Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les partants PMU du 12/02/2019

Cote pmu
  • Réunion 1 • VINCENNES – 13:15
  • C5
    Bad Boy Terrie Jockey : Angot A. • Entraineur : Angot B.
    132.3
    C1
    Beguin D'ali Jockey : Vercruysse P. • Entraineur : Teerlinck Y.
    41.5
    C5
    Bonchamp Gede Jockey : Collet Mlle M. • Entraineur : Sassier M.
    69.8
    C1
    Brasil Des Voirons Jockey : Laurent A. • Entraineur : Laurent A.
    76.5
    C5
    Brave Des Tyll Jockey : Frecelle Cl. • Entraineur : Acef A.
    111.2
    C5
    Byrh Gede Jockey : Barrier A. • Entraineur : Pillon A.
    8.6
    C1
    Carat Gede Jockey : Bonne D. • Entraineur : Pillon A.
    43.3
    C1
    Carmin Jockey : Raffin E. • Entraineur : Bigeon J.l.
    20.4
    C5
    Castel Black Jockey : Ploquin P. Ph. • Entraineur : Bigeon J.l.
    34.4
    C5
    Cesar De Vrie Jockey : Raffin E. • Entraineur : Baudron (S) L.
    2
    C1
    Champion Dore Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Abrivard M.
    7.3
    C5
    Ciceron Du Cebe Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Abrivard M.
    5.4
    C5
    Classic Haufor Jockey : Bonne D. • Entraineur : Bigeon Ch.
    6.8
    C5
    Cocktail Winner Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    22
    C1
    Concerto Des Dunes Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Varin E.
    38.9
    C5
    Crack D'ariane Jockey : Jardin S. D. • Entraineur : Bethouart D.
    14.3
    C5
    Cutty Sark Jockey : Raffestin J. • Entraineur : Piton J.p.
    16.3
    C1
    Da Vinci B.r. Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Bazire J.m.
    2.5
    C7
    Dax Gede Jockey : Desmigneux Mlle E. • Entraineur : Lefrancois Ph.
    3.2
    C7
    Day To Day Jockey : Ducre Mlle M. • Entraineur : Lerenard L.
    10.5
    C7
    Defi De La Basle Jockey : Barrier A. • Entraineur : Blond D.
    4.7
    C4
    Destin D'haufor Jockey : Bigeon Ch. J. • Entraineur : Bigeon Ch.
    6.8
    C7
    Diapason Du Tam Jockey : Rochard B. • Entraineur : David J.e.
    7.3
    C7
    Dino Volo Jockey : Thomain D. • Entraineur : Viel P.
    5
    C7
    Dircom Du Vivier Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Varin E.
    30.8
    C4
    Disco D'occagnes Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Mary P.e.
    11
    C4
    Django Des Iles Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Mary P.e.
    19.8
    C7
    Docteur De Muze Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Lannoo A.
    8
    C4
    Domino Dream Jockey : Nivard F. • Entraineur : Peschet L.
    14.1
    C4
    Don Salluste Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Lagadeuc R.
    5.4
    C7
    Donyx D'hague Jockey : Pras K. • Entraineur : Noyon G.
    51.2
    C7
    Dragster Winner Jockey : Abrivard L. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    20.8
    C4
    Dreamboy As Jockey : Goop B. • Entraineur : Goop B.
    27.7
    C4
    Duc Du Chene Jockey : Casseron C. • Entraineur : Casseron C.
    86.7
    C3
    Eclipse De La Lune Jockey : Gervais G. • Entraineur : Gilard M.
    79.4
    C3
    Eclipse Somolli Jockey : Collet Mlle M. • Entraineur : Meunier S.
    14.7
    C3
    Edition Maza Jockey : Beaufils Ernault Mme D. • Entraineur : Ernault S.
    3.8
    C3
    Egerie Du Metz Jockey : Desmigneux Mlle E. • Entraineur : Rousseau P.l.
    10.7
    C3
    Ejane Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Varin E.
    37.9
    C1
    Eldrick Boko Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Abrivard M.
    18.6
    C3
    Elegante Jade Jockey : Beluze P. • Entraineur : Bouisson S.
    14.6
    C3
    Ella Du Vertain Jockey : Bonne D. • Entraineur : Last Mlle V.
    127.2
    C3
    Elma Brador Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Lourtet J.m.
    5
    C3
    Elsa De L'eveche Jockey : Angot A. • Entraineur : Angot B.
    154.4
    C3
    Enthea Jockey : Guerineau F. • Entraineur : Guinhut F.
    71.9
    C3
    Escape De Houelle Jockey : Nivard F. • Entraineur : Leblanc F.
    8.5
    C3
    Eternity Rocq Jockey : Raffin E. • Entraineur : Mary C.a.
    11.1
    C3
    Etoile De Beaumee Jockey : Jehanne W. • Entraineur : Petrement Ch.
    27.7
    C3
    Evidencia Jockey : Lamy A. • Entraineur : De Folleville B.
    13.6
    C3
    Excelle Star Jockey : Mottier M. • Entraineur : Rouer B.
    9.7
    C1
    Fabrice Duo Jockey : Baudron J. • Entraineur : Baudron J.
