Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

THYMIAN (GER)

THYMIAN (GER)

Age9 ANS
SexeHONGRE
OrigineToylsome - Tanja Belle
PropriétaireSTALL ADVOKAT
Musique10p 4p 3p 9p (21) 14p 7p 8p 2p 3p 7p 2p 8p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 60 3 12
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de THYMIAN (GER) ◄
09 MAI 2022-CHATILLON
PRIX CLAUDIUS LAPIERRE-7500-Plat - Apprentis et Jeunes Jockeys - Classe 4 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS - 2 1/2- NEZ- 1- 1 1/2- 3/4- 1/2- DH- 1 1/2- 3/4-
ENTRAINEUR : WEBER M.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 LA FIBRE BOEDEC MLLE Kor. (10)54.5
2 MAKENO OeCHEYER MME Per. (1)56.5
3 TO BE QUEEN MOBIAN J. (2)53
4 DELIVER STORM OeCRUBLET E. (6)53.5
5 LUCKY YOU BOUVIER MME Cél. (11)57
6 DAMON CHOP OeGERMAIN MLLE M. (4)53.5
10 THYMIAN (GER) OeAKARI-SOUIDANE MLLE S. (7)53.5


01 MAI 2022-WISSEMBOURG
PRIX ETS MEDER SCHWEIGHOUSE SUR MODER-9000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1350 mètres, Corde à gauche - Ref: +35,5
12 PARTANTS - TET- NEZ- NEZ- 1/2- 1- 2- 3/4- 4- 3/4- Loin-
ENTRAINEUR : WEBER M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 AMERICAN DAISY FONTAINE MLLE E. (3)5116.5
2 HAPPY DREAM (ITY) OeCHEYER MME Per. (11)58.524.5
3 SORRENZA AusCHUETTE MLLE S. (10)5217
4 THYMIAN (GER) OeAKARI-SOUIDANE MLLE S. (1)5017
5 GHAYADH (GB) MARIEN J. (9)5620.5
6 CORAL SLIPPER OeMEURY G. (6)5015


17 AVRIL 2022-GER-SAARBRUCKEN
Prix Preis 100 Jahre Stall Schmeer-4000-Plat - 1900m - Handicap IV - Amateurs - 4 ans et Plus
7 PARTANTS - 1-5 1/2-TETE-5-CTT-10
ENTRAINEUR : M.WEBER
  Hand
1 BAASHA (GB) AusMEYER MME Ali. (1)59
2 CONTENDIT (GB) BRUGGEMANN MLLE S. (5)60
3 THYMIAN (GER) OePHILLIP MME Kon. (7)64
4 NERO DE AVOLO (GER) BOYSEN MME J. (6)62.5
5 NEW ABBEY ANGEL (IRE) HANNIBAL MME Mar. A. (4)58
6 PATRONUS (GB) GAST MME M. (2)58


08 FEVRIER 2022-CAGNES SUR MER
PRIX DE MILAN-20000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +32
16 PARTANTS - 1 1/2- TET- 1 1/4- DH- CTE- 1- 1 1/2- 3- 2- CTE-
ENTRAINEUR : WEBER M.
TERRAIN : BON
Rapidement bien placé, a progressivement marqué le pas dans la ligne droite.
  Hand
1 SIGLO DE ORO (IRE) JANACKOVA KOPLIKOVA MLLE I. (8)532145/1
2 LE KAKOU FORESI F. (10)59.527.511/1
3 MAFALDA STORY OeCRASTUS A. (5)56.524.55,9/1
4 RED KITTEN GUYON M. (12)57258,1/1
4 BERETS VERTS (GB) AusPICCONE T. (9)542210/1
6 DRAGON LOVE BOISSEAU L. (14)592718/1
9 THYMIAN (GER) OeCRUBLET E. (3)5117.5128/1


13 NOVEMBRE 2021-LYON LA SOIE
PRIX DU CANAL-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1800 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +36,5
14 PARTANTS - 1- TET- ENC- NEZ- 1/2- ENC- 1/2- 3/4- 3- TET-
ENTRAINEUR : WEBER M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 HODENG (IRE) AusTRULLIER T. (2)5215.519/1
2 ROBIN DES PLAGES BOUVIER MME Cél. (14)54.520.522/1
3 JOYEUX MALPIC JOURNIAC H. (7)5922.54,1/1
4 BUCEPHAL DU BOIS NOBILI M. (5)5518.517/1
5 SPEAK NOW AusMENDIZABAL I. (12)56.52010/1
6 KARRY BRADSHAW OeMONNIER A. (13)55206,9/1
14 THYMIAN (GER) OeSEGUY V. (6)54.51819/1


