Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les partants PMU du 08/12/2018

Cote pmu
  • Réunion 1 • VINCENNES – 13:05
  • C4
    Agi De Crennes Jockey : Maillard J. P. • Entraineur : Szirmay E.
    29.9
    C4
    Aguero De Joudes Jockey : Laurent A. • Entraineur : Laurent A.
    92.8
    C4
    Amour Orageux Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Lefebvre G.
    28.2
    C9
    Baccarat Du Leard Jockey : Raffin E. • Entraineur : Leblanc F.
    24
    C4
    Bachar Jockey : Mottier M. • Entraineur : Allard E.
    9.1
    C7
    Baline De La Fye Jockey : Dulong D. • Entraineur : Hardy S.
    84.4
    C7
    Balisto De May Jockey : Bouvier R. • Entraineur : Laloum S.
    115.7
    C7
    Bamba Des Landes Jockey : Hardy Mlle N. • Entraineur : Hardy S.
    106.2
    C9
    Bambolina Jockey : Martin Guil. • Entraineur : Roussel A.
    26.8
    C9
    Banco Boy Jockey : Bonne D. • Entraineur : Dreux Y.
    7.1
    C7
    Banjo De Perthuis Jockey : Goop B. • Entraineur : Blanchon I.p.
    18.4
    C9
    Bastelica Phedo Jockey : Touvais O. • Entraineur : Touvais P.
    16.7
    C4
    Bazir Dimanche Jockey : Vercruysse P. • Entraineur : Bergh R.
    116.4
    C7
    Be Bop Marceaux Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Varin M.
    5.3
    C4
    Be One Des Thirons Jockey : Daugeard Ph. • Entraineur : Daugeard Ph.
    50.8
    C9
    Belle D'hermes Jockey : Marty R. • Entraineur : Hamel Ch.
    4.6
    C9
    Berlioz Griff Jockey : Ploquin P. Ph. • Entraineur : Gilles H.
    68.1
    C9
    Bettina D'avril Jockey : Desmigneux Mlle E. • Entraineur : Olicard B.
    50.4
    C9
    Betty De Malabry Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Leblanc F.
    5.2
    C7
    Big Fox Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Gaillard F.
    175.4
    C4
    Bleu Ciel Jockey : Thomain D. • Entraineur : Morice J.
    13
    C7
    Blumberg Delo Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Lerenard L.
    13.6
    C7
    Bona Fide Jockey : Raffin E. • Entraineur : Sionneau H.
    10.9
    C7
    Boss Du Marny Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Varin E.
    10
    C9
    Braco Des Moissons Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Mary C.a.
    2.9
    C4
    Brasil De Bailly Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Bourgoin B.
    36.4
    C9
    Brave Des Tyll Jockey : Frecelle Cl. • Entraineur : Acef A.
    31.2
    C7
    Brennus Seven Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Gaillard Ph.
    3.4
    C7
    Brio De Faverol Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Roger S.
    83.1
    C7
    Broadway Delo Jockey : Nicole Ch. • Entraineur : Nicole Ch.
    137
    C9
    Brosses Troubadour Jockey : Busset Mme S. • Entraineur : Ducher J.p.
    11
    C6
    Bruno Bagheera Jockey : Martens C. • Entraineur : Martens V.
    156.9
    C4
    Byron Du Klau Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Lecourt J.p.
    20.7
    C7
    Cachou D'occagnes Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Ripoll Rigo A.
    119
    C7
    Canyon Castelets Jockey : Cuiller Ch. • Entraineur : Cuiller C.
    16.6
    C1
    Caporal De Bry Jockey : Balu J. • Entraineur : Nicole Ch.
    58.4
    C1
    Cash Du Rib Jockey : Dersoir J. L. Cl. • Entraineur : Dersoir J.l.cl.
    15.8
    C1
    Cerenzo Turbo Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Billard Ph.
    10.1
    C7
    Ceyra De Bellouet Jockey : Piton B. • Entraineur : Viniger J.
    198.4
    C7
    Chivas Du Plessis Jockey : Lenoir M. • Entraineur : Lenoir M.
    68.1
    C7
    Clara Du Bocage Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Desaunette P.l.
    5.1
    C1
    Coco De Rocha Jockey : Raffin E. • Entraineur : Bruneau J.
    4.6
    C7
    Cooper De Guez Jockey : Derieux R. • Entraineur : Derieux R.
    20.5
    C1
    Creation Jockey : Grolier Mlle M. • Entraineur : Van Eeckhaute J.g.
    58.4
    C6
    Danae De La Frette Jockey : Raffin E. • Entraineur : Leblanc F.
    93
    C1
    Daytona Jet Jockey : Collet Mlle M. • Entraineur : Meunier S.
    1.9
    C6
    Delloro Vedaquais Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Allaire Ph.
    20.2
    C6
    Devirmont Jockey : Dersoir J. L. Cl. • Entraineur : Hallais J.
    8.8
    C6
    Dexter Chatho Jockey : Bigeon Ch. • Entraineur : Bigeon Ch.
    8
    C1
    Diademe Blue Jockey : Mottier M. • Entraineur : Mary J.ph.
    4.5
    C6
    Diego Sautonne Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Abrivard M.
    6.7
    C1
    Digitale Jockey : Grumetz M. • Entraineur : Ripoll Rigo A.
    28.9
    C6
    Dreambreaker Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Bazire J.m.
    1.7
    C8
    Easy Atout Jockey : Robin B. • Entraineur : Bigeon J.l.
    11.7
    C8
    Easy Goer Jockey : Raffin E. • Entraineur : Senet F.
    9.2
    C8
    Eclair Star Jockey : Lenoir M. • Entraineur : Lenoir M.
    24.4
    C8
    Eclat De Beylev Jockey : Leroulley J. • Entraineur : Cuiller C.
    50.2
    C8
    Eclat De Star Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Leblond S.
    65.7
    C8
    Edito Seven Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Raimbeaux N.
    41.2
    C8
    El Nono Jockey : Ploquin P. Ph. • Entraineur : Bigeon J.l.
    111.3
    C8
    El Padrino Noa Jockey : Vercruysse P. • Entraineur : Vanhoucke J.
    157
    C5
    Elana Sport Jockey : Pascual Lavanchy P. J. • Entraineur : Mestre Suner M.