    142.8
    C6
    Fabuleuse Adema Jockey : Nivard F. • Entraineur : Nivard F.
    7.4
    C6
    Factice Montaval Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Lercier F.
    7.8
    C8
    Fakir Stardust Jockey : Vercruysse P. • Entraineur : Houssin A.
    56.4
    C8
    Falco Sacha Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    52.3
    C6
    Falling In Love Jockey : Lamy A. • Entraineur : Lemoine P.y.
    28.8
    C6
    Favorite Jockey : Giard F. • Entraineur : Giard F.
    109.9
    C8
    Fear Factor Jockey : Lamy A. • Entraineur : Leblanc F.
    20
    C8
    Fidele Royal Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Bazire J.m.
    3.7
    C6
    Fille Du Chene Jockey : Duperche A. • Entraineur : Le Mer J.
    11.4
    C8
    First Destin Jockey : Duvaldestin C. • Entraineur : Duvaldestin Th.
    6.9
    C8
    Flash De Celland Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Provost F.
    34.4
    C6
    Flora Du Pommereux Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Roger S.
    3.3
    C6
    Flore Merite Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Leblanc F.
    6.1
    C6
    Foraya De Cahot Jockey : Audebert E. • Entraineur : Audebert E.
    11.5
    C8
    Forbach Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Lindrec F.
    42.8
    C8
    Formidable Voyage Jockey : Dieudonne S. • Entraineur : Thorel G.
    51.6
    C8
    Forum De Tillard Jockey : Lefranc Et. • Entraineur : Lefranc E.
    54.8
    C8
    Foxtrot Nobless Jockey : Bazire N. • Entraineur : Bazire J.m.
    2.8
    C6
    France Voirons Jockey : Martens C. • Entraineur : Martens V.
    4.1
    C8
    Fred Du Gueret Jockey : Bonne D. • Entraineur : Bonne D.
    15.5
    C8
    French Lover Jockey : Groussard L. • Entraineur : Groussard L.
    150.4
    C8
    Fresh Bidder Jockey : Raffin E. • Entraineur : Guarato S.
    13.7
    C8
    Fuchsia Pierji Jockey : Robin B. • Entraineur : Bigeon J.l.
    11
    C8
    Funky Rock Jockey : Congard R. • Entraineur : Bazire J.m.
    100.8
    C2
    Ganalie Jockey : Verva M. • Entraineur : Boismartel F.
    7.7
    C2
    Garance De Hoerdt Jockey : Allard E. • Entraineur : Allard E.
    21.6
    C2
    Ghalie Du Goutier Jockey : Duvaldestin C. • Entraineur : Duvaldestin Th.
    7.9
    C4
    Giovanni Bianco Jockey : Van Den Putte Jr J. • Entraineur : Van Den Putte Jr. J.
    2.7
    C2
    Gipsy Du Pommereux Jockey : Bonne D. • Entraineur : Roger S.
    17.4
    C2
    Girl Des Mottes Jockey : Dreux Ch. • Entraineur : Dreux C.
    7.4
    C2
    Girly Des Brouets Jockey : Daulier P. • Entraineur : Daulier P.
    144.8
    C2
    Girly Marancourt Jockey : Nicole Ch. • Entraineur : Nicole Ch.
    116
    C2
    Glamour Perle Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Bourgoin B.
    12.1
    C2
    Glorious Storm Jockey : Vercruysse P. • Entraineur : Desmet Y.
    2.7
    C2
    Gourgandine Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Boireau Y.
    9.6
    C2
    Grace Du Ril Jockey : Mottier M. • Entraineur : Bourgoin B.
    24.6
    C2
    Gracieuse Mic Jockey : Rozzoni A. • Entraineur : Rozzoni A.
    55.7
    C2
    Gravity Delo Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Rogier A.
    15.9
    C4
    Gustafson Jockey : Ebbinge R. • Entraineur : Engwerda J.
    9.3
    C1
    Juvels Boy Jockey : Mottier M. • Entraineur : Goop B.
    109
    C4
    Massive Attack Jockey : Raffin O. • Entraineur : Raffin O.
    10.1
    C1
    Nobel Amok Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Bergh R.
    7
    C1
    Popeye Diamant Jockey : Biendl G. • Entraineur : Biendl G.
    19.8
    C1
    Ready Ribb Jockey : Goop B. • Entraineur : Goop B.
    5.8
    C1
    Thor Di Girifalco Jockey : Nivard F. • Entraineur : Bergmann J.
    12.1
    C4
    Ubique Par Jockey : Lamy A. • Entraineur : Lenders M.
    118.4
    C4
    Ulberto Jockey : Rocca F. • Entraineur : Barelli F.
    93.7
  • Réunion 2 • CHANTILLY – 11:35
  • C8
    Alacovia Jockey : Boche D. • Entraineur : Cerulis S.
    30.7
    C8
    Ambre Doux Jockey : Michel Mlle M. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    7.6
    C3
    Animalinhereyes (Ire) Jockey : Hamelin A. • Entraineur : Rarick Mme G.
    54.2
    C3
    Arguin Jockey : Bazire P. • Entraineur : Sauer Mme H.
