Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les partants PMU du 03/01/2019

Cote pmu
  • Réunion 1 • VINCENNES – 13:15
  • C1
    Beppe Am Jockey : Goop B. • Entraineur : Goop B.
    17.2
    C1
    Calou Renardiere Jockey : Baudouin J. M. • Entraineur : Baudouin J.m.
    108.6
    C1
    Cocktail Julino Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Martin L.b.
    19.6
    C4
    Darling Franbleu Jockey : Lamy A. • Entraineur : Leblanc F.
    12.2
    C1
    Daytona Jet Jockey : Meunier St. • Entraineur : Meunier S.
    118.9
    C4
    Dazzle Jet Jockey : Mottier M. • Entraineur : Roelens L.
    15.5
    C4
    Deeva Devol Jockey : Raffin E. • Entraineur : Dreux Y.
    9.7
    C4
    Delsa Derangere Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Chupin Th.
    15.2
    C4
    Des Nuits D'amour Jockey : Barrier A. • Entraineur : Lefrou G.
    16.3
    C4
    Desiree Star Jockey : Thomain D. • Entraineur : Cuiller C.
    3.6
    C1
    Diego Du Guelier Jockey : Mottier M. • Entraineur : Mottier D.
    61.7
    C4
    Diguedor Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Ecalard Ch.
    7.4
    C4
    Diva Beauregard Jockey : Van Eeckhaute J. G. • Entraineur : Van Eeckhaute J.g.
    112.4
    C4
    Diva Du Granit Jockey : Le Beller T. • Entraineur : Monclin J.m.
    4.3
    C4
    Divine Girl Jockey : Dreux Y. • Entraineur : Dreux Y.
    25.1
    C4
    Dolce Vita Fac Jockey : Goop B. • Entraineur : Launois J.r.
    29.9
    C4
    Dolga Du Pommereux Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Roger S.
    23.7
    C4
    Downing Street Jockey : Levesque P. • Entraineur : Feyte Ch.
    25.3
    C1
    Dryade Du Parc Jockey : Raffin E. • Entraineur : Lecellier P.
    70.1
    C6
    Eagle Du Marais Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Varin E.
    46.3
    C6
    Easy Rider Zen Jockey : Koubiche J. • Entraineur : Koubiche J.
    129.9
    C5
    Ebene Griff Jockey : Levesque Th. • Entraineur : Levesque T.
    14.4
    C5
    Eclipse D'auvrecy Jockey : Dersoir J. L. Cl. • Entraineur : Dersoir J.l.cl.
    11.4
    C5
    Eclipse De Kara Jockey : Desmottes A. • Entraineur : Desmottes A.
    13.4
    C6
    Edelweiss Park Jockey : Senet F. • Entraineur : Senet F.
    99.9
    C6
    El Condor Pilliere Jockey : Mottier M. • Entraineur : Wilderbeek A.
    1.9
    C5
    Elegance Express Jockey : Le Beller T. • Entraineur : Renault V.
    40.7
    C6
    Ello Fossavie Jockey : Bigeon Ch. J. • Entraineur : Bonne D.
    14.2
    C6
    Elo D'arcy Jockey : Rouer B. • Entraineur : Rouer Ph.
    90.8
    C5
    Elvetica Jockey : Boulogne V. • Entraineur : Boulogne V.
    8.6
    C6
    Elvis Berry Jockey : Olivier D. M. • Entraineur : Olivier D.m.
    13
    C5
    Emara Du Goutier Jockey : Bourgoin B. • Entraineur : Bourgoin B.
    109.2
    C6
    Embleme De L'iton Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Levesque H.
    3.9
    C5
    Endiablee Jockey : Dubois J.ph. • Entraineur : Moulin Ph.
    13.7
    C5
    Era D'ourville Jockey : Dollion A. • Entraineur : Dollion A.
    4.9
    C6
    Erratum Jockey : Raffin E. • Entraineur : Dubois E.
    14.7
    C6
    Espoir De Fleury Jockey : Vercruysse P. • Entraineur : Ripoll Rigo A.
    81
    C6
    Espoir Du Bleuet Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Lunkeit Mlle A.
    10
    C6
    Etna Du Metz Jockey : Norberg Mlle M. • Entraineur : Brohier D.
    48.4
    C5
    Etonique Jockey : Thomain D. • Entraineur : Lepennetier Q.
    13.7
    C5
    Eva Girl Jockey : Dreux Y. • Entraineur : Dreux Y.
    3.1
    C5
    Evita Peron Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Gauvin M.
    7.6
    C3
    Fairy White Jockey : Barrier A. • Entraineur : Gallier Ch.
    11.9
    C7
    Falencio Jockey : Poisson P. J. • Entraineur : Poisson Ph. J.
    19.4
    C7
    Falmaco Des Angles Jockey : Vercruysse P. • Entraineur : Vercruysse P.
    3.6
    C3
    Famous Quality Jockey : Dubois J.ph. • Entraineur : Moulin Ph.
    7.9
    C2
    Farceuse Du Pre Jockey : Thomain D. • Entraineur : Garnier E.
    5.2
    C2
    Farelle Des Douits Jockey : Mottier M. • Entraineur : Blandin F.
    11.5
    C3
    Fashion Josselyn Jockey : Lorin Y. • Entraineur : Billard Ph.
    5.2
    C2
    Fauvette Madrik Jockey : Desmigneux F. • Entraineur : Sap F.
    65.6
    C7
    Favori De Nay Jockey : Roelens L. • Entraineur : Roelens L.
    10
    C2
    Feerie Darche Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Varin E.
    18.9
    C2
    Feerie Des Ventes Jockey : Mlle Laroche A. • Entraineur : Henard A.
    33.4
    C2
    Fenomena Desbois Jockey : Martin Guil. • Entraineur : Lorin Y.
    9.6
    C3
    Fever Jockey : Le Beller T. • Entraineur : Billard Ph.
