Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les course de la réunion 3 08/03/2019 à SAF-FAIRVIEW

11:10 R3 C1
Prix Itsarush.co.za Welcomes You Maiden Juvenile Plate  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 4619 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 11:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
MXOTHWA L. - 60 k - F3 - Sharon B Kotzen - Cde 2 Gains : 0 €
AGRELLA W. - 60 k - F3 - Alan Greeff - Cde 1 7p Gains : 0 €
3
PENNY J. - 60 k - F3 - George Uren - Cde 7 8p (18) 3p Gains : 0 €
GOULD T. - 60 k - F3 - Alan Greeff - Cde 8 Gains : 0 €
CHEYNE G. - 60 k - F3 - Alan Greeff - Cde 5 Gains : 0 €
YENI M. - 60 k - F3 - Gavin Smith - Cde 6 Gains : 0 €
MPHANYA J. - 60 k - F3 - Gavin Smith - Cde 9 Gains : 0 €
MAUJEAN C. - 60 k - F3 - Tara Laing - Cde 3 6p Gains : 0 €
KHATHI S. - 60 k - F3 - Gavin Smith - Cde 4 Gains : 0 €
11:40 R3 C2
Prix All To Come Maiden Plate  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 4619 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 11:40
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Kunghayfatchoy (Saf) (18) 4p 2p 2p
CHEYNE G. - 60 k - H4 - Alan Greeff - Cde 2 (18) 4p 2p 2p Gains : 0 €
2
My Boy Jack (Saf) 7p (18) 5p 2p 5p
YENI M. - 60 k - M4 - Gavin Smith - Cde 3 7p (18) 5p 2p 5p Gains : 0 €
3
Dubula (Saf) 4p (18) 10p 2p 6p 5p 2p 6p 10p
FOURIE R. - 60 k - H4 - Alan Greeff - Cde 8 4p (18) 10p 2p 6p 5p 2p 6p 10p Gains : 0 €
4
Rock Spirit (Saf) 3p 11p (18) 9p 5p 7p
WINNAAR M. - 60 k - H4 - Glen Kotzen - Cde 4 3p 11p (18) 9p 5p 7p Gains : 0 €
5
Duke Of Hazard (Saf) 13p 11p 8p 9p
MPHANYA J. - 60 k - M4 - Gavin Smith - Cde 5 - Oeil 13p 11p 8p 9p Gains : 0 €
6
Chanone's Theory (Saf) 5p 3p 6p (17) 9p 12p 8p 13p 8p 16p 8p
DEVOY MME S. - 60 k - M5 - Jacques Strydom - Cde 6 5p 3p 6p (17) 9p 12p 8p 13p 8p 16p 8p Gains : 0 €
7
King Of Promise (Saf) 5p 9p (18) 4p 5p 12p 4p 9p 13p 8p 13p 13
DANIELSON R. - 60 k - H5 - D A McKenzie - Cde 9 - Oeil 5p 9p (18) 4p 5p 12p 4p 9p 13p 8p 13p 13 Gains : 0 €
8
Cirencester Rose (Saf) 11p (18) 10p 15p
GOULD T. - 57.5 k - F4 - Alan Greeff - Cde 1 11p (18) 10p 15p Gains : 0 €
9
Ruletta (Saf) 10p (18) 15p 13p 10p
MUNGER R. - 57.5 k - F5 - Yvette Bremner - Cde 7 10p (18) 15p 13p 10p Gains : 0 €
12:10 R3 C3
Prix Www.tabonline.co.za Conditions Plate  
Voir la fiche du cheval 7
Prix : 4993 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1600m