    10.2
    C1
    Aria Laforlongeuse Jockey : Delalande M. • Entraineur : Wattel S.
    12.8
    C4
    Assanilka Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    7.2
    C8
    Astaragood Jockey : Guyon M. • Entraineur : Viel L.
    4.2
    C4
    Bacchus Des Aigles Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Audouin B.
    27.9
    C6
    Bella Noche Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Marcel R.
    17.1
    C1
    Biella Jockey : Bazire P. • Entraineur : Marcialis A.
    16
    C5
    Birthday Boy Jockey : Chesneau A. • Entraineur : Botti (S) A&g.
    125
    C1
    Blue Link Jockey : Hautbois T. • Entraineur : Castanheira (S) T.
    30.3
    C2
    Breath Of Life (Spa) Jockey : Perrette Q. • Entraineur : Delcher Sanchez M.
    5.7
    C6
    Bubbly Jockey : Bazire P. • Entraineur : Kobayashi S.
    11.4
    C5
    Capla Gilda (Gb) Jockey : Demuro C. • Entraineur : Marcialis A.
    2.3
    C4
    Carry Out Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : De Chevigny P.
    42.6
    C7
    Celtyk Dyroise Jockey : Claudic J. • Entraineur : Nyffels L.
    152.1
    C4
    Charlie Star (Gb) Jockey : Bouhier Mlle M. • Entraineur : Botti (S) A&g.
    123.7
    C7
    Cherisy Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Rossi Ce.
    5
    C4
    Clytie Jockey : Lefebvre F. • Entraineur : O'halloran Mlle C.
    28.5
    C7
    Connivence Jockey : Trullier T. • Entraineur : Monfort (S) P&f.
    22.3
    C8
    Cosmic City (Gb) Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    3.1
    C6
    Country Nevez Jockey : Michel Mlle M. • Entraineur : Letort Mlle T.
    37.1
    C8
    Devil's Eye (Ire) Jockey : Hamelin A. • Entraineur : Rohn-Pelvin Mlle Ll.
    29.8
    C8
    Diamantstrom Jockey : Duporte Mlle A. • Entraineur : Bietolini G.
    98.8
    C3
    Dimanche A Bamako Jockey : Guillochon J. • Entraineur : Boutin (S) C.
    110.9
    C4
    Djoko Jockey : Trullier T. • Entraineur : Ghabri H.
    9.7
    C6
    Douville Jockey : Duporte Mlle A. • Entraineur : Nicot Mlle C.
    27.4
    C1
    Dragon's Teeth (Ire) Jockey : Trullier T. • Entraineur : Le Gal R.
    5.9
    C5
    Einar (Ire) Jockey : Madamet A. • Entraineur : Delcher Sanchez M.
    6.6
    C1
    Emotional Bushido Jockey : Perrette Q. • Entraineur : Delcher Sanchez M.
    26.4
    C2
    Enjoy Bilberry Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Labate (S) S.
    79.1
    C7
    Epouville Jockey : Demuro C. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    19.6
    C7
    Estcourt (Gb) Jockey : Moreau A. • Entraineur : Kobayashi S.
    63.2
    C2
    Eva Glitters Jockey : Smith J. • Entraineur : Demercastel P.
    10.5
    C5
    Fersen Jockey : Piccone T. • Entraineur : Chappet F.
    21.5
    C4
    Fruit Spirit (Gb) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Brandt Mme P.
    9.3
    C2
    Fun To Mas Jockey : Valle Skar Mlle F. • Entraineur : Lerner (S) C&y.
    10.2
    C2
    Galata Tower (Ire) Jockey : Duporte Mlle A. • Entraineur : Bietolini G.
    16.5
    C1
    Give Me The Best Jockey : Bails Mlle L. • Entraineur : Sauer Mme H.
    62.4
    C4
    Happy Cause (Usa) Jockey : Braem G. • Entraineur : Cerulis S.
    17.7
    C6
    Herleva Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Huguet C.
    6.9
    C3
    I Was Only Joking (Ire) Jockey : Demuro C. • Entraineur : Guarnieri M.
    27
    C4
    Iron Spirit Jockey : Madamet A. • Entraineur : Phelippon J.
    50.2
    C6
    Kings Lyn Jockey : Massin Mlle A. • Entraineur : Fievez F.
    43.7
    C3
    Kyvon Des Aigles Jockey : Trullier T. • Entraineur : Barande Barbe Mme C.
    23.6
    C5
    La Miura Jockey : Moutard J. • Entraineur : Castanheira (S) T.
    50.6
    C2
    Last Minute Jockey : Claudic J. • Entraineur : Caullery N.
    28.4
    C3
    Latinius Jockey : Guyon M. • Entraineur : Beguigne Jm.
    7.4
    C8
    Le Pin (Gb) Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    4.3
    C6
    Le Valentin Jockey : Bails Mlle L. • Entraineur : Nicot Mlle C.
    66.2
    C7
    Lili Blue Jockey : Piccone T. • Entraineur : Le Lay C.
    9
    C4
    Lurayan Jockey : Piccone T. • Entraineur : Legros B.
    14
    C2
    Ma Petite Toscane Jockey : Hautbois T. • Entraineur : Castanheira (S) T.
