Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

VISION AVENUE

VISION AVENUE

Age5 ANS
SexeHONGRE
OrigineVision D'Etat - Jiloka Avenue
PropriétaireCOURBOT GUILLAUME
Musique0p 6p 0p (19) 9p 15p 4p 9p 11p 8p 9p 3p (18) 1p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 19 3 3
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de VISION AVENUE ◄
20 JUILLET 2020-BEL-WAREGEM
Prijs Crocosmia-4000-Plat - 1600m
Prijs Crocosmia-4000-Plat - 1600m
ENTRAINEUR : COURBOT G.
 
1 WILSONS RUBY (IRE) FRANCOIS ST. (12)56.55,9/1
2 SOME NIGHTS BALCAEN Sep. (6)51.512/1
3 HALLE S HARBOUR (GB) MALBRAN F. (3)579,2/1
4 ONE TOO MANY (IRE) CASAMENTO M. (2)53.58,6/1
5 SALMON FISHING (IRE) MARIEN J. (7)52.56,9/1
6 MISS MILLA B (GB) AusBREUX S. (4)595,6/1
0 VISION AVENUE AusHAEDENS R. (8)6034/1


06 JUILLET 2020-BEL-WAREGEM
Prijs Wellington-4000-Plat - 1600m
Prijs Wellington-4000-Plat - 1600m
ENTRAINEUR : COURBOT G.
 
1 SALMON FISHING (IRE) MENUET MLLE T. (5)5434/1
2 WILSONS RUBY (IRE) FRANCOIS ST. (3)607/1
3 INDICATIVE CHOICE (IRE) CLIJMANS K. (1)628,9/1
4 SOME NIGHTS HELLYN S. (2)574,1/1
5 TUTTI DE CEULAER MLLE S. (6)5515/1
6 VISION AVENUE AusBREUX S. (9)63.512/1


23 JANVIER 2020-BEL-MONS
PRIX TINTIN-6400-Plat - 2100 mètres - Handicap - 2100m (PSF) - Corde a Gauche
PRIX TINTIN-6400-Plat - 2100 mètres - Handicap - 2100m (PSF) - Corde a Gauche
ENTRAINEUR : COURBOT G.
  Hand
1 QUIZ EVOLUTION (ITY) VERMEERSCH MLLE S. (11)55.512/1
2 FINN CLASS (IRE) HELLYN S. (4)622,7/1
3 AMERICAN BOY AusFRANCOIS ST. (5)599,3/1
4 ALL ROUND (GB) MALBRAN F. (1)5557/1
5 DA LAT BREUX S. (6)589/1
6 VAPORETTO CAPRI (IRE) LEFEBVRE F. (2)554,9/1
0 VISION AVENUE AusAMIOT V. (7)6245/1


28 DECEMBRE 2019-BEL-MONS
PRIX LE VIEUX MOULIN-3200-Plat - 1500 mètres - 1500m (PSF) - Corde a Gauche
12 PARTANTS -
ENTRAINEUR : COURBOT G.
 
1 VIBRANT CHORDS (GB) AusCLIJMANS K. (5)612,2/1
2 NOTHING TO LOSE (IRE) ARTU D. (12)56.543/1
3 DARING LION (GER) WEISSMEIER FX. (8)59.55,8/1
4 BE MY BEST (GER) HELLYN S. (1)54.53,4/1
5 REDHOTCHILLIPEPPER DEHENS C. (3)54102/1
6 SRI LA FRIME OeHAEDENS R. (10)6057/1
9 VISION AVENUE LEFEBVRE F. (9)5713/1


18 JUILLET 2019-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DU PARC DE BELLEVILLE-21000-Plat - Handicap - 4 ans - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +30
17 PARTANTS - ENC- NEZ- 1 1/4- 3/4- 1- CTT- CTT- 1/2- CTT- 1- ENC- ENC- CTE- 1 1/4- CTE-
ENTRAINEUR : GADBIN (S) L.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 PLAYCITY PERRETTE Q. (6)5627.516/1
2 RED DUMA BESNIER H. (1)58.53035/1
3 SWANSEA BEACH OeHARDOUIN E. (2)582820/1
4 BELGRANO OeVERON F. (5)592917/1
5 ESPIONNE PICCONE T. (10)57275,1/1
6 LOVELY CITY BADEL A. (3)59295,9/1
15 VISION AVENUE OeBOCHE D. (7)56.52914/1