    8.4
    C7
    Fier Des Charrons Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Gaillard F.
    31.5
    C7
    Figatellix Du Cire Jockey : Raffin E. • Entraineur : Curens G.
    5.9
    C2
    Fiona Gendreenne Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Lemetayer D.
    9.1
    C3
    First Class Jockey : Dubois J. • Entraineur : Moulin Ph.
    27.3
    C7
    Fizz De Vandel Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    15
    C3
    Flamme Du Goutier Jockey : Duvaldestin C. • Entraineur : Duvaldestin Th.
    10.9
    C7
    Flash De Longuerue Jockey : Lorin Y. • Entraineur : Lorin Y.
    17.1
    C7
    Flash Special Jockey : Thomain D. • Entraineur : Ghekiere F.
    25.9
    C2
    Flaya Du Saptel Jockey : Rochard B. • Entraineur : Monclin J.m.
    6.4
    C7
    Fleuron Jockey : Verva P. Y. • Entraineur : Verva G.
    15.6
    C3
    Flicka Lucaxelo Jockey : Raffin E. • Entraineur : Thevenet X.
    45
    C7
    Flipper D'occagnes Jockey : Piton J. Ch. • Entraineur : Ripoll Rigo A.
    22.1
    C3
    Florida Sport Jockey : Mestre Suner M. • Entraineur : Mestre Suner M.
    24
    C7
    Fly Du Vertain Jockey : Le Beller T. • Entraineur : Roelens L.
    29.3
    C2
    Fraction Jenilou Jockey : Raffin E. • Entraineur : Baudron (S) L.
    2.2
    C3
    French Darling Jockey : Goop B. • Entraineur : Hoton P.
    27.1
    C3
    Freyja Du Pont Jockey : Bazire N. • Entraineur : Bazire J.m.
    2.3
    C7
    Fuchsia D'occagnes Jockey : Jamault J. • Entraineur : Ripoll Rigo A.
    65
    C7
    Funky Gibus Jockey : Lherete A. • Entraineur : Lefevre B.
    4.3
    C8
    Gabiano Jockey : Mottier M. • Entraineur : Bourgoin B.
    32
    C8
    Gabinou Du Caux Jockey : Dersoir J. L. Cl. • Entraineur : Le Beller T.
    29.7
    C8
    Galeo Du Tordoir Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Roig-Balaguer G.
    7.2
    C8
    Galon De Vire Jockey : Martineau N. • Entraineur : Martineau N.
    23.2
    C8
    Garou Du Chene Jockey : Ploquin P. Ph. • Entraineur : Le Mer J.
    4.1
    C8
    Gelato Jockey : Raffin E. • Entraineur : Baudron (S) L.
    4.8
    C1
    Generaal Bianco Jockey : Nivard F. • Entraineur : Untersteiner P.
    8.4
    C8
    General De Boston Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Izaac M.
    21
    C8
    Golden Jockey : Corbineau Ch. • Entraineur : Allaire Ph.
    7.9
    C8
    Good Boy Brouets Jockey : Vanmeerbeck J. • Entraineur : Daulier P.
    10
    C8
    Great Angel Jockey : Thomain D. • Entraineur : Thorel G.
    23.5
    C8
    Grezillon D'urfist Jockey : Lamy A. • Entraineur : Leblanc F.
    14.8
    C8
    Groom D'oudon Jockey : Pasquier S. E. • Entraineur : Leduc A.
    34.8
    C8
    Guepard Boy Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Dreux Y.
    13.2
    C1
    Qahar Q.c. Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Kuiper R.
    122.1
    C1
    Smevikens Cruiser Jockey : Vercruysse P. • Entraineur : Heiskanen V.
    102.2
    C1
    Super Nice Jockey : Thomain D. • Entraineur : Goop B.
    10.8
    C1
    Te Quiero Grif Jockey : Coppens B. • Entraineur : Heiskanen V.
    61.5
    C1
    Tesauro Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    21
    C1
    Tinamo Jet Jockey : Leblanc K. • Entraineur : Leblanc F.
    21.8
    C1
    Valokaja Hindo Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Bazire J.m.
    1.4
  • Réunion 2 • DEAUVILLE – 11:35
  • C3
    Admiral Thrawn (Ire) Jockey : Demuro C. • Entraineur : Marcialis A.
    5.6
    C3
    Akoiman Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Benillouche A.
    73.9
    C7
    American Star Jockey : Coutier A. • Entraineur : Fracas A.
    51.7
    C1
    Ardashir (Usa) Jockey : Trullier T. • Entraineur : Suborics A.
    13.6
    C4
    Attilas Jockey : Guyon M. • Entraineur : Alimpinisis G.
    5.4
    C4
    Baby Jane Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Benillouche A.
    18
    C2
    Baileys Coquette Jockey : Benoist G. • Entraineur : Toux Jv.
    18.4
    C4
    Be My Prince (Ger) Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Suborics A.
    18.3
    C7
    Big Letters (Ire) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Large E.
    21.9
    C8
    Black Cat Jockey : Poggionovo Mlle L. • Entraineur : Wattel Mlle A.
    9.7
    C2
    Blanche Doree Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    3
    C3
    Blue Link Jockey : Hautbois T. • Entraineur : Castanheira (S) T.
    22.7
    C5
    Blushing Bere Jockey : Boughaita G. • Entraineur : Leenders (S) E&g.
    37.5
    C8
    Cadorino Des Place Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Fey Mlle C.
    4.8
    C8
    Canouville Jockey : Berto M. • Entraineur : Geisler G.
    25.6
    C4
    Cavaprun Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    1.9
    C4
    Chalco Jockey : Duporte Mlle A. • Entraineur : Bonin (S) A.
    80.7
    C6
    Charlot The Kid Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Legros B.
    35.7
    C2
    Covefe Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Caullery N.
    19.5
    C7
    Cruel Summer Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Hendriks Mme J.
    23.5
    C6
    Cry Baby (Ire) Jockey : Roussel A. • Entraineur : Barberot (S) Y.