    10.4
    C1
    Madulain Jockey : Guillochon J. • Entraineur : Pantall Ha.
    5.8
    C5
    Magic Alpina Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Pantall Ha.
    12.3
    C1
    Maille Frost Jockey : Boche D. • Entraineur : Gadbin (S) L.
    89.2
    C6
    Maison D'or (Ire) Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Collet (S) Rob.
    28.5
    C7
    Manoushka (Gb) Jockey : Perrette Q. • Entraineur : Cerulis S.
    37
    C3
    Massina Jockey : Delalande M. • Entraineur : Wattel S.
    7.6
    C5
    Mazeltof Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Phelippon J.
    12.1
    C7
    Midgrey (Ire) Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Thomas-Demeaulte (S) X.
    8.9
    C5
    Mortirolo Jockey : Perrette Q. • Entraineur : Marcialis A.
    12.5
    C2
    Motorsport Jockey : Trullier T. • Entraineur : Suborics A.
    9.5
    C6
    My Pottinguer Jockey : Berto M. • Entraineur : Dehez (S) S.
    6.3
    C1
    Namar (Ire) Jockey : Claudic J. • Entraineur : Leenders N.
    2.1
    C7
    Near Gold (Gb) Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Head C.
    2
    C6
    Notorious Imperial Jockey : Smith J. • Entraineur : Milliere N.
    76
    C4
    Parkori Jockey : Bertrand G. • Entraineur : Bertrand G.
    13
    C4
    Portalay Jockey : Bazire P. • Entraineur : Sauer Mme H.
    43
    C6
    Prime Time Jockey : Moutard J. • Entraineur : Castanheira (S) T.
    25.8
    C8
    Prophets Pride (Gb) Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Nicot Mlle C.
    12.1
    C2
    Rachael's Rocket (Ire) Jockey : Guillochon J. • Entraineur : Boutin (S) C.
    39.4
    C6
    Rajsa Card Jockey : Hamelin A. • Entraineur : Martinon C.
    4.5
    C4
    Red Angel (Ire) Jockey : Moisan J. • Entraineur : Delzangles M.
    13.3
    C8
    Reve De Soeurs Jockey : Guillochon J. • Entraineur : Seignoux Mme V.
    86.1
    C1
    Roquero (Ity) Jockey : Beuzelin Lp. • Entraineur : Marcialis A.
    7
    C5
    Rosedal Jockey : Boche D. • Entraineur : Gadbin (S) L.
    19.3
    C7
    Rubeen Jockey : Didon-Yahlali Mlle A. • Entraineur : Jesus S.
    115
    C7
    Saccharose (Gb) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Reynier J.
    7.9
    C4
    Scribner Creek (Ire) Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Le Gal R.
    10.6
    C3
    Sidewalk (Ire) Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    3.3
    C6
    Speedy Speed Jockey : Miette Mlle C. • Entraineur : Fouin Y.
    7
    C5
    Storm Katy Jockey : Coutier A. • Entraineur : Boutin (S) M.
    11.7
    C4
    Streets Of Rio Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Barberot (S) Y.
    3.2
    C8
    Tectona (Ire) Jockey : Bazire P. • Entraineur : Sauer Mme H.
    22.6
    C3
    Tin Grey Jockey : Tastayre J. • Entraineur : Recher B.
    91.1
    C5
    Ursus Arctos (Ire) Jockey : Trullier T. • Entraineur : Clement (S) N.
    9.2
    C5
    Va Vis Et Deviens Jockey : Guyon M. • Entraineur : Pantall Ha.
    21.2
    C2
    Vadlana Jockey : Laurent S. • Entraineur : Renk Mlle B.
    12.3
    C6
    Varing Jockey : Trullier T. • Entraineur : Juteau Mme I.
    56.6
    C4
    Vebron Jockey : Breux S. • Entraineur : Guerin Pl.
    149.5
    C6
    Venezia (Che) Jockey : Demuro C. • Entraineur : Beaunez B.
    20.9
    C6
    Versaline Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Goudot B.
    8.7
    C2
    Vision Avenue Jockey : Boche D. • Entraineur : Gadbin (S) L.
    2.5
    C8
    Zoe La Gribouille Jockey : Bails Mlle L. • Entraineur : Collet (S) Rod.
    20
    C3
    Zyzzyva Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Hernon G.
    2.5
  • Réunion 3 • GER-GELSENKIRCHEN – 11:40
  • C2
    Bourgogne Jockey : Van Rijn J. • Entraineur : Musga W.
    20.7
    C1
    Call Me Brixton Jockey : Thirring J. • Entraineur : Oppoli R.
    31.7
    C3
    Catar Jockey : De Beer R. • Entraineur : Ronald De Beer
    43.3
    C3
    Chou Chou Star Jockey : Holzschuh J. • Entraineur : Holzschuh J.
    17.4
    C3
    Dark Witch Sisu Jockey : Schoonhoven S. • Entraineur : Stefan Schoonhoven
    14.7
    C2
    Dragona Jockey : Schwarma J.h. • Entraineur : Schwarma J. H.
    4.5
    C1
    El Amor Jockey : Bongartz H. • Entraineur : Oppoli R.
