Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

VISORINO

VISORINO

Age4 ANS
SexeHONGRE
OrigineDream Ahead - Visinada
PropriétaireMLLE LYNDA-LINE ROHN-PELVIN
Musique12p 4o Ao 9o 6p 5p 6p (18) 8p 5p 4p 0p 0p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 18 0 0
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de VISORINO ◄
23 MAI 2019-LYON PARILLY
PRIX DU BASSIN LEMANIQUE-16000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 3150 mètres, Corde à gauche - Ref: +30
12 PARTANTS - 1/4- ENC- ENC- 1- 3/4- 3/4- 1 3/4- 8,5- 16- 30- 1 3/4-
ENTRAINEUR : ROHN-PELVIN MLLE LL.
TERRAIN : BON
Tout de suite à la pointe du combat, a complètement cédé pour finir.
  Hand
1 GONZALO (GB) CIESLIK MLLE E. (2)60.5326,2/1
2 FORTUNE DE FLANDRE VELON MLLE M. (3)5223.57,4/1
3 RAJ DE BOISTRON LE BOEUF V. (4)55.5284,5/1
4 FAVROS TRULLIER T. (1)51.52313/1
5 MOULI CONGIU G. (8)512118/1
6 DHANGADHI OeBOCHE D. (7)62.5355,9/1
12 VISORINO ORANI A. (11)52.522.581/1


05 MAI 2019-NIMES
PRIX DE LA LANDE-17000-Steeple - 4 ans - 3400 mètres
6 PARTANTS - 10- 5- Loin-
ENTRAINEUR : ROHN-PELVIN MLLE LL.
TERRAIN : BON
 
1 FOREST ROQUE CAMUS M.65
2 OSAXA BAYLE F.63
3 MEASURE OF A DAY AusCOYER J.71
4 VISORINO HERZOG K.67
ARR COPAIN MAX MARQUESTAU J.66
TBE L'ARCELIERE SIAFFA G.63


19 AVRIL 2019-LYON PARILLY
PRIX DE SALVERTE-20000-Haies - 4 ans - 3800 mètres
15 PARTANTS - 3/4- 1- ENC- 1 1/4- 6,5-
ENTRAINEUR : ROHN-PELVIN MLLE LL.
TERRAIN : BON
 
1 IBN MEDECIS COYER J.6621,4/1
2 FANATIC MAG DE GILES F.6712,3/1
3 HOLE IN ONE LABAISSE E.6447,7/1
4 MALECON BILLARDELLO C.6820,2/1
5 BERETTA BILBERRY MARQUESTAU J.6317,7/1
6 FIRE BLUE GASNIER A.656,1/1
ARR VISORINO AusGELHAY B.6779,8/1


02 AVRIL 2019-COMPIEGNE
PRIX ORVILLIERS-45000-Haies - 4 ans - 3600 mètres
13 PARTANTS - 9- 3/4- 3/4- 5- 1/2- 3 1/2- T- 7- 1 3/4-
ENTRAINEUR : ROHN-PELVIN MLLE LL.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 VAUGEOISE CHEESMAN T.6350,5/1
2 RIMPOCHE PHILIPPERON L.687,5/1
3 MACHO BORIS CHARRON J.6811,2/1
4 RAFFLES CLASSIC REGAIRAZ M.664,6/1
5 JYB HENDERSON T.666,6/1
6 REDOUBT DA SILVA J.6811,3/1
9 VISORINO GELHAY B.6637,6/1


15 MARS 2019-SAINT GALMIER
PRIX FRANCE BLEU(PRIX DES BENEVOLES)-7500-Plat - Apprentis et Jeunes Jockeys - 4 ans - 2350 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - 1/4- ENC- 1/4- 2 1/2- CTT- 3 1/2- 1- 3- 1 1/4- Loin-
ENTRAINEUR : ROHN-PELVIN MLLE LL.
TERRAIN : BON
 
1 EUSTON (GB) BOULENGER MLLE M. (3)51.5
2 LEGION D'HONNEUR AusWALDHAUSER MLLE M. (4)54
3 VABELLINO SUCCES MARIEN J. (2)54.5
4 JULIETTA MOISAN J. (1)54
5 PAPY TANGO VELON MLLE M. (6)54
6 VISORINO CHANUSSOT MLLE M. (10)53


