Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

THEORY OF TIME (IRE)

THEORY OF TIME (IRE)

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineDubawi - Betimes
PropriétaireEC.T.LEVESQUE
Musique12p 6p 9p 5p 6p (20) 1p 3p 15p 6p 2p 8p (19) 11p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 13 2 2
Quinté+ 2 0 0
► Voir la synthèse des performances de THEORY OF TIME (IRE) ◄
05 MAI 2021-FONTAINEBLEAU
PRIX DE LA FORET DE FONTAINEBLEAU-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1100 mètres, Ligne Droite - Ref: +20
15 PARTANTS - 1 1/4- NEZ- ENC- 1 1/4- CTE- CTE- 3/4- 1- 1 1/4- CTE-
ENTRAINEUR : MONFORT (S) FR.
TERRAIN : SOUPLE
Après avoir figuré au centre de la piste, a marqué le pas à la distance.
  Hand
1 MUBAALEGH (GB) BENOIST G. (13)624210/1
2 PRADARO BAZIRE P. (12)614110/1
3 LEONIO OeBOUDOT P. C. (5)5736.512/1
4 TUDO BEM MAILLOT S. (9)553511/1
5 RED FIFTY CHEMINAUD V. (16)58386,8/1
6 BIG BEAT (GER) MOSSE G. (14)58388,9/1
12 THEORY OF TIME (IRE) GUYON M. (11)604026/1


13 AVRIL 2021-CHANTILLY
PRIX DE LA FUTAIE DES EPINETTES-28000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 1000 mètres, Ligne Droite
12 PARTANTS - 1 1/2- 6- CTE- 3/4- CTE- 1 1/2- 1 1/4- 3/4- 1 3/4- 1 1/2-
ENTRAINEUR : MONFORT (S) FR.
 
1 BERNEUIL (IRE) HARDOUIN E. (2)575,9/1
2 PRADARO BAZIRE P. (10)5718/1
3 BIG BEAT (GER) MOSSE G. (3)58.513/1
4 WILD MAJESTY (IRE) BARZALONA M. (5)5717/1
5 KILFRUSH MEMORIES PASQUIER S. (1)58.56,8/1
6 THEORY OF TIME (IRE) NICOLEAU J. (9)5641/1


30 MARS 2021-FONTAINEBLEAU
PRIX COR DE CHASSE-52000-Plat - Listed - 4 ans et Plus - 1100 mètres, Ligne Droite
10 PARTANTS - 1 1/2- NEZ- CTT- ENC- TET- CTE- 3/4- 4- 3/4-
ENTRAINEUR : MONFORT (S) FR.
TERRAIN : BON
 
1 TERTIUS JOURNIAC H. (4)5711/1
2 BAKOEL KOFFIE (IRE) PESLIER O. (6)576/1
3 AIR DE VALSE EON MLLE M. (5)58.55,3/1
4 BATWAN GUYON M. (8)5714/1
5 KILFRUSH MEMORIES PASQUIER S. (10)5716/1
6 QUEEN OF LOVE (IRE) BOUDOT P. C. (9)572,9/1
9 THEORY OF TIME (IRE) CRASTUS A. (3)55.536/1


12 FEVRIER 2021-CAGNES SUR MER
PRIX CIRRUS DES AIGLES-28000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 1300 mètres (PSF), Corde à gauche
7 PARTANTS - 3 1/2- 2 1/2- 1/2- NEZ- 1/2- 3-
ENTRAINEUR : MONFORT (S) FR.
TERRAIN : BON
 
1 MARIANAFOOT ORANI A. (4)561,7/1
2 LE BRONN BLONDEL F. (7)57.54,8/1
3 WE GO BOUDOT P. C. (6)56.54,2/1
4 MIRAGE HERO (GB) CHESNEAU A. (2)5579/1
5 THEORY OF TIME (IRE) NICOLEAU J. (5)52.517/1
6 GOLD STEP AusMOLINS MLLE A. (3)5351/1


26 JANVIER 2021-CAGNES SUR MER
PRIX DE LA CRAU-26000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 1300 mètres (PSF), Corde à gauche
10 PARTANTS - 1/2- TET- 3/4- 1- 3/4- 2- 1- TET- 7-
ENTRAINEUR : MONFORT (S) FR.
TERRAIN : BON
 
1 LE BRONN BLONDEL F. (4)578,2/1
2 WADDAT (IRE) DEMURO C. (10)5720/1
3 GREYWAY OeHARDOUIN E. (3)5715/1
4 SIMPLY STRIKING GUYON M. (11)602,1/1
5 WE GO BOUDOT P. C. (2)604,2/1
6 THEORY OF TIME (IRE) NICOLEAU J. (9)54.57,9/1