    41.4
    C1
    Elnino Ter Licht Jockey : Schwarma J.h. • Entraineur : Oppoli R.
    52.3
    C2
    Emine Smiling Jockey : Drees E. • Entraineur : Drees E.
    7.5
    C2
    Gingin Jockey : Janssen Mme E. • Entraineur : Kokkes D.d.
    23.9
    C2
    Gipsy Greenwood Jockey : De Beer R. • Entraineur : Ronald De Beer
    53.4
    C2
    Heras Grand Dame Jockey : Holzschuh J. • Entraineur : Holzschuh J.
    5.3
    C2
    Highlander Boko Jockey : Nimczyk M. • Entraineur : Nimczyk W.
    2
    C3
    I Am Perfect Jockey : Oppoli R. • Entraineur : Oppoli R.
    30
    C1
    Ian Greenwood Jockey : De Beer R. • Entraineur : Ronald De Beer
    2.5
    C3
    Love Victory Jockey : Vergos C. • Entraineur : Vergos C.
    45.8
    C3
    Makalo Jockey : Van Rijn J. • Entraineur : Van Rijn J.
    1.5
    C1
    More Than Fast Jockey : Hendrikx M. • Entraineur : Humel S.
    10.2
    C1
    Picasso Hm Jockey : Holzschuh J. • Entraineur : Holzschuh J.
    2.2
    C1
    Somme Jockey : Drees E. • Entraineur : Drees E.
    28.8
    C1
    The Shells Go Jockey : Oppoli R. • Entraineur : Oppoli R.
    7.7
    C2
    Vincent Vega Jockey : Bot R. • Entraineur : Kuhstrater H.
    24
    C3
    William Scott Jockey : Nimczyk M. • Entraineur : Nimczyk W.
    3.3
    C3
    Yankee Way Jockey : Thirring J. • Entraineur : Schneider N.
    72.7
  • Réunion 4 • TOULOUSE – 16:02
  • C1
    Abaya Du Mathan Jockey : D' Andigne O. • Entraineur : Chaille-Chaille A.
    7.2
    C8
    Admiralty Arch (Gb) Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Boutin (S) C.
    17
    C8
    Arcturus Jockey : Crastus A. • Entraineur : Sanchez F.
    13
    C1
    Arnaga Jockey : Rodriguez Nunez H. • Entraineur : Le Geay P.
    29
    C2
    Ashwahra Jockey : Franzel L. • Entraineur : Cadot L.
    82.8
    C7
    Asterion Jockey : Waldhauser Mlle M. • Entraineur : Escuder C.
    10.5
    C1
    Aurfevre (Ac) Jockey : Nattiez J. • Entraineur : Thomas-Demeaulte (S) X.
    7.2
    C2
    Batura Sar Jockey : Bureller E. • Entraineur : Mestries Mlle S.
    37.7
    C1
    Belladone Jockey : Estrabol A. • Entraineur : Cadot L.
    41.4
    C8
    Blue Monty Jockey : Forest M. • Entraineur : Chenu D.
    49.2
    C7
    Boot Camp Jockey : Seguy V. • Entraineur : Guarnieri M.
    22.1
    C1
    Brezil En Fete Jockey : Lucas P. • Entraineur : Cheminaud C.
    50.9
    C8
    Bridjnaia Jockey : Nicoleau J. • Entraineur : Bauer C.
    15.2
    C4
    Celebrity Sighting Jockey : Subias A. • Entraineur : Durepaire (S) Y.
    60.7
    C1
    Celtior Jockey : Viel M. • Entraineur : Viel L.
    2.3
    C5
    Charlot The Kid Jockey : Gavilan A. • Entraineur : Legros B.
    57.4
    C1
    Chop Shoot Jockey : Ruiz Gonzalez A. • Entraineur : Pelletant Mlle A.
    43.3
    C3
    Corcovado Bey Jockey : Beaudoire A. • Entraineur : Chevillard P.
    55
    C7
    Crystal Beach Road Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Parize J.
    11
    C5
    Daimyo (Gb) Jockey : Trolley De Prevaux G. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    3.2
    C1
    Dargant Jockey : Zuliani A. • Entraineur : Nicolle F.
    6.2
    C1
    Dennzo (Aq) Jockey : Fouchet B. • Entraineur : Le Geay P.
    89.9
    C8
    Deux De Croixnoire Jockey : Waldhauser Mlle M. • Entraineur : Crozetiere Roulet Mlle V.
    106.9
    C5
    Divine Leone Jockey : Waldhauser Mlle M. • Entraineur : Martens (S) R.
    24.1
    C3
    Duloupo Jockey : Henderson T. • Entraineur : Henderson D.
    18.4
    C5
    El Mansour Jockey : Vigie J. B. • Entraineur : Raballand D.
    154.6
    C2
    Elatha (Aq) Jockey : Ruiz Gonzalez A. • Entraineur : Mestries Mlle S.
    120.3
    C6
    Falcon Maltais Jockey : Seguy V. • Entraineur : Guarnieri M.
    39.1
    C3
    Fan De Blues Jockey : D' Andigne O. • Entraineur : Chaille-Chaille A.
