Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les partants PMU du 11/01/2019

Cote pmu
  • Réunion 1 • VINCENNES – 13:15
  • C1
    A Brave Heart Jockey : Senet J. F. • Entraineur : Senet J.f.
    130.6
    C4
    Bambina Fortuna Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Rynwalt-Boular P.a.
    54.2
    C7
    Cachou D'occagnes Jockey : Melis Macias J. • Entraineur : Ripoll Rigo A.
    7.3
    C7
    Cannelledor Jockey : Douyere R. • Entraineur : Ecalard Ch.
    59.7
    C7
    Canyon Castelets Jockey : Leroulley J. • Entraineur : Cuiller C.
    19.9
    C4
    Caresse (Swe) Jockey : Thomain D. • Entraineur : Goop B.
    12.3
    C4
    Carina Du Parc Jockey : Boisnard Ch. • Entraineur : Boisnard Ch.
    60.8
    C7
    Cesario Vici Jockey : Lemetayer N. • Entraineur : Chalon Ch.
    6.2
    C4
    Chic Et Belle Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Rynwalt-Boular P.a.
    117.4
    C7
    Chicago Turgot Jockey : Delaroche M. • Entraineur : Roger S.
    21.9
    C7
    Cinor Jockey : Jamault J. • Entraineur : Ripoll Rigo A.
    33.9
    C7
    Clara Du Bocage Jockey : Lamy R. • Entraineur : Desaunette P.l.
    5.2
    C7
    Colombo Bello Jockey : David F. M. • Entraineur : Quittet F.
    75.8
    C4
    Comete Des Vaux Jockey : Legros J. M. • Entraineur : Legros J.m.
    5.7
    C7
    Cooper De Guez Jockey : Legros L. J. • Entraineur : Marie B.
    7.5
    C7
    Cygnus Du Guelier Jockey : Donati X. • Entraineur : Donati Mme A.f.
    64.9
    C8
    Dakar Du Rib Jockey : Dersoir J. L. Cl. • Entraineur : Hallais-Dersoir Mme C.
    27.6
    C4
    Dastavia De Guez Jockey : Ricart J. Y. • Entraineur : Bazire J.m.
    15.9
    C4
    Daylight Jockey : Dubois E. • Entraineur : Moulin Ph.
    47
    C8
    Dede Au Chalet Jockey : Peltier T. • Entraineur : Dauverne D.
    61.7
    C8
    Delicieux Du Cebe Jockey : Lamy A. • Entraineur : Leblanc F.
    8.3
    C4
    Demoiselle Mika Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Roger S.
    19.2
    C7
    Demon De Babel Jockey : Puniere D. • Entraineur : Randon A.
    9.1
    C8
    Derby Show Jockey : Verva P. Y. • Entraineur : Verva P.y.
    17.9
    C4
    Deux Etoiles Gede Jockey : Raffin E. • Entraineur : Pillon A.
    6.3
    C7
    Deuxieme Souffle Jockey : Herbeau E. • Entraineur : Nicole Ch.
    72.8
    C8
    Diamant De Larre Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Roger S.
    26.4
    C8
    Diane De Fredlau Jockey : Barrier A. • Entraineur : Danet P.
    34.1
    C8
    Digitale Jockey : Lemaire Mlle C. E. • Entraineur : Ripoll Rigo A.
    75.5
    C8
    Dirky Ever Jockey : Collet Mlle M. • Entraineur : Gillot G.
    27.2
    C8
    Dis Moi De Houelle Jockey : Tijou M. • Entraineur : Leblanc F.
    17.2
    C4
    Dona Nina Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Niskanen J.
    33.9
    C8
    Dorgali Jockey : Rochard B. • Entraineur : Duvaldestin Th.
    2.7
    C7
    Doria De Vauville Jockey : Callico Mlle C. • Entraineur : Marie B.
    22.1
    C8
    Duc Du Lupin Jockey : Wiels A. • Entraineur : Marmion J.p.
    2.4
    C7
    Dynastie Aldo Jockey : Jublot L. • Entraineur : Marie B.
    4.6
    C1
    Electra Jet Jockey : Vercruysse P. • Entraineur : Vercruysse P.
    46.8
    C1
    Elena De Piencourt Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Abrivard M.
    18.3
    C1
    Elnino Montaval Jockey : Raffin E. • Entraineur : Lercier F.
    12.2
    C1
    Elsa Du Pommereux Jockey : Bonne D. • Entraineur : Roger S.
    142.4
    C1
    Epic Julry Jockey : Gauvin J. P. • Entraineur : Gauvin J.p.
    18.8
    C1
    Erode Ludois Jockey : Barrier A. • Entraineur : Bourlier S.
