Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les course de la réunion 5 11/02/2019 à CHL-SANTIAGO

18:30 R5 C1
Prix Orca  
Voir la fiche du cheval 14
Prix : 3794 €
Terrain : Souple
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 18:30
Conditions : caballos 3 años y más
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Caleta Boy (Chl) 5p 5p 0p 7p 0p 0p (18) 0p 0p 0p 8p 3p 8p
ORREGO V. - 55 k - M6 - MANRíQUEZ F. H. - Cde 1 - Oeil 5p 5p 0p 7p 0p 0p (18) 0p 0p 0p 8p 3p 8p Gains : 0 €
2
Ariovisto (Chl) 0p (18) 0p 0p 0p 0p 0p 9p 0p 0p 9p 0p 0p
CASTRO OSORIC N. - 57 k - M5 - PATRICIO LOPEZ P. - Cde 2 0p (18) 0p 0p 0p 0p 0p 9p 0p 0p 9p 0p 0p Gains : 0 €
3
Suit Yisus (Chl) 0p (18) 0p 0p 3p 5p 0p 5p 1p 7p 0p 2p 4p
TORRES GUERRA E. - 57 k - M7 - ADONIS B. H. - Cde 3 0p (18) 0p 0p 3p 5p 0p 5p 1p 7p 0p 2p 4p Gains : 0 €
4
Rio Peligroso (Chl) 0p (18) 0p 0p 0p 5p 0p 8p 0p (17) 0p 9p
GONZALEZ TORRES L.C. - 55 k - M9 - CARRENO ROJAS E. - Cde 4 0p (18) 0p 0p 0p 5p 0p 8p 0p (17) 0p 9p Gains : 0 €
5
Basta De Mimos (Chl) 7p 0p 0p 8p 5p (18) 0p 4p 4p 9p 8p 2p 8p
INOSTROZA PALMA G. D. - 55 k - F6 - APABLAZA G. M. A. - Cde 5 7p 0p 0p 8p 5p (18) 0p 4p 4p 9p 8p 2p 8p Gains : 0 €
6
Pinitito (Chl) 4p 7p 5p 3p (18) 0p 0p 8p 3p 6p 9p 3p 9p
CONTADOR COVARRUBIAS M. I. - 57 k - M5 - ADONIS B. H. - Cde 6 4p 7p 5p 3p (18) 0p 0p 8p 3p 6p 9p 3p 9p Gains : 0 €
7
Amelia Galba (Chl) 3p (18) 8p 0p 2p 1p 3p 6p 2p 5p 4p 2p 3p
ESPINA LAZO K. - 56 k - F5 - SILVA SEPULVEDA O. - Cde 7 3p (18) 8p 0p 2p 1p 3p 6p 2p 5p 4p 2p 3p Gains : 0 €
8
Popeta El Negro (Chl) 6p 5p (18) 0p 5p 0p 2p 6p 0p 8p 0p 3p 9p
FUENZALIDA GARCIA R. - 55 k - M8 - ROBERTO JAQUE P. - Cde 8 - Oeil 6p 5p (18) 0p 5p 0p 2p 6p 0p 8p 0p 3p 9p Gains : 0 €
9
Dreamin (Chl) 7p 8p 0p 0p (18) 0p 9p 4p 3p 3p 5p 4p 0p
MOLINA N. - 55 k - M5 - PATRICIO LOPEZ P. - Cde 9 7p 8p 0p 0p (18) 0p 9p 4p 3p 3p 5p 4p 0p Gains : 0 €
10
Gin (Chl) 9p 6p 0p (18) 9p 4p 0p 0p 3p 4p 4p 8p 0p
ALBORNOZ J. - 57 k - M5 - SERGIO MORALES G. - Cde 10 9p 6p 0p (18) 9p 4p 0p 0p 3p 4p 4p 8p 0p Gains : 0 €
11
Canto Heroico (Chl) (18) 0p 0p 0p 0p 3p 0p 1p 2p 9p 6p 2p 6p
REYES J. - 57 k - H8 - COVARRUBIAS E. G. J. - Cde 11 (18) 0p 0p 0p 0p 3p 0p 1p 2p 9p 6p 2p 6p Gains : 0 €
12
Ultimo Mestizo (Chl) 0p (18) 6p 9p 8p 7p 1p 0p 9p 7p 8p 7p 0p
SANCHEZ L. F. - 57 k - H5 - Rodrigo Silva. S. - Cde 12 0p (18) 6p 9p 8p 7p 1p 0p 9p 7p 8p 7p 0p Gains : 0 €