    4.7
    C3
    Fandango (Aq) Jockey : Lestrade B. • Entraineur : Macaire G.
    1.6
    C6
    Fast Berry (Ire) Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Parize J.
    12.6
    C3
    Femme D'action Jockey : Gallon D. • Entraineur : Nicolle F.
    8.4
    C2
    Fidele Alexia Jockey : Fontan P. N. • Entraineur : Ortet (S) J.
    107.9
    C8
    Fille De Promises Jockey : Merou Mlle A. • Entraineur : Collinson Mme E.
    15.7
    C2
    Flash Nonantais Jockey : Zuliani A. • Entraineur : Nicolle F.
    2.6
    C4
    For Fun Jockey : Journiac H. • Entraineur : Macaire G.
    9.7
    C8
    Fripone Jockey : Gavilan A. • Entraineur : Defontaine R.
    47.8
    C2
    Fuertalex Jockey : Rodriguez Nunez H. • Entraineur : Barrao J.
    28.7
    C8
    Halee Jockey : Eyquem Jb. • Entraineur : De Watrigant D.
    10.8
    C6
    High Spec (Ire) Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Palussiere M.
    9.4
    C4
    Houadh Jockey : Bon G. • Entraineur : Guillemin (S) D.
    6.5
    C7
    Iggy Chop Jockey : Auge J. • Entraineur : Boutin (S) C.
    15
    C7
    Jardin Fleuri Jockey : Eon Mlle M. • Entraineur : Legros B.
    10.2
    C2
    Jarnac De Ray Jockey : Guilleux M. • Entraineur : Marion (S) J.d.
    10.1
    C5
    Jeannajonh Jockey : Seguy V. • Entraineur : Walton W.
    15.1
    C2
    Jeu Celebre (Ire) Jockey : Beaudoire A. • Entraineur : Chevillard P.
    7.8
    C7
    Joburg Jockey : Smit W. • Entraineur : Heurtault G.
    102.5
    C5
    Jumpin' Jack Flash Jockey : Eyquem Jb. • Entraineur : Lemer T.
    10.1
    C4
    Kenfaro Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Ferland (S) C.
    9.8
    C8
    Keph De La Mancha Jockey : Le Pemp Mlle L. • Entraineur : Seguin F.
    19.6
    C8
    King Dream Jockey : Speicher T. • Entraineur : Caroux E.
    27.9
    C7
    King Nelson (Gb) Jockey : Werle A. • Entraineur : Fleurie P.
    36
    C3
    La Ruffiacoise Jockey : Nattiez J. • Entraineur : Daireaux Jp.
    17.3
    C4
    Lakiste Jockey : Grosjean J. • Entraineur : Dufreche P.
    27.4
    C5
    Laris Jockey : Werle A. • Entraineur : Lemer T.
    14.1
    C6
    Le Bequet Jockey : Lauron M. • Entraineur : Lemer T.
    3.3
    C6
    Le Griffonier Jockey : Lanave Mlle M. • Entraineur : Bernard Mme J. F.
    33.1
    C2
    Le Neubourg Jockey : Coyer J. • Entraineur : Pitart M.
    49.2
    C2
    Le Sannoisien Jockey : Viel M. • Entraineur : Viel L.
    10.7
    C8
    Louve Dancer Jockey : Smit W. • Entraineur : Heurtault G.
    59.6
    C7
    Luca Jockey : Cadel C. • Entraineur : Simon S. R.
    17.4
    C2
    Magguy Blue Jockey : Le Stang R. • Entraineur : Le Stang Xl.
    108.1
    C4
    Mailloc (Ire) Jockey : Crastus A. • Entraineur : Sogorb P.
    7.8
    C7
    Maize And Blue (Ire) Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Delaplace M.
    17.8
    C4
    Makda Jockey : Flechon Mlle C. • Entraineur : Sogorb P.
    44.9
    C3
    Makewish Jockey : Le Clerc B. • Entraineur : Macaire G.
    8.1
    C4
    Makfiziya Jockey : Eyquem Jb. • Entraineur : Durepaire (S) Y.
    14.3
    C7
    Malupau Jockey : Speicher T. • Entraineur : Lelievre J. F.
    5.4
    C1
    Matsay Jockey : Desoutter Mlle N. • Entraineur : Guillemin (S) D.
    5.5
    C5
    Milk Bar Jockey : Mobian J. • Entraineur : Gourdain (S) Ch.
    15.8
    C6
    Mind Me (Ity) Jockey : Le Pemp Mlle L. • Entraineur : Guarnieri M.
    31.5
    C6
    Modshow Jockey : Merou Mlle A. • Entraineur : Sanchez F.
    72.7
    C1
    Munight Jockey : Bureller E. • Entraineur : Pelletant Mlle A.
    61.4
    C5
    Mythical Creature (Ire) Jockey : Montenegro Rc. • Entraineur : Piednoel J.
    35.4
    C4
    Olympe Village Jockey : Merou Mlle A. • Entraineur : Mesnil A.
    67.7
    C4
    Orbois (Gb) Jockey : Auge J. • Entraineur : Ferland (S) C.
