Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

TINALIK SUN

TINALIK SUN

Age5 ANS
SexeFEMELLE
OrigineTin Horse - Metalik Sun
PropriétaireMICHEL MAILLER
Musique14p (21) 5p 11p 15p 9p 16p 7p (20) 11p 14p 16p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 10 0 0
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de TINALIK SUN ◄
15 JANVIER 2022-CHANTILLY
PRIX DE BORAN-SUR-OISE-16000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +36
15 PARTANTS - CTE- 3/4- 3/4- TET- TET- 1/2- 3/4- TET- 3 1/2- 1/2-
ENTRAINEUR : MAILLER M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 WHAT DO YOU SAY AusBELMONT Cés. (10)53177,6/1
2 PALIMERO (GER) MARIE B. (9)582222/1
3 GEORGINELA ROUSSEL Ale. (2)56.520.55,1/1
4 AVEC LAURA (GB) PASQUIER S. (3)60243,8/1
5 WOOTTON GREY CRUBLET E. (15)54.52053/1
6 RAVEN RIDGE (IRE) OeLEBOUC Hug. (5)55.52112/1
14 TINALIK SUN BAILS MLLE L. (12)511565/1


14 DECEMBRE 2021-PORNICHET LA BAULE
PRIX RENCONTRE PRO PORNICHET (PRIX DU SEMAPHORE)-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1700 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +39,5
10 PARTANTS - 1/4- 3 1/2- 1/4- 1 1/4- 3/4- 1/4- 4- 2- 2-
ENTRAINEUR : MAILLER M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 LA RACEUSE (IRE) BOISSEAU L. (4)5818.517/1
2 GEORGINELA ROUSSEL Ale. (3)6020.52,1/1
3 FAN ZONE OeRAIMBAULT C. (5)56.519.58,4/1
4 SHARMARA OeGROSBOIS C. (6)59.5209,6/1
5 TINALIK SUN VALLE SKAR MLLE F. (2)53.51544/1
6 SHAMSOUN JUSTUM M. (10)54.51550/1


09 NOVEMBRE 2021-AMIENS
PRIX DU PONT DE METZ-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à droite - Ref: +41
13 PARTANTS - 1 1/2- 1/2- CTE- 1 1/4- 2 1/2- ENC- 8- 12- 11- 1-
ENTRAINEUR : MAILLER M.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 KARAKORUM SPEICHER T. (3)58.517.58,9/1
2 RISE HIT AusVERHESTRAETEN E. (6)5717.54,1/1
3 HENRY BRULARD AusMICHEL MLLE Mic. (13)54.51525/1
4 ELIO SKA OeLAURENT S. (7)561512/1
5 LIE HIGH VERMEERSCH MLLE S. (11)54.51510/1
6 UNDER ATTACK (SPA) TRULLIER T. (2)57.516.516/1
11 TINALIK SUN VALLE SKAR MLLE F. (12)56.51738/1


20 OCTOBRE 2021-DEAUVILLE
PRIX DE LA FORET MONTGEON-13000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +38
16 PARTANTS - ENC- 1 1/4- 3/4- CTE- TET- 3/4- 1 1/4- TET- CTT- ENC-
ENTRAINEUR : MAILLER M.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 SOLITARY MAN CRASTUS A. (3)571917/1
2 FARES POET (IRE) TRULLIER T. (10)59.521.59,8/1
3 PAPA WINNER AusHARDOUIN E. (9)53.515.59,4/1
4 ASTON LE LAY MLLE A. (6)5417.513/1
5 HONEYMOON AusBARZALONA M. (4)58.520.53/1
6 LA FIBROSSI OeVELON MLLE M. (14)53.51717/1
15 TINALIK SUN MANGIONE R. (11)571970/1


22 JUILLET 2021-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE CHARENTON-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2250 mètres, Corde à droite - Ref: +35,5
16 PARTANTS - TET- 3/4- ENC- TET- 1/2- ENC- 3/4- 3/4- TET- 3/4-
ENTRAINEUR : MAILLER M.
TERRAIN : BON
Longtemps en retrait, a conclu convenablement.
  Hand
1 NEW FIREBIRD GUITRAUD C. (15)60.524.511/1
2 SALERNO AusMAILLOT S. (16)54186,2/1
3 PREMIO (IRE) OeANDROUIN M. (2)56209,6/1
4 MINNEHAHA NICCO MLLE A. (4)5621.58/1
5 MONFRERE OeEON MLLE M. (13)5722.55,8/1
6 MARAPUAMA BOISSEAU L. (14)52.516.529/1
9 TINALIK SUN MANGIONE R. (6)55.519.574/1


