Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

VIDEO DIVA (IRE)

VIDEO DIVA (IRE)

Age5 ANS
SexeFEMELLE
OrigineCamelot (gb) - Caught On Camera (gb)
PropriétaireV.F.Schleusner
Musique1p 7p 3p 2p 6p (20) 8p 14p 15p 10p 6p 5p 7p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 21 2 4
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de VIDEO DIVA (IRE) ◄
03 JUILLET 2021-GER-HAMBOURG-HORN
Prix Preis der POWER Personen-Objekt-Werkschutz ...-7000-Plat - 2000m - Handicap IV - Amateurs - 3 ans et Plus
9 PARTANTS - 4-1 1/2-5 1/2-ENC-3/4-1 3/4-1/2-14
ENTRAINEUR : FRAU A.SCHLEUSNER-FRUHRIEP
  Hand
1 VIDEO DIVA (IRE) BONK R. (2)62.53,7/1
2 NEW ABBEY ANGEL (IRE) HANNIBAL MME Mar. A. (1)5818/1
3 PETUNIE VON DER RECKE MME Ant. (7)64.54,3/1
4 ALARIS (GER) BOHLER MME H. (5)64.54,3/1
5 POWER GENERAL (IRE) TIMMERMANN MME U. (3)61.517/1
6 SNOWDROP OeSTAPPAERTS MLLE S. (8)59.514/1


20 JUIN 2021-GER-HANOVER
Prix pferdewetten.de-Jackpot Rennen - Viererwette ...-10200-Plat - 2000m - Handicap IV - 3 ans et Plus
16 PARTANTS - 1-1-1 1/2-1/2-TETE-2-TETE-TETE
ENTRAINEUR : FRAU A.SCHLEUSNER-FRUHRIEP
  Hand
1 SECOND SIGHT (GB) OeCADEDDU M. (15)58.5
2 DANGEROUS MIND (GER) AusMURZABAYEV B. (9)55
3 APOLLO VON MARLOW (GER) MICHEL MLLE Mic. (3)63.5
4 MISS TICK (GER) HAEDENS R. (12)63
5 ROXALAGU (GER) GIBSON Pat. (4)60
6 AORAKI (GER) TERACHI Shu. (10)65
7 VIDEO DIVA (IRE) BOJKO J. (2)57


23 MAI 2021-GER-HOPPEGARTEN
Prix VOLLHORSED - Die Rennsport-Show Cup - ...-4100-Plat - 2200m - Handicap IV - 3 ans et Plus
12 PARTANTS - TETE-Nez-5-1/2-2 1/2-1/2-1-3
ENTRAINEUR : FRAU A.SCHLEUSNER-FRUHRIEP
  Hand
1 AMAANA (GER) AusMICHEL MLLE Mic. (3)59.5
2 SHANNEN (GER) STARKE A. (6)61
3 VIDEO DIVA (IRE) BOJKO J. (1)59
4 TOULOUSE (GER) WOLFF L. (7)56.5
5 RUE DU BONHEUR AusMURZABAYEV B. (12)57
6 POWER SPEEDY (GER) SEIDL M. (10)54


09 MAI 2021-GER-HOPPEGARTEN
Prix "Sport gegen Gewalt"-Rennen / VIERERWETTE ...-4100-Plat - 2200m - Handicap IV - 3 ans et Plus
14 PARTANTS - 1 1/2-2 3/4-ENC-3/4-ENC-1-5-1 1/4
ENTRAINEUR : FRAU A.SCHLEUSNER-FRUHRIEP
  Hand
1 APOLLO VON MARLOW (GER) LOPEZ M. (12)61.5
2 VIDEO DIVA (IRE) BOJKO J. (9)58
3 SHANNEN (GER) STARKE A. (4)60
4 HEMINGWAY (GER) OePANOV W. (7)60
5 KOONARI OeRIEHL MME M. (10)54
6 RUE DU BONHEUR MURZABAYEV B. (14)58


04 AVRIL 2021-GER-HOPPEGARTEN
Prix Hoppegartener Fruhjahrsausgleich-5000-Plat - 2200m - Handicap III - 4 ans et Plus
9 PARTANTS - 1-1 1/4-1/2-1/2-ENC-1/2-1 1/4-1 1/2
ENTRAINEUR : FRAU A.SCHLEUSNER-FRUHRIEP
  Hand
1 LUBIANE (GER) ENGELS MME L.M. (2)567,8/1
2 WHISKY TRAIN (GER) PIECHULEK R. (9)595,4/1
3 VIVA LA CORSA (GER) STARKE A. (4)59.59,9/1
4 VALENTINO DANCER PECHEUR M. (10)623,9/1
5 ADAO (GB) BYRNE Sea. P. (5)63.58,7/1
6 VIDEO DIVA (IRE) CADEDDU M. (6)5219/1


