Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! pixel count

Les course de la réunion 5 23/02/2019 à ARG-SAN ISIDRO

18:10 R5 C1
Prix Berry's Dream 2002 (Alternativa)  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 5395 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1200m
Départ prévu : 18:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Bamba Rocks (Arg) 6p 4p 9p (18) 5p 2p 7p 0p 6p 9p 6p 7p 0p
DOMINGOS A. - 57 k - M5 - EMILIANO LUJAN DIAZ - Cde 1 6p 4p 9p (18) 5p 2p 7p 0p 6p 9p 6p 7p 0p Gains : 0 €
CUELLAR C. - 57 k - M5 - FERNANDO EMILIO RIVERO - Cde 2 In?dit Gains : 0 €
3
Papincho (Arg) 0p (18) 5p 0p (17) 0p 8p
PAEZ A.J. - 57 k - M5 - ANTONIO MARCOS CORBALAN - Cde 3 0p (18) 5p 0p (17) 0p 8p Gains : 0 €
4
Euro Diesel (Arg) 1p 0p 6p 5p (17) 0p 6p 3p 4p 3p 6p 4p 0p
BALMACEDA L. - 57 k - M5 - RODOLFO HECTOR AFFRE - Cde 4 1p 0p 6p 5p (17) 0p 6p 3p 4p 3p 6p 4p 0p Gains : 0 €
5
Dia Glorioso (Arg) 4p (18) 9p 4p 5p 0p 8p 3p (17) 0p 0p 2p
RICARDO J. - 57 k - M5 - JOAQUIN WESSOLOWSKI - Cde 5 4p (18) 9p 4p 5p 0p 8p 3p (17) 0p 0p 2p Gains : 0 €
6
Rob Int (Arg) 7p 6p (18) 7p 0p
GIORGIS A.L.J. - 57 k - M5 - MORANDI EDUARDO ALFREDO - Cde 6 7p 6p (18) 7p 0p Gains : 0 €
7
Go Marshal (Arg) 6p 0p (18) 5p 3p 5p 7p 4p 4p 2p 6p 7p 5p
AGUIRRE F. - 57 k - M5 - ANIBAL ALEGRE - Cde 7 6p 0p (18) 5p 3p 5p 7p 4p 4p 2p 6p 7p 5p Gains : 0 €
PERALTA J.L. - 57 k - M5 - ALFREDO ARMANDO CABRERA - Cde 8 8p Gains : 0 €
9
El Cantautor (Arg) 9p (18) 0p 7p 6p 2p 7p 9p (17) 0p 0p 7p
ALZAMENDI R. - 57 k - M5 - JOSE ALBERTO IONADI - Cde 9 9p (18) 0p 7p 6p 2p 7p 9p (17) 0p 0p 7p Gains : 0 €
18:45 R5 C2
Prix Zas Tras 2007 (1°Turno)  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 11621 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1200m
Départ prévu : 18:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Anello (Arg) 8p 0p 3p 2p 3p
VILLAGRA J.C. - 56 k - M4 - NICOLAS ALFREDO GAITAN - Cde 1 8p 0p 3p 2p 3p Gains : 0 €
VAI L. - 56 k - M4 - PEDRO NICKEL FILHO - Cde 2 6p Gains : 0 €
3
FALERO P. - 56 k - M4 - RICCIUTO M. - Cde 3 9p 3p 0p Gains : 0 €
CARRIZO P. - 56 k - M4 - ROBERTO RAMON RETAMOSO - Cde 4 In?dit Gains : 0 €
5
Epson Joy (Arg) 6p (18) 2p 7p
MONTOYA C.A. - 56 k - M4 - ARMANDO CLAUDIO GLADES - Cde 5 6p (18) 2p 7p Gains : 0 €
