Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! pixel count

Les course de la réunion 2 04/08/2018 à GER-BAD HARZBURG

11:35 R2 C1
Prix Kaffee Preis  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 8000 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1550m
Départ prévu : 11:35
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Girard (Ger) 1p 1p (17) 9p 1p 2p 6p 6p
MINARIK F. - 61 k - H3 - P.SCHIERGEN - Cde 6 1p 1p (17) 9p 1p 2p 6p 6p Gains : 0 €
2
Be Sweet (Ger) 8p 0p 8p 7p (17) 8p 1p 4p 3p 3p 8p 1p 2p
SANNA M. - 58 k - F4 - H.-J.GROESCHEL - Cde 3 8p 0p 8p 7p (17) 8p 1p 4p 3p 3p 8p 1p 2p Gains : 0 €
3
Dictator (Ger) 1p 3p 7p 1p 5p 5p 6p (17) 1p 0p 8p 3p 1p
SILVERIO J. L. - 58 k - M4 - B.NEDOROSTEK - Cde 5 1p 3p 7p 1p 5p 5p 6p (17) 1p 0p 8p 3p 1p Gains : 0 €
4
So Brave (Ger) 1p 3p 5p 1p 4p (17) 8p 4p 4p 1p 4p 4p 5p
HELLYN S. - 57 k - M4 - FRAU CL.BARSIG - Cde 4 1p 3p 5p 1p 4p (17) 8p 4p 4p 1p 4p 4p 5p Gains : 0 €
5
Quintero (Ar) (Cze) 0p 7p 2p 3p (17) 5p 3p
MURZABAYEV B. - 55 k - M3 - T.VANA - Cde 8 0p 7p 2p 3p (17) 5p 3p Gains : 0 €
6
Novacovic (Ger) 1p 6p 8p 7p 1p 2p 0p 2p 3p 0p 7p 5p
PECHEUR M. - 54.5 k - H7 - F.FUHRMANN - Cde 7 1p 6p 8p 7p 1p 2p 0p 2p 3p 0p 7p 5p Gains : 0 €
7
Korfu (Ar) 6p 6p 5p (17) 4p 1p 5p 2p
BOJKO J. - 53 k - M3 - P.TUMA - Cde 2 6p 6p 5p (17) 4p 1p 5p 2p Gains : 0 €
8
Maison Bleu (Gb) 1p 7p 1p 2p 7p 3p 3p 4p 7p 6p (17) 5p 8p
CASAMENTO M. - 52 k - F4 - F.FUHRMANN - Cde 1 1p 7p 1p 2p 7p 3p 3p 4p 7p 6p (17) 5p 8p Gains : 0 €
12:05 R2 C2
Prix Preis Der Rennbahngastronomie  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 3000 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1550m
Départ prévu : 12:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
ENGELS MME L.M. - 56 k - H4 - F.TROBISCH - Cde 8 4p 7p Gains : 0 €
2
Woking (Hun) 3p (17) 5p 0p
SANTANGELO C. - 58 k - H4 - G.GEISLER - Cde 9 3p (17) 5p 0p Gains : 0 €
3
New Order (Ger) 0p 6p 7p (17) 0p
GANBAT B. - 57.5 k - H4 - U.STECH - Cde 3 0p 6p 7p (17) 0p Gains : 0 €
WEISSMEIER FX. - 58 k - H4 - R.BUSCH - Cde 7 4p 8p Gains : 0 €
HELLYN S. - 57.5 k - H4 - G.GEISLER - Cde 4 8p Gains : 0 €
