Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

WOOLDIX

WOOLDIX

Age4 ANS
SexeMALE
OrigineEvasive - In Love Kelty
PropriétaireDIDIER FAIVRE
Musique2p 7p 10p 12p 11p 2p 6p (18) 2p 4p 3p 3p 4p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 32 3 8
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de WOOLDIX ◄
03 JUILLET 2019-DEAUVILLE
PRIX DU CANAL DE RETOUR D'EAU-16000-Plat - 4 ans et Plus - 1300 mètres (PSF), Corde à droite
11 PARTANTS - 2 1/2- 1- 1 1/2- 1/2- ENC- CTT- T- 2 1/2- 2- 4,5-
ENTRAINEUR : PENOT MLLE S.
TERRAIN : BON
Après avoir galopé en queue de peloton, a terminé de belle manière.
 
1 CHEF OUI CHEF AusMAILLOT S. (10)59.53,7/1
2 WOOLDIX AusNOBILI M. (11)5911/1
3 LA BELLE MAYSON (GB) OeGUITRAUD C. (4)54.536/1
4 DUQUESA PENGUIN (GB) FLANDRIN B. (5)5631/1
5 ALI SPIRIT (IRE) AusBAZIRE P. (2)594,6/1
6 GET EVEN (GB) BEUZELIN LP. (1)57.54,6/1


18 JUIN 2019-DIEPPE
PRIX PARFURMERIE MARIONNAUD (PX DU POLLET)-26000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1100 mètres, Corde à droite - Ref: +24
16 PARTANTS - 3/4- 1/2- 1 1/2- ENC- 2 1/2- 1/2- CTT- ENC- T- 2 1/2- 3/4- 2 1/2- 2 1/2- 6- 4-
ENTRAINEUR : PENOT MLLE S.
TERRAIN : SOUPLE
Tout de suite à la pointe du combat, a nettement faibli pour finir.
  Hand
1 XENOPHANES (IRE) PACAUT MLLE C. (6)53.5319/1
2 BOHEMIEN (IRE) BAILS MLLE L. (16)53.532.514/1
3 LIGHTOLLER (IRE) OeCHEMINAUD V. (4)57.533.514/1
4 MARVELLOUS NIGHT HARDOUIN E. (9)583432/1
5 HAPPY DREAM (ITY) OeBADEL A. (5)55318,8/1
6 MOJO BOY OeLECOEUVRE C. (8)54.530.526/1
7 WOOLDIX OeBERTO M. (7)563243/1


02 JUIN 2019-CHANTILLY
PRIX ALY KHAN-24000-Plat - 4 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite
14 PARTANTS - 1 3/4- 1 1/2- 3/4- ENC- 1/2- ENC- ENC- 3- 1- 2- 1 1/2- 2- 20-
ENTRAINEUR : PENOT MLLE S.
TERRAIN : BON
N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.
 
1 BLUE TANGO (GER) ARTU D. (5)69.519/1
2 XENOPHANES (IRE) BOUTIN H. (2)66.531/1
3 BOHEMIEN (IRE) BERTRAND G. (9)69.542/1
4 NORTH END OeDESESPRINGALLE MR A. (12)66.57,5/1
5 LORRAYNIO AusGUY F. (1)68.59,2/1
6 BARODAR LEMER ALXI. (11)71.513/1
10 WOOLDIX AusMARLIN T. (13)68.571/1


02 MAI 2019-CHANTILLY
PRIX DE LA COUR DES REMISES-20000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite - Ref: +27
18 PARTANTS - 1 3/4- 2 1/2- ENC- 3/4- 1/2- 2- 1 1/4- 1/2- 1 3/4- CTE- ENC- 3/4- 2- 1/2- 1 3/4-
ENTRAINEUR : PENOT MLLE S.
TERRAIN : SOUPLE
Un des animateurs en dehors, a nettement marqué le pas dans la ligne droite.
  Hand
1 A HEAD AHEAD (GER) AusSTEFAN C. (1)583111/1
2 MOLLY SUNSHINE (GER) BACHELOT T. (15)57.530.528/1
3 WE RIDE THE WORLD (IRE) AusSPEICHER T. (3)59.532.513/1
4 MYTHICAL CREATURE (IRE) OePESLIER O. (8)58.531.542/1
5 CAPCHOP OeBOUDOT PC. (13)58.531.510/1
6 SAINT POIS AusSANTIAGO MLLE D. (14)58.53321/1
12 WOOLDIX AusGUYON M. (17)59.532.513/1


07 MARS 2019-FONTAINEBLEAU
PRIX DE L'ESSONNE-26000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite - Ref: +24
11 PARTANTS - NEZ- T- 1 1/2- 2 1/2- ENC- 1 3/4- T- T- 2 1/2- ENC-
ENTRAINEUR : PENOT MLLE S.
TERRAIN : LOURD
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 NO SPEED LIMIT HAMELIN A. (1)563222,4/1
2 BELLCANTO (GER) PASQUIER S. (9)60365,4/1
3 ACHILLE DES AIGLES TRULLIER T. (4)5027.57,4/1
4 SVOUL SANTIAGO MLLE D. (11)5027.518,5/1
5 AMADEUS WOLFE TONE (IRE) AusHARDOUIN E. (7)56.532.59,1/1
6 MA PETITE TOSCANE OePACAUT MLLE C. (2)50.52824,6/1
11 WOOLDIX AusGUYON M. (12)56.532.55,6/1


