Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les course de la réunion 7 24/10/2018 à CAEN

13:30 R7 C1
Prix De Conde-Sur-Noireau (Gr A)  
Voir la fiche du cheval 16
Prix : 12000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2450m
Départ prévu : 13:30
Conditions : Pour poulains entiers et hongres de 3 ans, n'ayant pas gagné 2.800. En cas d'élimination, les poulains entraînés dans la Fédération de Basse-Normandie seront maintenus partants en priorité. En cas d'élimination, les poulains
N° - Cheval
N° - Cheval
ANNE F. - 2450 m - H3 - ANNE F. Gains : 0 €
LEBOURGEOIS Y. - 2450 m - H3 - BELLOCHE P. - Ec1 Gains : 0 €
3
MOINON G. - 2450 m - M3 - MOINON G. 9a Da Dm Gains : 0 €
LEMONNIER P. - 2450 m - H3 - LEMONNIER P. 0a Gains : 0 €
BIRON G. - 2450 m - H3 - BIRON G. 8a Gains : 0 €
VERCRUYSSE P. - 2450 m - M3 - GOUGEON A. 8a Gains : 0 €
POUTREL J. - 2450 m - H3 - POUTREL J. Da Gains : 0 €
8
First Montana Da Da 8a
DOLLION A. - 2450 m - H3 - DOLLION A. Da Da 8a Gains : 0 €
9
Fluo Meslois Dm Dm 0a
BELLOCHE P. - 2450 m - H3 - BELLOCHE P. - Ec1 Dm Dm 0a Gains : 0 €
10
First Gold Da 7a Da Dm
SORAIS P. - 2450 m - H3 - SORAIS P. Da 7a Da Dm Gains : 130 €
11
Felini D'ela 7a 0a Da
THOMAIN D. - 2450 m - H3 - GAUCHET TH. 7a 0a Da Gains : 210 €
12
FRIBAULT M. - 2450 m - H3 - DESSARTRE P. 5a Gains : 600 €
13
Fast And Tonic 4a 6a 8a
PETREMENT CH. - 2450 m - H3 - PETREMENT CH. 4a 6a 8a Gains : 1220 €
14
Feu Sacre 8a 4a 6a Da
BAUDRON L. - 2450 m - H3 - BAUDRON L. 8a 4a 6a Da Gains : 1720 €
15
MARTINET R. - 2450 m - H3 - MARIE CH. 3a 6a Gains : 1920 €
16
Flush Javanais Da 6a Da 2a
HOUEL P. - 2450 m - M3 - COLIGNY V. Da 6a Da 2a Gains : 2700 €
14:00 R7 C2
Prix De Conde-Sur-Noireau (Gr B)  
Voir la fiche du cheval 16
Prix : 12000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2450m
Départ prévu : 14:00
Conditions : Pour poulains entiers et hongres de 3 ans, n'ayant pas gagné 2.800. En cas d'élimination, les poulains entraînés dans la Fédération de Basse-Normandie seront maintenus partants en priorité. En cas d'élimination, les poulains
N° - Cheval
N° - Cheval
TABESSE F. - 2450 m - H3 - DELAUNAY G. Gains : 0 €
LOCQUENEUX D. - 2450 m - M3 - LOCQUENEUX D. () Gains : 0 €
POST A. H. - 2450 m - H3 - POST A.H. Da Gains : 0 €
ROBLOT Y. - 2450 m - H3 - HERARD J. Da Gains : 0 €
HARDY S. - 2450 m - H3 - HARDY S. - Ec1 Da Gains : 0 €
HARDY B. - 2450 m - M3 - HARDY S. - Ec1 Da Gains : 0 €
7
MARIE A. - 2450 m - H3 - CHERADAME Mlle C. 0a 0a Gains : 0 €
PELTIER E. - 2450 m - H3 - PELTIER E. 8a Gains : 0 €
9
Friendly Dm 0m Da Da
LEBOURGEOIS Y. - 2450 m - H3 - DAVID L.M. Dm 0m Da Da Gains : 0 €