    56.2
    C1
    Esmondo Jockey : Westerink R. • Entraineur : Westerink R.
    169.5
    C1
    Eternelle Delo Jockey : Lamy A. • Entraineur : Rogier A.
    105.4
    C1
    Ethien Du Vivier Jockey : Goop B. • Entraineur : Malmqvist T.
    15.9
    C4
    Evening Prayer Jockey : Verva P. Y. • Entraineur : Goop B.
    113.6
    C1
    Evrik De Guez Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Bazire J.m.
    4.3
    C1
    Excellent Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    33.7
    C1
    Extasy D'ourville Jockey : Mottier M. • Entraineur : Guarato S.
    36.1
    C1
    Extra Light Jockey : Thomain D. • Entraineur : Meunier S.
    17.9
    C3
    Fabuleuse Adema Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Nivard F.
    23.7
    C3
    Factice Montaval Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Lercier F.
    57.1
    C5
    Facto Turgot Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Briand Y.a.
    4.4
    C5
    Fakir Bonnetiere Jockey : Frecelle Cl. • Entraineur : Dreux C.
    7.4
    C5
    Fakir Des Manis Jockey : Rochard B. • Entraineur : Blandin F.
    44.5
    C3
    Falling In Love Jockey : Lamy A. • Entraineur : Lemoine P.y.
    17.5
    C3
    Familote Jockey : Mestre Suner M. • Entraineur : Mestre Suner M.
    11.6
    C5
    Fast Rastid Jockey : Raffin E. • Entraineur : Lefaucheux D.
    15.4
    C3
    Feria Dibah Jockey : Raffin E. • Entraineur : Guarato S.
    7.4
    C5
    Fidele Amour Jockey : Nivard F. • Entraineur : Peltier L.
    3.5
    C3
    Fiesta Dancer Jockey : Duvaldestin Th. • Entraineur : Duvaldestin Th.
    6.4
    C5
    Finger De Rodrey Jockey : Lemonnier Mlle M. • Entraineur : Maillard V.
    17.3
    C5
    First Gede Jockey : Bonne D. • Entraineur : Pillon A.
    8.9
    C3
    Fleur De Lys Delo Jockey : Vercruysse P. • Entraineur : Rogier A.
    124.2
    C3
    Fleur Fatale Jockey : Nivard F. • Entraineur : Nivard F.
    4.8
    C3
    Flora Quick Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Esper M.
    4.5
    C3
    Flore Merite Jockey : Leblanc K. • Entraineur : Leblanc F.
    16.8
    C3
    Flower Ball Jockey : Dubois E. • Entraineur : Dubois E.
    122.5
    C3
    Flower By Magalou Jockey : Goop B. • Entraineur : Pereira A.
    11.4
    C1
    Flying Fortuna Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Malmqvist T.
    133.6
    C5
    Foot Des Glenan Jockey : Mottier M. • Entraineur : Combot H.
    42
    C3
    Foraya De Cahot Jockey : Audebert E. • Entraineur : Audebert E.
    12
    C5
    Forever Speed Jockey : Raffestin J. • Entraineur : Raffestin J.
    32.8
    C3
    Fosca Ludoise Jockey : Bourlier S. • Entraineur : Bourlier S.
    180.3
    C3
    Framboise Jockey : Rochard B. • Entraineur : Gaillard F.
    103.1
    C5
    Franckyshai Mess Jockey : Ploquin P. Ph. • Entraineur : Chalon Ch.
    23.9
    C5
    Freeman De Houelle Jockey : Lamy A. • Entraineur : Leblanc F.
    5.5
    C6
    Gabia Josselyn Jockey : Dubois E. • Entraineur : Boireau Y.
    33.4
    C2
    Gabiano Jockey : Bonne D. • Entraineur : Bourgoin B.
    38.7
    C6
    Gaby Passion Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Ouvrie F.
    61.5
    C6
    Gaelique Girl Jockey : Raffin E. • Entraineur : Houssin A.
    32.1
    C2
    Gala Tejy Jockey : Ploquin P. Ph. • Entraineur : Chalon Ch.
    7.6
    C2
    Galeo Du Tordoir Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Roig-Balaguer G.
    4.8
    C2
    Galopin De Conde Jockey : Tijou M. • Entraineur : Clerin A.
    43.5
    C6
    Gamma Du Chene Jockey : Nivard F. • Entraineur : Le Mer J.
    6.1
    C6
    Gavarnie Lebel Jockey : Goop B. • Entraineur : Clerin A.
    31.1
    C2
    General De Boston Jockey : Garandeau A. • Entraineur : Izaac M.
