Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les course de la réunion 5 12/02/2019 à BEL-MONS

18:22 R5 C1
Prix Cupidon (A)  
Voir la fiche du cheval 16
Prix : 6000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2300m
Départ prévu : 18:22
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Esmeralda Pan (18) 5a 4a 5a 5a (17) Da 9a 4a 6a
DEPUYDT K. - 2300 m - F5 - DE SOETE MME C. (18) 5a 4a 5a 5a (17) Da 9a 4a 6a Gains : 4150 €
2
Explorer Queen Da 1a 3a (18) Da 3a Da Da 3a Da 6a 0a Da
MOES M. - 2300 m - F5 - MOES D. Da 1a 3a (18) Da 3a Da Da 3a Da 6a 0a Da Gains : 5620 €
3
Etoile D'occagnes Da 1a (18) 4a 4a 2a 6a 6a Da Da Dm Dm 6a
CANNAERT L. - 2300 m - F5 - CANNAERT L. Da 1a (18) 4a 4a 2a 6a 6a Da Da Dm Dm 6a Gains : 3816 €
4
Demona Ter Blekte 3a (18) 6a 6a 7a 5a 0a 6a 2a 2a Da 4a 3a
VERGAERDE G. - 2300 m - F6 - STAELENS K. 3a (18) 6a 6a 7a 5a 0a 6a 2a 2a Da 4a 3a Gains : 5608 €
5
Didou Du Besson (18) Da 0a 6a 0a Dm 8a 0a Da 6a 0a 0a 0a
MICHEL BOVY - 2300 m - H6 - BOVY M. - D4 (18) Da 0a 6a 0a Dm 8a 0a Da 6a 0a 0a 0a Gains : 4674 €
6
Figaro Malin 2a 3a (18) 4a 1a 7a Da
DEVOLDER D. - 2300 m - H4 - DEVOLDER D. 2a 3a (18) 4a 1a 7a Da Gains : 3318 €
7
Fingalo 0a (18) 1a 3a 7a 1a Da
LANNOO G. - 2300 m - M4 - LANNOO A. 0a (18) 1a 3a 7a 1a Da Gains : 3434 €
8
Eclat 3a (18) 7a 1a 5a Da
HUYGENS M. - 2300 m - H5 - HUYGENS-DE WITTE MME I. - D4 3a (18) 7a 1a 5a Da Gains : 2650 €
9
Fun Du Hauty (18) 2a 6a 0a 8a 5a Da Da 0a
OLIVIER BIZOUX - 2300 m - M4 - BIZOUX O. (18) 2a 6a 0a 8a 5a Da Da 0a Gains : 800 €
10
Errakis (18) 7a Da Da Da 8a Da Da Da (17) 0a Da
VERBEECK J. - 2300 m - H5 - BERGMANN J. - D4 (18) 7a Da Da Da 8a Da Da Da (17) 0a Da Gains : 746 €
11
Emilio Gerasino (18) Da Da Da 2a
SUCAET G. - 2300 m - H5 - GEERAERT P. (18) Da Da Da 2a Gains : 2750 €
12
Emdja 6a (18) 0a 0a 0a Da Da 0a 5a Da 0a 0a Aa
DE GROOTE M. - 2300 m - F5 - VAN MEERHAEGHE M. 6a (18) 0a 0a 0a Da Da 0a 5a Da 0a 0a Aa Gains : 380 €
13
Echo De Chanteins 0a 6m (18) 6m Da Da Da 7a 6a 0m (17) Da
VAN IMPE MLLE S. - 2300 m - H5 - VAN IMPE Mme S. 0a 6m (18) 6m Da Da Da 7a 6a 0m (17) Da Gains : 910 €
14
MASSCHAELE PH. - 2300 m - M5 - DE BRUYCKER W. in?dit Gains : 0 €
15
Eleazar Du Nord Da Da (18) Da 4a Da Da Da Da Da 9a Da (1
HUYGENS MLLE H. - 2300 m - M5 - TAMSIN F. Da Da (18) Da 4a Da Da Da Da Da 9a Da (1 Gains : 362 €
