Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! pixel count

Les partants PMU du 04/08/2018

Cote pmu
  • Réunion 1 • CLAIREFONTAINE – 13:45
  • C8
    Alex Mome (Aq) Jockey : Metivier E. • Entraineur : Lepage J.
    49.6
    C5
    Amirande (Aq) Jockey : Poirier Alxi. • Entraineur : Pacault Mme I.
    10.5
    C8
    Amour Du Puy Noir Jockey : Lefebvre M. • Entraineur : Cottin (S) D.
    10.7
    C6
    Anchor Point Jockey : Merienne A. • Entraineur : Dubois J.ph.
    14.4
    C3
    Arry (Aq) Jockey : Chevillard T. • Entraineur : Nicolle F.
    3.8
    C5
    Babalshams Jockey : Paillard S. • Entraineur : Pacault Mme I.
    29.3
    C3
    Bacplus Jockey : Teissieux A. • Entraineur : Pimbonnet M.
    14.5
    C1
    Beau Gosse Jockey : Lestrade B. • Entraineur : Macaire (S) G.
    C6
    Braking The Waves Jockey : Gallon D. • Entraineur : Nicolle F.
    9.2
    C3
    Calisco De Kerser Jockey : Orain A. • Entraineur : Quinton (S) P.
    55.7
    C8
    Calune (Aq) Jockey : Tabary J. • Entraineur : Cottin (S) Fm.
    68.6
    C6
    Carlota Jockey : Claudic B. • Entraineur : Le Duff A.
    76.3
    C7
    Cay Tune Jockey : Deniel K. • Entraineur : Seror (S) M.
    16.2
    C8
    Chacha And Rhum Jockey : Merienne A. • Entraineur : Eveno S.
    31.7
    C3
    Ci Blue Jockey : Reveley J. • Entraineur : Fouin (S) Y.
    7.1
    C7
    Cinquante Et Une Jockey : Gelhay B. • Entraineur : Gelhay H.
    31
    C5
    Dakota De Thaix (Aq) Jockey : Lefebvre M. • Entraineur : Lenogue P.
    57.2
    C1
    Daresca Des Obeaux Jockey : Regairaz M. • Entraineur : Fertillet Pj.
    C5
    Dauteuil Precieux (Aq) Jockey : Desvaux A. • Entraineur : Desvaux Mme M.
    23.6
    C2
    Doctor Squeeze Jockey : Moriceau A. • Entraineur : Bressou D.
    14.9
    C3
    Drole D'idee Jockey : Lefebvre Mr C. • Entraineur : Leenders Gab.
    7.5
    C6
    Elixir Du Gouet Jockey : Gueguen T. • Entraineur : Fourcy T.
    3
    C8
    Emiline Jockey : Viel M. • Entraineur : Viel L.
    13.9
    C1
    Enivrante (Aq) Jockey : Paillard S. • Entraineur : Pacault Mme I.
    C6
    Epine Noire (Aq) Jockey : Desoutter Mlle N. • Entraineur : Macaire (S) G.
    4
    C1
    Equemauville (Aq) Jockey : Gallon D. • Entraineur : Nicolle F.
    C3
    Etoile Dassila Jockey : Philipperon L. • Entraineur : Quinton (S) P.
    22.3
    C2
    Fantomas Arzembouy (Aq) Jockey : Lefebvre Mr C. • Entraineur : Denuault (S) G.
    74.6
    C5
    Farlow Des Mottes Jockey : Gueguen T. • Entraineur : Nicolle F.
    4
    C2
    Feu Follet (Ire) Jockey : Lestrade B. • Entraineur : Macaire (S) G.
    1.6
    C4
    Fleur D'ete Jockey : Chevillard T. • Entraineur : Pacault Mlle As.
    8.7
    C3
    Futbolisto Jockey : Ricou J. • Entraineur : Seror (S) M.
    4.6
    C5
    Gaelick Kap Jockey : Orain A. • Entraineur : Paysan N.
    41.4
    C4
    Hale Jockey : Desoutter Mlle N. • Entraineur : Macaire (S) G.
    3
    C4
    Harablue Jockey : Regairaz M. • Entraineur : Butel & Beaunez (S)
    20.1
    C4
    Hurkova Jockey : Nabet K. • Entraineur : De La Soudiere-Niault Mme C.
    5.8
    C5
    Kapistan Jockey : Chevillard T. • Entraineur : Nicolle F.
    6.4
    C7
    Kapko Jockey : Metivier E. • Entraineur : Marion (S) J.
    8.8
    C8
    Laetitia Moon Jockey : Coupu A. • Entraineur : Berra D.
    42.9
    C8
    Lando Blue (Ire) Jockey : De Chitray A. • Entraineur : Lerner (S) C&y.
    8
    C5
    Le Costaud Jockey : Reveley J. • Entraineur : Macaire (S) G.
    1.7
    C8
    Le Meteque Jockey : Brassil D. • Entraineur : Cottin (S) Fm.
    5.2
    C3
    Les Beaufs Jockey : Paillard S. • Entraineur : Seignoux Mme V.
    9.7
    C4
    Lou Nara Jockey : Lefebvre Mr C. • Entraineur : Denuault (S) G.
    53.1
    C8
    Lunaya Jockey : Lecordier A. • Entraineur : Lenogue P.
    9.2
    C8
    Malak El Hawa Jockey : Smeulders C. • Entraineur : Lenogue P.
    17.4
    C2
    Master Tin Jockey : Desoutter Mlle N. • Entraineur : Macaire (S) G.
    4
    C3
    Max's Spirit (Ire) Jockey : Kennedy W. • Entraineur : Smrczek S.
    12.4
    C7
    Mazette Jockey : Desvaux A. • Entraineur : Chatel R.
    40.4
    C4
    Meredith Jockey : Seigneul A. • Entraineur : Collet (S) Rob.
    71.8
    C4
    Miss Peppa Jockey : Reveley J. • Entraineur : Macaire (S) G.
    2.7
    C2
    Montepertuso Jockey : Lefebvre M. • Entraineur : Rolland (S) M.
    38.6
    C6
    Moosetache Jockey : Lestrade B. • Entraineur : Macaire (S) G.
    4.2
    C2
    Mount Silver (Ire) Jockey : Teissieux A. • Entraineur : Pimbonnet M.
    13.9
    C4
    Nicky Green Jockey : De Chitray A. • Entraineur : Lerner (S) C&y.
    13.6
    C7
    Ok Darling Jockey : Coupu A. • Entraineur : Menuet (S) W.
    5.7
    C7
    Peti Kap Jockey : Rongere E. • Entraineur : Marion (S) J.
    7.5
    C6
    Rhodax Jockey : Nabet K. • Entraineur : Cherel G.
    7
    C3
    Sainte Bowl Jockey : Gelhay B. • Entraineur : Goudot (S) B.
    29.8
    C3
    Sasha Royal Jockey : Moriceau A. • Entraineur : Chaignon Gil.