    58.4
    C6
    Gera Jockey : Mottier M. • Entraineur : Mottier D.
    3.4
    C6
    Gergovie Quesnot Jockey : Pacha N. • Entraineur : Pacha N.
    112.4
    C2
    Giant Meslois Jockey : Dersoir J. L. Cl. • Entraineur : Belloche P.
    24
    C2
    Gilmour Jockey : Mottier M. • Entraineur : Delaroche D.
    6.2
    C6
    Girly Marancourt Jockey : Verva P. Y. • Entraineur : Nicole Ch.
    34.5
    C6
    Gisela De Lou Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    15
    C6
    Give Me America Jockey : Bonne D. • Entraineur : Roger S.
    24.1
    C6
    Glamour Perle Jockey : Bourgoin B. • Entraineur : Bourgoin B.
    133.5
    C6
    Glorious Storm Jockey : Vercruysse P. • Entraineur : Desmet Y.
    17.1
    C6
    Gofesca Buissonay Jockey : Van Eeckhaute J. G. • Entraineur : Van Eeckhaute J.
    6.6
    C6
    Golden Sam Jockey : Roig Balaguer G. • Entraineur : Roig-Balaguer G.
    95.9
    C6
    Goldy Mary Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Boireau Y.
    4.5
    C2
    Greco Simardiere Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Bethouart D.
    2.3
    C2
    Grezillon D'urfist Jockey : Lamy A. • Entraineur : Leblanc F.
    6.9
    C6
    Grincheuse Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Barrois X.
    44.8
    C4
    Mamasan Jockey : Nivard F. • Entraineur : Goop B.
    8.9
    C1
    Spickleback Face Jockey : Bergh R. • Entraineur : Bergh R.
    43
    C1
    The Bucket List F. Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Burman Mme H.
    2.6
    C1
    Transcendence Jockey : Nivard F. • Entraineur : Bergh R.
    10.4
    C4
    Ugolinast Jockey : Santo Mollo • Entraineur : Mollo S.
    2.9
    C4
    Une Etoile Gar Jockey : Minopoli F. • Entraineur : Lacroix V.
    45.7
    C4
    Well Done La Marc Jockey : Goop B. • Entraineur : Goop B.
    13
  • Réunion 2 • PAU – 11:35
  • C6
    Alpha Risk (Ac) Jockey : De Giles F. • Entraineur : De Lageneste H.
    2.9
    C5
    Arriviste Jockey : Dubourg K. • Entraineur : Guillochon J. L.
    20.8
    C7
    Babalshams Jockey : Berenguer B. • Entraineur : Pacault Mme I.
    5
    C2
    Baie D'arguin Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : De Watrigant D.
    4.6
    C4
    Baronne D'anjou Jockey : Metivier E. • Entraineur : Marion (S) J.d.
    C6
    Bimbo De Candale (Ac) Jockey : Fouchet B. • Entraineur : De Lauriere T.
    10.1
    C6
    Bohort Des Arachis (Ac) Jockey : Bureller E. • Entraineur : Lecoiffier E.
    4.2
    C2
    Breizhoun Jockey : Eon Mlle M. • Entraineur : Boisnard (S) J.
    4.9
    C5
    Cambiko Jockey : Gallon D. • Entraineur : Nicolle F.
    4.1
    C8
    Castanella Jockey : Paillard S. • Entraineur : Pacault Mme I.
    5.6
    C7
    Cavisto (Aq) Jockey : Rame M. • Entraineur : Pacault Mme I.
    15.4
    C6
    Chamrock Pontadour (Aa) Jockey : Mouraret De Vita F. • Entraineur : Gleyroux M.
    64.1
    C7
    Chatelaine Jockey : Franzel L. • Entraineur : Latestere T.
    148.1
    C7
    Correntoso Jockey : Beaudoire A. • Entraineur : Cheminaud C.
    117.7
    C7
    Cuzco De Pinguily Jockey : Coupu A. • Entraineur : Planque (S) J.
    15.3
    C5
    Dalyopoli Jockey : Regairaz M. • Entraineur : Bressou D.
    3.7
    C2
    Dantzig Chop Jockey : Montenegro Rc. • Entraineur : Walton W.
    65.8
    C2
    Decipher (Ger) Jockey : Flechon Mlle C. • Entraineur : Sogorb P.
    16.3
    C7
    Deux De Croixnoire Jockey : Bureller E. • Entraineur : Crozetiere Roulet Mlle V.
    134.3
    C7
    Diane Du Chenet Jockey : Rodriguez Nunez H. • Entraineur : Cuenca J. F.
    36.8
    C4
    Diva Noir Jockey : Beaudoire A. • Entraineur : Cheminaud C.
