Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les course de la réunion 4 01/01/2019 à BEL-MONS

16:07 R4 C1
Prix Www.eurotierce.be  
Voir la fiche du cheval 16
Prix : 6000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2300m
Départ prévu : 16:07
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
ROELENS L. - 2300 m - F5 - LUC ROELENS - Ec1 1a Da Gains : 2400 €
2
Fulana De Tal 3a Da Da 2a
VERBEECK J. - 2300 m - F5 - JAN F VAN DOOYEWEERD 3a Da Da 2a Gains : 3750 €
3
Future Star 2a 0a 7a 6a 3a 8a
DEVOLDER D. - 2300 m - F5 - DEPYPERE H. 2a 0a 7a 6a 3a 8a Gains : 3400 €
4
Felicie Gaillard 1a 5a Da Da 7a 6a
CORBANIE J. - 2300 m - F5 - PASCAL GODEY 1a 5a Da Da 7a 6a Gains : 4590 €
5
Farah D'atom 4a 3a 1a 8a Da 1a 3a
VERGAERDE G. - 2300 m - F5 - AIME DE GRAEVE 4a 3a 1a 8a Da 1a 3a Gains : 3748 €
6
Fibie 1a 7a 7a 6a 5a Da
CELIS G. - 2300 m - F5 - WAERNIER R. 1a 7a 7a 6a 5a Da Gains : 3400 €
7
Flicka Du Pire Da 7a 7a 6a
LOIX G. - 2300 m - F5 - LAURENT MOTTE Da 7a 7a 6a Gains : 2310 €
8
Fee Du Pommereux 3a 7a 4a 6a 7a 7a
LANNOO LA. - 2300 m - F5 - ARSENE LANNOO 3a 7a 4a 6a 7a 7a Gains : 2200 €
9
Fylena D'isques Da 0a 7a 0a 0a 4a
AHACHE CH. - 2300 m - F5 - DANIEL HERLEM Da 0a 7a 0a 0a 4a Gains : 1870 €
10
VAN DEN PUTTE JR J. - 2300 m - F5 - FILIP GHEKIERE - Ec1 2a Da Gains : 1200 €
11
Fabiola Du Pont 6a 0a 5a Da Da 6a
CHAINEUX J. M. - 2300 m - F5 - JEAN-MARC CHAINEUX 6a 0a 5a Da Da 6a Gains : 2140 €
12
Flavia Da 6a
HUYGENS M. - 2300 m - F5 - FILIP GHEKIERE Da 6a Gains : 220 €
13
Fiesta Du Wallon Da Da Da Da Da 0a 3a
MOES M. - 2300 m - F5 - MASSCHAELE G. - D4 Da Da Da Da Da 0a 3a Gains : 1780 €
14
Firoline Da 7a Da Da Da Da
DHAENENS N. - 2300 m - F5 - LYNSEY LAST Da 7a Da Da Da Da Gains : 120 €
15
Floride Du Perche 5a Dm Da Da
KUMPEN D. - 2300 m - F5 - DRIES KUMPEN 5a Dm Da Da Gains : 250 €
16
Febe D'atom 7a 3a 6a 3a 3a 7a Da
HUYGENS MLLE H. - 2300 m - F5 - DE GRAEVE B. 7a 3a 6a 3a 3a 7a Da Gains : 660 €
16:42 R4 C2
Prix Du Nouvel An  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 6000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2850m
Départ prévu : 16:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Valentino Strix 5a 1a 0a 4a 2a 2a 5a 0a 5a 0a
