Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

WINNING ENDEAVOUR (IRE)

WINNING ENDEAVOUR (IRE)

Age6 ANS
SexeHONGRE
OrigineCasamento - Nesmeh
PropriétaireMaster Henry Syndicate
Musique8p 3p 1p (19) 4p 11p 5p 5p 10p 10p 5p 13p 8p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 17 1 1
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de WINNING ENDEAVOUR (IRE) ◄
01 JUILLET 2020-HK-SHA TIN
PRIX THE GUANGDONG-HONG KONG CUP (HANDICAP)-167824-Plat - 1200m - Class 3 - Piste en herbe
9 PARTANTS - CTT- 1 1/2- 3- 4- 1- 1 1/2- Nez- 4 3/4
ENTRAINEUR : D E FERRARIS
 
1 FALCON TURBO (AUS) OeTEETAN K. (2)56
2 EXCELLENT PROPOSAL (AUS) MOREIRA J. (10)59.5
3 LORIZ (AUS) BORGES V. (1)55
4 MIG ENERGY (AUS) PURTON Z. (7)59
5 HAPPY FORTUNE (IRE) SO T.H. (9)55
6 TELECOM PUMA (NZ) HAMELIN A. (3)57
8 WINNING ENDEAVOUR (IRE) LAI H. W. (4)55


29 JANVIER 2020-HK-HAPPY VALLEY
PRIX THE VOLUNTEERS' CHALLENGE CUP (HANDICAP)-167824-Plat - 1650m - Class 3 - Piste en herbe
12 PARTANTS - 2- Nez- 1/4- Nez- 3/4- 1/4- 1/4- 3 1/2
ENTRAINEUR : D J Whyte
 
1 CINQUANTE CINQ (NZ) MOREIRA J. (9)54.5
2 DIVINE UNICORN (GB) WONG H.N. (1)53
3 WINNING ENDEAVOUR (IRE) TEETAN K. (3)53
4 TOP SCORE (AUS) OeBADEL A. (8)54
5 PICKEN (AUS) VAN NIEKERK G. (4)54.5
6 NAMJONG PLUS (NZ) YEUNG M.L. (12)59


08 JANVIER 2020-HK-HAPPY VALLEY
PRIX PATERSON HANDICAP-112180-Plat - 1650m - Class 4 - Piste en herbe
12 PARTANTS - 1/2- 3/4- 1 1/4- 2- 1/4- Nez- 1/2- 1
ENTRAINEUR : D J Whyte
 
1 WINNING ENDEAVOUR (IRE) TEETAN K. (6)59.5
2 EVERYONE'S ELITE (AUS) OeDE SOUSA S. (12)52
3 DOR DOR (NZ) BADEL A. (7)56
4 MURRAY'S PARTNERS (NZ) OeMOREIRA J. (3)55
5 FLAME LILY (IRE) VAN NIEKERK G. (2)59.5
6 ACCLAIMED LIGHT (IRE) OeCHADWICK M. (11)60


04 DECEMBRE 2019-HK-HAPPY VALLEY
PRIX LONGINES INTERNATIONAL JOCKEYS' CHAMPIONSHIP (HANDICAP) - 2ND LEG-134617-Plat - 1650m - Class 4 - Piste en herbe
12 PARTANTS - CTT- 1/2- 1/4- 1/4- 1/4- 1/4- 1/2- 1/4
ENTRAINEUR : D J Whyte
 
1 DREAM WARRIORS (AUS) AusTEETAN K. (1)59
2 MURRAY'S PARTNERS (NZ) OeMOREIRA J. (11)55
3 THUNDER STOMP (AUS) OePURTON Z. (12)60
4 WINNING ENDEAVOUR (IRE) KAWADA Yug. (9)59.5
5 STARSHIP (AUS) OeDETTORI Lan. (3)59.5
6 CHARITY WINGS (AUS) OeBOUDOT PC. (4)58.5


23 NOVEMBRE 2019-HK-SHA TIN
PRIX CHEVALIER E & M ENGINEERING HANDICAP-0-Plat - 1600m - Class 4 - Piste en herbe
14 PARTANTS - 3/4- 1 3/4- 1/4- 1/4- 1/2- 1/4- Nez- Nez
ENTRAINEUR : D J Whyte
 
1 VILLA FIONN (AUS) OeCHADWICK M. (12)55
2 JOY MASTER (AUS) CHAN KA HEI A. (6)49.5
3 AMAZING SATCHMO (GB) OePURTON Z. (5)59.5
4 HAPPY WIN WIN (IRE) RISPOLI U. (13)58.5
5 TELECOM ROCKET (NZ) OeSCHOFIELD C. (14)54
6 SUNNY POWER (NZ) CALLAN N. (10)58
11 WINNING ENDEAVOUR (IRE) SANNA A. (9)59.5