6
Tawa Nov (Arg) 4p (18) 6p 8p
CABRERA L. - 56 k - M4 - CANCELA OSCAR M PEPPE - Cde 6 4p (18) 6p 8p Gains : 0 €
7
Lucky Guess (Arg) 7p (18) 0p 0p
LEONARDO J. - 56 k - M4 - FERNANDO NILO MAZZA - Cde 7 7p (18) 0p 0p Gains : 0 €
ENRIQUE B.R. - 56 k - M4 - KALVERMATTER JORGE ROGELIO - Cde 8 0p 0p Gains : 0 €
SANCHEZ Jo. Max. - 56 k - M4 - ANGEL LUCAS FIGAL - Cde 9 - Oeil Aust 0p Gains : 0 €
BELLOCQ G. - 56 k - M4 - ROBERTO EMILIO VOLKER - Cde 10 In?dit Gains : 0 €
11
Affar (Arg) 2p 0p 6p 0p
ORTEGA PAVON E. - 56 k - M4 - AURELIO FRANCISCO MERLI - Cde 11 2p 0p 6p 0p Gains : 0 €
19:15 R5 C3
Prix Crepitada 2004  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 7886 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1200m
Départ prévu : 19:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Canary Bird (Arg) 2p (18) 5p 3p 4p 2p 3p 4p (17) 9p 5p 5p
FERNANDES F. - 57 k - M5 - RICCIUTO M. - Cde 1 2p (18) 5p 3p 4p 2p 3p 4p (17) 9p 5p 5p Gains : 0 €
2
Degian Prize (Arg) 2p (18) 3p 4p 6p 4p 0p 5p
CARRIZO P. - 57 k - M5 - RAUL AGUSTIN ARREDONDO - Cde 2 2p (18) 3p 4p 6p 4p 0p 5p Gains : 0 €
3
Seeking The Storm (Arg) 5p 5p (18) 3p 4p 8p 7p 3p 2p 6p 9p 3p 4p
CABRERA A. - 57 k - M5 - ANGEL GABRIEL SEGOVIA - Cde 3 5p 5p (18) 3p 4p 8p 7p 3p 2p 6p 9p 3p 4p Gains : 0 €
ENRIQUE B.R. - 57 k - M5 - KALVERMATTER JORGE ROGELIO - Cde 4 In?dit Gains : 0 €
5
El Delineado (Arg) 0p (18) 5p 9p 6p 3p 4p 7p 8p 2p 3p 4p 0p
SANCHEZ Jo. Max. - 57 k - M5 - ANIBAL ALEGRE - Cde 5 0p (18) 5p 9p 6p 3p 4p 7p 8p 2p 3p 4p 0p Gains : 0 €
6
Super Foal (Arg) 5p 3p 0p (18) 7p 6p 5p 0p 9p (17) 8p 9p
BALMACEDA L. - 57 k - M5 - LEONARDO FABIAN ANTOGNOZZI - Cde 6 5p 3p 0p (18) 7p 6p 5p 0p 9p (17) 8p 9p Gains : 0 €
7
Ever Luck (Arg) 6p 4p 3p (18) 3p 2p 6p 8p 0p
GIORGIS A.L.J. - 57 k - M5 - ALFREDO JOSE MOLLO - Cde 7 - Oeil Aust 6p 4p 3p (18) 3p 2p 6p 8p 0p Gains : 0 €
8
Water Warrior (Arg) 3p 0p (17) 4p 3p 8p
BELLOCQ G. - 57 k - M5 - JOSE LUIS REGUEIRO - Cde 8 - Oeil 3p 0p (17) 4p 3p 8p Gains : 0 €
19:45 R5 C4
Prix Zas Tras 2007 (2° Turno)  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 11621 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1200m
Départ prévu : 19:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Aranga Pux (Arg) 7p 2p (18) 3p 6p 9p
