Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les course de la réunion 5 08/12/2018 à ARG-SAN ISIDRO

18:15 R5 C1
Prix Empenosa Fitz 2002  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 0 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1200m
Départ prévu : 18:15
Conditions : yeguas 5 y 6 años no ganadoras
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Que Divertida (Arg) 8p 6p 3p 2p 5p 4p 3p (16) 7p
VALLE M. - 55 k - F6 - ROBERTO A. ROLDAN - Cde 1 8p 6p 3p 2p 5p 4p 3p (16) 7p Gains : 0 €
2
SINIANI E. - 55 k - F6 - RAMON D. NIEVA - Cde 2 8p 9p 8p Gains : 0 €
3
La Comilona (Arg) 4p 2p 5p 7p 2p 9p (17) 8p 9p 4p 0p
CABRERA A. - 57 k - F5 - Miguel A. Gradiche - Cde 3 4p 2p 5p 7p 2p 9p (17) 8p 9p 4p 0p Gains : 0 €
FALCON ESPINOLA A. - 57 k - F5 - JOSE L. PEDERNERA - Cde 4 0p 3p Gains : 0 €
5
Cutimmon (Arg) 3p 7p 4p 8p 5p 0p 6p 4p 4p 5p 9p 8p
FALERO P. - 57 k - F5 - Nestor O. Lucaroni - Cde 5 3p 7p 4p 8p 5p 0p 6p 4p 4p 5p 9p 8p Gains : 0 €
TORRES Est. - 57 k - F5 - JAVIER HERNAN BARISONE - Cde 6 In?dite Gains : 0 €
7
Paciencia Int (Arg) 4p 6p 7p 8p 6p 7p 8p 5p 4p 2p 2p 0p
RODRIGUEZ Max. - 55 k - F6 - HECTOR O. MORALES - Cde 7 4p 6p 7p 8p 6p 7p 8p 5p 4p 2p 2p 0p Gains : 0 €
8
Bloomfield (Arg) 6p 7p 2p 7p 2p 4p (17) 6p 7p 7p 0p 0p 0p
MONTOYA C. A. - 57 k - F5 - RODOLFO H. AFFRE - Cde 8 6p 7p 2p 7p 2p 4p (17) 6p 7p 7p 0p 0p 0p Gains : 0 €
9
Miss Guar (Arg) 6p 4p 0p 0p 0p 9p 0p 0p 0p (17) 0p 0p 0p
PEREZ GULLO C. S. - 55 k - F6 - ALBERTO F. URRUTI - Cde 9 6p 4p 0p 0p 0p 9p 0p 0p 0p (17) 0p 0p 0p Gains : 0 €
18:45 R5 C2
Prix Samba Reggae 2006  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 0 €
Terrain : Souple
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 18:45
Conditions : potrancas 3 años no ganadoras
N° - Cheval
N° - Cheval
1
FERNANDES GONCALVES F. - 56 k - F3 - NICOLAS A. GAITAN DASSIE - Cde 1 In?dite Gains : 0 €
2
Societe Nov (Arg) 0p 4p 6p 6p 7p (17) 4p 2p
CARRIZO P. - 56 k - F3 - ALFREDO O. OLIVERA - Cde 2 0p 4p 6p 6p 7p (17) 4p 2p Gains : 0 €
3
ALZAMENDI R. - 56 k - F3 - ENRIQUE J. GONZALEZ - Cde 3 In?dite Gains : 0 €
4
War Of Troy (Arg) 5p 6p 9p 0p
VELAZQUEZ C. - 56 k - F3 - HUGO M. PEREZ - Cde 4 5p 6p 9p 0p Gains : 0 €
5
VALLE M. - 56 k - F3 - SILVIO R. LOYOLA - Cde 5 9p 8p 0p Gains : 0 €
6
Danu's Candy (Arg) 3p 2p 4p 4p 0p 2p 2p 0p
