Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

TOP BY COCOONING

TOP BY COCOONING

Age7 ANS
SexeHONGRE
OrigineAmerican Post - Cocooning
PropriétaireMARC-ANDRE SEBAOUN
Musique6p 4p 2p 1p 2p 2p 1p 2p 5p 5p 7p 9p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 51 11 14
Quinté+ 7 1 1
► Voir la synthèse des performances de TOP BY COCOONING ◄
17 OCTOBRE 2020-MARSEILLE BORELY
PRIX LUCIEN FRAUCIEL-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2600 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 3- TET- 1- 1 1/2- 1- 1/2- ENC- Loin-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 MYFRIENDRICH (GB) RUIS S. (7)60.532.55,1/1
2 MONFRERE OeSEGUY V. (1)52.524.59,5/1
3 MON JULES A MOI MARCIALIS MLLE J. (3)54.5284,5/1
4 LE BANDIT AusBRUNELLI MLLE M. (5)57.533.56,1/1
5 DESERT WARRIOR (IRE) AusFORESI F. (8)56.52822/1
6 TOP BY COCOONING AusCIESLIK MLLE E. (6)6033.53,8/1


09 OCTOBRE 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DE LA GINESTE-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 3100 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +27
9 PARTANTS - 1 1/2- 2 1/2- CTE- 1 1/2- 1/2- NEZ- 1- 8-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 BARKORBA AusCRASTUS A. (2)51247,1/1
2 ZITAN OeBARBAUD K. (7)573025/1
3 MON JULES A MOI RUIS S. (9)55285,3/1
4 TOP BY COCOONING AusVELON MLLE M. (10)5933.54,6/1
5 RANNAN WALDHAUSER MLLE M. (6)6034.58,3/1
6 REBEL D'ANS OeCIESLIK MLLE E. (3)5529.58/1


15 SEPTEMBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX DE FEUCHEROLLES-16000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 3000 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - ENC- ENC- 1/2- 1 1/4- 3/4- 1 3/4- 11-
ENTRAINEUR : GAUVIN (S) JP.
TERRAIN : BON
  réclamerHand
1 ECLECTIC BIRD (IRE) MOLINS MLLE A. (2)55.58000333,6/1
2 TOP BY COCOONING VELON MLLE M. (7)58.51000033.54,7/1
3 TAEKWONDO GUYON M. (8)59.51200032.53,6/1
4 BONFIRE HEART OePASQUIER S. (1)5810000337,6/1
5 BALANNJAR OeDEMURO C. (6)6010000328,9/1
6 PANTOMIME (IRE) OeHARDOUIN E. (5)5780002815/1


18 AOUT 2020-VICHY
PRIX THIBAULT DE SAINT-PERN-14000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 2800 mètres, Corde à droite
5 PARTANTS - 3/4- 1 1/4- ENC- 2-
ENTRAINEUR : GAUVIN (S) JP.
TERRAIN : BON
  réclamerHand
1 TOP BY COCOONING VELON MLLE M. (5)56.51000033.51,8/1
2 TRES SOLID AusCHUETTE MLLE S. (6)54.58000283,6/1
3 TURNBERRY GROSSO MLLE L. (3)53.5800029.55,5/1
4 REBEL D'ANS CIESLIK MLLE E. (2)581200032.59,4/1
5 LOENRIQUE AusMAILLOT S. (4)56.5800019.514/1


01 AOUT 2020-VICHY
PRIX DU PUY DE SANCY-14000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 2800 mètres, Corde à droite
6 PARTANTS - 1- 2 1/2- 1 1/2- CTT- 3/4-
ENTRAINEUR : GAUVIN (S) JP.
TERRAIN : SOUPLE
  réclamerHand
1 TRES SOLID AusVALLE SKAR MLLE F. (2)52.58000278,6/1
2 TOP BY COCOONING NICCO MLLE A. (5)5510000341,6/1
3 SMART COOKIE AusCIESLIK MLLE E. (1)58.51200031.55,9/1
4 REBEL D'ANS VELON MLLE M. (4)58120003416/1
5 VASY SAKHEE OeBARON T. (6)6012000345,7/1
6 PANTOMIME (IRE) OeDUPORTE MLLE A. (3)5280002919/1