MONCLIN J. PH. - 2450 m - M3 - ESPER M. 7a Gains : 190 €
HAMELIN M. - 2450 m - M3 - MARTIN P. 6a Gains : 240 €
12
Filwell Da 5a 7a
LEVESQUE TH. - 2450 m - H3 - LEVESQUE T. Da 5a 7a Gains : 770 €
13
First Piya 5a 5a Da 6a
VIEL-PIERRE N. - 2450 m - H3 - VIEL-PIERRE Mme N. 5a 5a Da 6a Gains : 1400 €
14
Falco Du Bouillon 6a Da 3a 7a
YVON M. - 2450 m - H3 - DELAROCHE D. 6a Da 3a 7a Gains : 1900 €
15
First Fighter 5a (17) 5a 4a
BELLOCHE P. - 2450 m - H3 - BELLOCHE P. 5a (17) 5a 4a Gains : 2030 €
16
Fun D'eronville 3a 4a Da Da
MEUNIER ST. - 2450 m - M3 - MEUNIER S. 3a 4a Da Da Gains : 2780 €
14:30 R7 C3
Prix De Reviers (Gr A)  
Voir la fiche du cheval 16
Prix : 12000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2450m
Départ prévu : 14:30
Conditions : Pour pouliches de 4 ans, n'ayant pas gagné 12.000. En cas d'élimination, les pouliches entraînées dans la Fédération de Basse-Normandie seront maintenues partantes en priorité. En cas d'élimination, les pouliches
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Evangeline Face 6a 9a Da (17) Da 8a
THOMAIN D. - 2450 m - F4 - DRAGT H. - DA 6a 9a Da (17) Da 8a Gains : 240 €
2
Elle D'avran 7a Da 4a Da 6a 0a Da Da
LECOQ H. - 2450 m - F4 - LECOQ H. 7a Da 4a Da 6a 0a Da Da Gains : 1320 €
3
Edwina 7a 3a 6a 6a 7a
LEBOURGEOIS Y. - 2450 m - F4 - VIEL V. - D4 7a 3a 6a 6a 7a Gains : 2560 €
4
Etoile Des Vents Dm 8a Da Da 6a Da Da Da Da Da 4a 7a
LESSIEU G. - 2450 m - F4 - LESSIEU G. - D4 Dm 8a Da Da 6a Da Da Da Da Da 4a 7a Gains : 3280 €
HESLOUIN CH. - 2450 m - F4 - ANNE F. - D4 - Ec1 2a 5a Gains : 3600 €
6
Eldora Belle 7a 8a 7a 7a 0a 7a Da Da Da 0a (17) Da 0a
LEGROS P. - 2450 m - F4 - LEGROS PH. 7a 8a 7a 7a 0a 7a Da Da Da 0a (17) Da 0a Gains : 5350 €
7
Elvira Du Chatelet Dm Da Da Da 8a 6a 1a
ROBLOT Y. - 2450 m - F4 - HERARD J. Dm Da Da Da 8a 6a 1a Gains : 6070 €
8
Elvece Des Tithais 4a 2a 0a Da 2a 0a 5a Dm 6a 7a Da 9a
SORAIS P. - 2450 m - F4 - SORAIS P. - DP 4a 2a 0a Da 2a 0a 5a Dm 6a 7a Da 9a Gains : 8270 €
9
Epinette 5a 4a 9a 9a Da 4a Da 8a 6a 9a 5a 4a
MARTIN P. - 2450 m - F4 - JOUENNE CH. 5a 4a 9a 9a Da 4a Da 8a 6a 9a 5a 4a Gains : 9820 €
10
Etoile Somolli 3a Da 5a 8a Da Da (17) 0a Da 1a 3a 5a
COMPAS J. - 2450 m - F4 - COMPAS J. 3a Da 5a 8a Da Da (17) 0a Da 1a 3a 5a Gains : 9960 €
11
Elika De Plany 2a 8a 5a 4a 1a 0a
ANNE F. - 2450 m - F4 - ANNE F. - D4 - Ec1 2a 8a 5a 4a 1a 0a Gains : 10040 €
12
Elegante Rose 5a 9a 0a Da 4a 1a 4a 5a (17) 6a 8a 0a 5a
POST A. H. - 2450 m - F4 - POST A.H. - D4 5a 9a 0a Da 4a 1a 4a 5a (17) 6a 8a 0a 5a Gains : 10275 €
13
Emotion Des Pres Da Da 3a Da 1a 4a 7a 0a 5a 7a Da 7a
