Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les course de la réunion 5 08/03/2019 à HOL-WOLVEGA

18:22 R5 C1
Championnat D'hiver (Finale Tf Silver Challenge)  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 10000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2600m
Départ prévu : 18:22
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Bastien Du Chef 9a 3a (18) 6a 7a 1a 3a 6a 3a 4a 5a 7a 2a
DEN DUBBELDEN D. - 2600 m - H8 - DEN DUBBELDEN D. 9a 3a (18) 6a 7a 1a 3a 6a 3a 4a 5a 7a 2a Gains : 27560 €
2
Bleuet D'airou 5a 6a 2a Da 5a (18) Da Da 6a 2a 1a Da 2a
TESSELAAR D.P. - 2600 m - H8 - OORTHUIJSEN J. 5a 6a 2a Da 5a (18) Da Da 6a 2a 1a Da 2a Gains : 15530 €
3
Aparte 1a 2a (17) 0a 9a 5a 6a (16) 0a Da Da 5a
EBBINGE R. - 2600 m - H9 - ENGWERDA J. - DP 1a 2a (17) 0a 9a 5a 6a (16) 0a Da Da 5a Gains : 42380 €
4
Destrier Atout 3a 1a 7a Da (18) Da 2a Da 3a 4a 3a 6a 0a
VAN RIJN J. - 2600 m - H6 - GRIFT H. - DP 3a 1a 7a Da (18) Da 2a Da 3a 4a 3a 6a 0a Gains : 46265 €
5
Chance Classique 2a 1a 1a 2a 1a 2a (18) Da 8a Da 2a Da 2a
NIMCZYK M. - 2600 m - F7 - NIMCZYK W. 2a 1a 1a 2a 1a 2a (18) Da 8a Da 2a Da 2a Gains : 38330 €
6
Bel Hidalgo 8a 6a 5a (18) Dm 8a 5a 5a 9a 11a 6a (17)
LEHMANN MME A. - 2600 m - H8 - LEHMANN MME A. 8a 6a 5a (18) Dm 8a 5a 5a 9a 11a 6a (17) Gains : 14080 €
7
Diamond Er 4a Da (18) 2a 1a 1a 2a 1a 2a Da 5a Da Da
KOOYMAN T.H. - 2600 m - H6 - KOOYMAN T.H. - DA 4a Da (18) 2a 1a 1a 2a 1a 2a Da 5a Da Da Gains : 4410 €
8
Duc Des Clerbosq 7a (18) 5a 3a 2a 2a 1a 2a Da 4a (17) 0m
DEKKER J. - 2600 m - M6 - OORTHUIJSEN J. - D4 7a (18) 5a 3a 2a 2a 1a 2a Da 4a (17) 0m Gains : 12930 €
9
Emeraude Jiji 10a 7a 1a (18) 8a 7a 2a 1a 3a Da 8a 3a 3
DE LEEUW J. - 2600 m - F5 - CREBAS B.J. 10a 7a 1a (18) 8a 7a 2a 1a 3a Da 8a 3a 3 Gains : 32390 €
10
Birdy De Neuilly Da 2a (18) 2a Da 2a 4a 2a 3a 5a 6a 7a (1
BAKKER R. - 2600 m - H8 - BOT J.C. - D4 Da 2a (18) 2a Da 2a 4a 2a 3a 5a 6a 7a (1 Gains : 28170 €
18:52 R5 C2
Prix Ready Cash (Boko Champions Challenge)  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 6600 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2100m
Départ prévu : 18:52
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Andrea Swagerman 5a 6a (18) 6a 6a 5a 6a 8a 6a 4a 7a 7a 4a