13
Minimus (Chl) 6p 4p 9p (18) 5p 6p 4p 6p 2p 2p 2p 4p 9p
VARGAS W. - 56 k - M7 - CARRENO ROJAS E. - Cde 13 6p 4p 9p (18) 5p 6p 4p 6p 2p 2p 2p 4p 9p Gains : 0 €
14
Pump It (Chl) 7p 4p 0p 8p (18) 2p 0p 0p 5p 4p 2p 0p 8p
WEILBY MME C. - 57 k - M5 - ALDO PARRA D. - Cde 14 7p 4p 0p 8p (18) 2p 0p 0p 5p 4p 2p 0p 8p Gains : 0 €
19:00 R5 C2
Prix Old River  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 3794 €
Terrain : Souple
Discipline : Plat
Distance : 1600m
Départ prévu : 19:00
Conditions : caballos 3 años y más
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Jerry Yake (Chl) 0p 6p 9p 7p 2p (18) 5p 6p 3p 5p 5p 2p 2p
VARGAS W. - 55 k - M5 - CARRENO ROJAS E. - Cde 1 0p 6p 9p 7p 2p (18) 5p 6p 3p 5p 5p 2p 2p Gains : 0 €
2
Amazing Gaby (Chl) 3p 2p (18) 8p 7p 6p 7p 6p 7p 1p 1p 3p 4p
LIZAMA CORDOVA R. - 57 k - F6 - JUAN CAVIERES A. - Cde 2 - Oeil 3p 2p (18) 8p 7p 6p 7p 6p 7p 1p 1p 3p 4p Gains : 0 €
3
Negro Bombita (Chl) 7p 2p 6p (18) 6p 0p 2p 0p 4p 9p 7p 5p 6p
QUINTEROS W. - 56 k - H7 - GARCIA VIGOUROUX C. A. - Cde 3 7p 2p 6p (18) 6p 0p 2p 0p 4p 9p 7p 5p 6p Gains : 0 €
4
Marchisano (Chl) 4p 3p (18) 3p 2p 3p 7p 8p 6p 8p 5p 9p 7p
VERGARA OYARZUN R. - 51 k - M4 - MATTE D. D. - Cde 4 4p 3p (18) 3p 2p 3p 7p 8p 6p 8p 5p 9p 7p Gains : 0 €
5
Entre Fuegos (Chl) 4p 2p (18) 4p
TOLEDO E. - 55 k - M4 - FERNANDO SOLAR S. - Cde 5 4p 2p (18) 4p Gains : 0 €
6
Gran Winner (Chl) 5p (18) 4p 2p 1p 5p 3p 2p 3p 0p 5p 0p
LAPRIDA J. - 56 k - M4 - Gerardo Melo M. - Cde 6 5p (18) 4p 2p 1p 5p 3p 2p 3p 0p 5p 0p Gains : 0 €
7
Compadre Gringo (Chl) 3p 2p 2p (18) 2p 2p 7p 4p 5p 3p 6p 3p
GONZALEZ MORENO J. A. - 55 k - H4 - CLAUDIO BERNAL G. - Cde 7 3p 2p 2p (18) 2p 2p 7p 4p 5p 3p 6p 3p Gains : 0 €
8
Gigglia (Chl) (18) 6p 0p 0p 8p 0p 0p 5p 0p 0p 7p 8p 0p
APABLAZA ESPINO A. - 53 k - F4 - WALESKA PENA P. - Cde 8 (18) 6p 0p 0p 8p 0p 0p 5p 0p 0p 7p 8p 0p Gains : 0 €
9
Domingo Isleno (Chl) 4p 5p 4p 7p (18) 4p 9p 3p 4p 3p 5p 1p 6p
MOLINA N. - 53 k - M5 - GABRIEL MELEJ R. - Cde 9 4p 5p 4p 7p (18) 4p 9p 3p 4p 3p 5p 1p 6p Gains : 0 €
10
Anfion (Chl) 0p 0p 0p 8p (18) 8p 1p 3p 1p 5p 4p 4p 0p
WEILBY MME C. - 56 k - M5 - SEPULVEDA E. F. - Cde 10 0p 0p 0p 8p (18) 8p 1p 3p 1p 5p 4p 4p 0p Gains : 0 €
11
Deidre (Chl) 3p (18) 3p 3p 3p 2p 4p 6p 3p 0p 4p 1p (1
ULLOA PEREZ O. - 57 k - F5 - INDA DE LA CERDA J. - Cde 11 3p (18) 3p 3p 3p 2p 4p 6p 3p 0p 4p 1p (1 Gains : 0 €