VERBEECK J. - 2850 m - H9 - JO CORBANIE - Ec1 5a 1a 0a 4a 2a 2a 5a 0a 5a 0a Gains : 118306 €
2
Gosip Sidney Da 4a 3a 1a 5a 0a 1a 2a 1a 8a
HUYGENS M. - 2850 m - H10 - I. HUYGENS-DE WITTE Da 4a 3a 1a 5a 0a 1a 2a 1a 8a Gains : 180182 €
3
Vasterbo Arthur 2a 2a 2a Dm 8a 6a Dm 7a 6a Dm
CANNAERT L. - 2850 m - H10 - LIEVEN CANNAERT 2a 2a 2a Dm 8a 6a Dm 7a 6a Dm Gains : 139347 €
4
Voici De Lahaye 8a 6a 6a 7a 7a 5a 0a 6a 0a Da
LANNOO G. - 2850 m - H11 - ECURIE (SPRL) DEL TEAM 8a 6a 6a 7a 7a 5a 0a 6a 0a Da Gains : 133440 €
5
Expo Express 0a 4a 3a Da 6a 4a 7a 5a 7a 3a
LOIX G. - 2850 m - M9 - ARNE WILLEMS 0a 4a 3a Da 6a 4a 7a 5a 7a 3a Gains : 166055 €
6
Vivo Per Lei 2a 1a 3a Da 5a 7a 0a 2a 3a 3a
CORBANIE J. - 2850 m - H11 - JO CORBANIE - Ec1 2a 1a 3a Da 5a 7a 0a 2a 3a 3a Gains : 162575 €
7
As De Muze 6a 0a 5a 0a 2m Dm
GINGRAS Y. - 2850 m - M10 - DESMET Y. 6a 0a 5a 0a 2m Dm Gains : 180300 €
8
Riviera As 1a 8a 4a 3a 1a 1a 2a 6a 6a 2a
NEIRINCK F. - 2850 m - F10 - MELANIE GIBON 1a 8a 4a 3a 1a 1a 2a 6a 6a 2a Gains : 165030 €
9
Arbella Du Parc 6a 6a Dm 0a 7a 7a 8a 6a 0a 5a
DHAENENS N. - 2850 m - F10 - LYNSEY LAST 6a 6a Dm 0a 7a 7a 8a 6a 0a 5a Gains : 113959 €
10
Xceed G.t. 4a Da 5a 7a 5a 5a 5a 0a 4a 4a
CELIS MLLE L. - 2850 m - H8 - GUIDO LAUREYS 4a Da 5a 7a 5a 5a 5a 0a 4a 4a Gains : 95088 €
11
Tom T.hall 5a 2a 3a 2a 6a Da Da 0m 4a 4a
MOES M. - 2850 m - H10 - MELANIE GIBON 5a 2a 3a 2a 6a Da Da 0m 4a 4a Gains : 67256 €
12
Highness Worthy 3a 1a 3a 1a Da 1a 0a 1a 2a
HUYGENS MLLE H. - 2850 m - M9 - I. HUYGENS-DE WITTE 3a 1a 3a 1a Da 1a 0a 1a 2a Gains : 104410 €
17:17 R4 C3
Prix Confetis  
Voir la fiche du cheval 13
Prix : 5040 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2300m
Départ prévu : 17:17
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Divine Graux 5a 4a 7a Da 0a 0a 6a 0a Da 4a
VERBEECK J. - 2300 m - F7 - JEAN MARC POELMANS - D4 5a 4a 7a Da 0a 0a 6a 0a Da 4a Gains : 3073 €
2
El Bandido 2a Aa 2a Da
VAN DEN PUTTE JR J. - 2300 m - M6 - VAN DE MOER M. 2a Aa 2a Da Gains : 2208 €
3
Kiz Vivant 4a Da 2a 1a Da 5a 8a 2a 2a
SUCAET G. - 2300 m - H6 - CHRISTOPHE DE GROOTE 4a Da 2a 1a Da 5a 8a 2a 2a Gains : 4773 €
4
Egon Pit 1a 2a 6a 2a 1a 5a