30 OCTOBRE 2019-HK-HAPPY VALLEY
PRIX TSIM MEI FUNG HANDICAP-113364-Plat - 1650m - Class 4 - Piste en herbe
11 PARTANTS - Nez- Nez- 1 1/4- 1- 1/2- 1- 3- Nez
ENTRAINEUR : D J Whyte
 
1 AMAZING LUCK (AUS) OePURTON Z. (5)606,6/1
2 CASA DE FORCA AusCHAN KA HEI A. (4)54.54,3/1
3 FLAME LILY (IRE) MOREIRA J. (11)56.53,3/1
4 MAGNETISM (IRE) OeRISPOLI U. (2)5910/1
5 WINNING ENDEAVOUR (IRE) SANNA A. (9)59.54,8/1
6 ULTIMATE GLORY (AUS) LAI H. W. (7)6029/1


06 OCTOBRE 2019-HK-SHA TIN
PRIX LUNG FU SHAN HANDICAP-0-Plat - 1400m - Class 4 - Piste en herbe
14 PARTANTS - 1/2- 1- 1/4- 1 1/2- 1/4- 3/4- 1 1/2- 5 1/4
ENTRAINEUR : D J Whyte
 
1 MY WINNER (AUS) OeMOREIRA J. (13)55
2 SPRINT FORWARD (AUS) AusPURTON Z. (5)55
3 SUNSHINE WARRIOR (AUS) DOMEYER A. (7)59.5
4 CHEERFUL LEADER (AUS) CHADWICK M. (1)56.5
5 WINNING ENDEAVOUR (IRE) SANNA A. (12)60
6 LUCKY GUY (AUS) SHINN B. (4)56


01 JUILLET 2019-HK-SHA TIN
PRIX THE GUANGDONG-HONG KONG CUP (HANDICAP)-156818-Plat - 1650m - Class 3 - PSF
13 PARTANTS - 2 3/4- 1/2- 1- 3/4- 3/4- 3 1/2- 1/2- 2
ENTRAINEUR : K L MAN
 
1 BUDDIES (AUS) PURTON Z. (1)55
2 PING HAI TREASURE (IRE) MOREIRA J. (6)59.5
3 RIGHTEOUS DOCTRINE YEUNG M.L. (7)53
4 GENERAL DINO OeTEETAN K. (3)52.5
5 WARM THE VOICE (IRE) OeCHADWICK M. (2)57.5
6 BEAR SLAM (USA) CALLAN N. (12)56
10 WINNING ENDEAVOUR (IRE) SANNA A. (11)52.5


02 JUIN 2019-HK-SHA TIN
PRIX THE HONG KONG UNIVERSITY ALUMNI ASSOCIATION CHALLENGE CUP (HANDICAP)-156462-Plat - 1600m - Class 3 - Piste en herbe
13 PARTANTS - Nez- 3 1/2- Nez- 1/2- 1/4- 1/4- 1- 1/2
ENTRAINEUR : K L MAN
 
1 BAND OF BROTHERS (NZ) PURTON Z. (12)55.5
2 PACKING WARRIOR (GER) AusRISPOLI U. (5)59.5
3 MARZOUQ (USA) MOREIRA J. (11)59.5
4 EARTH TRILOGY (AUS) LEUNG K.C. (4)55.5
5 AMAZING CHOCOLATE (AUS) OePOON M.F. (9)51.5
6 SARRI HARLEY M. (13)60
10 WINNING ENDEAVOUR (IRE) TEETAN K. (1)54.5


11 MAI 2019-HK-SHA TIN
PRIX COLOANE HANDICAP-156462-Plat - 1400m - Class 3 - Piste en herbe
14 PARTANTS - Nez- 1 1/2- 1/2- 1 3/4- 1/4- 1- 1/4- Nez
ENTRAINEUR : K L MAN
 
1 GUY DRAGON (GB) SCHOFIELD C. (1)53.5
2 BAND OF BROTHERS (NZ) PURTON Z. (9)55
3 PICKEN (AUS) MOREIRA J. (8)57
4 MIGHTY MAVERICK (AUS) CHAN KA HEI A. (13)51
5 WINNING ENDEAVOUR (IRE) TEETAN K. (11)55.5
6 BABY (AUS) OeYEUNG M.L. (12)56.5


Page n°1/2
Page suivante