    15.9
    C8
    Dalawyna Jockey : Huet T. • Entraineur : Caullery N.
    64.7
    C3
    Dancing Master Jockey : Benoist G. • Entraineur : Toux Jv.
    8.7
    C7
    Dandy Flame (Ire) Jockey : Benoist G. • Entraineur : Cerulis S.
    22.6
    C8
    Diliya Jockey : Guyon M. • Entraineur : De Nicolay H.
    9.7
    C1
    Don Tommasino (Ire) Jockey : Braem G. • Entraineur : Smaga D.
    46
    C7
    Dothraki (Ger) Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Blume H. A.
    5
    C1
    Duke Bere Jockey : Juteau R. • Entraineur : Boisnard (S) J.
    6.1
    C5
    Echauffour Jockey : Huet T. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    3.5
    C5
    Edington (Ger) Jockey : Thulliez T. • Entraineur : Steinberg Mme S.
    5.1
    C7
    Empiric (Gb) Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Bernhardt E.
    18.8
    C8
    Favoritisme Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Barberot (S) Y.
    29.4
    C1
    Ferking Autrechene Jockey : Laurent S. • Entraineur : Drean M.
    92.5
    C8
    Five Ice Cubes Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Smaga D.
    10.5
    C1
    Fresco (Ire) Jockey : Delalande M. • Entraineur : Barbedette G.
    41.6
    C3
    Front Page (Saf) Jockey : Trullier T. • Entraineur : Smrczek S.
    26.4
    C7
    Giloulou Jockey : Poirier Mlle C. • Entraineur : Boisnard (S) J.
    6.2
    C8
    Gloria (Gb) Jockey : Coutier A. • Entraineur : Bollack-Badel Mme M.
    33.3
    C8
    Got Awan Jockey : Moutard J. • Entraineur : Lefebvre (S) Jm.
    11.8
    C6
    Gran Pierino (Ity) Jockey : Demuro C. • Entraineur : Marcialis A.
    11.7
    C4
    Gris D'argent Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : De Watrigant D.
    9.2
    C6
    Hanabaal Tun Jockey : Auge J. • Entraineur : Le Dren Doleuze R.
    5.1
    C8
    Hautot Jockey : Demuro C. • Entraineur : Sogorb P.
    7.3
    C5
    Helioblu Bareliere Jockey : Flannelly C. E. • Entraineur : Rarick Mme G.
    109.8
    C2
    History Chop Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Boutin (S) C.
    9.4
    C6
    House Captain (Gb) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Alimpinisis G.
    16.5
    C4
    Il Pittore Jockey : Bazire P. • Entraineur : Botti (S) A&g.
    9.7
    C8
    Imaginary Move (Ger) Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Carvalho Jp.
    7.9
    C2
    Improvising (Ire) Jockey : Delalande M. • Entraineur : Monfort (S) P&f.
    61.4
    C7
    Incorruptible (Ire) Jockey : Weissmeier Mlle E. R. • Entraineur : Weissmeier Mme R.
    88.5
    C5
    Innenminister (Ger) Jockey : Smith J. • Entraineur : Bolte A.
    24.7
    C6
    Inseo Jockey : Massin Mlle A. • Entraineur : Wattel S.
    8.4
    C3
    Kallikrates Jockey : Guyon M. • Entraineur : Barberot (S) Y.
    5.1
    C6
    Keravnos Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Barberot (S) Y.
    9.1
    C4
    Koutsounakos (Gb) Jockey : Benoist G. • Entraineur : Theodorakis C.
    13.3
    C3
    Kumari Jockey : Massin Mlle A. • Entraineur : Doleuze G.
    16.8
    C8
    La Cataleya Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Le Dren Doleuze R.
    26.6
    C3
    La Sapienza Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Benillouche A.
    34.6
    C6
    Late Comer Jockey : Nicoleau J. • Entraineur : Legros B.
    31.2
    C8
    Le Gitan Jockey : Lefranc T. • Entraineur : Boutin (S) C.
    12.7
    C2
    Lyndari Jockey : Journiac H. • Entraineur : Del Barrio Ordonez D.
    15.3
    C6
    Magic Song Jockey : Bazire P. • Entraineur : Kobayashi S.
    13.7
    C6
    Mambo Way Jockey : Benoist G. • Entraineur : Bonin (S) A.
    25.8
    C6
    Miniking Jockey : Fouassier A. • Entraineur : Lefeuvre A.
    20.3
    C8
    Molly Sunshine (Ger) Jockey : Panicucci F. • Entraineur : Houben Mlle S.
    13.7
    C5
    Monde Chat Luna (Jpn) Jockey : Braem G. • Entraineur : Shimizu H.
    71.9
    C7
    Montalban Jockey : Smith J. • Entraineur : De Waele D.
    69.5
    C7
    Mounirchop Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Smrczek S.
    13.6
    C5
    Mr Gallivanter (Ire) Jockey : Laurent S. • Entraineur : Renk Mlle B.
    66.4
    C1
    Never Compromise Jockey : Tastayre J. • Entraineur : Courbot G.
    31.7
    C4
    Never Without You Jockey : Etienne E. • Entraineur : Capelle P.
    115.4
    C4
    Nikaki Jockey : Trullier T. • Entraineur : De Waele D.
    67
    C1
    Nine Ou Four (Ire) Jockey : Foret P. • Entraineur : Luka V.
    20.3
    C2
    No War (Usa) Jockey : Demuro C. • Entraineur : Sogorb P.
    4.7
    C7
    O'goshi Jockey : Guitraud C. • Entraineur : Boisnard (S) J.
    8.4
    C3
    Onesarnieshort Jockey : Panicucci F. • Entraineur : Bertrand G.
    26.2
    C5
    Pantomime (Ire) Jockey : Panicucci F. • Entraineur : Rarick Mme G.
    59.4
    C5
    Pao Enki Jockey : Bazire P. • Entraineur : Rosa Mlle A.
