Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

TEN CARAT (AUS)

TEN CARAT (AUS)

Age7 ANS
SexeHONGRE
OrigineFastnet Rock - Diamond Earth
PropriétaireB D Renner
Musique8p 7p 8p 13p (20) 11p 8p 13p 8p 10p 7p 9p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 11 0 0
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de TEN CARAT (AUS) ◄
08 AVRIL 2021-AUS-GERALDTON
Prix TABTOUCH PAST THE POST PAYOUTS HANDICAP-12345-Plat - 1213m - (Turf)
9 PARTANTS - 3/4 - Enc - 1/4 - 1/4 - 1/2 - 1 1/4 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : Glen Cortes
 
1 DELAGO DEHERO (AUS) OeAndrew Castle (10)60
2 AEROLITE (AUS) OeKNUCKEY Pet. (5)55.5
3 OUT OF FASHION (AUS) Ms Kyra Yuill (4)56
4 ADMIRAL HUSSON (AUS) Ms Lisa Staples (9)56
5 SLY AS A FOX (AUS) Alan Kennedy (7)59
6 FOXHOOD (AUS) OeMs Simone Altieri (1)61
8 TEN CARAT (AUS) AusMs Holly Watson (3)54


28 MARS 2021-AUS-GERALDTON
Prix TABTOUCH HANDICAP-12345-Plat - 1100m - (Turf)
7 PARTANTS - 3/4 - 3/4 - 3/4 - 4 1/4 - 1/2 - 6 1/4 -
ENTRAINEUR : Glen Cortes
 
1 THE CROWN PRINCE (AUS) Ms Kyra Yuill (4)59
2 OLIVIA KNOWS (AUS) Troy Turner (2)60
3 AEROLITE (AUS) OeMs Jerry Noske (1)58
4 ADMIRAL HUSSON (AUS) Ms Lisa Staples (5)58.5
5 I'M A BUSH CHOOK (AUS) Ms Simone Altieri (6)57
6 NOBEL TIME (AUS) Ms Natasha Faithfull (3)58
7 TEN CARAT (AUS) OeMs Angela Johnston (7)55.5


13 MARS 2021-AUS-MINGENEW
Prix MINGENEW HOTEL MOTEL / GREAT NORTHERN BREWING COMPANY MINGENEW SPRINT-4938-Plat - 1200m - (Turf)
8 PARTANTS - 3/4 - 3/4 - 3/4 - 1/2 - 1/2 - 1/4 - 7 1/4 -
ENTRAINEUR : Glen Cortes
 
1 KENNEDY (AUS) Ms Jessica Gray (8)60
2 I HOPE YOU DANCE (AUS) Ms Natasha Faithfull (3)55.5
3 FASCINATION (AUS) OeKeshaw Dhurun (7)55.5
4 RUBY'S LEGACY (AUS) OeMs Holly Watson (1)55.5
5 STOCKYARD GOSSIP (AUS) Ms Lisa Staples (4)55.5
6 DANEHILL MATILDA (AUS) OeMs Simone Altieri (6)60
8 TEN CARAT (AUS) OeMs Angela Johnston (2)55.5


24 JANVIER 2021-AUS-GERALDTON
Prix GEOFF MCPHERSON MEMORIAL HANDICAP-12345-Plat - 1400m - (Turf)
14 PARTANTS - 1 1/2 - 1 1/2 - Cte Enc - 3/4 - 1 - Cte Enc - 3/4 -
ENTRAINEUR : Glen Cortes
 
1 ALL IN RED (AUS) OeMs Jade McNaught (12)57.5
2 TRADE PRIZE (AUS) Ms Holly Watson (11)54
3 OLIVIA KNOWS (AUS) Chris Graham (10)57.5
4 HITCHINRAIL (AUS) OeJoseph Azzopardi (4)60
5 BULL BIZARRE (AUS) Ms Victoria Corver (6)60
6 GLITCH INTHESYSTEM (AUS) Ms Carleen Hefel (13)56.5
13 TEN CARAT (AUS) Ms Lisa Staples (9)54


27 DECEMBRE 2020-AUS-GERALDTON
Prix HILLSIDE CHAFF HANDICAP-12345-Plat - 1200m - (Turf)
13 PARTANTS - 1 3/4 - Enc - 3/4 - Enc - 1/2 - 1/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : Glen Cortes
 
1 HE'S ALL MIGHTY (AUS) Clint Johnston-Porter (2)62
2 OLIVIA KNOWS (AUS) Chris Graham (9)57
3 ADMIRAL HUSSON (AUS) Ms Holly Watson (1)56.5
4 LA CHIAVE (AUS) Ms Natasha Faithfull (4)57
5 PAGANI (AUS) OeMs Simone Altieri (11)58.5
6 REBELLIONAIRE (AUS) OeMs Jerry Noske (14)57.5
11 TEN CARAT (AUS) AusMs Hannah Fitzgerald (6)55