BOS TH. - 2100 m - H12 - VAN DER BLONK F.W. 5a 6a (18) 6a 6a 5a 6a 8a 6a 4a 7a 7a 4a Gains : 0 €
2
For Ever (18) 10a 4a 2a 1a 1a (17) 2a 2a 0a 2a 2a
JANSSEN MME E. - 2100 m - H7 - SWART W. (18) 10a 4a 2a 1a 1a (17) 2a 2a 0a 2a 2a Gains : 26425 €
3
Dona De Vrie 3a 1a 5a 3a (18) 4a 1a 5a 4a 7a 7a 4a 5a
SCHOONHOVEN S. - 2100 m - F6 - SCHOONHOVEN S. 3a 1a 5a 3a (18) 4a 1a 5a 4a 7a 7a 4a 5a Gains : 8430 €
4
Forrest Beemd 4a Da 6a (18) 6a 3a 2a 3a 4a 5a 5a 4a Da
DE JONG J. - 2100 m - H7 - BOT J.C. 4a Da 6a (18) 6a 3a 2a 3a 4a 5a 5a 4a Da Gains : 0 €
5
Inspector Bros 3a 1a 1a 1a (18) Da Da 7a 2a 3a Da 2a 2a
BAKKER R. - 2100 m - H4 - BOT E. 3a 1a 1a 1a (18) Da Da 7a 2a 3a Da 2a 2a Gains : 16215 €
6
Danae Cal 6a 7a (18) 0a Dm Da Aa (17) 3m Da Aa 8a
WESTERVELD F. A. - 2100 m - F6 - WESTERVELD FA. 6a 7a (18) 0a Dm Da Aa (17) 3m Da Aa 8a Gains : 21770 €
7
Candyman Hornline 2a 1a 1a 6a (18) 1a 2a 3a 2a 4a 4a Da 1a
BOT R. - 2100 m - H8 - NIMCZYK W. 2a 1a 1a 6a (18) 1a 2a 3a 2a 4a 4a Da 1a Gains : 24983 €
8
Jolie Coer 2a 1a (18) Da 3a 2a 4a 0a 1a 0a 7a 3a 4a
VAN RIJN J. - 2100 m - F5 - VAN RIJN J. 2a 1a (18) Da 3a 2a 4a 0a 1a 0a 7a 3a 4a Gains : 24080 €
9
Fast And Furious 1a 4a 5a (18) 3a 2a 2a 1a 1a 1a 2a Da
NIMCZYK M. - 2100 m - M7 - NIMCZYK W. - DA 1a 4a 5a (18) 3a 2a 2a 1a 1a 1a 2a Da Gains : 25435 €
19:22 R5 C3
Prix Dhikti Vedaquais (Trotteur Francais Bronze Challenge)  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 5000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2600m
Départ prévu : 19:22
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Dream Women 5a 6a (18) 9a 8a 3a 6a 5a 2a 1a 3a 1a 7a
DE LEEUW J. - 2600 m - F6 - VADER B. 5a 6a (18) 9a 8a 3a 6a 5a 2a 1a 3a 1a 7a Gains : 350 €
2
Flying Star Turbo (18) 1a Da Da
BAKKER R. - 2600 m - F4 - HAGOORT P. (18) 1a Da Da Gains : 0 €
3
Cazio Josselyn 5a 7a Da 5a (18) 6a Da Da 3a Da Da 5a Da
WESTER R. - 2600 m - H7 - WESTER R. 5a 7a Da 5a (18) 6a Da Da 3a Da Da 5a Da Gains : 4935 €
4
Eclat Jenilou (18) 7a 3a Da Da Da 4a 6a 5a 3a Da (17)
BROUWER M. - 2600 m - M5 - CREBAS B.J. (18) 7a 3a Da Da Da 4a 6a 5a 3a Da (17) Gains : 8420 €
5
Defi Magik (18) Da Da Da Da 5a Da 8a (17) Da Da 1a
DE JONG MLLE G. - 2600 m - M6 - DE JONG G. (18) Da Da Da Da 5a Da 8a (17) Da Da 1a Gains : 9290 €
6
Dame Quick 2a 5a 3a 4a Da (18) 8a 2a 3a 3a 2a Da Da