04 FEVRIER 2019-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DE LA SARRIETTE-16000-Plat - Handicap Course G - 4 ans - 2600 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +30
10 PARTANTS - ENC- 4- CTT- 1 1/2- 3/4- 1/2- 6- 15- 1/2-
ENTRAINEUR : ROHN-PELVIN MLLE LL.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré, n'a pu changer de rythme dans la phase finale.
  Hand
1 ALHSEEMAH (GB) MILLET G. (9)57275,3/1
2 LILY'S CUPCAKE (IRE) SOUMILLON C. (1)59.529.55,5/1
3 PERLE ET OR FRADET R. (8)603011,1/1
4 STROMBOLI OeFORESI F. (5)56.526.510,5/1
5 VISORINO HARDOUIN E. (7)53.523.511,8/1
6 AZACHOP AusGUYON M. (3)60303,7/1


07 JANVIER 2019-LYON LA SOIE
PRIX DE FRANCHEVILLE-17000-Plat - Handicap Course E - 4 ans - 2400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +28
14 PARTANTS - 2- 3/4- T- 1/2- 1- T- 1 1/2- ENC- 1/2- 1 1/2- 1/2- 2- 3 1/2-
ENTRAINEUR : ROHN-PELVIN MLLE LL.
TERRAIN : BON
  Hand
1 SOUND SPEED TRULLIER T. (14)60.53411,6/1
2 MATCH STYLE HAMELIN A. (11)572913/1
3 ELUSIVE BOY PICCONE T. (1)58.530.56,3/1
4 RANNAN AusWALDHAUSER MLLE M. (6)61364,1/1
5 SAINT NICOLAS OePROIETTI L. (2)5324.526,1/1
6 VISORINO COUTIER A. (4)522447,3/1


20 DECEMBRE 2018-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DES ETRENNES-16000-Plat - Handicap - 3 ans - 2600 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +27
13 PARTANTS - NEZ- CTT- 3/4- 1 1/2- 1- 1 1/2- CTT- CTE- 4- 2 1/2- 3- 15-
ENTRAINEUR : ROHN-PELVIN MLLE LL.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré, a rapidement cédé dans la phase finale.
  Hand
1 PORT DEAUVILLE VELON MLLE M. (12)52286,9/1
2 ABBIE CHOPE FOREST M. (3)53.526.59,2/1
3 REBEL D'ANS WALDHAUSER MLLE M. (10)60367,9/1
4 LILY'S CUPCAKE (IRE) BLONDEL F. (9)56.529.56,2/1
5 NONANT (IRE) AusCIESLIK MLLE E. (2)5731.536,5/1
6 CALADIYNA SOUMILLON C. (11)57.530.510,5/1
8 VISORINO ORANI A. (4)51.524.514,6/1


09 DECEMBRE 2018-NIMES
PRIX PAUL MAUBON-10500-Plat - Maiden - 3 ans - 2600 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 2- 2 1/2- CTE- NEZ- 1 3/4- T- ENC- 1 1/2- 2 1/2-
ENTRAINEUR : ROHN-PELVIN MLLE LL.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 GOUDENHOOFT FRADET R. (10)57.5
2 ALHSEEMAH (GB) MILLET G. (5)57.5
3 KELMEC CHENET V. (12)56.5
4 PEDRO DEL RIO GRANDIN M. (6)59
5 VISORINO GELHAY B. (3)60
6 MALECON LACAILLE E. (9)59


23 NOVEMBRE 2018-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DE CARPIAGNE-14000-Plat - 3 ans - 2600 mètres (PSF), Corde à gauche
10 PARTANTS - 2- 3/4- 2 1/2- 5- 5- 1/2- 15- 10- Loin-
ENTRAINEUR : ROHN-PELVIN MLLE LL.
TERRAIN : BON
 
1 JOLIE STORM (GB) RUIS S. (6)57.514,5/1
2 LIGHT MY FIRE MENDIZABAL I. (9)59.52,6/1
3 AZACHOP AusMILLET G. (12)594,2/1
4 VISORINO MARCIALIS MLLE J. (11)55.593,5/1
5 MON JULES A MOI BLONDEL F. (10)574,3/1
6 TOUJOURS RIQUET OeCRASTUS A. (7)579,4/1


Page n°1/2
Page suivante