GARGIA G. J. - 56 k - F3 - FABIAN OSVALDO DAVID - Cde 6 3p 2p 4p 4p 0p 2p 2p 0p Gains : 0 €
DOMINGOS A. - 56 k - F3 - DIEGO A. ACOSTA - Cde 7 8p 0p Gains : 0 €
DA SILVA Jo. - 56 k - F3 - JUAN C.ETCHECHOURY - Cde 8 0p 5p Gains : 0 €
GIORGIS A. L. J. - 56 k - F3 - JOSE R. CHAVES - Cde 9 9p 6p Gains : 0 €
10
Ascension (Arg) 8p 2p 5p 9p
ARREGUY F. A. - 56 k - F3 - MARIA E. TOLEDO - Cde 10 8p 2p 5p 9p Gains : 0 €
19:15 R5 C3
Prix Kalath Wells 2009.  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 0 €
Terrain : Souple
Discipline : Plat
Distance : 900m
Départ prévu : 19:15
Conditions : potrillos 2 años no ganadores
N° - Cheval
N° - Cheval
DA SILVA Jo. - 55 k - M2 - JULIAN A. PRA - Cde 1 In?dit Gains : 0 €
ARREGUY F. A. - 55 k - M2 - MARIA E. TOLEDO - Cde 2 4p Gains : 0 €
GARGIA G. J. - 55 k - M2 - EDUARDO N. SIELE - Cde 3 0p Gains : 0 €
FALERO P. - 55 k - M2 - RAUL O. TABORDA - Cde 4 In?dit Gains : 0 €
MOREYRA W. - 55 k - M2 - JULIO C. CASCIA - Cde 5 3p Gains : 0 €
6
ENRIQUE B. R. - 55 k - M2 - EDGARDO I. TRABA - Cde 6 In?dit Gains : 0 €
ARIAS D. E. - 55 k - M2 - MARTIN E. GOICOECHEA - Cde 7 In?dit Gains : 0 €
VILLAGRA J. C. - 55 k - M2 - AGUSTIN O. LABANCA - Cde 8 In?dit Gains : 0 €
19:45 R5 C4
Prix Miss Taylor 2008  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 0 €
Terrain : Souple
Discipline : Plat
Distance : 900m
Départ prévu : 19:45
Conditions : potrancas 2 años no ganadoras
N° - Cheval
N° - Cheval
1
FERNANDES GONCALVES F. - 55 k - F2 - DIEGO A. ACOSTA - Cde 1 In?dite Gains : 0 €
GARGIA G. J. - 55 k - F2 - MARIA I. RIZZA - Cde 2 In?dite Gains : 0 €
ARIAS D. E. - 55 k - F2 - MARTIN E. GOICOECHEA - Cde 3 In?dite Gains : 0 €
ARREGUY F. A. - 55 k - F2 - MARIA E. TOLEDO - Cde 4 4p Gains : 0 €
PAEZ A. J. - 55 k - F2 - ROBERTO M. LANDOLA - Cde 5 3p Gains : 0 €
VILLAGRA J. C. - 55 k - F2 - OMAR F. LABANCA - Cde 6 In?dite Gains : 0 €
GIORGIS A. L. J. - 55 k - F2 - MIGUEL A. MACHICOTE - Cde 7 In?dite Gains : 0 €
ENRIQUE B. R. - 55 k - F2 - ROBERTO M. LANDOLA - Cde 8 In?dite Gains : 0 €
PEREYRA W. - 55 k - F2 - CONRADO A. LINARES - Cde 9 8p Gains : 0 €
CARRIZO P. - 55 k - F2 - ALFREDO O. OLIVERA - Cde 10 7p Gains : 0 €
20:15 R5 C5
Prix Samba Reggae 2006 (2°Turno)  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 0 €
Terrain : Souple
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 20:15
Conditions : potrancas 3 años no ganadoras