    85.2
    C5
    Electra Jet Jockey : Vercruysse P. • Entraineur : Vercruysse P.
    18
    C8
    Electric Schmar Jockey : Goop B. • Entraineur : Delacour G.
    18.7
    C5
    Elena De Piencourt Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Abrivard M.
    11.8
    C5
    Elisione Mag Jockey : Bourgoin B. • Entraineur : Bourgoin B.
    124.5
    C5
    Elite Du Ruel Jockey : Anne F. • Entraineur : Anne F.
    29.5
    C8
    Elium De L'inam Jockey : Carpentier B. • Entraineur : Carpentier B.
    10.6
    C5
    Elladora De Forgan Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Leblanc F.
    7.4
    C5
    Emeraude De Bais Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Herserant C.
    95.5
    C8
    Enrico Boy Jockey : Dreux Y. • Entraineur : Dreux Y.
    12.3
    C8
    Eolien De Chenu Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Mallet Ch.a.
    2.6
    C5
    Erminig D'oliverie Jockey : Nivard F. • Entraineur : Leblanc F.
    1.4
    C8
    Eros Des Bordes Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Brazon V.
    22.4
    C8
    Erratum Jockey : Dubois J.ph. • Entraineur : Dubois E.
    7.6
    C8
    Espoir De Fleury Jockey : Thomain D. • Entraineur : Ripoll Rigo A.
    20.7
    C5
    Estelada De Font Jockey : Allard E. • Entraineur : Allard E.
    66
    C5
    Estola Jockey : Goop B. • Entraineur : Ruault E.
    14.7
    C8
    Ex Lozonais Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Lemoine P.y.
    25.9
    C5
    Extra Light Jockey : Thomain D. • Entraineur : Meunier S.
    22.1
    C3
    Fado Du Chene Jockey : Ploquin P. Ph. • Entraineur : Le Mer J.
    4
    C3
    Fakir Griff Jockey : Mottier M. • Entraineur : Mottier D.
    22.4
    C2
    Famille Royale Jockey : Baudron L. • Entraineur : Baudron (S) L.
    53
    C2
    Famous Quality Jockey : Dubois J.ph. • Entraineur : Moulin Ph.
    9.5
    C2
    Fashion Josselyn Jockey : Nivard F. • Entraineur : Billard Ph.
    5.4
    C3
    Feeling Cash Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Allaire Ph.
    1.6
    C3
    Feerie Des Ventes Jockey : Mlle Laroche A. • Entraineur : Henard A.
    63.8
    C3
    Ferreteria Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Boireau Y.
    7.2
    C3
    Fiction Castelets Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Duperche A.
    46.4
    C3
    Flamme Speed Jockey : Rochard B. • Entraineur : Monclin J.p.
    18.2
    C3
    Flore De Janeiro Jockey : Barrier A. • Entraineur : Blandin F.
    23.2
    C2
    Florida Sport Jockey : Pascual Lavanchy P. J. • Entraineur : Mestre Suner M.
    61.4
    C2
    Fortuna Pride Jockey : Duvaldestin C. • Entraineur : Duvaldestin Th.
    4.2
    C2
    French Darling Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Hoton P.
    27.3
    C2
    Frostie Love Jockey : Raffin E. • Entraineur : Dubois E.
    22.5
    C2
    Fubria Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Allaire Ph.
    2.1
    C2
    Full Option Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Allaire Ph.
    16.4
    C6
    Generaal Bianco Jockey : Nivard F. • Entraineur : Untersteiner P.
    27.1
    C4
    Global Respons Jockey : Martens C. • Entraineur : Martens V.
    3.5
    C6
    Handsome Brad Jockey : Jepson C. J. • Entraineur : Stenstromer U.
    19.8
    C6
    Looking Superb Jockey : Bazire N. • Entraineur : Bazire J.m.
    67.9
    C4
    Pave The Way Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Lacroix V.
    53.5
    C4
    Springover Jockey : Goop B. • Entraineur : Untersteiner P.
    19.6
    C6
    Super Nice Jockey : Goop B. • Entraineur : Goop B.
    20.1
    C6
    Uncertain Age Jockey : Thomain D. • Entraineur : Malmqvist T.
    112.8
    C4
    Valokaja Hindo Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Bazire J.m.
    2.9
    C4
    Vencedor Jockey : Raffin E. • Entraineur : Peltier L.
    21.5
    C4
    Vixel Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Ouvrie F.
    13.7
  • Réunion 2 • SPA-SON PARDO – 10:40
  • C2
    Abou De Guegue Jockey : Riera Massanet Mme C. • Entraineur : M. Andreu M.
    11.3
    C4
    Adriano Roannais Jockey : Riera Bennasar A. • Entraineur : A. Riera B.
    3.7
    C2
    Alberto D'erah Jockey : Rubio Hinojosa M. • Entraineur : Fco. M. Hinojosa H.
    139.8
    C1
    Albor Neula Jockey : Andreu Adrover G. • Entraineur : H. Rigo
    14.7
    C3
    Amor De Font Jockey : Riera Bennasar A. • Entraineur : J. Morro
    9.5
    C4
    Anicet Le Fol Jockey : Berardi I.v. • Entraineur : F. Berardi
    48.8
    C2
    Anti Stress Jockey : Andreu Mesquida A. • Entraineur : B. Salas
    93.4
    C3
    Aquiles Duran Jockey : Andreu Adrover G. • Entraineur : P. Puigserver
    3
    C2
    Archimede Le Group Jockey : Vaquer Stacshel Mme A. • Entraineur : A. Vaquer S.
    7
    C3
    Art De Binitaref Jockey : Bauza Bassa J. • Entraineur : L. Orell
    96.3
    C2
    Asmar De Viette Jockey : Garau Fullana A. • Entraineur : J. C. Rotger
    70.1
    C2
    Austerlitz Le Fol Jockey : Pastor Mesquida J. • Entraineur : J. Pastor
    104.6
    C4
    Axel Haufor Jockey : Binimelis Pena M.a. • Entraineur : M. A. Binimelis
    12.9
    C1
    Becker Sas Jockey : Riera Bennasar A. • Entraineur : A. Vaquer S.
