Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

TRADENSIA (AUS)

TRADENSIA (AUS)

Age5 ANS
SexeFEMELLE
OrigineTrade Fair (gb) - Staar Shala
PropriétairePearce Racing Pty Ltd Syndicate(Mgr: Daniel Pearce)
Musique2p (20) 6p 6p 1p 7p 12p 1p 4p 4p 1p 3p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 11 3 2
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de TRADENSIA (AUS) ◄
13 JANVIER 2021-AUS-BUNBURY
Prix JCW ELECTRICAL HANDICAP-15432-Plat - 1410m - (Turf)
9 PARTANTS - 1/4 - 1 1/4 - Enc - 1 1/4 - 1/4 - Enc - 1/2 -
ENTRAINEUR : MICHAEL LANE
 
1 CHIEF ARCHER (AUS) Troy Turner (3)56
2 TRADENSIA (AUS) OeMs Kyra Yuill (4)59.5
3 BIG CAROLINE (AUS) Chris Graham (9)59.5
4 SPEEDY MISS (AUS) Ms Carleen Hefel (5)60
5 CARLTON CASTLE (AUS) Joseph Azzopardi (6)55
6 MODERATOR (AUS) OeLaqdar Ramoly (7)57.5


19 DECEMBRE 2020-AUS-PERTH ASCOT
Prix AMELIA PARK HANDICAP-30864-Plat - 1600m - (Turf)
12 PARTANTS - 2 1/2 - 1/2 - 1/4 - CTT - 1/2 - Enc - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : MICHAEL LANE
 
1 SOLAIA (AUS) OeMs Lucy Warwick (10)54.5
2 OUR IDYLL (AUS) OeMitchell Pateman (4)59
3 TIFF HAS SPOKEN (AUS) Alan Kennedy (9)58
4 DARK MISSION (AUS) William Pike (7)59
5 INDOMINUS (AUS) Troy Turner (2)56
6 TRADENSIA (AUS) OeMs Kyra Yuill (6)59


06 DECEMBRE 2020-AUS-PINJARRA PARK
Prix ALCOA PINJARRA GRANDSTAND CUP-24691-Plat - 1500m - (Turf)
14 PARTANTS - 1/4 - Tete - Enc - 1/4 - 1/4 - DH - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : MICHAEL LANE
 
1 OUR IDYLL (AUS) OeMitchell Pateman (7)57
2 MARLIZE (AUS) OeJordan Turner (2)56
3 SON OF BACCHUS (AUS) Craig Staples (14)61.5
4 PEPPIJACK (AUS) OeMs Jade McNaught (15)55
5 ABERDEEN QUEEN (AUS) OeBrad Rawiller (16)59.5
6 TRADENSIA (AUS) OeChris Parnham (12)59


25 NOVEMBRE 2020-AUS-BUNBURY
Prix AMELIA PARK HANDICAP-15432-Plat - 1410m - (Turf)
12 PARTANTS - 1 1/2 - 1/4 - 3/4 - 1/4 - 1/2 - 1/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : MICHAEL LANE
 
1 TRADENSIA (AUS) OeMs Kyra Yuill (6)60
2 SCOOTER'S MACHINE (AUS) AusMs Kristy Bennett (3)57
3 ON RED ALERT (AUS) Laqdar Ramoly (5)59.5
4 ROGUES POINT (AUS) OeMs Lucy Warwick (9)57
5 BEAT THE BELL (AUS) OeMs Carleen Hefel (13)57
6 KITGUM (AUS) OeMitchell Pateman (4)59.5


04 JUILLET 2020-AUS-BELMONT
Prix BELMONT OAKS-61728-Plat - 2000m - (Turf)
10 PARTANTS - 1 - Cte Enc - 2 3/4 - 1/2 - Enc - 1 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : MICHAEL LANE
 
1 CHANTREA (AUS) William Pike (8)55.5
2 CAMBIST (AUS) Shaun O'Donnell (1)55.5
3 HEAVEN'S GIFT (AUS) OeJarrad Noske (5)55.5
4 PETTICOAT JUNCTION (AUS) OeMs Kyra Yuill (11)55.5
5 KARIJINI AURORA (AUS) Alan Kennedy (6)55.5
6 CUBAN TWIST (AUS) OeMs Jade McNaught (9)55.5
7 TRADENSIA (AUS) OeChris Parnham (3)55.5