16
El Bandido 2a Da (18) 2a Aa 2a Da
LOIX G. - 2300 m - M5 - VAN DE MOER M. - D4 2a Da (18) 2a Aa 2a Da Gains : 1200 €
18:52 R5 C2
Prix Cupidon (B)  
Voir la fiche du cheval 16
Prix : 6000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2300m
Départ prévu : 18:52
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Docker Du Carbonel Da (18) Da Da Da Da 5a Da Da Da Da Da Da
MACHIEL NEIRINCK - 2300 m - M6 - GIBON MLLE M. Da (18) Da Da Da Da 5a Da Da Da Da Da Da Gains : 5650 €
2
Dynamite Du Carhog 4a (18) 7a 5a Da Da Da Da 7a 1a 4a Da Da
MASSCHAELE PH. - 2300 m - F6 - MASSCHAELE G. - DA 4a (18) 7a 5a Da Da Da Da 7a 1a 4a Da Da Gains : 2740 €
3
Djinn Cehere Da Da 8a (18) 6a 0m 0a 7a 0a 7m Dm 7a 8a
DENGIS A. - 2300 m - H6 - DENGIS Mlle A. Da Da 8a (18) 6a 0m 0a 7a 0a 7m Dm 7a 8a Gains : 3231 €
4
Fleur De Quidra (18) Da 4a 7a 4a Da 3a
LANNOO G. - 2300 m - F4 - LANNOO A. (18) Da 4a 7a 4a Da 3a Gains : 4280 €
5
Dragibus Esday (18) 5a 0a Da 5a Da Da Da 4a Da 2a (17)
DEPUYDT K. - 2300 m - H6 - DEPUYDT K. - DP (18) 5a 0a Da 5a Da Da Da 4a Da 2a (17) Gains : 3410 €
6
Envie De Line 0a 0a (18) Aa 0a 7a 8a (17) Da 8a 9a 9a
D'HAENENS N. - 2300 m - F5 - ECURIE LJ 0a 0a (18) Aa 0a 7a 8a (17) Da 8a 9a 9a Gains : 3410 €
7
Djohnny Be Good Dm (18) 3a 4m 4a 6a 7a 6m 6a 4a 6a 4a 5a
CELIS MLLE L. - 2300 m - H6 - DE GRAEF J. Dm (18) 3a 4m 4a 6a 7a 6m 6a 4a 6a 4a 5a Gains : 4257 €
8
Filou Des Chasses Da 0a 3a 4a (18) 3a Da Da Da 4a 2a 4a (1
VERGAERDE G. - 2300 m - H4 - VANDEMOORTELE K. Da 0a 3a 4a (18) 3a Da Da Da 4a 2a 4a (1 Gains : 4712 €
9
Elan Du Bois 7a (18) Da 6a Da 8a 6a Da Da
DEVOLDER D. - 2300 m - M5 - DEVOLDER D. 7a (18) Da 6a Da 8a 6a Da Da Gains : 60 €
10
Enola Penguy 5a (18) 6a 4a 8a 6a Da 8a 5a Da
VERBEECK J. - 2300 m - F5 - VAN DEN HENDE P. - D4 5a (18) 6a 4a 8a 6a Da 8a 5a Da Gains : 2110 €
11
Easy To Drive (18) 5a 8a 6a Da Da 3a 6a 5a 8a (17) 5a
ROELENS L. - 2300 m - H5 - ROELENS L. - D4 (18) 5a 8a 6a Da Da 3a 6a 5a 8a (17) 5a Gains : 2676 €
12
Filou De Fromiee 4a 6a (18) Da 2a 9a 6a Da 8a 7a
CANNAERT L. - 2300 m - M4 - TEERLINCK Y. 4a 6a (18) Da 2a 9a 6a Da 8a 7a Gains : 1750 €
13
Djo De Nappes 4a 3a 3a (18) 5a 5a 8a Da Da Da Da 6a Da
JANS MME S. - 2300 m - M6 - JANS P. 4a 3a 3a (18) 5a 5a 8a Da Da Da Da 6a Da Gains : 1150 €
14
LOIX G. - 2300 m - H4 - DEBAENE L. Aa Gains : 0 €