19:27 R5 C3
Prix Overthere  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 3835 €
Terrain : Souple
Discipline : Plat
Distance : 1600m
Départ prévu : 19:27
Conditions : machos 3 años ganador de 1, 2 y 3 carreras
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Master Kan (Chl) 4p (18) 2p 6p 9p 1p 2p 7p 4p 7p 3p 8p
FUENZALIDA GARCIA R. - 54 k - M4 - PATRICIO BAEZA A. - Cde 1 4p (18) 2p 6p 9p 1p 2p 7p 4p 7p 3p 8p Gains : 0 €
2
Aureliano Pertile (Chl) (18) 2p 2p 0p 1p 2p 4p 2p 7p 6p 0p 8p 0p
ALBORNOZ J. - 54 k - M4 - FERNANDO SOLAR S. - Cde 2 (18) 2p 2p 0p 1p 2p 4p 2p 7p 6p 0p 8p 0p Gains : 0 €
3
Grande Dominguin (Chl) 1p 5p (18) 4p 3p 3p 1p 2p 0p 7p
ESPINA LAZO K. - 57 k - M4 - PATRICIO BAEZA A. - Cde 3 1p 5p (18) 4p 3p 3p 1p 2p 0p 7p Gains : 0 €
4
Torito Albo (Chl) 2p (18) 5p 9p 0p 4p 8p 1p 2p 2p 5p 3p 7p
RIVERA LOZANO A. - 54 k - M4 - BERNAL GONZALEZ A. D. - Cde 4 2p (18) 5p 9p 0p 4p 8p 1p 2p 2p 5p 3p 7p Gains : 0 €
5
Lucky And Perfect (Chl) 7p 2p (18) 1p 0p 2p 3p 9p 8p 6p 1p 2p 5p
VALDIVIA I. - 57 k - M4 - PATRICIO BAEZA A. - Cde 5 7p 2p (18) 1p 0p 2p 3p 9p 8p 6p 1p 2p 5p Gains : 0 €
6
Faubert (Chl) (18) 3p 3p 8p 4p 1p 2p 2p 2p 0p 6p
VERGARA OYARZUN J. - 54 k - M4 - GUILLERMO AGUIRRE A. - Cde 6 - Oeil (18) 3p 3p 8p 4p 1p 2p 2p 2p 0p 6p Gains : 0 €
7
Khalil Khalil (Chl) 1p 6p 3p (18) 9p
LIZAMA CORDOVA R. - 54 k - M4 - JUAN CAVIERES A. - Cde 7 - Oeil 1p 6p 3p (18) 9p Gains : 0 €
8
Ninobien (Chl) 5p 4p (18) 6p 6p 7p 2p 9p 4p 5p 1p 7p 3p
LAPRIDA J. - 54 k - M4 - BERNAL GONZALEZ A. D. - Cde 8 5p 4p (18) 6p 6p 7p 2p 9p 4p 5p 1p 7p 3p Gains : 0 €
19:54 R5 C4
Prix Only Profit  
Voir la fiche du cheval 7
Prix : 3835 €
Terrain : Souple
Discipline : Plat
Distance : 1600m
Départ prévu : 19:54
Conditions : hembras 3 años ganadoras de 1, 2 y 3 carreras
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Push More (Chl) 4p (18) 3p 2p 7p 0p 0p 6p 0p 0p 8p 1p 5p
LAPRIDA J. - 54 k - F4 - ANTONIO ABARCA G. - Cde 1 4p (18) 3p 2p 7p 0p 0p 6p 0p 0p 8p 1p 5p Gains : 0 €
2
Appolonia (Chl) 4p (18) 0p 2p 3p 0p 5p 5p 1p 4p 3p
VERGARA OYARZUN R. - 54 k - F4 - SILVA S. J. C. - Cde 2 4p (18) 0p 2p 3p 0p 5p 5p 1p 4p 3p Gains : 0 €
3
Filu (Chl) 3p (18) 4p 6p 2p 4p 5p 7p 1p 2p
CISTERNAS AYALA R.F. - 54 k - F4 - PATRICIO BAEZA A. - Cde 3 3p (18) 4p 6p 2p 4p 5p 7p 1p 2p Gains : 0 €
