Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les course de la réunion 5 11/01/2019 à HOL-WOLVEGA

18:22 R5 C1
Finale Regio Challenge Alkmaar  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 5500 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2100m
Départ prévu : 18:22
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Flash Greenwood (18)0a3aDaDa
DE VLIEGER ROBT. - 2100 m - F7 - DE VLIEGER Rob T - DP (18)0a3aDaDa Gains : 0 €
2
Griet La Brousse (18)1a1a3a2a
VERKAIK F. - 2100 m - F6 - LANGEWEG JR. H. - DA (18)1a1a3a2a Gains : 0 €
3
Gillarney F Boko (18)3a5aDa1a
BROUWER M. - 2100 m - F6 - CREBAS B.J. (18)3a5aDa1a Gains : 0 €
4
Cover Girl (18)0aDa4a1a
VAN RIJN J. - 2100 m - F5 - BOT J. C. (18)0aDa4a1a Gains : 0 €
5
Gabor Rais (18)5a6a3a3a
AALBERS MME C. - 2100 m - H6 - AALBERS MME C. - DA - Ec1 (18)5a6a3a3a Gains : 0 €
6
Fip Junior (18)2a4a4a0a
MINNEMA D. - 2100 m - M7 - BEEMSTERBOER J. - Ec1 (18)2a4a4a0a Gains : 0 €
7
Glenda Camelot Da(18)0a3a0a
KOOYMAN T. H. - 2100 m - F6 - KOOYMAN T.H. Da(18)0a3a0a Gains : 0 €
8
He Gerritdelange (18)5a2a3a6a
DEKKER J. - 2100 m - F5 - SWART W. (18)5a2a3a6a Gains : 0 €
9
Mayflower (18)4a3aDaDa
- 2100 m - F5 - TER BORGH JD. (18)4a3aDaDa Gains : 0 €
10
Gerko Steenwijk 4a (18)Da2a3a0a
BAKKER A. - 2100 m - H6 - BAKKER A. - DP 4a (18)Da2a3a0a Gains : 0 €
11
Irish Steel (18)1a2a1a3a
LANGEWEG JR. H. - 2100 m - F4 - LANGEWEG JR. H. (18)1a2a1a3a Gains : 0 €
12
Goldrush H (18)0a2a2a1a
POOLS R. - 2100 m - H6 - HETTELING C. (18)0a2a2a1a Gains : 0 €
18:52 R5 C2
Prix Yme Kuiper (Merwestaal Talent Challenge)  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 4400 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2100m
Départ prévu : 18:52
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Mascara Hanover (18)Da3a1a4a
- 2100 m - F4 - BOSSCHA A.W. (18)Da3a1a4a Gains : 0 €
2
Een Van Mei (18)5a6a0a5a
DEKKER J. - 2100 m - F8 - NIENHUIS HB. - D4 (18)5a6a0a5a Gains : 0 €
3
Gaya Vip (18)1a0a5a2a
AALBERS MME C. - 2100 m - F6 - BEEMSTERBOER J. (18)1a0a5a2a Gains : 0 €
4
Garfagna Toscana (18)2aDa3a0a
VAN DER TOL N. - 2100 m - F6 - VAN DER TOL H. (18)2aDa3a0a Gains : 0 €
5
Zoom Wise L (18)5a0a3a4a
ROTHENGATTER M. - 2100 m - H4 - ROTHENGATTER M.F. (18)5a0a3a4a Gains : 0 €
6
I Love Champagne (18)0aDa4a2a
BROUWER M. - 2100 m - M4 - BROUWER D. - D4 (18)0aDa4a2a Gains : 0 €
7
Goah D'isere (18)Da1aDa6a
BAKKER R. - 2100 m - H6 - DE REUS W. (18)Da1aDa6a Gains : 0 €
8
Henri Buitenzorg (18)2a4a3a5a
POOLS R. - 2100 m - H5 - TOONEN CA. (18)2a4a3a5a Gains : 0 €
9
Red Light Dc (18)4aDa2a2a
DE BEER R. - 2100 m - H4 - DE BEER R. (18)4aDa2a2a Gains : 0 €
10
Desdemona (18) Da 4a 3a 7a
ROEGES K. - 2100 m - F6 - DRAAISMA G. (18) Da 4a 3a 7a Gains : 0 €
19:22 R5 C3
Midwintercriterium (Elite Challenge)  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 9900 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2600m
Départ prévu : 19:22
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Dean Bros (18)6a2aDa0a
TESSELAAR D. P. - 2600 m - H9 - TESSELAAR D. - DA (18)6a2aDa0a Gains : 0 €
2
Ennyus Boko 3a (18) Da 6a 6a
AALBERS MME C. - 2600 m - H8 - AALBERS MME C. - DA 3a (18) Da 6a 6a Gains : 21330 €
3
Shelby Glide (18)2a1a4a6a
VAN RIJN J. - 2600 m - H7 - GRIFT H. (18)2a1a4a6a Gains : 69948 €
4
Nu I Nu (18)6a5a0a3a
- 2600 m - H9 - TER BORGH JD. (18)6a5a0a3a Gains : 57711 €
5
Sjs Junior C (18)2a5a1a1a
SCHOONHOVEN S. - 2600 m - H8 - SCHOONHOVEN S. (18)2a5a1a1a Gains : 66633 €
6
Thai Investment (18)1a4a5a0a