    C6
    Djahilor (Aa) Jockey : Franzel L. • Entraineur : Chiampo Mlle M.
    56.1
    C7
    Dubai Dream (Ger) Jockey : Fontan P. N. • Entraineur : Ortet (S) J.
    18.5
    C4
    Elle Est Sacree (Aq) Jockey : De Giles F. • Entraineur : Leenders Gab.
    C3
    Faddex (Aq) Jockey : Re G. • Entraineur : Raussin P.
    C2
    Faneur Jockey : Mobian J. • Entraineur : Gourdain (S) Ch.
    7
    C3
    Fearless Lady (Aq) Jockey : Chevillard T. • Entraineur : Nicolle F.
    C3
    Feeling Fast (Aq) Jockey : Paillard S. • Entraineur : Pacault Mme I.
    C3
    Fils De L'eau (Aq) Jockey : Bureller E. • Entraineur : Lecoiffier E.
    C1
    Firun Jockey : Montenegro Rc. • Entraineur : Henderson D.
    25.4
    C3
    Flavius (Aq) Jockey : Duchene J. • Entraineur : Quinton (S) P.
    C1
    Fleurdelune Jockey : Merou Mlle A. • Entraineur : Delaplace M.
    10.5
    C2
    Fransir Des Mottes Jockey : Journiac H. • Entraineur : Boisnard (S) J.
    6.5
    C8
    Frustrated Desires Jockey : Zuliani A. • Entraineur : Nicolle F.
    4.9
    C2
    Gerboise Verte Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Morisson D.
    11.6
    C2
    Giovanni Dal Ponte (Gb) Jockey : Foulon M. • Entraineur : Gourdain (S) Ch.
    18.7
    C8
    Happy Maia Jockey : Vabois T. • Entraineur : Dubois J.ph.
    29.9
    C7
    Her Breiz Jockey : Lequien Mlle C. • Entraineur : Leray (S) E.
    18.5
    C8
    Janajka Jockey : Dubourg K. • Entraineur : Guillochon J. L.
    59.6
    C5
    Kerizur Jockey : Carrere S. • Entraineur : Ortet (S) J.
    44.5
    C2
    L'improbable Jockey : Seguy V. • Entraineur : Urbano Grajales L. A.
    39.6
    C4
    Lady De Roche Jockey : Gueguen T. • Entraineur : Nicolle F.
    C8
    Laterana Jockey : Plouganou J. • Entraineur : Cottin D.
    1.9
    C7
    Lheny Jockey : Ruiz Gonzalez A. • Entraineur : Daireaux Jp.
    63.6
    C7
    Long Breeze Jockey : Re G. • Entraineur : Scandella C.
    19.1
    C2
    Magic Why Jockey : Sousa Ferreira R. • Entraineur : Urbano Grajales L. A.
    72.3
    C5
    Majakadex Jockey : Re G. • Entraineur : Raussin P.
    9.4
    C8
    Make A Dream Jockey : Beaurain T. • Entraineur : Dubois J.ph.
    37.7
    C1
    Milk Bar Jockey : Mobian J. • Entraineur : Gourdain (S) Ch.
    6.1
    C1
    Mind The Gap (Spa) Jockey : Sousa Ferreira R. • Entraineur : Carrasco Sanchez A.
    15.3
    C5
    Mister Jo (Ire) Jockey : Chevillard T. • Entraineur : Nicolle F.
    4.8
    C5
    Mister Kap Rock Jockey : Plouganou J. • Entraineur : Cottin D.
    4.4
    C8
    Morena Du Berlais Jockey : Denuault W. • Entraineur : Cottin D.
    17.8
    C2
    Mr Gualano (Ire) Jockey : Polli A. • Entraineur : Aragoni P.
    7.6
    C4
    Naoura Jockey : Henderson T. • Entraineur : Pacault Mlle As.
    C7
    Natagaima Jockey : Beaurain T. • Entraineur : Thomas-Demeaulte (S) X.
    2.8
    C8
    Nina De L'orme Jockey : Berenguer B. • Entraineur : Bressou D.
    8.7
    C4
    Prunelle Bleue Jockey : Plouganou J. • Entraineur : Sourdeau De Beauregard D.
    C1
    Red Sea (Ire) Jockey : Androuin M. • Entraineur : Couetil (S) A.
    24.2
    C8
    Road Mix Tavel Jockey : Merienne A. • Entraineur : Hue & Lamotte D'argy (S)
    21.8
    C1
    Roncey Jockey : Trolley De Prevaux G. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    1.7
    C6
    Saham (Ac) Jockey : Plouganou J. • Entraineur : Plouganou F.