4
Sintra Mia (Chl) 1p 4p (18) 5p 9p 8p 0p 7p
OLIVARES TABUTAUD F. - 54 k - F4 - FERNANDO SOLAR S. - Cde 4 1p 4p (18) 5p 9p 8p 0p 7p Gains : 0 €
5
Pa Master (Chl) (18) 6p 1p 2p 2p 4p 2p
FUENZALIDA GARCIA R. - 54 k - F4 - PATRICIO BAEZA A. - Cde 5 (18) 6p 1p 2p 2p 4p 2p Gains : 0 €
6
Caprichosa Artista (Chl) 2p (18) 1p 2p 2p 2p 3p 0p 3p
VERGARA OYARZUN J. - 54 k - F4 - GUILLERMO AGUIRRE A. - Cde 6 2p (18) 1p 2p 2p 2p 3p 0p 3p Gains : 0 €
7
Hoppa (Chl) 1p (18) 2p 9p
ALVARADO D. - 54 k - F4 - GUILLERMO AGUIRRE A. - Cde 7 1p (18) 2p 9p Gains : 0 €
20:22 R5 C5
Prix Only Alone  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 4307 €
Terrain : Souple
Discipline : Plat
Distance : 1200m
Départ prévu : 20:22
Conditions : caballos 3 años y más
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Lezard (Chl) 6p 4p 1p 6p (18) 3p 5p 6p 4p 8p 4p 1p 8p
QUINTEROS W. - 55 k - M6 - Rodrigo Silva. S. - Cde 1 6p 4p 1p 6p (18) 3p 5p 6p 4p 8p 4p 1p 8p Gains : 0 €
2
Cardenalicio (Chl) 6p 6p 6p 0p (18) 9p 5p 7p 1p 8p 4p 8p 7p
HERNANDEZ AMESTICA J. - 57 k - M7 - ALDO PARRA D. - Cde 2 6p 6p 6p 0p (18) 9p 5p 7p 1p 8p 4p 8p 7p Gains : 0 €
3
Termopila (Chl) 0p (18) 9p 4p 0p 0p 8p 1p 2p
VERGARA OYARZUN R. - 57 k - F4 - SILVA S. J. C. - Cde 3 0p (18) 9p 4p 0p 0p 8p 1p 2p Gains : 0 €
4
Winner State (Chl) (18) 0p 0p 8p 5p 2p 0p 2p 2p 4p 6p 5p 5p
GALAZ M. - 55 k - M4 - RAUL MONTESINO S. - Cde 4 (18) 0p 0p 8p 5p 2p 0p 2p 2p 4p 6p 5p 5p Gains : 0 €
5
Bull Ashaaq (Chl) (18) 3p 0p 0p 0p 8p 6p 0p 0p (17) 9p 0p
RIVERA LOZANO A. - 55 k - M7 - BERNAL GONZALEZ A. D. - Cde 5 - Oeil (18) 3p 0p 0p 0p 8p 6p 0p 0p (17) 9p 0p Gains : 0 €
6
Lemoncello (Chl) 5p 0p 0p (18) 3p 6p 2p 4p 1p 8p 1p 0p 0p
MORALES UBILLA M. A. - 57 k - M5 - JARA ANDRES O. J. - Cde 6 - Oeil 5p 0p 0p (18) 3p 6p 2p 4p 1p 8p 1p 0p 0p Gains : 0 €
7
Hasta Pronto (Chl) 7p (18) 8p 8p 0p 3p 0p 1p 3p 3p 7p 0p 4p
PAREDES J. - 56 k - F4 - ALVARO FERNANDEZ L. - Cde 7 7p (18) 8p 8p 0p 3p 0p 1p 3p 3p 7p 0p 4p Gains : 0 €
8
Sueno Del Alma (Chl) 0p 2p 4p (18) 0p 4p 3p 3p 2p 0p 6p 3p 4p
SANCHEZ L. F. - 55 k - M5 - Rodrigo Silva. S. - Cde 8 0p 2p 4p (18) 0p 4p 3p 3p 2p 0p 6p 3p 4p Gains : 0 €
9
Solemaxic (Chl) (18) 8p 1p 2p 8p 0p 0p 0p 0p (17) 0p 5p
BARRERA ABURTO H. - 55 k - M5 - ALLENDE FERNANDEZ J. - Cde 9 (18) 8p 1p 2p 8p 0p 0p 0p 0p (17) 0p 5p Gains : 0 €
10
