Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

WOW (GER)

WOW (GER)

Age6 ANS
SexeHONGRE
OrigineAreion - Wonderful Filly
PropriétaireGUIDO-WERNER-HERMANN SCHMITT
Musique6p 1p 8p 5p 1p 3p 5p (19) 6p 14p 1p 6p 10p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 43 6 8
Quinté+ 10 0 2
► Voir la synthèse des performances de WOW (GER) ◄
27 AOUT 2020-DEAUVILLE
PRIX DE LA VIE-19000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
15 PARTANTS - 1 3/4- 3- ENC- T- 1 1/4- ENC- T- 3- 1 1/2- ENC-
ENTRAINEUR : SUBORICS A.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 SUNLIGHT DEMURO C. (13)54.51400010/1
2 ROSISSIM BARZALONA M. (7)57.51800015/1
3 CARLTON CHOICE (IRE) AusCLAUDIC J. (1)57.5180003,9/1
4 PICEDO (ITY) PASQUIER S. (4)561400019/1
5 TUNDRA (GER) HARDOUIN E. (12)54.51400010/1
6 WOW (GER) PACAUT MLLE C. (10)58180005,5/1


11 AOUT 2020-DEAUVILLE
PRIX DES FRESNAUX-19000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
12 PARTANTS - 1 1/2- 1 1/2- 1 1/4- 3 1/2- T- 3/4- 9- CTE- 4- 5-
ENTRAINEUR : SUBORICS A.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 WOW (GER) HARDOUIN E. (12)581800010/1
2 PEDRO STAR BACHELOT T. (4)58180004,2/1
3 CARTER AND GO GUYON M. (9)58180004,6/1
4 SAYANN OeMOBIAN J. (8)59220007,4/1
5 DREAM LIFE AusMOSSE G. (1)56.51800011/1
6 MAGARI MARCIALIS MLLE J. (10)58220004,3/1


11 JUILLET 2020-GER-HAMBOURG-HORN
Prix Preis des Derbysiegers Laccario-12000-Plat - 1600m - Handicap I - 3 ans et Plus
8 PARTANTS - 1-2-ENC-1 1/2-2 1/2-ENC-3/4
ENTRAINEUR : SUBORICS A.
  Hand
1 LACENTO (IRE) MURZABAYEV B. (7)54.5
2 LIJIAN (GER) LOPEZ M. (8)58
3 HOUT BAY AusWOLFF L. (5)60.5
4 CALL ME MISTER (GER) BOJKO J. (2)58.5
5 TORIANO CASAMENTO M. (6)52.5
6 SOVEREIGN STATE (GER) DE VRIES A. (4)58
8 WOW (GER) MATHONY MME A. (3)58


20 JUIN 2020-COMPIEGNE
PRIX DES ETANGS DE PIERREFONDS-19000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à gauche
17 PARTANTS - CTE- 1 3/4- 3/4- 1- 2- 1/2- 1 1/2- CTT- ENC- 10- 13- 1 3/4- T- 10- 18-
ENTRAINEUR : SUBORICS A.
TERRAIN : SOUPLE
  réclamer
1 BERYL THE PETAL (IRE) BACHELOT T. (11)56180006,8/1
2 THE CHOSEN ONE MOLINS MLLE A. (10)52140006,7/1
3 SAGA TIMGAD OeDUPORTE MLLE A. (2)56220005/1
4 SUAREZ (GER) VOGT MLLE S. (18)54.51400025/1
5 WOW (GER) BARZALONA M. (3)57.5180006/1
6 FROSTY BAY LEMAITRE A. (9)592200013/1


21 MAI 2020-GER-HANOVER
Prix Rudi Michaels-Memorial-6000-Plat - 1750m - Handicap II - 3 ans et Plus
8 PARTANTS - 1 1/4-ENC-1 3/4-ENC-ENC-3/4-1 1/4
ENTRAINEUR : SUBORICS A.
  Hand
1 WOW (GER) MINARIK F. (6)60
2 EMPIRE HURRICANE (GER) AusPECHEUR M. (5)54
3 TORIANO CASAMENTO M. (2)57.5
4 LUCIANI (GER) BOJKO J. (3)55.5
5 CANDY CRUSH (GER) MURZABAYEV B. (4)54
6 LOVER BOY (GER) GANBAT B. (1)55.5