Départ prévu : 12:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Red Ginger (Saf) 7p 7p (18) 6p 5p 9p 4p 5p 6p 12p (17) 1p
FOURIE R. - 60 k - F6 - Justin Snaith - Cde 2 7p 7p (18) 6p 5p 9p 4p 5p 6p 12p (17) 1p Gains : 0 €
2
Studio Blues (Saf) 2p 1p (18) 2p 1p 1p 1p 7p 7p 6p 8p (17)
CHEYNE G. - 58.5 k - F5 - Alan Greeff - Cde 1 2p 1p (18) 2p 1p 1p 1p 7p 7p 6p 8p (17) Gains : 0 €
3
Sassy Lady (Saf) 13p 7p (18) 6p 2p 1p 2p 7p 10p 12p 5p 9p
HEWITSON L. - 57.5 k - F5 - Tara Laing - Cde 7 13p 7p (18) 6p 2p 1p 2p 7p 10p 12p 5p 9p Gains : 0 €
4
Glamorous Life (Saf) 5p 3p (18) 1p 5p 7p 3p 10p 4p 2p (17) 1p
WINNAAR M. - 56 k - F5 - Glen Kotzen - Cde 4 5p 3p (18) 1p 5p 7p 3p 10p 4p 2p (17) 1p Gains : 0 €
5
Searching (Saf) 7p 4p 2p 1p 3p 3p 1p 2p (17) 4p 7p
GOULD T. - 54 k - F5 - Alan Greeff - Cde 5 - Oeil 7p 4p 2p 1p 3p 3p 1p 2p (17) 4p 7p Gains : 0 €
6
Esteemal (Saf) 5p 7p 2p
MAUJEAN C. - 53.5 k - F5 - Tara Laing - Cde 3 5p 7p 2p Gains : 0 €
7
Joking Dice (Saf) 12p 6p (18) 5p 3p 5p 5p 2p 4p 4p 15p 6p
PENNY J. - 51 k - F5 - George Uren - Cde 6 12p 6p (18) 5p 3p 5p 5p 2p 4p 4p 15p 6p Gains : 0 €
12:40 R3 C4
Prix Tab Pays The Full Dividend, No Limits Maiden Plate  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 4619 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1400m
Départ prévu : 12:40
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ruby Two Shoes (Saf) 2p (18) 11p 5p 3p 7p 5p 6p
CHEYNE G. - 60 k - F4 - Alan Greeff - Cde 1 2p (18) 11p 5p 3p 7p 5p 6p Gains : 0 €
2
Alphabet Street (Saf) 2p (18) 8p 7p 7p 7p
NAIDOO S. - 60 k - F4 - Alan Greeff - Cde 4 2p (18) 8p 7p 7p 7p Gains : 0 €
3
Fashion Force (Saf) 6p 10p (18) 4p 2p 6p 9p 3p 2p 3p 5p 2p 4
YENI M. - 60 k - F5 - Gavin Smith - Cde 3 - Oeil 6p 10p (18) 4p 2p 6p 9p 3p 2p 3p 5p 2p 4 Gains : 0 €
4
Winter Orchid (Saf) 8p 6p (18) 8p 6p 3p 8p
DANIELSON R. - 60 k - F4 - D A McKenzie - Cde 9 8p 6p (18) 8p 6p 3p 8p Gains : 0 €
5
Profound (Saf) 6p 6p (18) 7p 9p 7p 8p 12p
MXOTHWA L. - 60 k - F4 - Sharon B Kotzen - Cde 7 - Oeil 6p 6p (18) 7p 9p 7p 8p 12p Gains : 0 €
6
Silken Thread (Saf) 3p 2p (18) 3p 12p 7p 6p 8p
HEWITSON L. - 60 k - F4 - Yvette Bremner - Cde 10 3p 2p (18) 3p 12p 7p 6p 8p Gains : 0 €
7
Chat Show (Saf) 12p 8p (18) 6p 6p
MINNIE K. - 60 k - F4 - Tara Laing - Cde 6 12p 8p (18) 6p 6p Gains : 0 €
8
African Diamond (Saf) 10p 9p (18) 5p 6p 11p 6p 10p 6p 8p
STOREY C. - 60 k - F4 - D A McKenzie - Cde 2 10p 9p (18) 5p 6p 11p 6p 10p 6p 8p Gains : 0 €
9