    2.5
    C4
    Santa Fix Jockey : Chevillard T. • Entraineur : Nicolle F.
    C1
    Skalleto Jockey : Prugnaud S. • Entraineur : Sogorb P.
    4.9
    C2
    Solitary Man Jockey : Trolley De Prevaux G. • Entraineur : Pardon F.
    21.8
    C5
    Speedy Date Jockey : Henderson T. • Entraineur : Mescam M.
    14.8
    C7
    Spirit Ness Jockey : Paillard S. • Entraineur : Daireaux Jp.
    5.5
    C7
    Sunday Royal Jockey : Mayeur R. • Entraineur : Fouin Y.
    10.3
    C6
    Ulk De La Brunie (Aa) Jockey : Merienne A. • Entraineur : Dugast Mme C.
    38.5
    C6
    Un D'ussel (Ac) Jockey : Blot P. • Entraineur : Caumont X.
    20.8
    C2
    Zabawa Jockey : Merou Mlle A. • Entraineur : Delaplace M.
    29.8
  • Réunion 3 • SAF-FAIRVIEW – 10:40
  • C3
    Abbeleigh (Saf) Jockey : Gould T. • Entraineur : Des J Mclachlan
    6.3
    C3
    Altruistic (Saf) Jockey : Thackeray J. • Entraineur : Jacques Strydom
    62.8
    C3
    Aquilina (Saf) Jockey : Devoy Mme S. • Entraineur : Jacques Strydom
    20.2
    C5
    Ashdown (Saf) Jockey : Van Der Merwe Jp. • Entraineur : Gavin Smith
    23.1
    C5
    Beautiful Beat (Saf) Jockey : Mxothwa L. • Entraineur : Sharon B Kotzen
    20
    C3
    Belle Hill (Saf) Jockey : Hewitson L. • Entraineur : Gavin Smith
    34.2
    C4
    Belonje (Saf) Jockey : Hewitson L. • Entraineur : Yvette Bremner
    10.4
    C5
    Bring Me More (Aus) Jockey : Maujean C. • Entraineur : Tara Laing
    7.9
    C4
    Call The Chief (Saf) Jockey : Munger R. • Entraineur : Yvette Bremner
    12.2
    C4
    Cape Leopard (Saf) Jockey : Zechner K. • Entraineur : Jacques Strydom
    6
    C3
    Elegant Eva (Saf) Jockey : Maujean C. • Entraineur : Tara Laing
    7.4
    C3
    Episode One (Saf) Jockey : Storey C. • Entraineur : Emmanuel Kaknis
    83.1
    C5
    Gift Of Gold (Saf) Jockey : Zechner K. • Entraineur : Emmanuel Kaknis
    17.9
    C4
    Guadalupo (Saf) Jockey : Gould T. • Entraineur : Alan Greeff
    23.9
    C4
    Humble Addict (Aus) Jockey : Mxothwa L. • Entraineur : Sharon B Kotzen
    6.3
    C4
    Ivory Hunter (Saf) Jockey : Agrella W. • Entraineur : Sharon B Kotzen
    50.2
    C3
    Jaleika (Saf) Jockey : Cheyne G. • Entraineur : Alan Greeff
    2.8
    C5
    Kirinia (Saf) Jockey : Thackeray J. • Entraineur : Jacques Strydom
    34.8
    C4
    Lloyd George (Saf) Jockey : Domeyer A. • Entraineur : Alan Greeff
    1.8
    C3
    Nessa The Dragon (Saf) Jockey : Munger R. • Entraineur : Yvette Bremner
    22.8
    C5
    Nifty Fifty (Saf) Jockey : Cheyne G. • Entraineur : Alan Greeff
    3.4
    C3
    Petipa (Saf) Jockey : Van Der Merwe Jp. • Entraineur : Gavin Smith
    32.3
    C5
    Piazza Del Campo (Saf) Jockey : Gould T. • Entraineur : Alan Greeff
    8.5
    C4
    Reevas Queen (Saf) Jockey : Thackeray J. • Entraineur : Hekkie Strydom
    92.3
    C3
    Royal Kiss (Saf) Jockey : Agrella W. • Entraineur : Tara Laing
    2.6
    C4
    St Joseph (Saf) Jockey : Juglall T. • Entraineur : George Uren
    60.8
    C3
    Storyfields (Saf) Jockey : Zechner K. • Entraineur : Jacques Strydom
    32.7
    C5
    Three Times A Lady (Saf) Jockey : Domeyer A. • Entraineur : Alan Greeff
    2.3
    C4
    Tom 'n Jerry (Saf) Jockey : Mphanya J. • Entraineur : Gavin Smith
    36
    C5
    Viva Le Bleu (Saf) Jockey : Mphanya J. • Entraineur : Gavin Smith
    8.4
    C3
    Wait A Sec (Saf) Jockey : Mphanya J. • Entraineur : Gavin Smith
    46.7
    C4
    Wildcat (Saf) Jockey : Van Der Merwe Jp. • Entraineur : Gavin Smith
    10.3
  • Réunion 4 • MARSEILLE VIVAUX – 16:02
  • C4
    Aborigene Jockey : Ruis S. • Entraineur : Baudron (S) L.