    55.7
    C7
    Scawork Jockey : Claudic J. • Entraineur : Le Clerc (S) A.
    4.1
    C3
    Shayandi Jockey : Bayle F. • Entraineur : Adda (S) P.
    34.7
    C7
    Square Marceau Jockey : Berenguer B. • Entraineur : Bressou D.
    2.5
    C6
    Tap Tap Boom (Gb) Jockey : Bayle F. • Entraineur : Butel & Beaunez (S)
    37.2
    C3
    Taupin Rochelais Jockey : Mescam D. • Entraineur : Quinton (S) P.
    25.1
    C8
    Tigrman Jockey : Dupouy-Bataille T. • Entraineur : Foucher F.
    12
    C8
    Tom Mix Jockey : Meme B. • Entraineur : Fouin (S) Y.
    2.7
    C1
    Valence D'aumont Jockey : Stromboni T. • Entraineur : Fouin (S) Y.
    C4
    Via Maresca Jockey : Ubeda D. • Entraineur : Rolland (S) M.
    24.5
    C2
    Zappeur Jockey : Philipperon L. • Entraineur : Seror (S) M.
    6.2
  • Réunion 2 • GER-BAD HARZBURG – 11:05
  • C5
    Aloha Primavera (Ger) Jockey : Hellyn S. • Entraineur : Frau Cl.barsig
    11.4
    C2
    Anmut (Ger) Jockey : Panov W. • Entraineur : St.bigus
    41.5
    C3
    Atlas Royal Jockey : Cadeddu M. • Entraineur : H.nienstaedt
    5.6
    C1
    Be Sweet (Ger) Jockey : Sanna M. • Entraineur : H.-J.groeschel
    13.5
    C4
    Belinda Too (Ger) Jockey : Pecheur M. • Entraineur : Frau H.vorsilkova
    10
    C4
    Best Of Heaven (Ire) Jockey : Minarik F. • Entraineur : A.weidler
    5.5
    C4
    Brown Beauty (Ire) Jockey : Casamento M. • Entraineur : F.fuhrmann
    9.1
    C5
    Chancy (Ire) Jockey : Bojko J. • Entraineur : Frau Maria Nienstaedt
    9.5
    C5
    Drop The Beat (Ire) Jockey : Best A. • Entraineur : F.fuhrmann
    78.1
    C4
    El Donno (Ire) Jockey : Best A. • Entraineur : Frau Cl.barsig
    1.9
    C5
    Epatant (Aq) (Ger) Jockey : Weissmeier Fx. • Entraineur : Frau R.weissmeier
    32.4
    C5
    Fazenda's Girl (Gb) Jockey : Minarik F. • Entraineur : R.storp
    6.8
    C3
    Frieda My Love Jockey : Bojko J. • Entraineur : Frau M.kriegsheim
    32.2
    C1
    Girard (Ger) Jockey : Minarik F. • Entraineur : P.schiergen
    2.3
    C3
    Humita (Ger) Jockey : Murzabayev B. • Entraineur : Frau A.glodde
    9.4
    C3
    Humpry (Ger) Jockey : Best A. • Entraineur : Frau Maria Nienstaedt
    4.9
    C5
    Isongo (Aq) (Ger) Jockey : Henrique C. • Entraineur : M.angermann
    79.4
    C4
    Izidor (Cze) Jockey : Hellyn S. • Entraineur : Frau H.vorsilkova
    53.9
    C5
    La Provence (Ger) Jockey : Engels Mme L.m. • Entraineur : Frau K.harms
    13.3
    C4
    Laytown (Ire) Jockey : Bojko J. • Entraineur : Frau E.storp
    25.8
    C4
    Litonya (Ger) Jockey : Schiergen V. • Entraineur : Frau A.glodde
    21.1
    C1
    Maison Bleu (Gb) Jockey : Casamento M. • Entraineur : F.fuhrmann
    6.6
    C2
    Mockingjay (Ger) Jockey : Engels Mme L.m. • Entraineur : F.trobisch
    2.2
    C2
    New Order (Ger) Jockey : Ganbat B. • Entraineur : U.stech
    12.7
    C3
    Nightdance Prince (Ger) Jockey : Minarik F. • Entraineur : Frau E.storp
    19.9
    C1
    Novacovic (Ger) Jockey : Pecheur M. • Entraineur : F.fuhrmann
    6.3
    C2
    Phaleontat (Ger) Jockey : Weissmeier Fx. • Entraineur : R.busch
    7.2
    C2
    Platz Da (Ger) Jockey : Best A. • Entraineur : U.schwinn
    10.2
    C1
    Quintero (Ar) (Cze) Jockey : Murzabayev B. • Entraineur : T.vana
    14.2
    C4
    Rateel (Ire) Jockey : Sanna M. • Entraineur : F.fuhrmann
    47.7
    C2
    Safecracker (Hun) Jockey : Hellyn S. • Entraineur : G.geisler
    8.5
    C5
    Sarita (Ger) Jockey : Sanna M. • Entraineur : F.fuhrmann
    53.5
    C5
    Sealand (Ger) Jockey : Murzabayev B. • Entraineur : Chr.sprengel
    6
    C5
    Shoemaker (Aq) (Ger) Jockey : Panov W. • Entraineur : G.lentz
    3
    C1
    So Brave (Ger) Jockey : Hellyn S. • Entraineur : Frau Cl.barsig
    3.3
    C3
    Spiritofedinburgh (Ire) Jockey : Weissmeier Fx. • Entraineur : Frau R.weissmeier
    3.5
    C3
    Stuck Jockey : Pecheur M. • Entraineur : Frau Maria Nienstaedt
    11.7
    C4
    Sulafah (Ire) Jockey : Weber R. • Entraineur : St.richter
    18.5
    C2
    Sun Son (Ger) Jockey : Riehl Mme M. • Entraineur : Dr.j.sager
    21.6
    C3
    Tempellicht (Ger) Jockey : Ganbat B. • Entraineur : U.stech
    4.6
    C4
    Tom Tom Chap (Ire) Jockey : Panov W. • Entraineur : St.bigus
    32.5
    C5
    Tshirina (Ger) Jockey : Pecheur M. • Entraineur : G.lentz
    17.7
    C4
    Turfglocke (Ger) Jockey : Murzabayev B. • Entraineur : R.dzubasz
    14.5
    C5
    Turfsonne (Ger) Jockey : Weber R. • Entraineur : R.dzubasz
    15
    C3
    Ulandos (Ger) Jockey : Santangelo C. • Entraineur : Frau Cl.bothe
    34
    C5
    Van Venture (Ger) Jockey : Cadeddu M. • Entraineur : P.bradik
    13.4
    C2
    Wirbelsturm (Ger) Jockey : Bojko J. • Entraineur : Frau A.schleusner-Fruhriep
    13.9
    C2
    Woking (Hun) Jockey : Santangelo C. • Entraineur : G.geisler
    5.9
  • Réunion 3 • CHATEAUBRIANT – 11:50
  • C2
    Aden D'avignere Jockey : Touchard F. • Entraineur : Fossard P.