    63.4
    C3
    Bernardo Man Jockey : Fluxa J. • Entraineur : M. Fluxa S.
    9
    C1
    Big Big Star Jockey : Servera Llodra F. • Entraineur : F. Servera Ll.
    10.8
    C1
    Bimbolla Duran Jockey : Mascaro Pou B. • Entraineur : P. Puigserver
    11.5
    C3
    Biskit Silva Jockey : Riera Rossello J. A. • Entraineur : M. Andreu M.
    2.5
    C3
    Black Power Jockey : Valls Barcelo A. • Entraineur : A. Valls
    39.3
    C2
    Boker Tov Jockey : Benejam M. • Entraineur : J. C. Rotger
    57.3
    C1
    Bos Bony Jockey : Jaume Cirer B. • Entraineur : A. Janer R.
    C1
    Brooklyn Jockey : Bennasar F. • Entraineur : F. Bennasar
    3.1
    C3
    Burinot Jockey : Mascaro Pou B. • Entraineur : M. Gomila
    48.7
    C1
    Cap De Llevant Jockey : Frontera A. • Entraineur : A. Frontera
    54.2
    C1
    Capritxos Jockey : Valls Barcelo A. • Entraineur : A. Valls
    69
    C1
    Carbo De Ladil Jockey : Pocovi Mme S. • Entraineur : J. Pocovi
    9.4
    C1
    Carol Hm Jockey : Riera Rossello J. A. • Entraineur : J. C. Rotger
    45.8
    C3
    Claudy's Crown Jockey : Bennasar F. • Entraineur : M. Vich C.
    93.4
    C1
    Coco Jambo Jockey : Andreu Mesquida A. • Entraineur : Ant. Andreu M.
    3
    C3
    Coktail Blai Jockey : Frontera A. • Entraineur : A. Frontera
    27.7
    C5
    Dandy Maker Sb Jockey : Riera Rossello J. A. • Entraineur : M. Andreu M.
    8.7
    C5
    De Blai Jockey : Forteza Riera J. • Entraineur : A. Frontera
    5.8
    C5
    De Sankt Pauli Jockey : Fluxa J. • Entraineur : M. Fluxa S.
    34.2
    C5
    Deco Sas Jockey : Matamalas Morey M. • Entraineur : M. Matamalas
    49.2
    C5
    Deixondit Rossa Jockey : Bennasar F. • Entraineur : F. Llabres
    23.9
    C5
    Delaraman Jockey : Riera Bennasar A. • Entraineur : J. Morro
    17.3
    C5
    Diva Cl Jockey : Llobet Riera B. • Entraineur : J. Cladera M.
    45
    C5
    Dojo De Ladil Jockey : Fluxa Gomila Jme. • Entraineur : J. Pocovi
    4.9
    C5
    Dream De Font Jockey : Andreu Adrover G. • Entraineur : B. Capo
    68.8
    C5
    Dreamcomestrue Jockey : Bauza Bassa J. • Entraineur : A. Frontera
    54.8
    C5
    Duna De Llevant Jockey : Frontera A. • Entraineur : A. Frontera
    2.2
    C5
    Duran Duran Jockey : Mascaro Pou B. • Entraineur : P. Puigserver
    20.2
    C4
    Saphir Du Terroir Jockey : Fuster Carbonell B. • Entraineur : J. Barcelo Ll.
    3.3
    C4
    Soleil Des Loups Jockey : Andreu Adrover G. • Entraineur : F. Bennasar
    5.8
    C4
    Titan Du Ferron Jockey : Riera Rossello J. A. • Entraineur : M. Andreu M.
    24.4
    C1
    Trofumo Mar Jockey : Riera Sitges J. • Entraineur : Mª. Riera M.
    10.9
    C2
    Ukito Verderie Jockey : Pocovi Mme S. • Entraineur : J. Pocovi
    10.8
    C2
    Ukraine Du Galon Jockey : Velasco Juan Mme C. • Entraineur : A. Janer R.
    113.8
    C2
    Ulster Du Bleutour Jockey : Vazquez Pont A. • Entraineur : B. Llobet R.
    29.6
    C2
    Ultra D'eb Jockey : Rigo Llodra J. • Entraineur : A. Vaquer S.
    12.8
    C2
    Ultra Du Louet Jockey : Gomila Riera Ii M. • Entraineur : A. Janer R.
    62.9
    C4
    Un Atout Maitre Jockey : Riera Sitges J. • Entraineur : A. Carreras
    59.4
    C3
    Un D'en Fliper Jockey : Binimelis Pena M.a. • Entraineur : M. A. Binimelis
    18.1
    C4
    United Kingdom Jockey : Frontera A. • Entraineur : A. Janer R.
    14.6
    C4
    Urion De Piervive Jockey : Mascaro Pou B. • Entraineur : J. Janer M.
    54.4
    C4
    Urko Des Brousses Jockey : Pou H. A. • Entraineur : J. Morro
    33.8
    C2
    Vallner Jockey : Sureda Barcelo Mme M. F. • Entraineur : A. Riera B.
    28.3
    C3
    Venenos Mar Jockey : Riera Bennasar G. • Entraineur : A. Vaquer S.
    43.4
    C4
    Victorious Volo Jockey : Fluxa J. • Entraineur : J. Pocovi
    12.1
    C2
    Viking Du Gohlenn Jockey : Nadal Massot J. • Entraineur : A. Janer R.
    6
    C1
    Vikingo Junior Jockey : Riera Bennasar G. • Entraineur : Mª. F. Sureda
    80.6
    C4
    Violon De Bez Jockey : Bauza Bassa J. • Entraineur : M. Amer
    20.1
    C4
    Vital Jockey : Bennasar F. • Entraineur : F. Bennasar
    26.6
    C3
    Vitorino Mar Jockey : Llobet Riera B. • Entraineur : M. Andreu M.
    15.9
    C2
    Volcan De Belaise Jockey : Fornes M. • Entraineur : A. Riera B.
    2.2
    C2
    Voyou De Jaho Jockey : Horrach Moya J. A. • Entraineur : J. C. Rotger
    52.5
  • Réunion 3 • PAU – 12:30
  • C5
    Academic (Ire) Jockey : Eyquem Jb. • Entraineur : Brogi Mme S.
