Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

TOP BY COCOONING

TOP BY COCOONING

Age7 ANS
SexeHONGRE
OrigineAmerican Post - Cocooning
PropriétaireBERTRAND MILLIERE
Musique2p 1p 2p 5p 5p 7p 9p (19) 1p 3p 1p 5p 2p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 46 10 12
Quinté+ 7 1 1
► Voir la synthèse des performances de TOP BY COCOONING ◄
04 JUILLET 2020-DIEPPE
PRIX VERRAZANO-14000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 5 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - ENC- 4- 1 1/4- 2- 1 3/4- 2 1/2-
ENTRAINEUR : GAUVIN (S) JP.
  réclamerHand
1 INCAMPO BERTRAND G. (3)68.51000032.5
2 TOP BY COCOONING ARTU D. (6)66.51000034
3 TRES SOLID AusBOUTIN Hug. (4)65800027
4 HEXIS (IRE) OeMACE T. (7)68.51000028.5
5 DANILEO (IRE) PESLIER MLLE M. (1)61.58000
6 MY ROMEO ROLLANDO MLLE M. (8)63.58000


20 JUIN 2020-LA TESTE DE BUCH
PRIX DU CABINET LASSUS ET ASSOCIES-12000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite
6 PARTANTS - 3- 2 1/2- CTE- 12- 8-
ENTRAINEUR : GAUVIN (S) JP.
TERRAIN : BON
  réclamerHand
1 TOP BY COCOONING SEGUY V. (1)5810000341,8/1
2 BEAU VALLEY (GB) AusTROLLEY DE PREVAUX G. (5)5880003,5/1
3 LADY JOSIAN LE PEMP MLLE L. (3)53800023.531/1
4 BLUE DIAMOND OeWERLE A. (4)588000266,7/1
5 VIDA PURA GUEDJ-GAY G. (7)551000025.58,7/1
6 CERTALDO OeMERILLE C. (2)53.580002416/1


21 MAI 2020-LYON PARILLY
PRIX D'AIX-MARLIOZ-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 3150 mètres, Corde à gauche - Ref: +30
7 PARTANTS - 3- CTE- 2 1/2- 2- 8,5- 1 1/4-
ENTRAINEUR : GAUVIN (S) JP.
TERRAIN : BON
  Hand
1 VOLPONE JELOIS OeCRASTUS A. (1)5928.512/1
2 TOP BY COCOONING NICCO MLLE A. (3)61.5342,3/1
3 GONZALO (GB) MIETTE MLLE C. (6)6335.52,1/1
4 DESERT WARRIOR (IRE) AusFORESI F. (8)6332.516/1
5 PEAGEOISE D'AUMONT LACAILLE E. (4)5423.558/1
6 SPLIT PERSONALITY (IRE) AusCONGIU G. (5)5423.535/1


12 MAI 2020-SAINT CLOUD
PRIX DE BUC-19000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à gauche
15 PARTANTS - 3/4- 1 3/4- CTT- 3/4- NEZ- 3- CTE- 6- 3- 1- 1 3/4- 3/4- 1 1/2- 1 1/4-
ENTRAINEUR : GAUVIN (S) JP.
TERRAIN : SOUPLE
  réclamer
1 CARTES (GB) MOREAU A. (4)55180002,8/1
2 VASY SAKHEE OeBACHELOT T. (10)54.5140008,9/1
3 ALACOVIA AusBADEL A. (2)561800013/1
4 BONFIRE HEART OeHARDOUIN E. (15)561400030/1
5 TOP BY COCOONING BENOIST G. (7)561400018/1
6 MISERICORDIA AusMAILLOT S. (6)54.514000173/1


28 FEVRIER 2020-DEAUVILLE
PRIX DE BRANVILLE-18000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 5 ans et Plus - 2500 mètres (PSF), Corde à droite
8 PARTANTS - NEZ- CTT- 5- 2- 3/4- 1 3/4- 12-
ENTRAINEUR : GAUVIN (S) JP.
TERRAIN : BON
Après avoir attendu, a conclu correctement.
  réclamer
1 LE PIN AusPANICUCCI F. (8)60140002,3/1
2 NABUNGA MASSIN MLLE A. (2)58180008,8/1
3 PACHADARGENT NICCO MLLE A. (1)54.5140004,7/1
4 ALL TALK N NO DO (IRE) MANGIONE R. (3)561400026/1
5 TOP BY COCOONING STEFAN C. (5)581400012/1
6 MUTARABBY (IRE) OeMOUTARD J. (6)59220003,9/1