04 JUILLET 2020-DIEPPE
PRIX VERRAZANO-14000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 5 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - ENC- 4- 1 1/4- 2- 2 1/2- 1 3/4-
ENTRAINEUR : GAUVIN (S) JP.
TERRAIN : SOUPLE
  réclamerHand
1 INCAMPO BERTRAND G. (3)68.51000032.5
2 TOP BY COCOONING ARTU D. (6)66.51000034
3 TRES SOLID AusBOUTIN Hug. (4)65800027
4 HEXIS (IRE) OeMACE T. (7)68.51000028.5
5 DANILEO (IRE) PESLIER MLLE M. (1)61.58000
6 MY ROMEO ROLLANDO MLLE M. (8)63.58000


20 JUIN 2020-LA TESTE DE BUCH
PRIX DU CABINET LASSUS ET ASSOCIES-12000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite
6 PARTANTS - 3- 2 1/2- CTE- 12- 8-
ENTRAINEUR : GAUVIN (S) JP.
TERRAIN : BON
  réclamerHand
1 TOP BY COCOONING SEGUY V. (1)5810000341,8/1
2 BEAU VALLEY (GB) AusTROLLEY DE PREVAUX G. (5)5880003,5/1
3 LADY JOSIAN LE PEMP MLLE L. (3)53800023.531/1
4 BLUE DIAMOND OeWERLE A. (4)588000266,7/1
5 VIDA PURA GUEDJ-GAY G. (7)551000025.58,7/1
6 CERTALDO OeMERILLE C. (2)53.580002416/1


21 MAI 2020-LYON PARILLY
PRIX D'AIX-MARLIOZ-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 3150 mètres, Corde à gauche - Ref: +30
7 PARTANTS - 3- CTE- 2 1/2- 2- 8,5- 1 1/4-
ENTRAINEUR : GAUVIN (S) JP.
TERRAIN : BON
  Hand
1 VOLPONE JELOIS OeCRASTUS A. (1)5928.512/1
2 TOP BY COCOONING NICCO MLLE A. (3)61.5342,3/1
3 GONZALO (GB) MIETTE MLLE C. (6)6335.52,1/1
4 DESERT WARRIOR (IRE) AusFORESI F. (8)6332.516/1
5 PEAGEOISE D'AUMONT LACAILLE E. (4)5423.558/1
6 SPLIT PERSONALITY (IRE) AusCONGIU G. (5)5423.535/1


12 MAI 2020-SAINT CLOUD
PRIX DE BUC-19000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à gauche
15 PARTANTS - 3/4- 1 3/4- CTT- 3/4- NEZ- 3- CTE- 6- 3- 1- 1 3/4- 3/4- 1 1/2- 1 1/4-
ENTRAINEUR : GAUVIN (S) JP.
TERRAIN : SOUPLE
  réclamer
1 CARTES (GB) MOREAU A. (4)55180002,8/1
2 VASY SAKHEE OeBACHELOT T. (10)54.5140008,9/1
3 ALACOVIA AusBADEL A. (2)561800013/1
4 BONFIRE HEART OeHARDOUIN E. (15)561400030/1
5 TOP BY COCOONING BENOIST G. (7)561400018/1
6 MISERICORDIA AusMAILLOT S. (6)54.514000173/1


28 FEVRIER 2020-DEAUVILLE
PRIX DE BRANVILLE-18000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 5 ans et Plus - 2500 mètres (PSF), Corde à droite
8 PARTANTS - NEZ- CTT- 5- 2- 3/4- 1 3/4- 12-
ENTRAINEUR : GAUVIN (S) JP.
TERRAIN : BON
Après avoir attendu, a conclu correctement.
  réclamer
1 LE PIN AusPANICUCCI F. (8)60140002,3/1
2 NABUNGA MASSIN MLLE A. (2)58180008,8/1
3 PACHADARGENT NICCO MLLE A. (1)54.5140004,7/1
4 ALL TALK N NO DO (IRE) MANGIONE R. (3)561400026/1
5 TOP BY COCOONING STEFAN C. (5)581400012/1
6 MUTARABBY (IRE) OeMOUTARD J. (6)59220003,9/1


Page n°1/6
Page suivante