    43.3
    C8
    Almarok Jockey : Maillard A. G. • Entraineur : Lemoine Mlle A.
    50.9
    C2
    Aquarium Fanac Jockey : Pejus A. • Entraineur : Eddy Planchenault
    8.5
    C2
    Aqui Madrik Jockey : Duprey J. • Entraineur : Schmitt A.p.
    4.5
    C8
    As D'urfist Jockey : Leblanc K. • Entraineur : Leblanc F.
    10.4
    C2
    Avion De Bry Jockey : Pleurmeau G. • Entraineur : Marie Ph.
    3.6
    C2
    Baccarat D'avran Jockey : Lecoq M. • Entraineur : Lecoq H.
    7
    C4
    Ballade Du Tijas Jockey : Baillon J. J. • Entraineur : Desmottes Ch.
    43.5
    C8
    Banguro Jockey : Mary J. Ph. • Entraineur : Lindqvist A.
    55.9
    C4
    Belette D'occagnes Jockey : Lerebourg B. • Entraineur : Megissier C.
    5.6
    C8
    Ben Du Houlbet Jockey : Prat A. • Entraineur : Prat F.
    11.8
    C4
    Bernille Saltor Jockey : Pouteau A. • Entraineur : Bethouart D.
    28.7
    C4
    Blackstorm Basloir Jockey : Heurtebise M. • Entraineur : Chaussepied P.
    100.3
    C2
    Bleuet Du Gassel Jockey : Mauduit L. • Entraineur : Mauduit Mlle L.
    64.9
    C2
    Bravo Du Gite Jockey : Berthelot R. • Entraineur : Deslandes B.
    62.1
    C4
    Brigade Darche Jockey : Dugard A. • Entraineur : Le Cerf S.
    125.4
    C4
    Canine Jones Jockey : Corbineau Ced. • Entraineur : Leblanc F.
    7.6
    C4
    Capitaine Delles Jockey : Calo T. • Entraineur : Aube L.
    105.7
    C8
    Capital Charm Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Thorel G.
    1.8
    C4
    Carabin D'urzy Jockey : Congard R. • Entraineur : Bazire J.m.
    4.6
    C4
    Carlan Du Vivier Jockey : Giboire L. • Entraineur : Jannier P.
    2.9
    C4
    Chaud Devant Jockey : Bourgeais L. D. • Entraineur : Mary P.e.
    8.8
    C8
    Chimene Speed Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Deshaies S.
    17.6
    C4
    Cokahis De Guez Jockey : Beaucamp B. • Entraineur : Robin B.
    12.7
    C4
    Crazy Love Jockey : Naveau A. • Entraineur : Robin B.
    37.5
    C8
    Cristal River Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Guarato S.
    2.9
    C4
    Croks De Guez Jockey : Groussard P. • Entraineur : Robin B.
    86.5
    C8
    Curly Light Jockey : Prioul F. • Entraineur : Prioul S.
    63.3
    C7
    Daisy Team Jockey : Vallette Mlle A. S. • Entraineur : Dubois J.
    61.4
    C1
    Dance Floor Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Cormy J.s.
    4.2
    C1
    Dandy De Betton Jockey : Barrier A. • Entraineur : Bigeon J.l.
    4.9
    C7
    Darling Blue Jockey : Mary J. Ph. • Entraineur : Mary J.ph.
    113.9
    C1
    Darling D'hermine Jockey : Lamy A. • Entraineur : Guarato S.
    4.7
    C7
    Dayan Winner Jockey : Monthule H. • Entraineur : Guarato S.
    4.9
    C1
    Deesse Basloir Jockey : Heurtebise M. • Entraineur : Chaussepied P.
    113.2
    C7
    Deesse Saint Bar Jockey : Lamy A. • Entraineur : Dousset Y.
    8.4
    C7
    Delice Angevin Jockey : Dabouis A. • Entraineur : Dabouis M.
    11.4
    C7
    Dentella Bella Jockey : Wiels A. • Entraineur : Marmion J.p.
    35
    C1
    Devise De Tillard Jockey : Dabouis A. • Entraineur : Fossard P.
    44
    C1
    Diamant Du Plaix Jockey : Rochard B. • Entraineur : Olivier D.m.
    16.8
    C1
    Didine De Tinal Jockey : Gougeon R. • Entraineur : Gougeon J.
    102.2
    C1
    Dimitri Nay Jockey : Wiels A. • Entraineur : Cogne G.
    28.7
    C7
    Discova Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Abrivard M.
    19.2
    C7
    Diva Du Granit Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Monclin J.m.
    5.8
    C1
    Dolly De Florange Jockey : Ploquin P. Ph. • Entraineur : Jannier P.
    53
    C1
    Donjon Du Chatelet Jockey : Prioul F. • Entraineur : Henry Ch.
    44.1
    C7
    Donostia De Lou Jockey : Dollion A. • Entraineur : Dollion A.
    19.3
    C1
    Dorian De Beaum Jockey : Gence F. • Entraineur : Monthule P.
    6.7
    C1
    Douce Gergauderie Jockey : Angot A. • Entraineur : Bethouart D.
    39.7
    C1
    Douze Magic Jockey : Frecelle Cl. • Entraineur : Joseph F.
    8.4
    C7
    Dreamer Boy Jockey : Dreux Y. • Entraineur : Dreux Y.
    2.9
    C7
    Dryade Du Parc Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Lecellier P.
    9.3
    C1
    Duc De Grez Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Prat G.
    24.5
    C1
    Dukass Leman Jockey : Grimault A. Ph. • Entraineur : Donio M.
    40.2
    C6
    Easy And Nice Er Jockey : Monaco M. • Entraineur : Monaco M.
    55.5
    C5
    Echo De Star Jockey : Dabouis A. • Entraineur : Dabouis M.
    42.6
    C5
    Eclair De Loriol Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Lefaucheux D.
    3.6
    C6
    Effervescente Jockey : Maillard A. G. • Entraineur : Maillard A.g.
    18.5
    C5
    Elegant Du Lupin Jockey : Wiels A. • Entraineur : Marmion J.p.
    2.3
    C6
    Elene Bourgeoise Jockey : Planchard J. • Entraineur : Planchard J.
    13.5
    C5
    Elium De L'inam Jockey : Carpentier B. • Entraineur : Carpentier B.
    26.7
    C5
    Elixir Nonantais Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Desmottes A.
    3.6
    C6
    Ella De La Rive Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Ferre Ph.
    18.9
    C6
    Elsa Rush Jockey : Donio G. • Entraineur : Donio G.
    34.7
    C6
    Emeraude Saint Bar Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Sourice A.
    70.6
    C5
    Emilio Ceijy Jockey : Mary Ch. A. • Entraineur : Mary C.a.
    28.4
    C6
    Eminence Bleue Jockey : Godard J. M. • Entraineur : Godard J.m.