    7.6
    C6
    Art And Co (Aq) Jockey : Malone G. • Entraineur : Clayeux (S) E.
    19.5
    C5
    Avroti (Ire) Jockey : Montenegro Rc. • Entraineur : Massoubre P. Y.
    28.1
    C8
    Baie D'arguin Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : De Watrigant D.
    7.3
    C6
    Baldaquin (Aq) Jockey : Plouganou J. • Entraineur : Pacault Mlle As.
    4.6
    C1
    Batura Sar Jockey : Ruiz Gonzalez A. • Entraineur : De Lageneste H.
    5.9
    C7
    Bendidon Jockey : Auchere A. • Entraineur : Paysan N.
    29.1
    C5
    Black Sunday (Ire) Jockey : Foulon M. • Entraineur : Brogi Mme S.
    22.4
    C5
    Boot Camp Jockey : Crastus A. • Entraineur : Guarnieri M.
    10.9
    C5
    Border City Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Aon Picardo R.
    5.2
    C7
    C'est Le Bouquet Jockey : Gallon D. • Entraineur : Nicolle F.
    6
    C5
    Campanilla Jockey : Lanave Mlle M. • Entraineur : Urbano Grajales L. A.
    38.5
    C5
    Carnageo Jockey : Seguy V. • Entraineur : Monfort (S) P&f.
    6.3
    C8
    Cedilla (Ire) Jockey : Crastus A. • Entraineur : Sogorb P.
    9.1
    C7
    Crack Math (Aq) Jockey : De Chitray A. • Entraineur : Boisbrunet (S) A.
    21.6
    C5
    Curillines (Spa) Jockey : Janacek V. • Entraineur : Avial Sanchez R.
    42.8
    C3
    Cybor Del'rais Jockey : Auchere A. • Entraineur : Paysan N.
    45.4
    C3
    Daisy Des Ongrais Jockey : Lebrun J. S. • Entraineur : Chemin & Herpin (S) P&ch.
    21.5
    C3
    Dangelix Jo Jockey : Fouchet B. • Entraineur : Le Geay P.
    116.9
    C3
    Defi D'oudairies (Aq) Jockey : Plouganou J. • Entraineur : Pacault Mlle As.
    7.3
    C3
    Deo Gratias (Pol) Jockey : Bureller E. • Entraineur : Corsi P.
    12.4
    C6
    Diesel D'allier Jockey : De Giles F. • Entraineur : Clayeux (S) E.
    3
    C3
    Dinan (Aq) Jockey : Mescam D. • Entraineur : Mescam M.
    29.2
    C5
    Dirgam (Ire) Jockey : Trolley De Prevaux G. • Entraineur : Scandella C.
    6.9
    C3
    Divine D'alene (Aq) Jockey : Beaurain T. • Entraineur : Leenders Gab.
    12.1
    C4
    East Of The Valley (Aq) Jockey : De Giles F. • Entraineur : Clayeux (S) E.
    9.4
    C4
    Ediboum (Aq) Jockey : Carrere S. • Entraineur : Cheminaud C.
    12
    C4
    Efficace Allen (Aq) Jockey : Jouin O. • Entraineur : Peltier Ph.
    12
    C4
    El Paso Wood (Aq) Jockey : Lemagnen T. • Entraineur : Chaille-Chaille A.
    4.9
    C1
    Elatha (Aq) Jockey : Bureller E. • Entraineur : Mestries Mlle S.
    28.8
    C4
    Eluciflaur (Aq) Jockey : Denuault W. • Entraineur : Peltier Ph.
    13.7
    C1
    Embellie Jockey : Mescam D. • Entraineur : Mescam M.
    3
    C4
    Espirito (Aq) Jockey : Duchene J. • Entraineur : Quinton (S) P.
    47.1
    C1
    Espoir Du Grillon Jockey : Moreaux B. • Entraineur : Peltier Ph.
    5.8
    C3
    Eternal Army Jockey : Denuault W. • Entraineur : Cottin D.
    8
    C4
    Etoile De Grez (Aq) Jockey : Mescam D. • Entraineur : Mescam M.
    19.2
    C4
    Etoile Des Vernes (Aq) Jockey : Camus M. • Entraineur : Boisbrunet (S) A.
    40.9
    C4
    Etoile Du Berger (Aq) Jockey : Zuliani A. • Entraineur : Nicolle F.
    2.5
    C4
    Every Where (Aq) Jockey : Paillard S. • Entraineur : Pacault Mme I.
    22.4
    C4
    Exprim (Aq) Jockey : Henderson T. • Entraineur : Clayeux (S) E.
    13.8
    C4
    Extra Lida (Aq) Jockey : Beaurain T. • Entraineur : Clayeux (S) E.
    52.3
    C2
    Fair Play Sivola Jockey : Gueguen T. • Entraineur : Nicolle F.
    C8
    Falco Delavilliere Jockey : Lanave Mlle M. • Entraineur : Avial Lopez R.
    3
    C8
    Fatou Jockey : Le Pemp Mlle L. • Entraineur : Fey Mlle C.
    16.4
    C2
    Feerie De Kerser Jockey : Duchene J. • Entraineur : Quinton (S) P.
    C1
    Fidele Alexia Jockey : Fontan P. N. • Entraineur : Ortet (S) J.
    22.4
    C2
    Fiumicino (Gb) Jockey : Lestrade B. • Entraineur : Macaire G.
    C3
    Flapjack Jockey : Chazelle E. • Entraineur : Scandella C.
    13.4
    C5
    Gojici Jockey : Gavilan A. • Entraineur : Gavilan Mme C.
    27.4
    C3
    Gold Diva Jockey : De Giles F. • Entraineur : Seror (S) M.
    21.3
    C6
    High Society (Che) Jockey : Jouin O. • Entraineur : Quinton (S) P.
    64.2
    C5
    Islandor Jockey : Mobian J. • Entraineur : Gourdain (S) Ch.
    45.6
    C6
    Isti Jockey : Denuault W. • Entraineur : Cottin D.
    5.9
    C8
    Jullouville Jockey : Janacek V. • Entraineur : Vidal Santos S.
    11.5
    C1
    Khight Rock Bey Jockey : Lemiere R. • Entraineur : Chemin & Herpin (S) P&ch.
