Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! pixel count

Les course de la réunion 2 03/03/2018 à CHE-AVENCHES

10:35 R2 C1
Prix Bird Parker  
Voir la fiche du cheval 6
Prix : 7407 €
Terrain : (sable)
Discipline : Trot attelé
Distance : 2350m
Départ prévu : 10:35
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Adagio Du Martza (17) 1a 3a 7a 4a 4a 4a 5a 2a 1a 3a 2a 3a
PUJOL Renaud - 2350 m - H8 - PUJOL RENAUD (17) 1a 3a 7a 4a 4a 4a 5a 2a 1a 3a 2a 3a Gains : 0 €
2
Vitesse Du Val (17) 0a 7m 0a 9a (16) 0a 0a 0a 7a 3a 2a
JURIENS Jacques Am. - 2350 m - F9 - PERRIN BERNARD (17) 0a 7m 0a 9a (16) 0a 0a 0a 7a 3a 2a Gains : 190275 €
3
Semola Gk (17) 4a 2a Da 2a 1a 2a 4a 3a 1a 1a 1a 4a
FERRO L. - 2350 m - F7 - FERRO LORIS - Ec1 (17) 4a 2a Da 2a 1a 2a 4a 3a 1a 1a 1a 4a Gains : 0 €
4
Tilleul D'anjou (17) 8a 4a 6a 1a Da 1a 1a 1a 1a 9a 4a 2a
HUMBERT M. - 2350 m - H11 - HUMBERT MARCEL - Ec1 (17) 8a 4a 6a 1a Da 1a 1a 1a 1a 9a 4a 2a Gains : 134010 €
5
Boti D'oliverie (17) 7a 5a 5a 5a 6a 7a Da 5a 5a 6a 9a 3a
HERREN Ursula Am. - 2350 m - H7 - HERREN URSULA (17) 7a 5a 5a 5a 6a 7a Da 5a 5a 6a 9a 3a Gains : 152280 €
6
Ubisoft Le Fol (17) 5a 3a 4a 1a 5a 7a 7a 5a 6a 6a 3a 6a
GARDAZ Jean-Claude Am. - 2350 m - H10 - GARDAZ JEAN-CLAUDE (17) 5a 3a 4a 1a 5a 7a 7a 5a 6a 6a 3a 6a Gains : 133660 €
11:00 R2 C2
Prix Propulsion  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 7407 €
Terrain : (sable)
Discipline : Trot attelé
Distance : 2350m
Départ prévu : 11:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Perfect Catch Ms (17) 1a 3a 4a 3a Da 2a 3a 4a 2a 4a 3a 1a
SCHWARZ Christoph - 2350 m - H7 - SCHUB M. (17) 1a 3a 4a 3a Da 2a 3a 4a 2a 4a 3a 1a Gains : 4385 €
2
Light The Fire (17) 1a 11a 1a 2a 1a 1a Da Da 2a 1a 4a 2
HUMBERT M. - 2350 m - H5 - HUMBERT MARCEL (17) 1a 11a 1a 2a 1a 1a Da Da 2a 1a 4a 2 Gains : 0 €
3
Celebre Gede (17) 6a 4a 4a 7a 2a 1a 2a 5a 1a 3a 0a 0a
SEYDOUX John Am. - 2350 m - H6 - PUJOL RENAUD (17) 6a 4a 4a 7a 2a 1a 2a 5a 1a 3a 0a 0a Gains : 18080 €
4
Classic Chrono (17) 3a 6a Da 10a Da 10a 5a 5a 6a 9a 12a
QUATREUIL Franck Am. - 2350 m - H6 - GERBER-FLUHMANN TANJA (17) 3a 6a Da 10a Da 10a 5a 5a 6a 9a 12a Gains : 21940 €
5
Tequila Gk (17) 10a 9a Da 1a 5a 2a 3a 8a 8a 12a 1a
FERRO L. - 2350 m - F6 - FERRO LORIS (17) 10a 9a Da 1a 5a 2a 3a 8a 8a 12a 1a Gains : 0 €
6
Cordeiro (17) 7a 3a 11a 4a 7a 3a Da 5a 8a 6a 4a 2
TURRETTINI H. - 2350 m - H6 - NUNES DE OLIVEIRA VITOR - Ec1 (17) 7a 3a 11a 4a 7a 3a Da 5a 8a 6a 4a 2 Gains : 0 €
7
Dattimara (17) 0a 5a 3a Da Da 2a Da 6a Da 8a 7a Da
SCOTTI Angelique Am. - 2350 m - F5 - NUNES DE OLIVEIRA VITOR - Ec1 (17) 0a 5a 3a Da Da 2a Da 6a Da 8a 7a Da Gains : 0 €
