Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Programme PMU du 12/03/2019

  • Réunion 1 • CHANTILLY – 13:25
  • C1
    Prix Jocker Pari Quinté 13:45 • Plat • 7 - 4 - 12 - 3 - 14
    C2
    Prix De La Queue Du Renard 14:22 • Plat • 6 - 9 - 11 - 5 - 1
    C3
    Prix Talweg 14:57 • Plat • 7 - 1 - 8 - 3 - 2
    C4
    Prix Janus Pick 5 15:42 • Plat • 7 - 3 - 9 - 2 - 15
    C5
    Prix Tandem 16:15 • Plat • 9 - 7 - 4 - 1 - 2
    C6
    Prix Du Bat L'eau 17:00 • Plat • 6 - 7 - 1 - 8 - 2
    C7
    Prix Du Bois Du Ministre Pick 5 17:30 • Plat • 5 - 11 - 2 - 6 - 4
    C8
    Prix Du Haras Au Bois 18:00 • Plat • 1 - 9 - 6 - 5 - 11
  • Réunion 2 • FONTAINEBLEAU – 11:35
  • C1
    Prix De Nemours 11:55 • Cross-country • 6 - 3 - 7 - 8 - 1
    C2
    Prix De Montigny Sur Loing 12:25 • Steeple-chase • 7 - 6 - 5
    C3
    Prix De Provins 12:55 • Haies • 2 - 7 - 8 - 6 - 1
    C4
    Prix D'arbonne La Foret 13:25 • Steeple-chase • 1 - 8 - 4 - 11 - 10
    C5
    Prix De Sermaise 14:02 • Haies • 7 - 4 - 9 - 8 - 12
    C6
    Prix Du Conseil Municipal De Dammarie Les Lys 14:42 • Haies • 11 - 10 - 1 - 9 - 14
    C7
    Prix Dix Cors Royal 15:27 • Steeple-chase • 4 - 10 - 3 - 9 - 7
  • Réunion 3 • SPA-SON PARDO – 11:40
  • C1
    Prix Veda 11:40 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Magic D'arc 12:10 • Trot attelé • 11 - 1 - 2 - 4 - 12
    C3
    Prix Lurabo Bowl 12:40 • Trot attelé • 1 - 4 - 6 - 14 - 8
    C4
    Prix Villereal 13:10 • Trot attelé • 5 - 12 - 7 - 4 - 6
  • Réunion 4 • ENGHIEN SOISY – 15:30
  • C1
    Prix Quick Williams 16:00 • Trot attelé • 3 - 6 - 8 - 10 - 4
    C2
    Prix De Contrexeville 16:45 • Trot monté • 7 - 6 - 8 - 5 - 9
    C3
    Prix De Tournemire 17:15 • Trot attelé • 11 - 9 - 7 - 4 - 6
    C4
    Prix De Laroquebrou 17:45 • Trot attelé • 2 - 12 - 3 - 6 - 9
    C5
    Prix De Bagnolet 18:15 • Trot monté • 1 - 5 - 6 - 8 - 10
    C6
    Prix Des Ardennes 18:45 • Trot attelé • 5 - 8 - 4 - 9 - 7
    C7
    Prix Du Gave 19:15 • Trot attelé • 11 - 9 - 8 - 12 - 4
    C8
    Prix De L'alene D'or 19:45 • Trot attelé • 11 - 5 - 9 - 8 - 2
  • Réunion 5 • BEL-MONS – 18:00
  • C1
    Prix Le Croise Laroche 18:30 • Trot attelé • 6 - 8 - 10 - 2 - 3
    C2
    Prix La Capelle Groupe A 19:00 • Trot attelé • 6 - 1 - 4 - 3 - 8
    C3
    Prix Allo Eurotierce 19:30 • Trot attelé • 4 - 2 - 5 - 3 - 10
    C4
    Prix La Capelle Groupe B 20:00 • Trot attelé • 12 - 4 - 8 - 3 - 2
    C5
    Prix Arras 20:30 • Trot attelé • 3 - 10 - 2 - 6 - 1
    C6
    Prix Saint Omer 21:00 • Trot attelé • 2 - 4 - 6 - 1 - 7
    C7
    Prix Strasbourg 21:30 • Trot attelé • 6 - 1 - 9 - 8 - 10
    C8
    Prix Amiens 22:00 • Trot attelé • 3 - 6 - 5 - 1 - 7
  • Réunion 6 • GB-CHELTENHAM – 14:00
  • C1
    Sky Bet Supreme Novices' Hurdle (Grade 1) 14:30 • Haies • 10 - 15 - 9 - 18 - 7
    C2
    Racing Post Arkle Challenge Trophy Novices' Chase (Grade 1) 15:10 • Steeple-chase • 3 - 12 - 1 - 2 - 7
    C3
    Ultima Handicap Chase (Grade 3) 15:50 • Steeple-chase • 7 - 17 - 1
    C4
    Unibet Champion Hurdle Challenge Trophy (Grade 1) 16:30 • Haies • 3 - 5 - 7 - 9 - 10
    C5
    Olbg Mares' Hurdle (Registered As The David Nicholson Mares' 17:10 • Haies • 13 - 15 - 6 - 9 - 14
    C6
    Close Brothers Novices' Handicap Chase (Listed Race) 17:50 • Steeple-chase • 4 - 7 - 6
    C7
    National Hunt Challenge Cup Amateur Riders' Novices' Chase ( 18:30 • Steeple-chase • 11 - 5 - 8 - 4