20 JUIN 2020-AUS-BELMONT
Prix CROWN TOWERS HANDICAP-34567-Plat - 1600m - (Turf)
16 PARTANTS - 1/4 - 4 3/4 - Enc - 3/4 - 1/4 - 1/2 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : MICHAEL LANE
 
1 POWER OF ST GEORGE (AUS) OeShaun O'Donnell (5)54.5
2 PROCONSENT (AUS) OeLaqdar Ramoly (8)59.5
3 NO APOLOGY (AUS) OeShaun McGruddy (3)54
4 BEAUCOUNT (AUS) Ryan Hill (15)57.5
5 STAR VALUE (AUS) OePaul Harvey (10)56.5
6 GATES OF BABYLON (AUS) OeMitchell Pateman (1)61
12 TRADENSIA (AUS) OeChris Parnham (18)54


31 MAI 2020-AUS-PINJARRA PARK
PRIX TERRYWHITE CHEMMART PINJARRA HANDICAP-12345-Plat - 1600 metres (Turf)
13 PARTANTS - 4 3/4 - 1 1/4 - 1/4 - 1/4 - 1 1/2 - 1/4 - 2 -
ENTRAINEUR : MICHAEL LANE
 
1 TRADENSIA (AUS) OeChris Parnham (10)59
2 THE LAST BREEZE (AUS) OeMs Lucy Warwick (13)60
3 STELLA ANNE (AUS) Ms Lisa Staples (1)57.5
4 AMERICAN SOUL (AUS) Ryan Hill (12)57
5 SLUICE BOX (AUS) Ms Beaux Banovic-Edwards (7)59.5
6 JIMMY RAPID (AUS) OeMs Kyra Yuill (8)55


20 MAI 2020-AUS-PINJARRA PARK
Prix MURRAY VETERINARY SERVICES HANDICAP-12345-Plat - 1500m - (Turf)
11 PARTANTS - 1/2 - Enc - 1 1/4 - 1/2 - 3/4 - 1 1/2 - 1/4 -
ENTRAINEUR : MICHAEL LANE
 
1 FIRESALE (AUS) William Pike (6)59.5
2 COSTA DEL SANTO (AUS) Mitchell Pateman (1)61
3 LIL' RED BIKINI (AUS) OeMs Jade McNaught (11)58
4 TRADENSIA (AUS) Chris Parnham (10)59
5 INFILTRATOR (AUS) OeClint Johnston-Porter (7)55.5
6 MEN OF MUKINBUDIN (AUS) Ryan Hill (2)57


02 MAI 2020-AUS-PERTH ASCOT
Prix NORTHAM CARWASH HANDICAP-34567-Plat - 1600m - (Turf)
11 PARTANTS - 1 1/2 - 3/4 - 1/2 - 1/4 - 1/4 - CTT - 3/4 -
ENTRAINEUR : MICHAEL LANE
 
1 BABY BLUES (AUS) Chris Graham (1)60
2 GINGER FLYER (AUS) OeMs Chloe Azzopardi (12)56.5
3 DEPUTANO (AUS) Brad Parnham (11)58.5
4 TRADENSIA (AUS) Chris Parnham (8)59
5 DIVIDE THE SEA (AUS) OeJarrad Noske (10)59.5
6 FUEL THE FRIAR (AUS) OeClint Johnston-Porter (6)56.5


22 AVRIL 2020-AUS-PERTH ASCOT
Prix SEACORP HANDICAP-14814-Plat - 1400m - (Turf)
6 PARTANTS - 2 - Enc - 1/4 - Enc - 4 1/4 -
ENTRAINEUR : MICHAEL LANE
 
1 TRADENSIA (AUS) Ms Kyra Yuill (2)58
2 CARABINIER (AUS) OeCraig Staples (1)58.5
3 POWER OF ST GEORGE (AUS) OeMs Chloe Azzopardi (5)61
4 MISSALFIE (AUS) Jason Whiting (3)57
5 FANDAZZLE (AUS) OeJarrad Noske (4)56.5
6 PIT TO WIN (AUS) OeMs Ellie Asphar (7)59.5


Page n°1/2
Page suivante