15
Effeuille Moi Pan Da (18) 8a Da Da Da Da 4a Da Da Da Da Da
GERMIS X. - 2300 m - F5 - BISMAN M. Da (18) 8a Da Da Da Da 4a Da Da Da Da Da Gains : 180 €
16
Elite Love Blue 2a (18) 2a 7a 7a 6a 3a (17) 7a
HUYGENS MLLE H. - 2300 m - F5 - HUYGENS-DE WITTE MME I. - DA 2a (18) 2a 7a 7a 6a 3a (17) 7a Gains : 1300 €
19:22 R5 C3
Prix Www.eurotierce.be  
Voir la fiche du cheval 13
Prix : 5400 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2300m
Départ prévu : 19:22
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Elegro Ter Blekte 8a 4a (18) 5a 0a 0a 9a Da 1a Da Da 3a Da
VERBEECK J. - 2300 m - H5 - VAN DEN HENDE P. 8a 4a (18) 5a 0a 0a 9a Da 1a Da Da 3a Da Gains : 14542 €
2
Daelice Des Tyll Da 0a (18) 0a Da Da Da 9a Da Da Da Da 5a
BIZOUX M. - 2300 m - F6 - BIZOUX M. Da 0a (18) 0a Da Da Da 9a Da Da Da Da 5a Gains : 15500 €
3
Inspector Bros 1a 1a (18) Da Da 7a 2a 3a Da 2a 2a (17)
D'HAENENS N. - 2300 m - H4 - BOT E. 1a 1a (18) Da Da 7a 2a 3a Da 2a 2a (17) Gains : 16215 €
4
Iceman 2a 2a Dm (18) Da 6a Da 1m 0a 4a Da 2a Da
SUCAET G. - 2300 m - H7 - DE GROOTE C. - D4 2a 2a Dm (18) Da 6a Da 1m 0a 4a Da 2a Da Gains : 17809 €
5
Bellino Verderie 3a Da (18) 5a 0a 0a 0a 0a Da 8a 8a 2a
CORBANIE J. - 2300 m - H8 - DECOCK G-J. 3a Da (18) 5a 0a 0a 0a 0a Da 8a 8a 2a Gains : 16180 €
6
Ego Boy 6a 3a (18) 4a 5a 1a 1a 2a Da 5a Da 6a 5a
HUYGENS M. - 2300 m - H11 - HUYGENS-DE WITTE MME I. 6a 3a (18) 4a 5a 1a 1a 2a Da 5a Da 6a 5a Gains : 15607 €
7
Daiquiri Wood 0a 6a (18) 4a 8a 0a 2a 8a 3a 1a 0a Da 0a
JACOB N. - 2300 m - H6 - JACOB N. - DP 0a 6a (18) 4a 8a 0a 2a 8a 3a 1a 0a Da 0a Gains : 14554 €
8
Itoki Du Lombart 3a 5a (18) 6a 6a 4a 6a 4a Da 0a 6a 4a 2a
SEBASTIEN JUPRELLE - 2300 m - M7 - MEISEN MME A. 3a 5a (18) 6a 6a 4a 6a 4a Da 0a 6a 4a 2a Gains : 16872 €
9
Jana De Brucom 6a Dm (18) Da 6a 1a 4a Da 1a Da 1a 8a 3a
JEAN ERNOTTE - 2300 m - F6 - CHAINEUX JM. - D4 6a Dm (18) Da 6a 1a 4a Da 1a Da 1a 8a 3a Gains : 12566 €
10
Eagle Du Calvaire (18) 6a Dm 0a 2a 7a Da 3a 7a Da 7a 4a 4a
LANNOO G. - 2300 m - M5 - LANNOO A. (18) 6a Dm 0a 2a 7a Da 3a 7a Da 7a 4a 4a Gains : 13830 €
11
Chelsea Pearl 5a 0a (18) 0a 8a Dm Da 5a 7a Da 5a 8a Da
GERMIS X. - 2300 m - F7 - GODART J. 5a 0a (18) 0a 8a Dm Da 5a 7a Da 5a 8a Da Gains : 14349 €
12
Epervier (18) 8m Dm 9a Da 5a Da 0a 8m 2a 8a 7a 9a
