Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! pixel count

Les partants PMU du 31/01/2019

Cote pmu
  • Réunion 1 • VINCENNES – 13:15
  • C1
    Amigo Turgot Jockey : Blandin F. • Entraineur : Blandin F.
    181.5
    C1
    Ange De Lune Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Abrivard M.
    55.5
    C1
    Arno De Bossens Jockey : Dersoir J. L. Cl. • Entraineur : Hallais J.
    203.7
    C1
    As De Godisson Jockey : Thomain D. • Entraineur : Grumetz J.
    13.9
    C1
    Auch Jockey : Bonne D. • Entraineur : Bigeon Ch.
    42.7
    C1
    Babylone Seven Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Bazire J.m.
    15.1
    C1
    Balzac De Souvigne Jockey : Lenoir M. • Entraineur : Lenoir M.
    11.7
    C1
    Baraka De Lou Jockey : Delaune G. • Entraineur : Dollion A.
    198.9
    C1
    Beach Julry Jockey : Gauvin J. P. • Entraineur : Gauvin J.p.
    51.7
    C1
    Bolero Du Levant Jockey : Bigeon Ch. J. • Entraineur : Bethouart D.
    176.2
    C1
    Bora Bora Jiel Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Dersoir J.l.
    16.8
    C5
    Born Unicorn Jockey : Raffin E. • Entraineur : Guarato S.
    7.1
    C1
    Calin De Morge Jockey : Nivard F. • Entraineur : Haon D.
    4.5
    C1
    Cantin De L'eclair Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Catherine N.
    20.6
    C1
    Cathy A Quira Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Niskanen J.
    63.5
    C1
    Clara Du Pontseuil Jockey : Moinon G. • Entraineur : Moinon G.
    273.2
    C1
    Coach Franbleu Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Leblanc F.
    9.8
    C1
    Cobra Bleu Jockey : Vercruysse P. • Entraineur : Vercruysse P.
    5.9
    C8
    Daisy De Vouede Jockey : Zydlowski Mlle C. • Entraineur : Brohier D.
    73.6
    C8
    Daisy Thoris Jockey : Kondritz M. • Entraineur : Letouze E.
    15.2
    C7
    Dandy Gede Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Pillon A.
    15.6
    C8
    Darling D'ourville Jockey : Guerineau F. • Entraineur : Varin E.
    134.3
    C8
    Datcha Girl Jockey : Zabe Mlle A. • Entraineur : Dreux Y.
    15.5
    C7
    Dayan Winner Jockey : Monthule H. • Entraineur : Guarato S.
    81.2
    C8
    Debudemiss Jockey : Saussaye V. • Entraineur : Petitdidier C.
    31.6
    C8
    Deesse Carisaie Jockey : Desmigneux Mlle E. • Entraineur : Thuet J.e.
    1.8
    C7
    Delice Angevin Jockey : Dabouis A. • Entraineur : Dabouis M.
    146.3
    C7
    Denver De Vandel Jockey : Pou Pou G. A. • Entraineur : Pou Pou G.a.
    44.4
    C8
    Dequidia Jockey : Drapier Mlle L. • Entraineur : Leblanc F.
    41.4
    C7
    Dernier Tango Jockey : Bonne D. • Entraineur : Bonne M.
    18.5
    C7
    Diavolo Criscani Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Lindrec F.
    28.3
    C7
    Diocles Jockey : Raffin E. • Entraineur : Guarato S.
    14.3
    C8
    Divine D'ecroville Jockey : Callico Mlle C. • Entraineur : Marie B.
    22.5
    C8
    Divine Folie Jockey : Jardin S. D. • Entraineur : Groussard L.
    67.3
    C7
    Docteur D'erable Jockey : Thomain D. • Entraineur : Thomain J.p.
    13.8
    C8
    Dolce Vita Phedo Jockey : Collet Mlle M. • Entraineur : Touvais O.
    3.2
    C8
    Donzelle D'epona Jockey : Grumetz M. • Entraineur : Clin Ch.
    21.8
    C7
    Dream Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Thorel G.
    6.9
    C7
    Dream Gold Jockey : Dubois J.ph. • Entraineur : Moulin Ph.
    16.8
    C7
    Dreamboy As Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Goop B.
    45.7
    C8
    Dune De L'aunay Jockey : Pean M. • Entraineur : Raimbault V.
    95
    C3
    Eau Limpide Jockey : Van Petten Mlle E. • Entraineur : Guibout X.
    120.7
    C3
    Ebene De Volcan Jockey : Figueroa Paz V. • Entraineur : Salvat Gimenez A.
    195.4
    C3
    Echo De Larre Jockey : Denisot J. • Entraineur : Roger S.
    2.1
    C3
    Eclair De Chenu Jockey : Ramage A. • Entraineur : Pereira A.
    35.4
    C5
    Eclat Du Thure Jockey : Jardin S. D. • Entraineur : Bethouart D.
    137.5
    C5
    Ecossais De Vivoin Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Lizee G.
    26.8
    C4
    Ecoute Moi Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Groussard L.
    14.2
    C4
    Egerie De Banville Jockey : Levesque Th. • Entraineur : Levesque T.
    6.5
    C7
    Electric Light Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Bazire J.m.
    2.9
    C5
    Elfe Gede Jockey : Thomain D. • Entraineur : Leblanc F.
    22.1
    C3
    Elisa D'occagnes Jockey : Hue Mlle O. • Entraineur : Varin E.
    77.5
    C3
    Ella Paloma Jockey : Grandin J. • Entraineur : Marie P.
    119.7
    C4
    Emeraude Jiji Jockey : Raffestin J. • Entraineur : Crebas B.j.
    31.9
    C4
    Emeraude Vebe Jockey : Masschaele Ph. • Entraineur : Masschaele G.
    120.5
    C5
    Emir De Rebomard Jockey : Raffestin J. • Entraineur : Meunier S.
    7.1
    C3
    Empereur De Fael Jockey : Ventura P. • Entraineur : Monclin J.m.
    10.2
    C3
    Engala De Lou Jockey : Travers J. • Entraineur : Provoost S.
    9.2
    C4
    Enigma Mauzun Jockey : Vercruysse P. • Entraineur : Vercruysse P.
    3.4
    C5
    Enzo De Javie Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Roger S.
    4.7
    C5
    Eole Christubert Jockey : Vanmeerbeck J. • Entraineur : Lenoir M.
    21.9
    C3
    Eole Saint Aubin Jockey : Monthule H. • Entraineur : Pereira A.
    74.4
    C3
    Epia De Touchyvon Jockey : Puniere D. • Entraineur : Van Eeckhaute J.g.
    34.4
    C3
    Epilobe De Bailly Jockey : Bazire N. • Entraineur : Bourgoin B.
