Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les partants PMU du 15/04/2019

Cote pmu
  • Réunion 1 • MAISONS LAFFITTE – 13:30
  • C5
    A Million Dreams (Ire) Jockey : Demuro C. • Entraineur : O'neill (S) E.
    19.7
    C5
    Ah Pass (Gb) Jockey : Trullier T. • Entraineur : Monfort (S) P&f.
    10.2
    C1
    Allez Henri (Ire) Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Prod'homme (S) D&p.
    18
    C8
    Art Of Zapping Jockey : Trullier T. • Entraineur : Boutin (S) C.
    20.8
    C7
    Asap Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Loisel L.
    36.5
    C7
    Black Sea (Ire) Jockey : Lefebvre F. • Entraineur : Van Den Troost T.
    19.1
    C3
    Blackpearlsecrete Jockey : Perrette Q. • Entraineur : Cerulis S.
    17.2
    C1
    Bo Papa Jockey : Magnin Mlle I. • Entraineur : Chotard R.
    19.9
    C3
    Bold Dino Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Jesus S.
    29.7
    C6
    Boomboom Kiss Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    3.9
    C2
    Brainey Baxter (Usa) Jockey : Maillot S. • Entraineur : Clement (S) N.
    19
    C4
    Buthela Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Fabre (S) A.
    2.1
    C8
    Cafe Royal (Ger) Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Kleinkorres A.
    10.9
    C4
    Caffe Macchiato (Ire) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Brandt Mme P.
    18.5
    C8
    Carry Out Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Allard (S) As&d.
    15.1
    C7
    Castle Dream Jockey : Guyon M. • Entraineur : Boutin (S) M.
    7.2
    C8
    Chill Wind Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Prod'homme (S) D&p.
    3.7
    C3
    Chipiron Jockey : Guitraud C. • Entraineur : Barberot (S) Y.
    2.5
    C7
    Cloud Eight (Ire) Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Monfort (S) P&f.
    9
    C8
    Dame D'id Jockey : Guyon M. • Entraineur : Lyon E.
    6.5
    C8
    Dance With Stars Jockey : Roussel A. • Entraineur : Libaud (S) E.
    28.4
    C7
    Daring Match (Ger) Jockey : Hamelin A. • Entraineur : Hirschberger J.
    7
    C8
    Dark Desire (Ger) Jockey : Thomas R. • Entraineur : Hammond (S) J-E.
    32.1
    C4
    Delta River (Gb) Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : F.. Hughes Mme J.
    39.2
    C8
    Empire Hurricane (Ger) Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Bolte A.
    12.1
    C2
    Facilitation (Ire) Jockey : Roussel A. • Entraineur : Rolland (S) M.
    24.3
    C3
    Feel Like Love Jockey : Monteiro J. • Entraineur : Allouche Mme S.
    48.7
    C7
    Film (Gb) Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Wolters Cjm.
    3.5
    C5
    Finjaans Rose (Gb) Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : De Chevigny P.
    4.2
    C6
    Fira (Oc) Jockey : Berto M. • Entraineur : Dehez (S) S.
    21.9
    C5
    Fix The Line Jockey : Coutier A. • Entraineur : Fey Mlle C.
    49.7
    C1
    Fox Tin Jockey : Eon Mlle M. • Entraineur : Parize J.
    9.9
    C5
    Foxy Power Jockey : Bonnefoy Y. • Entraineur : Philippon Mme R.
    3.6
    C4
    Fulminato (Ger) Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Bolte A.
    75.8
    C1
    Furious Des Aigles Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Barande Barbe Mme C.
    19.2
    C1
    Go Fast (Ire) Jockey : Benoist G. • Entraineur : Caullery N.
    12.9
    C2
    Goldayar Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Windrif D.
    88
    C1
    Good Deal Jockey : Piccone T. • Entraineur : Merienne J.
    21.3
    C8
    Hard Talk Jockey : Piccone T. • Entraineur : Gulcher W.
    22.6
    C1
    Haya Of Fortune Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Leenders N.
    15.6
    C7
    Heptathlete (Ire) Jockey : Piccone T. • Entraineur : Jacques Mme B.
    13.8
    C1
    Hout Bay Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Hofer Mar.
    13.9
    C1
    Imprimeur (Ire) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Rossi F.
    6.5
    C6
    Inazuma (Ire) Jockey : Claudic J. • Entraineur : Lyon E.
    130.4
    C1
    Jacksun Jockey : Hamelin A. • Entraineur : Figge M.
    11.8
    C1
    Jungleboogie (Ger) Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Fey Mlle C.
    14.2
    C2
    Kendancer Jockey : Demuro C. • Entraineur : O'neill (S) E.
    11.5
    C6
    L'illi Pika Jockey : Duporte Mlle A. • Entraineur : Beaunez Br.
    18.7
    C4
    La Canche Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Fey Mlle C.
    16.8
    C2
    Lake Alexandrina (Ire) Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Fabre (S) A.
    6.1
    C6
    Liberty Lass (Usa) Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Brandt Mme P.
    50.7
    C8
    Linardo (Gb) Jockey : Badel A. • Entraineur : Cerulis S.
    10.5
    C6
    Mapocho Jockey : Miette Mlle C. • Entraineur : Lamotte D'argy F.
    144
    C1
    Meandro Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Planque (S) J.
    23.3
    C8
    Menardais Jockey : Coutier A. • Entraineur : Caullery N.