DE GROOTE M. - 2300 m - H6 - JEAN-MARIE BRECX 1a 2a 6a 2a 1a 5a Gains : 3922 €
5
Beauty Flower Cg 4a 3a 3a 5a 1a Da Da Da 2a
HUYGENS MLLE H. - 2300 m - F5 - I. HUYGENS-DE WITTE 4a 3a 3a 5a 1a Da Da Da 2a Gains : 2726 €
6
Exotic Da 0a 7a 7a 7a
DHAENENS N. - 2300 m - M6 - MASSCHAELE G. Da 0a 7a 7a 7a Gains : 1760 €
7
Arabesk Hazelaar Da 2a 2a 0a Da
LOIX G. - 2300 m - H5 - DIDIER D. KOKKES Da 2a 2a 0a Da Gains : 3125 €
8
Kari Hollandia 2a 2a Da 1a 3a 2a 1a 0a 1a Da
CORBANIE J. - 2300 m - H6 - JO CORBANIE 2a 2a Da 1a 3a 2a 1a 0a 1a Da Gains : 4998 €
9
Echo De Pertuis Dm 6m Dm 4m Dm
VAN IMPE MLLE S. - 2300 m - H6 - SANDRA VAN IMPE Dm 6m Dm 4m Dm Gains : 1470 €
10
Djo De Nappes 5a 5a 8a Da Da Da Da 6a Da 0a
MOES M. - 2300 m - M7 - PATRICK JANS 5a 5a 8a Da Da Da Da 6a Da 0a Gains : 480 €
11
Defiant One 0a Da 7a 6a 0a Da Da 7a Da Da
NEIRINCK F. - 2300 m - M7 - DEPYPERE H. 0a Da 7a 6a 0a Da Da 7a Da Da Gains : 436 €
12
Espoir Mary Janes 7a Da 0a 6m 6a Da Da 4a Dm Da
HENDRICKX Mme F. E. - 2300 m - H6 - F. HENDRICKX - DP 7a Da 0a 6m 6a Da Da 4a Dm Da Gains : 1460 €
13
ROELENS L. - 2300 m - F5 - WIM COYSMAN 1a 6a Gains : 1030 €
17:52 R4 C4
Prix Feu D'artifice  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 5040 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2300m
Départ prévu : 17:52
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Icare Ter Putten 3a 2a Da 6a 0a 0a 2a 5a 4a 1a
VERGAERDE G. - 2300 m - M8 - VAN DER MEERSCH L. 3a 2a Da 6a 0a 0a 2a 5a 4a 1a Gains : 8379 €
2
Just In Time E 4a 1a 5a 3a Da 3a 2a 2a 4a
CELIS MLLE L. - 2300 m - H7 - GUIDO LAUREYS 4a 1a 5a 3a Da 3a 2a 2a 4a Gains : 8294 €
3
Jungle 2a 6a 3a 0a Da 6a 0a 7a Da 4a
MOES M. - 2300 m - H7 - PATRICK JANS - D4 2a 6a 3a 0a Da 6a 0a 7a Da 4a Gains : 7228 €
4
Gstar La Humelle 4a 6a 7a 3a 6a 3a 4a 3a
DECRUYENAERE D. - 2300 m - H10 - DANIEL DECRUYENAERE 4a 6a 7a 3a 6a 3a 4a 3a Gains : 7455 €
5
Icarus 3a 5a 3a Da 2a 3a 1a 2a 1a 2a
LAEREMANS J. - 2300 m - M8 - JOS LAEREMANS 3a 5a 3a Da 2a 3a 1a 2a 1a 2a Gains : 8271 €
6
Fideel Eps 0a 0a 5a 5a 2a 8a 6a 0a 7a 4a
LOIX G. - 2300 m - H11 - RONI SELS 0a 0a 5a 5a 2a 8a 6a 0a 7a 4a Gains : 8036 €
7
Houba De Cressy 3a 4a 1a 1a 2a 1a 4a 6a 1a 3m
