Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

THE FIRE TRAP (AUS)

THE FIRE TRAP (AUS)

Age7 ANS
SexeHONGRE
OrigineSizzling - Rasteira
PropriétaireM W R Cooper
Musique7p 7p 6p 8p 4p 9p 6p (21) 2p 8p 8p 9p 10p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 17 1 1
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de THE FIRE TRAP (AUS) ◄
23 SEPTEMBRE 2022-AUS-COLERAINE
Prix Bet365 Coleraine Cup-34013-Plat - 1800m - (Turf)
10 PARTANTS - 1/4 - 1 - 3 1/2 - 1 3/4 - 1/4 - 3 1/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : Matt & Louise Cooper
 
1 SIGN OF USSURI (AUS) OeMs Madison Lloyd (7)57.5
2 SIR SIMON (AUS) OeJarrod Lorensini (10)58.5
3 ADELAIDE ACE (NZ) Jarrod Fry (6)60
4 WETAKEMANHATTAN (AUS) Ms Linda Meech (3)55
5 KINGS FULL (IRE) OeSairyn Fawke (2)54
6 UPSWING (NZ) Ms Jessica Eaton (4)54
7 THE FIRE TRAP (AUS) AusKyle Hocking (8)54


11 SEPTEMBRE 2022-AUS-MOUNT GAMBIER
PRIX TAB Benchmark 58 Handicap-14965-Plat - 1556 metres (Turf)
10 PARTANTS - 1 1/2 - 3/4 - 3/4 - DH - 1/2 - 10 - 5 3/4 -
ENTRAINEUR : Matt & Louise Cooper
 
1 ALI ORPHAN (NZ) OeMs Kate Walters (2)57
2 TRIANGULUM (AUS) OeEllis Wong (9)55
3 ZIGGI ROCKS (AUS) Ryan Hurdle (5)60.5
4 O'REILLY MCLUKE (NZ) OeHarry Grace (7)62.5
4 KEYSOR (AUS) Lachlan Overall (3)59.5
6 D'ISLES (AUS) Dylan Caboche (6)58
7 THE FIRE TRAP (AUS) OeBENBOW J. (8)61.5


23 AOUT 2022-AUS-WARRNAMBOOL
PRIX The Midfield Group 0 - 64 Handicap-18367-Plat - 1200 metres (Turf)
7 PARTANTS - 2 - 1/2 - 3/4 - 1 - 6 - 6 -
ENTRAINEUR : Matt & Louise Cooper
 
1 FRANQUIN (AUS) OeMs Jade Darose (3)56
2 THE SILENT SERMON (AUS) Jarrod Lorensini (4)57
3 O'REILLY MCLUKE (NZ) OeDamien Thornton (7)59.5
4 FABIAN'S SPIRIT (AUS) Jacob Opperman (2)55.5
5 SWORD OF WAR (NZ) Jarrod Fry (5)60
6 THE FIRE TRAP (AUS) OeArron Lynch (1)60


03 AOUT 2022-AUS-GEELONG
PRIX Prestige Jayco BM64 Handicap-25510-Plat - 1518 metres (Turf)
10 PARTANTS - 1/4 - 1/4 - 1 3/4 - 1 1/2 - 1/2 - 3/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : Matt & Louise Cooper
 
1 WRITE THE SCORE (AUS) OeLANE Dam. (5)58.5
2 ALWAYS HAPI (AUS) Damien Oliver (7)59
3 MINYINGA (AUS) Jordan Childs (9)59
4 ASPEN COLORADO (GER) OeBen Melham (10)61
5 PHILADELPHIA STORM (AUS) Zac Spain (3)60.5
6 WILD VITALITY (AUS) OeJarrod Lorensini (2)56
8 THE FIRE TRAP (AUS) OeMs Sheridan Clarke (6)61


06 JUILLET 2022-AUS-MOUNT GAMBIER
Prix Scott Group of Companies Benchmark 68 Handicap-14473-Plat - 1203m - (Turf)
6 PARTANTS - 1/4 - 1/2 - 5 1/4 - 2 1/4 - Enc -
ENTRAINEUR : Matt & Louise Cooper
 
1 UNLIMITED ABILITY (AUS) OeMs Kate Walters (4)56
2 MOON OVER ALICE (AUS) OeNeil Farley (2)55.5
3 MELISSA KATE (NZ) Ms Eran Boyd (3)54
4 THE FIRE TRAP (AUS) OeEllis Wong (1)59.5
5 CRAIGLEA BLIZZARD (AUS) OeMs Teagan Voorham (6)56
6 LOWANNA MAGIC (AUS) Lachlan Overall (5)61.5


