2 MAD RIVER MEYER MLLE M. (4)565,7/1
3 GOOD QUESTION CRASTUS A. (6)60.51,8/1
4 OBANOS (IRE) AusGELABERT BAUTISTA J. (2)58.59,1/1
5 FINELY TUNED (IRE) FAYOS MARTIN B. (7)60.56,9/1
6 QATAR RIVER AusCADEL C. (3)56.58,8/1


03 OCTOBRE 2021-ANGOULEME
PRIX BOULANGERIE MENESPLIER-13000-Haies - femelles - 4 ans - 3800 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 2 1/2- ENC- 4- 19-
ENTRAINEUR : BONIN (S) C.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 MADAME MOONIE (GER) FOUCHET A.66
2 SOLONIA ZITIOU-COLLONGES Mat.63
3 KAP MY LOVE ZULIANI MME Bla.65
4 PAPIER PEINT BRY J.63.5
5 PUCKET'S DREAM ORAIN A.67
ARR TEMPS DU REVE LESTRADE B.66


18 AVRIL 2021-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DU PANTHEON-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +19
16 PARTANTS - 1/2- 2 1/2- CTE- 1/2- CTE- TET- CTT- CTT- 1- TET-
ENTRAINEUR : BONIN (S) C.
TERRAIN : BON
Attentiste en queue de peloton, a vainement tenté de se rapprocher en dehors depuis la sortie du tournant final.
  Hand
1 THE GOOD MAN BACHELOT T. (10)57386,3/1
2 QOUS CHEMINAUD V. (8)59406,7/1
3 BLUE SWAN BENOIST G. (14)57389,4/1
4 BARATIN OeGUYON M. (3)60419,1/1
5 POET'S BLACK OeMAILLOT S. (9)55.536.572/1
6 BADEN ROCKS BARZALONA M. (5)55.536.59,4/1
16 TEMPS DU REVE AUGE J. (16)573821/1


07 MARS 2021-TOULOUSE
HANDICAP DES 4 ANS-16000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +27
10 PARTANTS - 3- CTT- 1 3/4- ENC- 3/4- 1 3/4- 4 1/2- 7 1/2- 3-
ENTRAINEUR : BONIN (S) C.
TERRAIN : BON
Après avoir attendu en queue de peloton, n'a fait qu'une bouchée de ses rivaux pour finir.
  Hand
1 TEMPS DU REVE FOULARD MLLE L. (10)58.5349,8/1
2 THE FUNK BIBLE GUTIERREZ VAL A. (7)55.53018/1
3 WHITE CARD (GB) MEROU MLLE A. (3)52.52755/1
4 MR SUNSHINE MERILLE C. (4)62365,6/1
5 EVINERUDE FOULON M. (6)52.5256,5/1
6 BURN ONE DOWN SANTIAGO MLLE D. (5)5226.55,5/1


07 FEVRIER 2021-PAU
PRIX DE BORDERES-21000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +26
12 PARTANTS - NEZ- CTE- CTE- NEZ- 1 1/4- CTT- 7- 1- 4- 6-
ENTRAINEUR : BONIN (S) C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 AJSAMAN AUGE J. (6)57.531.58,9/1
2 FREE BREATH MEYER MLLE M. (9)60375,7/1
3 BAILLEUL (IRE) MORIN D. (4)5733.55,4/1
4 BURN ONE DOWN FOULARD MLLE L. (5)5026.529/1
5 CRISALSA EON MLLE M. (12)5934.56,4/1
6 ZOUAVE VALLEY GUTIERREZ VAL A. (2)51.52811/1
8 TEMPS DU REVE CADEL C. (7)603414/1


26 NOVEMBRE 2020-TOULOUSE
PRIX ERNEST MAGNON-15000-Plat - Handicap - 3 ans - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +27
13 PARTANTS - 1/2- 2- 1/4- 1- ENC- 1 1/4- 3 1/2- 5 1/2- 12- CTT-
ENTRAINEUR : BONIN (S) C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 TEMPS DU REVE GROSJEAN J. (9)58.531.58,4/1
2 EVINERUDE FOULON M. (2)522525/1
3 BLANC BUISSON ALBERCA-GAVILAN D. (8)56.5326,1/1
4 BODNAKOV AusGUTIERREZ VAL A. (1)54.5296,9/1
5 MAVALA AusBAILS MLLE L. (3)5226.56,9/1
6 GOLD PRINCESS VELON MLLE M. (12)5731.53,7/1


02 NOVEMBRE 2020-TOULOUSE
PRIX AERO-CONSTELLATION-18000-Plat - Classe 2 - 3 ans - 3000 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - CTE- CTE- 1 1/2- 3/4- 2- 8 5-
ENTRAINEUR : BONIN (S) C.
TERRAIN : BON
 
1 GALIYOUNA GUEDJ-GAY G. (4)56.53/1
2 CAPARICA ALBERCA-GAVILAN D. (6)539,9/1
3 KENVERNA GROSJEAN J. (1)56.54,9/1
4 APROXIMATELY AusCRASTUS A. (5)56.510/1
5 TEMPS DU REVE CADEL C. (3)5513/1
6 MAKI MAKI EYQUEM JB. (2)56.52,7/1


11 OCTOBRE 2020-TARBES
PRIX SOLEDAD DE MORATALLA-16000-Plat - Classe 2 - 3 ans - 2300 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 5,5- 1 1/4- 3- 1- 3/4- 4,5- 3 1/2-
ENTRAINEUR : BONIN (S) C.
TERRAIN : TR SOUPLE

 
1 SASSANDRA (GB) FOREST M. (1)56.5
2 TEMPS DU REVE FOULARD MLLE L. (6)51
3 SHINOBI MENDIZABAL I. (8)56.5
4 STUNNER AUGE J. (5)58
5 BAILLEUL (IRE) SEGUY V. (3)59
6 VARIJOUN CRASTUS A. (7)56.5


29 AOUT 2020-DAX
PRIX DE LA BARRE-15000-Plat - Handicap - 3 ans - 2300 mètres, Corde à droite - Ref: +27,5
13 PARTANTS - 3/4- T- CTE- 1 1/4- 1/2- 1/2- CTE- CTE- 3- 8-
ENTRAINEUR : BONIN (S) C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 TEMPS DU REVE CADEL C. (7)56.5298,4/1
2 FADIESE GUTIERREZ VAL A. (6)542829/1
3 BURN ONE DOWN FOULARD MLLE L. (10)5126.517/1
4 PEPI PINCEL (IRE) AusGUEDJ-GAY G. (8)53.52616/1
5 EVINERUDE CRASTUS A. (9)53.52629/1
6 L'ARCHET OeWERLE A. (12)56.5296,1/1


04 AOUT 2020-DAX
PRIX DE LA SOURCE DES PAUVRES-13000-Plat - Maiden - 3 ans - 2300 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 7,5- ENC- CTE- 3 1/2- 3- ENC- 8,5- 1 1/4- Loin-
ENTRAINEUR : BONIN (S) C.
TERRAIN : BON

 
1 CAPARICA GROSJEAN J. (2)56.54/1
2 HAIKO DE CERISY MEROU MLLE A. (5)56.558/1
3 TEMPS DU REVE FOULARD MLLE L. (9)52.511/1
4 KETINA EYQUEM JB. (8)56.52,8/1
5 LUCASTAR OeSEGUY V. (7)584,5/1
6 SUSPECTE (IRE) FOREST M. (3)56.539/1


Page n°1/2
Page suivante