Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les partants PMU du 24/10/2018

Cote pmu
  • Réunion 1 • DEAUVILLE – 12:50
  • C6
    Achillea Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Le Forestier M.
    29.9
    C8
    Admire Fuji (Ire) Jockey : Soumillon C. • Entraineur : De Waele D.
    12.1
    C3
    Ahesta Bero (Gb) Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Fabre (S) A.
    C1
    Aimara (Ire) Jockey : Peslier O. • Entraineur : Watrigant (S) A.
    C5
    All My Love (Ger) Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Hickst W.
    10.7
    C2
    Allez Henri (Ire) Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Prod'homme (S) D&p.
    22.1
    C5
    Anna's Stroke Jockey : Androuin M. • Entraineur : Ramet A.
    113.6
    C2
    Any Guest (Ire) Jockey : Cabre J. • Entraineur : Alimpinisis G.
    29.5
    C3
    Art Du Val (Gb) Jockey : Buick W. • Entraineur : Appleby C.
    C2
    Artificier (Usa) Jockey : Androuin M. • Entraineur : Couetil (S) A.
    14.5
    C5
    Barneville Jockey : Demuro C. • Entraineur : Nigge (S) M&s.
    21.2
    C6
    Belleire Jockey : Journiac H. • Entraineur : Nigge (S) M&s.
    11.9
    C5
    Blissful Beauty Jockey : Piccone T. • Entraineur : Burke Kr.
    9.3
    C9
    Blue Linn Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Toux Jv.
    22.5
    C2
    Broadway Boogie (Ire) Jockey : Journiac H. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    33.3
    C5
    Bubble Art Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Head (S) F.
    26.4
    C6
    By The Law (Gb) Jockey : Badel Alxi. • Entraineur : Alimpinisis G.
    41.5
    C7
    Cala Jondal (Ire) Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Barberot (S) Y.
    47.4
    C1
    Cala Tarida (Gb) Jockey : Benoist G. • Entraineur : Rossi F.
    C9
    Calamari (Ire) Jockey : Trolley De Prevaux G. • Entraineur : Paysan N.
    11.7
    C9
    Certaldo Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Pardon F.
    46.6
    C7
    Chacha Boy Jockey : Journiac H. • Entraineur : Barberot (S) Y.
    30.8
    C8
    Champagne Pink Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Luka V.
    20.4
    C8
    Chasselay Jockey : Blondel F. • Entraineur : Pimbonnet M.
    22.7
    C7
    Clear Man (Ire) Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Monfort (S) P&f.
    16.2
    C7
    Coigny Jockey : Demuro C. • Entraineur : Ferland (S) C.
    8.9
    C9
    Comblot Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Luka V.
    15.3
    C4
    Coulvain Jockey : Demuro C. • Entraineur : Brandt Mme P.
    7.2
    C5
    Cressida Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Wattel S.
    8.5
    C6
    Crysalsa Jockey : Guillochon J. • Entraineur : Seignoux Mme V.
    30.3
    C6
    Dalstar Jockey : Coutier A. • Entraineur : Van De Poele (S) P.
    53
    C2
    Dance With Stars Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Libaud (S) E.
    3.6
    C9
    Djoko Jockey : Guyon M. • Entraineur : Ghabri H.
    11.6
    C3
    Duke Of Hazzard Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Cole Pfi.
    C9
    Elusive Blue (Ger) Jockey : Benoist G. • Entraineur : Wattel Mlle A.
    31.9
    C9
    Elvis (Saf) Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Penot Mlle S.
    6.4
    C8
    Empire Hurricane (Ger) Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Bolte A.
    5.7
    C2
    Falcao Negro (Gb) Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Grewe H.
    11.3
    C5
    Famous Line Jockey : Beuzelin Lp. • Entraineur : Dubois J.ph.
    70.6
    C7
    Fannybis Jockey : Garnier F. • Entraineur : Fourcy T.
    65.9
    C8
    First Wood Jockey : Demuro C. • Entraineur : Nigge (S) M&s.
    32.5
    C8
    Front Contender (Ire) Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Ferland (S) C.
    10.8
    C2
    Furious Des Aigles Jockey : Thomas R. • Entraineur : Barande Barbe Mme C.
    15.3
    C8
    Galinka Jockey : Journiac H. • Entraineur : Nigge (S) M&s.
    25.8
    C5
    Glorious Sky Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Lerner (S) C&y.
    9.7
    C7
    Golden Bere Jockey : Grosbois C. • Entraineur : Boisnard (S) J.
    14.9
    C2
    Golden Rajsa Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Menges Mme P.
    15.9
    C9
    Good Deal Jockey : Hamelin A. • Entraineur : Merienne J.
    12.4
    C7
    Good Heart (Gb) Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Bietolini G.
    33.7
    C9
    Gran Pierino (Ity) Jockey : Ceccarello Mme A. • Entraineur : Marcialis A.
    58.7
    C9
    Gysoave Jockey : Demuro C. • Entraineur : Hickst W.
    14.6
    C5
    Honey Dream (Ger) Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Pantall Ha.
    22.3
    C4
    Hurricane Hero Jockey : Piccone T. • Entraineur : Burke Kr.
    30.9
    C9
    Illuminator Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Sogorb P.
    22.5
    C4
    Incitatus Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    4.7
    C2
    Inseo Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Wattel S.
    11.9
    C3
    J'aurais Du Jockey : Peslier O. • Entraineur : Boutin (S) C.
    C1
    Kanuka Jockey : Perret N. • Entraineur : Reynier J.
    C8
    Komodo Jockey : Coutier A. • Entraineur : Fey (S) C.
    20.7
    C7
    La Regle Du Jeu Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    3.1
    C7
    Lady Dya Jockey : Chesneau A. • Entraineur : Castanheira (S) T.
    69.6
    C5
    Lady Walli Jockey : Chesneau A. • Entraineur : Schoenherr Mme D.
    56.3
    C7
    Life's A Breeze (Ire) Jockey : Michel Mlle M. • Entraineur : Le Gal R.
    12.4
    C4
    Light In The Sky Jockey : Guyon M. • Entraineur : Ferland (S) C.
    15.1
    C5
    Little India Jockey : Michel Mlle M. • Entraineur : Burke Kr.
    6.8
    C2
    Magic Song Jockey : Badel Alxi. • Entraineur : Kobayashi (S) S.
    10.5
    C7
    Magical Thinking (Ire) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Botti (S) A&g.
    8.4
    C9
    Maher Senora Jockey : Cabre J. • Entraineur : Barberot (S) Y.
    20.1
    C6
    Maireef Jockey : Thomas R. • Entraineur : Napoli Jc.
    25.9
    C9
    Majura Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Bonin (S) A.
    4
    C5
    Maozu Shiina Jockey : Huet T. • Entraineur : Shimizu H.
    56.4
    C8
    Marshall Lessing Jockey : Peslier O. • Entraineur : Lotoux (S) C.