FERNANDES F. - 56 k - M4 - LUCIANO RUBEN CERUTTI - Cde 1 7p 2p (18) 3p 6p 9p Gains : 0 €
2
Atwater (Arg) 0p (18) 8p 5p
BLANCO R. - 56 k - M4 - FACUNDO S. ARDOHAIN - Cde 2 0p (18) 8p 5p Gains : 0 €
BARRIONUEVO S. - 52 k - M4 - JORGE ADRIAN MAYANSKY NEER - Cde 3 In?dit Gains : 0 €
4
Sapore (Arg) 4p (18) 0p 7p
LA PALMA M.A. - 53 k - M4 - JORGE FERNANDO RODRIGUEZ - Cde 4 4p (18) 0p 7p Gains : 0 €
5
GIANNETTI A. - 56 k - M3 - CARLOS ERNESTO ACEVEDO - Cde 5 In?dit Gains : 0 €
6
Sweet Prize (Arg) 7p (18) 2p 0p
VALLE M. - 56 k - M4 - JORGE FEDERI MEYRELLES TORRES - Cde 6 - Oeil Aust 7p (18) 2p 0p Gains : 0 €
7
Star Option (Arg) 2p 8p 2p (18) 0p 6p 6p 9p 0p 6p
BARRUECO R. - 56 k - M4 - NESTOR DANIEL GOMEZ - Cde 7 2p 8p 2p (18) 0p 6p 6p 9p 0p 6p Gains : 0 €
VICHES F. M. - 56 k - M4 - JUAN ALBERTO MARQUEZ - Cde 8 - Oeil Aust 8p Gains : 0 €
ENRIQUE B.R. - 56 k - M4 - MIGUEL ALBERTO GOMEZ - Cde 9 7p Gains : 0 €
10
Saigosguito (Arg) 4p 7p (18) 7p 5p 5p 5p 4p 6p 0p
CABRERA L. - 56 k - M4 - EDUARDO GABRIEL LATOF - Cde 10 - Oeil 4p 7p (18) 7p 5p 5p 5p 4p 6p 0p Gains : 0 €
FALERO P. - 56 k - M4 - NORBERTO OMAR ARRIETA - Cde 11 4p Gains : 0 €
20:15 R5 C5
Prix Guanay 2013  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 8550 €
Terrain : Lourd
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 20:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Aingeru (Arg) 5p 0p 9p 1p (18) 7p 4p 0p 6p (17) 5p 5p
SANCHEZ Jo. Max. - 57 k - M5 - ANIBAL ALEGRE - Cde 1 5p 0p 9p 1p (18) 7p 4p 0p 6p (17) 5p 5p Gains : 0 €
2
Influyente (Arg) 0p 2p (18) 0p 9p 6p 8p 8p 8p 8p 5p 3p 1p
GARCIA L. - 54 k - M5 - RAUL OSCAR FERRO - Cde 2 0p 2p (18) 0p 9p 6p 8p 8p 8p 8p 5p 3p 1p Gains : 0 €
3
Salemi (Arg) 4p 7p (18) 8p 0p 0p 0p 8p (17) 0p 6p 5p
CUNZ R. - 57 k - M5 - FRANCISCO OLIVIO ARCANDO - Cde 3 4p 7p (18) 8p 0p 0p 0p 8p (17) 0p 6p 5p Gains : 0 €
4
Owen's Fan (Arg) 1p (18) 3p 7p 9p 0p 2p 8p (17) 6p 6p 5p
BARRIONUEVO S. - 53 k - M5 - LUCIANO RUBEN CERUTTI - Cde 4 1p (18) 3p 7p 9p 0p 2p 8p (17) 6p 6p 5p Gains : 0 €
5
Noquere (Arg) 6p (18) 4p 3p 4p 4p 0p 1p 4p 3p 7p 6p (1
CALVENTE F.A. - 55 k - M5 - GUSTAVO ALBERTO SIELE - Cde 5 6p (18) 4p 3p 4p 4p 0p 1p 4p 3p 7p 6p (1 Gains : 0 €
6
Super Tiger (Arg) 8p (18) 4p 2p 5p 4p 2p 3p 4p 9p 7p (17)