07 FEVRIER 2019-CHANTILLY
PRIX DE LA ROUTE DU DEBAT-20000-Plat - Handicap Course E - 4 ans - 1300 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +26
17 PARTANTS - 1- CTE- CTE- 1 3/4- ENC- CTT- ENC- 1 3/4- 3- T- 3/4- 3- 3 1/2- 1 1/2- T-
ENTRAINEUR : PENOT MLLE S.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré au sein du peloton,a très bien conclu pour arracher la deuxième place.
  Hand
1 RIVER CANNES BOUDOT PC. (8)61358/1
2 WOOLDIX AusGUYON M. (10)58.532.59,4/1
3 CAPTAIN'S GIRL THULLIEZ T. (2)60348,9/1
4 MONT PLAZA OePICCONE T. (7)603421,8/1
5 FRENCH BERE CRASTUS A. (5)633728,9/1
6 ADMIRAL THRAWN (IRE) DEMURO C. (12)58.532.54/1


28 JANVIER 2019-CAGNES SUR MER
PRIX DES CIGALES-20000-Plat - Handicap Course E - 4 ans et Plus - 1300 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +23
14 PARTANTS - ENC- 1/2- NEZ- NEZ- T- NEZ- ENC- 1- NEZ- T- 4- 1 3/4- 5-
ENTRAINEUR : PENOT MLLE S.
TERRAIN : BON
Après avoir attendu en retrait, a terminé de belle façon en dehors.
  Hand
1 GREYWAY OeMOUTARD J. (12)56338,8/1
2 ROCKDALE AusDEMURO C. (3)57.534.510,9/1
3 CHARNOCK RICHARD (GB) AusPASQUIER S. (11)57.534.516,4/1
4 MARK OF EXCELLENCE (IRE) AusPACAUT MLLE C. (2)54.5333,6/1
5 ROYAL DIPLOMAT (IRE) AusHARDOUIN E. (8)52.529.547,6/1
6 WOOLDIX AusCRASTUS A. (9)55.532.516,9/1


23 DECEMBRE 2018-DEAUVILLE
PRIX DU MASSIF ARMORICAIN-20000-Plat - Handicap - 3 ans - 1300 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +27
15 PARTANTS - 3 1/2- 1 1/4- T- 1/2- 3/4- 1/2- ENC- 1 1/4- 3/4- 1/2- 1 1/2- 2 1/2- 1 1/4- 1 1/4
ENTRAINEUR : PENOT MLLE S.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré, a bien conclu mais sans jamais approcher la lauréate.
  Hand
1 LIKE (IRE) HAMELIN A. (7)60336,9/1
2 WOOLDIX AusBENOIST G. (4)59.532.55,4/1
3 LE GITAN CRASTUS A. (15)59.532.511,9/1
4 KALLIKRATES GUYON M. (8)55288,4/1
5 GLORIA (GB) OeBLONDEL F. (5)562915,9/1
6 ZIGGY STARDUST (SAF) AusPASQUIER S. (2)593212,5/1


24 NOVEMBRE 2018-LE CROISE LAROCHE
PRIX PICAVET ASSAINISSEMENT BONDUES (PRIX HECTOR FRANCHOMME)-19000-Plat - Handicap - 3 ans - 1100 mètres, Corde à gauche - Ref: +26,5
10 PARTANTS - 1 1/4- 3 1/2- 2 1/2- 2 1/2- 1 1/4- 2 1/2- 4,5- NEZ- 3/4-
ENTRAINEUR : PENOT MLLE S.
TERRAIN : COLLANT
  Hand
1 SAFE BREAKER (GER) OeBARZALONA M. (9)5427.56,7/1
2 BLUE TANGO (GER) BACHELOT T. (2)6033.510,7/1
3 BE A WAVE (GB) HAMELIN A. (5)58.5325,5/1
4 WOOLDIX SOUMILLON C. (7)5932.53,5/1
5 LIKE (IRE) PICCONE T. (1)6033.58,6/1
6 LE GITAN LEMAITRE A. (3)5932.55,4/1


06 NOVEMBRE 2018-SAINT CLOUD
PRIX DE VERNOUILLET-19000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1300 mètres, Corde à gauche
12 PARTANTS - 1/2- CTE- 1 1/4- 2 1/2- 1 1/2- 1/2- 1 1/2- 3/4- 3/4- 4- 12-
ENTRAINEUR : SAUER MME H.
TERRAIN : TR SOUPLE
A rejoint l'animateur dans le tournant final, avant de perdre la deuxième place près du but.
  réclamer
1 NIMOCIS PICCONE T. (2)59170004,9/1
2 MISS DD (IRE) GUYON M. (11)57.51700014/1
3 WOOLDIX BARZALONA M. (10)59170006,7/1
4 CANOUVILLE OeMICHEL MLLE M. (9)58170004,5/1
5 SUPERGIRL PACAUT MLLE C. (5)54.5170003,8/1
6 BLUE TANGO (GER) MASSIN MLLE A. (7)56.51400012,6/1


Page n°1/4
Page suivante