Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

WONGA FLYER (AUS)

WONGA FLYER (AUS)

Age6 ANS
SexeHONGRE
OrigineMoshe - Authentic Rose
PropriétaireP Post
Musique12p 4p 9p 5p 4p Tp 5p 4p 7p (21) 6p 8p 9p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 23 0 0
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de WONGA FLYER (AUS) ◄
23 SEPTEMBRE 2022-AUS-COLERAINE
Prix Josh Lewis Accounting Maiden Plate-18367-Plat - 1600m - (Turf)
12 PARTANTS - Enc - 2 3/4 - 3/4 - 1 - 2 1/4 - 3/4 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : Bob and Kane Post
 
1 GRETA MOON (AUS) Ms Linda Meech (13)57.5
2 BAVARIAN LADY (AUS) Jarrod Lorensini (7)57.5
3 COSTA MARGO (AUS) OeMs Christine Puls (5)57.5
4 JOE'S GIGGLE (AUS) OeDean Yendall (8)59.5
5 AFFAIRE A SUIVRE (NZ) Sairyn Fawke (6)55
6 RAVNIKAR (AUS) Ms Madison Lloyd (9)59.5
12 WONGA FLYER (AUS) Will Gordon (1)59.5


11 SEPTEMBRE 2022-AUS-MOUNT GAMBIER
PRIX Happy 60th Birthday Mark Gabriel Maiden Plate-14965-Plat - 1416 metres (Turf)
10 PARTANTS - 9 1/2 - Enc - Enc - 1/2 - 1 3/4 - 1/2 - 2 3/4 -
ENTRAINEUR : Bob and Kane Post
 
1 SKIPPING GIRL (AUS) OeMURRAY C. (8)56
2 LIFT THE BAR (AUS) Dylan Caboche (10)56
3 GIVING CHEEK (AUS) Ms Kayla Crowther (1)56
4 WONGA FLYER (AUS) Lachlan Overall (5)58
5 DELCOFF (AUS) OeMs Kate Walters (9)58
6 COZ I KNOW (AUS) OeHarry Grace (6)56


16 AVRIL 2022-AUS-WARRACKNABEAL
PRIX Warrack Motel Maiden Plate-15432-Plat - 1800 metres (Turf)
12 PARTANTS - 1 1/2 - 3 - 1/4 - 2 - Enc - 1 - 1 -
ENTRAINEUR : Bob and Kane Post
 
1 MASTER OF COIN (AUS) OeNeil Farley (10)59
2 MORE SATURDAYS (AUS) Jarrod Fry (1)57.5
3 LOYAL CONSUL (AUS) Ms Maddi Price (8)59.5
4 WEIGHTMAN (NZ) OeArron Lynch (2)59
5 MEREWETHER BEACH (AUS) OeJacob Opperman (12)59.5
6 REGAL DUKE (AUS) Kevin Bohorun (9)59
9 WONGA FLYER (AUS) Ms Kate Walters (6)59.5


01 AVRIL 2022-AUS-MOUNT GAMBIER
PRIX WIN TV Maiden Plate-13456-Plat - 1800 metres (Turf)
14 PARTANTS - 1/4 - 3 - 1 1/2 - Nez - 1 1/2 - Enc - 3 1/2 -
ENTRAINEUR : Bob and Kane Post
 
1 THE BIG KAHUNA (AUS) Jeffrey Maund (14)57
2 BRUNGLE RAIDER (AUS) Michael Poy (7)58
3 MEREWETHER BEACH (AUS) OeMs Kayla Crowther (6)58
4 PERFICERE (NZ) OeDeclan Bates (4)58
5 WONGA FLYER (AUS) Ms Kate Walters (2)58
6 FIVEOHWON (NZ) Ms Eran Boyd (12)56


26 MARS 2022-AUS-AVOCA
PRIX bet365 Odds Drift Protector Maiden Plate-15432-Plat - 1860 metres (Turf)
10 PARTANTS - Enc - 1 3/4 - Enc - 1/4 - 1/2 - 2 1/2 - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : Bob and Kane Post
 
1 DROMEAS (AUS) Ms Tahlia Hope (1)59
2 AFTER THE IMPACT (AUS) Liam Riordan (6)59
3 PACADOW (AUS) OeHarry Grace (10)59
4 WONGA FLYER (AUS) Ms Kate Walters (4)59.5
5 A VOTRE SANTE (NZ) Samuel Payne (2)57.5
6 BLESS THE FLEET (AUS) Neil Farley (8)59.5