PEREZ GULLO C.S. - 54 k - M5 - LUIS ABELARDO BENAVIDEZ - Cde 6 8p (18) 4p 2p 5p 4p 2p 3p 4p 9p 7p (17) Gains : 0 €
7
Pierrot (Arg) 1p 7p (18) 6p 6p 7p
SEDIARI G. - 57 k - M5 - EDGAR GERARDO CHIAPPERO - Cde 7 1p 7p (18) 6p 6p 7p Gains : 0 €
8
Travis (Arg) 2p (18) 3p 4p 1p 5p
FERNANDES F. - 57 k - M5 - EBEL JOSE STORANI - Cde 8 2p (18) 3p 4p 1p 5p Gains : 0 €
9
TELLO L.F. - 53 k - M5 - LUCIANO RUBEN CERUTTI - Cde 9 0p 0p 1p Gains : 0 €
20:45 R5 C6
Prix Water Level 2015  
Voir la fiche du cheval 6
Prix : 12700 €
Terrain : Lourd
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 20:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Austerity (Arg) 4p 0p 1p (18) 3p 2p 8p 5p 0p
APARECIDO DA SILVA J. - 56 k - F4 - HUGO FANTINO COSTANTINO - Cde 1 4p 0p 1p (18) 3p 2p 8p 5p 0p Gains : 0 €
2
Danu's Candy (Arg) 3p (18) 8p 3p 3p 2p 4p 4p 0p 2p 2p 0p
VILLAGRA J.C. - 56 k - F4 - FABIAN OSVALDO DAVID - Cde 2 - Oeil Aust 3p (18) 8p 3p 3p 2p 4p 4p 0p 2p 2p 0p Gains : 0 €
3
Music Fest (Arg) 0p 1p (18) 4p 4p 5p
GIMENEZ Mme F.A. - 52 k - F4 - ENRIQUE MARTIN FERRO - Cde 3 0p 1p (18) 4p 4p 5p Gains : 0 €
4
Mojita (Arg) 6p (18) 5p 8p 5p 0p 4p
RICARDO J. - 56 k - F4 - HUGO OSVALDO MATTEO - Cde 4 6p (18) 5p 8p 5p 0p 4p Gains : 0 €
5
FERNANDES F. - 56 k - F4 - NICOLAS ALFREDO GAITAN - Cde 5 4p (18) 2p 1p Gains : 0 €
6
Samba Saravah (Arg) 2p (18) 3p 1p 2p 3p
SANCHEZ Jo. Max. - 56 k - F4 - NESTOR GUSTAVO BELLO - Cde 6 2p (18) 3p 1p 2p 3p Gains : 0 €
21:12 R5 C7
Prix Burg Violeta 2014  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 8550 €
Terrain : Lourd
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 21:12
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Bond Street (Arg) 1p 2p (18) 3p 3p 1p 8p 7p 1p 8p 3p
DOMINGOS A. - 57 k - M5 - LUIS ANDRES OJEDA - Cde 1 - Oeil Aust 1p 2p (18) 3p 3p 1p 8p 7p 1p 8p 3p Gains : 0 €
2
Donato Valiente (Arg) 3p 4p (18) 6p 5p 1p 7p 5p 4p 5p 3p 5p 1p
BENITEZ J. - 50 k - M5 - ARNALDO OMAR VIGIL - Cde 2 3p 4p (18) 6p 5p 1p 7p 5p 4p 5p 3p 5p 1p Gains : 0 €
3
Stream Lake (Arg) 2p (18) 1p 9p 1p (17) 7p 3p 9p 8p 0p
TELLO L.F. - 50 k - M5 - GUSTAVO ALBERTO SIELE - Cde 3 2p (18) 1p 9p 1p (17) 7p 3p 9p 8p 0p Gains : 0 €
4
Maitent (Arg) 3p (18) 4p 6p 1p 0p 0p 0p 2p 5p (17) 0p