MASSCHAELE PH. - 2300 m - M5 - KOENIG FX. (18) 8m Dm 9a Da 5a Da 0a 8m 2a 8a 7a 9a Gains : 11550 €
13
Enzo Merite (18) 8a 5a 7a Da 1a 2a 2a 0a 3a (17) Da
FRANCK CHARTIER - 2300 m - H5 - CHARTIER F. (18) 8a 5a 7a Da 1a 2a 2a 0a 3a (17) Da Gains : 13900 €
19:52 R5 C4
Prix Mars  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 5400 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2850m
Départ prévu : 19:52
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Arno Mondo Sy (18) 0a 0a 5a 4a 5a 3a (17) 2a Da 0a 3a
MICHEL BOVY - 2850 m - H9 - PERICK C. - DA (18) 0a 0a 5a 4a 5a 3a (17) 2a Da 0a 3a Gains : 31872 €
2
Dreamboy Hornline (18) Da Da 0a 3a 6a 6a 4a 4a 6a Da Da 5a
CELIS G. - 2850 m - H7 - LAUREYS G. (18) Da Da 0a 3a 6a 6a 4a 4a 6a Da Da 5a Gains : 24958 €
3
Bal Bora (18) 3a Ta 5a 4a 3a 3a 1a 3a Da 2a (17)
LAUREYS G. - 2850 m - M6 - LAUREYS G. (18) 3a Ta 5a 4a 3a 3a 1a 3a Da 2a (17) Gains : 26148 €
4
Jointness Sidney 3a 3a (18) 8a 3a 3a 4a 3a 3a 3a 2a 4a 3a
HUYGENS M. - 2850 m - M6 - HUYGENS-DE WITTE MME I. 3a 3a (18) 8a 3a 3a 4a 3a 3a 3a 2a 4a 3a Gains : 28026 €
5
Flash Du Large 5a (18) 4a Da 0a 4a 7a 4a 4a 6a 1a Da Dm
FOUCART C. - 2850 m - H10 - VANCLEF MME V. 5a (18) 4a Da 0a 4a 7a 4a 4a 6a 1a Da Dm Gains : 26283 €
6
Kaela Vrijthout 6a (18) 4a 4a 1a 3a 3a 4a 2a 10a 5a 1a 3
HUYGENS MLLE H. - 2850 m - F5 - HUYGENS-DE WITTE MME I. - D4 6a (18) 4a 4a 1a 3a 3a 4a 2a 10a 5a 1a 3 Gains : 34410 €
7
Joy Rider De Yh 1a (18) 6a 1a 1a 1a 1a 1a 1a 1a 1a 1a 1a
VERGAERDE G. - 2850 m - H6 - GHEKIERE F. - D4 1a (18) 6a 1a 1a 1a 1a 1a 1a 1a 1a 1a 1a Gains : 29164 €
8
Caid De Fourches Da 2a Da Da (18) 8a 9a 1a Da 3a 7a 1a 6a
D'HAENENS N. - 2850 m - H7 - VAN DEN HENDE P. Da 2a Da Da (18) 8a 9a 1a Da 3a 7a 1a 6a Gains : 28870 €
9
Enjoy D'amour (18) 7a 4a Da 1a 2a 6a 1a 3a 0a 2a 5a Da
LOIX G. - 2850 m - H5 - DEBAENE L. (18) 7a 4a Da 1a 2a 6a 1a 3a 0a 2a 5a Da Gains : 22470 €
10
Aladin Bleu 4a (18) 6a 7a 6a 0a 4a 8a 7a 8a 2a 3a
DENGIS A. - 2850 m - M8 - DENGIS Mlle A. 4a (18) 6a 7a 6a 0a 4a 8a 7a 8a 2a 3a Gains : 14949 €
20:22 R5 C5
Prix Dsm Trotting (Amateurs)  
Voir la fiche du cheval 13
Prix : 3000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2300m
Départ prévu : 20:22
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Delson Du Moulin Da Dm (18) Da 1m 2m Da Da 7a 2m 2m 2a 7a