    20.9
    C8
    Mehzam Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Lotoux (S) C.
    5.3
    C4
    Meridien Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Graffard (S) Fh.
    45
    C8
    Metropol (Ire) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Brandt Mme P.
    25.1
    C8
    Monsieur Enzo Jockey : Badel Alxi. • Entraineur : Le Dren Doleuze R.
    4.3
    C1
    Montviette Jockey : Demuro C. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    C5
    Ninety Years Jockey : Prugnaud S. • Entraineur : Sogorb P.
    25.1
    C7
    Nouvelle Voie Jockey : Benoist G. • Entraineur : Ferland (S) C.
    7
    C1
    Nova Sol (Ger) Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Delcher Sanchez M.
    C1
    Off The Coast (Ire) Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Head (S) F.
    C6
    One Youmzain (Ire) Jockey : Blondel F. • Entraineur : Kennel R.
    7.1
    C5
    Paradia Jockey : Benoist G. • Entraineur : Delzangles M.
    37.9
    C3
    Parafection (Ire) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Ferland (S) C.
    C4
    Penn Kalet Jockey : Moutard J. • Entraineur : Legros B.
    112.3
    C6
    Pont Neuilly Jockey : Piccone T. • Entraineur : De Nicolay H.
    27.6
    C9
    Poulfos Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Cerulis S.
    8.9
    C6
    Primus Incitatus (Ire) Jockey : Duporte Mlle A. • Entraineur : Smaga D.
    29.5
    C3
    Prince Eiji (Gb) Jockey : Atzeni A. • Entraineur : Varian R.
    C7
    Prince Kerali Jockey : Badel Alxi. • Entraineur : Bollack-Badel M.
    25.6
    C4
    Qaabil (Ire) Jockey : Journiac H. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    30.6
    C6
    Ray Of Hope Jockey : Forest M. • Entraineur : Rarick Mme G.
    7.8
    C8
    Realisator Jockey : Benoist G. • Entraineur : Suborics A.
    33.7
    C4
    Roman Candle (Gb) Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Fabre (S) A.
    2.7
    C4
    Saga Timgad Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Botti (S) A&g.
    4.7
    C7
    Saint Leonard Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Durepaire (S) Y.
    21.9
    C7
    Sakura Zensen Jockey : Huet T. • Entraineur : Shimizu H.
    30.7
    C6
    San Calimero Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Bolte A.
    7.3
    C1
    Sand Share (Gb) Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Beckett Rm.
    C2
    Scribner Creek (Ire) Jockey : Peslier O. • Entraineur : Le Gal R.
    14.4
    C2
    Senepark Jockey : Bourgeais A. • Entraineur : Leenders N.
    66
    C9
    Shanawest Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Caullery N.
    25.9
    C2
    Silver Ball Jockey : Marcialis Mlle J. • Entraineur : Rossi (S) Cha.
    12.2
    C8
    Speed Of Thought Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Toux Jv.
    27.9
    C4
    Spirit Of Success (Ger) Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Kleinkorres A.
    32.1
    C4
    Summer Wind Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Barberot (S) Y.
    26.4
    C5
    Tamniah Jockey : Guyon M. • Entraineur : Fabre (S) A.
    4.2
    C6
    Teryag Jockey : Benoist G. • Entraineur : Prod'homme (S) D&p.
    9.1
    C8
    The Captain Jockey : Thomas R. • Entraineur : Van De Poele (S) P.
    20.6
    C4
    Tribhuvan Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Pantall Ha.
    40
    C5
    Utopie Chope Jockey : Moutard J. • Entraineur : Legros B.
    102.3
    C2
    Veakalto (Ire) Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Luka V.
    16.8
    C5
    Vera Blue (Ire) Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Fabre (S) A.
    9.1
    C2
    Waleed Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Delcher Sanchez M.
    11.8
    C7
    Winman In Grey Jockey : Massin Mlle A. • Entraineur : Barberot (S) Y.
    21.8
    C2
    Yanling Jockey : Hamelin A. • Entraineur : Palussiere M.
    44.1
    C6
    Zamira Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Carayon J.
    5.6
    C9
    Zanhill Jockey : Michel Mlle M. • Entraineur : Aidant G.
    31.5
    C6
    Zarica Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Mikhalides E.
    14.7
    C6
    Zawadi (Ger) Jockey : Gibson P. • Entraineur : Henkenjohann Mme V.
    25.7
    C6
    Zephir Jockey : Guyon M. • Entraineur : Weber M.
    12.6
  • Réunion 2 • GER-DINSLAKEN – 10:35
  • C4
    A Magic Quick Jockey : Woudstra S. • Entraineur : Woudstra S.
    59.9
    C1
    Abrazzo D'amour Jockey : Knopp Mme M. • Entraineur : De Beer R.
    C1
    Acteur Du Hamel Jockey : Alileche L. • Entraineur : Aj Grift Henk.
    C1
    Bel Hidalgo Jockey : Lehmann Mme A. • Entraineur : Lehmann Mme A.
    C3
    Caramel Du Minon Jockey : De Wolf G. • Entraineur : De Wolf R.
    83.2
    C3
    Casanova D'amour Jockey : Nimczyk M. • Entraineur : Holzschuh J.
    1.6
    C2
    Catar Jockey : De Beer R. • Entraineur : De Beer R.
    50.8
    C4
    Caviar's Dream Jockey : Walter M. • Entraineur : Walter M.
    14.8
    C3
    Dulcinee De L'ante Jockey : De Beer R. • Entraineur : De Beer R.
    29.5
    C4
    Eclipse De Phens Jockey : Oppoli R. • Entraineur : Oppoli R.
    90.7
    C4
    Eddie Van Maiden Jockey : De Vlieger Robt. • Entraineur : T. De Vlieger R.
    7.9
    C4
    El Butre Jockey : Grift H. • Entraineur : Bot E.
    11.7
    C5
    Escondia Jockey : Baruffolo Mme S. • Entraineur : Muller J.
    6.5
    C5
    Felinas Boy Jockey : Hafer J. • Entraineur : Welsing T.
    46.6
    C1
    Fiobano Jockey : Baruffolo Mme S. • Entraineur : Steinhaus G.
    C1
    Garry Jockey : Walter Mme R. • Entraineur : Walter M.
    C2
    Gerco Impuls Jockey : De Vlieger Robt. • Entraineur : T. De Vlieger R.
    10.2
    C2
    Geri Boko Jockey : Giesel H. T. • Entraineur : Giesel Ht.
    13.7
    C2
    Injah Jockey : Schwarma T. • Entraineur : Jansch-Tappe Mme M.
    47.7
    C1
    Irrwisch Jockey : De Vries Mme S. • Entraineur : Mismahl Mme A.
    C4
    Joke Caf Ev Jockey : Feelders R. • Entraineur : Feelders R.