MYLE MLLE K. - 2300 m - M9 - JACQUELINE BAREE - DA 3a 4a 1a 1a 2a 1a 4a 6a 1a 3m Gains : 8135 €
8
Iron Yankee Da 6a 7a Da 7a Da Da Da 2a Da
CANNAERT L. - 2300 m - H8 - LIEVEN CANNAERT Da 6a 7a Da 7a Da Da Da 2a Da Gains : 8294 €
9
Kywi De Corta 4a 3a 5a 0a 5a 8a 2a 4a 7a 2a
DEHUT F. - 2300 m - H6 - DEHUT J.L. 4a 3a 5a 0a 5a 8a 2a 4a 7a 2a Gains : 6585 €
10
Bacchus D'arthiro 8a 5a 6a 0a 8a 6a 5a 6a 6a 4a
GERMIS X. - 2300 m - H9 - MOËS S.A. 8a 5a 6a 0a 8a 6a 5a 6a 6a 4a Gains : 7069 €
11
Eliot Deele 3a 7a 4a 4a 8a 2a 5a 6a Da Da
LANNOO G. - 2300 m - H6 - ECURIE (SPRL) DEL TEAM 3a 7a 4a 4a 8a 2a 5a 6a Da Da Gains : 7195 €
12
Duo D'avignere Da 6a Da Da 0a Da 4a 8a Dm Da
VERBEECK J. - 2300 m - M7 - MASSCHAELE G. Da 6a Da Da 0a Da 4a 8a Dm Da Gains : 7160 €
18:27 R4 C5
Prix Etrennes  
Voir la fiche du cheval 13
Prix : 6000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2300m
Départ prévu : 18:27
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
VAN DEN PUTTE JR J. - 2300 m - H5 - PETER CORTY Da 0a 1a Gains : 4500 €
NEIRINCK F. - 2300 m - H5 - DEPYPERE H. 2a 3a Gains : 3160 €
3
Filou Des Chasses 3a Da Da Da 4a 2a 4a 8a Da
HUYGENS MLLE H. - 2300 m - H5 - KEVIN VANDEMOORTELE 3a Da Da Da 4a 2a 4a 8a Da Gains : 3812 €
4
Fjord Pan 0a Da Da 3a 6a Da Da 5a Da 4a
CELIS G. - 2300 m - M5 - WAERNIER R. - DP 0a Da Da 3a 6a Da Da 5a Da 4a Gains : 4470 €
5
Flupke Pan Da Da 2a Da 4a 0a Da Da
DECAUDIN X. - 2300 m - H5 - XAVIER DECAUDIN Da Da 2a Da 4a 0a Da Da Gains : 2166 €
6
Figaro Malin 4a 1a 7a Da
DEVOLDER D. - 2300 m - H5 - DRIES DEVOLDER 4a 1a 7a Da Gains : 2818 €
7
Forever Du Parcq 5a Da Da Da Da Da 6a
ARICKX M. - 2300 m - H5 - DEPUYDT R. - DA 5a Da Da Da Da Da 6a Gains : 600 €
8
Freardinio 0a 7a Da Da 6a 5a
CORBANIE J. - 2300 m - H5 - PIETER DECOCK 0a 7a Da Da 6a 5a Gains : 3560 €
9
Favori De Tillard 0a 0a Da Da Da
KUMPEN D. - 2300 m - H5 - DRIES KUMPEN 0a 0a Da Da Da Gains : 0 €
10
HUYGENS M. - 2300 m - M5 - I. HUYGENS-DE WITTE Da Da Gains : 0 €
DHAENENS N. - 2300 m - H5 - ALFONS VANBERGHEN Gains : 0 €
LOIX G. - 2300 m - M5 - LODEWIJK DEBAENE 6a Gains : 27 €
13
Flagger 3a Da Da
ROELENS L. - 2300 m - H5 - LUC ROELENS 3a Da Da Gains : 500 €
19:00 R4 C6