    4.6
    C1
    Pardaillant Basc Jockey : Esan E. • Entraineur : Cellier F.
    82.7
    C5
    Patchewollock (Ire) Jockey : Crastus A. • Entraineur : Nicot G.
    28.2
    C2
    Princess Malala Jockey : Estrabol A. • Entraineur : Cadot L.
    72.6
    C5
    Qualisaga Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Fey Mlle C.
    9.1
    C7
    Raise The Stakes Jockey : Forest M. • Entraineur : Pitart M.
    20.2
    C6
    Royale Theyss Jockey : Guedj-Gay G. • Entraineur : Boutin (S) C.
    16
    C4
    Sacre Coeur Jockey : Trolley De Prevaux G. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    5
    C6
    Sahaa Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Rossi Ce.
    6
    C5
    Saint Pois Jockey : Eon Mlle M. • Entraineur : Legros B.
    12.6
    C2
    Saint Tropez Jockey : Moreau P. • Entraineur : Nicolle F.
    4.5
    C4
    Seed Of Love Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Brogi S.
    8.5
    C7
    Shaslika Jockey : Gavilan A. • Entraineur : Legros B.
    8.7
    C5
    Speed As Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Audouin B.
    5.8
    C5
    Strategie Bleu Jockey : Forest M. • Entraineur : Pitart M.
    83
    C8
    Sugar Bay (Gb) Jockey : Plateaux J. • Entraineur : Cellier F.
    53.4
    C8
    Sunday Racer Jockey : Mobian J. • Entraineur : Gourdain (S) Ch.
    2.7
    C7
    Tamil Nadu (Gb) Jockey : Le Pemp Mlle L. • Entraineur : Guarnieri M.
    99.1
    C7
    Tassilo (Cze) Jockey : Montenegro Rc. • Entraineur : Parize J.
    9.7
    C6
    Tempt Jockey : Forest M. • Entraineur : Reynier J.
    5.2
    C6
    Theochop Jockey : Crastus A. • Entraineur : Soubagne Mme J.
    5.7
    C7
    Tricheur Jockey : Crastus A. • Entraineur : Sanchez F.
    17.8
    C5
    Vicopisano Jockey : Nicoleau J. • Entraineur : Legros B.
    14.1
    C8
    Volstora Jockey : Auge J. • Entraineur : Martens (S) R.
    6.2
    C8
    What A Story Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Boutin (S) C.
    7.9
    C2
    Yellow Mellow Jockey : Lesot D. • Entraineur : Marion (S) J.d.
    7.5
    C7
    Youaremine Jockey : Merou Mlle A. • Entraineur : Courtade Mlle C.
    8.6
  • Réunion 5 • BEL-MONS – 17:52
  • C4
    Aladin Bleu Jockey : Dengis A. • Entraineur : Dengis Mlle A.
    50.7
    C4
    Arno Mondo Sy Jockey : Michel Bovy • Entraineur : Perick C.
    53.1
    C4
    Bal Bora Jockey : Laureys G. • Entraineur : Laureys G.
    13.3
    C3
    Bellino Verderie Jockey : Corbanie J. • Entraineur : Decock G-J.
    28.7
    C4
    Caid De Fourches Jockey : D'haenens N. • Entraineur : Van Den Hende P.
    40.9
    C5
    Calin Des Mazures Jockey : Sebastien Verplancken • Entraineur : Langenaeken Y.
    C3
    Chelsea Pearl Jockey : Germis X. • Entraineur : Godart J.
    110.2
    C3
    Daelice Des Tyll Jockey : Bizoux M. • Entraineur : Bizoux M.
    48.1
    C3
    Daiquiri Wood Jockey : Jacob N. • Entraineur : Jacob N.
    47.5
    C5
    Delson Du Moulin Jockey : Beatrice Demoulin • Entraineur : Laureys G.
    C1
    Demona Ter Blekte Jockey : Vergaerde G. • Entraineur : Staelens K.
    42.6
    C1
    Didou Du Besson Jockey : Michel Bovy • Entraineur : Bovy M.
    66.7
    C2
    Djinn Cehere Jockey : Dengis A. • Entraineur : Dengis Mlle A.
    113.2
    C2
    Djo De Nappes Jockey : Jans Mme S. • Entraineur : Jans P.
    15.8
    C2
    Djohnny Be Good Jockey : Celis Mlle L. • Entraineur : De Graef J.
    23.1
    C2
    Docker Du Carbonel Jockey : Machiel Neirinck • Entraineur : Gibon Mlle M.
    78.7
    C2
    Dragibus Esday Jockey : Depuydt K. • Entraineur : Depuydt K.
    13.4
    C4
    Dreamboy Hornline Jockey : Celis G. • Entraineur : Laureys G.
    43.4
    C2
    Dynamite Du Carhog Jockey : Masschaele Ph. • Entraineur : Masschaele G.
    16.2
    C3
    Eagle Du Calvaire Jockey : Lannoo G. • Entraineur : Lannoo A.
    31
    C2
    Easy To Drive Jockey : Roelens L. • Entraineur : Roelens L.
    19.7
    C1
    Echo De Chanteins Jockey : Van Impe Mlle S. • Entraineur : Van Impe Mme S.