    7.3
    C5
    Erebor Jockey : Martin Guil. • Entraineur : Niskanen J.
    33.1
    C5
    Erki Sibey Jockey : Nivard F. • Entraineur : Raffegeau Th.
    22.1
    C4
    Escampette Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Cavey E.
    23.9
    C4
    Escort Girl Jockey : Nivard F. • Entraineur : Buisson A.
    3.5
    C4
    Eshalla Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Michel S.
    13.5
    C5
    Espace Winner Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    5.3
    C3
    Espoir De Fleury Jockey : Melis Macias J. • Entraineur : Ripoll Rigo A.
    6.9
    C5
    Espoir De Madker Jockey : Ploquin P. Ph. • Entraineur : Mallet Ch.a.
    10.5
    C4
    Esta De Crennes Jockey : Szirmay E. • Entraineur : Szirmay E.
    7.2
    C3
    Etiouni Jockey : Lhumeau T. • Entraineur : Michel S.
    8.3
    C4
    Etoile De Cesny Jockey : Chavatte G. • Entraineur : Chavatte G.
    102
    C4
    Etoile Montaval Jockey : Rochard B. • Entraineur : Bougon Ch.
    113.5
    C4
    Eureka D'eronville Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Meunier S.
    13.9
    C6
    Fakir De Vindecy Jockey : Martin Guil. • Entraineur : Curens G.
    263.8
    C6
    Fakir Du Bourg Jockey : Van Eeckhaute J. G. • Entraineur : Van Eeckhaute J.
    167.2
    C6
    Falkano De Houelle Jockey : Leblanc K. • Entraineur : Leblanc F.
    2.3
    C6
    Fervent Well Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Wilderbeek A.
    8.1
    C6
    Festival Jockey : Raffestin J. • Entraineur : Crebas B.j.
    16.1
    C6
    Fifteen Day Jockey : Raffin E. • Entraineur : Giard F.
    14.3
    C6
    Fifty Black Jockey : Dieudonne S. • Entraineur : Thorel G.
    105.5
    C6
    Fitzeraldo Jockey : Portois Y. • Entraineur : Portois Y.
    58.8
    C6
    Flash Love Jockey : Grandin J. • Entraineur : Gallier Ch.
    39
    C6
    Fleuron D'acadie Jockey : Delacour G. • Entraineur : Delacour G.
    127.9
    C6
    Fly Speed Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Monclin J.m.
    8.7
    C6
    French Lover Jockey : Groussard L. • Entraineur : Groussard L.
    30.5
    C6
    French Meteor Jockey : Nivard F. • Entraineur : Lefevre B.
    26
    C6
    Funky Gibus Jockey : Lherete A. • Entraineur : Lefevre B.
    9.6
    C6
    Fusain Du Rib Jockey : Dersoir J. L. Cl. • Entraineur : Hallais J.
    7.4
    C2
    Gege Du Houlme Jockey : Mlle Barthelemy A. • Entraineur : Letouze E.
    47.9
    C2
    Georges L'aventure Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Clin Ch.
    6
    C2
    Gipsy Bond Jockey : Raffin E. • Entraineur : Lelievre P.
    5.4
    C2
    Gnac Thicema Jockey : Rochard B. • Entraineur : Blandin F.
    50.9
    C2
    Gold Parker Jockey : Lherete A. • Entraineur : David L.m.
    2.8
    C2
    Gostellu Mag Jockey : Bonne D. • Entraineur : Bourgoin B.
    5.6
    C2
    Grezillon D'urfist Jockey : Lamy A. • Entraineur : Leblanc F.
    4.2
    C2
    Guest Du Desert Jockey : Ploquin P. Ph. • Entraineur : Blandin F.
    33.2
    C7
    Louie Brodde Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Bath S.
    123.5
    C7
    Up Right Bi Jockey : Nivard F. • Entraineur : Bondo H.e.
    3.7
    C5
    Versus As Jockey : Mottier M. • Entraineur : Hagoort P.
    5.1
    C1
    Vertige De Chenu Jockey : Raffin E. • Entraineur : Baudouin J.m.
    3.9
  • Réunion 2 • CHANTILLY – 10:35
  • C6
    Adelante Jockey : Guyon M. • Entraineur : Baker G.
    2.6
    C5
    Akinathor Game Jockey : Bazire P. • Entraineur : Botti (S) A&g.
    20.9
    C3
    Ale Tango Jockey : Chesneau A. • Entraineur : Botti (S) A&g.
    20.4
    C3
    Ana Gold Jockey : Hamelin A. • Entraineur : Loisel L.
    19.8
    C9
    Angry Bird (Ire) Jockey : Piccone T. • Entraineur : Steinberg Mme S.
    10.1
    C9
    Armorica (Ire) Jockey : Lefebvre F. • Entraineur : Courbot G.
    82.3
    C9
    Assanilka Jockey : Guyon M. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    16.6
    C9
    Atlantik Cup (Ger) Jockey : Stefan C. • Entraineur : Kleinkorres A.
    16.7
    C8
    Avec Laura (Gb) Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Bollack-Badel Mme M.
    6.3
    C7
    Baroncello (Ger) Jockey : Pietsch A. • Entraineur : Fuchs Mlle C.
    32.8
    C4
    Beleave You Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Adda (S) P.
    38.8
    C7
    Bello Matteo Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Collet G.
    6.6
    C2
    Beruska Jockey : Panicucci F. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    7
    C10
    Big Letters (Ire) Jockey : Demuro C. • Entraineur : Large E.
    5.1
    C1
    Birthday Boy Jockey : Chesneau A. • Entraineur : Botti (S) A&g.
    50.8
    C3
    Bob The King (Gb) Jockey : Journiac H. • Entraineur : Le Dren Doleuze R.
    11.9
    C5
    Bosquentin Jockey : Demuro C. • Entraineur : Cerulis S.
    14.3
    C7
    Bowl Jockey : Massin Mlle A. • Entraineur : Vollmer Mlle Y.
    18
    C8
    Brooke (Gb) Jockey : Lefebvre F. • Entraineur : Cendra L.
    30.1
    C8
    Bubble Brook (Gb) Jockey : Massin Mlle A. • Entraineur : Kobayashi S.
    44.3
    C1
    Carolingien Jockey : Guyon M. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    3.1
    C3
    Chacha Boy Jockey : Massin Mlle A. • Entraineur : Barberot (S) Y.
    14.9
    C5
    Changouro Basc Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Bietolini G.
    11.5
    C3
    Cleostorm Jockey : Michel Mlle M. • Entraineur : Monfort (S) P&f.
    9.4
    C8
    Cork Jockey : Trullier T. • Entraineur : Gulcher W.
    8.7
    C7
    Dalstar Jockey : Coutier A. • Entraineur : Van De Poele (S) P.
