Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

WADE (PER)

WADE (PER)

Age7 ANS
SexeMALE
OrigineSpin Master - Fragile
PropriétaireScarface
Musique1p (19) 4p 3p 9p 2p 4p 3p 0p 9p 9p 0p 7p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 34 6 7
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de WADE (PER) ◄
04 JANVIER 2020-PER-LIMA
PRIX Handicap-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - Enc - 3 1/2 - 3/4 - 1/4 - 1 1/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : H. Mena
  Hand
1 WADE (PER) MENA RODRIGUEZ Mar. R. (8)52
2 INDIGO (PER) VELASQUEZ CHUHUI Rom. D. (4)52
3 PAGADOR (PER) SILVA-VELASQUEZ Mar. D. (11)55
4 KAYAO (USA) VILCARIMA-SANCHEZ Mig. A. (10)55
5 DR STEIN (PER) GUEVARA N. (1)55
6 EL ARLEQUIN (PER) MILLARES PANTOJA Jai. F. (5)55


20 DECEMBRE 2019-PER-LIMA
PRIX Handicap-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
10 PARTANTS - Enc - 1 - 1 1/4 - 1/4 - 1/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : H. Mena
  Hand
1 SUPERCLUSTER (ARG) MENA RODRIGUEZ Mar. R. (3)52
2 CITY LAD (ARG) CARRASCO AMAYA Jua. P. (10)55
3 EL CAJETILLA (PER) VILCARIMA-SANCHEZ Mig. A. (6)56
4 WADE (PER) TOLENTINO Edw. W. (1)54
5 INDIGO (PER) SAICO YLACHOQUE Ben. (8)50
6 JUEVES (PER) ARIAS Ang. A. (5)54


12 DECEMBRE 2019-PER-LIMA
PRIX Handicap-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
11 PARTANTS - 1 - 1 1/4 - 1/4 - 1/2 - 3/4 - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : H. Mena
  Hand
1 GLADIATTORE (ARG) AREVALO Eri. Y. (1)56
2 INDIGO (PER) MILLARES PANTOJA Jai. F. (6)55
3 WADE (PER) TOLENTINO Edw. W. (11)56
4 CONVOCADO (PER) ENRIQUEZ ORTIZ Jua. E. (9)56
5 STAKEHOLDER (PER) MENA RODRIGUEZ Mar. R. (7)52
6 SUN SHINER (ARG) TRUJILLO CRISOSTO Car. G. (4)55


30 NOVEMBRE 2019-PER-LIMA
PRIX 1000 M. HANDICAP 3 YO & UP-1550-Plat - 1000 mètres - Handicap - 1000m (PSF) - Corde a Gauche
11 PARTANTS - 2 3/4 - 1 1/4 - 1/4 - 1/4 - 1 3/4 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : HUMBERTO MENA OCHOA
  Hand
1 ILUMINATO (PER) TRUJILLO CRISOSTO Car. G. (10)552,4/1
2 IL PRINCIPE (PER) GABRIEL ROMERO Zec. (11)5535/1
3 TAYYAR (PER) ENRIQUEZ ORTIZ Jua. E. (6)5613/1
4 GLADIATTORE (ARG) AREVALO Eri. Y. (9)5629/1
5 TOP MASTER (PER) SALCEDO CUBA MME Lau. M. (8)525,2/1
6 INDIGO (PER) SAICO YLACHOQUE Ben. (1)5117/1
9 WADE (PER) TOLENTINO Edw. W. (3)566,1/1


10 NOVEMBRE 2019-PER-LIMA
PRIX Handicap-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 3 1/2 - 2 1/2 - 1/4 - 3/4 - 1/4 - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : H. Mena
TERRAIN : Souple
  Hand
1 ILUMINATO (PER) TRUJILLO CRISOSTO Car. G. (2)56
2 WADE (PER) TOLENTINO Edw. W. (13)56
3 LIBERTINO (PER) MAURICIO GAVE Jos. A. (10)55
4 ZDENKA (PER) SALCEDO CUBA MME Lau. M. (6)52
5 KILL BILL (PER) AREVALO Eri. Y. (5)55
6 SIROCCO (PER) D Lopez Jr. (1)52