12 FEVRIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX DES GLYCINES-17000-Plat - A Réclamer - 4 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - 1 1/4- 3/4- 1 1/4- CTT- CTT- 1- 9- 5- 7-
ENTRAINEUR : GAUVIN (S) JP.
TERRAIN : SOUPLE
Vite en queue de peloton, n'a pu que terminer convenablement.
  réclamer
1 VUELTA DI BACI JOURNIAC H. (2)56.5200007,3/1
2 MYFRIENDRICH (GB) OeMOLINS MLLE A. (9)58150003,9/1
3 PACHADARGENT BOUDOT PC. (4)59150004,6/1
4 SARINO (GER) DEMURO C. (1)561500016/1
5 ROI DES CIEUX (GER) VELON MLLE M. (3)57.52000061/1
6 JEVOUSVOISENCORE (IRE) AusGUYON M. (10)57150003,6/1
7 TOP BY COCOONING CONGIU G. (7)591500010/1


17 JANVIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX DE TOURRETTES-SUR-LOUP-20000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 3200 mètres, Corde à gauche - Ref: +21,5 +24
11 PARTANTS - T- ENC- 3/4- 1- ENC- 1 1/2- CTE- 6- 5,5- 3 1/2-
ENTRAINEUR : GAUVIN (S) JP.
TERRAIN : SOUPLE
N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.
  Hand
1 NABUNGA CRASTUS A. (6)593513/1
2 REBEL D'ANS CIESLIK MLLE E. (7)60.53818/1
3 SIMANO MOLINS MLLE A. (10)5532.54,9/1
4 MORTREE OeDEMURO C. (11)56.532.58,8/1
5 AIRFIELD BEAUTY (GB) OeHAMELIN A. (3)603611/1
6 SADARAK AusLEMAITRE A. (9)583425/1
9 TOP BY COCOONING BOUDOT PC. (1)61374,4/1


11 NOVEMBRE 2019-TOULOUSE
PRIX MOVIDA (PRIX D'ASSEZAT)-18000-Plat - 4 ans et Plus - 3000 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 1- 3 1/2- 9,5- 2 1/2- 6,5- 3- 16- Loin-
ENTRAINEUR : GAUVIN (S) JP.
TERRAIN : LOURD
Après avoir figuré au sein du peloton, a su se montrer le plus fort dans la phase finale.
 
1 TOP BY COCOONING BOUDOT PC. (2)593,2/1
2 MAD RIVER MOBIAN J. (8)55.52,7/1
3 STONEBRIDGE GUYON M. (5)616,1/1
4 SAGA OUATINA CRASTUS A. (3)5714/1
5 MARTAWAN AusFOREST M. (1)55.549/1
6 FRENCH PLAISIR CADEL C. (6)586,9/1


28 OCTOBRE 2019-MARSEILLE BORELY
PRIX SABY ZARAYA-18000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 3200 mètres, Corde à gauche - Ref: +28
6 PARTANTS - 4- 2 1/2- ENC- 2 1/2- 1-
ENTRAINEUR : GAUVIN (S) JP.
TERRAIN : SOUPLE
Après avoir galopé en queue de peloton, a conclu de bonne manière.
  Hand
1 WHISKY GALORE OeMILLET G. (7)58303,8/1
2 VISION DE ROLAND GUYON M. (5)58302,7/1
3 TOP BY COCOONING VELON MLLE M. (3)60.5355,1/1
4 REBEL D'ANS WALDHAUSER MLLE M. (4)60.5356,4/1
5 FIRST WOOD DEMURO C. (2)583010/1
6 BARKORBA AusBADEL A. (1)53.525.58,6/1


19 OCTOBRE 2019-PARAY LE MONIAL
PRIX CRCA DU CENTRE-EST-7500-Plat - Gentlemen et Cavalières - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 2 1/2- 1/2- 15- 6,5- Loin- Loin-
ENTRAINEUR : GAUVIN (S) JP.
TERRAIN : COLLANT
 
1 TOP BY COCOONING ARTU D. (3)69
2 DANDY PLACE (IRE) COLLOMB MLLE M. (6)65.5
3 EMBAJADORES (IRE) OePLASSARD J. (9)66
4 SKYLER WHITE (GB) OeBRAYE K. (7)69.5
5 CHICISSIME OeFREBY MLLE A. (5)62
6 SHAMALCOEUR AusMAURER MLLE J. (4)62.5


Page n°1/5
Page suivante