Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

TRUCO

TRUCO

Age5 ANS
SexeHONGRE
OrigineSepoy - Tropa De Elite
PropriétaireEc. MUSEROLLE
Musique11p 15p 6p 14p 7p 3p (20) 16p 16p (19) 3p 1p 5p 3p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 13 1 4
Quinté+ 1 0 0
► Voir la synthèse des performances de TRUCO ◄
21 AVRIL 2021-CHOLET
HANDICAP DE CHOLET-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à droite - Ref: +28,5
14 PARTANTS - 3/4- 3/4- TET- TET- ENC- CTE- ENC- 1 1/2- 3- 3-
ENTRAINEUR : LEENDERS (S) E&G.
TERRAIN : SOUPLE
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 REY PELAYO D' ANDIGNE O. (12)57.530.515/1
2 WHAT A FAIR FOOT (IRE) ANDROUIN M. (8)5829.510/1
3 OUT OF TOWN AusROUSSEL Ale. (11)5930.516/1
4 LINSOUMIS AusMOBIAN J. (4)57.531.53/1
5 SPIRIT OF DANCE (IRE) LEBOUC Hug. (7)54.527.510/1
6 LILI SPIRIT LE LAY MLLE A. (6)58.531.513/1
11 TRUCO AusVERON F. (3)59.5318,5/1


08 AVRIL 2021-DEAUVILLE
PRIX DE L'OPERATION FORTITUDE-20000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +27,5
16 PARTANTS - ENC- CTE- TET- ENC- CTE- CTE- TET- TET- CTE- CTE-
ENTRAINEUR : LEENDERS (S) E&G.
TERRAIN : BON
N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.
  Hand
1 STORMY GUITRAUD C. (5)57.531.522/1
2 SEA WINGS (GB) BOUDOT P. C. (4)5830.53,9/1
3 DEER BERE GUYON M. (13)5729.56,8/1
4 FORBIDDEN CITY LEMAITRE A. (11)58.5319,4/1
5 BAILEYS BALLE CRASTUS A. (14)5931.515/1
6 GREEN SIREN PASQUIER S. (10)58.5318,8/1
15 TRUCO HARDOUIN E. (7)6032.514/1


05 MARS 2021-DEAUVILLE
PRIX DE COULONCES-18000-Plat - Classe 3 - 5 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
9 PARTANTS - CTE- CTE- 3/4- CTE- 1/2- ENC- 2 1/2- 1 1/2-
ENTRAINEUR : LEENDERS (S) E&G.
TERRAIN : BON
 
1 KYLHEAD GUYON M. (8)577,9/1
2 IL DECAMERONE BACHELOT T. (7)585,5/1
3 CHIEF MAMBO BAZIRE P. (6)5814/1
4 REPLENISH GUITRAUD C. (5)56.57,7/1
5 OPHELIA'S AIDAN (IRE) MURZABAYEV B. (3)5740/1
6 TRUCO HARDOUIN E. (2)5715/1


04 FEVRIER 2021-CHANTILLY
PRIX DE LA MARE MADAME-24000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 2100 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +22,5
16 PARTANTS - 1 1/4- ENC- TET- 1 1/4- TET- 1 1/4- ENC- TET- ENC-
ENTRAINEUR : LEENDERS (S) E&G.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 INVESTOR BACHELOT T. (2)5835.53,1/1
1 PHAROA BOURGEAIS A. (7)57.53523/1
3 PLATEADO GUITRAUD C. (4)533318/1
4 HOT SUMMER DOMINOIS MLLE P. (6)51.530.515/1
5 BRAZING OeBENOIST G. (12)5431.59,5/1
6 ROBIN DU BOIS LEMAITRE A. (1)5734.529/1
14 TRUCO VELON MLLE M. (14)55.534.528/1


16 JANVIER 2021-CHANTILLY
PRIX DE LA FONTAINE TEAUVILLAISE-21000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 2100 mètres (PSF), Corde à droite
16 PARTANTS - 3/4- 3/4- CTE- CTE- CTE- 1- 2- ENC- 2- 5 1/2-
ENTRAINEUR : LEENDERS (S) E&G.
TERRAIN : BON
 
1 MARRAKECH EXPRESS MANGIONE R. (7)58.510/1
2 IL DECAMERONE BACHELOT T. (15)5915/1
3 GREEN SPIRIT PASQUIER S. (10)599,2/1
4 RONALDO (GER) OeCRASTUS A. (3)5812/1
5 PHAROA BOURGEAIS A. (11)5924/1
6 RELATIVITY AusDEMURO C. (1)595,2/1
7 TRUCO AusNICCO MLLE A. (12)5414/1