    17.7
    C2
    Adjudant Chef Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Boualem F.
    13.1
    C2
    Admiralty Arch (Gb) Jockey : Crastus A. • Entraineur : Boutin (S) C.
    11.3
    C3
    American Song Jockey : Maillot S. • Entraineur : Vanhove Mme P.
    23.7
    C5
    Assonance Jockey : Crastus A. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    C3
    Atlantide (Ire) Jockey : Ruis S. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    7.6
    C7
    Bahar Jockey : Ruis S. • Entraineur : Labate (S) S.
    11.7
    C4
    Baie Green Jockey : Waldhauser Mlle M. • Entraineur : Escuder C.
    3.1
    C1
    Beautiful Nana Jockey : Corallo F. • Entraineur : Rossi F.
    35.9
    C1
    Beruska Jockey : Crastus A. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    5.4
    C7
    Better On Sunday Jockey : Foresi F. • Entraineur : Boutin (S) M.
    16.8
    C8
    Bonnet Bleu Jockey : Millet G. • Entraineur : Borgel (S) K.
    18.5
    C2
    Bonnet Breton Jockey : Perret N. • Entraineur : Cheyer F.
    20.6
    C7
    Boyway Cerisy Jockey : Arena G. • Entraineur : Planard M.
    71.7
    C2
    Camilla My Love (Ire) Jockey : Proietti L. • Entraineur : Proietti Mme J.
    15
    C7
    Cardolan (Ire) Jockey : Orani A. • Entraineur : Bembo F.
    33.2
    C6
    Cellalando Jockey : Waldhauser Mlle M. • Entraineur : Pimbonnet M.
    7.9
    C4
    Charming Voice Jockey : Mandel G. • Entraineur : Pimbonnet M.
    13.2
    C3
    Cheries Amours Jockey : Molins Mlle A. • Entraineur : Rossi F.
    54
    C5
    Coremy Jockey : Guyon M. • Entraineur : Escuder C.
    C1
    Dauphine De France Jockey : Hamelin A. • Entraineur : Parize J.
    15.4
    C3
    Downeva Jockey : Guyon M. • Entraineur : Capitte (S) Jm.
    4.2
    C3
    Ellerman (Ire) Jockey : Lacaille E. • Entraineur : Chotard R.
    27.6
    C6
    Etalondes Jockey : Leger Mlle S. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    3.4
    C5
    Evalino Jockey : Mandel G. • Entraineur : Pimbonnet M.
    C7
    Ezpeletako Jockey : Corallo F. • Entraineur : Rossi F.
    11.8
    C2
    Famous Chop Jockey : Foresi F. • Entraineur : Foresi F.
    6.5
    C3
    Fankairos Ranger (Usa) Jockey : Grandin M. • Entraineur : Rossi Ce.
    7.7
    C2
    Flashing Hoofs Jockey : Barzalona A. • Entraineur : Capitte (S) Jm.
    12
    C6
    Fly De Cerisy Jockey : Antoniotti Mlle L. • Entraineur : Planard M.
    26.3
    C2
    Formentor Jockey : Lacaille E. • Entraineur : Scandella C.
    8.2
    C1
    Formi (Ire) Jockey : Coutier A. • Entraineur : Rossi F.
    13.1
    C6
    French Reflection (Ire) Jockey : Ruis S. • Entraineur : Boutin (S) M.
    31.7
    C1
    Glorieux Ex Full Glory Jockey : Molins Mlle A. • Entraineur : Foresi F.
    52.6
    C8
    Gold Captain Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Cheyer F.
    12.8
    C7
    Green Curry (Ire) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    3.5
    C1
    Hermelina Jockey : Panicucci B. • Entraineur : Martens (S) R.
    44.1
    C4
    Hot Spot (Ire) Jockey : Crastus A. • Entraineur : Rossi Ce.
    5
    C8
    Inglewood (Gb) Jockey : Legras G. • Entraineur : Reynier J.
    26.7
    C1
    Jack Sparrow (Ger) Jockey : Foresi F. • Entraineur : Foresi F.