    12.9
    C5
    Pascasha D'or Jockey : Delalande M. • Entraineur : Wattel S.
    3.8
    C6
    Pink Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Ghabri H.
    40
    C3
    Pour La Famille (Ire) Jockey : Michel Mlle M. • Entraineur : Theodorakis C.
    27.5
    C6
    Prince Du Goyen Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Bonin (S) A.
    8.1
    C5
    Pure Country (Gb) Jockey : Mobian J. • Entraineur : Williams N. S. L.
    34.8
    C3
    Pyramid First Jockey : Nicoleau J. • Entraineur : Legros B.
    9
    C2
    Quindio Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Thomas-Demeaulte (S) X.
    14.5
    C1
    Rajeline Jockey : Nobili M. • Entraineur : Boutin (S) M.
    19.5
    C1
    Red Angel (Ire) Jockey : Moisan J. • Entraineur : Delzangles M.
    8.2
    C7
    Renounce Jockey : Trullier T. • Entraineur : De Waele D.
    53.3
    C3
    Rio Love Jockey : Bernard A. • Entraineur : Van De Poele (S) P.
    10.7
    C4
    River Cannes Jockey : Hautbois T. • Entraineur : Castanheira (S) T.
    23.5
    C5
    Rossita (Ger) Jockey : Trullier T. • Entraineur : Suborics A.
    22.7
    C7
    Royal Prize (Gb) Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Bollack-Badel Mme M.
    11.7
    C3
    Save The Date Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Castanheira (S) T.
    28.5
    C1
    Secret Lady (Gb) Jockey : Thulliez T. • Entraineur : Bollack-Badel Mme M.
    7.7
    C3
    Seeking Revenge Jockey : Grosso Mlle L. • Entraineur : Siavy-Julien Mme E.
    124.3
    C7
    Senator Frost Jockey : Nicoleau J. • Entraineur : Legros B.
    21.3
    C3
    Senza Fine Jockey : Poggionovo Mlle L. • Entraineur : Le Dren Doleuze R.
    10.1
    C6
    Shamatorio Jockey : Perrette Q. • Entraineur : Fleurie P.
    24
    C1
    Showtime Star (Gb) Jockey : Henderson T. • Entraineur : Henderson D.
    14.1
    C6
    Sometaste Jockey : Michel Mlle M. • Entraineur : Theodorakis C.
    20.7
    C1
    South Captiva Jockey : Le Pemp Mlle L. • Entraineur : Grewe H.
    2.4
    C8
    Steven Jockey : Trullier T. • Entraineur : Hofer Mar.
    61.7
    C6
    Stormy Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Cerulis S.
    11.3
    C5
    Sura (Ire) Jockey : Flandrin B. • Entraineur : Hickst W.
    27.9
    C3
    Swansea Beach Jockey : Berto M. • Entraineur : Dehez (S) S.
    11.3
    C2
    Swing The Star Jockey : Guyon M. • Entraineur : Rossi Ce.
    3.5
    C1
    Thorpe Bay (Gb) Jockey : Snijders G. • Entraineur : Van Kempen Pghm.
    40.5
    C7
    Tour (Gb) Jockey : Journiac H. • Entraineur : Nigge (S) M&s.
    5.5
    C5
    Trancoso Jockey : Boche D. • Entraineur : Leenders (S) E&g.
    12.7
    C5
    Trawangane Jockey : Grosso Mlle L. • Entraineur : Clement (S) N.
    16.7
    C7
    White Jacket Jockey : Panicucci F. • Entraineur : Houben Mlle S.
    14.9
  • Réunion 3 • SAF-VAAL – 10:40
  • C3
    Blanco (Saf) Jockey : Lerena G. • Entraineur : Geoff Woodruff
    2.7
    C4
    Blue Sage (Saf) Jockey : Munger R. • Entraineur : Craig Mayhew
    6.6
    C3
    Byron Bay (Saf) Jockey : Maujean C. • Entraineur : Geoff Woodruff
    9
    C5
    Chitengo (Saf) Jockey : Lerena G. • Entraineur : Alec Laird
    3.2
    C4
    Cranberry Crush (Saf) Jockey : Yeni M. • Entraineur : Chris Erasmus
    8.3
    C3
    Double Winner (Saf) Jockey : Hewitson L. • Entraineur : Sean Tarry
    19.8
    C3
    Dry Your Eyes (Saf) Jockey : Marwing Wes. • Entraineur : J A Janse Van Vuuren
    13.3
    C3
    Elliptical (Saf) Jockey : Penny J. • Entraineur : Brett Warren
    61.9
    C4
    Emerald Bay (Saf) Jockey : Lerena G. • Entraineur : Erico Verdonese
    4.4
    C3
    Fact (Saf) Jockey : Van Rensburg M. • Entraineur : Stanley Ferreira
    15.2
    C4
    Live In Love (Saf) Jockey : De Gouveia D. • Entraineur : Stuart Pettigrew
    8.9
    C5
    Long Pond (Saf) Jockey : Yeni M. • Entraineur : Lucky Houdalakis
    9.8
    C3
    Marcher Lord (Saf) Jockey : Bester L. • Entraineur : Brett Warren
    85.9
    C3
    Myrrh (Saf) Jockey : Habib C. • Entraineur : J A Janse Van Vuuren
    4.6
    C4
    Peg O' My Heart (Saf) Jockey : Gates J. • Entraineur : Scott Kenny
    26.8
    C3
    Peter's Castle (Saf) Jockey : Storey C. • Entraineur : Tobie Spies
    22.2
    C4
    Pilgrim's Progress (Saf) Jockey : Matsunyane K. • Entraineur : Paul Peter
    4.9
    C5
