Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

ZORRO CASS

ZORRO CASS

Age4 ANS
SexeHONGRE
OrigineElusive City - Moonlight Cass
PropriétaireCHRISTOPHE MARTINON
Musique16p 6p 5p 5p 9p 10p 13p 12p 12p 10p (19) 9p 4p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 23 2 2
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de ZORRO CASS ◄
21 JUILLET 2020-VICHY
PRIX DE SAINT CHRISTOPHE-12000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +33,5
16 PARTANTS - 1/4- 1 1/4- 1/2- T- 1- CTT- ENC- 1/2- 1/4- NEZ-
ENTRAINEUR : MARTINON C.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 LUCKY YOU VELON MLLE M. (15)5926.58,7/1
2 ALEGIA BARZALONA M. (14)58.524.52,7/1
3 ANADUN CRASTUS A. (10)51.515.58,9/1
4 ULTIM'REVE PICCONE T. (2)56228,4/1
5 DESTINATA (GB) AusGUYON M. (8)592514/1
6 PRESS OFFICER OeCIESLIK MLLE E. (5)5926.518/1
16 ZORRO CASS MAILLOT S. (11)53.519.526/1


16 JUILLET 2020-COMPIEGNE
PRIX DE VAUDRAMPONT-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +34
13 PARTANTS - 1 1/2- 1/2- CTE- 1/2- 3- 3/4- 2 1/2- CTT- 7- 1-
ENTRAINEUR : MARTINON C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 JAVEA BADEL A. (14)57236,8/1
2 FIFTY DAYS FIRE TRULLIER T. (6)552115/1
3 ATHENA STAR (GB) MICHEL MLLE M. (12)58.52617/1
4 CRYING OVER HERE (IRE) BOUDOT PC. (11)59253,8/1
5 DRAGON LOVE PICCONE T. (2)58.524.58,9/1
6 ZORRO CASS HARDOUIN E. (3)53.519.58,1/1


10 JUILLET 2020-CLAIREFONTAINE
PRIX DU CHEMIN DU MARAIS-13000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +37,5
17 PARTANTS - 2 1/2- CTE- 3/4- 3/4- T- ENC- 3/4- CTT- CTE- 1 1/2-
ENTRAINEUR : MARTINON C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 ROSE ABELLA (GB) OeBARON T. (15)5921.59/1
2 MOCKLERSHILL NICCO MLLE A. (17)53.51918/1
3 MR MACFLY BOISSEAU L. (12)6022.510/1
4 BELOBOG D' ANDIGNE O. (3)541816/1
5 ZORRO CASS MAILLOT S. (16)5719.520/1
6 NEVER WITHOUT YOU BREUX S. (7)531555/1


04 JUILLET 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DE L'ILOT TIBOULEN-10000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +38,5
11 PARTANTS - 1/2- T- ENC- 1- T- 1 1/2- 1 1/2- CTE- 2- 2 1/2-
ENTRAINEUR : MARTINON C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 DARK ROAD (IRE) OeNICCO MLLE A. (11)55.519.5
2 TABOUK LACAILLE E. (8)60.521.5
3 ASTERION OeGRANDIN M. (3)5415
4 REVE TOUJOURS ORANI A. (5)5415
5 ZORRO CASS WALDHAUSER MLLE M. (4)5719.5
6 BISSIN FORESI F. (1)5920


27 JUIN 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DE BOLLENE-12000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 2600 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +35
13 PARTANTS - 1- 2 1/2- 2 1/2- 1- 3- 3- 4- 5- 20- 20- 20- 2 1/2-
ENTRAINEUR : MARTINON C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 LEAPING (GB) AusCLAUDIC J. (12)53.51824/1
2 JACK SPARROW (GER) CALLAC MLLE S. (6)52188,8/1
3 TCHUCKY CHOP AusMIETTE MLLE C. (8)57.5255,7/1
4 JACKSON EN BOIS LEGRAS G. (13)57238,6/1
5 BOKER MAZAL AusVELON MLLE M. (2)51.516.56,1/1
6 NEVER TOO OLD (IRE) GRANDIN M. (3)5923.517/1
9 ZORRO CASS WALDHAUSER MLLE M. (11)552122/1