    15.4
    C2
    Jackson En Bois Jockey : Panicucci B. • Entraineur : Bernhardt E.
    10
    C2
    Jeton (Ire) Jockey : Hamelin A. • Entraineur : Parize J.
    30.9
    C1
    King Douna Jockey : Cieslik Mlle E. • Entraineur : Boualem F.
    17.7
    C3
    Le Bandit Jockey : Auge J. • Entraineur : Rossi Ce.
    14.5
    C5
    Legion D'honneur Jockey : Ruis S. • Entraineur : Escuder C.
    C7
    Lisnavagh Jockey : Auge J. • Entraineur : Soubagne Mme J.
    9.5
    C3
    Maeghan Jockey : Coutier A. • Entraineur : Rossi F.
    35.7
    C3
    Man Of Letters (Uae) Jockey : Millet G. • Entraineur : Chotard R.
    14.2
    C5
    Maximus Fire Jockey : Legras G. • Entraineur : Reynier J.
    C4
    Melusina Jockey : Panicucci B. • Entraineur : Labate (S) S.
    8.8
    C2
    Miharo Jockey : Arena G. • Entraineur : Planard M.
    35.9
    C7
    Miss Dd (Ire) Jockey : Marcialis Mlle J. • Entraineur : Rossi (S) Cha.
    7
    C8
    Moni Jockey : Hamelin A. • Entraineur : Caroux E.
    10.6
    C6
    Mouli Jockey : Coutier A. • Entraineur : Rossi F.
    16.4
    C6
    Never Caught (Usa) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Escuder C.
    2.2
    C8
    Ocagna Jockey : Maillot S. • Entraineur : Decouz (S) P.
    4.7
    C1
    Oscar Des Aigles Jockey : Guyon M. • Entraineur : Escuder C.
    3.9
    C1
    Piedi Di Oro (Ire) Jockey : Millet G. • Entraineur : Foresi F.
    7.6
    C1
    Pierre Precieuse (Gb) Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Foresi F.
    22.6
    C7
    Power Becqua Jockey : Millet G. • Entraineur : Escuder C.
    8.4
    C4
    Red Spot Jockey : Speicher T. • Entraineur : Baudron (S) L.
    39.6
    C1
    Reding Jockey : Lacaille E. • Entraineur : Scandella C.
    22.2
    C2
    Robin Blood Jockey : Ruis S. • Entraineur : Rossi F.
    8.8
    C5
    Rock Of Cap Ferrat Jockey : Barzalona A. • Entraineur : Capitte (S) Jm.
    C4
    Ronazza One Jockey : Hamelin A. • Entraineur : Caroux E.
    7.6
    C6
    Scandaleux Jockey : Foresi F. • Entraineur : Boutin (S) M.
    6.3
    C8
    Scooby Chop Jockey : Auge J. • Entraineur : Soubagne Mme J.
    6
    C2
    Shakila Green Jockey : Guyon M. • Entraineur : Capitte (S) Jm.
    3.9
    C3
    Shocking Blue Jockey : Cieslik Mlle E. • Entraineur : Parize J.
    17.2
    C3
    Silver Ball Jockey : Marcialis Mlle J. • Entraineur : Rossi (S) Cha.
    7.1
    C5
    Skalleti Jockey : Orani A. • Entraineur : Reynier J.
    C8
    Speaoblue Jockey : Perret N. • Entraineur : Marion P.
    8.6
    C4
    Tacoma Jockey : Cieslik Mlle E. • Entraineur : Escuder C.
    18.1
    C7
    Teryag Jockey : Waldhauser Mlle M. • Entraineur : Parize J.
    13.4
    C4
    Theochop Jockey : Auge J. • Entraineur : Soubagne Mme J.
    6
    C8
    Tortuga (Ire) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    2.3
    C4
    Toudargent Jockey : Antoniotti Mlle L. • Entraineur : Bertran De Balanda (S) J.
    25.5
    C1
    Ty Cobb (Ire) Jockey : Waldhauser Mlle M. • Entraineur : Foresi F.
    5.2
    C7
    Verti Chop Jockey : Crastus A. • Entraineur : Boutin (S) C.
    5.4
    C2
    Victorianvalentine Jockey : Maurel Mlle G. • Entraineur : Souchon D.
    62.6
    C6
    Win On Sunday Jockey : Arena G. • Entraineur : Planard M.
    33.6
    C3
    Zangokari Jockey : Waldhauser Mlle M. • Entraineur : Escuder C.
    15.6
    C3
    Zanzibar (Arg) Jockey : Crastus A. • Entraineur : Rossi Ce.
    6.4
  • Réunion 5 • HOL-WOLVEGA – 17:52
  • C4
    Baladin Williams Jockey : Fikse J. • Entraineur : Fikse J.
