Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

ZITA DES ECHANAULT

ZITA DES ECHANAULT

Age7 ANS
SexeFEMELLE
OrigineMontmartre - Engagee
PropriétaireBOURGOGNE RACING CLUB
Musique3p 6p 13p 7p 4p 1p 9p 1p 3p 8p 6p (19) 3p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 42 7 9
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de ZITA DES ECHANAULT ◄
27 NOVEMBRE 2020-LYON LA SOIE
PRIX DU COMITE-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +38
15 PARTANTS - 1/2- 1/4- 2 1/2- 1 1/4- NEZ- 1/2- 2- 1- 1 1/4- 2-
ENTRAINEUR : PROVOT C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 ISLANDOR PACAUT MLLE C. (1)56.5205,8/1
2 DANSE A RIO VOGT MLLE S. (5)5518.510/1
3 ZITA DES ECHANAULT AusMONTEIRO J. (10)5720.519/1
4 WINMAN IN GREY CHEYER MME Per. (8)57226,8/1
5 SOWGAY AusRUIS S. (4)59218,4/1
6 BRUNLUKKA (GER) VELON MLLE M. (13)58.5226,6/1


01 NOVEMBRE 2020-LYON LA SOIE
PRIX DU GRAND LARGE-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +35
16 PARTANTS - ENC- 3/4- 3- 1- 3/4- 2- 1/2- 4 1/2- 4 1/2- 1-
ENTRAINEUR : PROVOT C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 RAJ DE BOISTRON MARCIALIS MLLE J. (4)58.5252,9/1
2 COOKILAYONE CLAUDIC J. (2)59.524.520/1
3 TARCENAY (IRE) AusMAILLOT S. (12)602513/1
4 FAVROS DACHIS T. (1)60259,1/1
5 DANSE A RIO VOGT MLLE S. (10)5218.520/1
6 ZITA DES ECHANAULT AusNICCO MLLE A. (14)5521.555/1


19 OCTOBRE 2020-LYON LA SOIE
PRIX DE LA CEPIERE-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: 33
15 PARTANTS - 1 1/4- 1/2- 1 1/4- 2 1/2- 4 1/2- 1 1/4- 3 1/2- ENC- 3 1/2- 4 1/2-
ENTRAINEUR : PROVOT C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 BLUE PEGASOS OeVOGT MLLE S. (9)55.5242,9/1
2 HONGBAO AusBLONDEL F. (3)58.525.55,2/1
3 SOWGAY AusRUIS S. (12)542117/1
4 FAVROS LEMAITRE A. (10)582512/1
5 SOUL SURVIVOR OeVELON MLLE M. (15)5725.513/1
6 DEVIL'S EYE (IRE) CONGIU G. (16)56.523.521/1
13 ZITA DES ECHANAULT PACAUT MLLE C. (7)5422.515/1


04 OCTOBRE 2020-NIMES
PRIX DES SOCIETAIRES-9500-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2600 mètres, Corde à droite - Ref: +36
11 PARTANTS - 1- T- 3- 2 1/2- 1/2- 3/4- 2 1/2- 1- 10- 8-
ENTRAINEUR : PROVOT C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 FAVROS DACHIS T. (12)592314/1
2 DANI BLUE RUIS S. (9)59232,8/1
3 ZABELIA AusVELON MLLE M. (6)5318.514/1
4 ALHSEEMAH (GB) MILLET G. (11)592310/1
5 CATS IN THE CITY FLANDRIN B. (8)59.523.56/1
6 URSUS AusSOURMAILLE MLLE C. (7)56.523.537/1
7 ZITA DES ECHANAULT GRANDIN M. (4)592316/1


20 SEPTEMBRE 2020-MONTIER EN DER
PX VILLE DE TROYES - PX JOURNAL L'EST ECLAIR - PRIX FERMOLOR S-9500-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 2300 mètres, Corde à droite
6 PARTANTS - 3 1/2- 3 1/2- 3- CTE- 14-
ENTRAINEUR : PROVOT C.
TERRAIN : BON LEGER
 
