Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Programme PMU du 23/02/2019

  • Réunion 1 • CAGNES SUR MER – 13:10
  • C1
    Prix Du Lautaret 13:30 • Plat • 6 - 15 - 4 - 9 - 5
    C2
    Prix Un Enfant Par La Main (Toulouse) 14:00 • Plat • 6 - 1 - 4 - 2 - 3
    C3
    Prix Policeman 14:35 • Plat • 6 - 7 - 3 - 1 - 8
    C4
    Prix Star Appeal Pari Quinté 15:15 • Plat • 7 - 16 - 14 - 17 - 11
    C5
    Grand Prix Du Departement 06 - Defi Du Galop 2019 15:50 • Plat • 9 - 7 - 1 - 5 - 2
    C6
    Prix Brasserie De La Porte De France (Jacques Geliot) Pick 5 16:25 • Plat • 9 - 5 - 13 - 1 - 15
    C7
    Prix Du Cheiron 17:00 • Plat • 6 - 3 - 8 - 4 - 9
    C8
    Prix Du Galibier Pick 5 17:35 • Plat • 8 - 16 - 6 - 9 - 11
  • Réunion 2 • BEL-MONS – 10:30
  • C1
    Prix Olga Du Biwetz -Finale Tf 11:00 • Trot attelé • 1 - 6 - 4 - 5 - 2
    C2
    Prix Kazir De Guez -Finale Tf 11:30 • Trot attelé • 11 - 2 - 4 - 3 - 8
    C3
    Prix Allo Eurotierce -Premium 12:00 • Trot attelé • 9 - 13 - 11 - 1 - 8
    C4
    Prix Lady D'auvrecy -Finale Tf 12:30 • Trot attelé • 7 - 5 - 12 - 6 - 4
    C5
    Prix L'amiral Mauzun -Finale Tf 13:00 • Trot attelé • 11 - 6 - 4 - 16 - 8
    C6
    Prix Rapide Lebel 13:30 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Gp Des Flandres 14:00 • Trot monté • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Ready Cash 14:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • BORDEAUX LE BOUSCAT – 11:55
  • C1
    Prix Henry Bassie 12:15 • Steeple-chase • 4 - 2 - 1 - 6 - 7
    C2
    Prix Joseph Biancone 12:45 • Plat • 10 - 11 - 8 - 3 - 7
    C3
    Prix Bernard Bayrounat 13:15 • Haies • 1 - 2 - 9 - 6 - 4
    C4
    Prix Philippe Genet 13:45 • Plat • 12 - 1 - 5 - 8 - 15
    C5
    Prix Deesse Des Mers 14:17 • Haies • 3 - 6 - 1 - 11 - 8
    C6
    Prix De L'association Aquitaine Destination (Px De Capeyron) 14:52 • Plat • 9 - 10 - 11 - 4 - 6
    C7
    Prix De Merignac 15:32 • Plat • 4 - 5 - 13 - 12 - 7
    C8
    Prix Du Bassin D'arcachon 16:07 • Plat • 5 - 8 - 4 - 3 - 2
  • Réunion 4 • TOULOUSE – 16:12
  • C1
    Prix De Grosbois 16:42 • Trot attelé • 12 - 6 - 7 - 13 - 5
    C2
    Prix De Muret 17:17 • Trot attelé • 1 - 6 - 14 - 5 - 17
    C3
    Prix De Vincennes 17:52 • Trot attelé • 5 - 11 - 2 - 10 - 16
    C4
    Prix De La Federation Du Sud Ouest 18:27 • Trot attelé • 11 - 14 - 10 - 12 - 7
    C5
    Prix D'espinat 19:00 • Trot attelé • 8 - 13 - 14 - 4 - 1
    C6
    Prix De Naucelles 19:30 • Trot attelé • 8 - 2 - 11 - 5 - 1
    C7
    Prix Du Comite Regional De Trot 20:00 • Trot monté • 8 - 14 - 7 - 3 - 4
    C8
    Prix De Polminhac 20:30 • Trot attelé • 1 - 4 - 2 - 9 - 3
  • Réunion 5 • ARG-SAN ISIDRO – 17:40
  • C1
    Prix Berry's Dream 2002 (Alternativa) 18:10 • Plat • 3 - 4 - 8 - 9 - 6
    C2
    Prix Zas Tras 2007 (1°Turno) 18:45 • Plat • 3 - 5 - 6 - 2 - 8
    C3
    Prix Crepitada 2004 19:15 • Plat • 3 - 1 - 2 - 7 - 5
    C4
    Prix Zas Tras 2007 (2° Turno) 19:45 • Plat • 7 - 9 - 6 - 1 - 11
    C5
    Prix Guanay 2013 20:15 • Plat • 6 - 7 - 3 - 8 - 5
    C6
    Prix Water Level 2015 20:45 • Plat • 6 - 5 - 2 - 4 - 1
    C7
    Prix Burg Violeta 2014 21:12 • Plat • 8 - 4 - 1 - 7 - 6
    C8
    Prix Dona Terca 2009 21:39 • Plat • 7 - 1 - 6 - 2 - 3