20 JUIN 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX D'AUVERGNE-12000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +36
14 PARTANTS - 2- ENC- T- 1- T- T- T- NEZ- 1/2- 1 1/2- 1- 4- 4-
ENTRAINEUR : MARTINON C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 JESSY LOVE OeNICCO MLLE A. (5)5723.59,3/1
2 ASTERION OeMOSSE A. (10)501591/1
3 BISSIN BENDJAMA A. (14)56.52011/1
4 ANDUJAR BARBAUD K. (9)60.52444/1
5 TABOUK LACAILLE E. (11)5821.549/1
6 DARK ROAD (IRE) OeMENDIZABAL I. (2)56.5205,4/1
10 ZORRO CASS WALDHAUSER MLLE M. (6)562124/1


06 JUIN 2020-LE MANS
PRIX D'ALLONNES-19000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à gauche - Ref: +31,5
13 PARTANTS - 2 1/2- 1 1/2- NEZ- 3/4- 3/4- 3/4- 3/4- 1 1/2- 2- 1 1/2- 8- 8-
ENTRAINEUR : MARTINON C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 ACHKI TRULLIER T. (8)57.5264,9/1
2 MYTHICAL CREATURE (IRE) OeANDROUIN M. (13)57.52657/1
3 NAVALMORAL (GB) AusPACAUT MLLE C. (7)58.528.512/1
4 HANDCHOP POUCHIN A. (9)56.52511/1
5 RIBOT DREAM (IRE) MAILLOT S. (11)55.5247,4/1
6 KOUKIBOY OeROUSSEL Ale. (10)5624.54,9/1
13 ZORRO CASS AusSANTIAGO MLLE D. (1)532319/1


15 MAI 2020-LYON PARILLY
PRIX DE LACROIX-LAVAL-14000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +35
14 PARTANTS - 1/2- 1 3/4- ENC- NEZ- 1- 1/2- 2- CTT- NEZ- 1/2- 2 1/2- 2 1/2- 5,5-
ENTRAINEUR : PHELIPPON J.
TERRAIN : TR SOUPLE
  Hand
1 RAISE THE STAKES AusDUPORTE MLLE A. (11)57254,9/1
2 STORM KATY RUIS S. (9)5317.549/1
3 ENJOY THE SILENCE AusCRASTUS A. (7)592416/1
4 LA FIBROSSI AusSANTIAGO MLLE D. (5)50.51715/1
5 MATHIX MOUESAN H. (12)5118.523/1
6 DARK ROAD (IRE) OeBACHELOT T. (1)55.520.56,7/1
12 ZORRO CASS BADEL A. (6)59.524.519/1


27 JANVIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX DES CRIQUETS-17000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 1300 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +31,5
14 PARTANTS - CTT- 1 1/2- ENC- 1- CTT- 3/4- NEZ- 1 1/4- 1- 4- 1/4- 5- 2-
ENTRAINEUR : PHELIPPON J.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 LE GITAN POUCHIN A. (15)58.528.516/1
2 MARK OF EXCELLENCE (IRE) AusGUYON M. (8)59.5284,3/1
3 DIAMANT DE VATI AusLEMAITRE A. (10)59.5288,1/1
4 HAPPY DREAM (ITY) OeHAMELIN A. (2)5927.518/1
5 LAVINIA ROSE (GB) AusCHESNEAU A. (13)5725.529/1
6 VAERYA (GB) CHEMINAUD V. (7)5927.529/1
12 ZORRO CASS OeCRASTUS A. (14)5826.545/1


15 JANVIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX DU VAL CAREI-19000-Plat - Handicap - 4 ans - 1500 mètres, Corde à gauche - Ref: +31
18 PARTANTS - 1/2- 1- 1/2- 1 1/2- NEZ- T- 1- 1- 1/2- ENC- 1- 1- 1 1/2- 2 1/2- 11-
ENTRAINEUR : PHELIPPON J.
TERRAIN : TR SOUPLE
Principal animateur, a marqué le pas dans la phase finale.
  Hand
1 SAMWELL JOURNIAC H. (6)55247,7/1
2 VALENTO CHEMINAUD V. (9)57.526.54,6/1
3 NEW TRAFFORD OeMARCIALIS MLLE J. (11)5727.55,2/1
4 NEELAKURINJI FORESI F. (14)592853/1
5 MAKENJAR AusORANI A. (8)511981/1
6 DROSAY PACAUT MLLE C. (4)5828.511/1
10 ZORRO CASS CRASTUS A. (3)592814/1


Page n°1/3
Page suivante