    17.8
    C5
    Enzo Dhelpa Jockey : Maillard J. P. • Entraineur : Szirmay E.
    9.8
    C6
    Eolia De L'elle Jockey : Lamy A. • Entraineur : Lamy E.
    4
    C5
    Equido Jockey : Bruneau J. • Entraineur : Bruneau J.
    99.4
    C6
    Era D'ourville Jockey : Dollion A. • Entraineur : Dollion A.
    14.2
    C6
    Escapade Jockey : Bruneau J. • Entraineur : Bruneau J.
    117.6
    C6
    Estebane Sacha Jockey : Anne F. • Entraineur : Anne F.
    7.8
    C6
    Evita De Reux Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Abrivard M.
    2.3
    C6
    Ezia De Fourcade Jockey : Chassagne C. • Entraineur : Chassagne Mlle C.
    92.2
    C3
    Falonne D'arzal Jockey : Donati L. • Entraineur : Donati R.
    42.5
    C3
    Fameux Destin Jockey : Duvaldestin Theo • Entraineur : Duvaldestin Th.
    7.8
    C3
    Farrell Seven Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Bazire J.m.
    2.1
    C3
    Faustino Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Monclin J.p.
    9.7
    C3
    Felicie Speed Jockey : Deshaies S. • Entraineur : Deshaies S.
    114.7
    C3
    Fierte De Corveil Jockey : Ventura P. • Entraineur : Monclin J.m.
    83.6
    C3
    Finale Jihaime Jockey : Guiblais E. • Entraineur : Dessartre Mlle E.
    20.4
    C3
    Fiston De La Gare Jockey : Prioul F. • Entraineur : Prioul S.
    18
    C3
    Flash Des Maj Jockey : Barrier A. • Entraineur : Geslin P.a.
    6.4
    C3
    Fuego De Houelle Jockey : Leblanc K. • Entraineur : Leblanc F.
    17.4
    C3
    Full Blood Ranais Jockey : Hureau A. • Entraineur : Bezier M.
    27.2
    C3
    Furie De Vauvert Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Le Beller Mme E.
    12
    C2
    Vasco Dejy Jockey : Pleurmeau A. • Entraineur : Deshaies S.
    16.2
    C2
    Vazirissimo Jockey : Delaunay Et. • Entraineur : Lecacheux A.
    18.3
    C2
    Vick De La Nade Jockey : Jublot I. • Entraineur : Dabouis M.
    8
    C8
    Vito De Gruson Jockey : Donati L. • Entraineur : Lecacheux A.
    104.4
    C2
    Volcan Joli Jockey : Poirier M. • Entraineur : Hernot E.
    7.7
  • Réunion 4 • VICHY – 16:40
  • C8
    Agua De Valencia Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    C2
    All Star Cast (Ire) Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Palussiere M.
    11.8
    C6
    Andalouse Eria Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    3.2
    C1
    Angry Bird (Ire) Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Steinberg Mme S.
    2.5
    C7
    Arabian Peninsula (Ire) Jockey : Blondel F. • Entraineur : Bolleri Mlle S.
    44.7
    C3
    Ares Black Jockey : Orani A. • Entraineur : Morel J.
    C6
    Arizona Run Jockey : Badel Alxi. • Entraineur : Scandella C.
    11.4
    C1
    Asterion Jockey : Cieslik Mlle E. • Entraineur : Escuder C.
    29
    C7
    Bacchus Des Aigles Jockey : Piccone T. • Entraineur : Barande Barbe Mme C.
    7.1
    C4
    Black Princess Jockey : Cieslik Mlle E. • Entraineur : Planard M.
    14.6
    C8
    Blue Soave Jockey : Piccone T. • Entraineur : Chappet F.
    C2
    Bocciatore Jockey : Piccone T. • Entraineur : Borgel (S) K.
    20.5
    C6
    Bolchevik (Ire) Jockey : Congiu G. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    25.3
    C6
    Bowling Green (Ire) Jockey : Waldhauser Mlle M. • Entraineur : Foresi F.
    13.7
    C8
    Boxeur (Ire) Jockey : Orani A. • Entraineur : Khozian P.
    C6
    Cash Out Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Martens (S) R.
    8.2
    C2
    Cavernndchipmunks Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Durack S.
    23.1
    C4
    Chief Hawkeye (Ire) Jockey : Crastus A. • Entraineur : Toux Jv.
    8.5
    C4
    Cormairi Jockey : Waldhauser Mlle M. • Entraineur : Ambos D.
    9.5
    C2
    Donoratico Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Pimbonnet M.
    18.2
    C1
    Ezpeletako Jockey : Ruis S. • Entraineur : Rossi F.
    9.5
    C3
    Flaminia Jockey : Badel Alxi. • Entraineur : Devin (S) Hf.
    C7
    Formentor Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Foresi F.
    39
    C2
    Glorious Spirit Jockey : Forest M. • Entraineur : Culin S.
    6.2
    C7
    Ice Man Star (Ger) Jockey : Waldhauser Mlle M. • Entraineur : Foresi F.
    5.6
    C3
    Indyco Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Pantall Ha.
    C7
    Iteratif (Gb) Jockey : Foresi F. • Entraineur : Foresi F.
    14.8
    C5
    Jack Sparrow (Ger) Jockey : Blanchon Mlle C. • Entraineur : Foresi F.
    5
    C6
    Just A Formality Jockey : Cieslik Mlle E. • Entraineur : Escuder C.
    15.5
    C8
    Kerascouet Jockey : Crastus A. • Entraineur : Toux Jv.
    C1
    L'optimiste Jockey : Crastus A. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    6.5
    C4
    Le Salon (Ire) Jockey : Lacaille E. • Entraineur : Mosse C.
    79.1
    C2
    Lily's Candle Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    8.3
    C3
    Lily's Cupcake (Ire) Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    C4
    Maeline Jockey : Blondel F. • Entraineur : Martens (S) R.
    3.1
    C6
    Malandrino Jockey : Piccone T. • Entraineur : Goudot (S) B.
    14.7
    C1
    Man Of Letters (Uae) Jockey : Stefan C. • Entraineur : Rulec M.
    12.9
    C8
    Mate Story (Ire) Jockey : Benoist G. • Entraineur : Smaga D.
    C5
    Matken Jockey : Weber Mlle B. • Entraineur : Fey (S) C.
    9.7
    C7
    Mind (Gb) Jockey : Perret N. • Entraineur : Escuder C.
    4.1
    C2
    Miss Flawless Jockey : Crastus A. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    10.3
    C4
    Molesne Chop Jockey : Foresi F. • Entraineur : Foresi F.
    23
    C5
    Monteverdi Jockey : Cheyer Mlle P. • Entraineur : Botti (S) A&g.
    3.2
    C3
    Morlanda Jockey : Forest M. • Entraineur : Rohn-Pelvin Mlle Ll.
    C7
    Mot De Passe Jockey : Lacaille E. • Entraineur : Mosse C.