POOLS R. - 2600 m - F6 - MOLLEMA A.J. 2a 5a 3a 4a Da (18) 8a 2a 3a 3a 2a Da Da Gains : 4580 €
7
Emkih De Vandel 8a 5a (18) 5a 7a 4a 4a 5a 4a 2a 1a 3a 6a
VAN RIJN J. - 2600 m - H5 - GRIFT H. - D4 8a 5a (18) 5a 7a 4a 4a 5a 4a 2a 1a 3a 6a Gains : 9910 €
8
Dream Gibus 6a 3a 3a Da 3a 2a (18) 3a 6a Da Da 8a Da
LEHMANN MME A. - 2600 m - H6 - LEHMANN MME A. 6a 3a 3a Da 3a 2a (18) 3a 6a Da Da 8a Da Gains : 9500 €
9
Dito Quick 2a 1a 1a (18) 5a 1a 2a 4a
HOSTE S. - 2600 m - H6 - CHAINEUX JM. - D4 2a 1a 1a (18) 5a 1a 2a 4a Gains : 7800 €
19:52 R5 C4
Boko Champions Challenge (Revanche)  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 8800 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2100m
Départ prévu : 19:52
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Fleur Swagerman Da 8a 4a 5a 10a 6a (18) 1a 2a 1a 2a 5a D
VAN DER BLONK F.W. - 2100 m - F7 - VAN DER BLONK F.W. Da 8a 4a 5a 10a 6a (18) 1a 2a 1a 2a 5a D Gains : 19005 €
2
Grift Jr 2a Da 4a 3a (18) 1a 1a 6a 6a 4a Da (17)
ROTHENGATTER M. - 2100 m - H6 - ROTHENGATTER M.F. - D4 2a Da 4a 3a (18) 1a 1a 6a 6a 4a Da (17) Gains : 0 €
3
General Lee 3a 2a Da (18) 1a 3a 3a Da 2a Da 1a 1a 3a
DE VLIEGER R. - 2100 m - H6 - DE VLIEGER Rob T 3a 2a Da (18) 1a 3a 3a Da 2a Da 1a 1a 3a Gains : 7216 €
4
Vaduz Wise As 4a 1a (18) 6a 5a 1a 1a 1a 3a 1a 1a (17)
POOLS R. - 2100 m - M5 - BOT E. - Ec1 4a 1a (18) 6a 5a 1a 1a 1a 3a 1a 1a (17) Gains : 13350 €
5
Gibson Boko 5a 7a 2a (18) 3a 5a 1a Da 1a 5a 8a Da 4a
SCHOONHOVEN S. - 2100 m - H6 - SCHOONHOVEN S. 5a 7a 2a (18) 3a 5a 1a Da 1a 5a 8a Da 4a Gains : 13750 €
6
City Guide 1a 1a 1a (18) 5a Da 2a 4a 0a 9a 7a 1a 1a
BAKKER R. - 2100 m - M4 - BOT E. - Ec1 1a 1a 1a (18) 5a Da 2a 4a 0a 9a 7a 1a 1a Gains : 42080 €
7
Hurricane 2a 6a (18) 1a 1a 2a 3a 1a 1a 2a (17) 1a
EBBINGE R. - 2100 m - H5 - ENGWERDA J. - D4 2a 6a (18) 1a 1a 2a 3a 1a 1a 2a (17) 1a Gains : 0 €
8
Twinkle Face Da 3a 5a 3a (18) 4a 7a 1a 9a 1a 1a 8a 1a
NIMCZYK M. - 2100 m - F4 - NIMCZYK W. Da 3a 5a 3a (18) 4a 7a 1a 9a 1a 1a 8a 1a Gains : 21864 €
20:22 R5 C5
Prix Bird Parker (Payday Winner Challenge)  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 2200 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2100m
Départ prévu : 20:22
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Iris De L'iton 1a 1a Da