    8.4
    C4
    Kate Morris Jockey : Onghena Mlle C. • Entraineur : Goethals K.
    83.6
    C2
    Kleiner Donner Jockey : Thirring J. • Entraineur : Kozica Mme N.
    44.9
    C2
    Magic Muscles Jockey : Oppoli R. • Entraineur : Oppoli R.
    8.5
    C4
    Mascara Hanover Jockey : Bot R. • Entraineur : Bosscha Aw.
    2
    C4
    Milkos Jockey : Luhring G. • Entraineur : Luhring G.
    29.6
    C4
    Million Ps Jockey : Nimczyk M. • Entraineur : Hauber M.
    5.9
    C5
    Napster Jockey : Knoch Mme J. • Entraineur : Holzschuh J.
    7.8
    C5
    Night Star Sam Jockey : Maassen T. • Entraineur : Nimczyk W.
    1.5
    C3
    Ricmic De Val Jockey : Luhring G. • Entraineur : Luhring G.
    12.9
    C2
    Rower Lady Jockey : Jongejans N. • Entraineur : Arkenau A.
    10.8
    C5
    Samson Ris Jockey : Van Den Bergh E. • Entraineur : Hendriks Mme J.
    8.1
    C2
    Sarina B Jockey : Woudstra S. • Entraineur : Barendregt B.
    8.4
    C3
    Sir Tejy Jockey : Schwarma T. • Entraineur : Kokkes D.
    88
    C2
    Star's Speed Jockey : Nimczyk M. • Entraineur : Hauber M.
    1.6
    C5
    Thatcher Jockey : Eickmann F. • Entraineur : Erwig P.
    12.6
    C3
    Uko De Vaiges Jockey : Van Rijn J. • Entraineur : Jager Jc.
    8.3
    C3
    Uster Des Caillons Jockey : Grift H. • Entraineur : Aj Grift Henk.
    3.4
    C4
    Velten Hells Bells Jockey : Jongejans N. • Entraineur : Hamming H.
    26.5
    C3
    Viperio Jockey : Pools H. J. • Entraineur : Pools Hj.
    73.6
    C3
    Volcan D'espoir Jockey : Kallenkoot W. • Entraineur : Lehmann Mme A.
    43.5
    C5
    Webi Rower Jockey : Marks M. • Entraineur : Arkenau A.
    55.5
    C1
    Yarrah Jockey : Hamming Mme L. • Entraineur : Jansch-Tappe Mme M.
  • Réunion 3 • STRASBOURG – 11:00
  • C3
    A Vos Marques (Aq) Jockey : De Giles F. • Entraineur : Sayet E.
    C4
    Air Chief Amiral Jockey : Nicco Mlle A. • Entraineur : Krebs M.
    129.3
    C8
    Areion (Ire) Jockey : Berto M. • Entraineur : Tallois Mlle P.
    4.4
    C8
    Athos D'azur Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Bocskai Mme C.
    6.3
    C9
    Bai De Baie Jockey : Lestrade B. • Entraineur : Macaire (S) G.
    1.7
    C4
    Balkariya Jockey : Berto M. • Entraineur : De Royer Dupre A.
    4
    C5
    Bijoux De Soleure Jockey : De Giles F. • Entraineur : Clayeux (S) E.
    3.7
    C2
    Bold Dino Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Jesus S.
    39.4
    C4
    Cabo Real (Ire) Jockey : Crastus A. • Entraineur : Schutz (S) A.
    2.7
    C6
    Canouville Jockey : Boisseau L. • Entraineur : Vollmer Mlle Y.
    2.8
    C3
    Caproc De Kerser Jockey : Gasnier A. • Entraineur : Quinton (S) P.
    C6
    Captain David (Ger) Jockey : Laurent S. • Entraineur : Martin G.
    15.1
    C10
    Caufield (Ger) Jockey : Foresi F. • Entraineur : Parize J.
    11.3
    C10
    Charly (Ire) Jockey : Boisseau L. • Entraineur : Vollmer Mlle Y.
    12.1
    C10
    Come And Find Me Jockey : Laurent S. • Entraineur : Lehmann M.
    33.1
    C3
    Corrida Des Obeaux (Aq) Jockey : Zerourou J. • Entraineur : Eveno S.
    C6
    Cove Beach (Gb) Jockey : Stefan C. • Entraineur : Albrecht J.
    20.6
    C8
    Danse A Rio Jockey : Lefebvre F. • Entraineur : Bossert J.
    16.6
    C10
    Dauphine De France Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Parize J.
    4.7
    C4
    Debiano (Ger) Jockey : Lefebvre F. • Entraineur : Rotering Mme M.
    58.2
    C7
    Derby De Tendron (Aq) Jockey : Gelhay B. • Entraineur : Eveno S.
    4.3
    C5
    Dernier Cri (Aq) Jockey : De Chitray A. • Entraineur : De Lageneste N.
    6.3
    C1
    Deux Par Deux Jockey : Jacob Q. • Entraineur : Clayeux (S) E.
    C7
    Diamant Gris (Aq) Jockey : Camus M. • Entraineur : Boisbrunet (S) A.
    6.8
    C8
    Diamantfee Jockey : Koyuncu Mme S. • Entraineur : Hofer Mar.
    27.2
    C7
    Didji Du Lac Jockey : Fabre G. • Entraineur : Roussel And.
    20.9
    C5
    Dixit Du Granit (Aq) Jockey : Metivier E. • Entraineur : Marion (S) J.
    14.7
    C5
    Dorelko Des Obeaux (Aq) Jockey : Boinard G. • Entraineur : Eveno S.
    10.2
    C1
    Echo Roc De Kerser Jockey : Cheesman T. • Entraineur : Quinton (S) P.
    C10
    Elsie's Kap Jockey : Koyuncu Mme S. • Entraineur : Kurdu E.
    9.4
    C4
    Face Pack Jockey : Grosso Mlle L. • Entraineur : Parize J.
    83.7
    C7
    Filou De Juilley Jockey : Zerourou J. • Entraineur : Weber C.
    4.3
    C5
    Fine Angels Jockey : Ulinski D. • Entraineur : Caroux E.
    18.5
    C4
    Firstneverfollows Jockey : Pietsch A. • Entraineur : Fey (S) C.
    15.3
    C4
    Fleche De Juilley Jockey : Waldhauser Mlle M. • Entraineur : Weber C.
    61.8
    C9
    Fleurs Des Blaises (Aq) Jockey : Zerourou J. • Entraineur : Roussel A.
    84.7
    C9
    Friendly Star (Aq) Jockey : Denuault W. • Entraineur : Cottin (S) D.
    4.5
    C6
    Frizzanto Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Krebs M.
    12.1
    C6
    Gallina Du Moulin Jockey : Proietti L. • Entraineur : Meckes F.
    71.1
    C10
    Giant Melody Jockey : Grosso Mlle L. • Entraineur : Kern G.