    Pretty Ballerina (Saf) Jockey : Ferraris L. J. • Entraineur : Ormond Ferraris
    6.5
    C3
    Proposition (Saf) Jockey : Ferraris L. J. • Entraineur : Sean Tarry
    25.8
    C4
    Purdey (Saf) Jockey : Van Der Merwe Jp. • Entraineur : Romeo Francis
    16.7
    C3
    Reconnaissance (Saf) Jockey : Steyn K. • Entraineur : David Nieuwenhuizen
    8.6
    C5
    Redberry Wood (Saf) Jockey : Maujean C. • Entraineur : Geoff Woodruff
    5.4
    C4
    Regal Girl (Saf) Jockey : Penny J. • Entraineur : Tobie Spies
    18.6
    C5
    Sailor Girl (Saf) Jockey : Gates J. • Entraineur : Stanley Ferreira
    12.5
    C5
    Sand Princess (Saf) Jockey : Hewitson L. • Entraineur : Sean Tarry
    7.1
    C4
    Seeking Gold (Saf) Jockey : Hewitson L. • Entraineur : Gary Alexander
    4
    C3
    Starbar (Saf) Jockey : Munger R. • Entraineur : Craig Mayhew
    62.1
    C5
    Tammany Hall (Saf) Jockey : Matsunyane K. • Entraineur : Paul Peter
    4.8
    C3
    The Litigator (Saf) Jockey : Gates J. • Entraineur : Tyrone Zackey
    26.8
    C3
    Ti Gar (Saf) Jockey : Thackeray J. • Entraineur : Leon Erasmus (Jnr)
    10.7
    C5
    Walnut Dash (Saf) Jockey : Penny J. • Entraineur : Tyrone Zackey
    32.6
    C5
    Western Dance (Saf) Jockey : Munger R. • Entraineur : Craig Mayhew
    17.6
    C4
    Whatabeauty (Saf) Jockey : Thackeray J. • Entraineur : Leon Erasmus (Jnr)
    21.1
  • Réunion 4 • CAGNES SUR MER – 15:52
  • C7
    A Nous Bosdarros Jockey : Gout L. • Entraineur : Gout L.
    18
    C7
    A Toi Jim Jockey : Mourice R. • Entraineur : Mourice R.
    11.6
    C7
    Aimant Jockey : Sorel J. Ch. • Entraineur : Alexandre D.
    51.9
    C3
    Alexia Du Cherisay Jockey : Richard L. G. • Entraineur : Mourice R.
    30.1
    C3
    American Dollar Jockey : Bekaert D. • Entraineur : Mourice R.
    38.7
    C7
    Ami De Paris Jockey : Laigron Ax. • Entraineur : Laigron A.
    41.4
    C3
    As Dore Jockey : Locqueneux D. • Entraineur : Locqueneux D.
    69.5
    C3
    Athis Deladou Jockey : Le Vexier R. • Entraineur : Le Vexier R.
    73.8
    C7
    Auteur Jockey : Haret Ch. • Entraineur : Guelpa J.
    34.2
    C3
    Azaro D'eva Jockey : Uroz J. • Entraineur : Uroz J.
    183.2
    C3
    Baby Lou Max Jockey : Mortagne N. • Entraineur : Alexandre D.
    51.9
    C3
    Bahia Quesnot Jockey : Haret Ch. • Entraineur : Guelpa J.
    51.3
    C3
    Balbir Jockey : Cormy Mick. • Entraineur : Cormy M.
    7
    C3
    Baldi Star Jockey : Stefano S. • Entraineur : Roubaud J.m.
    9.2
    C8
    Baumont D'avignere Jockey : Dart A. • Entraineur : Fresneau L.
    59.4
    C3
    Beerscott Jockey : Chavatte A. A. • Entraineur : Chavatte A.
    124.8
    C8
    Bella De La Basle Jockey : Levaufre C. • Entraineur : Briand Y.a.
    24.5
    C8
    Bernille Saltor Jockey : Lemoine G. • Entraineur : Chauvin J.
    54.2
    C8
    Best Pipol Jockey : Fernandez Mlle L. • Entraineur : Brassard P.
    33.9
    C7
    Bixente Jockey : Stefano S. • Entraineur : Roubaud J.m.
    4
    C3
    Bolt Jockey : Sorel J. Ch. • Entraineur : Guelpa J.
    30.3
    C3
    Boss Du Meleuc Jockey : Levaufre C. • Entraineur : Briand Y.a.
    66.7
    C3
    Bourbon Somolli Jockey : Mourice R. • Entraineur : Mourice R.
    25.6
    C8
    Break Dancer Jockey : Ozenne J. • Entraineur : Foucault V.
    112.5
    C8
    Cachemire Bond Jockey : Fonzo R. • Entraineur : Roubaud J.m.
    149.8
    C4
    Calin De Glasnet Jockey : Cingland S. • Entraineur : Cingland S.
    137.5
    C4
    Canberra Tonique Jockey : Chavatte A. A. • Entraineur : Chavatte A.
    28.2
    C8
    Cap Des Tesnieres Jockey : Daougabel Q. • Entraineur : Gaillard Ph.
    87.1
    C4
    Carla Carelesse Jockey : Mortagne Ph. • Entraineur : Mortagne Ph.
    19.5
    C4
    Cash Des Caillons Jockey : Mourice R. • Entraineur : Mourice R.
    23.5
    C4
    Charme Creole Jockey : Haret Ch. • Entraineur : Guelpa J.
    40.9
    C8
    Chediba Morliere Jockey : Repichet P. • Entraineur : Roubaud J.m.
    4.4
    C8
    Cinna De Briouze Jockey : Audin T. • Entraineur : Guelpa J.
    3.6
    C4
    Cirrus De Banville Jockey : Fresneau L. • Entraineur : Briand Y.a.
    21.1
    C3
    Citizen Kane Jockey : Feron J. Ch. • Entraineur : Ensch N.
    2.6
    C8
    Clairon Jockey : Izzo M. • Entraineur : Feron J.c.
    5.6
    C8
    Comtesse De Connee Jockey : Garcia Dy. • Entraineur : Mourot N.