    8.3
    C5
    King Bowl Jockey : Messina T. • Entraineur : Pacault Mme I.
    14.7
    C7
    Liberatore Jockey : Reveley J. • Entraineur : Gallorini Mlle I.
    14.2
    C8
    Magic Why Jockey : Trolley De Prevaux G. • Entraineur : Urbano Grajales L. A.
    14
    C8
    Malaaw Jockey : Gavilan A. • Entraineur : Guillemin (S) D.
    5.1
    C3
    Malice Des Epeires Jockey : Dubourg P. • Entraineur : Chaille-Chaille A.
    7.9
    C8
    Malquerida Jockey : Seguy V. • Entraineur : Aon Picardo R.
    30.1
    C5
    Missing Ones Jockey : Le Geay Mlle L. • Entraineur : Le Geay P.
    91.5
    C5
    Monzalvos (Spa) Jockey : Cadel C. • Entraineur : Vidal Santos S.
    7.4
    C6
    Papy Mamy Jockey : Duchene J. • Entraineur : Quinton (S) P.
    32.5
    C6
    Par Amour Jockey : Lesot D. • Entraineur : Papon E.
    44.7
    C6
    Parc Monceau Jockey : Beaurain T. • Entraineur : Quinton (S) P.
    5.8
    C6
    Pasquini Rouge Jockey : Lebrun J. S. • Entraineur : Quinton (S) P.
    28.4
    C5
    Plymouth Jockey : Cieslik Mlle E. • Entraineur : Delaplace M.
    15.5
    C7
    Politikar Jockey : Lestrade B. • Entraineur : Macaire G.
    2.1
    C7
    Poly Grandchamp Jockey : Nabet K. • Entraineur : Nicolle F.
    6
    C6
    Post Scriptum Jockey : Bureller E. • Entraineur : Corsi P.
    26.7
    C3
    Remember The Man (Ire) Jockey : De Chitray A. • Entraineur : Cottin D.
    44.2
    C8
    Rockfuchias Jockey : Ibouth D. • Entraineur : Cellier F.
    50.8
    C8
    Sandy Heart (Gb) Jockey : Merou Mlle A. • Entraineur : De Montzey (S) B.
    13.6
    C1
    Seigneur Zeus Jockey : Hallet J. • Entraineur : Quinton (S) P.
    6.1
    C7
    Shakapon Jockey : Gueguen T. • Entraineur : Nicolle F.
    4.3
    C7
    Soldier's Queen Jockey : Chazelle E. • Entraineur : Grandin D.
    C3
    Straying (Ire) Jockey : Carrere S. • Entraineur : Collinson Mme E.
    31.2
    C2
    Sunday A Paris Jockey : Lemagnen T. • Entraineur : Chaille-Chaille A.
    C3
    Tahanrun Jockey : Desoutter Mlle N. • Entraineur : Guillemin (S) D.
    2.9
    C8
    True Amiitie Jockey : Cadel C. • Entraineur : Bonin Mlle C.
    29.6
    C1
    Tryst (Ger) Jockey : Beaudoire A. • Entraineur : Cottin D.
    6.9
    C8
    Va'zy Bareliere Jockey : Gelabert Bautista J. • Entraineur : Carrasco Sanchez A.
    74.8
    C6
    Vanesse Jockey : Paillard S. • Entraineur : Chevillard P.
    12.4
    C2
    Vilamoura (Gb) Jockey : Paillard S. • Entraineur : Pacault Mme I.
    C6
    Vlo D'arsa (Aq) Jockey : Blot P. • Entraineur : Nicolau M.
    45.5
    C8
    Watney (Ire) Jockey : Foulon M. • Entraineur : Henderson D.
    52.9
    C8
    Zambacha Rosetgri Jockey : Montenegro Rc. • Entraineur : Maudet T.
  • Réunion 4 • AMIENS – 16:40
  • C7
    Ahmed Pride Jockey : Baron T. • Entraineur : Plisson C.
    11
    C1
    Akoiman Jockey : Perrette Q. • Entraineur : Benillouche A.
    85.9
    C7
    Alex Des Fosses Jockey : Massin Mlle A. • Entraineur : Chiozzi Jj.
    41.2
    C6
    Alforrocho Jockey : Hamelin A. • Entraineur : Schoof R.
    18.7
    C4
    Always Music (Ger) Jockey : Chesneau A. • Entraineur : Hickst W.
    4.3
    C2
    Athos D'azur Jockey : Forest M. • Entraineur : Bocskai Mme C.
    20.4
    C1
    Authotime Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Sheridan F.
    7.8
    C5
    Ayguemorte Jockey : Monteiro J. • Entraineur : Guerin Pl.
    6.5
    C6
    Baladin D'osvin Jockey : Breux S. • Entraineur : Restout C.
    13.5
    C4
    Beaubahhare Jockey : Laffargue Mlle E. • Entraineur : Boutin (S) M.
    37.8
    C5
    Bello Ciao Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Jesus S.
    4.5
    C2
    Black Bird Runs Jockey : Boisseau L. • Entraineur : Vollmer Mlle Y.
    10.5
    C8
    Bubble Brook (Gb) Jockey : Bazire P. • Entraineur : Kobayashi (S) S.
    12.3
    C1
    Calcia (Ire) Jockey : Monteiro J. • Entraineur : Brandt Mme P.
    26.4
    C4
    Calcite Jockey : Oger Mlle L. • Entraineur : Mousnier G.
    13.6
    C6
    Carmen Lady (Gb) Jockey : Marie B. • Entraineur : Boutin (S) C.
    40.7
    C1
    Carrouges (Ire) Jockey : Michel Mlle M. • Entraineur : Lecrivain C.
    8.9
    C8
    Cascade Jockey : Moisan J. • Entraineur : Lallie T.
    28.5
    C5
    Caufield (Ger) Jockey : Berto M. • Entraineur : Parize J.
    17.5
    C1
    Changouro Basc Jockey : Duporte Mlle A. • Entraineur : Bietolini G.
    22.2
    C3
    Chief Hawkeye (Ire) Jockey : Delalande M. • Entraineur : Toux Jv.
