Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

WITH ME

WITH ME

Age3 ANS
SexeFEMELLE
OrigineKheleyf - Septieme Etoile
PropriétaireMARC-ELIE UZAN
Musique2p (20) 5p 6p 4p 3p 5p 6p 8p 5p 5p 3p 4p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 17 2 4
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de WITH ME ◄
13 JANVIER 2021-CHANTILLY
PRIX DE LA PORTE DES MARCHANDS-19000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
9 PARTANTS - 1 1/2- TET- 1/2- TET- CTE- CTT- 4- 1 3/4-
ENTRAINEUR : ROVISSE L.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 NOBLE ANGEL (GB) MASSIN MLLE A. (3)531800031/1
2 WITH ME LAURENT S. (7)54.51800010/1
3 GOT NAVY GUITRAUD C. (4)561800019/1
4 SHIRAZ LARENAUDIE N. (9)54.51800058/1
5 AIDENSFIELD (GER) CLIJMANS K. (8)57.5220007,3/1
6 KOI DODVILLE OeSTEFAN C. (5)57.52200015/1


28 DECEMBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX HELEN STREET-27000-Plat - Classe 2 - 2 ans - 1500 mètres (PSF), Corde à droite
9 PARTANTS - 3 1/2- 1- 1 1/2- 3/4- 2- 3 1/2- 5- 15-
ENTRAINEUR : ROVISSE L.
TERRAIN : BON
 
1 BREIZH EAGLE ROUSSEL Ale. (8)571,4/1
2 GOLDEN DREAMER BARZALONA M. (6)55.56,6/1
3 PENNY WHISTLE LEMAITRE A. (1)55.528/1
4 SIXNTWOTHREES (GB) BENOIST G. (5)57.535/1
5 WITH ME OeBESNIER H. (2)55.533/1
6 JONQUILLE BACHELOT T. (4)55.511/1


21 DECEMBRE 2020-CHANTILLY
PRIX DU BOIS DE LA COHARDE-27000-Plat - Classe 2 - 2 ans - 1300 mètres (PSF), Corde à droite
10 PARTANTS - 1 3/4- 3/4- CTT- 1 1/4- 1 1/4- TET- 3/4- 2 1/2- 10-
ENTRAINEUR : ROVISSE L.
TERRAIN : BON
 
1 FOREFRONT (IRE) MAILLOT S. (7)5714/1
2 PEDRO THE BEST BOISSEAU L. (9)597,5/1
3 IDENTIFIED (GB) VELON MLLE M. (11)5713/1
4 TOTAL KNOCKOUT OeMANGIONE R. (8)584,9/1
5 LAYALINA CHEMINAUD V. (5)5418/1
6 WITH ME OeBESNIER H. (1)55.528/1


08 DECEMBRE 2020-CHANTILLY
PRIX DU CARREFOUR DES MARCHANDS DE NAVETS-19000-Plat - A Réclamer - 2 ans - 1600 mètres (PSF), Corde à droite
11 PARTANTS - ENC- 3/4- 2- 1 3/4- 3/4- 1 3/4- 5 1/2- 5 1/2- 6- 12-
ENTRAINEUR : ROVISSE L.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 FORBIDDEN SECRET (GB) BAZIRE P. (3)59260003,5/1
2 DEMONSTRATION KOYUNCU MME S. (12)54.5220009/1
3 APITA OeCORALLO E. (5)54.5180004/1
4 WITH ME OePANICUCCI F. (1)54.5180009,7/1
5 SIXNTWOTHREES (GB) MASSIN MLLE A. (11)54.5220005,4/1
6 TOFANE MANGIONE R. (9)54.51800017/1


13 NOVEMBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX URGENCE-27000-Plat - femelles - Classe 2 - 2 ans - 1600 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 2 1/2- 5- 1 1/2- TET- 1/2- TET- 30-
ENTRAINEUR : ROVISSE L.
TERRAIN : LOURD
 
1 TAKACHIHO (IRE) OeMOUTARD J. (6)55.511/1
2 SOLASHENKA BARZALONA M. (2)55.54/1
3 WITH ME OePACAUT MLLE C. (5)5713/1
4 BE GREAT MIETTE MLLE C. (4)574,6/1
5 NAWA THEEQ HARDOUIN E. (8)55.532/1
6 BELLERA BOISSEAU L. (3)55.546/1


