Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

THOUSAND DREAMS

THOUSAND DREAMS

Age2 ANS
SexeFEMELLE
OriginePomellato - Mastermambo
PropriétaireBRIAN BEAUNEZ
Musique7p 4p 8p 6p 5p 1p 6p 7p 2p 3p 12p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 11 1 2
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de THOUSAND DREAMS ◄
19 NOVEMBRE 2020-LYON LA SOIE
PRIX DU HARAS DES CHATAIGNIERS-13000-Plat - A Réclamer - 2 ans - 1800 mètres (PSF), Corde à droite
12 PARTANTS - TET- 3- TET- 1/2- 3/4- 3- 3- TET- 1 1/2- 1/4-
ENTRAINEUR : BEAUNEZ BR.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 ALBERT BRIDGE NICCO MLLE A. (2)55120008,2/1
2 VADELA (GB) OeVELON MLLE M. (5)531200012/1
3 LARRY LOBSTER (GER) MOLINS MLLE A. (6)54.5120003,8/1
4 ZEPHYRINE JOURNIAC H. (11)56.5160008,2/1
5 NEW AND EXCLUSIVE (IRE) GROSSO MLLE L. (7)5312000114/1
6 REDRESSEMENT SEGUY V. (4)561200014/1
7 THOUSAND DREAMS DUPORTE MLLE A. (10)52.51200030/1


01 NOVEMBRE 2020-LYON LA SOIE
PRIX DE POUJUX-13000-Plat - femelles - A Réclamer - 2 ans - 1800 mètres (PSF), Corde à droite
9 PARTANTS - 3/4- 1/4- 1- 3/4- CTT- 4 1/2- 3 1/2- 5 1/2-
ENTRAINEUR : BEAUNEZ BR.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 SURABAYA OeMOLINS MLLE A. (3)58.5160005,3/1
2 OLIVIA BREND (IRE) AusMANGIONE R. (9)56.5160003,6/1
3 OUR FIRST LADY (IRE) CHEYER MME Per. (6)52120004,1/1
4 THOUSAND DREAMS DUPORTE MLLE A. (4)53.51200040/1
5 VOLER DE NUIT OeAUGE J. (8)56120006,1/1
6 VADELA (GB) AusVELON MLLE M. (2)56.5160006,8/1


09 OCTOBRE 2020-COMPIEGNE
PRIX DE BETHISY SAINT-PIERRE-19000-Plat - Apprentis et Jeunes Jockeys - A Réclamer - 2 ans - 1600 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - 3- 2 1/2- 3- 1 1/4- 2 1/2- ENC- 7- 2 1/2- Loin-
ENTRAINEUR : BEAUNEZ BR.
TERRAIN : LOURD
  réclamer
1 COLLINGHAM (GER) BESNIER H. (6)551400016/1
2 ALEXINA TRULLIER T. (3)53110006,9/1
3 GRAZIANA BAILS MLLE L. (10)51.5110007/1
4 PRINCE LOS AusCHEYER MME Per. (9)521100019/1
5 GALOP CHOP POUCHIN A. (1)57.5170003,1/1
6 VALE OF TOF AusMOBIAN J. (4)55140007,4/1
8 THOUSAND DREAMS NICCO MLLE A. (7)51.51100010/1


25 SEPTEMBRE 2020-LE MANS
PRIX MONT BLANC-12000-Plat - A Réclamer - 2 ans - 1400 mètres, Corde à gauche
12 PARTANTS - 2- CTT- 2- CTE- 3/4- 1/2- 1- 2- 4- 8-
ENTRAINEUR : BEAUNEZ BR.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 SPHERICAL AusHARDOUIN E. (3)54.580006,3/1
2 KISS POM EON MLLE M. (8)58120003,9/1
3 CAPTAIN LOUGIE AusLARENAUDIE N. (11)53.5800069/1
4 TSELENA OeMADAMET A. (7)53.5100009,6/1
5 LADY CAT'S JUSTUM M. (4)551200026/1
6 THOUSAND DREAMS MOBIAN J. (12)57120008,5/1