04 SEPTEMBRE 2021-GER-BADEN-BADEN
Prix Preis von Georgenthal/Thuringer Wald - ...-7000-Plat - 1800m - Handicap IV - Amateurs - 3 ans et Plus
11 PARTANTS - 3 3/4-11-2-TETE-1/2-7 1/2-14-9 1/2
ENTRAINEUR : M.WEBER
  Hand
1 MAGRITTE DU CHAMP (GER) OeJURANKOVA MME H. (1)64
2 NERO DE AVOLO (GER) BOYSEN MME J. (2)61.5
3 AVORIO (GER) AusGIESGEN MME L. (11)59.5
4 APRIL SPIRIT (GER) GRBAVCICOVA MME T. (5)61.5
5 EASTWIND (GER) LAZNOVSKA MME O. (6)61
6 AUFSTEIGER BECKMANN MME J. (9)58
7 THYMIAN (GER) OeWEBER MLLE B. (7)65


22 AOUT 2021-CAVAILLON
PRIX PIERRE THOMAS-10500-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +35
10 PARTANTS - CTE- 2 1/2- ENC- 2- 1- TET- CTT- 2 1/2- CTE-
ENTRAINEUR : WEBER M.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 LUCKY YOU SANTIAGO MLLE D. (5)5925
2 VERTI CHOP MILLET G. (10)6024.5
3 SANDY DREAM OeMARCIALIS MLLE J. (9)54.520.5
4 LA VENELLOISE BARBAUD K. (3)5620.5
5 EMPERATOR LEGRAS G. (6)5319
6 ROBIN DES PLAGES MONNIER A. (2)5824
8 THYMIAN (GER) OeGERMAIN MLLE M. (7)5118


31 JUILLET 2021-DIVONNE LES BAINS
PRIX DURALOCK - PRIX DE L'HIPPODROME D'AVENCHES-9500-Plat - Apprentis et Jeunes Jockeys - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1700 mètres, Corde à gauche - Ref: +35
13 PARTANTS - 1- 1/2- TET- TET- 1/2- 1 1/4- 1 1/2- CTE- CTE- 2-
ENTRAINEUR : WEBER M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 GREEN VIEW MOBIAN J. (10)5824.5
2 THYMIAN (GER) OeGERMAIN MLLE M. (6)50.518
3 TICKLISH TISON MLLE S. (2)57.525
4 ZEPHIR AusCARBONI Luc. (8)5521.5
5 BERLIN CALLING (IRE) CHEYER MME Per. (13)5219.5
6 CORAL SLIPPER AusPUILLET-RODA Emi. (3)51.516.5


04 JUILLET 2021-VITTEL
PRIX MARIA LECZINSKA-9000-Plat - Gentlemen et Cavalières - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +44
16 PARTANTS - 7- 1 1/2- 1 1/2- 3/4- CTT- 1- 3/4- 2 1/2- 2- 2-
ENTRAINEUR : WEBER M.
TERRAIN : COLLANT
  Hand
1 BOB THE KING (GB) OeROLLANDO MLLE M. (6)6825.5
2 GLORIOUS EMARATY BERTRAND G. (10)7228
3 THYMIAN (GER) OeMENUET MLLE T. (16)62.518
4 ULTIM'REVE BOUYSSOU S. (2)6418.5
5 NICE CAUSE OePLASSARD J. (8)6824
6 ZEPHIR AusWEBER MLLE B. (13)6421.5


11 JUIN 2021-LYON PARILLY
PRIX ALBERT JOSSELME-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +35,5
14 PARTANTS - 2- 1 1/2- ENC- NEZ- DH- 1- CTT- NEZ- 1 1/2- 3 1/2-
ENTRAINEUR : WEBER M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 TIPTOP AusNICCO MLLE A. (5)56.52210/1
2 JOYEUX MALPIC PASQUIER S. (1)60.524.54,1/1
3 CAMILLA MY LOVE (IRE) AusMANDEL G. (6)56.520.515/1
4 STORM KATY RUIS S. (2)52.5164,6/1
5 FIONA MILLET G. (8)602419/1
5 MATHIX BERTO M. (4)52.5157,3/1
7 THYMIAN (GER) OeVELON MLLE M. (14)52.51812/1


Page n°1/6
Page suivante