    6.3
    C1
    Go'n Win Jockey : Merienne A. • Entraineur : Marion (S) J.
    C4
    Going For Glory Jockey : Boisseau L. • Entraineur : Vollmer Mlle Y.
    14.8
    C6
    Henry Brulard Jockey : Seguy V. • Entraineur : Boutin (S) C.
    41.7
    C2
    High Proof Jockey : Grosso Mlle L. • Entraineur : Bietolini G.
    5.2
    C7
    Indaya Jockey : De Giles F. • Entraineur : Pitart M.
    6.2
    C7
    Irish Valley (Ger) Jockey : Geuns J. • Entraineur : Rotering Mme M.
    10.4
    C2
    Jeck Yeah Jockey : Pietsch A. • Entraineur : Hofer Mar.
    5.8
    C2
    Kenava Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Kobayashi (S) S.
    1.7
    C8
    King Dream Jockey : Crastus A. • Entraineur : Caroux E.
    23.8
    C5
    Littlemissdynamite (Gb) Jockey : Gillet T. • Entraineur : Clayeux (S) E.
    10
    C4
    Lomao (Ire) Jockey : Minarik F. • Entraineur : Smrczek S.
    10
    C9
    Lord Pit Jockey : Merienne A. • Entraineur : Merienne H.
    16.7
    C6
    Lorlisalsa Jockey : Maillot S. • Entraineur : Eveno S.
    54.3
    C4
    Los Altos Jockey : Breux S. • Entraineur : Whitfield Mme C.
    41.3
    C7
    Lysitrix Jockey : Tabet H. • Entraineur : Lehmann W.
    24.8
    C8
    Made To Race Jockey : Dominois Mlle P. • Entraineur : Himmel W.
    38
    C10
    Madencia Jockey : Lefebvre F. • Entraineur : Courbot G.
    13.6
    C8
    Makat Poker Jockey : Nicco Mlle A. • Entraineur : Krebs M.
    26.4
    C2
    Maxilova Jockey : Maillot S. • Entraineur : Boutin (S) C.
    48.4
    C9
    Mick Petra Jockey : Fabre G. • Entraineur : Blanpin A.
    15.4
    C6
    Morever Jockey : Moisan J. • Entraineur : Rosseel M.
    99.9
    C10
    Mystery Back Jockey : Breux S. • Entraineur : Whitfield Mme C.
    56.5
    C4
    Nelly Jockey : Pecheur M. • Entraineur : Smrczek S.
    8.2
    C4
    Night Doll (Ger) Jockey : Olechea R. • Entraineur : Fechner D.
    95.2
    C8
    On The Rox Jockey : Trullier T. • Entraineur : Gulcher W.
    19.1
    C4
    Phoenix (Ger) Jockey : Trullier T. • Entraineur : Weber M.
    108.1
    C2
    Pont Au Change Jockey : Berto M. • Entraineur : Parize J.
    33.7
    C10
    Postgirl Jockey : Maillot S. • Entraineur : Richert R.
    64.5
    C10
    Poudreuse Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Krebs M.
    14
    C6
    Powerful (Ger) Jockey : Nicco Mlle A. • Entraineur : Recher B.
    134.9
    C9
    Prince Youm Jockey : Gasnier A. • Entraineur : Quinton (S) P.
    23.6
    C2
    Purple Light (Gb) Jockey : Crastus A. • Entraineur : Boutin (S) C.
    6.3
    C6
    Rachael's Rocket (Ire) Jockey : Crastus A. • Entraineur : Boutin (S) C.
    9.7
    C7
    Rare Boy Jockey : Coyer J. • Entraineur : Pitart M.
    37
    C8
    Red Mountain Jockey : Delozier L. • Entraineur : Blume H.
    35.6
    C5
    Rootster Jockey : Lestrade B. • Entraineur : Macaire (S) G.
    2.3
    C4
    Russian Eria Jockey : Delozier L. • Entraineur : Grewe H.
    13.4
    C6
    Safe Breaker (Ger) Jockey : Pietsch A. • Entraineur : Hofer Mar.
    27.3
    C5
    Saint Empereur Jockey : Gelhay B. • Entraineur : Eveno S.
    64.3
    C1
    Saldorello Jockey : Metivier E. • Entraineur : Marion (S) J.
    C6
    Satin And Diamond Jockey : Berto M. • Entraineur : Chevalier S.
    13.2
    C1
    Schwarzwald Jockey : Lestrade B. • Entraineur : Macaire (S) G.
    C10
    Scottish Sun Jockey : Lefranc T. • Entraineur : Boutin (S) C.
    22.1
    C3
    Serko D'ace (Aq) Jockey : Mermel M. A. • Entraineur : Limousy D.
    C10
    Shy Moon (Ger) Jockey : Proietti L. • Entraineur : Meckes F.
    91.9
    C10
    Silver Top Jockey : Nicco Mlle A. • Entraineur : Krebs M.
    24.2
    C8
    Sindaco (Ger) Jockey : Pietsch A. • Entraineur : Blume H.
    16.2
    C8
    So Proud (Ger) Jockey : Seguy V. • Entraineur : Weber M.
    7.3
    C6
    Still In Love Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Fey (S) C.
    3.6
    C9
    Surviver Jockey : O'brien Rl. • Entraineur : Macaire (S) G.
    11.6
    C3
    Tabac D'estruval (Aq) Jockey : Tabet H. • Entraineur : Sannier A.
    C8
    Takadiyr Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Parize J.
    13.6
    C9
    Tango Whiskey Jockey : Sloup L. • Entraineur : Weber M.
    51.5
    C7
    The Little Star Jockey : Gillet T. • Entraineur : Schiff C.
    45.9
    C4
    Ti Punch (Gb) Jockey : Stefan C. • Entraineur : Rulec M.
    26.5
    C4
    Tina Belle (Ger) Jockey : Laurent S. • Entraineur : Albrecht J.
    93.2
    C6
    Toskala (Ger) Jockey : Lefebvre F. • Entraineur : Rotering Mme M.
    15.1
    C8
    Track Star Jockey : Grosso Mlle L. • Entraineur : Martin G.
    42.4
    C9
    Villabona Jockey : Herzog K. • Entraineur : Eveno S.
    27.4
    C9
    Vino Royale Jockey : De Giles F. • Entraineur : Cottin (S) D.
    12.4
    C3
    Violeta Song (Aq) Jockey : Fabre G. • Entraineur : Roussel And.
    C8
    Viva La Vita (Ger) Jockey : Maillot S. • Entraineur : Bocskai Mme C.
    17.7
    C7
    Wanda Law Jockey : Boinard G. • Entraineur : Eveno S.
    39.8
    C8
    Westerwald (Gb) Jockey : Stefan C. • Entraineur : Rulec M.
    14
    C10
    What A Story Jockey : Crastus A. • Entraineur : Boutin (S) C.