    4.9
    C8
    Concorde Somolli Jockey : Dupuis Mlle A. • Entraineur : Foucault V.
    49.4
    C8
    Cow Boy Senoville Jockey : Broust L. • Entraineur : Gauvin M.
    73.5
    C3
    Creature Castelets Jockey : Garcia L. • Entraineur : Ensch N.
    5.9
    C8
    Crock Du Vautour Jockey : Gout Mlle L. • Entraineur : Cingland S.
    17.7
    C1
    Dakota Winner Jockey : Feron J. Ch. • Entraineur : Feron J.c.
    26
    C1
    Darus D'occagnes Jockey : Stefano S. • Entraineur : Roubaud J.m.
    48.6
    C1
    Darwin Star Jockey : Locqueneux D. • Entraineur : Locqueneux D.
    4.7
    C4
    Davina Du Capre Jockey : Bekaert D. • Entraineur : Alexandre D.
    6
    C1
    Delmonica Jockey : Muidebled A. • Entraineur : Muidebled A.
    24.4
    C1
    Delphos Jockey : Repichet P. • Entraineur : Roubaud J.m.
    70
    C1
    Denicheur Du Vif Jockey : Thomas A. • Entraineur : Thomas A.
    3.6
    C4
    Derby De Souvigne Jockey : Izzo M. • Entraineur : Lenoir M.
    8
    C1
    Derby Destin Jockey : Mourice R. • Entraineur : Mourice R.
    21.9
    C1
    Diabolo Star Jockey : Izzo M. • Entraineur : Lenoir M.
    14.1
    C1
    Dignite Jockey : Thonnerieux K. • Entraineur : Thonnerieux K.
    41.8
    C4
    Diva De Carless Jockey : Hoellard M. • Entraineur : Mortagne Ph.
    116.5
    C1
    Dorie De Sauzette Jockey : Callier P. • Entraineur : Callier P.
    39.2
    C1
    Dorthez Prestance Jockey : Martens C. • Entraineur : Martens V.
    4.5
    C4
    Duke Of Carless Jockey : Mortagne N. • Entraineur : Mortagne Ph.
    106.1
    C4
    Dulcinee Vrie Jockey : Garcia L. • Entraineur : Garcia L.
    91.3
    C4
    Dunbar Jockey : Le Vexier R. • Entraineur : Ensch N.
    93.4
    C1
    Dunion Des Racques Jockey : Ensch N. • Entraineur : Ensch N.
    5
    C4
    Ecureuil Jenilou Jockey : Junod G. • Entraineur : Baudron (S) L.
    14.2
    C2
    Egerie D'alouette Jockey : Chavatte A. A. • Entraineur : Chavatte A.
    23.8
    C2
    El Capitano Jockey : Thomas A. • Entraineur : Thomas A.
    3.1
    C2
    El Gusto Jockey : Foucault V. • Entraineur : Foucault V.
    128.9
    C2
    Elixir D'ourville Jockey : Mourice R. • Entraineur : Mourice R.
    28.9
    C4
    Elsa De Belfonds Jockey : Feron J. Ch. • Entraineur : Ensch N.
    3.7
    C2
    Elvis Des Pignes Jockey : Dupuis Mlle A. • Entraineur : Foucault V.
    132.3
    C4
    Elvis Du Vallon Jockey : Ensch N. • Entraineur : Ensch N.
    3.3
    C2
    Emeraude De Bais Jockey : Sorel J. Ch. • Entraineur : Guelpa J.
    70.4
    C2
    Emeraude Turgot Jockey : Brouwer D. • Entraineur : Briand Y.a.
    109.8
    C2
    Emir D'yvel Jockey : Ensch N. • Entraineur : Ensch N.
    3.9
    C2
    Endian De Banville Jockey : Richard L. G. • Entraineur : Mourice R.
    22.8
    C2
    Enerise Flash Jockey : Fresneau L. • Entraineur : Briand Y.a.
    28.4
    C2
    Eros Des Forges Jockey : Cingland S. • Entraineur : Huguet G.r.
    10.5
    C2
    Espoir De Bellouet Jockey : Lamaziere L. • Entraineur : Huguet J.
    23.4
    C2
    Espoir Permis Jockey : Junod G. • Entraineur : Baudron (S) L.
    8.2
    C2
    Estoc Nogentais Jockey : Haret Ch. • Entraineur : Guelpa J.
    97.1
    C2
    Expert De La Cote Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Guarato S.
    6.8
    C6
    Fabio Beco Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Brazon V.
    19.8
    C5
    Facto Turgot Jockey : Fresneau L. • Entraineur : Briand Y.a.
    4.3
    C5
    Fanfan Douzou Jockey : Locqueneux D. • Entraineur : Locqueneux D.
    15.6
    C6
    Far West Turgot Jockey : Ensch N. • Entraineur : Ensch N.
    5.8
    C6
    Farceur Du Fosse Jockey : Cingland S. • Entraineur : Cingland S.
    9.7
    C6
    Fatal Lover Jockey : Ozenne J. • Entraineur : Mourice R.
    86.3
    C6
    Febe Cadence Jockey : Feron J. Ch. • Entraineur : Mourice R.
    76.4
    C5
    Felin De Bomo Jockey : Thonnerieux K. • Entraineur : Thonnerieux K.
    47.1
    C5
    Felino De Bry Jockey : Bekaert D. • Entraineur : Bekaert D.
    36.3
    C5
    Fernandina Jockey : Ensch N. • Entraineur : Ensch N.
    12.1
    C6
    Ferona De Duffel Jockey : Martens C. • Entraineur : Martens V.
    6
    C6
    Festif Jockey : Junod G. • Entraineur : Baudron (S) L.
    3.4
    C5
    Festina Dream Jockey : Stefano S. • Entraineur : Roubaud J.m.
    38.5
    C6
    Fight Of Carless Jockey : Mortagne Ph. • Entraineur : Mortagne Ph.