    168.3
    C1
    Eclat Jockey : Huygens M. • Entraineur : Huygens-De Witte Mme I.
    9
    C1
    Eclat D'orgeres Jockey : Masschaele Ph. • Entraineur : De Bruycker W.
    120.3
    C2
    Effeuille Moi Pan Jockey : Germis X. • Entraineur : Bisman M.
    158.7
    C3
    Ego Boy Jockey : Huygens M. • Entraineur : Huygens-De Witte Mme I.
    11.3
    C1
    El Bandido Jockey : Loix G. • Entraineur : Van De Moer M.
    10.8
    C5
    Elan Des Granges Jockey : Sebastien Grisez • Entraineur : Gibon Mlle M.
    C2
    Elan Du Bois Jockey : Devolder D. • Entraineur : Devolder D.
    71.3
    C1
    Eleazar Du Nord Jockey : Huygens Mlle H. • Entraineur : Tamsin F.
    132.5
    C3
    Elegro Ter Blekte Jockey : Verbeeck J. • Entraineur : Van Den Hende P.
    24.1
    C5
    Elite Buitenzorg Jockey : Nico Verboomen • Entraineur : Verboomen N.
    C2
    Elite Love Blue Jockey : Huygens Mlle H. • Entraineur : Huygens-De Witte Mme I.
    2.4
    C5
    Ella D'elche Jockey : Jean-Pierre Lavaert • Entraineur : Saveyn P.
    C1
    Emdja Jockey : De Groote M. • Entraineur : Van Meerhaeghe M.
    179.4
    C1
    Emilio Gerasino Jockey : Sucaet G. • Entraineur : Geeraert P.
    91.5
    C4
    Enjoy D'amour Jockey : Loix G. • Entraineur : Debaene L.
    25.4
    C2
    Enola Penguy Jockey : Verbeeck J. • Entraineur : Van Den Hende P.
    7.8
    C2
    Envie De Line Jockey : D'haenens N. • Entraineur : Ecurie Lj
    107.2
    C3
    Enzo Merite Jockey : Franck Chartier • Entraineur : Chartier F.
    59.2
    C3
    Epervier Jockey : Masschaele Ph. • Entraineur : Koenig Fx.
    134
    C1
    Errakis Jockey : Verbeeck J. • Entraineur : Bergmann J.
    16.2
    C1
    Esmeralda Pan Jockey : Depuydt K. • Entraineur : De Soete Mme C.
    33.5
    C1
    Etoile D'occagnes Jockey : Cannaert L. • Entraineur : Cannaert L.
    12.2
    C1
    Explorer Queen Jockey : Moes M. • Entraineur : Moes D.
    4.1
    C1
    Figaro Malin Jockey : Devolder D. • Entraineur : Devolder D.
    7
    C2
    Filou De Fromiee Jockey : Cannaert L. • Entraineur : Teerlinck Y.
    29
    C2
    Filou Des Chasses Jockey : Vergaerde G. • Entraineur : Vandemoortele K.
    9.6
    C1
    Fingalo Jockey : Lannoo G. • Entraineur : Lannoo A.
    3.2
    C4
    Flash Du Large Jockey : Foucart C. • Entraineur : Vanclef Mme V.
    36
    C2
    Fleur De Quidra Jockey : Lannoo G. • Entraineur : Lannoo A.
    6.5
    C1
    Fun Du Hauty Jockey : Olivier Bizoux • Entraineur : Bizoux O.
    32
    C2
    Fusain Jockey : Loix G. • Entraineur : Debaene L.
    116.7
    C5
    Gstar La Humelle Jockey : Daniel Decruyenaere • Entraineur : Decruyenaere D.
    C5
    Hasta La Vista Jockey : Koen De Graeve • Entraineur : Ravets Mme P.
    C5
    Icaria Classic Jockey : Van Impe Mlle S. • Entraineur : Kindt J.
    C3
    Iceman Jockey : Sucaet G. • Entraineur : De Groote C.
    5.7
    C3
    Inspector Bros Jockey : D'haenens N. • Entraineur : Bot E.
    1.4
    C3
    Itoki Du Lombart Jockey : Sebastien Juprelle • Entraineur : Meisen Mme A.
    25.8
    C5
    Jaecon Vrijthout Jockey : Linda Van Bael • Entraineur : Vansant C.
    C3
    Jana De Brucom Jockey : Jean Ernotte • Entraineur : Chaineux Jm.
    50.1
    C4
    Jointness Sidney Jockey : Huygens M. • Entraineur : Huygens-De Witte Mme I.
    9.3
    C4
    Joy Rider De Yh Jockey : Vergaerde G. • Entraineur : Ghekiere F.
    1.4
    C5
    Jungle Jockey : Jans Mme S. • Entraineur : Jans P.
    C4
    Kaela Vrijthout Jockey : Huygens Mlle H. • Entraineur : Huygens-De Witte Mme I.
    7
    C5
    Kaiser Lantern Jockey : Van Pollaert P. • Entraineur : Pohc Racing
    C5
    Rasputin Lg Jockey : Carlo Arickx • Entraineur : Corbanie J.