    19.3
    C10
    Danarosa (Ire) Jockey : Valle Skar Mlle F. • Entraineur : Lerner (S) C&y.
    9.2
    C4
    Death Valley Jockey : Berto M. • Entraineur : Windrif D.
    111.7
    C4
    Demetria (Gb) Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Delaroche Mlle S.
    4.6
    C10
    Dipankara Jockey : Proietti L. • Entraineur : Culin S.
    37.7
    C7
    Djoko Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Ghabri H.
    14.1
    C4
    Dragon's Teeth (Ire) Jockey : Trullier T. • Entraineur : Le Gal R.
    26.5
    C6
    Dragonfly Jockey : Berto M. • Entraineur : Windrif D.
    81.7
    C6
    Dukessa Jockey : Benoist G. • Entraineur : Smaga D.
    15.9
    C8
    Eau Du Large Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Barande Barbe Mme C.
    18.9
    C8
    Elan Nouveau Jockey : Journiac H. • Entraineur : Nigge (S) M&s.
    40.5
    C8
    Elevaz (Ire) Jockey : Grosso Mlle L. • Entraineur : Le Veel C.
    140.7
    C5
    Elusive Boy Jockey : Piccone T. • Entraineur : Wattel S.
    7.4
    C4
    Fairlady Du Coteau Jockey : Perrette Q. • Entraineur : Le Forestier M.
    13.1
    C4
    Five By Five Jockey : Etienne E. • Entraineur : Morineau S.
    31.6
    C6
    Flaming Heart Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Pantall Ha.
    16.5
    C9
    Fumata Bianca (Ire) Jockey : Trullier T. • Entraineur : Monfort (S) P&f.
    11.2
    C4
    Gaby Star Jockey : Guyon M. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    8.8
    C2
    Giloulou Jockey : Juteau R. • Entraineur : Boisnard (S) J.
    3.2
    C8
    Gold Penny Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Monnier (S) F.
    8
    C4
    Golega Jockey : Benoist G. • Entraineur : Van De Poele (S) P.
    6.5
    C7
    Good Deal Jockey : Guyon M. • Entraineur : Merienne J.
    7
    C6
    Grace Bere Jockey : Demuro C. • Entraineur : Cerulis S.
    22.5
    C9
    Gran Pierino (Ity) Jockey : Demuro C. • Entraineur : Marcialis A.
    16.4
    C3
    Green View Jockey : Guyon M. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    2.5
    C10
    Grey Magic Night Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Rovisse L.
    18.9
    C8
    Grey Sensation (Ire) Jockey : Bertrand G. • Entraineur : Bertrand G.
    8.7
    C9
    Hanabaal Tun Jockey : Auge J. • Entraineur : Le Dren Doleuze R.
    7.7
    C7
    Hexis (Ire) Jockey : Lefebvre F. • Entraineur : Courbot G.
    118
    C4
    High Dream Lady (Ger) Jockey : Journiac H. • Entraineur : Nigge (S) M&s.
    15
    C2
    House Captain (Gb) Jockey : Saraiva W. • Entraineur : Alimpinisis G.
    11.4
    C10
    Huda Jockey : Piccone T. • Entraineur : Legros B.
    42.2
    C6
    Icebee (Ire) Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Luka V.
    15.9
    C2
    Iceberg (Ire) Jockey : Trullier T. • Entraineur : Adda (S) P.
    33.1
    C10
    Incorruptible (Ire) Jockey : Panicucci F. • Entraineur : Weissmeier Mme R.
    70.6
    C9
    Inseo Jockey : Massin Mlle A. • Entraineur : Wattel S.
    8
    C2
    Janaya Jockey : Braem G. • Entraineur : Hendriks Mme J.
    117.4
    C8
    Jeitoso Bayer (Brz) Jockey : Demuro C. • Entraineur : Smaga D.
    5.5
    C1
    Jungle Dream (Ire) Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : O'neill (S) E.
    45.3
    C10
    Kadnikov Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Bellanger N.
    16.3
    C1
    Kavakney (Bel) Jockey : Francois St. • Entraineur : Aidant G.
    121.8
    C10
    King Of Spades Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Phelippon J.
    11.6
    C6
    Krunch (Gb) Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Thomas-Demeaulte (S) X.
    7.2
    C4
    La Bonne Etoile Jockey : Claudic J. • Entraineur : Milliere N.
    30.2
    C5
    La Cagna Jockey : Guyon M. • Entraineur : Windrif D.
    27.7
    C6
    La Miura Jockey : Hautbois T. • Entraineur : Castanheira (S) T.
    115
    C8
    Livoye Jockey : Braem G. • Entraineur : Hendriks Mme J.
    84.4
    C3
    Lovely Miss Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : De Nicolay H.
    53.7
    C8
    Lykastos (Ire) Jockey : Coutier A. • Entraineur : Hendriks Mme J.
    54
    C9
    Madiva Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Rossi F.
    26.7
    C9
    Magic Song Jockey : Benoist G. • Entraineur : Kobayashi S.
    24.4
    C5
    Marcelle Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Seror (S) M.
    7.2
    C7
    Martalouna Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Paysan N.
    37.4
    C3
    Mazeltof Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Phelippon J.
    33.8
    C5
    Mehyt Jockey : Berto M. • Entraineur : Quere Mlle S.
    27.4
    C7
    Mehzam Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Lotoux (S) C.
    4.2
    C3
    Mille Sabords (Ire) Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Collet (S) Rob.
    6.4
    C1
    Navalmoral (Gb) Jockey : Auge J. • Entraineur : Ferland (S) C.
    2
    C2
    Nine Ou Four (Ire) Jockey : Foret P. • Entraineur : Luka V.
    5.6
    C5
    Northern Daggers (Ity) Jockey : Perrette Q. • Entraineur : Marcialis A.
    8.5
    C2
    O'goshi Jockey : Delalande M. • Entraineur : Boisnard (S) J.
    6.4
    C4
    Occhiobello Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Collet (S) Rob.
    18.6
    C7
    On The Rox Jockey : Trullier T. • Entraineur : Gulcher W.
    15.7
    C4
    Ooby Douby Jockey : Saadi S. • Entraineur : Leenders N.
    23.3
    C5
    Oriental Queen Jockey : Journiac H. • Entraineur : Nigge (S) M&s.
    6.7
    C10
    Passeport (Ire) Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Jesus S.
    16
    C3
    Pleasant Hope Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Head C.
    7.7
    C6
    Poetic Diva Jockey : Maillot S. • Entraineur : Clement (S) N.
    24
    C7
    Pole Celeste Jockey : Lefranc T. • Entraineur : Fleurie P.
    38.4
    C5
    Premier Lion Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    20.5
    C8
    Prime Minister Jockey : Guyon M. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    6.2
    C2
    Prime Time Jockey : Hautbois T. • Entraineur : Castanheira (S) T.