    53.3
    C8
    Monde Chat Luna (Jpn) Jockey : Bazire P. • Entraineur : Shimizu H.
    32.5
    C6
    My Swashbuckler (Ire) Jockey : Peslier O. • Entraineur : Couetil (S) A.
    4.7
    C7
    Never Compromise Jockey : Lefranc T. • Entraineur : Van Den Troost T.
    60.9
    C2
    Nil De La Jockey : Benoist G. • Entraineur : Gallorini (S) Jp.
    20.2
    C1
    On The Sea (Gb) Jockey : Monteiro J. • Entraineur : Caullery N.
    39
    C4
    Park Bloom (Ire) Jockey : Badel A. • Entraineur : Devin (S) Hf.
    16
    C1
    Pascasha D'or Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Wattel S.
    7.5
    C7
    Paul Soto (Ire) Jockey : Thomas R. • Entraineur : Loisel L.
    63.2
    C2
    Porta Saragozza Jockey : Perrette Q. • Entraineur : Brasme M.
    34.2
    C2
    Prague Du Berlais Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Collet (S) Rob.
    55.2
    C5
    Proelia Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Boutin (S) M.
    12.7
    C2
    Prouchki Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Gallorini (S) Jp.
    15.4
    C2
    Psara (Gb) Jockey : Badel A. • Entraineur : Devin (S) Hf.
    3.7
    C8
    Puelo Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Fey Mlle C.
    21.1
    C3
    Red Boyfriend Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Thueux E.
    5.3
    C7
    Red Duma Jockey : Boche D. • Entraineur : Gadbin (S) L.
    15.1
    C8
    Red Mountain Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Blume H. A.
    7.1
    C3
    Ruudje Jockey : Trullier T. • Entraineur : Boutin (S) M.
    4.1
    C2
    Sameer Jockey : Soumillon C. • Entraineur : De Royer Dupre A.
    3.9
    C4
    Sea Prose Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Head (S) F.
    3.4
    C8
    Shannoise Jockey : Michel Mlle M. • Entraineur : Lemarie T.
    32.4
    C7
    Soho Universe Jockey : Grosso Mlle L. • Entraineur : Mikhalides E.
    16.5
    C6
    Sound Speed Jockey : Trullier T. • Entraineur : Gulcher W.
    18.8
    C6
    Speed Of Motivator (Ire) Jockey : Perrette Q. • Entraineur : Nigge (S) M&s.
    12.2
    C5
    Star Vixa Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Seror (S) M.
    4
    C7
    Strada Di Carsoli (Gb) Jockey : Verhestraeten E. • Entraineur : Verhestraeten D.
    95.7
    C3
    Swokly Jockey : Coutier A. • Entraineur : Fey Mlle C.
    5.5
    C3
    Timing Perfect Jockey : Massin Mlle A. • Entraineur : Rovisse L.
    16.9
    C1
    Tres Belaffair Jockey : Bourgeais A. • Entraineur : Leenders N.
    27.6
    C6
    Tresorerie Jockey : Guyon M. • Entraineur : Ferland (S) C.
    4.4
    C7
    Vautrin (Ire) Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Borgel (S) K.
    5.5
    C2
    Victoria Peak (Ire) Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Bary (S) P.
    7
    C4
    Vilaro Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Smaga D.
    6.4
    C6
    Villa Rosa Jockey : Badel A. • Entraineur : Devin (S) Hf.
    4.7
    C4
    Walec (Gb) Jockey : Monteiro J. • Entraineur : Caullery N.
    17.3
    C6
    Wanganella (Ire) Jockey : Gibello Sacco D. • Entraineur : Varin Mlle E.
    118
    C2
    What Esle Jockey : Grosso Mlle L. • Entraineur : Siavy-Julien Mme E.
    C1
    Zariyano Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Gadbin (S) L.
    8.6
    C5
    Zevio Jockey : Guyon M. • Entraineur : Ferland (S) C.
    5.8
  • Réunion 2 • CAVAILLON – 11:25
  • C5
    Abricot Du Bugey Jockey : Bache Ch. • Entraineur : Mourot N.
    6.5
    C5
    Alain De L'ante Jockey : Mlle Jousset E. • Entraineur : Mourice R.
    24.7
    C3
    Alors De Blemont Jockey : Callier Mlle E. • Entraineur : Callier P.
    50.6
    C3
    Ami De Paris Jockey : Laigron Ax. • Entraineur : Laigron A.
    59.6
    C8
    Amiral De Virmont Jockey : Durantet L. • Entraineur : Cormy M.
    84.1
    C3
    Apero Du Midi Jockey : Gout Mlle L. • Entraineur : Gout E.
    5.5
    C7
    Aprion Jockey : Briand Y. A. • Entraineur : Briand Y.a.
    14.3
    C8
    Asap Power Jockey : Cinier D. • Entraineur : Cinier D.
    163.5
    C8
    Ascot D'ariane Jockey : Sorel J. Ch. • Entraineur : Alexandre D.
    59.7
    C7
    Axe Des Champs Jockey : Ohanessian E. • Entraineur : Ohanessian E.
    112.8
    C3
    Ayuthaya Jockey : Chabran Mlle M. • Entraineur : Bonet Ch.
    12.7
    C7
    Bahia Quesnot Jockey : Guelpa J. • Entraineur : Guelpa J.