BEATRICE DEMOULIN - 2300 m - H6 - LAUREYS G. Da Dm (18) Da 1m 2m Da Da 7a 2m 2m 2a 7a Gains : 7690 €
2
Hasta La Vista 0a (18) 7a Da 2a 0a Da Da 2a 0a 7a (17)
KOEN DE GRAEVE - 2300 m - H8 - RAVETS MME P. 0a (18) 7a Da 2a 0a Da Da 2a 0a 7a (17) Gains : 8049 €
3
Icaria Classic 7a 0a (18) 0a 7a 6a 5a 5a 5a 7a 4a 5a 0a
VAN IMPE MLLE S. - 2300 m - F7 - KINDT J. 7a 0a (18) 0a 7a 6a 5a 5a 5a 7a 4a 5a 0a Gains : 8794 €
4
Gstar La Humelle 2a (18) 4a 6a 7a 3a 6a 3a 4a 3a 5a 0a 7a
DANIEL DECRUYENAERE - 2300 m - H9 - DECRUYENAERE D. 2a (18) 4a 6a 7a 3a 6a 3a 4a 3a 5a 0a 7a Gains : 7249 €
5
Ella D'elche (18) 6a 4a Da 4a Da 4a 7a 3a 4a 3a 1a (1
JEAN-PIERRE LAVAERT - 2300 m - F5 - SAVEYN P. (18) 6a 4a Da 4a Da 4a 7a 3a 4a 3a 1a (1 Gains : 8248 €
6
Calin Des Mazures (18) 6a 8a 4a 8a 0a 6a 3a 0a 6a Da 5a 7a
SEBASTIEN VERPLANCKEN - 2300 m - H7 - LANGENAEKEN Y. (18) 6a 8a 4a 8a 0a 6a 3a 0a 6a Da 5a 7a Gains : 8403 €
7
Jaecon Vrijthout (18) 1a Da 7a 1a Da (16) 4a 3a 2a 2a 4a
LINDA VAN BAEL - 2300 m - M6 - VANSANT C. (18) 1a Da 7a 1a Da (16) 4a 3a 2a 2a 4a Gains : 8390 €
8
Kaiser Lantern 1a (18) 2a 1a 2a 1a 2a 2a 0a 2a 6a 3a 2a
VAN POLLAERT P. - 2300 m - M5 - POHC RACING 1a (18) 2a 1a 2a 1a 2a 2a 0a 2a 6a 3a 2a Gains : 6496 €
9
Elite Buitenzorg 4a 3a (18) 0a 8a 5a 8a 3a 0a Da Da 3a Da
NICO VERBOOMEN - 2300 m - F8 - VERBOOMEN N. 4a 3a (18) 0a 8a 5a 8a 3a 0a Da Da 3a Da Gains : 5775 €
10
Elan Des Granges 6a 8a (18) Da 8a Da Da 8a 8a 5a 6a (17)
SEBASTIEN GRISEZ - 2300 m - M5 - GIBON MLLE M. 6a 8a (18) Da 8a Da Da 8a 8a 5a 6a (17) Gains : 6330 €
11
Dusty Des Oliviers Da 1a (18) Da 0a Da 0a 0a (17) 0a 0a Da
JOHAN SAP - 2300 m - H6 - SAP J. Da 1a (18) Da 0a Da 0a 0a (17) 0a 0a Da Gains : 6860 €
12
Rasputin Lg 2a 3a 6a (18) 6a 2a 1a 0a 0a 7a 5a 7a 7a
CARLO ARICKX - 2300 m - H9 - CORBANIE J. 2a 3a 6a (18) 6a 2a 1a 0a 0a 7a 5a 7a 7a Gains : 6987 €
13
Jungle 5a 5a (18) 2a 6a 3a 0a Da 6a 0a 7a Da 4a
JANS MME S. - 2300 m - H6 - JANS P. - D4 5a 5a (18) 2a 6a 3a 0a Da 6a 0a 7a Da 4a Gains : 7438 €
20:47 R5 C6
Prix Venus  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 5040 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2850m
Départ prévu : 20:47
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Cyloo D'erpion 2a 4a (18) 7a 7a 8a 3a 3a Da 3a 7a 8a 2a