Prix De La Paix  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 5040 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2850m
Départ prévu : 19:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Dringeat Mauritius 4a 0a 8a 4a 0a 3a 3a 1a 1a 2a
LONCKE TH. E. - 2850 m - H7 - THEOPHILE LONCKE 4a 0a 8a 4a 0a 3a 3a 1a 1a 2a Gains : 12284 €
2
Goldy Touchyvon 2a Da 5a 2a 8a 1a 8a 2a Da 4a
MIEKE APERS MLLE A. - 2850 m - F7 - STAL BOLETS 2a Da 5a 2a 8a 1a 8a 2a Da 4a Gains : 11556 €
3
Gogo Boy 4a 7a 4a 8a 0a 7a 0a Da 3a 7a
D'HAESE A. - 2850 m - M10 - D'HAESE A. - D4 4a 7a 4a 8a 0a 7a 0a Da 3a 7a Gains : 11367 €
4
Jambora 1a 4a 1a 1a 1a 3a 1a 1a Da
VAN DEN PUTTE JR J. - 2850 m - M7 - J.JR VAN DEN PUTTE - D4 1a 4a 1a 1a 1a 3a 1a 1a Da Gains : 11972 €
5
Kolding Sidney 6a 2a 2a Da 3a Da 4a 4a 4a 8a
HUYGENS MLLE H. - 2850 m - H6 - THIJS N. 6a 2a 2a Da 3a Da 4a 4a 4a 8a Gains : 11801 €
6
Boss Du Mottage 5a 0a 0a 6a 5a 3a Da Da 3a Da
KINDT J. - 2850 m - H9 - F. HENDRICKX 5a 0a 0a 6a 5a 3a Da Da 3a Da Gains : 10146 €
7
Dalios De Guez 3a 2a 8a Da Da 4a 0a 5a 4a 6a
SUCAET G. - 2850 m - H7 - CHRISTOPHE DE GROOTE 3a 2a 8a Da Da 4a 0a 5a 4a 6a Gains : 11141 €
8
Krack Du Clocher 8a 0a 0a 5a 0a 7a 0a 2a Da 4a
VERBEECK J. - 2850 m - H6 - FILIP GHEKIERE 8a 0a 0a 5a 0a 7a 0a 2a Da 4a Gains : 12072 €
9
Jolie Williams 5a 8a 2a Da Da Da 7a 4a 3a 2a
LANNOO LA. - 2850 m - F7 - ARSENE LANNOO 5a 8a 2a Da Da Da 7a 4a 3a 2a Gains : 9184 €
10
Champion Lacte 5a 0a Da 2a 1a Da 1a 6a
MOES M. - 2850 m - H8 - DANIEL MOES 5a 0a Da 2a 1a Da 1a 6a Gains : 6641 €
19:30 R4 C7
Prix Dsm Trotting  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 5400 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2300m
Départ prévu : 19:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Pantin 8a 0a 5a 8a Da 4a 8a 8a Da Da
ARICKX C. - 2300 m - H8 - JO CORBANIE 8a 0a 5a 8a Da 4a 8a 8a Da Da Gains : 35341 €
2
Immer Butterfly 1a 2a 1a 1a 1a 1a 4a 4a 2a 1a
HOSTE S. - 2300 m - H8 - J.JR VAN DEN PUTTE 1a 2a 1a 1a 1a 1a 4a 4a 2a 1a Gains : 31911 €
3
Kartoon 7a 5a 4a 3a 2a 1a 1a Dm Da 1a
GINGRAS Y. - 2300 m - M6 - DESMET Y. - DP 7a 5a 4a 3a 2a 1a 1a Dm Da 1a Gains : 34274 €
4