8
Comete De La Noe (17) 2a 2a 3a 2a 3a Da 5a 3a 3a Da 4a Da
BESSON Philippe - 2350 m - F6 - BESSON PHILIPPE (17) 2a 2a 3a 2a 3a Da 5a 3a 3a Da 4a Da Gains : 29906 €
11:30 R2 C3
Prix D'ouverture  
Voir la fiche du cheval 7
Prix : 11111 €
Terrain : (sable)
Discipline : Trot attelé
Distance : 2350m
Départ prévu : 11:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Tobrouk De Payre (17) 2a 4a 2a 7a 8a 0a 0a 0a 2a 5a 3a 9a
BOVAY Marc-Andre - 2350 m - H11 - BOVAY M.A. (17) 2a 4a 2a 7a 8a 0a 0a 0a 2a 5a 3a 9a Gains : 367290 €
2
Sprint Final (17) 9a 5a 1a 8a 7a 1a 3a 5a Da 2a 6a 4a
PUJOL Renaud - 2350 m - H12 - HENRY Mme V. - Ec1 (17) 9a 5a 1a 8a 7a 1a 3a 5a Da 2a 6a 4a Gains : 234610 €
3
Attenarco (17) 4a 2a 1a 4a 1a 1a 1a 4a Da 1a 1a 1a
TURRETTINI H. - 2350 m - H8 - NUNES DE OLIVEIRA VITOR (17) 4a 2a 1a 4a 1a 1a 1a 4a Da 1a 1a 1a Gains : 110575 €
4
Swedishman (17) Da 5a 2a 3a 4a Da 1a 1a 1a 2a 1a 1a
FELBER Mlle P. - 2350 m - H12 - FELBER PATRICIA (17) Da 5a 2a 3a 4a Da 1a 1a 1a 2a 1a 1a Gains : 1170676 €
5
Totem D'azur (17) 3a Da Da Da 8a 3a 2a 7a 3a 8a 8a Da
HENRY Valerie Am. - 2350 m - M11 - HENRY Mme V. - Ec1 (17) 3a Da Da Da 8a 3a 2a 7a 3a 8a 8a Da Gains : 403360 €
6
Swing D'eronville (17) 6a 7a 3a 2a 4a 1a 5a 4a 6a 5a 4a 4a
JURIENS Jacques Am. - 2350 m - H12 - PERRIN BERNARD - D4 (17) 6a 7a 3a 2a 4a 1a 5a 4a 6a 5a 4a 4a Gains : 370160 €
7
Qudeko D'ete (17) 1a 2a 2a 2a 1a 2a 2a 3a Da 7a 4a 1a
HUMBERT M. - 2350 m - H14 - BOVAY M.A. (17) 1a 2a 2a 2a 1a 2a 2a 3a Da 7a 4a 1a Gains : 146254 €
12:00 R2 C4
Prix Bélina Josselyn  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 7407 €
Terrain : (sable)
Discipline : Trot attelé
Distance : 2350m
Départ prévu : 12:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Baci Love (17) 4a 1a 4a 1a 3a 2a 1a 1a 1a 1a 3a 1a
HUMBERT M. - 2350 m - H7 - HUMBERT MARCEL (17) 4a 1a 4a 1a 3a 2a 1a 1a 1a 1a 3a 1a Gains : 22000 €
2
Vallon D'amour 4a (17) 1a 5a 8a 7m 3a Da 5a 4a 3a 7a 6a
JENNI Marika Am. - 2350 m - H9 - GILLIERON CAROLE 4a (17) 1a 5a 8a 7m 3a Da 5a 4a 3a 7a 6a Gains : 68830 €
3
Vic De Blemont (17) 4a 8a 3a 6a 6a Da 4a 6a 4a 9a 6a 0a
PITTET C. - 2350 m - H9 - PITTET CEDRIC (17) 4a 8a 3a 6a 6a Da 4a 6a 4a 9a 6a 0a Gains : 69210 €
4
Ulkany Chef (17) 2a 4a 8a (16) 4a 1a 3a 0a Da 4a 4a
BLANC Quentin Am. - 2350 m - H10 - BLANC FRAN?OIS (17) 2a 4a 8a (16) 4a 1a 3a 0a Da 4a 4a Gains : 51310 €
5
Upper Dream (17) 6a 7a 7a 9a 5a 3a 7a 7a 9a 2a 5a 3a
JURIENS Jacques Am. - 2350 m - H10 - PERRIN BERNARD (17) 6a 7a 7a 9a 5a 3a 7a 7a 9a 2a 5a 3a Gains : 64963 €
6
Bonito D'auge (17) 8a 5a 7a 4a 6a 7a 5a 2a Da 8a 0a 0a