12 MARS 2022-AUS-EDENHOPE
PRIX AWN Maiden Plate-15432-Plat - 1850 metres (Turf)
12 PARTANTS - 1/4 - 7 - 1 1/2 - 1/2 - 3/4 - 10 - 12 -
ENTRAINEUR : Bob and Kane Post
 
1 KOOLATAH (NZ) Ms Christine Puls (11)59.5
2 MARTINI CRUSADER (AUS) OeTeodore Nugent (9)59
3 MEREWETHER BEACH (AUS) BENBOW J. (5)59.5
4 FIVEOHWON (NZ) OeMs Eran Boyd (12)57.5
5 PERFICERE (NZ) OeWill Gordon (7)59.5
6 BLESS THE FLEET (AUS) Neil Farley (1)59.5
TBE WONGA FLYER (AUS) Ms Kate Walters (10)59.5


06 MARS 2022-AUS-BORDERTOWN
PRIX Border Ag Maiden Plate-10370-Plat - 1550 metres (Turf)
9 PARTANTS - 1/4 - 1/2 - 5 1/2 - 1 1/4 - Enc - 2 1/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : Bob and Kane Post
 
1 NED AND POWER (AUS) Jacob Opperman (3)58
2 LADY OF SPLENDOUR (AUS) Ms Jessica Eaton (1)56
3 THE BIG KAHUNA (AUS) Jeffrey Maund (8)57
4 DISSOLVABLE (AUS) Ms Anna Jordsjo (7)58
5 WONGA FLYER (AUS) Lachlan Overall (4)58
6 PRINCE JOFRA (AUS) Todd Pannell (2)57


21 FEVRIER 2022-AUS-TERANG
PRIX Bet365 Top Tote Plus Maiden Plate-15432-Plat - 1400 metres (Turf)
8 PARTANTS - 2 - 2 1/2 - 1/2 - 1/2 - 1 - 1/2 - 9 -
ENTRAINEUR : Bob and Kane Post
 
1 PRINCETON AWARD (AUS) Ms Linda Meech (1)59
2 VOLPE RISORSA (AUS) Dean Holland (6)57
3 TICKET TO THE MOON (AUS) OeHILL J. (5)59.5
4 WONGA FLYER (AUS) OeMs Kate Walters (7)59.5
5 BETOOTA PRINCE (AUS) Jarrod Fry (2)59.5
6 ZIPPITY ZOUSTAR (AUS) Will Gordon (8)59


09 JANVIER 2022-AUS-WARRNAMBOOL
PRIX Sungold Milk Maiden Plate-21604-Plat - 1700 metres (Turf)
11 PARTANTS - 1 1/4 - 2 1/4 - 2 1/2 - 1 1/2 - Enc - 4 1/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : Bob and Kane Post
 
1 YOUNG LUCAS (AUS) OeJohn Allen (8)59.5
2 ADALEENE (AUS) Ms Tatum Bull (9)57.5
3 CLASSY COUTURE (AUS) OeMs Melissa Julius (3)56
4 RIVINADO (AUS) Jarrod Fry (1)59.5
5 FIRMITY (NZ) Ms Linda Meech (7)56
6 PARAFIELD GARDENS (AUS) LANE Dam. (6)57.5
7 WONGA FLYER (AUS) OeMs Kate Walters (2)59.5


20 DECEMBRE 2021-AUS-TERANG
PRIX Sungold Milk Maiden Plate-15432-Plat - 1400 metres (Turf)
14 PARTANTS - Enc - 3/4 - 2 - 1/4 - 2 - 1 1/4 - 2 -
ENTRAINEUR : Bob and Kane Post
 
1 HARD QUESTIONS (NZ) Declan Bates (9)58
2 DODGY ONE (NZ) John Allen (11)58
3 RIVINADO (AUS) Fred Kersley (4)59.5
4 TRUSTING YOU (AUS) Craig Robertson (6)59.5
5 DISS AND DOT (AUS) Ms Laura Lafferty (12)57.5
6 WONGA FLYER (AUS) Ms Kate Walters (3)59.5


Page n°1/3
Page suivante