04 NOVEMBRE 2020-CHANTILLY
PRIX DE LA CABOTIERE-27000-Plat - femelles - Classe 2 - 2 ans - 1300 mètres (PSF), Corde à droite
10 PARTANTS - 2 1/2- 1/2- NEZ- CTE- TET- 4 1/2- CTE- 4 1/2- TET-
ENTRAINEUR : ROVISSE L.
TERRAIN : BON
 
1 TOUR ODEON HARDOUIN E. (1)578,1/1
2 NUBIA (USA) MADAMET A. (12)54.515/1
3 ANGELINKA DEMURO C. (3)573,7/1
4 GLANCE FOR GLORY (GB) WEISSMEIER MLLE E. R. (4)55.544/1
5 WITH ME OePACAUT MLLE C. (7)5740/1
6 NOT IN DOUBT (GB) CHEMINAUD V. (5)55.52,4/1


30 OCTOBRE 2020-AMIENS
PRIX DU BEAUVAISIS-15000-Plat - femelles - A Réclamer - 2 ans - 1650 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 1 1/4- 1 1/2- 1/2- 1 1/2- ENC- 1 1/2- 2 1/2- 10- CTT-
ENTRAINEUR : ROVISSE L.
  réclamer
1 CHANTEUSE NICOLEAU J. (10)53.51000030/1
2 IMAGINE CLERMONT OeMOBIAN J. (9)53.51000011/1
3 FOREVER CLEMENTINE BOCHE D. (3)55.5150005,1/1
4 LILLY DREAM GUITRAUD C. (4)57.5150006,8/1
5 MAISONCELLES POUCHIN A. (6)54.5100005,6/1
6 WITH ME PACAUT MLLE C. (7)58.5100006/1


06 OCTOBRE 2020-CHANTILLY
PRIX DE LA MONTIGNETTE-23000-Plat - A Réclamer - 2 ans - 1800 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 3 1/2- CTE- 4,5- 1 3/4- 7- 12- 7,5-
ENTRAINEUR : ROVISSE L.
TERRAIN : LOURD
  réclamer
1 MI C'INFILO CHUETTE MLLE S. (8)52280008,9/1
2 ZAIRE BARZALONA M. (7)56280004,3/1
3 MEARAS STYLE MIETTE MLLE C. (5)50.5280003,2/1
4 BOUDEVILLE POUCHIN A. (6)54.53400015/1
5 FLASH TEMPO CHESNEAU A. (9)53280005,4/1
6 GOT FROST D' ANDIGNE O. (3)553400014/1
8 WITH ME AusMANNIER MLLE C. (2)512800013/1


15 SEPTEMBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX D'ECQUEVILLY-19000-Plat - A Réclamer - 2 ans - 1600 mètres, Corde à gauche
17 PARTANTS - 1 1/2- 1 1/2- 1 1/4- CTE- ENC- 2 1/2- 4- 1/2- 1 1/4- CTE-
ENTRAINEUR : ROVISSE L.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 ESOPE BARZALONA M. (16)56.5110002,8/1
2 OLIVIA BREND (IRE) AusPASQUIER S. (6)55110005,8/1
3 ALGORAB OeBACHELOT T. (5)56.5140009,9/1
4 FEELIE WIN (IRE) DUPORTE MLLE A. (3)57170007,2/1
5 WITH ME AusMOLINS MLLE A. (11)55170009,5/1
6 SWEET DAMIANA VALLE SKAR MLLE F. (1)52.51400016/1


31 AOUT 2020-SAINT CLOUD
PRIX D'ORGEVAL-20000-Plat - A Réclamer - 2 ans - 1600 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 1 1/2- CTE- 1/2- T- 2- ENC- CTT-
ENTRAINEUR : ROVISSE L.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 PRETTY SUZIE GUYON M. (6)56220003,7/1
2 MEARAS STYLE CHEMINAUD V. (7)57.5260006,5/1
3 MAY DAY PICCONE T. (4)561800033/1
4 MI C'INFILO VALLE SKAR MLLE F. (5)521800010/1
5 WITH ME AusBARZALONA M. (8)54.5180003,6/1
6 GOT FROST D' ANDIGNE O. (2)56.52600037/1


Page n°1/2
Page suivante