    56.3
    C9
    Prost (Ger) Jockey : Michel Mlle M. • Entraineur : Legros B.
    38.1
    C5
    Qatar Millenium Jockey : Saadi S. • Entraineur : Leenders N.
    29.2
    C4
    Quinze Vingts Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Boutin (S) M.
    40.2
    C2
    Rajeline Jockey : Claudic J. • Entraineur : Boutin (S) M.
    13.9
    C2
    Red Angel (Ire) Jockey : Moisan J. • Entraineur : Delzangles M.
    5.8
    C5
    Restless (Ire) Jockey : Massin Mlle A. • Entraineur : Kobayashi S.
    10.7
    C7
    Rise Hit Jockey : Hamelin A. • Entraineur : Le Gal R.
    68.3
    C10
    Royal Prize (Gb) Jockey : Hamelin A. • Entraineur : Bollack-Badel Mme M.
    16.3
    C9
    Saint Pois Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Legros B.
    18.5
    C3
    Salut Patrice Jockey : Coutier A. • Entraineur : Jesus S.
    107.2
    C10
    Saphirside (Ire) Jockey : Duporte Mlle A. • Entraineur : Smaga D.
    41
    C6
    Schhili (Ire) Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Pantall Ha.
    5.4
    C7
    Scribner Creek (Ire) Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Le Gal R.
    20.4
    C4
    Seeking Revenge Jockey : Grosso Mlle L. • Entraineur : Siavy-Julien Mme E.
    157.4
    C10
    Selectif (Gb) Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Lotoux (S) C.
    10.8
    C5
    Selimonte (Gb) Jockey : Hardouin E. • Entraineur : De Nicolay H.
    55.2
    C10
    Senator Frost Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Legros B.
    5.6
    C1
    Septems Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Pantall Ha.
    24.4
    C9
    Shamatorio Jockey : Perrette Q. • Entraineur : Fleurie P.
    16.3
    C8
    Signs Of Peace Jockey : Piccone T. • Entraineur : Delcher Sanchez M.
    10.5
    C7
    Sikandari Jockey : Claudic J. • Entraineur : Butel & Beaunez (S) P&jl.
    9.2
    C1
    Sir Maxalot (Gb) Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Graffard (S) Fh.
    9.4
    C3
    Soberano Jockey : Demuro C. • Entraineur : Marcialis A.
    13.9
    C9
    Song Of Life (Gb) Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Marcialis A.
    4.9
    C8
    Soveria Jockey : Miette Mlle C. • Entraineur : Fouin Y.
    50.4
    C9
    Speak Now Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Goudot B.
    40.7
    C2
    Stella Pyla Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Collet G.
    110.5
    C9
    Stormy Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Cerulis S.
    10.3
    C4
    Sudfaa Jockey : Tastayre J. • Entraineur : Le Forestier M.
    4.9
    C6
    Terrestre Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Head (S) F.
    6.5
    C1
    The Chosen One Jockey : Demuro C. • Entraineur : Botti (S) A&g.
    14.9
    C1
    The Singer Jockey : Marie B. • Entraineur : Head (S) F.
    9
    C5
    Tino Jelois Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Castanheira (S) T.
    19.2
    C10
    True Reflection (Ire) Jockey : Lefebvre F. • Entraineur : Cendra L.
    12.9
    C3
    Urlucc (Ire) Jockey : Trullier T. • Entraineur : Le Gal R.
    79.1
    C6
    Vento Di Fronda (Ire) Jockey : Chesneau A. • Entraineur : Botti (S) A&g.
    36.8
    C4
    Win Vic Jockey : Massin Mlle A. • Entraineur : Kobayashi S.
    11.4
    C5
    Wynola Jockey : Benoist G. • Entraineur : Delzangles M.
    8.5
    C8
    Zarica Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Mikhalides E.
    24.9
    C7
    Zaverna (Ire) Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Monnier (S) F.
    15.5
    C10
    Zephir Jockey : Guyon M. • Entraineur : Weber M.
    8.4
    C7
    Zoelola Jockey : Benoist G. • Entraineur : Butel & Beaunez (S) P&jl.
    12.4
  • Réunion 3 • SAF-VAAL – 10:40
  • C5
    Aquila Warrior (Saf) Jockey : Eighteen S. • Entraineur : Deshone Steyn
    29.4
    C4
    Biscay Flyer (Saf) Jockey : Tshobosa S. • Entraineur : Chris Erasmus
    40.5
    C2
    Bursa (Saf) Jockey : Mosia S. • Entraineur : Chris Erasmus
    29.3
    C4
    Casey Boy (Saf) Jockey : Viriera E. • Entraineur : Dennis Cason
    31.9
    C2
    Catch A Glimpse (Saf) Jockey : Mabaya C. • Entraineur : Clinton Binda
    7.9
    C4
    Category Four (Saf) Jockey : Dadamasi G. F. • Entraineur : Grant Maroun
    35.2
    C1
    Censorious (Saf) Jockey : Matsoele T. • Entraineur : Fabian Habib
    22.9
    C5
    Colonel Caramel (Saf) Jockey : Machaelie C. • Entraineur : Dorrie Sham
    17.9
    C2
    Conquering Britain (Saf) Jockey : Tshobosa S. • Entraineur : Grant Maroun
    112.8
    C2
    Crystal's World (Saf) Jockey : Matsoele T. • Entraineur : Fabian Habib
    49.9
    C3
    Foursixsixfour (Saf) Jockey : Dadamasi G. F. • Entraineur : Grant Maroun
    27.7
    C2
    Fuyu (Saf) Jockey : Pillay M. • Entraineur : Shaylen Naidoo
    7.4
    C5
    Gaelebale (Saf) Jockey : Mosia S. • Entraineur : Chris Erasmus
    4.5
    C2
    Gate Relief (Saf) Jockey : Sithetho V. • Entraineur : St John Gray
    6.8
    C4
    Global Exposure (Saf) Jockey : Duba M. I. • Entraineur : Romeo Francis
    64.8
    C2
    Great Prosperity (Saf) Jockey : Dadamasi G. F. • Entraineur : Grant Maroun
    9.8
    C1
    Grindelwald (Saf) Jockey : Sithetho V. • Entraineur : St John Gray
