Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

WIT (AUS)

WIT (AUS)

Age5 ANS
SexeFEMELLE
OrigineTrust In A Gust - Cailin Brea
PropriétaireSj Racing (Mgr: G A Wilson)
MusiqueTp 8p 1p 7p 6p 5p 6p (20) 7p 7p 8p 1p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 11 2 0
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de WIT (AUS) ◄
23 JUIN 2022-AUS-MACKAY
Prix MACKAY CUP SATURDAY 23RD JULY RATINGS BAND 0 - 60 Handicap-13422-Plat - 1300m - (Turf)
8 PARTANTS - Enc - 1/4 - 3/4 - 1 1/2 - 1/4 - 3 -
ENTRAINEUR : John Manzelmann
 
1 ROCK 'N' SOL (AUS) OeMichael Murphy (2)58
2 BETTER DAYS AHEAD (AUS) OeMs Melea Castle (3)56
3 ROADHOUSE (AUS) OeRyan Wiggins (7)59
4 COOLMEANS (NZ) AusWanderson D'Avila (4)58.5
5 NUREMBURG CASTLE (AUS) Jason Taylor (5)56.5
6 OPINIONS (AUS) OeCody Collis (1)55.5
TBE WIT (AUS) Brad Pengelly (8)57


13 MAI 2022-AUS-GEELONG
PRIX Pura Milk BM58 Handicap-15432-Plat - 1347 metres (Turf)
11 PARTANTS - 1 1/4 - 1/4 - 3/4 - 1 1/4 - 1 1/2 - 1 3/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : Rebecca Waymouth
 
1 BARCLAY'S BANK (AUS) OeMOLONEY P. J. (11)62
2 CHIPSAREDOWN (AUS) OeJason Maskiell (8)63
3 ZAZSTER (AUS) OeSamuel Payne (6)59.5
4 DEVOUT HERO (AUS) OeJohn Allen (1)60.5
5 WEDGETAIL (AUS) Luke Nolen (4)63
6 ROMANESCO FRESCO (AUS) Ben Allen (5)61.5
8 WIT (AUS) Lewis German (7)61


01 MAI 2022-AUS-BAIRNSDALE
PRIX Salon Classique 0 - 58 Handicap-15432-Plat - 1200 metres (Turf)
10 PARTANTS - 1 1/2 - 1 1/4 - 1 - 1/4 - 2 1/4 - 3 3/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : Rebecca Waymouth
 
1 WIT (AUS) Lewis German (10)57
2 RED ON RED (AUS) OeBrian Park (8)60
3 WITHOUT EXCUSE (AUS) OeMs Carleen Hefel (4)55.5
4 WANT TO DOO (AUS) Jake Noonan (6)60
5 SPIRIT OF GIVING (AUS) Thomas Stockdale (7)59
6 CATADUDE (AUS) OeLiam Riordan (3)60


17 AVRIL 2022-AUS-MORNINGTON
PRIX Total Animal Supplies Handicap-15432-Plat - 1200 metres (Turf)
9 PARTANTS - 1/4 - 3/4 - 1/4 - 1/2 - 2 1/2 - 1 3/4 - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : Rebecca Waymouth
 
1 WILD EXPRESS (NZ) NEWITT C. (6)60
2 RED ON RED (AUS) OeEthan Brown (5)60
3 EXCELA BELLA (AUS) OeJordan Childs (8)57.5
4 VANCITY GEM (AUS) OeJake Noonan (4)58
5 NIGHT OF DELIGHT (AUS) MOLONEY P. J. (9)58
6 YANKEE LOU (AUS) OeThomas Stockdale (7)60
7 WIT (AUS) Remi Tremsal (3)57


28 FEVRIER 2022-AUS-HAMILTON
PRIX Star Printing BM58 Handicap-15432-Plat - 1400 metres (Turf)
7 PARTANTS - 1 3/4 - 1 1/4 - 1 1/2 - 2 1/4 - 1 - 7 -
ENTRAINEUR : Tom Dabernig
 