Surprise Approach (Saf) 6p 11p (18) 6p 9p 10p
MPHANYA J. - 60 k - F4 - Gavin Smith - Cde 5 - Oeil 6p 11p (18) 6p 9p 10p Gains : 0 €
10
Bella Larnie (Saf) 8p (18) 13p 7p 6p
AGRELLA W. - 60 k - F4 - Yvette Bremner - Cde 12 8p (18) 13p 7p 6p Gains : 0 €
11
Braggie's Sunshine (Saf) 5p 7p 11p (18) 14p
MAUJEAN C. - 60 k - F4 - Tara Laing - Cde 11 5p 7p 11p (18) 14p Gains : 0 €
12
Episode One (Saf) 8p 7p 10p (18) 14p 9p 6p 7p 8p 8p 6p 9p
KHATHI S. - 60 k - F4 - Emmanuel Kaknis - Cde 8 8p 7p 10p (18) 14p 9p 6p 7p 8p 8p 6p 9p Gains : 0 €
13:10 R3 C5
Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Maiden Plate  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 4619 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1800m
Départ prévu : 13:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Little Drummer Boy (Saf) 4p 2p 5p 3p (18) 4p 2p 6p 4p 5p 3p 13p 7
MAUJEAN C. - 60 k - H4 - George Uren - Cde 5 - Oeil 4p 2p 5p 3p (18) 4p 2p 6p 4p 5p 3p 13p 7 Gains : 0 €
2
Head Boy (Saf) 5p 9p (18) 10p
DE MELO K. - 60 k - H4 - Andre Nel - Cde 6 5p 9p (18) 10p Gains : 0 €
3
Peking Tyson (Saf) 2p 3p 6p (18) 2p 7p 13p 10p 3p 7p 5p 5p
YENI M. - 60 k - H4 - Gavin Smith - Cde 8 - Oeil 2p 3p 6p (18) 2p 7p 13p 10p 3p 7p 5p 5p Gains : 0 €
4
Sark (Saf) 9p 9p (18) 4p 2p 3p 6p 3p 4p 3p 6p 5p (1
HEWITSON L. - 60 k - H5 - Candice Bass-Robinson - Cde 1 - Oeil 9p 9p (18) 4p 2p 3p 6p 3p 4p 3p 6p 5p (1 Gains : 0 €
5
Reymundo (Saf) 6p 5p (18) 6p 9p 6p 8p 4p 11p
MPHANYA J. - 60 k - H4 - Gavin Smith - Cde 2 - Oeil 6p 5p (18) 6p 9p 6p 8p 4p 11p Gains : 0 €
6
Engadine (Saf) 10p 5p 8p (18) 9p 11p 10p
STOREY C. - 60 k - H4 - Jacques Strydom - Cde 4 10p 5p 8p (18) 9p 11p 10p Gains : 0 €
7
Mishegoss (Saf) 10p 5p (18) 12p 12p
FOURIE R. - 60 k - H4 - Justin Snaith - Cde 3 - Oeil 10p 5p (18) 12p 12p Gains : 0 €
8
Wingsovertheclouds (Saf) 3p 6p 9p (18) 6p 9p 11p 10p
MXOTHWA L. - 60 k - H4 - Sharon B Kotzen - Cde 9 3p 6p 9p (18) 6p 9p 11p 10p Gains : 0 €
9
Tibetan Rouge (Saf) 12p 9p 10p (18) 6p 11p 8p
DEVOY MME S. - 60 k - M4 - Jacques Strydom - Cde 7 12p 9p 10p (18) 6p 11p 8p Gains : 0 €
10
Silvari (Saf) 6p 4p 3p (18) 7p 2p 8p
MUNGER R. - 56.5 k - F4 - Yvette Bremner - Cde 10 6p 4p 3p (18) 7p 2p 8p Gains : 0 €
13:45 R3 C6
Prix Interbet.co.za 0861 150 160 Maiden Plate  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 4619 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1800m