    8.6
    C3
    Hollywood Flame (Saf) Jockey : Mabaya C. • Entraineur : Grant Maroun
    80.3
    C3
    Jive Express (Saf) Jockey : Gwingwizha J. • Entraineur : St John Gray
    31.5
    C2
    Just Dance (Saf) Jockey : Ndlovu C. T. • Entraineur : Paul Peter
    2.5
    C3
    Kindavar (Saf) Jockey : Semela F. • Entraineur : Stanley Ferreira
    4.6
    C3
    Lady Of Liberty (Saf) Jockey : Matsoele T. • Entraineur : Dennis Cason
    9.3
    C5
    Latin Opus (Saf) Jockey : Gwingwizha J. • Entraineur : Sean Tarry
    3.2
    C5
    Mahogany Bond (Saf) Jockey : Mabaya C. • Entraineur : Paul Peter
    6.9
    C2
    Mantario Express (Saf) Jockey : Cossa B. • Entraineur : David Nieuwenhuizen
    20.6
    C4
    Marshall Foch (Saf) Jockey : Ndlovu C. T. • Entraineur : Paul Peter
    6
    C1
    Marula (Saf) Jockey : Gwingwizha J. • Entraineur : Gary Alexander
    21.2
    C3
    Midnight Top (Saf) Jockey : Sithetho V. • Entraineur : St John Gray
    15.1
    C2
    Miss Divine (Saf) Jockey : Sithole A. • Entraineur : Leon Erasmus (Jnr)
    96
    C3
    Miss Samurai (Saf) Jockey : Mutamba • Entraineur : Ashley Fortune
    28.4
    C4
    Momento Mori (Saf) Jockey : Mabaya C. • Entraineur : Paul Peter
    14
    C5
    Mountain Madness (Saf) Jockey : Sithetho V. • Entraineur : St John Gray
    19.4
    C3
    Old Oak (Saf) Jockey : Manyara B. • Entraineur : Romeo Francis
    67.2
    C1
    One Of Our Own (Saf) Jockey : Mosia S. • Entraineur : Brian Wiid
    7
    C4
    Outside Edge (Ire) Jockey : Eighteen S. • Entraineur : Tony Nassif
    26.2
    C4
    Paddy's Legacy (Saf) Jockey : Feni S. • Entraineur : J A Janse Van Vuuren
    5
    C3
    Pasqualina (Saf) Jockey : Eighteen S. • Entraineur : Coenie De Beer
    51.5
    C4
    Peace Call Me (Saf) Jockey : Gwingwizha J. • Entraineur : St John Gray
    9.7
    C3
    Pearl Dream (Saf) Jockey : Siphika S. • Entraineur : Grant Maroun
    40.7
    C3
    Pegalea (Saf) Jockey : Viriera E. • Entraineur : Dennis Cason
    93.2
    C1
    Phoenix Sun (Saf) Jockey : Mongqawa P. • Entraineur : Clinton Binda
    53.6
    C4
    Pitch Pine (Saf) Jockey : Semela F. • Entraineur : Clinton Binda
    13.1
    C5
    Portobello Road (Saf) Jockey : Maluka P. • Entraineur : Clinton Binda
    60.8
    C5
    Prix Eclips (Saf) Jockey : Mlangeni P. • Entraineur : Lucky Houdalakis
    5.3
    C2
    Red Tara (Saf) Jockey : Duba M. I. • Entraineur : Leon Erasmus (Jnr)
    27.3
    C5
    Riboux En Var (Saf) Jockey : Matsoele T. • Entraineur : Ashley Fortune
    14.2
    C5
    Robin The Good (Saf) Jockey : Siphika S. • Entraineur : Joe Soma
    83.3
    C3
    Rock Me Pokey (Saf) Jockey : Mlangeni P. • Entraineur : Grant Maroun
    34.2
    C3
    Royal Future (Saf) Jockey : Ndlovu C. T. • Entraineur : Paul Peter
    2.4
    C1
    Saint Michael (Saf) Jockey : Ndlovu C. T. • Entraineur : Paul Peter
    6.5
    C2
    Sea Of Roses (Saf) Jockey : Mlangeni B. • Entraineur : Lucky Houdalakis
    10.1
    C2
    Senorita Amor (Saf) Jockey : Siphika S. • Entraineur : Weiho Marwing
    88
    C3
    Setsokotsane (Saf) Jockey : Mlangeni B. • Entraineur : Michael Mahiakola
    42.3
    C2
    Sparkling Gold (Saf) Jockey : Eighteen S. • Entraineur : Michael Mahiakola
    20.9
    C1
    Sunburst (Saf) Jockey : Eighteen S. • Entraineur : Gerald C Walker
    4.2
    C1
    Takatul (Saf) Jockey : Mabaya C. • Entraineur : Mike De Kock
    3.6
    C5
    The Irishman (Saf) Jockey : Ndlovu C. T. • Entraineur : Paul Peter
    15.7
    C5
    The Russian Sailor (Saf) Jockey : Dadamasi G. F. • Entraineur : Grant Maroun
    17.8
    C4
    Tintagel (Saf) Jockey : Mosia S. • Entraineur : David Nieuwenhuizen
    3.1
    C4
    Tommy Tiger (Saf) Jockey : Mongqawa P. • Entraineur : Shaylen Naidoo
    7.5
    C4
    Tongue Twister (Saf) Jockey : Sithetho V. • Entraineur : St John Gray
    19.7
    C2
    Unrelenting (Saf) Jockey : Gwingwizha J. • Entraineur : Clinton Binda
    29.7
    C3
    Varquera (Saf) Jockey : Mosia S. • Entraineur : Brian Wiid
    7.5
    C3
    Vijeta (Saf) Jockey : Pillay M. • Entraineur : J A Janse Van Vuuren
    79.5
    C3
    Viva Mambo (Saf) Jockey : Majenge L. • Entraineur : Paul Peter
    14.1
    C5
    Wheatley (Saf) Jockey : Semela F. • Entraineur : Clinton Binda
    67.1
    C1
    Winter Twilight (Saf) Jockey : Semela F. • Entraineur : Clinton Binda
    4.5
    C5
    Written In Stone (Saf) Jockey : Duba M. I. • Entraineur : Brett Webber
    67.1
  • Réunion 4 • LYON LA SOIE – 15:52
  • C2
    A Jet Sport Jockey : Devenne E. • Entraineur : Devenne E.
    46.7
    C2
    Alfred Maza Jockey : Jamard F. • Entraineur : Cantin M.
    14.1
    C2
    All Right Marceaux Jockey : Peltier S. • Entraineur : Raffestin G.
    35.7
    C2
    Anchuza Jockey : Verriere L. • Entraineur : Dumont S.
    203.5
    C2
    Apis De Tilou Jockey : Cordeau D. • Entraineur : Cordeau D.
    218.9
    C2
    Be Serious Jockey : Cuoq J. • Entraineur : Cuoq J.
    118
    C2
    Best Of Morchies Jockey : Corbanie J. • Entraineur : Corbanie J.
    60.8
    C2
    Betty Des Ombres Jockey : Briand Y. A. • Entraineur : Briand Y.a.
    3
    C1
    Bir Hakeim Jockey : Gout L. • Entraineur : Gout L.