LEFRANC ET. - 2450 m - F4 - LEFRANC E. - D4 Da Da 3a Da 1a 4a 7a 0a 5a 7a Da 7a Gains : 11240 €
14
Emotions Citron 0a 8a 8a 5a 0a 7a 5a 4a 0a 5a 3a 4a
PEAN M. - 2450 m - F4 - SORAIS P. - D4 0a 8a 8a 5a 0a 7a 5a 4a 0a 5a 3a 4a Gains : 11360 €
15
Edylie De Sienne 0m 6m 8a 6m 8m 3m 3m 0m 0m 4m 7a 5a
HEON D. - 2450 m - F4 - LANGELIER J. 0m 6m 8a 6m 8m 3m 3m 0m 0m 4m 7a 5a Gains : 11515 €
16
Ebene Royale 9a Da Aa 9a Da 0a 2a 2a 5a 7a (17) 7a 2a
Mlle BLOT M. - 2450 m - F4 - RADOMSKI D. 9a Da Aa 9a Da 0a 2a 2a 5a 7a (17) 7a 2a Gains : 11760 €
15:00 R7 C4
Prix De Reviers (Gr B)  
Voir la fiche du cheval 16
Prix : 12000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2450m
Départ prévu : 15:00
Conditions : Pour pouliches de 4 ans, n'ayant pas gagné 12.000. En cas d'élimination, les pouliches entraînées dans la Fédération de Basse-Normandie seront maintenues partantes en priorité. En cas d'élimination, les pouliches
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Eclipse Nonantaise Da 0a 0m 5a Da 5a (17) Da Da 8a Da Da 8a
BLANDIN F. - 2450 m - F4 - CAVEY X. Da 0a 0m 5a Da 5a (17) Da Da 8a Da Da 8a Gains : 1200 €
2
Etincelle Verderie 4a 0a 0a Da 5a Da (17) 0a 9a
ROBLOT Y. - 2450 m - F4 - ROBLOT Y. - DP 4a 0a 0a Da 5a Da (17) 0a 9a Gains : 1560 €
3
BLANCHON P. - 2450 m - F4 - PROVOOST S. - D4 - Ec1 3a Da Gains : 2800 €
4
Earth Song 6a Da Da 4a Da Da Da (17) Da 7a 6a 3a 6a
MARTENS GREG. - 2450 m - F4 - MARTENS GREG. 6a Da Da 4a Da Da Da (17) Da 7a 6a 3a 6a Gains : 3400 €
5
Etoile D'ete 5a Da 0a 9a (17) 2a 5a 5a
BELLOCHE P. - 2450 m - F4 - GALLIER CH. 5a Da 0a 9a (17) 2a 5a 5a Gains : 4800 €
BOUVIER R. - 2450 m - F4 - LALOUM S. 9a Da 1a Gains : 5850 €
7
Efira De Banville 0a Da Da 7a 0a Da 7a (17) Aa 2a Da 2a Da
DELAUNE R. - 2450 m - F4 - DELAUNE R. 0a Da Da 7a 0a Da 7a (17) Aa 2a Da 2a Da Gains : 6320 €
8
Ellis Island Dm 0a 8a 0a 0a 7a 0m 2a 9a 0a 0m 5a
TRAVERS J. - 2450 m - F4 - PROVOOST S. - D4 - Ec1 Dm 0a 8a 0a 0a 7a 0m 2a 9a 0a 0m 5a Gains : 8880 €
9
Era Quick 5a Da Da Da Da 2a 1a Da Da (17) Da
MONCLIN J. PH. - 2450 m - F4 - ESPER M. 5a Da Da Da Da 2a 1a Da Da (17) Da Gains : 9950 €
10
Exotica Idef Da 8a 8a 5a 7a 7a Dm Da Da Da 5a 5a
MICHEL W. - 2450 m - F4 - VARIN E. - D4 Da 8a 8a 5a 7a 7a Dm Da Da Da 5a 5a Gains : 10020 €
11
Endurante 3a 4a 6a 6a 0a 4a 5a 3a 5a 3a 0a 5a
LANCELIN C. - 2450 m - F4 - RUAULT E. 3a 4a 6a 6a 0a 4a 5a 3a 5a 3a 0a 5a Gains : 10050 €
12
Eglantine De Monti Da Da 4a Da Da Da 1a 3a Da (17) Da 4a Da
OLIVIER S. - 2450 m - F4 - ODIENNE Mme D. - DP Da Da 4a Da Da Da 1a 3a Da (17) Da 4a Da Gains : 10580 €
13
Eclipse De Crennes 0a 5a 9a 3a 5a Da 0a 2a Da 3a 6a Da