01 NOVEMBRE 2020-GER-HOPPEGARTEN
Prix Berlin-Partner-Rennen-4000-Plat - 1400m - Handicap III - 3 ans et Plus
14 PARTANTS - 8-2-1-6-16-6-2 1/2-7
ENTRAINEUR : FRAU A.SCHLEUSNER-FRUHRIEP
  Hand
1 KARELESS (IRE) BOJKO J. (8)56.518/1
2 GAJA (GER) PIECHULEK R. (14)59.56,1/1
3 WATER DIVINER (IRE) BYRNE Sea. P. (4)62.526/1
4 HEAVENLY BOUND (IRE) AusMURZABAYEV B. (3)572,7/1
5 ROLLICKING (IRE) PECHEUR M. (5)62.56,3/1
6 NIGHT RIDER (GER) AusLECOEUVRE C. (10)57.522/1
8 VIDEO DIVA (IRE) LAUBE M. (7)5274/1


12 SEPTEMBRE 2020-GER-MAGDEBURG
Prix Preis der SWM Stadtische Werke Magdeburg-5100-Plat - 2050m - Handicap IV - 3 ans et Plus
15 PARTANTS - 1-3/4-1/2-TETE-1/2-3/4-1 1/4-1
ENTRAINEUR : FRAU A.SCHLEUSNER-FRUHRIEP
  Hand
1 LAYTOWN (IRE) SANTANGELO C. (7)57
2 VENDETTA (GER) OeWOODBURN K. (5)55.5
3 FLOTTE BIENE (IRE) BOHLER MME H. (4)53
4 ARABIAN DREAMER (IRE) ENGELS MME L.M. (6)59.5
5 MADEMOISELLE (GER) AusABIK Mic. (13)59
6 HELLOMOTO (GB) AusTIMPELAN M. (2)60
14 VIDEO DIVA (IRE) KOYUNCU T. (14)55.5


23 AOUT 2020-GER-HANOVER
Prix WETTSTAR.de - Die Wetten, dass...?!? 2.0 ...-8888-Plat - 2000m - Handicap III - 3 ans et Plus
15 PARTANTS - ENC-1/2-1-TETE-ENC-1/2-CTT-1 1/2
ENTRAINEUR : FRAU A.SCHLEUSNER-FRUHRIEP
  Hand
1 ZEO (GER) PIETSCH A. (1)57
2 ITALIA (GER) MURZABAYEV B. (10)59
3 ARABIAN DREAMER (IRE) CASAMENTO M. (3)57.5
4 WIKILEAKS (GER) STARKE A. (11)57.5
5 AKUA'MARIA (GER) ENGELS MME L.M. (5)58
6 LACRIMOSA (GER) HENRIQUE C. (14)52
15 VIDEO DIVA (IRE) HELFENBEIN A. (2)55


31 JUILLET 2020-GER-MAGDEBURG
Prix Preis der Beymann Sand & Kieswerke GmbH-6000-Plat - 2050m - Handicap IV - 3 ans et Plus
11 PARTANTS - 1 1/4-CTT-2-1 3/4-3 1/2-TETE-ENC-1/2
ENTRAINEUR : FRAU A.SCHLEUSNER-FRUHRIEP
  Hand
1 HUMITA (GER) RIEHL MME M. (4)54
2 ANTARES (GER) AusBOJKO J. (9)61.5
3 CARACALLA QUEEN (GER) CADEDDU M. (5)57
4 DONNA XENIA (GER) PECHEUR M. (3)56
5 LACRIMOSA (GER) BEST A. (8)53
6 HELLOMOTO (GB) AusENGELS MME L.M. (6)62.5
10 VIDEO DIVA (IRE) VOGT MLLE S. (1)58


11 JUILLET 2020-GER-HAMBOURG-HORN
Prix Pokal der tip-top Gebaudeservice GmbH-7000-Plat - 2000m - Handicap III - Cavalieres - 3 ans et Plus
10 PARTANTS - 1/2-5-1 1/2-1 3/4-CTT-3/4-3/4-3 1/2
ENTRAINEUR : FRAU A.SCHLEUSNER-FRUHRIEP
  Hand
1 ALL MY LOVE (GER) VOGT MLLE S. (10)533,5/1
2 PAST SINA (GER) MULLER MME C. (2)61.54,7/1
3 DIAMANTFEE AusGRIGORIEVA MME L. (8)638,4/1
4 GYPSY MUSIC (IRE) AusKOYUNCU MME S. (5)5312/1
5 NOMIA (GER) ENGELS MME L.M. (1)54.511/1
6 VIDEO DIVA (IRE) DANZ MLLE R. (7)5715/1


Page n°1/3
Page suivante