    63
    C2
    Blanda De Tilou Jockey : Peltier L. • Entraineur : Peltier L.
    158.6
    C1
    Bolero Du Sablier Jockey : Thomas B. • Entraineur : Thomas B.
    29.2
    C2
    Brise De Kernas Jockey : Dave J. • Entraineur : Dave J.
    90.5
    C2
    Cadry Jockey : Heon D. • Entraineur : Varin E.
    15.1
    C1
    Calicot Du Vivier Jockey : Briand Y. A. • Entraineur : Briand Y.a.
    4.9
    C1
    Calvia Jockey : Cordeau D. • Entraineur : Cordeau D.
    20.5
    C2
    Cardinal Jockey : Devienne K. • Entraineur : Roubaud J.m.
    6.7
    C2
    Casanova Du Varlet Jockey : Hemery R. • Entraineur : Dupuis M.
    99.3
    C2
    Condor The Best Jockey : Boillereau J. • Entraineur : Boillereau J.
    47.9
    C2
    Coyote Du Caux Jockey : Lerenard L. • Entraineur : Lerenard L.
    92.9
    C2
    Crack De Bas Jockey : Bonnefoy A. • Entraineur : Messager M.
    206.2
    C2
    Crevigor Jockey : Callier P. • Entraineur : Callier P.
    4.9
    C1
    Cross Dairpet Jockey : Cormy Mick. • Entraineur : Cormy M.
    5.5
    C2
    Cybele Du Val Jockey : Lamaziere L. • Entraineur : Lamaziere L.
    4.5
    C1
    Da Vinci B.r. Jockey : Monthule G. • Entraineur : Bazire J.m.
    2.6
    C3
    Dalaga Jockey : Briand Y. A. • Entraineur : Busset M.
    11.5
    C3
    Dalmeria Jockey : Filograsso J. • Entraineur : Filograsso J.
    80.7
    C3
    Dame De Boise Jockey : Hemery R. • Entraineur : Hemery R.
    133.8
    C1
    Dame Island Jockey : Peltier S. • Entraineur : Peltier L.
    31.4
    C3
    Deesse De Corday Jockey : Heon D. • Entraineur : Heon D.
    27.6
    C3
    Delfinea Bella Jockey : Cordeau D. • Entraineur : Cordeau D.
    4
    C3
    Deliziosa Jockey : Mourot N. • Entraineur : Mourot N.
    7.5
    C3
    Diana Des Linans Jockey : Dujmic M. • Entraineur : Dujmic M.
    186.7
    C3
    Diva Du Roc Jockey : Devienne K. • Entraineur : Roubaud J.m.
    13.4
    C3
    Divine Passion Jockey : Jamard F. • Entraineur : Jamard S.
    59.3
    C3
    Dolce Jockey : Boillereau J. • Entraineur : Boillereau J.
    16.9
    C3
    Dolce Vita Wood Jockey : Gaillard Ph. • Entraineur : Gaillard Ph.
    45.6
    C3
    Dolly Du Carbonel Jockey : Peltier S. • Entraineur : Bouyer E.
    4.1
    C3
    Dolly Girl Jockey : Stefano S. • Entraineur : Roubaud J.m.
    9
    C3
    Douchka D'orac Jockey : Ruet B. • Entraineur : Ruet B.
    8.5
    C3
    Duriana Jockey : Verriere L. • Entraineur : Disp.art.27§viii
    106.2
    C7
    Eaukir Ever Jockey : Giraud A. P. • Entraineur : Cormy M.
    45.3
    C7
    Echo Du Palais Jockey : Meyer N. • Entraineur : Busset M.
    105.6
    C7
    Eclipse Lignerie Jockey : Magnenat Mme L. • Entraineur : Huguet G.r.
    5.9
    C7
    El Ksar Highland Jockey : Clairet B. • Entraineur : Lemoine M.
    21.4
    C7
    El Tresor Jockey : Gressier A. • Entraineur : Jarry V.
    107.3
    C7
    Elton De Chanlecy Jockey : Durantet L. • Entraineur : Cormy M.
    3.8
    C7
    Emilio Star Jockey : Levaufre C. • Entraineur : Briand Y.a.
    3.1
    C7
    Emma Du Loisir Jockey : Broust F. • Entraineur : Messager M.
    61.3
    C7
    Emylia Griff Jockey : Gaillard Q. • Entraineur : Gaillard Ph.
    5
    C7
    Esperanza Volsin Jockey : Lerenard P. • Entraineur : Lerenard L.
    50.7
    C7
    Esprit Des Baux Jockey : Repichet P. • Entraineur : Roubaud J.m.
    59.8
    C7
    Etat Yankee Jockey : Fonzo R. • Entraineur : Roubaud J.m.
    25.8
    C7
    Etincelle Du Caux Jockey : Cordeau Y. • Entraineur : Lerenard L.
    61.1
    C7
    Eva De Clerlande Jockey : Lamamy E. • Entraineur : Lerenard L.
    53.7
    C7
    Exo Des Louanges Jockey : Broust L. • Entraineur : Verriere J.l.
    73.2
    C5
    Fab Stone Jockey : Volle R. • Entraineur : Alaine G.
    91.2
    C5
    Fakir De Joux Jockey : Callier P. • Entraineur : Callier P.
    19.7
    C5
    Fakir De Touchyvon Jockey : Peltier S. • Entraineur : Huguet G.r.
    6.5
    C5
    Fakir Gis Jockey : Briand Y. A. • Entraineur : Briand Y.a.
    4
    C4
    Falbala Du Ried Jockey : Peltier S. • Entraineur : Bouyer E.
    10
    C4
    Falcon Delo Jockey : Bonnefoy A. • Entraineur : Bonnefoy A.
    154.8
    C4
    Faltea Du Ried Jockey : Boillereau J. • Entraineur : Bouyer E.
    34.6
    C4
    Fanfaro Bello Jockey : Cordeau D. • Entraineur : Cordeau D.
    18.7
    C4
    Fanon Des Forges Jockey : Huguet G. R. • Entraineur : Huguet G.r.
    194.2
    C5
    Far West De Busset Jockey : Tintillier A. • Entraineur : Tintillier A.
    3.1
    C4
    Farel Jockey : Cormy Martin • Entraineur : Cormy M.
    7.1
    C6
    Farigoulette Jockey : Volle R. • Entraineur : Alaine G.
    56.2
    C6
    Fea Des Genievres Jockey : Boillereau J. • Entraineur : Chene O.
    18.9
    C6
    Felicita Game Jockey : Devenne E. • Entraineur : Devenne E.
    14.8
    C4
    Feltena De Lubel Jockey : Rozzoni A. • Entraineur : Rozzoni A.
    229.2
    C4
    Feministu Mag Jockey : Callier P. • Entraineur : Callier P.