    20.6
    C5
    Multicolor Jockey : Menuet Mlle T. • Entraineur : Escuder C.
    10.1
    C7
    Nobildonna Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Capitte (S) Jm.
    3.9
    C7
    Nogent (Bel) Jockey : Crastus A. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    8.8
    C2
    Nouvelle Voie Jockey : Benoist G. • Entraineur : Ferland (S) C.
    3.2
    C4
    Orient Extreme (Ire) Jockey : Orani A. • Entraineur : Boutin Jj.
    56
    C4
    Panos Jockey : Stefan C. • Entraineur : Rulec M.
    20.3
    C1
    Perle Nonantaise Jockey : Waldhauser Mlle M. • Entraineur : Foresi F.
    14.4
    C6
    Philomena Jockey : Fouassier A. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    13.1
    C4
    Piedi Di Oro (Ire) Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Foresi F.
    5.8
    C6
    Quai De Jemmapes Jockey : Foresi F. • Entraineur : Foresi F.
    9.5
    C7
    Rajsa Card Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Martinon C.
    14.8
    C8
    Rip Jockey : Perret N. • Entraineur : Rossi F.
    C2
    Saga Daydream Jockey : Fouassier A. • Entraineur : Palussiere M.
    36.6
    C1
    Saga Des Aigles Jockey : Dominois Mlle P. • Entraineur : Escuder C.
    11.5
    C6
    Salut Lionel Jockey : Perret N. • Entraineur : Chotard R.
    47.6
    C2
    Sens Du Rythme Jockey : Blondel F. • Entraineur : Escuder C.
    4.1
    C5
    Sept Extra Jockey : Dufreche Mlle M. • Entraineur : Dufreche P.
    34.1
    C3
    Shamdor (Gb) Jockey : Berto M. • Entraineur : De Royer Dupre A.
    C1
    Shams Brazilero (Ire) Jockey : Marien J. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    12.3
    C1
    Spotted Cat (Ire) Jockey : Lacaille E. • Entraineur : Mosse C.
    34
    C5
    Takadiyr Jockey : Plat Mlle M. • Entraineur : Parize J.
    20.9
    C7
    Tangoka Jockey : Orani A. • Entraineur : Boutin Jj.
    48
    C4
    Touch Of Real Jockey : Badel Alxi. • Entraineur : Goudot (S) B.
    5.9
    C5
    Truffle Black (Gb) Jockey : Guillemin Mlle C. • Entraineur : Ortiz G.
    13.1
    C4
    Valentine Conde Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Foresi F.
    9
    C3
    Vent Charlie Jockey : Smith J. • Entraineur : Fleurie P.
    C5
    Vent Du Large Jockey : Guenet Mlle B. • Entraineur : Chotard R.
    3.1
    C1
    Wayne Jockey : Perret N. • Entraineur : Foresi F.
    18.3
    C1
    Weeken Jockey : Foresi F. • Entraineur : Foresi F.
    10.6
    C6
    Well Fleeced (Gb) Jockey : Crastus A. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    4.6
  • Réunion 5 • ENGHIEN SOISY – 17:45
  • C3
    Albanien Jockey : Raulline Emilien • Entraineur : Martin P.
    17.4
    C3
    Ange Du Palais Jockey : Delbecq C. • Entraineur : Belloche P.
    36.1
    C3
    Apollo Star Jockey : Morin Ant. • Entraineur : Meunier S.
    55.2
    C3
    Armada Buroise Jockey : Menoret T. • Entraineur : Dessartre P.
    123.8
    C3
    As De Piencourt Jockey : Rebeche A. • Entraineur : Daougabel H.
    79
    C3
    Baccarat De Niro Jockey : Hocde J. • Entraineur : Le Floch T.
    3.5
    C3
    Bandit Du Coudou Jockey : Lhumeau T. • Entraineur : Michel S.
    74.1
    C3
    Bella Du Vivier Jockey : Legros M. • Entraineur : Verva G.
    8.2
    C3
    Bientot Jenilou Jockey : Devillard S. • Entraineur : Curens G.
    45.1
    C3
    Bikini Jockey : Ouvrie T. • Entraineur : Ouvrie F.
    2.2
    C3
    Black Charm Jockey : Salles G. • Entraineur : Martin E.
    9.9
    C3
    Bois Du Bosnet Jockey : Thieulent P. • Entraineur : Boismartel F.
    14.6
    C1
    Calie De Pebrisy Jockey : Verva M. • Entraineur : Boismartel F.
    64.6
    C1
    Caline Jockey : Lannoo G. • Entraineur : Lannoo A.
    44.8
    C1
    Caline D'argent Jockey : Lelievre S. • Entraineur : Lelievre S.
    21.2
    C1
    Cannelle Des Pres Jockey : Bezier M. • Entraineur : Bezier M.
    21.4
    C1
    Cantelliva Jockey : Le Floch T. • Entraineur : Le Floch T.
    67.9
    C1
    Chachoo Bond Jockey : Raffin E. • Entraineur : Lelievre P.
    10.1
    C1
    Cherie Folle Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Despres J.
    19.4
    C1
    Chipie Des Bordes Jockey : Nivard F. • Entraineur : Dutheil D.
    10.3
    C1
    Cingala Normande Jockey : Vercruysse P. • Entraineur : Daougabel H.
    48.6
    C1
    Clara Dallauch Jockey : Bridault N. • Entraineur : Bridault N.
    15.3
    C1
    Classe Voirons Jockey : Martens C. • Entraineur : Martens V.
    7.4
    C1
    Classic Glory Jockey : Dubois E. • Entraineur : Moulin Ph.
    10.3
    C1
    Coconut Bond Jockey : Koubiche J. • Entraineur : Koubiche J.
    59.3
    C1
    Cornaline D'orient Jockey : Derieux R. • Entraineur : Derieux R.
    2.2
    C5
    Dalixoria Jockey : Raffin E. • Entraineur : Guarato S.
    11.2
    C5
    Dede Au Chalet Jockey : Peltier T. • Entraineur : Dauverne D.
    1.7
    C5
    Diane De Fredlau Jockey : Vanmeerbeck J. • Entraineur : Danet P.
    56.6
    C5
    Digitale Jockey : Grumetz M. • Entraineur : Ripoll Rigo A.
    25
    C5
    Digne Et Droit Jockey : Lamy A. • Entraineur : Guarato S.
    7.2
    C5
    Disco Des Molands Jockey : Rebeche A. • Entraineur : Le Bec H.
    11.7
    C4
    Eileen Jockey : Derieux R. • Entraineur : Derieux R.
    1.5
    C4
    Elee De Tedd Jockey : Bourgoin B. • Entraineur : Bourgoin B.
    96.2
    C4
    Elite Angel Jockey : Planchard J. • Entraineur : Planchard J.
    42.1
    C4
    Elite De Hoerdt Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Jung F.
    15
    C4
    Ella De Baille Jockey : Nivard F. • Entraineur : Mottier D.
    7.7
    C4
    En Voiture Simone Jockey : Verva M. • Entraineur : Roussel A.