17 MAI 2019-PER-LIMA
PRIX Handicap-1591-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - CT Enc - 1 1/2 - 1/2 - 5 - 1/2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : H. Mena
  Hand
1 JET BOY (PER) MENENDEZ LINARES Ang. J. I. (4)54
2 DAGA SILVER (PER) AREVALO Eri. Y. (13)54
3 IL PRINCIPE (PER) RAMOS AYUQUE Ron. (3)54
4 WADE (PER) TOLENTINO Edw. W. (1)56
5 CUCHY LADY (PER) CHUAN MENDOZA Mar. L. (8)54
6 HAYAGRIVA (PER) D. Luque C. (14)55


11 MAI 2019-PER-LIMA
PRIX Handicap-1591-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - 2 - 2 1/4 - - 1/2 - 1 1/4 - 2 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : H. Mena
  Hand
1 FLAVIUS (PER) GUEVARA N. (6)52
2 CAYETANA (PER) SALCEDO CUBA MME Lau. M. (11)51
3 WADE (PER) TOLENTINO Edw. W. (10)56
4 QUALITY PRINCE (PER) PELTROCHE LABAN L. L. (9)55
5 SUPER GIRL (PER) MEDINA Jua. P. (1)54
6 LET ME CRY (PER) MENENDEZ LINARES Ang. J. I. (13)56


14 AVRIL 2019-PER-LIMA
PRIX Handicap-2432-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1700m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 1/4 - 3/4 - Nez - 3/4 - 2 - 1/4 -
ENTRAINEUR : H. Mena
TERRAIN : Souple
  Hand
1 TRINITY (PER) ARENAS CORA Mar. W. (4)55
2 JIBARITO (PER) TOLENTINO Edw. W. (12)53
3 MOMENTS (PER) FERNANDEZ VERA Vic. R. (2)62
4 ELEGANTE PAPIRUSA (ARG) HERNANDEZ URIBE MME S. (7)56
5 RADICAL (PER) SALAZAR BECERRA Vic. (6)54
6 MONTESCO (PER) MENENDEZ LINARES Ang. J. I. (5)57
0 WADE (PER) LOPEZ ARMAS Dav. I. (11)57


07 AVRIL 2019-PER-LIMA
PRIX Handicap-2625-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1600m. (PSF)
11 PARTANTS - 1/4 - 4 3/4 - 1 1/4 - 1 1/4 - 5 3/4 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : H. Mena
TERRAIN : Souple
  Hand
1 PANAMENO (PER) PARI PUMACAYO V. J. (3)58
2 MOON GAL (PER) ENRIQUEZ ORTIZ Jua. E. (8)54
3 LA MACHI (PER) LUNA OBREGON Pau. A. (6)51
4 EL JADER (USA) MENENDEZ LINARES Ang. J. I. (2)56
5 LEGEND OF GALIA (PER) TABOADA FLORES Lim. (4)58
6 ACANTILADO (PER) YANCAPALLO GOMOCIO MME Shi. E. (5)50
9 WADE (PER) BENDEZU ROJAS A. (7)49


23 MARS 2019-PER-LIMA
PRIX Handicap-2604-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1700m. (PSF)
11 PARTANTS - 4 - 1/2 - 1 3/4 - 1 1/2 - 1 3/4 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : H. Mena
  Hand
1 NIET PROBLEM (ARG) OeENRIQUEZ ORTIZ Jua. E. (4)62
2 PARKUR (ARG) OeTRUJILLO CRISOSTO Car. G. (1)61
3 LA MACHI (PER) LUNA OBREGON Pau. A. (11)49
4 MOON GAL (PER) REQUEJO LABORIANO E. A. (9)53
5 PRADO DEL SOL (PER) OeHERNANDEZ URIBE MME S. (6)48
6 PONME UN TRAGO (ARG) SALAZAR BECERRA Vic. (10)52
9 WADE (PER) MAURICIO GAVE Jos. A. (3)49


Page n°1/4
Page suivante