    8.5
    C4
    Birdy De Neuilly Jockey : Van Rijn J. • Entraineur : Bot J. C.
    11.1
    C4
    Cap Est De Mai Jockey : Ebbinge R. • Entraineur : Engwerda J.
    1.6
    C4
    Cover Dream Jockey : Kamminga C. • Entraineur : Kamminga C.
    27.3
    C1
    Cover Girl Jockey : Van Rijn J. • Entraineur : Bot J. C.
    13.4
    C4
    Cresus Turgot Jockey : De Beer R. • Entraineur : De Beer R.
    23.7
    C4
    Cyrus D'alba Jockey : De Leeuw J. • Entraineur : Crebas B.j.
    25.4
    C3
    Dean Bros Jockey : Tesselaar D. P. • Entraineur : Tesselaar D.
    42.3
    C2
    Desdemona Jockey : Roeges K. • Entraineur : Draaisma G.
    42.2
    C2
    Een Van Mei Jockey : Dekker J. • Entraineur : Nienhuis Hb.
    21.6
    C4
    El Magnifico Jockey : Schwarma T. • Entraineur : Wewering H.
    4.2
    C3
    Ennyus Boko Jockey : Aalbers Mme C. • Entraineur : Aalbers Mme C.
    18.6
    C1
    Fip Junior Jockey : Minnema D. • Entraineur : Beemsterboer J.
    46.9
    C1
    Flash Greenwood Jockey : De Vlieger Robt. • Entraineur : De Vlieger Rob T
    32.5
    C1
    Gabor Rais Jockey : Aalbers Mme C. • Entraineur : Aalbers Mme C.
    34.3
    C2
    Garfagna Toscana Jockey : Van Der Tol N. • Entraineur : Van Der Tol H.
    25.8
    C2
    Gaya Vip Jockey : Aalbers Mme C. • Entraineur : Beemsterboer J.
    19.7
    C1
    Gerko Steenwijk Jockey : Bakker A. • Entraineur : Bakker A.
    17.3
    C1
    Gillarney F Boko Jockey : Brouwer M. • Entraineur : Crebas B.j.
    14.8
    C1
    Glenda Camelot Jockey : Kooyman T. H. • Entraineur : Kooyman T.h.
    63.2
    C2
    Goah D'isere Jockey : Bakker R. • Entraineur : De Reus W.
    5.6
    C1
    Goldrush H Jockey : Pools R. • Entraineur : Hetteling C.
    3.3
    C6
    Good Morning Elge Jockey : Ebbinge R. • Entraineur : Engwerda J.
    C1
    Griet La Brousse Jockey : Verkaik F. • Entraineur : Langeweg Jr. H.
    3.3
    C1
    He Gerritdelange Jockey : Dekker J. • Entraineur : Swart W.
    13
    C6
    Helena Oldeson Jockey : Hof D. J. • Entraineur : Dicky Hof
    C2
    Henri Buitenzorg Jockey : Pools R. • Entraineur : Toonen Ca.
    1.8
    C2
    I Love Champagne Jockey : Brouwer M. • Entraineur : Brouwer D.
    8.7
    C6
    Ice Queen Jockey : Jongejans N. • Entraineur : Hamming H.
    C6
    Inforgettable Jockey : De Leeuw J. • Entraineur : Bosscha A.w.
    C1
    Irish Steel Jockey : Langeweg Jr. H. • Entraineur : Langeweg Jr. H.
    5.3
    C6
    Jack Jockey : Dekker J. • Entraineur : Aalbers Mme C.
    C2
    Mascara Hanover Jockey : • Entraineur : Bosscha A.w.
    16.2
    C1
    Mayflower Jockey : • Entraineur : Ter Borgh Jd.
    46.4
    C3
    Nu I Nu Jockey : • Entraineur : Ter Borgh Jd.
    55.7
    C3
    Panoramic Jockey : Bakker R. • Entraineur : Grift H.
    6.8
    C2
    Red Light Dc Jockey : De Beer R. • Entraineur : De Beer R.
    8.8
    C3
    Shelby Glide Jockey : Van Rijn J. • Entraineur : Grift H.
    13.7
    C3
    Sjs Junior C Jockey : Schoonhoven S. • Entraineur : Schoonhoven S.
    17.9
    C3
    Thai Investment Jockey : Grift H. • Entraineur : Grift H.
    23.6
    C3
    Urbanio Jockey : Ebbinge R. • Entraineur : Engwerda J.
    3.2
    C3
    Ustang Ludois Jockey : Sucaet G. • Entraineur : De Groote C.
    2.1