Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

UCHRONIQUE

UCHRONIQUE

Age6 ANS
SexeFEMELLE
OriginePalace Episode - Arakawa
PropriétaireMME C. LE BESNERAIS/P. BLANC
Musique6p 10p 1p 9p 3p 2p 2p (20) 7p 11p 1p 15p 16p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 55 11 9
Quinté+ 2 0 0
► Voir la synthèse des performances de UCHRONIQUE ◄
11 JUIN 2021-LYON PARILLY
PRIX DE CROIX-LUIZET-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 3400 mètres, Corde à gauche - Ref: +32
8 PARTANTS - 5 1/2- CTT- 6 1/2- 2 1/2- ENC- 3 1/2- 5 1/2-
ENTRAINEUR : BUDKA MLLE A.
TERRAIN : BON
  Hand
1 BURNING VICTORY BLONDEL F. (5)68.5363/1
2 FRIMOUSSE BAIE (AQ) ROUSSEL Ale. (6)6330.53,7/1
3 CREATIVE VELON MLLE M. (2)63.532.53,7/1
4 PONT AU CHANGE BERTO M. (4)60.52821/1
5 JASHPUR LECOEUVRE C. (8)55.52311/1
6 UCHRONIQUE BESNIER H. (1)66.5348,2/1


01 JUIN 2021-STRASBOURG
PRIX DE LA MUSIQUE-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 3000 mètres, Corde à droite - Ref: +20,5
15 PARTANTS - TET- 1- 1 1/2- ENC- ENC- NEZ- 1/2- 2 1/2- 8- 8-
ENTRAINEUR : BUDKA MLLE A.
TERRAIN : BON
A toujours galopé dans la dernière partie du peloton.
  Hand
1 REBEL D'ANS BERTO M. (8)53.53332/1
2 PALUS ARGENTEUS OeCRASTUS A. (9)6039.58,5/1
3 LORD GRISCHUN (CHE) VOGT MLLE S. (16)55.53519/1
4 ROCCA YOU OeBESNIER H. (3)54.53437/1
5 MILLTOP MOSSE G. (1)5534.55,4/1
6 ANECDOTIC (USA) TRULLIER T. (4)5433.514/1
10 UCHRONIQUE BOISSEAU L. (10)5534.523/1


22 AVRIL 2021-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE BALARD-19000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 3200 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 2- 1 1/4- 1 3/4- TET- CTT- 1 1/4-
ENTRAINEUR : BUDKA MLLE A.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 UCHRONIQUE BESNIER H. (2)55.5180006,9/1
2 RANNAN AusGUYON M. (1)58.5140005,2/1
3 TOP BY COCOONING AusVELON MLLE M. (4)57140007,9/1
4 SARENDAM GUITRAUD C. (3)56.52200010/1
5 MOONWALK STEP DEMURO C. (5)58.5180003,6/1
6 NIBLAWI (IRE) BOUDOT P. C. (7)57140003,3/1


10 AVRIL 2021-NANTES
PRIX VERMOUT-16000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 3100 mètres, Corde à gauche - Ref: +29
14 PARTANTS - 4- TET- 1- 3/4- 1 3/4- ENC- 2- TET- CTE- 1/2-
ENTRAINEUR : BUDKA MLLE A.
TERRAIN : BON
Après avoir attendu, n'a pu se rapprocher utilement pour finir.
  Hand
1 MILORD DE BAREL CLAUDIC J. (11)54.525.513/1
2 VANCOUVER DU GUERN CHUETTE MLLE S. (7)54.52810/1
3 ZORPEN JANNEAU MME Cha. (4)5125.537/1
4 FLANQUEUR DE BRENU POGGIONOVO MLLE L. (8)5831.53,8/1
5 STROMBOLI AusLEBOUC Hug. (5)56.52926/1
6 KENNY (GER) OeCABRE J. (2)58.529.513/1
9 UCHRONIQUE SPEICHER T. (6)62.533.56,7/1


27 FEVRIER 2021-CAGNES SUR MER
PRIX PARTENAIRE ANTIBES SHARKS (PRIX DU CHEIRON)-20000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 3200 mètres, Corde à gauche - Ref: +24/+26
10 PARTANTS - 1/4- TET- 3/4- 4- CTE- CTT- 8- 3 1/2- 1/2-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
  Hand
1 BARBADIN (GB) AusJOURNIAC H. (8)563211/1
2 MORTREE AusBERTO M. (2)56.530.57,6/1
3 UCHRONIQUE SPEICHER T. (4)59.533.53,2/1
4 NABUNGA AusVELON MLLE M. (9)53.5296,9/1
5 TOP BY COCOONING AusPASQUIER S. (6)60.534.53,5/1
6 SIMANO OeMOLINS MME Amb. (7)5732.531/1