SCHNEIDER P. - 2350 m - H7 - PITTET CEDRIC (17) 8a 5a 7a 4a 6a 7a 5a 2a Da 8a 0a 0a Gains : 57845 €
7
Fast And Furious (17) 5a 5a 4a 3a 2a 3a 1a 3a 7a Da 5a (1
SCHALLENBERGER Kurt Am. - 2350 m - M6 - SCHALLENBERGER KURT (17) 5a 5a 4a 3a 2a 3a 1a 3a 7a Da 5a (1 Gains : 0 €
8
Bethoven Du Martza (17) 1a 1a 6a 2a 3a 1a 1a 4a 3a 5a 4a Da
PUJOL Renaud - 2350 m - H7 - PUJOL RENAUD (17) 1a 1a 6a 2a 3a 1a 1a 4a 3a 5a 4a Da Gains : 0 €
9
Elkador De Romane (17) 4a 1a 3a Da 1a 4a 3a 1a 9a Da (16)
FERRO L. - 2350 m - H4 - FERRO LORIS (17) 4a 1a 3a Da 1a 4a 3a 1a 9a Da (16) Gains : 45440 €
10
Sadik America (17) 8a 0a 12a 2a 1a 2a 4a 3a 4a (16) 6a
BASTARD J.-F. Am. - 2350 m - H6 - PITTET CEDRIC (17) 8a 0a 12a 2a 1a 2a 4a 3a 4a (16) 6a Gains : 36390 €
12:30 R2 C5
Prix Valko Jenilat  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 7407 €
Terrain : (sable)
Discipline : Trot attelé
Distance : 2350m
Départ prévu : 12:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Dream Believer (17) Dm 0a Da
BOVAY Marc-Andre - 2350 m - H5 - BOVAY M.A. (17) Dm 0a Da Gains : 0 €
2
Brume Du Copy (17) 4a 0a 5a Da 3a 4a 4a 8a Da 3a 4a Aa
BESSON Philippe - 2350 m - F7 - BESSON PHILIPPE (17) 4a 0a 5a Da 3a 4a 4a 8a Da 3a 4a Aa Gains : 9650 €
PUJOL Renaud - 2350 m - F4 - PUJOL RENAUD Da Gains : 0 €
4
Athenor Da Da (17) 4a 6a 8a 6a 6a 6a (16) 3a 4a
KOLLER A. - 2350 m - H8 - SCHULTHESS GABRIELA Da Da (17) 4a 6a 8a 6a 6a 6a (16) 3a 4a Gains : 0 €
5
Ezattec (17) 6a Da 2a Da 2a 2a 1a 1a 2a (16) Da
NUNES de Oliveira V. - 2350 m - M4 - NUNES DE OLIVEIRA VITOR - Ec1 (17) 6a Da 2a Da 2a 2a 1a 1a 2a (16) Da Gains : 0 €
6
Esattifa (17) 2a 4a 3a Da 1a 1a 5a 5a Da 3a (16)
TURRETTINI H. - 2350 m - F4 - NUNES DE OLIVEIRA VITOR - Ec1 (17) 2a 4a 3a Da 1a 1a 5a 5a Da 3a (16) Gains : 0 €
7
Come On Horse (16) 0a Da 5a 1a 6a Da 7a Da 1a 8a Da (1
SCHWARZ Christoph - 2350 m - F6 - SCHUB M. (16) 0a Da 5a 1a 6a Da 7a Da 1a 8a Da (1 Gains : 5801 €
8
Downhills Rock (17) Da Da 2a 1a
HUMBERT M. - 2350 m - M5 - HUMBERT MARCEL (17) Da Da 2a 1a Gains : 9100 €
9
Chablis Du Vivier (17) 11a 7a Da Da 8a 9a 1a 3a Da 8a (16)
PERRIN Remy Am. - 2350 m - H6 - PERRIN REMY (17) 11a 7a Da Da 8a 9a 1a 3a Da 8a (16) Gains : 10840 €
10
Oberst Da (17) Da 12a 7a (16) Da Da 11a 10a Da
KRETZ Patrick Am. - 2350 m - H7 - KRETZ PATRICK Da (17) Da 12a 7a (16) Da Da 11a 10a Da Gains : 0 €
11
Be Good Thanks (17) 2a 6a 5a 6a 10a 5a 3a 4a 7a 5a 6a 5
WOITON Blanche Am. - 2350 m - H7 - WOITON PETRA (17) 2a 6a 5a 6a 10a 5a 3a 4a 7a 5a 6a 5 Gains : 7960 €
12
Diamond Millwood (17) 6a 6a 4a Da Da Da
SCHNEIDER P. - 2350 m - H5 - PITTET CEDRIC (17) 6a 6a 4a Da Da Da Gains : 0 €