19 DECEMBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX PORLEZZA-28000-Plat - Classe 1 - 3 ans - 1300 mètres (PSF), Ligne Droite
11 PARTANTS - TET- 1/2- CTE- 2- 1 1/4- ENC- 4 1/2- 2 1/2- 1- 1/2-
ENTRAINEUR : MONFORT (S) P&F.
TERRAIN : BON
 
1 THEORY OF TIME (IRE) GUYON M. (6)55.511/1
2 BERNEUIL (IRE) HARDOUIN E. (5)578,1/1
3 TIBASTI OePESLIER O. (9)572,8/1
4 ROYAUMONT PASQUIER S. (2)573,5/1
5 MUTUAL CHEMINAUD V. (4)575,8/1
6 ETERNITY (GER) ROUSSEL Ale. (1)55.532/1


30 NOVEMBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX DE FERGAND-28000-Plat - Classe 1 - 3 ans - 1300 mètres (PSF), Corde à droite
15 PARTANTS - 1- 1 3/4- 3/4- CTE- 1/2- TET- ENC- 3- CTT- 1/2-
ENTRAINEUR : PANTALL HA.
TERRAIN : BON
Très vite en bonne position, a fait bonne contenance jusqu'au bout.
 
1 GOLDEN BOY BACHELOT T. (2)5711/1
2 AUCHTERARDER (IRE) BLONDEL F. (1)55.513/1
3 THEORY OF TIME (IRE) BARZALONA M. (3)55.527/1
4 BERNEUIL (IRE) HARDOUIN E. (14)576,6/1
5 GENA PASQUIER S. (16)55.510/1
6 DEVIL (IRE) OeGUYON M. (15)5711/1


31 OCTOBRE 2020-CHANTILLY
PRIX DE LA VIERGE DE LORETTE-44000-Plat - Handicap Classe 2 - 3 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite - Ref: +18,5/+19
16 PARTANTS - 3/4- NEZ- TET- 1- 1- 3- ENC- 3- TET- 11-
ENTRAINEUR : PANTALL HA.
TERRAIN : LOURD
Très vite à la pointe du combat, a nettement faibli dans la phase finale.
  Hand
1 KILFRUSH MEMORIES PASQUIER S. (9)59407,3/1
2 KILOECHO BENOIST G. (8)54.535.55,5/1
3 BAILEYS BLUES LECOEUVRE C. (1)55.5375,7/1
4 AS TONIC HARDOUIN E. (14)543532/1
5 PRADARO DEMURO C. (4)60419/1
6 KING ROBBE BACHELOT T. (11)59.54110/1
15 THEORY OF TIME (IRE) CHEMINAUD V. (5)58.54030/1


29 SEPTEMBRE 2020-FONTAINEBLEAU
PRIX MAISON DE VENTES AUX ENCHERES OSENAT-28000-Plat - Classe 1 - 3 ans - 1200 mètres, Ligne Droite
7 PARTANTS - ENC- 1 1/4- 1 1/4- 3/4- 1 1/4- 3/4-
ENTRAINEUR : PANTALL HA.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 MARLY OeBOUDOT P. C. (6)564,3/1
2 MARIETA PESLIER O. (2)55.53,8/1
3 GOLD STEP AusHARDOUIN E. (1)55.514/1
4 ABAMA BENOIST G. (8)55.54/1
5 JOLIE GUYON M. (4)5410/1
6 THEORY OF TIME (IRE) CHEMINAUD V. (9)55.511/1


12 SEPTEMBRE 2020-CHANTILLY
PRIX DE LA GALERIE DES CERFS-22000-Plat - Classe 2 - 3 ans - 1200 mètres, Ligne Droite
11 PARTANTS - 1/2- NEZ- CTE- 1/2- 3/4- 1 3/4- 6,5- 1 1/2- CTT- 1 1/2-
ENTRAINEUR : PANTALL HA.
TERRAIN : BON
 
1 CHASING DREAMS (GB) CHEMINAUD V. (4)5519/1
2 THEORY OF TIME (IRE) ROUSSEAU L. (5)51.524/1
3 LIPSINK (IRE) MIETTE MLLE C. (11)545,2/1
4 BARDO BARZALONA M. (1)56.510/1
5 EXCALIBUR JOSEPH-MATHIEU M. (10)54.523/1
6 SYRDARYA SOUMILLON C. (3)55.57,7/1


Page n°1/2
Page suivante