Départ prévu : 13:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Happy Girl (Saf) 7p (18) 3p 8p 11p 6p 4p 2p 3p 7p
MUNGER R. - 60 k - F4 - Candice Bass-Robinson - Cde 8 7p (18) 3p 8p 11p 6p 4p 2p 3p 7p Gains : 0 €
2
Grey Mistress (Saf) 11p 5p 4p 4p 4p 5p 10p 4p 12p 12p
AGRELLA W. - 60 k - F4 - Yvette Bremner - Cde 6 11p 5p 4p 4p 4p 5p 10p 4p 12p 12p Gains : 0 €
3
Rock Stardom (Saf) 2p (18) 4p 7p 8p 5p
MXOTHWA L. - 60 k - F4 - Sharon B Kotzen - Cde 7 2p (18) 4p 7p 8p 5p Gains : 0 €
4
HEWITSON L. - 60 k - F4 - Yvette Bremner - Cde 3 8p 8p 11p Gains : 0 €
5
Dream A Dream (Saf) 4p 7p (18) 9p 5p 10p 14p
YENI M. - 60 k - F4 - Candice Bass-Robinson - Cde 4 4p 7p (18) 9p 5p 10p 14p Gains : 0 €
6
Hither Green (Saf) 4p 3p (18) 3p 2p 4p 3p 8p 4p 11p 10p 7p
MAUJEAN C. - 60 k - F6 - Tara Laing - Cde 5 4p 3p (18) 3p 2p 4p 3p 8p 4p 11p 10p 7p Gains : 0 €
7
Ohsobright (Saf) 8p 4p (18) 12p 2p 14p 7p 5p 9p 5p 3p 5p
PENNY J. - 60 k - F5 - George Uren - Cde 2 8p 4p (18) 12p 2p 14p 7p 5p 9p 5p 3p 5p Gains : 0 €
8
Belle Hill (Saf) 8p 6p (18) 10p 9p 6p 4p 9p 7p 10p
NAIDOO S. - 60 k - F4 - Gavin Smith - Cde 10 8p 6p (18) 10p 9p 6p 4p 9p 7p 10p Gains : 0 €
9
Courtisan (Saf) 7p 7p (18) 5p 10p 9p 8p 5p 6p 4p (17) 10
MPHANYA J. - 60 k - F5 - Gavin Smith - Cde 1 7p 7p (18) 5p 10p 9p 8p 5p 6p 4p (17) 10 Gains : 0 €
DE MELO K. - 60 k - F4 - Andre Nel - Cde 9 8p 4p Gains : 0 €
14:25 R3 C7
Prix Breeders Guineas  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 9363 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1600m
Départ prévu : 14:25
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Madame Speaker (Saf) 1p 2p 2p (18) 1p 3p 2p 1p 1p 2p 1p 1p 2p
CHEYNE G. - 60 k - F4 - Alan Greeff - Cde 6 1p 2p 2p (18) 1p 3p 2p 1p 1p 2p 1p 1p 2p Gains : 0 €
2
Klever Kathy (Saf) 4p 1p (18) 3p 1p 1p 7p 4p 2p 2p 3p 2p 1p
YENI M. - 60 k - F4 - Gavin Smith - Cde 3 4p 1p (18) 3p 1p 1p 7p 4p 2p 2p 3p 2p 1p Gains : 0 €
3
DE MELO K. - 60 k - F4 - Andre Nel - Cde 5 2p (18) 1p 7p Gains : 0 €
4
Star Fighter (Saf) 1p (18) 5p 1p 4p 2p 4p
HEWITSON L. - 60 k - F4 - Candice Bass-Robinson - Cde 7 1p (18) 5p 1p 4p 2p 4p Gains : 0 €
5
Be Yourself (Saf) 7p (18) 3p 5p 1p 4p 4p 3p (17) 2p
WINNAAR M. - 60 k - F4 - Glen Kotzen - Cde 4 7p (18) 3p 5p 1p 4p 4p 3p (17) 2p Gains : 0 €
6
Count Dubucks (Saf) 1p (18) 1p 2p 3p 9p
MXOTHWA L. - 60 k - F4 - Glen Kotzen - Cde 8 1p (18) 1p 2p 3p 9p Gains : 0 €
7
Chakri (Saf) 4p (18) 1p 9p 6p
FOURIE R. - 60 k - F4 - Justin Snaith - Cde 9 4p (18) 1p 9p 6p Gains : 0 €