14 JUIN 2019-TOULOUSE
PRIX DE LARDENNE-16000-Plat - Handicap - 4 ans - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +26
11 PARTANTS - NEZ- 1 3/4- ENC- 1 1/4- 1- NEZ- 2 1/2- T- 2 1/2- 2-
ENTRAINEUR : GADBIN (S) L.
TERRAIN : BON
  Hand
1 BIBI VOICE DEMURO C. (3)59339,4/1
2 LOVELY CITY MENDIZABAL I. (5)55296,1/1
3 OCTEVILLE (IRE) CHOLLET MLLE L. (12)60373,2/1
4 VISION AVENUE OeBOCHE D. (10)52.52915/1
5 VALENTINO'S DAY FOULON M. (2)64.538.539/1
6 LORRAYNIO AusCRASTUS A. (4)59339,4/1


30 MAI 2019-LE LION D ANGERS
PRIX PIGEON T.P. LOIRE ANJOU (PRIX DE MONTREUIL S/MAINE)-17000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à gauche - Ref: +30
12 PARTANTS - 2- NEZ- 1- 3/4- 1/2- CTE- 1 1/2- ENC- 2- CTT- 8-
ENTRAINEUR : GADBIN (S) L.
TERRAIN : BON
  Hand
1 O'GOSHI GROSBOIS C. (3)58282,9/1
2 DIGICODE AusSAADI S. (12)582826/1
3 LUKEN ARTU D. (1)60307,2/1
4 ESTEEM AUNAY FOUASSIER A. (10)58.528.56/1
5 PREMIER AVRIL NICOLEAU J. (4)5325.511/1
6 AMADEUS WOLFE TONE (IRE) AusPANICUCCI F. (15)603023/1
9 VISION AVENUE AusBOCHE D. (9)57.53015/1


07 MAI 2019-SAINT CLOUD
PRIX DE BUZENVAL-16000-Plat - 4 ans - 1300 mètres, Corde à gauche
12 PARTANTS - 1- T- 1 3/4- 3/4- NEZ- 2 1/2- 1 1/2- CTT- 1/2- 1- CTE-
ENTRAINEUR : ROSSI F.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
 
1 BRIAN RYAN (GB) GUYON M. (3)59.51,8/1
2 AL NECTAR (GB) OePACAUT MLLE C. (7)5629/1
3 EN DANSANT BOUDOT PC. (1)57.56,7/1
4 ADMIRAL THRAWN (IRE) BAILS MLLE L. (9)55.58,6/1
5 LA BELLE MAYSON (GB) OeLEMAITRE A. (2)54.515/1
6 DIGICODE AusMOUTARD J. (4)5624/1
11 VISION AVENUE OeRUIS S. (12)5912/1


24 AVRIL 2019-MARSEILLE BORELY
PRIX DE L'ISLE-SUR-LA-SORGUE-16000-Plat - Handicap - 4 ans - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +26
12 PARTANTS - 2 1/2- 2- 3/4- CTE- 1- 1- CTT- 4- ENC- 3/4- 6-
ENTRAINEUR : ROSSI F.
TERRAIN : BON
  Hand
1 PALAVAS GRANDIN M. (11)58.532.512,5/1
2 TABOUK SEGUY V. (4)51.525.525,2/1
3 BABY SILVY MENDIZABAL I. (5)54289,9/1
4 GIANTISSIME BLONDEL F. (6)57.531.56,6/1
5 SENOVILLE (IRE) AusMILLET G. (12)593319,1/1
6 ULTRA PETITA (GB) CIESLIK MLLE E. (7)60.5369/1
8 VISION AVENUE AusRUIS S. (1)58.532.55,3/1


05 AVRIL 2019-SALON DE PROVENCE
PRIX DU CONSEIL GENERAL DES BOUCHES-DU-RHONE-16000-Plat - Handicap - 4 ans - 1800 mètres, Corde à droite - Ref: +26
13 PARTANTS - 1 1/2- ENC- ENC- CTT- T- 1- NEZ- CTE- 1- 6- 2 1/2- 5-
ENTRAINEUR : ROSSI F.
TERRAIN : TR SOUPLE
  Hand
1 AZACHOP AusCRASTUS A. (2)55.529.59,4/1
2 TCHUCKY CHOP OePANICUCCI B. (10)52.52912,3/1
3 MISVA AusWALDHAUSER MLLE M. (4)61.538.511,7/1
4 GIANTISSIME BLONDEL F. (1)57.531.518,9/1
5 ASTRACHEM (IRE) GRANDIN M. (12)532713/1
6 BABY SILVY CIESLIK MLLE E. (3)532823,4/1
9 VISION AVENUE RUIS S. (5)59337,3/1


Page n°1/2
Page suivante