HUYGENS MLLE H. - 2850 m - H7 - DECONINCK C. 2a 4a (18) 7a 7a 8a 3a 3a Da 3a 7a 8a 2a Gains : 4433 €
2
Miracle Yankee 1a (18) 3a 5a Da 1a 3a 2a 1a 0a 3a 5a Da
CANNAERT L. - 2850 m - H5 - CANNAERT L. 1a (18) 3a 5a Da 1a 3a 2a 1a 0a 3a 5a Da Gains : 4451 €
3
Fibie Da 8a (18) 1a 7a 7a 6a 5a Da 8a Da Da
CELIS G. - 2850 m - F4 - WAERNIER R. Da 8a (18) 1a 7a 7a 6a 5a Da 8a Da Da Gains : 3400 €
4
Etourdis Moi Da (18) 0a 4a Da Dm Da 0m Da Da Da 5a Da
DENGIS A. - 2850 m - H5 - HENRARD J. Da (18) 0a 4a Da Dm Da 0m Da Da Da 5a Da Gains : 2286 €
5
Dedier 6a (18) Da Da 1a 3a 6a Da 6a Da Da 1a 3a
MATTHEEUWS A. - 2850 m - H6 - MATTHEEUWS A. 6a (18) Da Da 1a 3a 6a Da 6a Da Da 1a 3a Gains : 4682 €
6
Caitlins Surprise (18) 8a 2a Da Da 5a Am Da Da Da 7a 8a Da
LOIX G. - 2850 m - F7 - RAVETS MME P. (18) 8a 2a Da Da 5a Am Da Da Da 7a 8a Da Gains : 4510 €
7
French Quick (18) 6a 3a 8a 8a 4a 5a 3a
VERBEECK J. - 2850 m - H4 - ESPER M. - D4 (18) 6a 3a 8a 8a 4a 5a 3a Gains : 0 €
8
Epalia 9a (18) 0a 9a 3a Da 8a 0a 0a 6a Da 8a 6a
MASSCHAELE PH. - 2850 m - F5 - MASSCHAELE G. 9a (18) 0a 9a 3a Da 8a 0a 0a 6a Da 8a 6a Gains : 4050 €
9
Kylou De Fosses Da 7a (18) 4a Da Da 8a 7a Da 8a 8a Da Da
SYBERS CH. - 2850 m - M5 - BIOT JB. Da 7a (18) 4a Da Da 8a 7a Da 8a 8a Da Da Gains : 1898 €
10
Earl Grey Way (18) 7a 0a Da 5a Da Da Dm Da (17) Da 8a
GERMIS X. - 2850 m - H5 - GODART J. (18) 7a 0a Da 5a Da Da Dm Da (17) Da 8a Gains : 600 €
21:12 R5 C7
Prix Carquois  
Voir la fiche du cheval 7
Prix : 5400 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2300m
Départ prévu : 21:12
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Forlan 7a 4a (18) 5a 8a 3a 2a 8a 3a Da 7a 6a 5a
HUYGENS M. - 2300 m - H10 - HUYGENS-DE WITTE MME I. 7a 4a (18) 5a 8a 3a 2a 8a 3a Da 7a 6a 5a Gains : 44634 €
2
Don Quichote 3a (18) 3a Da 0a 3a 5a 6a 0a 4a 4a 4a Da
CANNAERT L. - 2300 m - H12 - ALLAERT G. 3a (18) 3a Da 0a 3a 5a 6a 0a 4a 4a 4a Da Gains : 60567 €
3
Jack Lj 2m 3a (18) 0a 2a 6a 3a 5a 6a 3a 2a 8a 5a
D'HAENENS N. - 2300 m - H6 - ECURIE LJ 2m 3a (18) 0a 2a 6a 3a 5a 6a 3a 2a 8a 5a Gains : 44174 €
4
Proud Of My Face 3a (18) 4m 4a 4a 3a 2a 7a 2a 4a 4a 3a 3a
CELIS MLLE L. - 2300 m - F7 - LAUREYS G. 3a (18) 4m 4a 4a 3a 2a 7a 2a 4a 4a 3a 3a Gains : 39450 €
5
Mad Diva 1a 4a (18) 1a 3a 5a Da 3a Da 5a 2a 5a Da
HUYGENS MLLE H. - 2300 m - F7 - GHEKIERE F. - DA 1a 4a (18) 1a 3a 5a Da 3a Da 5a 2a 5a Da Gains : 38528 €