    6.3
    C7
    Wind Of Change (Ger) Jockey : Herzog K. • Entraineur : Pitart M.
    10.9
    C10
    Zalayouni Jockey : Seguy V. • Entraineur : Boutin (S) C.
    14.2
    C8
    Zappeuse (Usa) Jockey : Laurent S. • Entraineur : Zimmer A.
    11
    C7
    Zuckerprinz Jockey : De Clercq D. • Entraineur : Schwinn U.
    15.9
  • Réunion 4 • TOULOUSE – 16:20
  • C1
    A Great News Jockey : Chazelle E. • Entraineur : Chotard R.
    C4
    Adena Jockey : Giavarini Mme S. • Entraineur : Raballand D.
    96.1
    C7
    Adiba (Ar) Jockey : Bon G. • Entraineur : Guillemin (S) D.
    C4
    Aireybor Jockey : Sogorb Mr Q. • Entraineur : Vidotto P.
    41.5
    C9
    Al Mouwaffak (Ar) Jockey : Eyquem Jb. • Entraineur : Fourcy T.
    C8
    Al Naama (Ar) Jockey : Auge J. • Entraineur : Fourcy T.
    C7
    Aleen (Ar) Jockey : Eyquem Jb. • Entraineur : Demeaulte (S) X.
    C6
    Amir Al Cham (Ar) Jockey : Auge J. • Entraineur : Fourcy T.
    C4
    Arcturus Jockey : Bouyssou S. • Entraineur : Sanchez F.
    96.3
    C2
    Astarrac Jockey : Fouchet B. • Entraineur : De Lauriere T.
    C4
    Astrologo (Spa) Jockey : Bardon Mme P. • Entraineur : Raballand D.
    66.1
    C8
    Ateej (Ar) (Usa) Jockey : Bertras Fx. • Entraineur : Rohaut (S) F.
    C6
    Bel'izam (Ar) Jockey : Bertras Fx. • Entraineur : Watrigant (S) D.
    C1
    Blue Blue Eyes Jockey : Zuliani A. • Entraineur : Nicolle F.
    C2
    Briouze Jockey : Zuliani A. • Entraineur : Nicolle F.
    C3
    C'est Le Bouquet Jockey : Gallon D. • Entraineur : Nicolle F.
    4.1
    C2
    Calotin Jockey : Reveley J. • Entraineur : Macaire (S) G.
    C3
    Calyne Club Jockey : Dubourg K. • Entraineur : Gourdain (S) Ch.
    12.1
    C2
    Comme Maman Jockey : Gautron A. • Entraineur : Sourdeau De Beauregard (S) D.
    C4
    Corsairya Jockey : Denuault Max. • Entraineur : Cheminaud C.
    29.7
    C1
    Dann Jockey : Desoutter Mlle N. • Entraineur : Guillemin (S) D.
    C3
    Darjeeling Pecos (Aq) Jockey : Ruiz Gonzalez A. • Entraineur : Lageneste (S) H.
    17.6
    C6
    Dhaafer (Ar) Jockey : Martin J. • Entraineur : Guillemin (S) D.
    C9
    Djelilla (Ar) Jockey : Cadel C. • Entraineur : Watrigant (S) D.
    C8
    Dynamites (Ar) Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Van Den Bos Mme K.
    C5
    Eclair Du Paladin (Ar) Jockey : Lindbjerg Mlle L. • Entraineur : Pelletan Jl.
    24.7
    C5
    Emir Du Loup (Ar) Jockey : Engels Mme L.m. • Entraineur : Lopez A.
    19.4
    C5
    Engun De Bozouls (Ar) Jockey : Klinkenberg Mlle C. • Entraineur : Dell'ova E.
    7.6
    C2
    Etoile Lointaine Jockey : Dubourg K. • Entraineur : Gallorini Mlle I.
    C5
    Fantasia Al Maury (Ar) Jockey : Majer Mlle C. • Entraineur : Watrigant (S) D.
    4.5
    C4
    Getty Jockey : Guillemin Mlle C. • Entraineur : Guillemin (S) D.
    16.9
    C6
    Hayyan (Ar) Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Sanchez F.
    C5
    Hind (Ar) Jockey : Peslier Mlle M. • Entraineur : Morisson D.
    1.8
    C9
    Ijram (Ar) Jockey : Bertras Fx. • Entraineur : Rohaut (S) F.
    C5
    Jaahez (Ar) Jockey : Graver Mlle C. • Entraineur : Rohaut (S) F.
    6.3
    C5
    Jaiza Du Causse (Ar) Jockey : Boisgontier Mme M. • Entraineur : Lopez A.
    48.3
    C8
    Lwsail (Ar) Jockey : Eyquem Jb. • Entraineur : Fourcy T.
    C1
    Ma Saone Jockey : Dubourg K. • Entraineur : Macaire (S) G.
    C5
    Mabrouca (Ar) Jockey : Giavarini Mme S. • Entraineur : Boualem F.
    56.7
    C3
    Mayroc Jockey : Bureller E. • Entraineur : Lecoiffier E.
    29
    C4
    Miremont Jockey : Gourdain H. • Entraineur : Gourdain (S) Ch.
    6.7
    C6
    Neef (Ar) Jockey : Bon G. • Entraineur : Guillemin (S) D.
    C9
    No And No Al Maury (Ar) Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Watrigant (S) D.
    C2
    Nuit De France Jockey : Beaurain T. • Entraineur : Sourdeau De Beauregard (S) D.
    C3
    Peace Of Burg Jockey : Desoutter Mlle N. • Entraineur : Laurent-Joye Mme J.
    4.3
    C1
    Recap Jockey : Houdoin Q. • Entraineur : Fourcy T.
    C9
    Rijm (Ar) Jockey : Auge J. • Entraineur : Fourcy T.
    C3
    Speed Win Jockey : Lucas H. • Entraineur : Lecoiffier E.
    55.9
    C1
    Spirit Of The Bay Jockey : Masure G. • Entraineur : Nicolle F.
    C2
    Super Sage Jockey : Chazelle E. • Entraineur : Laurent-Joye Mme J.
    C4
    Sweet Mambo Jockey : Lemer Alxi. • Entraineur : Watrigant (S) D.
    4.5
    C3
    Vaheoz (Aq) Jockey : Plouganou J. • Entraineur : Sourdeau De Beauregard (S) D.
    5.9
    C3
    Vataman Jockey : Carrere S. • Entraineur : Cheminaud C.
    24.2
    C5
    Vedette De Lagrimodi (Ar) Jockey : Bardon Mme P. • Entraineur : Deltheil B.
    98
    C4
    Vicquemare Jockey : Montenegro Mme I. • Entraineur : Montenegro Mme I.
    6.1
    C3
    Walk De Cerisy Jockey : Fouchet A. • Entraineur : Macaire (S) G.