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Proud Star (Arg) 6p 0p 4p 7p 9p 8p
FALERO P. - 56 k - F3 - NAZARIO A. CABILLA - Cde 1 6p 0p 4p 7p 9p 8p Gains : 0 €
VALLE M. - 56 k - F3 - Omar R. Gonzalez - Cde 2 In?dite Gains : 0 €
ORTEGA PAVON E. - 56 k - F3 - ENRIQUE MARTIN FERRO - Cde 3 4p 5p Gains : 0 €
GIORGIS A. L. J. - 56 k - F3 - JOSE LUIS LOPEZ - Cde 4 6p 5p Gains : 0 €
5
Frozen (Arg) In?dite
ALDERETE O. A. - 56 k - F3 - ROBERTO M. LANDOLA - Cde 5 In?dite Gains : 0 €
ARREGUY F. A. - 56 k - F3 - NESTOR EDUARDO BUSTOS - Cde 6 0p 0p Gains : 0 €
7
Pista (Arg) 0p 8p 0p 0p 0p
NON COMMUNIQUE - 56 k - F3 - IGNACIO CORDOBA - Cde 7 0p 8p 0p 0p 0p Gains : 0 €
8
Explayada (Arg) 0p 3p 0p 0p
VICHES F. M. - 56 k - F3 - Luis A. Sanchez - Cde 8 0p 3p 0p 0p Gains : 0 €
BARRIONUEVO S. R. - 56 k - F3 - Maria F. Alvarez - Cde 9 In?dite Gains : 0 €
10
DA SILVA Jo. - 56 k - F3 - EDUARDO N. SIELE - Cde 10 4p 7p 6p Gains : 0 €
20:40 R5 C6
Prix Samba Reggae 2006 (3Er.turno)  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 0 €
Terrain : Souple
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 20:40
Conditions : potrancas 3 años no ganadoras
N° - Cheval
N° - Cheval
RICARDO J. - 56 k - F3 - CESAR A. GARAT - Cde 1 In?dite Gains : 0 €
2
Por Que Tenga (Arg) 8p 7p 9p 0p 9p
VALLE M. - 56 k - F3 - SILVIO R. LOYOLA - Cde 2 8p 7p 9p 0p 9p Gains : 0 €
FERNANDES GONCALVES F. - 56 k - F3 - JUAN C.ETCHECHOURY - Cde 3 In?dite Gains : 0 €
4
Raffaella (Arg) 2p 8p 6p 2p 9p 2p
RODRIGUEZ Max. - 56 k - F3 - JUAN F. SALDIVIA - Cde 4 2p 8p 6p 2p 9p 2p Gains : 0 €
MONASTEROLO I. E. - 56 k - F3 - NICOLAS MARTIN FERRO - Cde 5 9p 4p 8p Gains : 0 €
6
Manivela Sam (Arg) 5p 4p 2p 0p 0p 7p 7p 3p 2p 5p
BALDERRAMA L. E. - 56 k - F3 - ALFREDO O. OLIVERA - Cde 6 5p 4p 2p 0p 0p 7p 7p 3p 2p 5p Gains : 0 €
VELAZQUEZ C. - 56 k - F3 - José E. Ramos - Cde 7 5p Gains : 0 €
CARRIZO P. - 56 k - F3 - GUSTAVO D. ORELLANOS - Cde 8 0p 0p 0p Gains : 0 €
DUARTE A. - 56 k - F3 - Ruben A. Duarte - Cde 9 9p Gains : 0 €
COSTA Ju. - 56 k - F3 - JORGE C. TALOTTI - Cde 10 In?dite Gains : 0 €
21:05 R5 C7
Prix Angel Baratucci  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 0 €
Terrain : Souple
Discipline : Plat
Distance : 1400m
Départ prévu : 21:05
Conditions : todo caballo 4 años y más
N° - Cheval
N° - Cheval