    10.1
    C5
    Baladin Du Reynard Jockey : Jolit J. M. • Entraineur : Uroz J.
    81.6
    C7
    Baldi Star Jockey : Stefano S. • Entraineur : Roubaud J.m.
    4.8
    C5
    Balika Paguerie Jockey : Ambrogio Mlle G. • Entraineur : Uroz J.
    43.2
    C8
    Baltic Sautreuil Jockey : Bekaert D. • Entraineur : Mourice R.
    9
    C7
    Balzac De L'iton Jockey : Bekaert D. • Entraineur : Bekaert D.
    3.6
    C3
    Baron Du Chene Jockey : Jarno Mlle P. • Entraineur : Bonet J.b.
    88.1
    C7
    Barrio De Lou Jockey : Martens C. • Entraineur : Martens V.
    22.1
    C8
    Bea Gyn Jockey : Julien N. • Entraineur : Lagenebre J.p.
    19.7
    C3
    Bella Ragazza Jockey : Herry Mlle P. • Entraineur : Tomaselli A.
    29.4
    C3
    Best Of Chanlecy Jockey : Masi Mlle L. • Entraineur : Cinier D.
    99.4
    C8
    Bingo D'or Jockey : Mourice R. • Entraineur : Mourice R.
    20.6
    C3
    Bise Delo Jockey : Darbord Mlle M. • Entraineur : Thonnerieux K.
    16.6
    C3
    Bocsa De Lespi Jockey : Lable Mlle M. • Entraineur : Guelpa J.
    70.9
    C5
    Bodega Del Arte Jockey : Guelpa L. • Entraineur : Guelpa J.
    30.3
    C8
    Bolero Carisaie Jockey : Briand Y. A. • Entraineur : Briand Y.a.
    34.9
    C5
    Bolide De Lulu Jockey : Metzemaekers Mme I. • Entraineur : Gout E.
    20.4
    C7
    Bolt Jockey : Sorel J. Ch. • Entraineur : Guelpa J.
    3
    C8
    Bosseuse Rush Jockey : Stefano S. • Entraineur : Roubaud J.m.
    11.9
    C5
    Brave Gamin Jockey : Pradal P. • Entraineur : Pradal Ph.
    98.9
    C5
    Braveheart Jiel Jockey : Bonet B. • Entraineur : Mourice R.
    28.4
    C5
    Brem Orange Jockey : Polizzi P. • Entraineur : Polizzi P.
    30.3
    C5
    Buffalo Dub's Jockey : Blanchetiere Mlle S. • Entraineur : Briand Y.a.
    6.8
    C3
    Bunker De Retz Jockey : Da Veiga J. • Entraineur : Briand Y.a.
    5.1
    C5
    Calice Jockey : Millan P. • Entraineur : Ohanessian E.
    15.1
    C5
    Canal D'arthe Jockey : Callier Mlle M. • Entraineur : Callier P.
    5.8
    C5
    Chantelou Lignerie Jockey : Le Vexier Mlle M. • Entraineur : Bekaert D.
    2.6
    C5
    Chediba Morliere Jockey : D'esparbes Mme M. • Entraineur : Roubaud J.m.
    40.5
    C8
    Classe Voirons Jockey : Martens C. • Entraineur : Martens V.
    13.2
    C4
    Cloclo Du Cherisay Jockey : Lefevre N. G. • Entraineur : Mourice R.
    86.9
    C3
    Cocktail Dynamite Jockey : Desmigneux F. • Entraineur : Briand Y.a.
    2.2
    C4
    Cokto Du Bellay Jockey : Touron G. • Entraineur : Touron G.
    34.6
    C4
    Cracker Jockey : Thonnerieux K. • Entraineur : Thonnerieux K.
    75.4
    C4
    Crackor De Forgan Jockey : Bekaert D. • Entraineur : Alexandre D.
    12.5
    C4
    Crako Josselyn Jockey : Devigne N. • Entraineur : Alexandre D.
    121.8
    C7
    Creature Castelets Jockey : Feron J. Ch. • Entraineur : Ensch N.
    8.5
    C4
    Cybele D'hermes Jockey : Despres R. • Entraineur : Despres R.
    22.3
    C4
    Dakota Winner Jockey : Feron J. Ch. • Entraineur : Feron J.c.
    38.8
    C8
    Defi De Nay Jockey : Cormy Martin • Entraineur : Cormy M.
    3.7
    C4
    Delano Jockey : Ohanessian E. • Entraineur : Ohanessian E.
    66.8
    C4
    Desir Des Caillons Jockey : Mourice R. • Entraineur : Mourice R.
    8.2
    C4
    Diktat Du Vivier Jockey : Stefano S. • Entraineur : Roubaud J.m.
    1.9
    C4
    Django Justice Jockey : Rozzoni A. • Entraineur : Rozzoni A.
    13
    C4
    Django Victory Jockey : Coubard-Meunier Ed. • Entraineur : Coubard-Meunier E.
    14
    C4
    Don Juan Captain Jockey : Degiorgio C. C. • Entraineur : Degiorgio C.
    21.5
    C4
    Duc D'occagnes Jockey : Sorel J. Ch. • Entraineur : Alexandre D.
    45.7
    C4
    Durga Des Valerins Jockey : Briand Y. A. • Entraineur : Briand Y.a.