    3.2
    C4
    Winfola Jockey : Bertrand Mg. • Entraineur : Demeaulte (S) X.
    2
    C7
    Yaraa (Ar) Jockey : Werle A. • Entraineur : Simon Sr.
    C7
    Zalabiya Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Van Den Bos Mme K.
  • Réunion 5 • ENGHIEN SOISY – 17:25
  • C1
    Aimee De Pervenche Jockey : Lamy A. • Entraineur : Derycke P.
    92.7
    C1
    Alkara Jockey : Cordeau D. • Entraineur : Cordeau D.
    95.3
    C1
    Anza Du Carbonel Jockey : Blandin G. • Entraineur : Blandin F.
    182.6
    C1
    Aura Normande Jockey : Lambertz E. • Entraineur : Lambertz E.
    64.3
    C1
    Balade Majyc Jockey : Lherete A. • Entraineur : Lherete A.
    28.8
    C1
    Balzane Roudourou Jockey : Raffin E. • Entraineur : Combot F.
    65.1
    C1
    Banquiere Jockey : Bizoux O. • Entraineur : Bizoux O.
    25.3
    C1
    Baraka Thieben Jockey : Lebrec M. • Entraineur : Maillard V.
    83.7
    C1
    Bise Du Coglais Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Bazire J.m.
    4.3
    C1
    Busy Money Ringeat Jockey : Loncke T. R. • Entraineur : Loncke T.
    16
    C1
    Calie De Pebrisy Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Boismartel F.
    13.7
    C1
    Callas Du Bouffey Jockey : Lenoir M. • Entraineur : Lenoir M.
    45.3
    C1
    Calvia Jockey : Larduinat-Descout Mme S. • Entraineur : Cordeau D.
    148
    C1
    Calypso D'harcouel Jockey : Ernault S. • Entraineur : Ernault S.
    213.5
    C1
    Ceyra De Bellouet Jockey : Jean P. Ch. • Entraineur : Viniger J.
    254.4
    C1
    Comedy Jet Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Roelens L.
    1.7
    C1
    Coral Sea Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    36.2
    C1
    Cornaline D'orient Jockey : Derieux R. • Entraineur : Derieux R.
    23.4
    C2
    Darwin Star Jockey : Nivard F. • Entraineur : Locqueneux D.
    26.2
    C2
    Derby D'auvrecy Jockey : Locqueneux D. • Entraineur : Locqueneux D.
    143.1
    C2
    Derby Ly Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Darondel J.p.
    16.6
    C2
    Derby Show Jockey : Verva P. Y. • Entraineur : Verva P.y.
    181.5
    C2
    Desir Castelets Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Roelens L.
    2.8
    C2
    Diabolo Star Jockey : Lenoir M. • Entraineur : Lenoir M.
    47.9
    C2
    Diamond Kalouma Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Raimbeaux N.
    21.5
    C2
    Django Des Charmes Jockey : Ernault S. • Entraineur : Ernault S.
    55.4
    C2
    Domingo Bello Jockey : Donati Mme A. F. • Entraineur : Donati Mme A.f.
    113.9
    C2
    Doux Parfum Jockey : Raffin E. • Entraineur : Gillot G.
    5
    C2
    Dream Cash Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Bazire J.m.
    12
    C2
    Dream De Lasserie Jockey : Derieux R. • Entraineur : Derieux R.
    3
    C2
    Dream The Best Jockey : Rouer B. • Entraineur : Rouer Ph.
    118.4
    C3
    Eagle Du Marais Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Varin E.
    13.7
    C3
    Easy Goer Jockey : Raffin E. • Entraineur : Senet F.
    25.7
    C3
    Echo De Meautis Jockey : Levesque P. • Entraineur : Levesque T.
    23.2
    C3
    Eclair Charentais Jockey : Lamy A. • Entraineur : Leblanc F.
    36.4
    C3
    Eclat De Beylev Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Cuiller C.
    41.2
    C3
    El Paso Blue Jockey : Lherete A. • Entraineur : Lherete A.
    56.5
    C3
    Elitlove Pasmarick Jockey : Barrier A. • Entraineur : Danet P.
    118.2
    C3
    Elorius De Guez Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Bazire J.m.
    3.3
    C3
    Elvis Madji Jockey : Nivard F. • Entraineur : Delaunay G.
    15.4
    C3
    Eole Desbois Jockey : Cordeau D. • Entraineur : Cordeau D.
    67.7
    C3
    Eros Des Forges Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Huguet G.r.
    3.6
    C3
    Espoir De Simm Jockey : Dersoir J. L. Cl. • Entraineur : Dersoir J.l.cl.
    6.2
    C3
    Espoir Ideal Jockey : Boulogne V. • Entraineur : Boulogne V.
    66.5
    C3
    Esquilin Jockey : Merer J. • Entraineur : Levesque T.
    113
    C3
    Estournel Mouriez Jockey : Bizoux O. • Entraineur : Bizoux O.
    13.4
    C3
    Expert Castelets Jockey : Leroulley J. • Entraineur : Cuiller C.
    31.2
    C5
    Fabuleuse Fligny Jockey : Barrier A. • Entraineur : Thorel G.
    6.4
    C5
    Facility Jockey : Raffin E. • Entraineur : Moulin Ph.
    16.6
    C4
    Facto Prior Jockey : Desmarres S. • Entraineur : Desmarres S.
    39.3
    C7
    Fakir Bonnetiere Jockey : Frecelle Cl. • Entraineur : Dreux C.
    2.5
    C4
    Fakir De Val Jockey : Lambertz E. • Entraineur : Lambertz E.
    4.4
    C7
    Fakir Des Manis Jockey : Blandin G. • Entraineur : Blandin F.
    20.4
    C4
    Fakir Du Bourg Jockey : Van Eeckhaute J. G. • Entraineur : Van Eeckhaute J.
    41.4
    C4
    Fakir Du Ranch Jockey : Raffin E. • Entraineur : Buisson A.
    2.6
    C7
    Fakir Victory Jockey : Desmigneux F. • Entraineur : Christophe F.
    9.1
    C4
    Fanfaro Bello Jockey : Cordeau D. • Entraineur : Cordeau D.
    117.2
    C5
    Fanny Maza Jockey : Jean P. Ch. • Entraineur : Mignon A.
    104.5
    C5
    Farceuse Du Pre Jockey : Lamy A. • Entraineur : Garnier E.
    75.5
    C5
    Fascinante Hub Jockey : Pasquier S. E. • Entraineur : Pasquier D.
    18.7
    C7
    Fast Loulou Jockey : Dromigny T. • Entraineur : Hawas P.
    70
    C4
    Favici Pasmarick Jockey : Barrier A. • Entraineur : Danet P.
    9.4
    C4
    Felli Eleven Jockey : Piton J. Ch. • Entraineur : Ripoll Rigo A.