BROUWER M. - 2100 m - H4 - CREBAS B.J. 1a 1a Da Gains : 0 €
2
Gabor Rais 3a 3a 2a Da 4a (18) 5a 6a 3a 3a 4a 8a 5a
AALBERS MME C. - 2100 m - H6 - AALBERS MME C. 3a 3a 2a Da 4a (18) 5a 6a 3a 3a 4a 8a 5a Gains : 0 €
3
Loverboy Vrijthout 8a 3a 9a 5a (18) 5a 5a 6a 9a 3a 5a 10a 7
VAN DER BLONK F.W. - 2100 m - H4 - VAN DER BLONK F.W. 8a 3a 9a 5a (18) 5a 5a 6a 9a 3a 5a 10a 7 Gains : 1630 €
4
Fury Di Mucho 3a 2a 4a (18) Da Da Aa 2a 10a 4a 7a 6a (
TESSELAAR D.P. - 2100 m - H7 - TESSELAAR D. 3a 2a 4a (18) Da Da Aa 2a 10a 4a 7a 6a ( Gains : 0 €
5
Ismael F Boko 2a Da (18) 2a 2a 1a 6a 1a 1a 5a Da
DE HAAN P. - 2100 m - M4 - DE HAAN P. 2a Da (18) 2a 2a 1a 6a 1a 1a 5a Da Gains : 0 €
6
Caitlins Surprise 0a (18) 8a 2a Da Da 5a Am Da Da Da 7a 8a
LEHMANN MME A. - 2100 m - F7 - LEHMANN MME A. 0a (18) 8a 2a Da Da 5a Am Da Da Da 7a 8a Gains : 4510 €
7
Gerko Steenwijk 3a 7a 5a 4a (18) Da 2a 6a 2a 5a 5a 3a 1a
BAKKER R. - 2100 m - H6 - DASSEN S. 3a 7a 5a 4a (18) Da 2a 6a 2a 5a 5a 3a 1a Gains : 4720 €
8
Prigana 1a 1a 1a 2a (18) 2a 2a 1a 1a Da
NIMCZYK M. - 2100 m - F4 - NIMCZYK W. 1a 1a 1a 2a (18) 2a 2a 1a 1a Da Gains : 4850 €
9
Hoe Well 2a 6a 4a 3a (18) Da 3a Da 7a 2a Da 3a Da
POOLS R. - 2100 m - M5 - BOT J.C. 2a 6a 4a 3a (18) Da 3a Da 7a 2a Da 3a Da Gains : 1768 €
20:47 R5 C6
Prix Brillantissime (Merwestaal Talent Challenge)  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 2200 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2100m
Départ prévu : 20:47
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
HILLEN P. - 2100 m - M3 - HILLEN P. (18) 8a Gains : 0 €
2
Daisy Du Chef Da Da (18) Da 5a (17) 6a
POOLS R. - 2100 m - F6 - SALVERDA HR. Da Da (18) Da 5a (17) 6a Gains : 0 €
3
Ida Swagerman 5a Da (17) 8a Da
VAN DER BLONK F.W. - 2100 m - F4 - VAN DER BLONK F.W. 5a Da (17) 8a Da Gains : 0 €
4
Elvis Goes On 4a (18) Da
MINNEMA D. - 2100 m - H5 - CREBAS B.J. 4a (18) Da Gains : 0 €
5
Jack 4a Da
AALBERS MME C. - 2100 m - M3 - AALBERS MME C. - DP 4a Da Gains : 0 €
6
Haya Alki (18) Da Da 5a 8a 3a
BROUWER M. - 2100 m - F5 - VADER B. - D4 (18) Da Da 5a 8a 3a Gains : 0 €
7
EBBINGE R. - 2100 m - F3 - ENGWERDA J. 2a Gains : 0 €
8
Ice Queen 3a 6a 3a (18) 5a 6a
JONGEJANS N. - 2100 m - F4 - HAMMING H. 3a 6a 3a (18) 5a 6a Gains : 0 €