    18.9
    C4
    Fendie Du Varlet Jockey : Hemery R. • Entraineur : Dupuis M.
    36.9
    C5
    Fenix Du Rabutin Jockey : Cuoq J. • Entraineur : Huguet G.r.
    10.5
    C4
    Fidele Du Goutier Jockey : Duvaldestin Th. • Entraineur : Duvaldestin Th.
    2
    C6
    Fidji De Touchyvon Jockey : Touron G. • Entraineur : Touron G.
    9
    C4
    Fiesta La Vida Jockey : Filograsso J. • Entraineur : Filograsso J.
    192.1
    C6
    Fillette Del Green Jockey : Gaillard Ph. • Entraineur : Gaillard Ph.
    14.1
    C5
    Filou Du Carnois Jockey : Corbanie J. • Entraineur : Bossuyt Mme K.
    7.8
    C4
    Filou Du Corta Jockey : Stefano S. • Entraineur : Roubaud J.m.
    18.7
    C6
    Finale Dry Jockey : Gauvin M. • Entraineur : Gauvin M.
    13.2
    C6
    Fine Touch Jockey : Martens C. • Entraineur : Martens V.
    3.2
    C4
    Finest Hour Jockey : Peltier L. • Entraineur : Peltier L.
    161.9
    C4
    First Marceaux Jockey : Cuoq J. • Entraineur : Laurent G.
    38
    C5
    Flash Du Chaillou Jockey : Verriere L. • Entraineur : Verriere J.l.
    17.8
    C4
    Flying Wonder Jockey : Lerenard L. • Entraineur : Lerenard L.
    13.9
    C6
    Follow Darling Jockey : Ruet B. • Entraineur : Ruet B.
    4.5
    C4
    Fort De France Jockey : Jamard F. • Entraineur : Despres J.
    42
    C6
    Fortune De Socery Jockey : Darlay Mlle L. • Entraineur : Jarry V.
    28.5
    C6
    Fouine De Morge Jockey : Jamard F. • Entraineur : Aguiar T.
    13.2
    C5
    Franklin Math Jockey : Busset Th. • Entraineur : Busset Th.
    34
    C4
    Frere Jacques Jockey : Touron G. • Entraineur : Touron G.
    11.6
    C5
    Fric Frac Du Mill Jockey : Peltier L. • Entraineur : Peltier L.
    18.8
    C6
    Frimousse De Joux Jockey : Callier P. • Entraineur : Callier P.
    11.5
    C5
    Frisson De Brume Jockey : Boillereau J. • Entraineur : Carpentier F.
    39.1
    C6
    Frondeuse Des Ducs Jockey : Cuoq J. • Entraineur : Cuoq J.
    16.5
    C5
    Fruit De Bertrange Jockey : Bonnefoy A. • Entraineur : Bonnefoy A.
    59.8
    C8
    Gabriella Djoc Jockey : Peltier S. • Entraineur : Raffestin G.
    31.5
    C8
    Galaxie Du Goutier Jockey : Duvaldestin Th. • Entraineur : Duvaldestin Th.
    1.6
    C8
    Gela De Morge Jockey : Bouyer G. • Entraineur : Bouyer E.
    87.7
    C8
    Genie Du Meyx Jockey : Bonnefoy A. • Entraineur : Mourlon R.
    92.9
    C8
    Gloire Partagee Jockey : Peltier L. • Entraineur : Peltier L.
    7.8
    C8
    Go And Flash Jockey : Cormy Mick. • Entraineur : Cormy M.
    6.1
    C8
    Go Gingerella Jockey : Darlay Mlle L. • Entraineur : Jarry V.
    94.7
    C8
    Golden Flower Jockey : Tintillier A. • Entraineur : Tintillier A.
    31.2
    C8
    Golden Marceaux Jockey : Laurent G. • Entraineur : Laurent G.
    23.1
    C8
    Gothiqua De Busset Jockey : Jamard F. • Entraineur : Despres J.
    12.4
    C8
    Grimoire De Salsa Jockey : Boillereau J. • Entraineur : Clairy P.
    17.6
    C8
    Gulliver Erge Jockey : Gaillard Ph. • Entraineur : Gaillard Ph.
    57.2
    C1
    Universo D'amore Jockey : Farolfi A. • Entraineur : Baroncini M.
    6.8
    C1
    Valentino Strix Jockey : Corbanie J. • Entraineur : Corbanie J.
    28.9
    C1
    Velina Jockey : Jamard F. • Entraineur : Despres J.
    158
    C1
    Vencedor Jockey : Peltier L. • Entraineur : Peltier L.
    47
    C1
    Verika Dairpet Jockey : Boillereau J. • Entraineur : Boillereau J.
    15.7
    C1
    Visbie De Lorjac Jockey : Gauvin F. • Entraineur : Gauvin G.
    83.2
  • Réunion 5 • UAE-MEYDAN – 15:00
  • C1
    Abhaar (Ar) (Uae) Jockey : Doleuze O. • Entraineur : Lemartinel E.
    C7
    Above N Beyond (Gb) Jockey : Beasley C. • Entraineur : Bin Harmash A.
    105.7
    C1
    Af Al Sajanjle (Ar) (Uae) Jockey : O'shea T. • Entraineur : Oertel E.
    C1
    Al Zahir (Ar) Jockey : Crowley J. • Entraineur : Al Rayhi A.
    C7
    Aqabah (Usa) Jockey : Doyle J. • Entraineur : Appleby C.
    13.7
    C6
    Astronomer (Ire) Jockey : Doleuze O. • Entraineur : De Kock M.
    11.4
    C7
    Baroot (Gb) Jockey : De Vries A. • Entraineur : De Kock M.
    5.1
    C7
    Bedouin's Story (Gb) Jockey : Murphy O. • Entraineur : Bin Suroor S.
    5.8
    C1
    Bf Mughader (Ar) (Omn) Jockey : Fresu An. • Entraineur : Al Kalbani Y.
    C7
    Bold Rex (Saf) Jockey : Doleuze O. • Entraineur : De Kock M.
    59.3
    C1
    Cheik Roque (Ar) Jockey : Veron F. • Entraineur : Charpy E.
    C6
    Dark Red (Ire) Jockey : Hayes C. • Entraineur : Dunlop E.
    47.4
    C6
    Deauville (Ire) Jockey : De Vries A. • Entraineur : Nass F.
    24.6
    C6
    Earnshaw (Usa) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Jadhav S.
    13.6
    C7
    Escalator (Gb) Jockey : Hayes C. • Entraineur : Fellowes C.
    19
    C7
    Eshtiraak (Aus) Jockey : Crowley J. • Entraineur : Hayes D.
    14.6
    C6
    Euginio (Ire) Jockey : Murphy O. • Entraineur : Nass F.