    49.7
    C5
    Femilia Pierji Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    10.2
    C4
    Fenjy Normand Jockey : Barassin T. • Entraineur : Barassin L.
    110.2
    C5
    Feria De Connee Jockey : Rochard B. • Entraineur : Mallet Ch.a.
    19
    C7
    Fermo Jockey : Martin Guil. • Entraineur : Combot H.
    34.4
    C7
    Festival Jenilou Jockey : Barrier A. • Entraineur : Thorel G.
    11.2
    C7
    Filiber Of Bazoche Jockey : Ricart J. Y. • Entraineur : Lecroq D.
    8
    C5
    Fille Bois Morin Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Levesque T.
    4.5
    C5
    Fiona Game Jockey : Ferreira J. D. • Entraineur : Devenne E.
    84.4
    C4
    Fitzeraldo Jockey : Portois Y. • Entraineur : Portois Y.
    20
    C4
    Flash Love Jockey : Grandin J. • Entraineur : Gallier Ch.
    43.9
    C7
    Flipper Du Levant Jockey : Ploquin P. Ph. • Entraineur : Ploquin P.
    10.1
    C5
    Flora D'alba Jockey : Pras K. • Entraineur : Despres R.
    140.9
    C5
    Flora D'hucheloup Jockey : Angot A. • Entraineur : Deshayes S.
    11.3
    C4
    Flying Brickell Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Pou Pou G.a.
    5.6
    C5
    Folle Liaison Jockey : Martin Guil. • Entraineur : Roussel A.
    30.7
    C7
    Francois Di Scorza Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Prat F.
    4.9
    C7
    Fredo D'occagnes Jockey : Hemery R. • Entraineur : Dupuis M.
    105.7
    C5
    Freedom Jiel Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Dersoir J.l.
    2.9
    C4
    Frisson Du Quesne Jockey : Bizoux O. • Entraineur : Bizoux O.
    38.2
    C7
    Fun De Bellande Jockey : Lamy A. • Entraineur : Di Nardo C.
    16.4
    C4
    Fun Jeloca Jockey : Dersoir J. L. Cl. • Entraineur : Dersoir J.l.cl.
    9.2
    C5
    Furie D'authise Jockey : Prioul F. • Entraineur : Geslin P.a.
    27.6
    C6
    Gaelique Girl Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Houssin A.
    25.2
    C6
    Gaia Du Pont Jockey : Combot F. • Entraineur : Combot F.
    68.9
    C6
    Galaxy Des Brouets Jockey : Piton B. • Entraineur : Daulier P.
    12.7
    C6
    Galikova De Jomax Jockey : Roig Balaguer G. • Entraineur : Roig-Balaguer G.
    21
    C6
    Garvala Ace Jockey : Raffin E. • Entraineur : Ferchaud S.
    7
    C6
    Gatteville Jockey : Lamy A. • Entraineur : Giot J.l.
    10
    C6
    Glorieuse De Maisy Jockey : Van Eeckhaute J. G. • Entraineur : Van Eeckhaute J.g.
    24
    C6
    Golden Lady Jockey : Derieux R. • Entraineur : Derieux R.
    1.9
    C6
    Gracieuse Mic Jockey : Nivard F. • Entraineur : Rozzoni A.
    15
    C6
    Grindelwald Jockey : Barrier A. • Entraineur : Bourlier S.
    7.6
  • Réunion 6 • HK-HAPPY VALLEY – 12:45
  • C4
    Actuariat (Aus) Jockey : Clipperton S. • Entraineur : P O'sullivan
    19.5
    C6
    Applause (Aus) Jockey : Chadwick M. • Entraineur : K H Ting
    6.4
    C5
    Beaut Beaut (Nz) Jockey : Poon M.f. • Entraineur : L Ho
    8.8
    C6
    Bingo (Aus) Jockey : Poon M.f. • Entraineur : J Moore
    7.9
    C6
    Blitzing (Nz) Jockey : Teetan K. • Entraineur : A S Cruz
    2.2
    C2
    Brave Legend (Aus) Jockey : Ho C.y. • Entraineur : A S Cruz
    6.1
    C7
    California Archer (Aus) Jockey : Van Niekerk G. • Entraineur : M J Freedman
    11.8
    C5
    Champion Supreme (Aus) Jockey : Purton Z. • Entraineur : C Fownes
    15.9
    C7
    Cheeky Bee (Nz) Jockey : Whyte D. • Entraineur : D E Ferraris
    19.6
    C2
    Cheerful Star Jockey : Poon M.f. • Entraineur : F C Lor
    17.8
    C2
    Cloud Nine (Usa) Jockey : Teetan K. • Entraineur : A T Millard
    3.5
    C7
    Daring Fit (Nz) Jockey : Teetan K. • Entraineur : P O'sullivan
    8.8
    C7
    Double Valentine (Usa) Jockey : Ho C.y. • Entraineur : A S Cruz
    5.9
    C5
    Dr Race (Ity) Jockey : Rispoli U. • Entraineur : D E Ferraris
    14.4
    C2
    Dynamic Eagle (Nz) Jockey : Mo H.t. • Entraineur : C S Shum
    6.9
    C1
    Eastern Prowess (Nz) Jockey : Mo H.t. • Entraineur : C S Shum
    39.6
    C3
    Electric Lightning (Aus) Jockey : Whyte D. • Entraineur : D E Ferraris
    7.8
    C3
    Enormous Honour (Aus) Jockey : Wong H.n. • Entraineur : Y S Tsui
    43.4
    C6
    Fate Fire (Nz) Jockey : Yeung M.l. • Entraineur : T P Yung
    99.5
    C5
    Flying Noble (Nz) Jockey : Lai W.m. • Entraineur : C H Yip
    81.5
    C4
    Forever Kindness (Aus) Jockey : Schofield C. • Entraineur : Y S Tsui
    27.9
    C5
    Gentle Breeze (Aus) Jockey : Ho C.y. • Entraineur : P F Yiu
    6.1
    C3
    Gentry (Nz) Jockey : Lai W.m. • Entraineur : C H Yip
    10.1
    C2
    Giant Turtle (Nz) Jockey : C Wong • Entraineur : A T Millard
    7.2
    C1
    Glory Star (Ire) Jockey : Poon M.f. • Entraineur : K H Ting
    4.5
    C2
    Goldfield (Arg) Jockey : Whyte D. • Entraineur : R Gibson
    22.6
    C7
    Good Beauty (Aus) Jockey : Ng K.c. • Entraineur : J Moore
    85.5
    C7
    Happy Time (Aus) Jockey : Yeung M.l. • Entraineur : K W Lui
    95.9
    C8