1 JULIETTA FORESI F. (2)59
2 SAMBA PA TI (IRE) MARIE B. (3)55.5
3 GOLDPARK DOMINOIS MLLE P. (6)56
4 ZITA DES ECHANAULT MONTEIRO J. (7)59.5
5 YARALINDA BERGE C. (4)53.5
6 ARRAKANDIE HELLYN S. (1)56


29 AOUT 2020-MONTIER EN DER
PRIX DE LA VILLE DE VESOUL-6500-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 3000 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 1/2- 3/4- 1 1/4- T- 1 1/2- 20- 4-
ENTRAINEUR : PROVOT C.
TERRAIN : BON
 
1 ZITA DES ECHANAULT MONTEIRO J. (6)58
2 TOUNMY (IRE) SPEICHER T. (8)57.5
3 FIRST YANA LE LAY MLLE A. (7)53.5
4 GALENA (CHE) GROSSO MLLE L. (3)55
5 SOLETZIG BERGE C. (2)55
6 FLECHE DE JUILLEY AusLAURENT S. (4)56.5


09 AOUT 2020-LIGNIERES
PRIX DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNE BERRY GRAND SUD-10500-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - 2- T- ENC- ENC- 8,5- 1- 3 1/2- 4,5- 3-
ENTRAINEUR : PROVOT C.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 ASSONANCE MAILLOT S. (8)56
2 VABELLINO SUCCES CHUETTE MLLE S. (7)53.5
3 SHASLIKA MOUTARD J. (4)57
4 SINALOA NICCO MLLE A. (6)53
5 HYGROVE DAN BOCHE D. (5)55
6 CHONBURI (GB) LEBEURRIER MLLE L. (9)52
9 ZITA DES ECHANAULT VELON MLLE M. (2)56.5


27 JUILLET 2020-GABARRET
PRIX BERTRAND GAIRAL-9500-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 2550 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - CTE- 5,5- 4,5- 1/2- 2- ENC- 8,5- 1/4- Loin-
ENTRAINEUR : PROVOT C.
 
1 ZITA DES ECHANAULT TROLLEY DE PREVAUX G. (7)56.5
2 KIMBERLEYROYALE PLATEAUX J. (3)57
3 VAL DE LA GESSE LE PEMP MLLE L. (5)54
4 NOVA BLUE AusMERILLE C. (4)53
5 CHECK LIST LANLORE WERLE A. (9)57
6 CABIDOCHOP ALBERCA-GAVILAN D. (2)54.5


09 JUILLET 2020-AIX LES BAINS
PRIX LOUIS DE ROUSSY DE SALES-14000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à droite - Ref: +36
11 PARTANTS - 1 1/4- 1 1/4- 1/2- 1/4- ENC- CTT- 2 1/2- 2 1/2- 1/4- 15-
ENTRAINEUR : PROVOT C.
TERRAIN : BON LEGER
  Hand
1 SPIRIT OF VICTORY (GER) CONGIU G. (6)57.5214,1/1
2 LADIE SALSA BERTO M. (2)5922.510/1
3 ZITA DES ECHANAULT MILLET G. (10)58.52218/1
4 SWEET OR BITTER VELON MLLE M. (3)592410/1
5 DARLING DE LOIRE AusNICCO MLLE A. (4)54.5213,4/1
6 STRATONICE SPEICHER T. (5)59.52335/1


27 JUIN 2020-CLUNY
PRIX JEAN JACOB-8500-Plat - Gentlemen et Cavalières - Classe 4 - 5 ans et Plus - 1900 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS - 1- CTT- CTT- 1 3/4- 1/2- 2- 1- 1- 6,5-
ENTRAINEUR : PROVOT C.
 
1 GAILLEFONTAINE OeBOURILLON MLLE M. (8)63
2 CAMILLA MY LOVE (IRE) AusPLASSARD J. (2)67.5
3 PALNYRA SCHIERGEN V. (1)62.5
4 FAMOUS CHOP AusBRAYE K. (10)66
5 SO PROUD (GER) AusBUX MME Lit. (11)64
6 LEVELYNE BOURGEAIS B. (7)63.5
8 ZITA DES ECHANAULT BOUTAULT R. (4)66.5


Page n°1/5
Page suivante