MAILLARD J. P. - 2450 m - F4 - SZIRMAY E. - DP 0a 5a 9a 3a 5a Da 0a 2a Da 3a 6a Da Gains : 11300 €
14
Etoile De Flambeau 4a 5a Da 3a Da 3a 2a 5a 5a 7a 9a (17) 3a
PETREMENT CH. - 2450 m - F4 - PETREMENT CH. - D4 4a 5a Da 3a Da 3a 2a 5a 5a 7a 9a (17) 3a Gains : 11410 €
15
Embomeuse D'etoile Da 0a Dm 8a Da 6a 7a 7a 5a 7a 8a 3a
ENAULT P. M. - 2450 m - F4 - ENAULT P.M. - D4 Da 0a Dm 8a Da 6a 7a 7a 5a 7a 8a 3a Gains : 11520 €
16
LEVESQUE TH. - 2450 m - F4 - LEVESQUE T. 2a 1a 2a Gains : 11900 €
15:30 R7 C5
Prix De Nozay (Gr A)  
Voir la fiche du cheval 16
Prix : 12000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2450m
Départ prévu : 15:30
Conditions : Pour pouliches de 3 ans, n'ayant pas gagné 2.800. En cas d'élimination, les pouliches entraînées dans la Fédération de Basse-Normandie seront maintenues partantes en priorité. En cas d'élimination, les pouliches
N° - Cheval
N° - Cheval
POPOT A. - 2450 m - F3 - LECHARPENTIER O. () Gains : 0 €
DELASALLE B. - 2450 m - F3 - DELASALLE B. Gains : 0 €
ANNE F. - 2450 m - F3 - ANNE F. () Gains : 0 €
ROUSSEAU P. L. - 2450 m - F3 - ROUSSEAU P.L. Gains : 0 €
YVON M. - 2450 m - F3 - DELAROCHE D. - Ec1 () Gains : 0 €
BLANCHON P. - 2450 m - F3 - PROVOOST S. Da Gains : 0 €
7
Follow Me Madelice Da Da Da 9a
FRIBAULT M. - 2450 m - F3 - DELAROCHE D. - Ec1 Da Da Da 9a Gains : 0 €
PELTIER E. - 2450 m - F3 - PELTIER E. 7a Da Gains : 120 €
HARDY S. - 2450 m - F3 - HARDY S. Da 0a 6a Gains : 240 €
DE JESUS A. - 2450 m - F3 - DE JESUS A. 5a Da Gains : 550 €
THOMAIN D. - 2450 m - F3 - BRAZON V. 5a Gains : 650 €
LEBOURGEOIS Y. - 2450 m - F3 - DERYCKE P. 4a Gains : 1040 €
13
Fastnet Race Da Da Da 3a
LEVESQUE TH. - 2450 m - F3 - LEVESQUE T. Da Da Da 3a Gains : 1820 €
14
MAILLARD J. P. - 2450 m - F3 - SZIRMAY E. 7a Da 3a Gains : 2090 €
CUILLER CH. - 2450 m - F3 - CUILLER C. 3a Gains : 2380 €
16
COIGNARD M. - 2450 m - F3 - DERYCKE P. 4a 3a 0a Gains : 2560 €
16:00 R7 C6
Prix De Nozay (Gr B)  
Voir la fiche du cheval 16
Prix : 12000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2450m
Départ prévu : 16:00
Conditions : Pour pouliches de 3 ans, n'ayant pas gagné 2.800. En cas d'élimination, les pouliches entraînées dans la Fédération de Basse-Normandie seront maintenues partantes en priorité. En cas d'élimination, les pouliches
N° - Cheval
N° - Cheval
VERCRUYSSE P. - 2450 m - F3 - COPPENS R. () Gains : 0 €
LAMBERT PH. - 2450 m - F3 - FOULON A. () Gains : 0 €
3
LEBOURGEOIS Y. - 2450 m - F3 - LENEVEU L. () Gains : 0 €
HOUEL G. - 2450 m - F3 - HOUEL G. () Gains : 0 €
5
Fanika Du Moulin 8a Da 0a Da
LESSIEU G. - 2450 m - F3 - LESSIEU G. 8a Da 0a Da Gains : 0 €
DOYERE MLLE A. - 2450 m - F3 - MEUNIER S. 9a Gains : 0 €