I Feel Fine (Chl) 1p 0p 3p (18) 4p 5p 5p 9p 8p 4p 5p 6p 9p
ORTEGA TAPIA C. - 57 k - M4 - MATTE D. D. - Cde 10 - Oeil 1p 0p 3p (18) 4p 5p 5p 9p 8p 4p 5p 6p 9p Gains : 0 €
11
Freddo No Paga (Chl) 0p 0p (18) 0p 0p 8p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 5p
LIZAMA CORDOVA R. - 57 k - H8 - JUAN CAVIERES A. - Cde 11 0p 0p (18) 0p 0p 8p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 5p Gains : 0 €
12
Emperador Tuquito (Chl) 0p 8p 4p (18) 1p 4p 2p 2p 6p 3p 4p 4p 6p
SANCHO B. - 56 k - M4 - RAUL MONTESINO S. - Cde 12 - Oeil 0p 8p 4p (18) 1p 4p 2p 2p 6p 3p 4p 4p 6p Gains : 0 €
20:49 R5 C6
Prix Once Veces  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 4307 €
Terrain : Souple
Discipline : Plat
Distance : 1200m
Départ prévu : 20:49
Conditions : caballos 3 años y más
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ojo Vivaz (Chl) 0p 5p 1p (18) 7p 6p 1p 3p 2p 7p 0p 0p 0p
GUTIERREZ M. - 55 k - M4 - INDA M. S. - Cde 1 - Oeil 0p 5p 1p (18) 7p 6p 1p 3p 2p 7p 0p 0p 0p Gains : 0 €
2
Destine (Chl) 3p (18) 0p 1p 3p 3p 6p 6p
GONZALEZ MORENO J. A. - 57 k - M4 - PATRICIO BAEZA A. - Cde 2 3p (18) 0p 1p 3p 3p 6p 6p Gains : 0 €
3
Roble Grande (Chl) 5p 0p 7p 2p 0p (18) 5p 3p 5p 0p 6p 6p 3p
AVILA CONTRERAS R. - 56 k - M6 - COVARRUBIAS M. - Cde 3 5p 0p 7p 2p 0p (18) 5p 3p 5p 0p 6p 6p 3p Gains : 0 €
4
Tio Milo (Chl) 4p 0p (18) 7p 5p 9p 2p 2p 6p 2p 2p 7p 3p
LIZAMA CORDOVA R. - 55 k - M5 - ALLENDE FERNANDEZ J. - Cde 4 4p 0p (18) 7p 5p 9p 2p 2p 6p 2p 2p 7p 3p Gains : 0 €
5
Alexia Special (Chl) 0p 2p (18) 7p 6p 0p 5p 9p 1p 9p 2p 0p 4p
RIVERA LOZANO A. - 55 k - F6 - BERNAL GONZALEZ A. D. - Cde 5 - Oeil Aust 0p 2p (18) 7p 6p 0p 5p 9p 1p 9p 2p 0p 4p Gains : 0 €
6
Remontada (Chl) 1p (18) 1p 0p 0p 8p 0p 3p 0p 9p 1p (17)
GONZALEZ JORQUERA L. - 56 k - F5 - JOSé ALVAREZ D. - Cde 6 - Oeil 1p (18) 1p 0p 0p 8p 0p 3p 0p 9p 1p (17) Gains : 0 €
7
Tata Lolo (Chl) 0p 2p 7p (18) 4p 1p 7p 0p 0p 2p 0p 3p 9p
RIVERA ESPINOZA J. - 56 k - M5 - ZAMORANO FERNANDEZ F. A. - Cde 7 0p 2p 7p (18) 4p 1p 7p 0p 0p 2p 0p 3p 9p Gains : 0 €
8
Sensorial (Chl) 8p 9p 5p 0p 4p 2p (18) 5p 6p 0p 5p 0p 5p
HENRIQUEZ F. - 55 k - M5 - MANRíQUEZ F. H. - Cde 8 - Oeil 8p 9p 5p 0p 4p 2p (18) 5p 6p 0p 5p 0p 5p Gains : 0 €
9
Reiven (Chl) (18) 7p 5p 3p 6p 0p 0p 8p 1p 3p
VERGARA OYARZUN R. - 55 k - M4 - CLAUDIO BERNAL G. - Cde 9 (18) 7p 5p 3p 6p 0p 0p 8p 1p 3p Gains : 0 €