Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

VIVA POLONIA

VIVA POLONIA

Age6 ANS
SexeFEMELLE
OrigineMuhtathir - Green Media
PropriétairePAUL NORMAND
Musique4p 8p 5p 1p 8p 7p 4p (19) 16p 5p 11p 4p 11p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 39 5 6
Quinté+ 6 0 0
► Voir la synthèse des performances de VIVA POLONIA ◄
17 JUIN 2020-ANGERS
PRIX D'ETREPAGNY-16000-Plat - Apprentis et Jeunes Jockeys - Handicap A Reclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à droite
14 PARTANTS - CTE- CTE- 1/2- 2 1/2- CTE- 1/2- 1 1/2- 2 1/2- 1- 3- 15- 20- 1-
ENTRAINEUR : CAULLERY N.
TERRAIN : COLLANT
  réclamerHand
1 IRON SPIRIT MOLINS MLLE A. (5)5580002815/1
2 BANOUSH (USA) OeCHESNEAU A. (2)59.512000348,7/1
3 FLOR DE SEDA POIRIER MLLE C. (9)51.5800027.512/1
4 VIVA POLONIA VALLE SKAR MLLE F. (8)55.51200026.513/1
5 ARES BLACK LEBOUC H. (3)53.5800041/1
6 TINARILOU OeNICCO MLLE A. (6)50.580002412/1


28 MAI 2020-CLAIREFONTAINE
PRIX DE DOUVILLE-16000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite
14 PARTANTS - 2- 3/4- 3/4- T- T- ENC- T- 1 1/4- 2 1/2- 4- 1 3/4- 1- 12-
ENTRAINEUR : CAULLERY N.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 MOLLY SUNSHINE (GER) TRULLIER T. (6)5580005,8/1
2 LA REGLE DU JEU BACHELOT T. (11)54.5800019/1
3 KNOW IT'S POSSIBLE OeBADEL A. (2)591200014/1
4 PRINCE KERALI PICCONE T. (13)57.51000014/1
5 RIVER DOWN (IRE) AusMANGIONE R. (12)5380003,7/1
6 JAAYIZ (IRE) OeCLAUDIC J. (4)59120006,8/1
8 VIVA POLONIA POUCHIN A. (1)54.51000013/1


11 MAI 2020-TOULOUSE
PRIX DE L'AEROPOSTALE-14000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +31,5
16 PARTANTS - 3- CTT- 3- 1- 1 1/2- 1- T- 1 1/2- NEZ- 1 1/2- 2 1/2- 1 3/4- 5,5- 5,5- 12-
ENTRAINEUR : CAULLERY N.
TERRAIN : TR SOUPLE
  Hand
1 NOT A LADY GUEDJ-GAY G. (10)59.52829/1
2 JULLOUVILLE SANTIAGO MLLE D. (14)58.528.513/1
3 NAVALIS (GER) OeCIESLIK MLLE E. (16)56265/1
4 LARANZA CADEL C. (13)5523.586/1
5 VIVA POLONIA CRASTUS A. (4)58.5274,5/1
6 EGERIA AusRUIS S. (6)5523.59,3/1


12 MARS 2020-FONTAINEBLEAU
PRIX DE MORET-SUR-LOING-16000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 3/4- 1 1/4- T- 1- 2 1/2- 5- 2-
ENTRAINEUR : CAULLERY N.
TERRAIN : LOURD
Après avoir figuré, a su se montrer la plus forte pour finir.
 
1 VIVA POLONIA LEMER ALXI. (5)64.54,3/1
2 JAMALA AusDENUAULT Max. (2)66.57,4/1
3 STADE VELODROME BOURGEAIS B. (4)663,5/1
4 EGERIA AusZULIANI L. (7)69.59,6/1
5 CHARLOT THE KID COTTREAU G. (3)666,6/1
6 METEORITE BERTRAND G. (8)67.514/1


06 MARS 2020-DEAUVILLE
PRIX RIVERQUEEN-25000-Plat - femelles - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +29
11 PARTANTS - 3/4- CTT- 2- 2- ENC- ENC- 1 1/4- ENC- CTE- 1 3/4-
ENTRAINEUR : CAULLERY N.
TERRAIN : BON
Rapidement bien placée, a nettement faibli pour finir.
  Hand
1 YOUMSOVAIN POIRIER MLLE C. (4)56.5295,6/1
2 SUR MA VIE HARDOUIN E. (3)58296/1
3 DALSTAR BACHELOT T. (5)562710/1
4 LITTLE FOLLY CHEMINAUD V. (1)60317,8/1
4 PIKES PEAK DEMURO C. (9)56.527.512/1
6 SISSI DOLOISE PASQUIER S. (2)572811/1
8 VIVA POLONIA CRASTUS A. (6)56.527.528/1