7
Fortuna Badrec 8a 8a 8a 8a
ROYER V. - 2450 m - F3 - LINDREC F. 8a 8a 8a 8a Gains : 0 €
GAUCHET T. - 2450 m - F3 - GAUCHET TH. 9a 7a Gains : 210 €
9
Finesse Du Nord Da Da 9a 6a
FRIBAULT M. - 2450 m - F3 - KLAPPE Mlle I. Da Da 9a 6a Gains : 260 €
10
Fleur Darche 0a 0a 5a
MICHEL W. - 2450 m - F3 - VARIN E. 0a 0a 5a Gains : 550 €
LE BEC J. E. - 2450 m - F3 - LE BEC J.E. 4a Da Gains : 960 €
12
Falbala Si 8a 9a 3a 8a
HARDY S. - 2450 m - F3 - HARDY S. 8a 9a 3a 8a Gains : 1680 €
13
MONCLIN J. PH. - 2450 m - F3 - BAUDRON J. 4a 4a 9a Gains : 1920 €
14
Fortitude Baz 5a 9a Da 3a
HALLAIS J. W. - 2450 m - F3 - HALLAIS J.W. 5a 9a Da 3a Gains : 2180 €
15
Feline Des Ruettes Da 3a 7a 5a
POPOT A. - 2450 m - F3 - POPOT J.F. Da 3a 7a 5a Gains : 2430 €
ANNE F. - 2450 m - F3 - ANNE F. 2a Gains : 2750 €
16:30 R7 C7
Prix De Tilly (Gr A)  
Voir la fiche du cheval 16
Prix : 12000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2450m
Départ prévu : 16:30
Conditions : Pour poulains entiers et hongres de 4 ans, n'ayant pas gagné 12.000. En cas d'élimination, les poulains entraînés dans la Fédération de Basse-Normandie seront maintenus partants en priorité. En cas d'élimination, les poulains
N° - Cheval
N° - Cheval
BLANCHON P. - 2450 m - H4 - PROVOOST S. - DA - Ec1 Gains : 0 €
2
Eclat D'obret Da 8a Da Da Da
LAMBERT PH. - 2450 m - H4 - Emmanuel TRIBLE PH. Da 8a Da Da Da Gains : 0 €
3
Epsilon D'arry Da Da Da
ESPER M. - 2450 m - H4 - DENNEMAN J. Da Da Da Gains : 0 €
BINET N. - 2450 m - M4 - BINET N. - DA 7a Da Gains : 130 €
5
PELTIER E. - 2450 m - M4 - PELTIER E. 7a Da 4a Gains : 1070 €
6
Echo Du Scion 2a 7a 7a Da Da Aa 6a
THOMAIN D. - 2450 m - H4 - POPOT J.F. - D4 2a 7a 7a Da Da Aa 6a Gains : 3500 €
7
Elihaou De Torvic 7a 0a 9a 8a 6a Da 8a 4a 6a 3a (17) 5a 7a
HOULETTE B. - 2450 m - H4 - CASTEL P. 7a 0a 9a 8a 6a Da 8a 4a 6a 3a (17) 5a 7a Gains : 6490 €
8
Eskimo Des Landes 8a 7a Da 1a Dm 3a 8a 5a Dm Da (17) 0m 8a
HARDY S. - 2450 m - H4 - HARDY S. 8a 7a Da 1a Dm 3a 8a 5a Dm Da (17) 0m 8a Gains : 8320 €
9
Eldorado Danover 5a 5a 1a 3a 6a 3a
TRAVERS J. - 2450 m - M4 - PROVOOST S. - Ec1 5a 5a 1a 3a 6a 3a Gains : 10360 €
10
Extremly True 3a Da 7a 4a Da Da Da 4a 6a Da 3a 8a
BEAUFILS G. - 2450 m - M4 - BEAUFILS G. - DP 3a Da 7a 4a Da Da Da 4a 6a Da 3a 8a Gains : 10650 €
11
Elegant 4m 9m 0a Dm 7a 4m 2m 0a 1a 6a 0a 7a
BLANDIN A. - 2450 m - M4 - BLANDIN F. 4m 9m 0a Dm 7a 4m 2m 0a 1a 6a 0a 7a Gains : 10890 €
12
Enclos 6a 7a 2a 6a 5a (17) 5a 4a 2a 4a 3a Da
VIEL V. - 2450 m - H4 - VIEL V. - D4 - Ec2 6a 7a 2a 6a 5a (17) 5a 4a 2a 4a 3a Da Gains : 10970 €
13
Eros Forever 3a 6a 7a 2a Da Da Da 4a Da 7a (17) Da 1a