Indo Loco Da 7a 1a 4a 4a 3a 3a 3a 4a Da
SLEURS H. - 2300 m - H8 - HEDWIG SLEURS Da 7a 1a 4a 4a 3a 3a 3a 4a Da Gains : 32158 €
5
Proud Of My Face 4m 4a 4a 3a 2a 7a 2a 4a 4a 3a
DEMOULIN MME B. - 2300 m - F8 - GUIDO LAUREYS 4m 4a 4a 3a 2a 7a 2a 4a 4a 3a Gains : 39610 €
6
Iyucca Vrijthout 6a Da 5a 8a 5a Aa 5m 2a 1a 4a
VAN RIET N. - 2300 m - H8 - ANNE MIEKE APERS 6a Da 5a 8a 5a Aa 5m 2a 1a 4a Gains : 31470 €
7
Grimaldi 3a 3a 3a 2a 2a 2a 4a 6a Da 2a
TERSTAL J. - 2300 m - H10 - J.JR VAN DEN PUTTE 3a 3a 3a 2a 2a 2a 4a 6a Da 2a Gains : 34338 €
8
Mad Diva 1a 3a 5a Da 3a Da 5a 2a 5a Da
GRISEZ S. - 2300 m - F8 - FILIP GHEKIERE - DA 1a 3a 5a Da 3a Da 5a 2a 5a Da Gains : 38168 €
20:00 R4 C8
Prix Voeux  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 5040 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1750m
Départ prévu : 20:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Jade Ev 7a 0a 0a Da 7a 6a 0a 7a 0a 5a
MARECHAL J-Y. - 1750 m - F7 - JEAN YVES MARECHAL 7a 0a 0a Da 7a 6a 0a 7a 0a 5a Gains : 1297 €
2
Jendayi Baleno Da Da Da 1a Da Da Da 1a Da 1a
HUYGENS MLLE H. - 1750 m - F7 - I. HUYGENS-DE WITTE Da Da Da 1a Da Da Da 1a Da 1a Gains : 1680 €
3
Kado Vivant 2a 0a 6a Da 6a Da Da 5a Da 6a
DEVOLDER D. - 1750 m - H6 - DRIES DEVOLDER 2a 0a 6a Da 6a Da Da 5a Da 6a Gains : 1233 €
4
Kadabra Bolets 2a 5a 4a 3a 3a 3a 2a 6a 2a 3a
MIEKE APERS MLLE A. - 1750 m - M6 - STAL BOLETS 2a 5a 4a 3a 3a 3a 2a 6a 2a 3a Gains : 1368 €
5
Lucky One Er Da 3a 8a 2a 0a 3a 1a Da 2a 7a
VAN DEN PUTTE JR J. - 1750 m - M5 - CHRIS MISPELON Da 3a 8a 2a 0a 3a 1a Da 2a 7a Gains : 1124 €
6
Last Winner 1a 2a 4a 1a
DHAENENS N. - 1750 m - F5 - NICO DHAENENS 1a 2a 4a 1a Gains : 1240 €
7
Let's Dream Melody 2a 5a 7a 4a 5a 1a 1a Da 3a Da
HUYGENS M. - 1750 m - H5 - I. HUYGENS-DE WITTE - D4 2a 5a 7a 4a 5a 1a 1a Da 3a Da Gains : 1512 €
8
Kambora Da 3a 5a 3a 1a 2a 2a 4a 6a
CORBANIE J. - 1750 m - H6 - DECOCK G-J. - DA Da 3a 5a 3a 1a 2a 2a 4a 6a Gains : 1396 €
9
Jacarta Noa Da 6a 1a 4a Da Da Da Da
NEIRINCK F. - 1750 m - F7 - VANHOUCKE J. Da 6a 1a 4a Da Da Da Da Gains : 766 €
10
Kisjronel Poppe 0a Da 5a 1a Da 5a 7a 0a 4a 0a
VERBEECK J. - 1750 m - F6 - RONNY POPPE - DP 0a Da 5a 1a Da 5a 7a 0a 4a 0a Gains : 1008 €