8
Bargeme (Saf) 1p 1p (18) 5p 7p 5p 7p 8p 9p 3p 5p
AGRELLA W. - 60 k - F4 - Alan Greeff - Cde 1 1p 1p (18) 5p 7p 5p 7p 8p 9p 3p 5p Gains : 0 €
9
Bushiri (Saf) 2p (18) 1p 3p 3p
GOULD T. - 60 k - F4 - Alan Greeff - Cde 10 2p (18) 1p 3p 3p Gains : 0 €
10
Jaleika (Saf) 1p 2p (18) 6p 4p 6p 3p 6p 11p 9p
NDLOVU C. T. - 60 k - F4 - Alan Greeff - Cde 2 1p 2p (18) 6p 4p 6p 3p 6p 11p 9p Gains : 0 €
15:05 R3 C8
Prix Supabets - 0861 76 22 37 Mr 66 Handicap  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 4307 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1400m
Départ prévu : 15:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
In A Perfect World (Saf) 4p 2p (18) 9p 2p 1p
CHEYNE G. - 61 k - H4 - Alan Greeff - Cde 8 - Oeil 4p 2p (18) 9p 2p 1p Gains : 0 €
2
Tombodi (Saf) 6p (18) 11p 5p 7p 7p 10p 9p 1p 1p 2p 5p
HEWITSON L. - 58 k - H5 - Yvette Bremner - Cde 4 6p (18) 11p 5p 7p 7p 10p 9p 1p 1p 2p 5p Gains : 0 €
3
Judd's Rocket (Saf) 10p (18) 2p 7p 4p 3p 5p 7p 5p 5p 6p 1p 2
YENI M. - 57 k - H5 - Gavin Smith - Cde 5 - Oeil 10p (18) 2p 7p 4p 3p 5p 7p 5p 5p 6p 1p 2 Gains : 0 €
4
Adalfieri (Saf) 4p 2p 11p 4p (18) 3p 7p 5p 4p 5p 5p 5p 2
MINNIE K. - 55 k - M4 - Alan Greeff - Cde 3 - Oeil 4p 2p 11p 4p (18) 3p 7p 5p 4p 5p 5p 5p 2 Gains : 0 €
5
Parade's End (Saf) 9p 7p 5p 11p 9p 10p 9p (17) 9p 1p 2p 2p
DE MELO K. - 54 k - F5 - Andre Nel - Cde 9 9p 7p 5p 11p 9p 10p 9p (17) 9p 1p 2p 2p Gains : 0 €
6
Apoc (Saf) 5p 9p (18) 2p 4p 2p 2p 9p 6p 12p 13p 2p
GOULD T. - 53.5 k - H9 - Des J McLachlan - Cde 1 - Oeil 5p 9p (18) 2p 4p 2p 2p 9p 6p 12p 13p 2p Gains : 0 €
7
Harvest Wind (Saf) 12p (18) 13p 6p 10p 6p 1p 7p 5p
MXOTHWA L. - 53.5 k - H5 - Sharon B Kotzen - Cde 11 12p (18) 13p 6p 10p 6p 1p 7p 5p Gains : 0 €
8
Chestnut Wild (Saf) 3p 4p 4p 3p 10p (18) 8p 8p 7p 4p 4p 3p 8
STOREY C. - 52.5 k - H7 - Jacques Strydom - Cde 6 - Oeil 3p 4p 4p 3p 10p (18) 8p 8p 7p 4p 4p 3p 8 Gains : 0 €
9
Kimberley Club (Saf) (18) 9p 9p 8p 9p 9p 15p 3p 8p 4p 8p 6p 7
MUNGER R. - 52 k - H6 - Jacques Strydom - Cde 2 (18) 9p 9p 8p 9p 9p 15p 3p 8p 4p 8p 6p 7 Gains : 0 €
10
Excellistic (Saf) 15p 4p (18) 12p 13p 12p 10p 1p 5p (17) 3
PENNY J. - 52 k - F5 - D A McKenzie - Cde 10 15p 4p (18) 12p 13p 12p 10p 1p 5p (17) 3 Gains : 0 €
11
Ante Omnia (Saf) 11p 11p (18) 8p 5p 4p 6p 14p 5p 5p 11p 7
NDLOVU C. T. - 52 k - H7 - Emmanuel Kaknis - Cde 7 - Oeil 11p 11p (18) 8p 5p 4p 6p 14p 5p 5p 11p 7 Gains : 0 €
15:45 R3 C9