    10.8
    C2
    Chuck Sport Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Fey Mlle C.
    8.2
    C3
    Ciel Russe Jockey : Hamelin A. • Entraineur : Thueux E.
    8.8
    C8
    Come And Find Me Jockey : Laurent S. • Entraineur : Lehmann M.
    6.5
    C4
    Concertation Jockey : Moreau A. • Entraineur : Delzangles M.
    13.2
    C7
    Copacetic (Ire) Jockey : Moutard J. • Entraineur : Alloncle F.
    17.8
    C2
    Crystal Beach Road Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Parize J.
    4.1
    C2
    Dandy Flame (Ire) Jockey : Perrette Q. • Entraineur : Cerulis S.
    23.2
    C1
    Davanti San Guido Jockey : Lefebvre F. • Entraineur : Adda (S) P.
    52.9
    C8
    Destin Jockey : Dominois Mlle P. • Entraineur : Le Dren Doleuze R.
    19.6
    C7
    Disco Flash Jockey : Michel Mlle M. • Entraineur : Plisson C.
    23.4
    C3
    Dream Cat Jockey : Massin Mlle A. • Entraineur : Morineau S.
    72.3
    C2
    Dylar Jockey : Massin Mlle A. • Entraineur : Nyffels L.
    67.5
    C5
    Eastern Promise Jockey : Grosbois C. • Entraineur : Poche T.
    14.9
    C7
    Elysee D'osvin Jockey : Breux S. • Entraineur : Restout C.
    35.7
    C7
    En Souplesse Jockey : Hamelin A. • Entraineur : Beaunez Br.
    6.2
    C4
    Endio Jockey : Trullier T. • Entraineur : Grewe H.
    5.4
    C2
    Enjoy The Silence Jockey : Lefranc T. • Entraineur : Boutin (S) C.
    11.8
    C6
    Ever One Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Rovisse L.
    9.3
    C5
    Finn Class (Ire) Jockey : Hellyn S. • Entraineur : De Wulf Mme D.
    28.5
    C2
    Fleurette (Bel) Jockey : Francois St. • Entraineur : Aidant G.
    89.8
    C5
    Fripone Jockey : Duporte Mlle A. • Entraineur : Defontaine R.
    13.1
    C7
    Go Fast Blue Jockey : Forest M. • Entraineur : Chenu D.
    11.3
    C3
    Goji Berry Jockey : Michel Mlle M. • Entraineur : Giorgi A.
    7.2
    C5
    Golden Law Jockey : Laurent S. • Entraineur : Philippon Mme R.
    8.5
    C8
    Gormlaith Jockey : Bernard A. • Entraineur : Tatard A.
    15.4
    C1
    Green Hope Jockey : Lefranc T. • Entraineur : Boutin (S) C.
    10.1
    C8
    Gysaga Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Hickst W.
    11
    C5
    Ice Cool Jockey : Massin Mlle A. • Entraineur : Boutin (S) M.
    13.4
    C3
    In For Dinner Jockey : Laurent S. • Entraineur : Gruber Mlle P.
    15.4
    C1
    Jack's Son Jockey : Maillot S. • Entraineur : Boutin (S) C.
    7.4
    C6
    Jardin Fleuri Jockey : Oger Mlle L. • Entraineur : Legros B.
    5.5
    C5
    Just For Love Jockey : Chesneau A. • Entraineur : Philippon Mme R.
    47.2
    C5
    Kaio Chop Jockey : Poggionovo Mlle L. • Entraineur : Legros B.
    13.8
    C8
    Ken Tah Ten Jockey : Baron T. • Entraineur : De Waele D.
    14.5
    C5
    King's Risk Jockey : Lefebvre F. • Entraineur : Stal't Neerhof
    7.7
    C1
    Kiunguja Jockey : Baron T. • Entraineur : Plisson C.
    27.7
    C4
    La Cambe Jockey : Moisan J. • Entraineur : Delzangles M.
    6.7
    C4
    La Jubanaise Jockey : Baron T. • Entraineur : Le Gal R.
    13.7
    C5
    La Petite Niece Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Barande Barbe Mme C.
    9.4
    C6
    Lance D'estuaire Jockey : Massin Mlle A. • Entraineur : Laur Mme C.
    31.6
    C4
    Leomar (Ger) Jockey : Barbaud K. • Entraineur : Weissmeier Mme R.
    36.7
    C8
    Lie High Jockey : Vermeersch Mlle S. • Entraineur : Al Ryan Racing
    13.5
    C3
    Light Of The World (Ire) Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Alimpinisis G.
    20.3
    C6
    Linda's Cap Jockey : Saraiva W. • Entraineur : Laur Mme C.
    14.4
    C7
    Lipari (Ger) Jockey : Lefranc T. • Entraineur : Boutin (S) C.
    16.3
    C4
    Majestic Club (Usa) Jockey : Poggionovo Mlle L. • Entraineur : Lecrivain C.
    39.5
    C1
    Major'salsa Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Cerulis S.
    3.2
    C3
    Malupau Jockey : Speicher T. • Entraineur : Lelievre Jf.
    4.4
    C8
    Mathonville Jockey : Michel Mlle M. • Entraineur : Lecrivain C.
    15.7
    C2
    Medha Jockey : Nobili M. • Entraineur : Collet (S) Rod.
    24.6
    C3
    Mocklershill Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Bertin J.
    12.1
    C3
    Munazan Jockey : Hellyn S. • Entraineur : Keppens J.
    49.9
    C6
    Naousa Jockey : Francois St. • Entraineur : Carmeliet Mlle L.
    50.2
    C8
    Never Say Never Jockey : Didon-Yahlali Mlle A. • Entraineur : Jesus S.
    9.3
    C4
    Notto Jockey : Didon-Yahlali Mlle A. • Entraineur : Grochowicki R.
    92.1
    C1
    Occhiobello Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Collet (S) Rob.
    10.1
    C7
    Olirodigan Jockey : Poggionovo Mlle L. • Entraineur : Le Dren Doleuze R.
    10.6
    C2
    Piwi Chop Jockey : Michel Mlle M. • Entraineur : Plisson C.
    6.2
    C3
    Prime Time Jockey : Hautbois T. • Entraineur : Castanheira (S) T.