08 MAI 2020-GER-COLOGNE
Prix Hein Bollow Erinnerungsrennen-6200-Plat - 1600m - Handicap II - 3 ans et Plus
13 PARTANTS - CTT-3/4-3/4-CTT-3/4-1/2-1 1/4-ENC
ENTRAINEUR : SUBORICS A.
  Hand
1 LACENTO (IRE) MURZABAYEV B. (2)5510/1
2 NUMERION (GER) AusSTARKE A. (3)593,6/1
3 WOW (GER) MINARIK F. (8)618,1/1
4 TRUST AHEAD (IRE) BEST A. (9)54.526/1
5 TORIANO CASAMENTO M. (6)597/1
6 VATENKO (GER) PIECHULEK R. (14)5549/1


25 FEVRIER 2020-CHANTILLY
PRIX DE LA ROUTE DE CHARLEPONT-18000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 5 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à droite
12 PARTANTS - 4- 2- 3/4- 1/2- 3 1/2- 1 1/4- 4- CTE- 10- 6- 10-
ENTRAINEUR : SUBORICS A.
TERRAIN : BON
Longtemps cinquième, n'a pu améliorer son classement dans la phase finale.
  réclamer
1 ALFIERI CONGIU G. (1)59220007,9/1
2 CALVIN MOUTARD J. (12)57.51800010/1
3 CONSTANTINO (IRE) OePANICUCCI F. (5)58140003,9/1
4 SONG OF LIFE (GB) STEFAN C. (2)59.5220003,1/1
5 WOW (GER) FLANDRIN B. (6)59.51800015/1
6 ROYAL GIFT AusMONTEIRO J. (10)54.51400014/1


30 DECEMBRE 2019-DEAUVILLE
PRIX DE BALME-18000-Plat - A Réclamer - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
16 PARTANTS - T- T- 1- CTE- 3/4- 1/2- 1 1/4- 1 1/4- 2 1/2- 1/2- 2- 3/4- 3/4- 2- 1 1/4-
ENTRAINEUR : SUBORICS A.
TERRAIN : BON
Rapidement bien placé, a progressivement faibli pour finir.
  réclamer
1 ALLEZ HENRI (IRE) AusVOGT MLLE S. (13)56.5140005,8/1
2 MAGNENTIUS BAILS MLLE L. (7)53140004/1
3 TRES BELAFFAIR JUSTUM M. (15)541800014/1
4 MEHZAM LEMAITRE A. (1)592200014/1
5 SKATERS WALTZ (IRE) OeHAMELIN A. (3)57.51800013/1
6 WOW (GER) PACAUT MLLE C. (12)60180007,5/1


26 NOVEMBRE 2019-DEAUVILLE
PRIX DU PAYS DE BRAY-55000-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +18 +19
16 PARTANTS - T- CTE- 1- CTT- T- CTE- T- 3/4- 1/2- 1/2- 1 1/4- 2 1/2- 6- T- 3 1/2-
ENTRAINEUR : SUBORICS A.
TERRAIN : BON
Un des animateurs, a marqué le pas dans la ligne droite.
  Hand
1 WALEED BAZIRE P. (6)573813/1
2 AMIRVANN BACHELOT T. (2)57.538.58,3/1
3 TABULARASA SANTIAGO MLLE D. (4)57.538.539/1
4 DARK SIDE AusEYQUEM JB. (1)573821/1
5 MUTARABBY (IRE) OeBOUDOT PC. (5)583912/1
6 STRONG AND STABLE BENOIST G. (13)57.538.525/1
14 WOW (GER) PACAUT MLLE C. (12)57.538.511/1


22 OCTOBRE 2019-DEAUVILLE
PRIX DES VENTES D'OCTOBRE-26000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +25,5
15 PARTANTS - 3 1/2- ENC- 2 1/2- T- CTE- CTE- 1/2- 1 3/4- 2 1/2- 7- 1- CTE- 1 1/4- CTE-
ENTRAINEUR : SUBORICS A.
TERRAIN : BON
Principal animateur, a su se montrer nettement le plus fort pour finir.
  Hand
1 WOW (GER) PACAUT MLLE C. (16)58.534.518/1
2 FURIOUS DES AIGLES OeVALLE SKAR MLLE F. (3)5532.510/1
3 PEREGO (ITY) DEMURO C. (2)59.53413/1
4 SHEILA'S TREAT (IRE) RUIS S. (5)6034.55,7/1
5 KHOCHENKO BARZALONA M. (13)5933.517/1
6 HANABAAL TUN OeBADEL A. (12)5832.530/1


Page n°1/5
Page suivante