05 FEVRIER 2022-AUS-DOOMBEN
PRIX STRADBROKE SEASON ON SALE NOW BENCHMARK 78 Handicap-46296-Plat - 1615 metres (Turf)
10 PARTANTS - 1/2 - Enc - 2 1/4 - 1/4 - 1 - 1 1/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : Matthew Dunn
 
1 OCEAN TREATY (NZ) OeBen Thompson (4)55.5
2 STARDOME (NZ) OeJim Byrne (2)60.5
3 DIVA BELLA (AUS) Ms Cejay Graham (9)54.5
4 BARGANNON (AUS) Paul Hamblin (5)60.5
5 WHISPERED (AUS) OeMs Samantha Collett (3)57
6 SUPERGIANT (NZ) Jaden Lloyd (10)62
9 THE FIRE TRAP (AUS) OeAndrew Mallyon (8)56.5


14 JANVIER 2022-AUS-BALLINA
PRIX ROOFING CRAFTSMEN 2022 BALLINA CUP-40123-Plat - 1590 metres (Turf)
14 PARTANTS - Cte Enc - 2 1/4 - CTT - CTT - 3/4 - 1/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : Matthew Dunn
 
1 KEDAH (NZ) RAWILLER N. (3)57
2 JACKSPRAT (AUS) Noriyuki Masuda (2)55
3 TOOTS IS TOPS (AUS) Jai Williams (6)55
4 BAILEYS (AUS) OeMs Cejay Graham (1)55
5 SWANSTON (AUS) OeMs Leah Kilner (4)55.5
6 THE FIRE TRAP (AUS) OeMatthew McGuren (7)55


27 DECEMBRE 2021-AUS-BALLINA
PRIX EAST COAST ASPHALT BALLINA CUP PRELUDE-14814-Plat - 1600 metres (Turf)
6 PARTANTS - 2 1/2 - 1/2 - 1/2 - 1/2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : Matthew Dunn
 
1 JACKSPRAT (AUS) Noriyuki Masuda (6)55
2 THE FIRE TRAP (AUS) OeLuke Dittman (5)58
3 BENGAL BANDIT (AUS) OeJaden Lloyd (4)55.5
4 SNIPPETSPEED (AUS) AusScott Galloway (1)55
5 MAGIC CHARLEE (AUS) OeMatthew McGuren (3)59.5
6 HAKY (IRE) Jasper Franklin (2)65


18 DECEMBRE 2021-AUS-GOLD COAST PARK
PRIX AMALGAMATED REFURBISHMENT OPEN Handicap-13580-Plat - 1200 metres (Turf)
8 PARTANTS - 3/4 - Enc - 1/4 - 1/4 - 1 1/4 - 1/4 - 1 -
ENTRAINEUR : Matthew Dunn
 
1 CONSTANT FLIGHT (AUS) OeBrad Pengelly (1)57
2 XANTHUS (AUS) OeAnthony Allen (4)54
3 SEA RAIDER (AUS) Girish Goomany (8)55.5
4 BEACHBREAK (AUS) OeZac Lloyd (7)54
5 AXE (AUS) Ms Tiffani Brooker (6)61
6 KEDAH (NZ) Scott Galloway (2)54
8 THE FIRE TRAP (AUS) OeTravis Wolfgram (3)54


24 JUILLET 2021-AUS-DOOMBEN
PRIX Mekka Wednesday Races 11 Aug QTIS Colts, Geldings and Entires Class 6-46296-Plat - 1350 metres (Turf)
13 PARTANTS - 1/4 - 1 1/4 - 1/4 - Enc - 1 1/2 - 1/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : Matthew Dunn
 
1 ULYSSES (AUS) Michael Cahill (5)56.5
2 ROMAN AUREUS (AUS) Kyle Wilson-Taylor (12)59
3 STUTTERING (AUS) OeMark Du Plessis (1)59
4 BENTLEY MAGIC (AUS) AusFRADD R. (6)54
5 ZIEMBA (AUS) OeRyan Maloney (2)56
6 NORDICUS (AUS) Taylor Marshall (10)55.5
8 THE FIRE TRAP (AUS) OeJim Byrne (3)54.5


Page n°1/2
Page suivante