6
Sun Son (Ger) 7p 0p 0p 0p 5p
RIEHL MME M. - 54.5 k - H5 - DR.J.SAGER - Cde 2 7p 0p 0p 0p 5p Gains : 0 €
BOJKO J. - 57.5 k - H4 - FRAU A.SCHLEUSNER-FRUHRIEP - Cde 6 8p 0p Gains : 0 €
8
Platz Da (Ger) 6p 4p 0p (17) 9p 0p 0p 4p (16) 4p 4p 0p
BEST A. - 57 k - F6 - U.SCHWINN - Cde 1 6p 4p 0p (17) 9p 0p 0p 4p (16) 4p 4p 0p Gains : 0 €
9
Anmut (Ger) 9p 7p 7p (17) 0p
PANOV W. - 55.5 k - F5 - ST.BIGUS - Cde 5 - Oeil 9p 7p 7p (17) 0p Gains : 0 €
12:35 R2 C3
Prix Preis Von Der Mitteldeutschen Galoppserie  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 6000 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1850m
Départ prévu : 12:35
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Spiritofedinburgh (Ire) 1p 1p 8p 7p 4p 12p (17) 4p 3p 6p 11p 13p
WEISSMEIER FX. - 61.5 k - H4 - FRAU R.WEISSMEIER - Cde 2 1p 1p 8p 7p 4p 12p (17) 4p 3p 6p 11p 13p Gains : 0 €
2
Tempellicht (Ger) 2p 1p 3p 7p 2p 7p 6p (17) 3p (16) 0p 3p
GANBAT B. - 59 k - F5 - U.STECH - Cde 1 2p 1p 3p 7p 2p 7p 6p (17) 3p (16) 0p 3p Gains : 0 €
3
Humita (Ger) 5p 1p 5p 1p (17) 0p 4p 4p 0p 6p 6p 2p
MURZABAYEV B. - 58.5 k - F5 - FRAU A.GLODDE - Cde 4 5p 1p 5p 1p (17) 0p 4p 4p 0p 6p 6p 2p Gains : 0 €
4
Humpry (Ger) 1p 1p 6p 0p 0p 5p 6p 5p (17) 0p 0p 4p 8p
BEST A. - 58 k - H8 - FRAU MARIA NIENSTAEDT - Cde 3 1p 1p 6p 0p 0p 5p 6p 5p (17) 0p 0p 4p 8p Gains : 0 €
5
Nightdance Prince (Ger) 9p 8p 2p 0p 2p 0p 9p 8p 4p 4p 2p (17) 7p
MINARIK F. - 57.5 k - H10 - FRAU E.STORP - Cde 6 9p 8p 2p 0p 2p 0p 9p 8p 4p 4p 2p (17) 7p Gains : 5100 €
6
Stuck 8p 8p 7p 0p 0p 0p 9p 6p (17) 3p 7p 5p 6p
PECHEUR M. - 56 k - H6 - FRAU MARIA NIENSTAEDT - Cde 5 8p 8p 7p 0p 0p 0p 9p 6p (17) 3p 7p 5p 6p Gains : 3200 €
7
Ulandos (Ger) (17) 0p 4p 4p 8p
SANTANGELO C. - 56 k - H5 - FRAU CL.BOTHE - Cde 8 (17) 0p 4p 4p 8p Gains : 0 €
8
Atlas Royal 5p 3p 8p 0p 0p 9p (17) 9p 7p 8p 1p 3p 3p
CADEDDU M. - 54.5 k - H6 - H.NIENSTAEDT - Cde 9 5p 3p 8p 0p 0p 9p (17) 9p 7p 8p 1p 3p 3p Gains : 950 €
9
Frieda My Love 8p 6p 6p 6p (16) 7p 0p 2p 0p (15) 0p 0p
BOJKO J. - 54 k - F6 - FRAU M.KRIEGSHEIM - Cde 7 8p 6p 6p 6p (16) 7p 0p 2p 0p (15) 0p 0p Gains : 0 €