    8.8
    C6
    Eclaireur Jockey : Stefano S. • Entraineur : Roubaud J.m.
    11.4
    C6
    Eddy Du Loisir Jockey : Despres R. • Entraineur : Despres R.
    36.8
    C6
    Emeraude Turgot Jockey : Bekaert D. • Entraineur : Briand Y.a.
    10.3
    C6
    Emilio Star Jockey : Sorel J. Ch. • Entraineur : Briand Y.a.
    11.9
    C6
    Enrique De Viette Jockey : Martens C. • Entraineur : Martens V.
    1.8
    C6
    Eolia De La Potel Jockey : Guelpa J. • Entraineur : Bonet J.b.
    7.9
    C6
    Estero Jockey : Ensch N. • Entraineur : Ensch J.p.
    10.8
    C6
    Estive Du Loir Jockey : Briand Y. A. • Entraineur : Briand Y.a.
    12.1
    C6
    Extreme Vrie Jockey : Mourice R. • Entraineur : Mourice R.
    29
    C2
    Facto Turgot Jockey : Briand Y. A. • Entraineur : Briand Y.a.
    8.8
    C2
    Fantomas Turgot Jockey : Martens C. • Entraineur : Briand Y.a.
    2.6
    C2
    Fazika De Mere Jockey : Haret Ch. • Entraineur : Haret Ch.
    91.5
    C2
    Feder De Banville Jockey : Mourice R. • Entraineur : Mourice R.
    6.4
    C2
    Feeling D'ourville Jockey : Sorel J. Ch. • Entraineur : Briand Y.a.
    108.6
    C2
    Feltena De Lubel Jockey : Rozzoni A. • Entraineur : Rozzoni A.
    17.6
    C2
    Ferlaine Jockey : Feron J. Ch. • Entraineur : Le Vexier R.
    12.2
    C2
    Fernandina Jockey : Ensch N. • Entraineur : Ensch N.
    16.7
    C2
    Filante De Reux Jockey : Stefano S. • Entraineur : Roubaud J.m.
    12.3
    C2
    Filopoto Pena Jockey : Desmigneux F. • Entraineur : Briand Y.a.
    95.5
    C2
    Fine Girl Turbo Jockey : Ozenne J. • Entraineur : Mourice R.
    50.9
    C2
    Frivole Des Bordes Jockey : Guelpa J. • Entraineur : Guelpa J.
    17.8
    C2
    Furie De L'alba Jockey : Bekaert D. • Entraineur : Bekaert D.
    6.5
    C1
    Gamine Royale Jockey : Julien N. • Entraineur : Julien N.
    89.5
    C1
    Gipsy Kings De Lou Jockey : Martens C. • Entraineur : Martens V.
    4.6
    C1
    Gipsy Pan Jockey : Sorel J. Ch. • Entraineur : Cinier D.
    103.4
    C1
    Girolata Star Jockey : Guelpa J. • Entraineur : Guelpa J.
    13.9
    C1
    Go Away Bird Jockey : Coubard-Meunier Ed. • Entraineur : Coubard-Meunier E.
    28.1
    C1
    Gold Piquenard Jockey : Bekaert D. • Entraineur : Vitali F.
    16.1
    C1
    Gooster Berry Jockey : Mourice R. • Entraineur : Mourice R.
    61.1
    C1
    Great Turgot Jockey : Briand Y. A. • Entraineur : Briand Y.a.
    2.5
    C1
    Guest Des Brousses Jockey : Ensch N. • Entraineur : Ensch N.
    3.1
    C1
    Guignol Jockey : Cinier D. • Entraineur : Cinier D.
    20.2
    C8
    Sogno D'amore Jockey : Gubellini P. • Entraineur : Rizzo C.
    62.1
    C8
    Ursus Caf Jockey : Bellei E. • Entraineur : Casillo G.
    2.1
    C3
    Veinard De Farchat Jockey : Seguin Q. • Entraineur : Roubaud J.m.
    12
    C3
    Velvet Underground Jockey : Broust F. • Entraineur : Guelpa J.
    75.9
    C7
    Venetian Bond Jockey : Ensch N. • Entraineur : Ensch N.
    30.7
    C3
    Vic Du Bossis Jockey : Jankowski Mlle E. • Entraineur : Le Vexier R.
    107.1
  • Réunion 3 • NOR-BJERKE – 11:40
  • C2
    All Reasons Jockey : Ostre O. J. • Entraineur : Hogberg Ulf
    10.1
    C3
    Ard Jockey : Hoitomt E. • Entraineur : Romtveit Lars O.