03 JANVIER 2021-DEAUVILLE
PRIX GOUFFERN-18000-Plat - Classe 3 - 5 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
11 PARTANTS - 2- 4- 1/2- 1/2- 3- 2 1/2- 5- 20- 1 3/4-
ENTRAINEUR : LEENDERS (S) E&G.
TERRAIN : BON
 
1 BUGLE MAJOR (USA) CHEMINAUD V. (7)601,5/1
2 INTELLOGENT (IRE) AusPASQUIER S. (9)593,4/1
3 TRUCO AusNICCO MLLE A. (3)5429/1
4 HURRICANE HERO VAN DEN TROOST MME A. (4)55.555/1
5 ZEMINDARI STEFAN C. (2)5710/1
6 MULTAMIS (IRE) GUITRAUD C. (1)54.568/1


07 JUILLET 2020-CLAIREFONTAINE
PRIX DE LA COTE DE NACRE-40000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans - 2200 mètres, Corde à droite - Ref: +18
16 PARTANTS - 1 1/4- 1 3/4- T- 2 1/2- 3/4- T- T- 1- CTE- 9- 2 1/2- 12- 1 1/2- ENC- 1 1/4-
ENTRAINEUR : LEENDERS (S) E&G.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré, a marqué le pas dans le tournant final.
  Hand
1 DEACON (GB) OeLEMAITRE A. (5)53.535.516/1
2 MARRAKECH EXPRESS AusTRULLIER T. (6)54.536.521/1
3 CRESSIDA BACHELOT T. (2)55.537.54,8/1
4 COMBERMERE OeHARDOUIN E. (3)553722/1
5 KAYRAT (IRE) CHEMINAUD V. (9)543620/1
6 ROYALIST GUYON M. (8)59419,2/1
16 TRUCO AusTHOMAS Ron. (1)543642/1


19 MAI 2020-SAINT CLOUD
PRIX DE LA GAILLARDERIE-21000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +23,5
18 PARTANTS -
ENTRAINEUR : LEENDERS (S) E&G.
  Hand
1 IL DECAMERONE POUCHIN A. (7)59.53614/1
2 PERFECTO OeCHEMINAUD V. (2)5935.511/1
3 MARRAKECH EXPRESS AusTRULLIER T. (16)6036.540/1
4 FOLIGNO VALLE SKAR MLLE F. (8)54.53423/1
5 MOUDIR OeLEMAITRE A. (10)58.53518/1
6 SHIKAMI (IRE) AusMOLINS MLLE A. (13)583659/1
16 TRUCO BACHELOT T. (11)6036.511/1


12 DECEMBRE 2019-CHANTILLY
PRIX DE LA PISTE SEA BIRD-28000-Plat - Classe 2 - 3 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
10 PARTANTS - CTE- 1 1/2- 1 1/2- 1 3/4- 3/4- 8- 12- 8- 20-
ENTRAINEUR : LEENDERS (S) E&G.
TERRAIN : BON
Après avoir attendu en retrait, a conclu de bonne façon.
 
1 FREEDOM RISING (GER) VAN DEN TROOST MME A. (3)547/1
2 RELIABLE SON TRULLIER T. (7)567,2/1
3 TRUCO BACHELOT T. (6)58.55,6/1
4 FAIRMONT AUGE J. (5)59.53,9/1
5 SA SAL (GER) NOBILI M. (2)58.58,6/1
6 GOT WIND (GB) PACAUT MLLE C. (9)56.532/1


12 NOVEMBRE 2019-CHANTILLY
PRIX DU PARC DU MANOIR-25000-Plat - Maiden - 3 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
15 PARTANTS - 3/4- 1- CTE- 2- 1/2- CTE- 2- 3/4- 2- 2 1/2- ENC- CTT- 1 1/2- 3-
ENTRAINEUR : LEENDERS (S) E&G.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré, a su se montrer le plus fort dans la phase finale.
 
1 TRUCO HUBERT B. (7)587,3/1
2 SA SAL (GER) NOBILI M. (11)5810/1
3 GLORIA BERE JUTEAU R. (9)56.58,4/1
4 SABI RIVER (GB) MOBIAN J. (5)56.52,6/1
5 GULFBREEZE FLANDRIN B. (1)54.519/1
6 SHARQI (IRE) HAEDENS R. (4)54.536/1


Page n°1/2
Page suivante