    28.1
    C5
    Filippi Jockey : Feron J. Ch. • Entraineur : Feron J.c.
    101.5
    C5
    Fiorano Poterie Jockey : Lamaziere L. • Entraineur : Lamaziere L.
    9.4
    C5
    First D'occagnes Jockey : Garcia L. • Entraineur : Roubaud J.m.
    16.5
    C6
    Flashy Jockey : Richard L. G. • Entraineur : Mourice R.
    22
    C5
    Fleur Du Trufier Jockey : Foucault V. • Entraineur : Foucault V.
    33.9
    C5
    Flower Wood Jockey : Dubois J. P. • Entraineur : Boireau Y.
    8.1
    C5
    For Love Jockey : Junod G. • Entraineur : Baudron (S) L.
    23.5
    C5
    Formidable D'azur Jockey : Martens C. • Entraineur : Martens V.
    8.3
    C5
    Fracassant Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Brazon V.
    30.4
    C6
    Franca Alina Jockey : Chavatte A. A. • Entraineur : Chavatte A.
    8.2
    C6
    Freedom Seven Jockey : Mourice R. • Entraineur : Mourice R.
    8.5
    C5
    Full Date Jockey : Thomas A. • Entraineur : Thomas A.
    4.9
    C6
    Futee De Carel Jockey : Lefevre N. G. • Entraineur : Mourice R.
    17.9
    C3
    Vaat Des Caillons Jockey : Cingland S. • Entraineur : Mourice R.
    119.4
    C7
    Valmio Loulou Jockey : Thonnerieux K. • Entraineur : Nakache G.
    29
    C3
    Vaquero Du Mont Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Roubaud J.m.
    89
    C7
    Veloce Dream Jockey : Ensch N. • Entraineur : Ensch N.
    9.3
    C3
    Venetian Bond Jockey : Ensch N. • Entraineur : Ensch N.
    7.5
    C7
    Verano Du Reynard Jockey : Uroz J. • Entraineur : Uroz J.
    7.3
    C7
    Very Nice Kyss Jockey : Devienne K. • Entraineur : Roubaud J.m.
    21.1
    C7
    Vif D'or Blanc Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Senet J.f.
    28.8
    C7
    Viking D'orion Jockey : Cormy Mick. • Entraineur : Cormy M.
    3.7
    C8
    Village Natal Jockey : Devienne K. • Entraineur : Roubaud J.m.
    12.8
    C7
    Vince D'eronville Jockey : Foucault V. • Entraineur : Guelpa J.
    22.6
    C7
    Vitinou Jockey : Feron J. Ch. • Entraineur : Guelpa J.
    21.2
  • Réunion 5 • UAE-MEYDAN – 15:00
  • C6
    Above N Beyond (Gb) Jockey : Mullen R. • Entraineur : Bin Harmash A.
    51
    C2
    Al Hayette (Usa) Jockey : Veron F. • Entraineur : Mohammed I.
    C2
    Al Shamkhah (Usa) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Jadhav S.
    C6
    Amazour (Ire) Jockey : Veron F. • Entraineur : Mohammed I.
    22.4
    C6
    Another Batt (Ire) Jockey : Beasley C. • Entraineur : Scott G.
    28.2
    C1
    Appeared (Gb) Jockey : Mullen R. • Entraineur : Simcock D.
    C2
    Aqqadeer (Usa) Jockey : Brown S. • Entraineur : Bouresly R.
    C6
    Aurum (Ire) Jockey : Doyle B. • Entraineur : Appleby C.
    5.7
    C1
    Basateen (Ire) Jockey : O'neill D. • Entraineur : Watson D.
    C1
    Big Challenge (Ire) Jockey : Turner Mlle H. • Entraineur : Bin Suroor S.
    C1
    Bin Battuta (Gb) Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Bin Suroor S.
    C2
    Dubai Beauty (Ire) Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Bin Suroor S.
    C1
    Earnshaw (Usa) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Jadhav S.
    C6
    Ekhtiyaar (Gb) Jockey : Hitchcott S. • Entraineur : Watson D.
    10.3
    C2
    Foggy Flight (Usa) Jockey : Ffrench R. • Entraineur : Jadhav S.
    C6
    Ghaamer (Usa) Jockey : Fresu An. • Entraineur : Bouresly R.
    78.3
    C2
    Ghost Queen (Gb) Jockey : O'neill D. • Entraineur : Crisford S.
    C1
    Ispolini (Gb) Jockey : Doyle J. • Entraineur : Appleby C.
    C1
    Jaaref (Ire) Jockey : Crowley J. • Entraineur : Al Rayhi A.
    C6
    Janoobi (Saf) Jockey : Crowley J. • Entraineur : De Kock M.
    7.8
    C2
    Lady Wedad (Usa) Jockey : Reserve • Entraineur : Watson D.
    C1
    Maifalki Jockey : Veron F. • Entraineur : Caullery N.
    C6
    Manahir Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Jadhav S.
    23.3
    C2
    Mulhima (Ire) Jockey : Fresu An. • Entraineur : Bin Harmash A.
    C2
    Muthhila (Ire) Jockey : Ziani X. • Entraineur : Jadhav S.
    C2
    Nashirah (Gb) Jockey : Doyle J. • Entraineur : Appleby C.
    C6
    Never Back Down (Ire) Jockey : Curtis B. • Entraineur : Palmer H.
    22.9
    C2
    Oya (Ire) Jockey : Mullen R. • Entraineur : Seemar S.
    C6
    Portamento (Ire) Jockey : Jara F. • Entraineur : Al Rayhi A.
    11.1
    C2
    Queen Monaco (Ire) Jockey : Beasley C. • Entraineur : Al Alawi H.
    C6
    Seniority (Gb) Jockey : Hayes C. • Entraineur : Haggas W.
    13.8
    C1
    Sharpalo Jockey : Beasley C. • Entraineur : Bin Harmash A.