    4.6
    C2
    Chio Gilbak Jockey : Kolle L. A. • Entraineur : Kolnes Sigbjorn
    1.8
    C2
    Cosmic Carpenter Jockey : Austevoll G. • Entraineur : Braathen Siri
    13
    C1
    Dan Molgard Jockey : Eggen H. J. • Entraineur : Eggen Gunnar
    29.9
    C1
    Eerin Am Jockey : Mikkelborg Ola. • Entraineur : Mikkelborg Olav
    21.4
    C1
    Estirado Jockey : Storas H.w. • Entraineur : Storas Hans Wilhelm
    15.3
    C3
    Floya Jockey : Gundersen M.t. • Entraineur : Hansen Toril
    2.3
    C1
    Flying Garbo Jockey : Lindberg Kri. • Entraineur : Lindberg Kristian
    76.9
    C2
    Gringo Boko Jockey : Hoitomt E. • Entraineur : Helgestad Kjetil
    4.4
    C2
    Happy Anka Jockey : Sagholen O. A. • Entraineur : Danielsen Nina
    84
    C1
    Hilton B.r. Jockey : Akselsen A. S. • Entraineur : Hamre Frode
    11.6
    C3
    Hilton Molander Jockey : Schem Esp. A. • Entraineur : Galgerud Stein
    16.2
    C1
    Jasmin Sund Jockey : Dalen D. S. • Entraineur : Anderssen Trond
    49.3
    C3
    Kagge Luna Jockey : Solberg T. E. • Entraineur : Gustavsen Bjorn
    19.6
    C1
    Key To Happen Jockey : Midtfjeld Per. O. • Entraineur : Midtfjeld Per Oleg
    9.1
    C2
    King N' Swing Jockey : Solberg T. E. • Entraineur : Ødegaard Knut Arne
    20.4
    C1
    Lightning Exclusive Jockey : Malmin Kri. • Entraineur : Anderssen Trond
    11.1
    C1
    Logical Ilchi Jockey : Austevoll G. • Entraineur : Blakkestad Katrine
    48
    C3
    M.h. Herkules Jockey : Sagholen O. A. • Entraineur : Sagholen Odd Arne
    3.5
    C2
    Maestro Jockey : Akselsen A. S. • Entraineur : Hamre Frode
    30.6
    C3
    Mila Jockey : Fossen Sti. I. • Entraineur : Fossen Stig Ingar
    19.1
    C2
    My Cool Mama Jockey : Hop V. • Entraineur : Karlin Henrik
    7.6
    C2
    Sarek Jockey : Gundersen M.t. • Entraineur : Svendsen Unni Storelvmo
    27.3
    C2
    Spicy Boss Jockey : Malmin Kri. • Entraineur : Anderssen Trond
    18.7
    C1
    Strong Case Jockey : Wolden A. L. • Entraineur : Wolden Anders Lundstrom
    1.5
    C1
    Tahiti Lady Jockey : Hop V. • Entraineur : Rambjor Asgeir
    7.5
    C3
    Torivinna Jockey : Tengsareid A. • Entraineur : Frogner Lene Nielsen
    44.1
    C3
    Veels Netta Jockey : Ostre O. J. • Entraineur : Østre Ole Johan
    8.2
    C3
    Øygard Pal Jockey : Dalen D. S. • Entraineur : Solberg Karoline Lund
    44.7
  • Réunion 4 • REIMS – 15:57
  • C7
    A Jet Sport Jockey : Lamour Mlle E. • Entraineur : Devenne E.
    58
    C7
    Alexis Des Pres Jockey : Rivenet L. • Entraineur : Declercq J.r.
    7
    C2
    Allez Schmar Jockey : Travers J. • Entraineur : Provoost S.
    166.9
    C7
    Always Madrik Jockey : Vinagre L. • Entraineur : Vinagre L.
    94.5
    C2
    Aphrodite D'opale Jockey : Garandeau A. • Entraineur : Garandeau A.
    84.6
    C7
    Arano Josselyn Jockey : Fremiot E. • Entraineur : Dersoir J.l.
    11.6
    C7
    Aristo De Chanjac Jockey : Jolivet B. • Entraineur : Riaud J.m.m.
    23.1
    C2
    Baladin De Bray Jockey : Verva P. Y. • Entraineur : Dreux A.
    67.2
    C2
    Bambina Fortuna Jockey : Nivard F. • Entraineur : Rynwalt-Boular P.a.
    4.7
    C2
    Bayahibe Des Vents Jockey : Coppens B. • Entraineur : Coppens R.
    41.4
    C7
    Bebert Du Varlet Jockey : Huchede T. • Entraineur : Dupuis M.
    61.2
    C4
    Bella Cruz Jockey : Grumetz M. • Entraineur : Lerenard L.
    88.4
    C2
    Birthday Jockey : Verva M. • Entraineur : Perrelle N.
    26
    C4
    Bleuet Du Parc Jockey : Nivard F. • Entraineur : Zendeli I.
    19.2
    C7
    Bonheur De Jal Jockey : Goetz Mlle M. • Entraineur : Goetz Mlle M.
    5.5
    C4
    Borigano Jockey : Garandeau A. • Entraineur : Declercq J.r.
    57.7
    C7
    Brasilia Du Bourg Jockey : Lepage Dom. • Entraineur : Legros F.
    46.8
    C4
    Cadmea Jockey : Blary B. • Entraineur : Masschaele G.
    38.8
    C4
    Caid De Chanlecy Jockey : Ducre Mlle M. • Entraineur : Lerenard L.
    19.2
    C7
    Caius Jockey : Dales S. • Entraineur : Provoost S.
    96
    C2
    Caliu Des Bosc Jockey : Pou Pou G. A. • Entraineur : Pou Pou G.a.
    2.8
    C7
    Carla Des Angles Jockey : Devouassoux P. L. • Entraineur : Piton J.p.
    54.9
    C2
    Ce Retour D'oscar Jockey : Raffin E. • Entraineur : Guitton L.
    8.3
    C1
    Cesario Jockey : Verva P. Y. • Entraineur : Lemoine P.y.