    18.5
    C6
    Queen's Of Marshal Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Collet (S) Rob.
    2.9
    C2
    Rapid Tomaj Jockey : Grosbois C. • Entraineur : Paysan N.
    14.1
    C6
    Raya Style (Ire) Jockey : Duporte Mlle A. • Entraineur : Racine Jf.
    44.6
    C5
    Riveret Jockey : Francois St. • Entraineur : Aidant G.
    64.6
    C8
    Riviere Royale Jockey : Massin Mlle A. • Entraineur : Morineau S.
    39.4
    C4
    Rouxeville Jockey : Perrette Q. • Entraineur : Sauvage Jp.
    4.5
    C7
    Rue De Rivoli (Gb) Jockey : Saraiva W. • Entraineur : Sauvage Jp.
    12.3
    C1
    Russian Eria Jockey : Hamelin A. • Entraineur : Weissmeier Mf.
    25.8
    C7
    Salon Knight (Ire) Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Desrosiers P.
    11.4
    C3
    Secret Whipper Jockey : Jaguelin T. • Entraineur : Paysan N.
    19.9
    C2
    Seewolf (Ger) Jockey : Hamelin A. • Entraineur : Smrczek S.
    19.3
    C3
    Shiny Star Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Vollmer Mlle Y.
    7.1
    C6
    Shy Moon (Ger) Jockey : Speicher T. • Entraineur : Meckes F.
    31.4
    C8
    Siegfried Line (Ger) Jockey : Francois St. • Entraineur : Aidant G.
    4.6
    C3
    Silver Poker Jockey : Forest M. • Entraineur : Chenu D.
    8.2
    C1
    So You Sweet (Ire) Jockey : Chesneau A. • Entraineur : Botti (S) A&g.
    11.2
    C4
    Soliera Jockey : Renaut F. • Entraineur : Courbot G.
    34.5
    C2
    Spanish Gift Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Benillouche A.
    8.2
    C6
    Speculator Jockey : Fouassier A. • Entraineur : Letourneux B.
    6.6
    C4
    Spring Concert (Ire) Jockey : Lefranc T. • Entraineur : Provost J.
    40.8
    C5
    Sulphur Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Weissmeier Mf.
    28.7
    C8
    Sziget Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Rondele-Lancelin Mme C.
    13
    C7
    Tassilo (Cze) Jockey : Boisseau L. • Entraineur : Parize J.
    3.6
    C2
    The Day Jockey : Masse Fla. • Entraineur : Dauce Y.
    13.8
    C6
    Valley Kid Jockey : Lefebvre F. • Entraineur : Stal't Neerhof
    C8
    Venezia (Che) Jockey : Moutard J. • Entraineur : Beaunez B.
    13.8
    C1
    Victory Parade Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Bollack-Badel Mme M.
    40.1
    C6
    What A Story Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Boutin (S) C.
    12.2
    C7
    Winter Magic Jockey : Chesneau A. • Entraineur : Smrczek S.
    22.9
    C7
    Zalayouni Jockey : Marie B. • Entraineur : Boutin (S) C.
    22.9
    C3
    Zamuja (Gb) Jockey : Breux S. • Entraineur : Rosseel M.
    67.2
    C4
    Zillion Dollar Cup Jockey : Monteiro J. • Entraineur : Cheyer F.
    30.4
  • Réunion 5 • ARG-SAN ISIDRO – 17:45
  • C4
    Abuela Toti (Arg) Jockey : Enrique B. R. • Entraineur : Roberto M. Landola
    15.4
    C3
    Alfano Van (Arg) Jockey : Villagra J. C. • Entraineur : Agustin O. Labanca
    5.8
    C4
    Amancay Cap (Arg) Jockey : Paez A. J. • Entraineur : Roberto M. Landola
    4.6
    C2
    Amansara (Arg) Jockey : Da Silva Jo. • Entraineur : Juan C.etchechoury
    3.6
    C2
    Angry Black (Arg) Jockey : Valle M. • Entraineur : Silvio R. Loyola
    41.9
    C2
    Ascension (Arg) Jockey : Arreguy F. A. • Entraineur : Maria E. Toledo
    8.9
    C4
    Bava (Arg) Jockey : Carrizo P. • Entraineur : Alfredo O. Olivera
    7.6
    C4
    Belle Suchi (Arg) Jockey : Arias D. E. • Entraineur : Martin E. Goicoechea
    12.2
    C3
    Best Change (Arg) Jockey : Moreyra W. • Entraineur : Julio C. Cascia
    3.9
    C7
    Brent Lude (Arg) Jockey : Vera S. A. • Entraineur : Yohanna I. Vera
    9.3
    C3
    Buen Sabor (Arg) Jockey : Gargia G. J. • Entraineur : Eduardo N. Siele
    10
    C3
    Cafe Van (Arg) Jockey : Enrique B. R. • Entraineur : Edgardo I. Traba
    10.4
    C2
    Conjuice (Arg) Jockey : Alzamendi R. • Entraineur : Enrique J. Gonzalez
    9
    C1
    Cutimmon (Arg) Jockey : Falero P. • Entraineur : Nestor O. Lucaroni
    4
    C2
    Danu's Candy (Arg) Jockey : Gargia G. J. • Entraineur : Fabian Osvaldo David
    4.1
    C8
    Dion Rye (Arg) Jockey : Enrique B. R. • Entraineur : Juan C. Bianchi
    14.7
    C7
    Donofrio (Arg) Jockey : Quinteros F. • Entraineur : Mario L. Glades
    2.8
    C8
    El Aire Puro (Arg) Jockey : Sanchez Jo. Max. • Entraineur : Miguel A. Ruiz
    21.3
    C8
    Emotic Inc (Arg) Jockey : Costa Ju. • Entraineur : Pedro E. Molina
    33.6
    C4
    Examinaste (Arg) Jockey : Villagra J. C. • Entraineur : Omar F. Labanca
    9
    C5