    42
    C4
    Enigme Fligny Jockey : Dieudonne S. • Entraineur : Thorel G.
    32.5
    C4
    Epia De Touchyvon Jockey : Van Eeckhaute J. G. • Entraineur : Van Eeckhaute J.g.
    21.6
    C4
    Epona Censerie Jockey : Raffin E. • Entraineur : Michel S.
    6
    C5
    Erki Sibey Jockey : Nivard F. • Entraineur : Raffegeau Th.
    4.5
    C5
    Eros Sas Jockey : Martin Guil. • Entraineur : Andreu Adrover G.
    63.4
    C4
    Everclear Jet Jockey : Vercruysse P. • Entraineur : Roelens L.
    18
    C6
    Face Time Jockey : Depuydt K. • Entraineur : Depuydt K.
    C6
    Falco Somolli Jockey : Compas J. • Entraineur : Compas J.
    C6
    Famous Boy Jockey : Danet P. • Entraineur : Danet P.
    C6
    Felix Du Bourg Jockey : Nivard F. • Entraineur : Hojka B.
    C6
    Festival D'orient Jockey : Derieux R. • Entraineur : Derieux R.
    C7
    Fille Vauloger Jockey : Ollitrault P. • Entraineur : Viel V.
    C6
    Filopoto Pena Jockey : Raffin E. • Entraineur : Le Bec J.e.
    C6
    Fingers Cross Jockey : Vercruysse P. • Entraineur : Derieux R.
    C7
    Fleo Lila Jockey : Raffin E. • Entraineur : Anne F.
    C7
    Forbes Delo Jockey : Lamy A. • Entraineur : Rogier A.
    C7
    France D'anama Jockey : Martin Guil. • Entraineur : Raffegeau Th.
    C2
    Gabes Jockey : Desmottes A. • Entraineur : Desmottes A.
    15.3
    C2
    Gaia Olmenhof Jockey : Martens C. • Entraineur : Martens V.
    6.6
    C2
    Galikova De Jomax Jockey : Roig Balaguer G. • Entraineur : Roig-Balaguer G.
    34.1
    C2
    Gaya Du Varlet Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Dupuis M.
    C2
    Gee Jockey : Nivard F. • Entraineur : Bourgoin B.
    6.8
    C2
    Girls Talk Jockey : Raffin E. • Entraineur : Allaire Ph.
    1.4
    C2
    Girly Marancourt Jockey : Nicole Ch. • Entraineur : Nicole Ch.
    16.5
    C2
    Glorieuse De Maisy Jockey : Van Eeckhaute J. G. • Entraineur : Van Eeckhaute J.g.
    47.6
    C2
    Grincheuse Jockey : Vercruysse P. • Entraineur : Barrois X.
    31.9
  • Réunion 6 • USA-MEADOWLANDS – 18:40
  • C5
    Alarm Detector Jockey : Henry T. • Entraineur : Baillargeon B.
    12
    C4
    Atlanta Jockey : Scott Zeron • Entraineur : Rick Zeron
    2.8
    C2
    Beautiful Sin Jockey : Gingras Y. • Entraineur : Jimmy Takter
    1.6
    C3
    Bill's Man Jockey : Callahan C. • Entraineur : Butenschoen J.
    23.2
    C7
    Blonde Magic Jockey : Durand T. • Entraineur : Durand T.
    75.8
    C5
    Classichap Jockey : Smedshammer T. • Entraineur : Smedshammer T.
    21.3
    C6
    Cruising In Style Jockey : Macdonald A. • Entraineur : Harris A.
    12
    C4
    Crystal Fashion Jockey : Tim Tetrick • Entraineur : Campbell J.
    6.9
    C3
    Dayson Jockey : Kakaley M. • Entraineur : Burke R.
    95.5
    C1
    Don't Let'em Jockey : Gingras Y. • Entraineur : Jimmy Takter
    6.1
    C4
    Evaluate Jockey : Kihlstrom O. • Entraineur : Melander Mm.
    28.9
    C6
    Exarch Jockey : Miller B. • Entraineur : Burke R.
    19.8
    C6
    Fashion Forever Jockey : Kakaley M. • Entraineur : Campbell J.
    11.6
    C5
    Fashionwoodchopper Jockey : Miller D. • Entraineur : Campbell J.
    21.3
    C2
    Fate Smiled Jockey : Kakaley M. • Entraineur : Burke R.
    15.5
    C8
    Finaliste 1 Jockey : • Entraineur :
    69.5
    C8
    Finaliste 10 Jockey : • Entraineur :
    38.4
    C8
    Finaliste 2 Jockey : • Entraineur :
    3.9
    C8
    Finaliste 3 Jockey : • Entraineur :
    2.4
    C8
    Finaliste 4 Jockey : • Entraineur :
    9.5
    C8
    Finaliste 5 Jockey : • Entraineur :
    94.9
    C8
    Finaliste 6 Jockey : • Entraineur :
    50.6
    C8
    Finaliste 7 Jockey : • Entraineur :
    3.6
    C8
    Finaliste 8 Jockey : • Entraineur :
    92.5
    C8
    Finaliste 9 Jockey : • Entraineur :
    18.6
    C5
    Fourth Dimension Jockey : Sears B. • Entraineur : Melander Mm.
    19.6
    C1
    Gerry Jockey : Tim Tetrick • Entraineur : Melander Mm.
    5.3
    C1
    Green Manalishi S Jockey : Miller D. • Entraineur : Melander Mm.
    10.1
    C1
    Greenshoe Jockey : Sears B. • Entraineur : Melander Mm.
    1.8
    C2
    Hanna Dreamgirl Jockey : Tim Tetrick • Entraineur : Toscano Mme L.
    7.7
    C3
    Hannelore Hanover Jockey : Gingras Y. • Entraineur : Burke R.
    1.6
    C2
    Hanovers Best Jockey : Miller B. • Entraineur : Burke R.
    60.6
    C4
    Hat Trick Habit Jockey : Sears B. • Entraineur : Di Domenico S.
    64
    C6
    Helpisontheway Jockey : Tim Tetrick • Entraineur : Toscano Mme L.
    3.8
    C7
    Hey Blondie Jockey : Mc Carthy Aj. • Entraineur : Sylvester C.
    39.7
    C6
    Hill Street Jockey : Gingras Y. • Entraineur : Jimmy Takter
    23.8
    C1
    Hudson River Jockey : Johnny Takter • Entraineur : Jimmy Takter
    57
    C3
    I Know My Chip Jockey : Kirby V. • Entraineur : Haynes Jr W.
    144.3
    C3
    In Secret Jockey : Brennan G. • Entraineur : Burke R.
    41.8
    C3
    International Moni Jockey : Miller D. • Entraineur : Cecere D.
    14.6
    C2
    Jezzys Legacy Jockey : W Schnittker Ray. • Entraineur : W Schnittker Ray.