    C6
    Suyoof (Aus) Jockey : O'neill D. • Entraineur : De Kock M.
    37.2
    C2
    Swift Rose (Ire) Jockey : Stott K. • Entraineur : Bin Suroor S.
    C6
    Top Score (Gb) Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Bin Suroor S.
    3.4
    C2
    Turn 'n Twirl (Usa) Jockey : Crowley J. • Entraineur : Crisford S.
    C6
    Victory Wave (Usa) Jockey : Turner Mlle H. • Entraineur : Bin Suroor S.
    9.7
  • Réunion 6 • GB-CHELMSFORD – 16:40
  • C7
    Affair (Gb) Jockey : Bennett C. • Entraineur : Hughie Morrison
    C6
    African Blessing (Gb) Jockey : Fox K. • Entraineur : John Best
    9.1
    C8
    Baasha (Gb) Jockey : Havlin R. • Entraineur : Ed Dunlop
    C5
    Becker (Gb) Jockey : Greatrex E. • Entraineur : Robert Cowell
    6.9
    C6
    Black Hambleton (Gb) Jockey : Russell H. • Entraineur : Bryan Smart
    9.2
    C6
    Brockey Rise (Ire) Jockey : Walsh E. • Entraineur : David Evans
    8.8
    C4
    Captain Lars (Saf) Jockey : Doyle Mlle H. • Entraineur : Archie Watson
    8.7
    C7
    Carvelas (Ire) Jockey : Probert D. • Entraineur : J R Jenkins
    C8
    Compulsive (Ire) Jockey : Crouch H. • Entraineur : Gary Moore
    C6
    Foreign Legion (Ire) Jockey : Mackay N. • Entraineur : Luke Mcjannet
    4.6
    C7
    Geordielad (Gb) Jockey : Greatrex E. • Entraineur : Oliver Sherwood
    C8
    Golconda Prince (Ire) Jockey : Bradley P. • Entraineur : Mark Pattinson
    C5
    Golden Salute (Ire) Jockey : Watson J. • Entraineur : Andrew Balding
    7.6
    C7
    Goldslinger Jockey : Crouch H. • Entraineur : Gary Moore
    C4
    Gracious John (Ire) Jockey : Kirby A.e. • Entraineur : David Evans
    3.4
    C8
    Hard Toffee (Ire) Jockey : Kirby A.e. • Entraineur : Louise Allan
    C8
    Herm (Ire) Jockey : Egan J. • Entraineur : David Evans
    C6
    Herringswell Jockey : Malune G. • Entraineur : Henry Spiller
    7.1
    C5
    It's All A Joke (Ire) Jockey : Jamin Pl. • Entraineur : Archie Watson
    6.5
    C5
    Joegogo (Ire) Jockey : Egan J. • Entraineur : David Evans
    14.1
    C4
    Jumira Bridge (Gb) Jockey : Greatrex E. • Entraineur : Robert Cowell
    20.8
    C7
    Konigin (Gb) Jockey : Egan J. • Entraineur : John Berry
    C7
    Lazarus (Ire) Jockey : Bishop C. • Entraineur : Amy Murphy
    C8
    Mans Not Trot (Ire) Jockey : Currie N. • Entraineur : Jamie Osborne
    C5
    Midnightly (Gb) Jockey : Probert D. • Entraineur : Rae Guest
    22.8
    C5
    Moon Song (Gb) Jockey : Crouch H. • Entraineur : Clive Cox
    6.3
    C6
    Mr Potter (Gb) Jockey : Prince P. • Entraineur : Richard Guest
    6.4
    C8
    Mullarkey (Gb) Jockey : Fox K. • Entraineur : John Best
    C8
    New Street (Ire) Jockey : Hornby R. • Entraineur : Suzi Best
    C8
    Red Cossack (Can) Jockey : Duern J. • Entraineur : Dean Ivory
    C5
    Red Pike (Ire) Jockey : Russell H. • Entraineur : Bryan Smart
    12.9
    C7
    Regal Gait (Ire) Jockey : Kirby A.e. • Entraineur : Simon Dow
    C6
    Rivas Rob Roy (Gb) Jockey : Haynes J. • Entraineur : John Gallagher
    17.5
    C4
    Royal Birth (Gb) Jockey : Kingscote R. • Entraineur : Stuart Williams
    6.5
    C7
    Sellingallthetime (Ire) Jockey : Walsh E. • Entraineur : Michael Appleby
    C6
    Shamrock Emma (Ire) Jockey : Doyle Mlle H. • Entraineur : Gary Moore
    24
    C5
    Shamshon (Ire) Jockey : Kingscote R. • Entraineur : Stuart Williams
    3.9
    C8
    Sharp Operator (Gb) Jockey : Kingscote R. • Entraineur : Charlie Wallis
    C8
    Steel Helmet (Ire) Jockey : Gordon Mlle J. • Entraineur : Harriet Bethell
    C8
    Stosur (Ire) Jockey : Eley Tb. • Entraineur : Gay Kelleway
    C6
    Summer Angel (Ire) Jockey : Dwyer M. • Entraineur : Michael Appleby
    30.2
    C4
    Teruntum Star Jockey : Gordon Mlle J. • Entraineur : Kevin Ryan
    4.2
    C5
    The Establishment (Gb) Jockey : Walsh E. • Entraineur : David Evans
    6.9
    C4
    Tropics (Usa) Jockey : Winston R. • Entraineur : Dean Ivory
    9.9
    C4
    Verne Castle (Gb) Jockey : Keenan D. • Entraineur : Michael Wigham
    4.3
    C6
    Willsy (Gb) Jockey : Marsh F. • Entraineur : Frank Bishop
    44.7
    C7
    Your Band (Gb) Jockey : Currie N. • Entraineur : Jamie Osborne
    C6
    Zorawar Jockey : Kirby A.e. • Entraineur : David O'meara
    5.4