12 FEVRIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX LORD DU SUD-20000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 1500 mètres, Corde à gauche - Ref: +25
11 PARTANTS - CTT- CTE- 1- 1/2- 1- 1/2- 1 1/2- 1 1/2- 5- 1-
ENTRAINEUR : CAULLERY N.
TERRAIN : SOUPLE
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 NAMASJAR AusGUYON M. (7)57323,7/1
2 MIDGREY (IRE) AusPASQUIER S. (2)57325,6/1
3 BARCHETTA VELON MLLE M. (4)5329.58,7/1
4 WAREGA RUIS S. (1)51.525.515/1
5 ALEGIA HARDOUIN E. (6)522719/1
6 BONARDA PACAUT MLLE C. (10)5935.513/1
7 VIVA POLONIA CHUETTE MLLE S. (5)5127.510/1


17 JANVIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX JEAN-GABRIEL DOMERGUE-19000-Plat - Handicap - 5 ans et Plus - 1500 mètres, Corde à gauche - Ref: +34
13 PARTANTS - 1- T- 1/2- T- T- 3/4- 1- 3/4- 1/2- 1 1/2- 2 1/2- 5,5-
ENTRAINEUR : CAULLERY N.
TERRAIN : SOUPLE
Après avoir longtemps patienté en retrait, a très bien conclu le long de la corde.
  Hand
1 FLECHETTE CHESNEAU A. (11)59.528.544/1
2 BLACK NIGHT OeWALDHAUSER MLLE M. (1)57.5286,8/1
3 TERYAG MOLINS MLLE A. (10)58.52931/1
4 VIVA POLONIA CHUETTE MLLE S. (14)55.527.531/1
5 ITS ALL CLASS OeBOUDOT PC. (6)58.527.56,7/1
6 GLOBAL PASSION AusGUYON M. (3)60293,9/1


12 DECEMBRE 2019-CHANTILLY
PRIX DE LA PISTE D'AVILLY-19000-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +31
16 PARTANTS - 1/2- T- 3/4- ENC- T- T- T- 2- 2 1/2- 1- 1/2- CTT- CTE- 3/4- NEZ-
ENTRAINEUR : CAULLERY N.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 SHAMDOR (GB) HARDOUIN E. (8)59288,2/1
2 SENATOR FROST LEBOUC H. (12)5728.57,5/1
3 INSEO AusGUYON M. (5)59284,6/1
4 NAVALMORAL (GB) AusCHEMINAUD V. (4)59.528.510/1
5 LE GITAN POUCHIN A. (10)5727.59/1
6 ONCLE FERNAND BACHELOT T. (15)59.528.519/1
16 VIVA POLONIA CHUETTE MLLE S. (2)562853/1


05 JUILLET 2019-MAISONS LAFFITTE
PRIX GEORGE STERN-16000-Plat - Apprentis et Jeunes Jockeys - A Réclamer - 5 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - NEZ- 1- NEZ- CTE- ENC- 2 1/2-
ENTRAINEUR : CAULLERY N.
TERRAIN : BON
Attentiste en queue de peloton, a conclu convenablement.
  réclamer
1 GNILY (IRE) OeBESNIER H. (6)52.580007,4/1
2 GRAN PIERINO (ITY) BAILS MLLE L. (2)59.5120002,6/1
3 SCRIBNER CREEK (IRE) AusCHESNEAU A. (9)58.5100006,3/1
4 CARRY OUT PERRETTE Q. (7)57120009,6/1
5 VIVA POLONIA MONTEIRO J. (3)531000010/1
6 BETTER ON SUNDAY TRULLIER T. (8)57.5100004,4/1


12 JUIN 2019-SAINT CLOUD
PRIX PENICHE-26000-Plat - femelles - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à gauche - Ref: +25
12 PARTANTS - 2- T- T- NEZ- 1 1/4- 3/4- 1/2- 1/2- 1- 1- 4-
ENTRAINEUR : CAULLERY N.
TERRAIN : SOUPLE
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 LONG ISLAND BARZALONA M. (11)57.532.58,9/1
2 PONTILLE LEMAITRE A. (10)61.536.533/1
3 MAYTIME OePASQUIER S. (7)58338,8/1
4 BIG LETTERS (IRE) AusTRULLIER T. (5)49.5268,6/1
5 TWO WEEKS (GB) SOUMILLON C. (12)57.532.57,1/1
6 NOORDHOUT BLONDEL F. (2)58.533.512/1
11 VIVA POLONIA MONTEIRO J. (8)52.529.515/1


Page n°1/4
Page suivante