MICHEL W. - 2450 m - M4 - MICHEL W. - DP 3a 6a 7a 2a Da Da Da 4a Da 7a (17) Da 1a Gains : 11040 €
14
En Tete 7a 0a 3a Da 4a 0a 5a 0a Da 1a Dm 8a
OLLITRAULT P. - 2450 m - H4 - VIEL V. - D4 - Ec2 7a 0a 3a Da 4a 0a 5a 0a Da 1a Dm 8a Gains : 11190 €
15
Enzo D'amour Da 7a Da Da 1a (17) Da Da 2a 2a
JOUVE G. - 2450 m - H4 - GUILLOT B. - D4 Da 7a Da Da 1a (17) Da Da 2a 2a Gains : 11570 €
16
El Mundo 6m 5a 6a 9m 4a 8m 4a Da Da 6a 8a 6a
BERNIER G. M. - 2450 m - H4 - BERNIER G.M. 6m 5a 6a 9m 4a 8m 4a Da Da 6a 8a 6a Gains : 11860 €
17:00 R7 C8
Prix De Tilly (Gr B)  
Voir la fiche du cheval 16
Prix : 12000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2450m
Départ prévu : 17:00
Conditions : Pour poulains entiers et hongres de 4 ans, n'ayant pas gagné 12.000. En cas d'élimination, les poulains entraînés dans la Fédération de Basse-Normandie seront maintenus partants en priorité. En cas d'élimination, les poulains
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Echo Du Vivier 0a (17) Da
ROUE-LECUYER T. - 2450 m - M4 - LECUYER J.Y. 0a (17) Da Gains : 0 €
2
Elan Des Romains Da Dm (17) Da (16) 0a Da
FRERET P. - 2450 m - H4 - BOUREE M. Da Dm (17) Da (16) 0a Da Gains : 0 €
3
Equinoxe Dry Da Da Da 7a (17) Da Da
BLANDIN A. - 2450 m - H4 - BLANDIN F. Da Da Da 7a (17) Da Da Gains : 120 €
4
Elvis Des Iles Da 5a Da Da Da
LE COURTOIS A. - 2450 m - H4 - LE COURTOIS A. Da 5a Da Da Da Gains : 600 €
5
Exotic 7a 7a 7a 5a 5a 8a
ANNE F. - 2450 m - M4 - SIMON L. 7a 7a 7a 5a 5a 8a Gains : 1760 €
6
Extra Jet Da 2a 3a 8a (17) 4a
LEBOURGEOIS Y. - 2450 m - H4 - MARY P.E. - D4 Da 2a 3a 8a (17) 4a Gains : 5640 €
7
Empereur Da 5a Da 2a Da 2a 7a
MARIN G. - 2450 m - H4 - HUGELE A. Da 5a Da 2a Da 2a 7a Gains : 7470 €
8
Eclat Darche 8a 2a 2a 5a 4a Ta 3a
SCHMITT A. P. - 2450 m - H4 - SCHMITT A.P. 8a 2a 2a 5a 4a Ta 3a Gains : 9510 €
9
Elixir Babou Da Da 3a 8a 5a 2a Da Da Da 8a (17) 5a Da
PERRELLE N. - 2450 m - H4 - PERRELLE N. Da Da 3a 8a 5a 2a Da Da Da 8a (17) 5a Da Gains : 10370 €
10
Electeur Efbe 2a 5a 3a 8a 1a
BLANDIN F. - 2450 m - H4 - BLANDIN F. 2a 5a 3a 8a 1a Gains : 10730 €
11
Everest De Meslay Da Da Da 9a Da 3a 3a Da 2a Da 2a 4a
HARDY S. - 2450 m - H4 - ROGER S. - D4 Da Da Da 9a Da 3a 3a Da 2a Da 2a 4a Gains : 10890 €
12
Eagle Best 4a 4a Da 5a 3a 4a (17) 0a 1a
POPOT A. - 2450 m - H4 - POPOT J.F. 4a 4a Da 5a 3a 4a (17) 0a 1a Gains : 11000 €
13
Elegant De Ry 0a 3a 2a Da 8a (17) 2a 2a 8a
LECOT H. - 2450 m - M4 - LECOT H. 0a 3a 2a Da 8a (17) 2a 2a 8a Gains : 11070 €
14
En Avant Marche 5a 1a 7a 4a (17) 9a 2a 6a 5a
LANCELIN C. - 2450 m - H4 - RUAULT E. 5a 1a 7a 4a (17) 9a 2a 6a 5a Gains : 11410 €