1 SAUCEY HORSEY (AUS) John Allen (6)62
2 ORIENZEL (AUS) Will Gordon (4)64
3 TRENCHANT (AUS) Ms Kate Walters (2)60.5
4 ORCHESTRATE (AUS) AusLiam Riordan (7)58.5
5 HALGARD (NZ) OeDeclan Bates (5)62
6 WIT (AUS) Harry Coffey (3)60


21 FEVRIER 2022-AUS-TERANG
PRIX National Herd Development BM58 Handicap-15432-Plat - 1200 metres (Turf)
6 PARTANTS - 1/4 - 1/4 - 2 1/2 - 1/4 - 1 -
ENTRAINEUR : Tom Dabernig
 
1 OUTSTANDING REWARD (AUS) Will Gordon (5)61.5
2 GUNNA GUNNA (AUS) Harry Coffey (3)61
3 DIDIER (AUS) AusDean Holland (2)62
4 ASTRO CASTRO (AUS) OeMs Sheridan Clarke (1)62
5 WIT (AUS) Harry Grace (6)61
6 CHELSEA TOFF (AUS) Jarrod Fry (4)60


03 FEVRIER 2022-AUS-WARRNAMBOOL
PRIX Warrnambool Mazda BM58 Handicap-15432-Plat - 1000 metres (Turf)
8 PARTANTS - 2 1/2 - 1 1/4 - 1/4 - 1 - 1/4 - Enc - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : Tom Dabernig
 
1 FRANCINE (AUS) Ms Sheridan Clarke (6)65
2 DINGA (AUS) AusMs Kiran Quilty (3)63.5
3 FOXY'S STAR (AUS) Will Gordon (5)63
4 GLENFERRIE GIRL (AUS) Dean Holland (2)62
5 CATCH THE DRIFT (AUS) John Robertson (8)61.5
6 WIT (AUS) Harry Grace (4)61.5


04 DECEMBRE 2020-AUS-MOONEE VALLEY
Prix MVRC Membership On Sale Now Handicap-30864-Plat - 1200m - (Turf)
8 PARTANTS - 1 - 1/4 - Enc - 1 - 1 - 1 - Enc -
ENTRAINEUR : Rod Symons
 
1 LARIAT (AUS) Ben Allen (3)59
2 DIAMONDS (AUS) Will Price (2)59
3 PARTY IN STYLE (AUS) LANE Dam. (6)59
4 ZOU DANCER (AUS) Craig Williams (8)59
5 THUNDER PEAK (AUS) Lachlan King (7)59
6 SURE AM INVINCIBLE (AUS) Daniel Stackhouse (4)59.5
7 WIT (AUS) Fred W Kersley (5)59


20 NOVEMBRE 2020-AUS-MOONEE VALLEY
Prix MVRC Membership On Sale Now Handicap-30864-Plat - 1200m - (Turf)
9 PARTANTS - 3/4 - 3/4 - 1 1/2 - 1/2 - Enc - 3/4 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : Rod Symons
 
1 PASSIONATE LASS (AUS) Craig Williams (2)60
2 MARTINI SPECIAL (AUS) Matthew Cartwright (1)60
3 KUNA MAGIC (AUS) CURRIE L. (7)60
4 SEERESS (AUS) John Allen (6)59
5 COUNTESS TESSA (AUS) MARTIN Jac. (9)59.5
6 JUNGLE SENSATION (AUS) NEWITT C. (4)59.5
7 WIT (AUS) Melissa Julius (3)60


28 OCTOBRE 2020-AUS-BENDIGO
PRIX TAC Be Races Ready 3YO BM64 Hcp-30864-Plat - 1300 metres (Turf)
12 PARTANTS - 3/4 - 1/4 - 2 - Enc - Enc - 1/2 - 3/4 -
ENTRAINEUR : Rod Symons
 
1 HINDAAM (NZ) Daniel Stackhouse (10)59.5
2 ANITRA (AUS) OeRODD M. (1)59
3 CHEQUERBOARD (AUS) Matthew Cartwright (9)62
4 SAHARA SONG (AUS) LANE Dam. (8)59
5 FAR ENOUGH (AUS) Damien Oliver (3)61.5
6 SURIN BEACH (AUS) Harry Coffey (6)61
8 WIT (AUS) Fred W Kersley (2)59.5


Page n°1/2
Page suivante