10 FEVRIER 2021-CAGNES SUR MER
PRIX MARILDO-20000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 3200 mètres, Corde à gauche - Ref: +23/+25
11 PARTANTS - 3- 3 1/2- ENC- 5- 1 1/2- 3 1/2- 2 1/2- 1 1/2- 1- 20-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : LOURD
  Hand
1 TOP BY COCOONING AusPASQUIER S. (3)57.532.57,3/1
2 UCHRONIQUE SPEICHER T. (8)58.533.57,8/1
3 LETTYT STORM AusBOUDOT P. C. (9)60354/1
4 SHOW THE WAY (IRE) BACHELOT T. (6)53.528.511/1
5 FOLLE PASSION OePACAUT MLLE C. (2)5430.53,7/1
6 MORTREE OeBERTO M. (10)55.530.510/1


19 JANVIER 2021-CAGNES SUR MER
PRIX DE TOURRETTES-SUR-LOUP-20000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 3200 mètres, Corde à gauche - Ref: +24/+26,5
12 PARTANTS - TET- 1 3/4- 1- 1 1/4- 1/2- 2 1/2- 9- 2- 1 1/2- 7-
ENTRAINEUR : KOBAYASHI S.
TERRAIN : COLLANT
  Hand
1 LETTYT STORM AusBOUDOT P. C. (9)5932.53,2/1
2 UCHRONIQUE HARDOUIN E. (3)6033.522/1
3 MORTREE OeBERTO M. (4)5730.510/1
4 TOP BY COCOONING AusDEMURO C. (6)5932.56,1/1
5 FOLLE PASSION OeMAILLOT S. (8)5730.53,9/1
6 BEST BOWL PASQUIER S. (11)58.53212/1


19 DECEMBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX DES BELLOQUOIS-21000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 3400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +25,5
16 PARTANTS - 1- NEZ- 1- 3/4- 3/4- 1/2- CTE- CTE- 3/4- 1-
ENTRAINEUR : KOBAYASHI S.
TERRAIN : BON
Une des animatrices, est rentrée dans le rangs dans le tournant final.
  Hand
1 MAGICAL FOREST (IRE) BACHELOT T. (11)59.5346,1/1
2 FOLLE PASSION OeMAILLOT S. (4)5630.511/1
3 LOCAL WHISKY (IRE) DEMURO C. (7)5428.59,6/1
4 ESCAPADE NOCTURNE BARON Axe. (6)57337,7/1
5 GARRY D'AZE OeGUYON M. (13)5529.517/1
6 SUPER RIDGE LE LAY MLLE A. (15)522823/1
7 UCHRONIQUE SPEICHER T. (2)59.53435/1


26 NOVEMBRE 2020-TOULOUSE
PRIX JEAN ET ANDREE LE MAIRE-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +28
16 PARTANTS - 1/2- TET- CTE- CTT- 3/4- 1/2- CTE- ENC- 3/4- ENC-
ENTRAINEUR : KOBAYASHI S.
TERRAIN : BON
  Hand
1 COLOURS GAVILAN Ale. (3)55278,8/1
2 ART OF FUSION SEGUY V. (13)572916/1
3 SOULOU MALPIC MEROU MLLE A. (9)5326.55,5/1
4 SAGA OUATINA MARIE B. (2)52.52630/1
5 GOLDEN BRIDGE SADAOUI MLLE I. (7)553157/1
6 SPEED'S ADDICT OeVELON MLLE M. (12)5528.59,3/1
11 UCHRONIQUE OeMEYER MLLE M. (5)603513/1


15 NOVEMBRE 2020-DURTAL
PRIX HENRI DE CHARETTE-8000-Plat - A Réclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 2300 mètres, Corde à droite
16 PARTANTS - 1 3/4- 5 1/2- 5 1/2- 4 1/2- 1 3/4- 1- 3 1/2- 30- 1/4- 16-
ENTRAINEUR : BUDKA MLLE A.
TERRAIN : LOURD
  réclamer
1 UCHRONIQUE OeROTH LE VAILLANT G. (7)69.58000
2 TAZLIE VOLANTE MLLE L. (13)628000
3 MOTIVAROOM OeLOTOUT P. (14)65.56000
4 TESTIGREAT AusPELTIER MLLE A. (1)606000
5 SIRPARYS OeLE QUERE X. (11)678000
6 GAILLEFONTAINE AusBOURILLON MLLE M. (10)666000


Page n°1/6
Page suivante