Prix Next Fairview Race Meeting Is Friday 15 March Fm 76 Han  
Voir la fiche du cheval 14
Prix : 5056 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1200m
Départ prévu : 15:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Cloud Atlas (Saf) 9p 9p (18) 4p 8p 3p 7p 2p 9p 9p 7p 1p (1
MPHANYA J. - 61 k - F5 - Gavin Smith - Cde 13 9p 9p (18) 4p 8p 3p 7p 2p 9p 9p 7p 1p (1 Gains : 0 €
2
Ready Set Go (Saf) 7p 6p (17) 7p 12p 3p 4p 1p 6p 2p 10p 1p
DE MELO K. - 61 k - F6 - Andre Nel - Cde 8 7p 6p (17) 7p 12p 3p 4p 1p 6p 2p 10p 1p Gains : 0 €
3
Smart Suzy (Saf) 14p 1p (18) 7p 6p 9p 9p 14p 1p 7p (17) 1
YENI M. - 61 k - F5 - Gavin Smith - Cde 12 - Oeil 14p 1p (18) 7p 6p 9p 9p 14p 1p 7p (17) 1 Gains : 0 €
4
Horse Haizi (Saf) 7p 1p (18) 3p 5p 4p 2p 2p 1p 4p 6p 6p 7p
DANIELSON R. - 60 k - F5 - D A McKenzie - Cde 11 - Oeil 7p 1p (18) 3p 5p 4p 2p 2p 1p 4p 6p 6p 7p Gains : 0 €
5
Watsonia (Saf) 1p 3p (18) 4p 10p 6p 8p 3p 4p 3p 4p (17)
GOULD T. - 57.5 k - F4 - Alan Greeff - Cde 7 1p 3p (18) 4p 10p 6p 8p 3p 4p 3p 4p (17) Gains : 0 €
6
Game Girl (Saf) 3p 8p (18) 3p 4p 1p 3p 17p 11p 2p 3p 2p
MUNGER R. - 57.5 k - F5 - Yvette Bremner - Cde 3 - Oeil 3p 8p (18) 3p 4p 1p 3p 17p 11p 2p 3p 2p Gains : 0 €
7
Dame Commander (Saf) 3p 1p (18) 10p 12p 3p 9p 5p 5p 10p 9p 1p
CHEYNE G. - 57 k - F5 - Alan Greeff - Cde 9 3p 1p (18) 10p 12p 3p 9p 5p 5p 10p 9p 1p Gains : 0 €
8
Oklahoma Sky (Saf) 8p 5p (18) 7p 7p 1p 4p 8p 5p 1p 6p 11p 7
MINNIE K. - 57 k - F6 - Alan Greeff - Cde 6 8p 5p (18) 7p 7p 1p 4p 8p 5p 1p 6p 11p 7 Gains : 0 €
9
Stopthinkingofme (Saf) 6p 6p (18) 5p 5p 2p 3p 8p 3p 5p 5p 2p 8p
NDLOVU C. T. - 56.5 k - F6 - Alan Greeff - Cde 5 6p 6p (18) 5p 5p 2p 3p 8p 3p 5p 5p 2p 8p Gains : 0 €
10
Mumtaz (Saf) 13p 3p (18) 6p 4p 1p 5p 3p 4p
FOURIE R. - 55.5 k - F4 - Justin Snaith - Cde 14 - Oeil 13p 3p (18) 6p 4p 1p 5p 3p 4p Gains : 0 €
11
Spring Burst (Saf) (18) 12p 1p 5p 3p 3p
WINNAAR M. - 55.5 k - F4 - Glen Kotzen - Cde 1 - Oeil (18) 12p 1p 5p 3p 3p Gains : 0 €
12
Zalika (Saf) 1p 1p (18) 2p 3p 2p 2p 2p 3p 3p 3p 3p
HEWITSON L. - 53 k - F5 - Yvette Bremner - Cde 10 1p 1p (18) 2p 3p 2p 2p 2p 3p 3p 3p 3p Gains : 0 €
13
Gotoluvher (Saf) 5p 9p (18) 5p 4p 1p 1p 2p 7p 10p 5p 8p 9
MAUJEAN C. - 52.5 k - F6 - Tara Laing - Cde 2 - Oeil 5p 9p (18) 5p 4p 1p 1p 2p 7p 10p 5p 8p 9 Gains : 0 €
14
Glennie (Saf) 12p (18) 6p 8p 4p 8p 6p 10p 3p (17) 1p 4
PENNY J. - 52 k - F6 - D A McKenzie - Cde 4 - Oeil 12p (18) 6p 8p 4p 8p 6p 10p 3p (17) 1p 4 Gains : 0 €