    Harrier Jet (Aus) Jockey : Whyte D. • Entraineur : P O'sullivan
    12.5
    C8
    Hero Time (Aus) Jockey : Chadwick M. • Entraineur : R Gibson
    15.1
    C3
    Heroic Guru (Nz) Jockey : Poon M.f. • Entraineur : D J Hall
    9.9
    C6
    Hk Tourbillon (Aus) Jockey : Mo H.t. • Entraineur : P F Yiu
    70.2
    C3
    Impeccable Fellow (Ire) Jockey : Schofield C. • Entraineur : R Gibson
    2.9
    C8
    Jade Theatre (Aus) Jockey : Purton Z. • Entraineur : K L Man
    2.3
    C8
    Jolly Convergence (Gb) Jockey : Yeung M.l. • Entraineur : T P Yung
    26.2
    C6
    Joy Master (Aus) Jockey : Wong H.n. • Entraineur : C Fownes
    34.5
    C8
    Jumbo Happiness (Gb) Jockey : C Wong • Entraineur : C Fownes
    23.9
    C8
    Keep Winning (Ire) Jockey : Lai W.m. • Entraineur : C W Chang
    60.3
    C3
    Little Island (Nz) Jockey : Purton Z. • Entraineur : K L Man
    5.8
    C5
    Lucky Lucky (Aus) Jockey : Mo H.t. • Entraineur : C S Shum
    5.5
    C5
    Lunar Zephyr (Aus) Jockey : Whyte D. • Entraineur : W Y So
    8.3
    C3
    Magic Power (Ire) Jockey : Yeung M.l. • Entraineur : W Y So
    45.7
    C1
    Management Star (Nz) Jockey : Purton Z. • Entraineur : K W Lui
    3.1
    C3
    Megatron (Usa) Jockey : Rispoli U. • Entraineur : P F Yiu
    6.2
    C8
    Midnight Rattler (Aus) Jockey : Murray C. • Entraineur : J Moore
    25.1
    C1
    Money Winner (Nz) Jockey : Teetan K. • Entraineur : Y S Tsui
    10.6
    C8
    Mr Picasso (Aus) Jockey : Ho C.y. • Entraineur : D J Hall
    9.4
    C5
    Multimax (Aus) Jockey : Teetan K. • Entraineur : A S Cruz
    7.1
    C5
    Namjong Namjong (Aus) Jockey : Murray C. • Entraineur : Y S Tsui
    63.4
    C1
    Never Better (Nz) Jockey : Whyte D. • Entraineur : P O'sullivan
    10.3
    C1
    Newswire Free (Nz) Jockey : Rispoli U. • Entraineur : P F Yiu
    15.1
    C5
    Noble Delight (Nz) Jockey : Clipperton S. • Entraineur : J Size
    4.4
    C5
    Ocean Roar (Nz) Jockey : Yeung M.l. • Entraineur : K H Ting
    13.9
    C4
    Otouto (Aus) Jockey : C Wong • Entraineur : A T Millard
    16.2
    C4
    Paddington (Aus) Jockey : Poon M.f. • Entraineur : W Y So
    18.1
    C4
    Peace On Earth (Gb) Jockey : Rispoli U. • Entraineur : K L Man
    11.5
    C3
    Pearl Warm Warm (Nz) Jockey : Chadwick M. • Entraineur : P O'sullivan
    22.3
    C7
    Perfect Glory (Aus) Jockey : Schofield C. • Entraineur : C Fownes
    3.7
    C6
    Perfect To Play (Ire) Jockey : Whyte D. • Entraineur : W Y So
    67.1
    C8
    Phantom Falcon (Nz) Jockey : Rispoli U. • Entraineur : L Ho
    10.7
    C6
    Picken (Aus) Jockey : Clipperton S. • Entraineur : J Size
    19.9
    C5
    Power Man (Aus) Jockey : Ng K.c. • Entraineur : W Y So
    125.5
    C7
    Powermax (Aus) Jockey : Chadwick M. • Entraineur : R Gibson
    5.3
    C7
    Prince Harmony (Aus) Jockey : Wong H.n. • Entraineur : W Y So
    42.1
    C3
    Quick Return (Nz) Jockey : Mo H.t. • Entraineur : C S Shum
    11.4
    C4
    Raichu (Aus) Jockey : Purton Z. • Entraineur : D E Ferraris
    3.7
    C2
    Rickfield Jockey : Van Niekerk G. • Entraineur : A T Millard
    8
    C6
    Roman Odyssey (Aus) Jockey : Purton Z. • Entraineur : K L Man
    5.5
    C2
    Sangria (Spa) Jockey : Rispoli U. • Entraineur : D E Ferraris
    4.3
    C4
    Show Mission (Nz) Jockey : Whyte D. • Entraineur : C W Chang
    7.6
    C7
    Smart Boy (Aus) Jockey : Rispoli U. • Entraineur : T P Yung
    16.6
    C8
    Sparkling Dragon (Nz) Jockey : Poon M.f. • Entraineur : M J Freedman
    8.5
    C7
    Star Of Joy (Aus) Jockey : Mo H.t. • Entraineur : C S Shum
    5.3
    C4
    Starlot (Aus) Jockey : Chadwick M. • Entraineur : R Gibson
    15.2
    C6
    Super Eighteen (Ire) Jockey : C Wong • Entraineur : A T Millard
    13
    C4
    Sure Supreme (Aus) Jockey : Murray C. • Entraineur : M J Freedman
    40.4
    C8
    Telecom Brothers (Aus) Jockey : Schofield C. • Entraineur : Y S Tsui
    32.4
    C4
    The Champ (Nz) Jockey : Van Niekerk G. • Entraineur : F C Lor
    47.2
    C1
    The Legend (Aus) Jockey : Ho C.y. • Entraineur : C Fownes
    40.7
    C4
    The Show (Nz) Jockey : Lai W.m. • Entraineur : C H Yip
    6.3
    C1
    Torney (Nz) Jockey : Yeung M.l. • Entraineur : L Ho
    31.8
    C1
    Travel Ambassador (Ire) Jockey : Chadwick M. • Entraineur : R Gibson
    11.3
    C6
    Travel Datuk (Ire) Jockey : Schofield C. • Entraineur : R Gibson
    23.8
    C4
    Trendiful (Nz) Jockey : Teetan K. • Entraineur : K H Ting
    4.4
    C1
    Triumphant Light (Nz) Jockey : Clipperton S. • Entraineur : D E Ferraris
    9.2
    C1
    Vara Pearl (Nz) Jockey : Murray C. • Entraineur : A T Millard
    13.1
    C6
    Virtus Star (Aus) Jockey : Ho C.y. • Entraineur : D J Hall
    32.2
    C7
    Winning Ways (Ire) Jockey : Lai W.m. • Entraineur : C H Yip
    64.9
    C1
    Wonderful Tiger (Ire) Jockey : Van Niekerk G. • Entraineur : W Y So
    38.5
    C8
    Zero Hedge (Aus) Jockey : Clipperton S. • Entraineur : J Size
    8.2