    49.8
    C1
    Chance Classique Jockey : Nimczyk M. • Entraineur : Nimczyk W.
    2.7
    C2
    Chicago Paris Jockey : Lefevre D. • Entraineur : Gustin L.
    213.5
    C1
    Ciel D'azur Jockey : Leblanc K. • Entraineur : Leblanc F.
    4.6
    C1
    City De Talonay Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Dubanchet C.
    42.7
    C2
    Coeur De Loup Jockey : Daugeard Ph. • Entraineur : Daugeard Ph.
    21.5
    C2
    Concerto Des Dunes Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Varin E.
    6.5
    C1
    Copain Du Cedre Jockey : Thomain Cl. • Entraineur : Thomain J.p.
    14.1
    C4
    Corfou Jockey : Raffin E. • Entraineur : Leblanc F.
    3.1
    C7
    Coup D'eclat Jockey : Bouly F. • Entraineur : Collard V.
    129.9
    C1
    Crack De La Cavee Jockey : Donati L. • Entraineur : Barrois X.
    88.2
    C7
    Crack Des Autels Jockey : Barbier J. • Entraineur : Coulon T.
    2
    C1
    Cynthia De Forges Jockey : Dujmic M. • Entraineur : Dujmic M.
    173.6
    C2
    D'artagnan France Jockey : Lamy A. • Entraineur : Randon A.
    8.4
    C1
    Daddy Cut Jockey : Devillard S. • Entraineur : Curens G.
    56.1
    C2
    Dame De Bellouet Jockey : Abrivard L. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    44.3
    C7
    Daphne Clemaxelle Jockey : Allais P. M. • Entraineur : Armellini D.
    31.8
    C1
    Dark Night Jockey : Houel G. • Entraineur : Houel G.
    202.7
    C4
    Deesse De Foot Jockey : Dromigny T. • Entraineur : Hawas P.
    13.8
    C1
    Diane Du Mouchel Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Barrois X.
    10.5
    C1
    Dico Mona Jockey : Lamy A. • Entraineur : Armellini D.
    116
    C2
    Dimo D'occagnes Jockey : Piton J. Ch. • Entraineur : Ripoll Rigo A.
    19.3
    C1
    Don Williams Jockey : Allard E. • Entraineur : Allard E.
    5.5
    C1
    Donatello Kily Jockey : Nivard F. • Entraineur : Nivard F.
    7.1
    C1
    Dorelie De Labroye Jockey : Armellini D. • Entraineur : Armellini D.
    79.3
    C1
    Double Indemnity Jockey : Lemoine P. Y. • Entraineur : Lemoine P.y.
    93.9
    C4
    Dragster Winner Jockey : Abrivard L. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    8.8
    C4
    Dream Blue Jockey : Callico Mlle C. • Entraineur : Marie B.
    5.4
    C7
    Dream Des Andiers Jockey : Laboutique S. • Entraineur : Koubiche J.
    10.2
    C4
    Dynamite Du Saptel Jockey : Saussaye V. • Entraineur : Perril M.
    15
    C4
    Dzeus Saint Alfort Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Abrivard M.
    3.7
    C3
    El Messie Joroco Jockey : Collard P. E. • Entraineur : Collard V.
    14.2
    C3
    El Soro Jockey : Grumetz M. • Entraineur : Grumetz J.
    3.9
    C3
    Elokai Jockey : Boite L. • Entraineur : Verva L.
    52
    C3
    Elton Trafo Jockey : Melis Macias J. • Entraineur : Vanbroekhoven L.
    12.6
    C3
    Emile De Jal Jockey : Denisot J. • Entraineur : Hallais Y.
    26.1
    C3
    Emir Du Pressoir Jockey : Blanchon P. • Entraineur : Provoost S.
    12
    C3
    Engoulvent Du Lys Jockey : Devillard S. • Entraineur : Curens G.
    9.3
    C3
    Eole D'orval Jockey : Lerebourg B. • Entraineur : Megissier C.
    2.8
    C3
    Eros Victory Jockey : Herbeau E. • Entraineur : Grumetz J.
    142.7
    C3
    Esope Jockey : Gelormini L. • Entraineur : Monaco M.
    7.4
    C3
    Espoir D'onot Jockey : Figueroa Paz V. • Entraineur : Pou Pou G.a.
    125.9
    C3
    Eternal Wood Jockey : Thienne B. • Entraineur : Lerenard L.
    91.1
    C3
    Exocet Du Start Jockey : Travers J. • Entraineur : Provoost S.
    49
    C5
    Falco Emge Jockey : Le Beller T. • Entraineur : Catherine N.
    5.2
    C5
    Falcon Jiel Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Dersoir J.l.
    24.5
    C5
    Falmaco Des Angles Jockey : Coppens B. • Entraineur : Vercruysse P.
    21.1
    C6
    Famous Star Jockey : Verva P. Y. • Entraineur : Verva P.y.
    17.6
    C6
    Fee Zia De Nappes Jockey : Dagnicourt O. • Entraineur : Brochet G.
    82.9
    C6
    Feel Smart Jockey : Bizoux O. • Entraineur : Bizoux O.
    58.6
    C6
    Felicita De Lou Jockey : Abrivard L. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    3.9
    C6
    Feve D'erable Jockey : Thomain Cl. • Entraineur : Thomain J.p.