    8.6
    C1
    Faucon Du Loup (Ar) Jockey : Beasley C. • Entraineur : Jeanne E.
    C1
    Goshawke (Ar) (Usa) Jockey : Jara F. • Entraineur : Al Hammadi A.
    C7
    Hornsby (Gb) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Jadhav S.
    56.9
    C7
    Hors De Combat (Gb) Jockey : O'shea T. • Entraineur : Coakley D.
    28
    C7
    Jaaref (Ire) Jockey : O'neill D. • Entraineur : Al Rayhi A.
    23.2
    C6
    Key Victory (Ire) Jockey : Doyle J. • Entraineur : Appleby C.
    5.5
    C7
    Kronprinz (Ger) Jockey : Fresu An. • Entraineur : Charpy E.
    69.2
    C6
    Light The Lights (Saf) Jockey : Cosgrave P. • Entraineur : De Kock M.
    30
    C7
    Love Dreams (Ire) Jockey : Ffrench R. • Entraineur : Johnston M.
    85.8
    C7
    Major Partnership (Ire) Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Bin Suroor S.
    8.3
    C1
    Mawahib (Ar) Jockey : Cosgrave P. • Entraineur : Lemartinel E.
    C7
    Mutawathea (Gb) Jockey : Bentley H. • Entraineur : Crisford S.
    109.3
    C1
    Najm Alemarat (Ar) Jockey : Curtis B. • Entraineur : Ramadan M.
    C6
    North Face (Ire) Jockey : Fresu An. • Entraineur : Botti M.
    105.5
    C6
    Oasis Charm (Gb) Jockey : Buick W. • Entraineur : Appleby C.
    2.7
    C7
    On The Warpath (Gb) Jockey : Buick W. • Entraineur : Appleby C.
    5.8
    C1
    Rb Madymoiselle (Ar) (Usa Jockey : Hitchcott S. • Entraineur : Watson D.
    C1
    Sauternes Al Maury (Ar) Jockey : O'neill D. • Entraineur : Watson D.
    C7
    Seniority (Gb) Jockey : Moore Rl. • Entraineur : Haggas W.
    5.8
    C6
    Silent Attack (Gb) Jockey : Stott K. • Entraineur : Bin Suroor S.
    23.2
    C6
    Stage Magic (Ire) Jockey : O'donoghue C. • Entraineur : Appleby C.
    49.8
    C6
    Team Talk (Gb) Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Bin Suroor S.
    8.5
    C6
    Ventura Knight (Ire) Jockey : Ffrench R. • Entraineur : Johnston M.
    86.1
    C6
    Zaman (Gb) Jockey : Doyle B. • Entraineur : Appleby C.
    16.7
  • Réunion 6 • GB-NEWCASTLE – 18:55
  • C6
    Bay Of Naples (Ire) Jockey : Fanning J. • Entraineur : Johnston M.
    3
    C8
    Breathoffreshair (Gb) Jockey : Prince P. • Entraineur : Guest Ric.
    C5
    Custard The Dragon (Gb) Jockey : Fanning J. • Entraineur : John Mackie
    15.7
    C5
    Deansgate (Ire) Jockey : Mulrennan P. • Entraineur : Julie Camacho
    3
    C7
    Deolali (Gb) Jockey : Garritty J. • Entraineur : Barclay Mme S.
    C6
    Desai (Gb) Jockey : Garritty J. • Entraineur : Noel Wilson
    22
    C6
    Devil's Angel (Gb) Jockey : Mcdonald P. • Entraineur : Jedd O'keeffe
    7.7
    C6
    Divied (Usa) Jockey : Mchugh B. • Entraineur : John Quinn
    24.8
    C6
    Eve Harrington (Usa) Jockey : Morris L. • Entraineur : Prescott Sir M.
    2.1
    C5
    Followthesteps (Ire) Jockey : Hamilton T. • Entraineur : Furtado I.
    5.1
    C8
    Ginger Jam (Gb) Jockey : Mcmanoman F. • Entraineur : Nigel Tinkler
    C7
    Harbour Patrol (Ire) Jockey : Tudhope D. • Entraineur : Bastiman Mme R.
    C7
    Jennies Gem (Gb) Jockey : Robinson B. • Entraineur : Pears O.
    C8
    Leeshaan (Ire) Jockey : Fanning J. • Entraineur : Bastiman Mme R.
    C7
    Let Right Be Done (Gb) Jockey : Lee G. • Entraineur : Linda Perratt
    C7
    Lion Hearted (Ire) Jockey : Rawlinson A. • Entraineur : Appleby M.
    C7
    Makofitwhatyouwill (Gb) Jockey : Sullivan J. • Entraineur : Ruth Carr
    C5
    Malaspina (Ity) Jockey : De Barros D. • Entraineur : Furtado I.
    21.7
    C8
    Maureb (Ire) Jockey : Mchugh B. • Entraineur : Tony Coyle
    C7
    Musbaq (Usa) Jockey : Mullen A. • Entraineur : Haslam B.
    C8
    Nutopia (Gb) Jockey : Schofield K. • Entraineur : Brittain A.
    C6
    Orient Express (Gb) Jockey : Hamilton T. • Entraineur : Fahey R.
    6.7
    C8
    Picks Pinta (Gb) Jockey : Walsh R.p. • Entraineur : Riches J. D.
    C5
    Portledge (Ire) Jockey : Mcdonald P. • Entraineur : Bethell J.
    3.1
    C5
    Reckless Endeavour (Ire) Jockey : Mullen A. • Entraineur : David Barron
    7.3
    C8
    Roaring Rory (Gb) Jockey : Robinson B. • Entraineur : Pears O.
    C7
    Royal Rattle (Gb) Jockey : Mulrennan P. • Entraineur : John Norton
    C6
    Savlad (Gb) Jockey : Gray S. • Entraineur : Harris S.
    34.8
    C7
    Song Of Summer (Gb) Jockey : Fanning J. • Entraineur : Jardine I.
    C5
    The Great Wall (Usa) Jockey : Morris L. • Entraineur : Appleby M.
    10.2
    C8
    Thorntoun Lady (Usa) Jockey : Corey Madden • Entraineur : Goldie J.
    C7
    Totally Magic (Ire) Jockey : Dennis Phil. • Entraineur : Richard Whitaker
    C7
    Twiggy (Gb) Jockey : Mcdonald P. • Entraineur : Karen Mclintock
    C7
    Wontgetfooledagen (Ire) Jockey : Mathers Pad. • Entraineur : Furtado I.
    C7
    You Little Beauty (Gb) Jockey : Hardie C. • Entraineur : Duffield Mme A.
    C8
    Your Pal Tal (Gb) Jockey : O'connor D. • Entraineur : J F Levins