29 MARS 2021-SAINT CLOUD
PRIX DU PETIT MORIN-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +33
16 PARTANTS - ENC- 3/4- 1/2- DH- CTT- 1- 1 3/4- CTT- 1/2- 1 1/4-
ENTRAINEUR : MAILLER M.
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 ANGELA GUYON M. (15)55.522.59/1
2 MAESTRO CHOP PERRETTE Q. (13)58255,9/1
3 TEPEKA (GB) AusPASQUIER S. (10)59.526.56,3/1
4 MOLINO BACHELOT T. (9)58259,5/1
4 EXCLUSIVE BEAUTY CLAUDIC J. (7)572418/1
6 GRISDELUX MAILLOT S. (14)55.522.514/1
16 TINALIK SUN CHEYER MME Per. (8)52.522111/1


14 JANVIER 2021-LYON LA SOIE
PRIX DE MOULINS-15000-Plat - Classe 3 - 4 ans - 1800 mètres (PSF), Corde à droite
7 PARTANTS - ENC- 1/4- 1/2- ENC- 8- 12-
ENTRAINEUR : MAILLER M.
TERRAIN : BON
 
1 SNAG IT (IRE) VELON MLLE M. (2)59.54,7/1
2 SUN BEAR (GB) BLONDEL F. (8)58.54,1/1
3 BALLET QUEEN (GB) GUILLOCHON J. (4)60.54,2/1
4 ALBUKHTURI (GB) ORANI Ant. (1)589,5/1
5 PASQUALITA (GB) PIECHULEK R. (3)56.52,9/1
6 DIA DEUX (GER) AusCHEYER MME Per. (7)52.553/1
7 TINALIK SUN CLAUDIC J. (5)56.540/1


17 DECEMBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX DE MIRANDE-20000-Plat - Maiden - 3 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
12 PARTANTS - 5 1/2- 4- 1 1/4- CTE- CTE- CTE- 3/4- ENC- 3/4- 1-
ENTRAINEUR : MAILLER M.
TERRAIN : BON
 
1 JAMILYA PASQUIER S. (2)56.52,3/1
2 RELOCATE (GB) GUYON M. (11)564,7/1
3 POLLY GRAY (IRE) PERRETTE Q. (8)553,7/1
4 BLACK MIRROR (IRE) AusDEMURO C. (4)56.527/1
5 COME ON LOTTI GROSSO MLLE L. (7)5529/1
6 AMARIGOOD MARIE B. (9)5472/1
11 TINALIK SUN CLAUDIC J. (12)56.573/1


20 NOVEMBRE 2020-LE MANS
PRIX JEAN DE NICOLAY-13000-Plat - Maiden - 3 ans - 1950 mètres, Corde à gauche
15 PARTANTS - 4- 1- 1 1/2- 3/4- NEZ- 2 1/2- TET- 3/4- CTT- 3-
ENTRAINEUR : MAILLER M.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 VOLYNKA (GB) AusJUSTUM M. (5)546,7/1
2 PRESSBURG (USA) STEFAN C. (6)5618/1
3 BOHEMIAN'S RHAPSODY MARTINO S. (1)582,6/1
4 MILOS EMERY GROSBOIS C. (8)5815/1
5 THIRSTY (IRE) ROUSSEL Ale. (3)568,4/1
6 UNA CHILENA CABRE J. (4)5569/1
14 TINALIK SUN CLAUDIC J. (9)54.570/1


13 OCTOBRE 2020-CHANTILLY
PRIX DE LA SALLE DU SYCOMORE-20000-Plat - Maiden - 3 ans - 2000 mètres, Corde à droite
17 PARTANTS - 2 1/2- NEZ- 3 1/2- TET- 2- ENC- 1/2- 4- 3- 7-
ENTRAINEUR : MAILLER M.
TERRAIN : LOURD
 
1 WINTER REPRISE BOUDOT P. C. (6)584,2/1
2 BOUVARDIA MENDIZABAL I. (18)56.545/1
3 SINGEL MALT (IRE) PESLIER O. (14)5811/1
4 TOSCANO BARZALONA M. (9)5810/1
5 LUCKY IN THE SKY HARDOUIN E. (7)5821/1
6 FUTURE DUPORTE MLLE A. (1)5592/1
16 TINALIK SUN CLAUDIC J. (2)54.583/1


Page n°1/1