    81.9
    C3
    Jl Cruze Jockey : Miller B. • Entraineur : Ell E.
    33.6
    C1
    Kredit Karma Jockey : Kihlstrom O. • Entraineur : Melander Mm.
    20.6
    C4
    Lawmaker Jockey : Miller D. • Entraineur : Harris A.
    15.5
    C7
    Lily Stride Jockey : Tim Tetrick • Entraineur : Harder M.
    48.1
    C3
    Lindy The Great Jockey : Sears B. • Entraineur : Cecere D.
    55.8
    C6
    Lindy's Big Bang Jockey : Miller D. • Entraineur : Nifty Norman R.
    21.6
    C7
    Live Laugh Love Jockey : Miller D. • Entraineur : Nifty Norman R.
    19.1
    C7
    Manchego Jockey : Gingras Y. • Entraineur : Jimmy Takter
    1.9
    C3
    Marion Marauder Jockey : Scott Zeron • Entraineur : Wellwood Mme P.
    7.5
    C1
    Marseille Jockey : Svanstedt Ake • Entraineur : Ake Svanstedt
    33.6
    C1
    Mass Fortune K Jockey : Kakaley M. • Entraineur : Norris C.
    49.2
    C4
    Met's Hall Jockey : Andy Miller • Entraineur : Mme Julie Miller
    30.6
    C6
    Mississippi Storm Jockey : Sears B. • Entraineur : Fanning T.
    38.7
    C6
    Missle Hill Jockey : Mcnair D. • Entraineur : Alagna T.
    61.9
    C7
    Nixie Volo Jockey : Callahan C. • Entraineur : Butenschoen J.
    147.2
    C5
    Patent Leather Jockey : Tim Tetrick • Entraineur : Campbell J.
    19.2
    C7
    Phaetosive Jockey : Smedshammer T. • Entraineur : Smedshammer T.
    2.9
    C7
    Plunge Blue Chip Jockey : Svanstedt Ake • Entraineur : Ake Svanstedt
    5.7
    C6
    Scirocco Rob Jockey : Callahan C. • Entraineur : Butenschoen J.
    4.5
    C7
    Seviyorum Jockey : Andy Miller • Entraineur : Mme Julie Miller
    98.2
    C4
    Shoshie Deo Jockey : Brennan G. • Entraineur : Minor D.
    52.3
    C5
    Six Pack Jockey : Svanstedt Ake • Entraineur : Ake Svanstedt
    1.6
    C5
    Southwind Chrome Jockey : Scott Zeron • Entraineur : Wellwood Mme P.
    22.7
    C6
    Spartan Jockey : Mc Carthy Aj. • Entraineur : Lorentzon Mlle A.
    15.3
    C2
    Special Honor Jockey : Andy Miller • Entraineur : Mme Julie Miller
    9.5
    C2
    Starita Jockey : Miller D. • Entraineur : Holloway J.
    13.2
    C2
    Swizzle Sticks Jockey : Mc Carthy Aj. • Entraineur : Campbell J.
    66.5
    C5
    Tactical Landing Jockey : Jimmy Takter • Entraineur : Jimmy Takter
    6.9
    C6
    Tae Kwon Deo Jockey : Johnny Takter • Entraineur : Jimmy Takter
    3.7
    C2
    The Ice Dutchess Jockey : Johnny Takter • Entraineur : Jimmy Takter
    7.7
    C1
    Trix And Stones Jockey : Scott Zeron • Entraineur : Harris A.
    96.7
    C3
    Warrawee Roo Jockey : Mcclure B. • Entraineur : Blais L.
    92.7
    C7
    What A Knockout Jockey : Sears B. • Entraineur : Melander Mm.
    41.3
    C2
    Whispering Oaks Jockey : Scott Zeron • Entraineur : Jimmy Takter
    29.8
    C1
    White Tiger Jockey : Macdonald A. • Entraineur : Harris A.
    15.9
    C6
    Will Can Go Jockey : Durand T. • Entraineur : Durand T.
    70.7
    C3
    Will Take Charge Jockey : Tim Tetrick • Entraineur : Gillis J.
    5.3
    C4
    Wolfgang Jockey : Gingras Y. • Entraineur : Jimmy Takter
    2.1
    C3
    Yes Mickey Jockey : Svanstedt Ake • Entraineur : Ake Svanstedt
    17.3
    C5
    You Know You Do Jockey : Gingras Y. • Entraineur : Jimmy Takter
    9.8
    C4
    Zephyr Kronos Jockey : Jimmy Takter • Entraineur : Jimmy Takter
    20.5
  • Réunion 7 • BEL-MONS – 13:30
  • C5
    Alezan Rose Jockey : Depuydt Raf. • Entraineur : Grisez M.
    69.6
    C4
    Ami Du Pressoir Jockey : Verbeeck J. • Entraineur : Van Den Hende P.
    10.4
    C4
    Aquito De Jupilles Jockey : Depuydt Rik. • Entraineur : De Soete C.
    1.5
    C4
    Arbella Du Parc Jockey : Huygens Mlle H. • Entraineur : Huygens-De Witte I.
    77.3
    C6
    Aubrion Du Gers Jockey : Verbeeck J. • Entraineur : Bazire J.
    1.5
    C5
    Axel De Gravelle Jockey : Lermusiaux G. • Entraineur : Devolder D.
    240.9
    C4
    Azur De Gesvres Jockey : Bizoux O. • Entraineur : Bizoux O.
    107.2
    C5
    Back To Back Jockey : Huygens Mlle H. • Entraineur : Gino Dumon
    193.5
    C6
    Barrio Josselyn Jockey : Bonne D. • Entraineur : Bazire J.
    42.1
    C1
    Bavaria Du Moulin Jockey : Huygens Mlle H. • Entraineur : Ghekiere F.
    81.5
    C2
    Beauty Flower Cg Jockey : Huygens Mlle H. • Entraineur : Huygens-De Witte I.
    175.9
    C5
    Belado D'ouilly Jockey : Corbanie J. • Entraineur : Decock P.
    48.4
    C5
    Bering Du Goutier Jockey : De Laender J. • Entraineur : Joeri De Laender
    114.7
    C5
    Bernardito Jockey : Fossaert S. • Entraineur : Stijn Fossaert
    138.1
    C6
    Billie De Montfort Jockey : Ebbinge R. • Entraineur : Guarato S.
    10.4
    C3
    Blason Du Vivrot Jockey : Devolder D. • Entraineur : Ghekiere F.
    46
    C5
    Bogden Jockey : Devolder D. • Entraineur : Devolder D.
    2.1
    C5
    Boyfriend Jockey : Moes M. • Entraineur : Masschaele G.
    129.5
    C5
    Bucelio Verderie Jockey : Cannaert L. • Entraineur : Cannaert L.
    61.2
    C5
    Cadajo Jockey : Van Den Putte Jr J. • Entraineur : Geert Deglas
    92.4
    C5
    Casanova De Rico Jockey : Verbeeck J. • Entraineur : Van Den Hende P.