13:05 R2 C4
Prix Preis Der Deutschen Besitzertrainer Und Der Norddeutsch  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 6000 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1550m
Départ prévu : 13:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Sulafah (Ire) 5p 5p 0p 1p 1p 5p 6p (17) 11p 9p 7p 3p 2
WEBER R. - 60.5 k - F4 - ST.RICHTER - Cde 11 5p 5p 0p 1p 1p 5p 6p (17) 11p 9p 7p 3p 2 Gains : 0 €
2
Best Of Heaven (Ire) 2p 0p 8p 8p 5p (17) 1p 2p 9p 5p 6p 6p 6p
MINARIK F. - 61 k - M4 - A.WEIDLER - Cde 2 2p 0p 8p 8p 5p (17) 1p 2p 9p 5p 6p 6p 6p Gains : 600 €
3
El Donno (Ire) 1p 1p 0p 8p 0p 4p 6p 0p 0p (17) 7p (16)
BEST A. - 60 k - H8 - FRAU CL.BARSIG - Cde 10 - Oeil 1p 1p 0p 8p 0p 4p 6p 0p 0p (17) 7p (16) Gains : 79050 €
4
Litonya (Ger) 4p 6p 0p 3p (17) 1p 2p 5p 2p 2p 5p 1p (1
SCHIERGEN V. - 60 k - F5 - FRAU A.GLODDE - Cde 5 4p 6p 0p 3p (17) 1p 2p 5p 2p 2p 5p 1p (1 Gains : 0 €
5
Rateel (Ire) 5p 7p 6p 8p 6p 9p 0p 1p 1p 8p 7p 9p
SANNA M. - 60 k - H5 - F.FUHRMANN - Cde 3 5p 7p 6p 8p 6p 9p 0p 1p 1p 8p 7p 9p Gains : 0 €
6
Laytown (Ire) 5p 3p 6p 2p 4p 7p (17) 4p 3p 7p
BOJKO J. - 59 k - F3 - FRAU E.STORP - Cde 7 5p 3p 6p 2p 4p 7p (17) 4p 3p 7p Gains : 0 €
7
Brown Beauty (Ire) 4p 4p 3p 3p 1p 2p 3p 2p 4p 5p 5p (17) 5p
CASAMENTO M. - 58 k - F4 - F.FUHRMANN - Cde 8 4p 4p 3p 3p 1p 2p 3p 2p 4p 5p 5p (17) 5p Gains : 0 €
8
MURZABAYEV B. - 58 k - F3 - R.DZUBASZ - Cde 9 5p 4p 5p Gains : 0 €
9
Belinda Too (Ger) 1p 4p 7p 5p (17) 9p 1p 0p 5p 7p (16) 8p
PECHEUR M. - 56.5 k - F5 - FRAU H.VORSILKOVA - Cde 1 1p 4p 7p 5p (17) 9p 1p 0p 5p 7p (16) 8p Gains : 0 €
10
Tom Tom Chap (Ire) 0p 1p 5p (17) 5p 7p 7p 3p 1p 5p (16) 8p
PANOV W. - 56.5 k - H8 - ST.BIGUS - Cde 4 - Oeil 0p 1p 5p (17) 5p 7p 7p 3p 1p 5p (16) 8p Gains : 0 €
11
Izidor (Cze) (17) 6p 5p 8p (16) 1p 5p (15) 0p 5p (14)
HELLYN S. - 56 k - H8 - FRAU H.VORSILKOVA - Cde 6 - Oeil (17) 6p 5p 8p (16) 1p 5p (15) 0p 5p (14) Gains : 0 €
13:35 R2 C5
Prix Preis Der Braunschweigischen Landessparkasse  
Voir la fiche du cheval 14
Prix : 10200 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1850m