    7.1
    C5
    Fil Rouge Jockey : Piton J. Ch. • Entraineur : Piton J.p.
    9.1
    C6
    Filae Cadence Jockey : Allard E. • Entraineur : Allard E.
    77.8
    C6
    Fintumia Jockey : Brohier D. • Entraineur : Brohier D.
    16.6
    C6
    Flamenca De Kacy Jockey : Daugeard Ph. • Entraineur : Daugeard Ph.
    16.1
    C5
    Flamenco Fac Jockey : Van Den Putte Jr J. • Entraineur : Van Den Putte Jr. J.
    17.2
    C5
    Fly Spirit Jockey : Senet J.f. • Entraineur : Senet J.f.
    13.2
    C5
    Flyer De Brikvil Jockey : Feelders R. • Entraineur : Feelders R.
    100.3
    C5
    Folko De L'ancre Jockey : Koubiche J. • Entraineur : Koubiche J.
    10.5
    C6
    Folle Liaison Jockey : Verva M. • Entraineur : Roussel A.
    47.4
    C5
    Forestrello Jockey : Leblanc K. • Entraineur : Leblanc F.
    7.2
    C5
    Forrest Beji Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Billard Ph.
    10.2
    C6
    Fortuna Madrik Jockey : Raffin E. • Entraineur : Hawas K.
    12.1
    C6
    Fortune D'opale Jockey : Garandeau A. • Entraineur : Douillet Ch.
    39.9
    C5
    Fraggle Rock Jockey : Gerard Y. • Entraineur : Collard V.
    117.1
    C6
    Freska De Vandel Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Abrivard M.
    3.2
    C5
    Fulgurator Game Jockey : Devenne E. • Entraineur : Devenne E.
    101.1
    C6
    Funny Joke Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Billard Ph.
    7.7
    C5
    Furioso De Watou Jockey : Lamy A. • Entraineur : Depypere H.
    29.8
    C5
    Furty Debesse Jockey : Nivard F. • Entraineur : Piel D.
    3.8
    C8
    Gaiete De Crepon Jockey : Piton J. Ch. • Entraineur : Ripoll Rigo A.
    56.4
    C8
    Gallieni Jockey : Verva P. Y. • Entraineur : Rynwalt-Boular P.a.
    23.2
    C8
    Garance Griff Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Abrivard M.
    7.4
    C8
    Garou Beji Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Billard Ph.
    7.3
    C8
    Gepetto De Godrel Jockey : Senet J.f. • Entraineur : Senet J.f.
    47.3
    C8
    Ghana Fligny Jockey : Raffin E. • Entraineur : Thorel G.
    7.4
    C8
    Gin D'or Jockey : Melis Macias J. • Entraineur : Ripoll Rigo A.
    130.1
    C8
    Gipsy Du Pommereux Jockey : Verva M. • Entraineur : Roger S.
    49.3
    C8
    Gloria De Joudes Jockey : Laurent A. • Entraineur : Laurent A.
    13.3
    C8
    Goal De Villemer Jockey : Rouer B. • Entraineur : Rouer Ph.
    20
    C8
    Gondole Guerchaise Jockey : Lamy A. • Entraineur : Varin E.
    34.5
    C8
    Good De Tillard Jockey : Nivard F. • Entraineur : Nivard F.
    2.5
    C8
    Grace De L'eclair Jockey : Le Beller T. • Entraineur : Catherine N.
    8.8
    C8
    Gulliver D'ela Jockey : Lefevre D. • Entraineur : Coulon T.
    125
  • Réunion 5 • BEL-MONS – 18:00
  • C3
    Akohol (Ire) Jockey : Dehens C. • Entraineur : Rosseel M.
    6.6
    C3
    Apollonis Jockey : Marien J. • Entraineur : Roels R.
    14.6
    C1
    Battle Of Bosworth (Ire) Jockey : Haedens R. • Entraineur : Bouckaert M.
    3.6
    C4
    Chap's Celebration Jockey : Francois St. • Entraineur : Maes B.
    14.3
    C4
    Clenymistra (Ire) Jockey : Dieltjens Mme K. • Entraineur : Verheyen Mme N.
    19.7
    C1
    Color Code Jockey : Vermeersch Mlle S. • Entraineur : Bouckaert M.
    4.8
    C4
    Devil's Guard (Ire) Jockey : Ottevaere J. • Entraineur : Ottevaere S.
    67.3
    C1
    Diamond Johnny G (Usa) Jockey : Dehens C. • Entraineur : Rosseel M.
    66.1
    C4
    Diarissa Jockey : Bertiaux Mlle A. • Entraineur : Bertiaux P.
    8.3
    C4
    Digitalis (Ire) Jockey : Weissmeier Fx. • Entraineur : Weissmeier Mme R.
    1.5
    C2
    Doctor Kehoe (Gb) Jockey : Dehens C. • Entraineur : Verschueren Mme A-M.
    42.1
    C4
    Enjoy Bilberry Jockey : Haedens R. • Entraineur : Van Den Weghe Mme M.
    51.3
    C1
    Faulkwood (Gb) Jockey : Bojko J. • Entraineur : Bouckaert M.
    58.9
    C4
    Flauto (Ire) Jockey : Dehens C. • Entraineur : Dejaeger P.