GRIFT H. - 2600 m - M10 - GRIFT H. - D4 (18)1a4a5a0a Gains : 113604 €
7
Urbanio (18)Da1a3a2a
EBBINGE R. - 2600 m - M6 - ENGWERDA J. - DP (18)Da1a3a2a Gains : 97703 €
8
Panoramic (18)0a4a1a2a
BAKKER R. - 2600 m - H9 - GRIFT H. - D4 (18)0a4a1a2a Gains : 171768 €
9
Ustang Ludois 1a (18) 1a 4a 1a
SUCAET G. - 2600 m - M11 - DE GROOTE C. 1a (18) 1a 4a 1a Gains : 360155 €
19:52 R5 C4
Championnat D'hiver (Revanche)  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 10000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2100m
Départ prévu : 19:52
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Baladin Williams (18) 3a 2a 2a 1a
FIKSE J. - 2100 m - H8 - FIKSE J. (18) 3a 2a 2a 1a Gains : 19710 €
2
Birdy De Neuilly (18) 2a Da 2a 4a
VAN RIJN J. - 2100 m - H8 - BOT J. C. - D4 (18) 2a Da 2a 4a Gains : 28170 €
3
Cresus Turgot (18) Da 10a 3a 1a
DE BEER R. - 2100 m - M7 - DE BEER R. - D4 (18) Da 10a 3a 1a Gains : 14590 €
4
Cap Est De Mai (18) 1a 1a 1a 1a
EBBINGE R. - 2100 m - H7 - ENGWERDA J. - D4 (18) 1a 1a 1a 1a Gains : 15110 €
5
El Magnifico (18) 4a 10a 6a 1a
SCHWARMA T. - 2100 m - H5 - WEWERING H. (18) 4a 10a 6a 1a Gains : 67520 €
6
Cover Dream (18) 7a 4a 2a 9a
KAMMINGA C. - 2100 m - H7 - KAMMINGA C. (18) 7a 4a 2a 9a Gains : 28230 €
7
Cyrus D'alba (18) 4a 3a 3a 5m
DE LEEUW J. - 2100 m - H7 - CREBAS B.J. (18) 4a 3a 3a 5m Gains : 10430 €
8
Baobab Celeste (18) Da 5a 1a 4a (17)
TESSELAAR D. P. - 2100 m - H8 - OORTHUIJSEN J. (18) Da 5a 1a 4a (17) Gains : 26270 €
20:22 R5 C5
Championnat D'hiver (Revanche)  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 10000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2100m
Départ prévu : 20:22
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Belle Bonanza (18) 3a 3a 3a 3a
DE VLIEGER ROBT. - 2100 m - F8 - SALVERDA HR. (18) 3a 3a 3a 3a Gains : 5670 €
2
Casimaka (18) 4a 6a 1a 1a
KOOYMAN T. H. - 2100 m - F7 - KOOYMAN T.H. (18) 4a 6a 1a 1a Gains : 12100 €
3
Cadence De Kacy (18) 1a 1a 3a 5a
WESTER R. - 2100 m - F7 - WESTER R. - Ec1 (18) 1a 1a 3a 5a Gains : 8420 €
4
Comete De Baffais (18) Da 2a 8a 5a
EBBINGE R. - 2100 m - F7 - WESTER R. - Ec1 (18) Da 2a 8a 5a Gains : 0 €
5
Catyama (18) 7a 4a 4a 6a
BROUWER M. - 2100 m - F7 - CREBAS B.J. (18) 7a 4a 4a 6a Gains : 28990 €
6
Emeraude Jiji (18) 8a 7a 2a 1a
DE LEEUW J. - 2100 m - F5 - CREBAS B.J. (18) 8a 7a 2a 1a Gains : 27390 €
7
Diva Divine (18) 5a 7a 7a 6a
HOF D. J. - 2100 m - F6 - DIJKSTRA B. (18) 5a 7a 7a 6a Gains : 9397 €
8
Dulcinee De L'ante (18) 2a 7a 6a 6a
DE BEER R. - 2100 m - F6 - DE BEER R. - D4 (18) 2a 7a 6a 6a Gains : 17070 €
9
Dame Quick (18) 8a 2a 3a 3a
BAKKER R. - 2100 m - F6 - MOLLEMA A.J. - DA (18) 8a 2a 3a 3a Gains : 4580 €
20:47 R5 C6
Prix Knipscheer.com (Merwestaal Talent Challenge)  
Voir la fiche du cheval 7
Prix : 2200 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2100m
Départ prévu : 20:47
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
L'amour (18)(r)
MIERAS J. - 2100 m - F4 - TESSELAAR D. (18)(r) Gains : 0 €
EBBINGE R. - 2100 m - M3 - ENGWERDA J. in?dit Gains : 0 €
3
Jack (18)(r)
DEKKER J. - 2100 m - M3 - AALBERS MME C. (18)(r) Gains : 0 €
DE LEEUW J. - 2100 m - F4 - BOSSCHA A.W. (r) Gains : 0 €
5
Helena Oldeson (18)DaDa5a(r)
HOF D. J. - 2100 m - F5 - DICKY HOF (18)DaDa5a(r) Gains : 0 €
6
Ice Queen (18)5a0a(r)
JONGEJANS N. - 2100 m - F4 - HAMMING H. (18)5a0a(r) Gains : 0 €
7
Hips Don't Lie (18) 3a 3a 7a Da
LANGEWEG JR. H. - 2100 m - F5 - LANGEWEG JR. H. (18) 3a 3a 7a Da Gains : 0 €