10 DECEMBRE 2020-AUS-GERALDTON
Prix TABTOUCH GIDDY UP PREMIUM FORM HANDICAP-12345-Plat - 1113m - (Turf)
9 PARTANTS - 3/4 - Enc - 1/4 - 2 3/4 - 1 1/2 - 2 1/2 - 5 1/4 -
ENTRAINEUR : Glen Cortes
 
1 AURMAN ZOU (AUS) AusMs Natasha Faithfull (5)58.5
2 DON'T ARGUE BUSTER (AUS) OeTroy Turner (7)59.5
3 FASCINATION (AUS) OeMs Peta Edwards (6)56
4 ALL THE JULZ (AUS) Ms Carleen Hefel (2)57.5
5 LADY NOBEL (AUS) AusMs Jade McNaught (1)54.5
6 TUMUT RIVER (NZ) OeKeshaw Dhurun (4)60
8 TEN CARAT (AUS) OeAustin Galati (8)55.5


11 JUILLET 2020-AUS-BELMONT
Prix CROWN PERTH HANDICAP-24691-Plat - 1200m - (Turf)
14 PARTANTS - 4 1/4 - 1 1/4 - 1/2 - Cte Enc - Enc - 1/4 - Cte Enc -
ENTRAINEUR : Dennis Barker
 
1 LEVITATE (AUS) Paul Harvey (13)58.5
2 SEMINOLE BRAVE (AUS) Shaun O'Donnell (1)56.5
3 DOUBLE THE PRO (AUS) Mitchell Pateman (12)60
4 I'M ICEY (AUS) OeSteven Parnham (10)54
5 CAPTIVATED POINT (AUS) OeMs Chloe Azzopardi (4)59.5
6 SHARPBOB (AUS) OeRyan Hill (5)54
13 TEN CARAT (AUS) OeJason Whiting (9)54


18 JUIN 2020-AUS-NORTHAM
Prix MANE EVENT CAFÉ AND CATERING HANDICAP-12345-Plat - 1300m - (Turf)
12 PARTANTS - 2 1/4 - 1/2 - 1/2 - 1/4 - 3/4 - 1 - 1 -
ENTRAINEUR : Dennis Barker
 
1 DOUBLE THE PRO (AUS) Mitchell Pateman (14)59.5
2 MEGADON (AUS) Shaun O'Donnell (11)57
3 YULONG EARTH (AUS) Steven Parnham (5)59
4 TRIGGERFISH (AUS) OeShaun McGruddy (6)57
5 CLASSI SURVIVOR (AUS) AusKNUCKEY Pet. (12)54.5
6 MISINFORMED BEN (AUS) Jason Whiting (2)56.5
8 TEN CARAT (AUS) OeMs Madi Derrick (1)54


13 MAI 2020-AUS-PERTH ASCOT
Prix PERTH RACING AT HOME HANDICAP-12345-Plat - 1400m - (Turf)
11 PARTANTS - Tete - CTT - 3/4 - 1 - Enc - 1/4 - Tete -
ENTRAINEUR : Dennis Barker
 
1 SIRIUS MAGIC (AUS) AusPatrick Carbery (5)59
2 YULONG EARTH (AUS) AusSteven Parnham (9)60.5
3 TRILLIONAIRE (AUS) Peter Hall (3)58.5
4 BURNING MAGIC (AUS) OeMs Chloe Azzopardi (1)58
5 JARMAN (AUS) Ms Lucy Warwick (7)60
6 BARTRADER (AUS) OeJarrad Noske (10)60
10 TEN CARAT (AUS) OeMs Madi Derrick (4)56


16 AVRIL 2020-AUS-PINJARRA PARK
Prix ELECTRICAL CONSULTANCY WA HANDICAP-12345-Plat - 1400m - (Turf)
7 PARTANTS - 1 1/2 - 1/2 - 3/4 - 3/4 - 1/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : Dennis Barker
 
1 FANCY FOX (AUS) OeMs Lucy Warwick (4)564,5/1
2 ZACKARIAH BEAU (AUS) OeJoseph Azzopardi (3)58.54,8/1
3 I'M PRETTY (AUS) William Pike (6)582,8/1
4 LICKETY SPLIT (AUS) OeAlan Kennedy (7)606,6/1
5 TURBO POWER (AUS) Chris Parnham (8)5710/1
6 UNCLE LINO (AUS) OeSteven Parnham (1)609,9/1
7 TEN CARAT (AUS) OeMs Emma Stent (5)55.524/1


Page n°1/2
Page suivante