    14.4
    C1
    Forricherforpoorer (Ire) Jockey : Van Den Troost Mme A. • Entraineur : Vanbelle B.
    8.6
    C1
    Grownstark Jockey : Hellyn S. • Entraineur : Roels R.
    7
    C3
    Indicative Choice (Ire) Jockey : Haedens R. • Entraineur : Gernay Mlle G.
    50.7
    C1
    Inkerman (Ire) Jockey : Francois St. • Entraineur : Floryn A.
    5.8
    C3
    Just Because (Gb) Jockey : Clijmans K. • Entraineur : Bouckaert M.
    14.7
    C2
    Kirbec (Ire) Jockey : Breux S. • Entraineur : Van Den Troost T.
    21.9
    C2
    Lady Safeara (Gb) Jockey : Van Den Troost Mme A. • Entraineur : Van Den Troost T.
    43
    C1
    Lady Wulfruna (Gb) Jockey : Breux S. • Entraineur : Rosseel M.
    31.9
    C4
    Land Baron Jockey : Breux S. • Entraineur : Dejaeger P.
    9.4
    C2
    Landadel (Ger) Jockey : Hellyn S. • Entraineur : Kockanova Mme J.
    3.8
    C2
    Leonidas (Ire) Jockey : Haedens R. • Entraineur : Van Den Troost T.
    5.4
    C2
    Love Moon Jockey : Weissmeier Mlle E. R. • Entraineur : De Vlaminck Th.
    11.8
    C2
    Makawi Jockey : Marien J. • Entraineur : Schepens A.
    8.7
    C3
    Mathison Jockey : Van Den Troost Mme A. • Entraineur : Van Beylen L.
    7.2
    C3
    Miss Milla B (Gb) Jockey : Breux S. • Entraineur : Van Den Troost T.
    41.3
    C2
    Naousa Jockey : Goudman Mlle E. • Entraineur : Carmeliet Mlle L.
    63.6
    C3
    Nymfco (Gb) Jockey : Francois St. • Entraineur : Courbot G.
    13.3
    C3
    Ooi Long (Gb) Jockey : Bojko J. • Entraineur : Bouckaert M.
    68.9
    C2
    Prediction (Ire) Jockey : Mackenzie Mlle E. • Entraineur : Bouckaert M.
    45.4
    C3
    Quiz Evolution (Ity) Jockey : Deno P. • Entraineur : Bouckaert M.
    19
    C4
    Rachael's Rocket (Ire) Jockey : Vermeersch Mlle S. • Entraineur : Fievez F.
    11.8
    C1
    Rainbow Black (Gb) Jockey : Waterschoot M. • Entraineur : Floryn A.
    67.1
    C3
    Redesert (Ger) Jockey : Hellyn S. • Entraineur : Renz A.
    4.8
    C2
    Rise And Shine Jockey : Vermeersch Mlle S. • Entraineur : Hermans A.
    4.5
    C1
    Safzebos Jockey : Marien J. • Entraineur : Vercruysse Mlle K.
    70.7
    C2
    Selfie Style (Ire) Jockey : Bojko J. • Entraineur : Bouckaert M.
    29.4
    C2
    Solar Rocket Jockey : Malbran F. • Entraineur : Van Zuylen Van Nyevelt C.
    82.2
    C3
    Some Nights Jockey : Waterschoot M. • Entraineur : De Vlaminck Th.
    68.7
    C2
    Spark (Ger) Jockey : Francois St. • Entraineur : Delobelle Mme S.
    8.3
    C1
    Statu Quo Jockey : Malbran F. • Entraineur : Devos T.
    36.1
    C2
    Tricky Dicky Jockey : Bogaerts J. • Entraineur : Van Cauwenberghe L.
    44
    C1
    Tropical Waters (Ire) Jockey : Clijmans K. • Entraineur : Bouckaert M.
    32
    C1
    Tywin Jockey : Weissmeier Mlle E. R. • Entraineur : De Vlaminck Th.
    8.5
    C3
    Wilsons Ruby (Ire) Jockey : Vermeersch Mlle S. • Entraineur : Bracke Mme V.
    2.8
  • Réunion 6 • TOULOUSE – 13:50
  • C7
    Beret Jockey : Waldhauser Mlle M. • Entraineur : Cottier P.
    8.7
    C7
    Calina Jockey : Guedj-Gay G. • Entraineur : Sorignet C.
    23.7
    C7
    Chines Princess Jockey : Le Pemp Mlle L. • Entraineur : Larrigade L.
    10.9
    C7
    Desert Warrior (Ire) Jockey : Leger Mlle S. • Entraineur : Foresi F.
    12.7
    C7
    Escala Jockey : Mobian J. • Entraineur : Gourdain (S) Ch.
    13.4
    C7
    Malte Brun Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Aon Picardo R.
    9.1
    C7
    Popee (Gb) Jockey : Seguy V. • Entraineur : Henderson D.
    3.6
    C7
    Redlake Jockey : Herisson De Beauvoir Mlle C. • Entraineur : Herisson De Beauvoir Mlle C.
    18.5
    C7
    Saint Honore Jockey : Werle A. • Entraineur : Lemer T.
    5.9
    C7
    Sao Paolo Menina Jockey : Crastus A. • Entraineur : Dubord J. L.
    7.7
    C7
    Tricheur Jockey : Montenegro Rc. • Entraineur : Sanchez F.
    23.7