    Explayada (Arg) Jockey : Viches F. M. • Entraineur : Luis A. Sanchez
    6.9
    C8
    Falling In Love (Arg) Jockey : Pereyra W. • Entraineur : Dionisio Olivera
    3
    C5
    Frozen (Arg) Jockey : Alderete O. A. • Entraineur : Roberto M. Landola
    7.7
    C4
    Furiosa (Arg) Jockey : Pereyra W. • Entraineur : Conrado A. Linares
    22.6
    C3
    Gracias Veron (Arg) Jockey : Da Silva Jo. • Entraineur : Julian A. Pra
    5.9
    C8
    Gray Fox (Arg) Jockey : Fernandes Goncalves F. • Entraineur : Nicolas Martin Ferro
    5.5
    C7
    Green Basco (Arg) Jockey : Padilla Boccia R. D. • Entraineur : Jose W. Gil
    6.2
    C6
    Hawaiana Man (Arg) Jockey : Carrizo P. • Entraineur : Gustavo D. Orellanos
    17.1
    C6
    I'll Be Waiting (Arg) Jockey : Monasterolo I. E. • Entraineur : Nicolas Martin Ferro
    17.4
    C7
    Indiecito (Arg) Jockey : Avalos C. O. • Entraineur : Mariano L. Sanchez
    4.5
    C8
    Kroos (Arg) Jockey : Valle M. • Entraineur : Norberto G. Ricchi
    4.6
    C1
    La Comilona (Arg) Jockey : Cabrera A. • Entraineur : Miguel A. Gradiche
    4
    C5
    La Haydee (Arg) Jockey : Da Silva Jo. • Entraineur : Eduardo N. Siele
    7.9
    C6
    La Legataria (Arg) Jockey : Costa Ju. • Entraineur : Jorge C. Talotti
    15.9
    C1
    La Senora Placida (Arg) Jockey : Torres Est. • Entraineur : Javier Hernan Barisone
    11.5
    C4
    Linda Pero Rebelde (Arg) Jockey : Giorgis A. L. J. • Entraineur : Miguel A. Machicote
    21
    C6
    Luisina Orpen (Arg) Jockey : Fernandes Goncalves F. • Entraineur : Juan C.etchechoury
    7
    C2
    Magia Cat (Arg) Jockey : Giorgis A. L. J. • Entraineur : Jose R. Chaves
    33.9
    C6
    Manivela Sam (Arg) Jockey : Balderrama L. E. • Entraineur : Alfredo O. Olivera
    5
    C3
    Matouk (Arg) Jockey : Arreguy F. A. • Entraineur : Maria E. Toledo
    7.7
    C6
    Mia Talerico (Arg) Jockey : Duarte A. • Entraineur : Ruben A. Duarte
    20
    C1
    Miss Guar (Arg) Jockey : Perez Gullo C. S. • Entraineur : Alberto F. Urruti
    25.4
    C2
    Misteriosa Lady (Arg) Jockey : Domingos A. • Entraineur : Diego A. Acosta
    30.4
    C2
    Mitikas (Arg) Jockey : Fernandes Goncalves F. • Entraineur : Nicolas A. Gaitan Dassie
    7.8
    C6
    Mrs Zeta Jones (Arg) Jockey : Velazquez C. • Entraineur : José E. Ramos
    12.5
    C5
    Music Fest (Arg) Jockey : Ortega Pavon E. • Entraineur : Enrique Martin Ferro
    2.9
    C5
    Muy Apurada (Arg) Jockey : Arreguy F. A. • Entraineur : Nestor Eduardo Bustos
    19
    C5
    Muy Peluquera (Arg) Jockey : Barrionuevo S. R. • Entraineur : Maria F. Alvarez
    13.4
    C4
    Ohio Love (Arg) Jockey : Fernandes Goncalves F. • Entraineur : Diego A. Acosta
    6.6
    C4
    Our Little Girl (Arg) Jockey : Gargia G. J. • Entraineur : Maria I. Rizza
    8.3
    C1
    Paciencia Int (Arg) Jockey : Rodriguez Max. • Entraineur : Hector O. Morales
    8.2
    C8
    Pare La Musica (Arg) Jockey : Siniani E. • Entraineur : Ramon A. Siniani
    8.3
    C7
    Pedrint (Arg) Jockey : Miranda A. M. • Entraineur : Miguel E. Salcedo
    6.1
    C3
    Pelourinho (Arg) Jockey : Falero P. • Entraineur : Raul O. Taborda
    3.8
    C5
    Pista (Arg) Jockey : Non Communique • Entraineur : Ignacio Cordoba
    37.8
    C6
    Playa Loca (Arg) Jockey : Ricardo J. • Entraineur : Cesar A. Garat
    5.2
    C6
    Por Que Tenga (Arg) Jockey : Valle M. • Entraineur : Silvio R. Loyola
    25
    C5
    Proud Star (Arg) Jockey : Falero P. • Entraineur : Nazario A. Cabilla
    8.4
    C5
    Pura Luna Di Roma (Arg) Jockey : Valle M. • Entraineur : Omar R. Gonzalez
    8.7
    C1
    Que Divertida (Arg) Jockey : Valle M. • Entraineur : Roberto A. Roldan
    9
    C6
    Raffaella (Arg) Jockey : Rodriguez Max. • Entraineur : Juan F. Saldivia
    3.3
    C5
    Senora Del Estero (Arg) Jockey : Giorgis A. L. J. • Entraineur : Jose Luis Lopez
    18.4
    C8
    Silent Killer (Arg) Jockey : Villagra J. C. • Entraineur : Marcial J. Degregorio
    32.7
    C4
    So So Cool (Arg) Jockey : Arreguy F. A. • Entraineur : Maria E. Toledo
    4.6
    C2
    Societe Nov (Arg) Jockey : Carrizo P. • Entraineur : Alfredo O. Olivera
    15.8
    C1
    Sombra Inca (Arg) Jockey : Siniani E. • Entraineur : Ramon D. Nieva
    25.2
    C7
    Tapero (Arg) Jockey : Ojeda I. A. • Entraineur : Enrique O. Bayma
    5.8
    C8
    Tremo (Arg) Jockey : Ortega Pavon E. • Entraineur : Ernesto A. Lopez
    6.3
    C1
    Una Tregua (Arg) Jockey : Falcon Espinola A. • Entraineur : Jose L. Pedernera
    3.4
    C2
    War Of Troy (Arg) Jockey : Velazquez C. • Entraineur : Hugo M. Perez
    6.2