MIRANDA A. M. - 60 k - M5 - Miguel E. Salcedo - Cde 1 8p Gains : 0 €
FALCON ESPINOLA A. - 60 k - M5 - Alfredo A. Rodriguez S. - Cde 2 1p Gains : 0 €
PADILLA BOCCIA R. D. - 60 k - M5 - Jose W. Gil - Cde 3 In?dit Gains : 0 €
4
OJEDA I. A. - 60 k - M5 - ENRIQUE O. BAYMA - Cde 4 In?dit Gains : 0 €
5
QUINTEROS F. - 59 k - M4 - Mario L. Glades - Cde 5 In?dit Gains : 0 €
AVALOS C. O. - 59 k - M4 - MARIANO L. SANCHEZ - Cde 6 In?dit Gains : 0 €
7
OLIVARES C. S. - 60 k - M5 - HUGO RAMON A. FAGET - Cde 7 In?dit Gains : 0 €
VERA S. A. - 59 k - M4 - YOHANNA I. VERA - Cde 8 In?dit Gains : 0 €
NON COMMUNIQUE - 59 k - M4 - JUAN M. LUNA - Cde 9 In?dit Gains : 0 €
21:30 R5 C8
Prix Cursora 2005  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 0 €
Terrain : Souple
Discipline : Plat
Distance : 2000m
Départ prévu : 21:30
Conditions : todo caballo 4 años perdedores
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Pare La Musica (Arg) 4p 6p 6p 0p 0p 7p 5p 8p (17) 0p 0p
SINIANI E. - 55 k - F4 - RAMON A. SINIANI - Cde 1 4p 6p 6p 0p 0p 7p 5p 8p (17) 0p 0p Gains : 0 €
2
VILLAGRA J. C. - 57 k - M4 - MARCIAL J. DEGREGORIO - Cde 2 9p 0p 0p 0p Gains : 0 €
PEREZ Jor. E. - 57 k - M4 - Juan E. Perez - Cde 3 3p 0p Gains : 0 €
4
Tremo (Arg) 4p 2p 0p 2p 2p 5p 4p 4p 6p
ORTEGA PAVON E. - 57 k - M4 - ERNESTO A. LOPEZ - Cde 4 4p 2p 0p 2p 2p 5p 4p 4p 6p Gains : 0 €
5
El Aire Puro (Arg) 0p 8p 8p 6p 7p 3p 7p 5p (17) 8p 0p 9p 6p
SANCHEZ Jo. Max. - 57 k - M4 - MIGUEL A. RUIZ - Cde 5 0p 8p 8p 6p 7p 3p 7p 5p (17) 8p 0p 9p 6p Gains : 0 €
6
Falling In Love (Arg) 2p 3p 4p 4p 2p 3p 9p 4p 6p (17) 8p 7p 0p
PEREYRA W. - 57 k - M4 - DIONISIO OLIVERA - Cde 6 2p 3p 4p 4p 2p 3p 9p 4p 6p (17) 8p 7p 0p Gains : 0 €
7
Kroos (Arg) 4p 2p 5p 5p 2p 9p (17) 6p 2p 9p 9p
VALLE M. - 57 k - M4 - NORBERTO G. RICCHI - Cde 7 4p 2p 5p 5p 2p 9p (17) 6p 2p 9p 9p Gains : 0 €
8
Dion Rye (Arg) 6p 6p 6p 9p 7p (17) 8p
ENRIQUE B. R. - 57 k - M4 - JUAN C. BIANCHI - Cde 8 6p 6p 6p 9p 7p (17) 8p Gains : 0 €
9
Gray Fox (Arg) 0p 3p 3p 4p
FERNANDES GONCALVES F. - 57 k - M4 - NICOLAS MARTIN FERRO - Cde 9 0p 3p 3p 4p Gains : 0 €
10
Emotic Inc (Arg) 6p 0p 0p (17) 5p 0p
COSTA Ju. - 57 k - M4 - PEDRO E. MOLINA - Cde 10 6p 0p 0p (17) 5p 0p Gains : 0 €
11
Mr. Leand (Arg) 5p 0p 7p 0p 0p 9p 0p (17) 8p 0p 0p 0p 0p
RIVERO H. L. - 57 k - M4 - RAMON A. SINIANI - Cde 11 5p 0p 7p 0p 0p 9p 0p (17) 8p 0p 0p 0p 0p Gains : 0 €