28 JUILLET 2020-CLAIREFONTAINE
PRIX VILLE DE BENERVILLE-SUR-MER (PRIX RIVER LADY)-27000-Plat - femelles - Classe 2 - 2 ans - 1400 mètres, Corde à droite
5 PARTANTS - DH- 4- 4,5- 3/4-
ENTRAINEUR : BEAUNEZ MME C.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 LA GIOIOSA BOUDOT P. C. (5)563,4/1
1 MAGNA MATER (IRE) BARZALONA M. (3)55.55,4/1
3 ASPIRANTE AusGUYON M. (2)55.57/1
4 PERFECT PACAUT MLLE C. (4)572,2/1
5 THOUSAND DREAMS FOREST M. (1)579,3/1


19 JUILLET 2020-POMPADOUR
PRIX JOSEPH BIANCONE-10500-Plat - Maiden - 2 ans - 1200 mètres, Corde à droite
5 PARTANTS - 10- 3- 1/2- 3/4-
ENTRAINEUR : BEAUNEZ MME C.
TERRAIN : BON
 
1 THOUSAND DREAMS CADEL C. (5)56.5
2 MY TREBBIA AusPLATEAUX J. (2)55
3 PRINCESS NESSA FOULON M. (1)56.5
4 DEFI DE BAILEYS FOREST M. (4)56.5
5 DEWI SANT AusBERTRAND G. (3)58


11 JUILLET 2020-SENONNES
PRIX CREDIT MUTUEL DE L'ANJOU (PRIX SUD-MAYENNE)-11000-Plat - femelles - Maiden - 2 ans - 1350 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - T- 2 1/2- ENC- CTT- 1 3/4- 3/4- 3 1/2- CTT- 1 3/4- 7,5-
ENTRAINEUR : BEAUNEZ MME C.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 EVASION BARON T. (10)587,9/1
2 ANANTA VERON F. (11)5615/1
3 AMOURDARGENT PACAUT MLLE C. (9)56.58,5/1
4 TOKYO GUILLOCHON J. (3)585,9/1
5 LIFELINE ANDROUIN M. (5)583,1/1
6 THOUSAND DREAMS AusBACHELOT T. (6)588,4/1


22 JUIN 2020-LYON PARILLY
PRIX DES FLEURS-22000-Plat - Classe 2 - 2 ans - 1200 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - 1 3/4- 1/2- 2 1/2- 2 1/2- 2- NEZ-
ENTRAINEUR : BEAUNEZ BR.
TERRAIN : BON
 
1 GO ATHLETICO LEMAITRE A. (3)55.52,3/1
2 STANDBY FOR CHAOS (IRE) AusVELON MLLE M. (5)5419/1
3 JUSTITIA (IRE) BADEL A. (7)5413/1
4 MADOUSS HARDOUIN E. (2)55.52,6/1
5 L'INTELLO MANDEL G. (6)55.535/1
6 GOLDEN DREAM TRULLIER T. (1)549,4/1
7 THOUSAND DREAMS AusFOREST M. (4)549,6/1


02 JUIN 2020-MARSEILLE BORELY
PRIX JOSEPH TROGGI-22000-Plat - Classe 2 - 2 ans - 1200 mètres, Corde à gauche
5 PARTANTS - 5- 2- T- 6-
ENTRAINEUR : BEAUNEZ BR.
TERRAIN : BON
 
1 SENLISIENNE (IRE) CRASTUS A. (4)55.52/1
2 THOUSAND DREAMS AusFOREST M. (5)5414/1
3 FEEL THE FEVER RUIS S. (1)5310/1
4 SWETTY BEAUTY BLONDEL F. (2)55.52,3/1
5 FATEFULDAY MENDIZABAL I. (3)5310/1


22 MAI 2020-VICHY
PRIX DES ERABLES-19000-Plat - A Réclamer - 2 ans - 1000 mètres, Ligne Droite
6 PARTANTS - 1 3/4- 1 1/2- 1/4- 2- 5,5-
ENTRAINEUR : BEAUNEZ BR.
TERRAIN : SOUPLE
  réclamer
1 UP AND GO DUPORTE MLLE A. (4)53.5170001,3/1
2 GOLDEN DREAM MIETTE MLLE C. (5)511100017/1
3 THOUSAND DREAMS AusNICCO MLLE A. (1)511100030/1
4 WHITE CANDLE BARZALONA M. (3)54.5110009,1/1
5 COPIN D'ABORD OeSOUMILLON C. (2)57.5140004,9/1
6 SHI FU MI OeMAILLOT S. (6)57.51700017/1


Page n°1/2
Page suivante