6
Casanova De Rico 1a 3a (18) 1a 2a 3a 0a 2a 1a 4a 3a 5a 4a
VERBEECK J. - 2300 m - H7 - VAN DEN HENDE P. 1a 3a (18) 1a 2a 3a 0a 2a 1a 4a 3a 5a 4a Gains : 32858 €
7
Delice Royal 5a 7a 6a (18) Aa Da 0a 1a 7a 0a 6a 2a 1a
MOES M. - 2300 m - H6 - GIBON MLLE M. 5a 7a 6a (18) Aa Da 0a 1a 7a 0a 6a 2a 1a Gains : 34733 €
21:37 R5 C8
Prix Fleches  
Voir la fiche du cheval 6
Prix : 4800 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2300m
Départ prévu : 21:37
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Felicita Marie (18) 2a 8a 8a 6a 0a 7a 2a 5a 2a Da 8a (1
BIZOUX M. - 2300 m - F4 - BIZOUX M. (18) 2a 8a 8a 6a 0a 7a 2a 5a 2a Da 8a (1 Gains : 14730 €
2
Beauty Flower Cg 4a 4a (18) 4a 3a 3a 5a 1a Da Da Da 1a 2a
HUYGENS M. - 2300 m - F4 - HUYGENS-DE WITTE MME I. 4a 4a (18) 4a 3a 3a 5a 1a Da Da Da 1a 2a Gains : 2390 €
3
Fauvette Madrik Dm Dm (18) 0a 5a 2a 3a 0a Da 9a Da 4a 3a
D'HAENENS N. - 2300 m - F4 - SAP F. Dm Dm (18) 0a 5a 2a 3a 0a Da 9a Da 4a 3a Gains : 28660 €
4
Friday 6a 3a 5a (18) Da 2a 3a Da 0a
VERBEECK J. - 2300 m - H4 - MEYNEN MME M. 6a 3a 5a (18) Da 2a 3a Da 0a Gains : 6600 €
5
Feel Smart (18) 1a 2a 6a Da 4a 9a 7a 3a 2a 9a (17)
OLIVIER BIZOUX - 2300 m - F4 - BIZOUX O. (18) 1a 2a 6a Da 4a 9a 7a 3a 2a 9a (17) Gains : 19160 €
6
Lynx D'erpion (18) 1a 2a 1a 1a 1a 2a 1a 5a 1a 1a 3a 1a
HUYGENS MLLE H. - 2300 m - H4 - LAMBAERTS M. (18) 1a 2a 1a 1a 1a 2a 1a 5a 1a 1a 3a 1a Gains : 31964 €
22:05 R5 C9
Prix Des Espoirs  
Voir la fiche du cheval 7
Prix : 4800 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2300m
Départ prévu : 22:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
HUYGENS M. - 2300 m - F3 - HUYGENS-DE WITTE MME I. 2a Gains : 0 €
2
Magic Vivant (18) 2a 3a 1a Da
HUYGENS MLLE H. - 2300 m - M3 - HUYGENS-DE WITTE MME I. (18) 2a 3a 1a Da Gains : 1210 €
3
Minnie Di Bianca (18) Da 1a
LAUREYS G. - 2300 m - F3 - LAUREYS G. (18) Da 1a Gains : 1920 €
4
Myse D'erpion 3a (18) 4a
JEAN ERNOTTE - 2300 m - F3 - CHAINEUX JM. 3a (18) 4a Gains : 0 €
5
Garance Castillane Da (18) Da Da
CELIS MLLE L. - 2300 m - F3 - LAUREYS G. Da (18) Da Da Gains : 0 €
6
Geisha Pan 1a (18) Da 5a 6a
CELIS G. - 2300 m - F3 - WAERNIER R. 1a (18) Da 5a 6a Gains : 220 €
7
Ganesh (18) 6a Da
ROELENS L. - 2300 m - M3 - TARAN MME S. (18) 6a Da Gains : 60 €