VALLE M. - 52 k - F5 - SILVIO RODOLFO LOYOLA - Cde 4 3p (18) 4p 6p 1p 0p 0p 0p 2p 5p (17) 0p Gains : 0 €
5
Gran Sociedad (Arg) 1p (18) 1p 3p 2p 3p
FALERO P. - 57 k - M5 - MARTIN MIGUEL GARRIDO - Cde 5 1p (18) 1p 3p 2p 3p Gains : 0 €
6
Sunny Point (Arg) 5p 6p 0p 4p (17) 9p 3p 2p 1p 6p 3p 1p 1p
FERNANDES F. - 57 k - M5 - DANIEL R. CIMA - Cde 6 5p 6p 0p 4p (17) 9p 3p 2p 1p 6p 3p 1p 1p Gains : 0 €
7
Secreto Del Alba (Arg) 1p (18) 6p 3p 2p 1p 8p 6p 9p (17) 9p
BARRIONUEVO S. - 50 k - M5 - GUSTAVO ALBERTO SIELE - Cde 7 1p (18) 6p 3p 2p 1p 8p 6p 9p (17) 9p Gains : 0 €
8
Vaporetto Inc (Arg) 4p 2p (18) 1p 2p 0p 3p 3p 3p 4p 3p 2p 5p
ORTEGA PAVON E. - 57 k - M5 - ENRIQUE MARTIN FERRO - Cde 8 4p 2p (18) 1p 2p 0p 3p 3p 3p 4p 3p 2p 5p Gains : 0 €
21:39 R5 C8
Prix Dona Terca 2009  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 8301 €
Terrain : Lourd
Discipline : Plat
Distance : 1600m
Départ prévu : 21:39
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
First View (Arg) 3p (18) 1p 2p 3p 6p 1p 7p 3p 0p (17) 4p
FERNANDES F. - 57 k - F6 - EDUARDO CARLOS TADEI - Cde 1 3p (18) 1p 2p 3p 6p 1p 7p 3p 0p (17) 4p Gains : 0 €
2
Inculcada (Arg) 6p 3p (18) 0p 1p 2p 1p 3p 2p
TELLO L.F. - 53 k - F6 - EDUARDO GASTON ACCOSANO - Cde 2 6p 3p (18) 0p 1p 2p 1p 3p 2p Gains : 0 €
3
Missed Love (Arg) 7p (18) 9p 6p 0p 1p 2p 3p 6p 7p 1p 4p 2p
GIANNETTI A. - 54 k - F6 - JUAN MANUEL ETCHECHOURY - Cde 3 7p (18) 9p 6p 0p 1p 2p 3p 6p 7p 1p 4p 2p Gains : 0 €
4
Isabella Shin (Arg) 4p (18) 5p 4p 8p 2p 0p 0p 1p 6p 2p 6p 0p
GIORGIS A.L.J. - 57 k - F6 - MARCELO ALCIDES ZAPATA - Cde 4 4p (18) 5p 4p 8p 2p 0p 0p 1p 6p 2p 6p 0p Gains : 0 €
5
Intratable Holt (Arg) 8p (18) 6p 9p 8p 5p 7p 0p 1p (17) 1p 2p
RIVAROLA J. - 51 k - F8 - GASTON LEONEL REMUZZI - Cde 5 8p (18) 6p 9p 8p 5p 7p 0p 1p (17) 1p 2p Gains : 0 €
6
Perugia Rye (Arg) 3p 1p 3p 0p 3p (17) 1p 2p 1p 2p
CABRERA A. - 57 k - F6 - NICOLAS ALFREDO GAITAN - Cde 6 3p 1p 3p 0p 3p (17) 1p 2p 1p 2p Gains : 0 €
7
Know For Sure (Arg) 6p (18) 1p 5p 7p 6p 1p 5p 3p 2p (17) 0p
BENITEZ J. - 57 k - F6 - GERARDO NICOLAS ALTENO - Cde 7 - Oeil 6p (18) 1p 5p 7p 6p 1p 5p 3p 2p (17) 0p Gains : 0 €
8
Silvie Fum (Arg) 5p (18) 1p 2p 4p 4p 2p 4p 0p (17) 5p 8p
CORREA F. - 51 k - F6 - NESTOR ANTONIO BORTULE - Cde 8 5p (18) 1p 2p 4p 4p 2p 4p 0p (17) 5p 8p Gains : 0 €