    19.8
    C5
    Catsous Jockey : Depuydt Rik. • Entraineur : De Soete C.
    2.1
    C1
    Cesar Charisma Jockey : Depuydt Raf. • Entraineur : Gert-Jan Decock
    184.3
    C1
    Cezar H Jockey : Hoste S. • Entraineur : Chaineux J.
    5.6
    C5
    Colombo Flash Jockey : Celis G. • Entraineur : Gibon Mlle M.
    331.3
    C5
    Comanchero Beach Jockey : Blachet B. • Entraineur : Blachet B.
    22.4
    C1
    Darcy River Jockey : Verbeeck J. • Entraineur : Chaineux J.
    25
    C7
    Devil Boko Jockey : D'haese A. • Entraineur : Herman D'haese
    121.8
    C5
    Duchesse Jockey : De Soete C. • Entraineur : Bart Rotsaert
    21.7
    C7
    Eclat Du Calvaire Jockey : Arickx M. • Entraineur : Sebastien Verplancken
    46.9
    C7
    Elano Di Quattro Jockey : Corbanie J. • Entraineur : Corbanie J.
    27.9
    C3
    Enjoy Likeastar Jockey : Vergaerde G. • Entraineur : Stephan Huyzentruyt
    71.6
    C7
    Fanidol Du Prairie Jockey : Huygens Mlle H. • Entraineur : Samuel Meunier
    69.9
    C7
    Fokke Zwartland Jockey : Van Den Bergh L. • Entraineur : Daniel Laureys
    82.9
    C1
    Forlan Jockey : Huygens M. • Entraineur : Huygens-De Witte I.
    181.9
    C7
    Galilee Jockey : Verdonck T. • Entraineur : Theo Van Wijnendaele
    122.4
    C3
    Ghaedra Vivant Jockey : Huygens Mlle H. • Entraineur : Huygens-De Witte I.
    9.6
    C4
    Gosip Sidney Jockey : Huygens M. • Entraineur : Huygens-De Witte I.
    6.2
    C3
    Hernando Vi Jockey : Hoste S. • Entraineur : Chaineux J.
    32.4
    C3
    Hystoire D'erpion Jockey : Corty C. • Entraineur : Corty P.
    45.1
    C7
    Iceman Jockey : Sucaet G. • Entraineur : Chaineux J.
    37.5
    C7
    Ideal Pont Vautier Jockey : Vergaerde G. • Entraineur : Stefaan Deglas
    3.6
    C3
    Immer Butterfly Jockey : Van Den Putte Jr J. • Entraineur : Corty P.
    2.7
    C3
    Janus Boshoeve Jockey : Corbanie J. • Entraineur : Corbanie J.
    99.4
    C7
    Jazz D'over Jockey : Depuydt Rik. • Entraineur : De Soete C.
    6.7
    C4
    Jerry Mom Jockey : Depuydt K. • Entraineur : Depuydt K.
    8.8
    C3
    Jointness Sidney Jockey : Huygens M. • Entraineur : Huygens-De Witte I.
    25.6
    C2
    Kalita Vrijthout Jockey : Depuydt Rik. • Entraineur : Ghekiere F.
    42.6
    C2
    Kamukana Vrijthout Jockey : Smets R. • Entraineur : Rudy Smets
    233.6
    C2
    Kartoon Jockey : Vergaerde G. • Entraineur : Yannick Desmet
    8.7
    C3
    Kees Bokma Jockey : Ebbinge R. • Entraineur : Engwerda J.
    1.7
    C2
    Little Brigadoon Jockey : Verbeeck J. • Entraineur : Chaineux J.
    3.8
    C2
    Lover Boy Jockey : De Soete M. • Entraineur : D.s.m. Trotting
    1.3
    C2
    Lucky Base Jockey : Van Den Bergh F. • Entraineur : Despeghel A.
    42.1
    C1
    Out Of Heaven Jockey : Myle Mlle K. • Entraineur : Nico Marchal
    131.4
    C4
    Riviera As Jockey : Neirinck F. • Entraineur : Gibon Mlle M.
    125.2
    C1
    Sesamo Om Jockey : De Rijker T. • Entraineur : De Rijker K.
    59.5
    C4
    Tiburce De Leau Jockey : Van Den Bergh F. • Entraineur : Mme Vicky Struyven
    196.8
    C6
    Tiger Danover Jockey : Travers J. • Entraineur : Provoost S.
    40.7
    C6
    Truman Dairpet Jockey : Van Pollaert P. • Entraineur : Van Pollaert G.
    66.5
    C7
    Ucayali Bi Jockey : Ebbinge R. • Entraineur : Chaineux J.
    1.5
    C6
    Ultimate Du Rib Jockey : Sucaet G. • Entraineur : De Groote C.
    25.3
    C1
    Unar Bi Jockey : Ebbinge R. • Entraineur : Engwerda J.
    1.1
    C6
    Ustang Ludois Jockey : De Groote C. • Entraineur : De Groote C.
    57.7
    C6
    Uza Josselyn Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Aebischer R.
    3
    C4
    Vasterbo Arthur Jockey : Cannaert L. • Entraineur : Cannaert L.
    15.9
    C2
    Vistoso Jockey : Sucaet G. • Entraineur : De Groote C.
    231.9
    C4
    Vivo Per Lei Jockey : Corbanie J. • Entraineur : Corbanie J.
    24.8
    C4
    Voici Faverol Jockey : Hillen P. • Entraineur : Hillen P.
    118.4
  • Réunion 8 • VITTEL – 15:40
  • C4
    Aguero De Joudes Jockey : Laurent A. • Entraineur : Laurent A.
    11.7
    C4
    Atoll Danover Jockey : Le Creps R. • Entraineur : Provoost S.
    47
    C4
    Avertin Belri Jockey : Chanonat B. • Entraineur : Chanonat B.
    37.6
    C4
    Baltic Sautreuil Jockey : Chereau N. • Entraineur : Senet J.f.
    65.8
    C4
    Brise D'awagne Jockey : Bouchez M. • Entraineur : Bouchez M.
    36.3
    C4
    Chicago Turgot Jockey : Denisot J. • Entraineur : Roger S.
    16.1
    C4
    Chistou D'iraty Jockey : Verva P. Y. • Entraineur : Bodin J.
    2.3
    C4
    Un Diable Blanc Jockey : Piton J. Ch. • Entraineur : Senet J.f.
    19.5
    C4
    Valeur Danover Jockey : Blanchon P. • Entraineur : Provoost S.
    54
    C4
    Valfleury Jockey : Duvaldestin C. • Entraineur : Duvaldestin Th.
    3.8
    C4
    Valseme Jockey : Dromigny T. • Entraineur : Dromigny N.
    9.2
    C4
    Volnico La Vallee Jockey : Piton B. • Entraineur : Derieux R.
    25.2
    C4
    Voss Ringeat Jockey : Loncke Th. E. • Entraineur : Loncke T.
    26.2