Départ prévu : 13:35
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Turfsonne (Ger) 4p 6p 6p 5p 1p 2p 4p 6p (17) 0p 0p 0p 5p
WEBER R. - 60.5 k - F4 - R.DZUBASZ - Cde 9 4p 6p 6p 5p 1p 2p 4p 6p (17) 0p 0p 0p 5p Gains : 0 €
2
Van Venture (Ger) 4p 7p 4p 4p (17) 2p 1p 3p 3p 2p (16) 8p
CADEDDU M. - 61.5 k - H6 - P.BRADIK - Cde 14 4p 7p 4p 4p (17) 2p 1p 3p 3p 2p (16) 8p Gains : 0 €
3
Sealand (Ger) 3p 9p 6p 6p 0p (17) 7p 9p 7p
MURZABAYEV B. - 61 k - F3 - CHR.SPRENGEL - Cde 13 3p 9p 6p 6p 0p (17) 7p 9p 7p Gains : 0 €
4
La Provence (Ger) 5p 5p 3p 6p 9p 4p 6p (17) 7p 5p 7p 5p 9p
ENGELS MME L.M. - 58.5 k - F4 - FRAU K.HARMS - Cde 11 5p 5p 3p 6p 9p 4p 6p (17) 7p 5p 7p 5p 9p Gains : 0 €
5
Absolute Amy (Ger) 7p 7p 4p 6p 0p 9p 8p (17) 0p 5p 3p 1p 4p
CASAMENTO M. - 59.5 k - F6 - R.STORP - Cde 12 7p 7p 4p 6p 0p 9p 8p (17) 0p 5p 3p 1p 4p Gains : 0 €
6
Epatant (Aq) (Ger) 7h 8h 9p 4p 4p 9p 7p 7p
WEISSMEIER FX. - 59.5 k - H4 - FRAU R.WEISSMEIER - Cde 1 7h 8h 9p 4p 4p 9p 7p 7p Gains : 0 €
7
Chancy (Ire) 3p 6p 0p 9p 5p 0p 7p 7p 0p (17) 0p 4p 5p
BOJKO J. - 59 k - F6 - FRAU MARIA NIENSTAEDT - Cde 4 3p 6p 0p 9p 5p 0p 7p 7p 0p (17) 0p 4p 5p Gains : 0 €
8
PANOV W. - 59 k - H4 - G.LENTZ - Cde 8 4p 2p 8p 1p Gains : 0 €
9
Aloha Primavera (Ger) 3p 8p 0p 7p (17) 0p 0p 8p 6p 6p
HELLYN S. - 58 k - F5 - FRAU CL.BARSIG - Cde 3 3p 8p 0p 7p (17) 0p 0p 8p 6p 6p Gains : 0 €
10
Fazenda's Girl (Gb) 4p 4p 6p 5p 7p 4p 0p 3p (17) 0p 3p 2p 1p
MINARIK F. - 58 k - F6 - R.STORP - Cde 7 4p 4p 6p 5p 7p 4p 0p 3p (17) 0p 3p 2p 1p Gains : 0 €
11
Isongo (Aq) (Ger) 0p 6p 5p 7p 0p (17) 6p 8p 4p 5p 7p 9p 9p
HENRIQUE C. - 58 k - H8 - M.ANGERMANN - Cde 6 0p 6p 5p 7p 0p (17) 6p 8p 4p 5p 7p 9p 9p Gains : 0 €
12
Sarita (Ger) 0p 0p 3p 0p 9p 4p 0p 6p 6p 3p 3p 0p
SANNA M. - 58 k - F4 - F.FUHRMANN - Cde 2 - Oeil 0p 0p 3p 0p 9p 4p 0p 6p 6p 3p 3p 0p Gains : 0 €
13
Tshirina (Ger) 8p 6p 0p (17) 0p 0p 8p 7p 5p 1p 4p 6p 6p
PECHEUR M. - 58 k - F7 - G.LENTZ - Cde 5 8p 6p 0p (17) 0p 0p 8p 7p 5p 1p 4p 6p 6p Gains : 0 €
14
Drop The Beat (Ire) 0p 7p 6p 9p 7p 0p 0p 7p
BEST A. - 57.5 k - F3 - F.FUHRMANN - Cde 10 0p 7p 6p 9p 7p 0p 0p 7p Gains : 0 €